Конец света... - стр. 8 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Конец света...  (Прочитано 43035 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #210 : 06.11.14 01:17 »
И да кстати , не было . По ТВ уж точно .
То-то советские дЭвушки массово мечтали стать путанами сразу после выхода "Интердевочки". Видать на благодатную почву попало! Только не надо ханжества.

Добавлено позже: А ВАШ допускает нравственно здорового ребенка , выращенного в семье гомиков ? Интересный у вас ЗДРАВЫЙ смысл.
Вы изучите сначала проблему, Инна. А потом поговорим. Заодно почитайте о том, что такое детские дома в России. В последнее время ситуация улучшилась, но далеко не везде и не во всём.

Добавлено позже:
Вообще-то мерило должно быть одно применительно к ориентации,цвету кожи , вероисповеданию, национальности ,полу ... и.т.п.-- хороший человек или плохой .
КАМА, какая ты молодчинка.  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 06.11.14 01:18 »

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #211 : 06.11.14 01:19 »
То-то советские дЭвушки массово мечтали стать путанами сразу после выхода "Интердевочки".
Боюсь спросить , откуда знаете чего они хотели ?


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #212 : 06.11.14 01:21 »
Боюсь спросить , откуда знаете чего они хотели ?
"Тут здравого смысла достаточно , и статистики не надо ."  *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Инна, я вас буду теперь цитировать как Конфуция. Сами себя опровергаете своими же словами.

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #213 : 06.11.14 01:22 »
Вы изучите сначала проблему, Инна. А потом поговорим. Заодно почитайте о том, что такое детские дома в России. В последнее время ситуация улучшилась, но далеко не везде и не во всём.
А проблема то в чем ? Порядочных пар , хотящих взять ребенка не осталось ? Надо " порядочных" гомиков подключать ? Самой не смешно ?


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Конец света...
« Ответ #214 : 06.11.14 01:23 »
Дошло до вас наконец- для нас- нормальных людей- это преступление.
Не до конца понял Вашу мысль.
Преступление - что?  Двум геям вступить в брак, или семьям геев разрешить усыновлять детей?

Если по поводу второго - то я никогда не одобрял такую практику, но совсем по иной причине, чем думают гомофобы.
Я против этого (особенно в России) не потому, что семья геев превратит нормального мальчика в нового гея. Это полная фигня, ни на чем не основанная. Статистика показывает, что в приемных семьях куда чаще подвергаются насилию дети со стороны родителей - "натуралов".
Я против потому, что сегодня детям очень не хватает в качестве примера для подражания нормальной семьи, состоящей из нормального отца и нормальной матери. Известно, что дети копируют ту модель поведения, которую видят в семье. И именно по ней затем формируют и собственную семью.
Если семья состоит из одного родителя (чаще это мать-одиночка, разведенная либо вообще никогда не имела мужа), то в такой семье дети не могут получить и скопировать модель нормальных брачных отношений. Мальчик не имеет перед глазами пример отца, с которого нужно брать пример, а девочка не знает, каким должен быть нормальный мужчина и будущий отец ее детей, и не сможет себе правильно выбрать будущего мужа.
Примерно то же происходит, если семья полная, но один из родителей (а то и оба) самоустраняются от воспитания детей - например, полностью заняты на работе.

И если мы вернемся к семье геев, то картина такая же: приемный ребенок (если он мальчик) не сможет получить правильную модель семейного поведения, необходимую в гетеросексуальной семье. Он вырастет "натуралом", но при этом не будет готов к отношениям к жене и будущей матери. А уж про девочку и вообще говорить нечего - ей не у кого будет учиться и брать пример женского ролевого поведения в семье.

Как дело с этим обстоит на Западе, где вроде бы начали разрешать усыновление геям - тут я судить не берусь, это их проблемы. 
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | a-lukynec | alexsandrovna

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #215 : 06.11.14 01:24 »
А проблема то в чем ? Порядочных пар , хотящих взять ребенка не осталось ? Надо " порядочных" гомиков подключать ? Самой не смешно ?
Проблема в том, что вы не знаете о чём говорите.
Кстати, раз существуют детские дома в России - значит, не хватает "порядчных пар". Вот вы бы и показали пример. Но трындеть проще.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Конец света...
« Ответ #216 : 06.11.14 01:26 »
Это Вы немножко перепутали гомосексуализм со СПИДом (ну, или ЗППП каким-нибудь).
Я конечно же в курсе как, чего и откуда)). Уважаемый Пеппер, не относитесь серьезно к моим словам по ЭТОЙ теме.
Впрочем, я лучше воздержусь вообще от обсуждения этого подвида пернатых, от греха...  да и день такой - светлый и праздничный)))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Соната

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Конец света...
« Ответ #217 : 06.11.14 01:28 »
Уважаемый Пеппер, не относитесь серьезно к моим словам по ЭТОЙ теме.
Ок, принято.  *THANK*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За общественный авторитет 

KAMA

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Конец света...
« Ответ #218 : 06.11.14 01:29 »
Вообще-то тема КОНЕЦ СВЕТА. *SMOKE*

Отвлекитесь  :)
Вот у человека ,по-моему , личный конец света  *JOKINGLY*



Бука Сука Димка
Бука Сука Димка — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года. Википедия
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Гайна | Инна369 | Соната | Мишаня | serg2500

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #219 : 06.11.14 01:31 »
Проблема в том, что вы не знаете о чём говорите.
Кстати, раз существуют детские дома в России - значит, не хватает "порядчных пар". Вот вы бы и показали пример. Но трындеть проще.
Ну я ведь вам не указываю что делать и кого брать. Я не считаю , что детские дома - это плохо . У нас в детских домах все отлично . И я не сторонница вообще отдавать детей из детских домов в чужие семьи.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Конец света...
« Ответ #220 : 06.11.14 01:36 »
Кстати, раз существуют детские дома в России - значит, не хватает "порядчных пар".
Тут есть важный нюанс: возможно, я ошибаюсь, но по моим представлениям желание (и необходимость) оформить свои отношения в виде законного брака может возникнуть только у достаточно состоятельных гей-пар. Это бизнесмены, топ-менеджеры, деятели искусства или шоу-бизнеса и пр.
А значит, у такой пары заведомо больше финансовых возможностей, чтобы обеспечить приемного ребенка, чем у обычной гетеросексуальной семьи инженеров или преподавателей. Поэтому и спрос на усыновление выше именно со стороны таких гей-семей, чем просто бездетных супружеских пар.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Конец света...
« Ответ #221 : 06.11.14 01:36 »
Бука Сука Димка
Я рыдаю и вся трясуся!))) Как же вообще можно выжить в этой Нигерии??? Если ты не Димыч и не угрюмая ... бука?)))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Конец света...
« Ответ #222 : 06.11.14 01:37 »
Я не считаю , что детские дома - это плохо . У нас в детских домах все отлично .
Высечь золотом на мраморе! И обязательно подписать: "Инна369"!
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #223 : 06.11.14 01:39 »
Высечь золотом на мраморе! И обязательно подписать: "Инна369"!
Вам и поручаю Пеппер .

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #224 : 06.11.14 01:40 »
Ну я ведь вам не указываю что делать и кого брать. Я не считаю , что детские дома - это плохо . У нас в детских домах все отлично . И я не сторонница вообще отдавать детей из детских домов в чужие семьи.
Инна, вам бы категоричности поменьше. Сказать " у нас в детских домах всё отлично" - это, по крайней мере, безответственно.
Да, во многих детдомах сейчас - отлично. Но далеко не во всех.

Кстати, я вам тоже не указываю. Это было пожелание - раз уж не хватает "нормальных пар".

В целом я согласна с Пеппером - он очень правильно написал, что дети, выросшие в подбных семьях, не имеют необходимых социальных навыков чтобы создать гетеро- семью. НО - в детдомах очень часто они и других навыков не получают. Моя подруга (в Москве) усыновила двоих детей. Мальчика (таджикского, кстати) и девочку - та 8-й ребёнок из семье алкоголички. Здоровых и благополучных разбирают быстро, а вот таким деткам мало что светит. Хорошо если с детдомом повезёт.

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #225 : 06.11.14 01:42 »
Инна, вам бы категоричности поменьше. Сказать " у нас в детских домах всё отлично" - это, по крайней мере, безответственно.
А в каком конкретно ДД все хреново ? У НАС в Москве разумеется...
« Последнее редактирование: 06.11.14 01:43 »

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Конец света...
« Ответ #226 : 06.11.14 01:42 »
Вам и поручаю Пеппер .
Так и сделаю.
Но потребуется Ваше фото.
Эту надпись с Вашим фото разошлю по детским домам, чтобы там выставили на самом видном месте.
Пусть дети знают, кому обязаны своим счастливым детством! *THANK*
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #227 : 06.11.14 01:43 »
Тут есть важный нюанс: возможно, я ошибаюсь, но по моим представлениям желание (и необходимость) оформить свои отношения в виде законного брака может возникнуть только у достаточно состоятельных гей-пар. Это бизнесмены, топ-менеджеры, деятели искусства или шоу-бизнеса и пр.
А значит, у такой пары заведомо больше финансовых возможностей, чтобы обеспечить приемного ребенка, чем у обычной гетеросексуальной семьи инженеров или преподавателей. Поэтому и спрос на усыновление выше именно со стороны таких гей-семей, чем просто бездетных супружеских пар.
По поводу вышевыделенного - не думаю что это именно так. Мне кажется, все хотят быть по-своему счастливыми. Но тут я не спец, честно говоря.
« Последнее редактирование: 06.11.14 01:48 »

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #228 : 06.11.14 01:44 »
Так и сделаю.
Но потребуется Ваше фото.
Эту надпись с Вашим фото разошлю по детским домам, чтобы там выставили на самом видном месте.
Пусть дети знают, кому обязаны своим счастливым детством!
Я скромная Пеппер , можно без фото... O:-)
« Последнее редактирование: 06.11.14 01:44 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #229 : 06.11.14 01:45 »
А в каком конкретно ДД все хреново ? У НАС в Москве разумеется ?
Да нет, в Москве как раз в ДД всё неплохо. Москва - это государство в государстве. А вот в Подмосковье очень часто совсем другая картина. Но тут - как фишка ляжет. Бывает и там всё в шоколаде. По-разному.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 22.04.24 12:45

Конец света...
« Ответ #230 : 06.11.14 01:45 »
Мне кажется, все хотят быть по-своему счастливыми.
Увы, как говорилось в "Кавказской пленнице", не у всех желания совпадают с возможностями.

Добавлено позже:
Я скромная Пеппер , можно без фото...
Вы-то да, но вот дети должны знать своих благодетелей в лицо.
Мало ли - вырастут, встретят Вас на улице, и захотят Вам лично рассказать, какое у них было счастливое детство! В тихом месте и с глазу на глаз.
« Последнее редактирование: 06.11.14 01:47 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Инна369

  • Гость
Конец света...
« Ответ #231 : 06.11.14 01:51 »
Вы-то да, но вот дети должны знать своих благодетелей в лицо.
Мало ли - вырастут, встретят Вас на улице, и захотят Вам лично рассказать, какое у них было счастливое детство! В тихом месте и с глазу на глаз.
Так они мне и  рассказывали , какое у них детство , а главное , я сама видела . И многих уже выросших знаю. Поэтому и против того , чтоб детей отдавали в чужие семьи , только родственникам (если они есть ).

Добавлено позже:
 А кстати , почему тему "геев" скинули в "конец света" ? Это вообще то так красноречиво --- респект модератору. *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 06.11.14 01:54 »

За уникальные материалы 

Malecon


  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

Конец света...
« Ответ #232 : 06.11.14 08:21 »
А парады-да-нефиг устраивать.
По этому поводу хорошо сказал "всеми ругаемый" Галковский -
"А я не делю людей на гомосексуалистов и гетеросексуалистов. Я делю людей на нормальных и на развратников. Развратник это человек, для которого удовлетворение сексуального инстинкта является абсолютной доминантой. Поскольку это животный инстинкт, то у таких людей высшие эмоции и интеллект редуцированы. Среди гетеросексуалов развратников, думаю, процентов 10%. (Я не беру случай юношеской гиперсексуальности, там всё немного по-другому.) А среди гомосексуалистов - 90%. Гомосексуалисты - это развратники. Пойдет ли 40-летний гетеросексуалист с пристёгнутым фаллосом по центральной улице своего города? Нет. А гомосексуалисты ходят и радуются.

Разве любовь это шутовство и публичное демонстрирование половых органов? Любовь связана с сексом очень сильно, но любовь также высшая эмоция. Этих высших эмоций в гомосексуализме мало, а если они есть, западное общество их игнорирует. Так называемая защита геев в современной Европе и Америке это на самом деле изощрённое издевательство, превращение людей в клоунов. Думаю, лет через двадцать европейцам будет стыдно за то, что они сейчас делают"
Нарисуйте мне дом.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Соната | alexsandrovna | Helga

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Конец света...
« Ответ #233 : 06.11.14 09:25 »
Расскажите нам Алина , как обстаят дела с гей- пропагандой в Казахстане ?  Бывают ли гей - парады ? Как казахи на них реагируют ?
Есть и геи. Есть даже их клуб, где они собираются.  Есть и гомофобы. Все, как в любой стране. Или Вы думаете, что противников однополой любви нет в Европе или Америке?
Вот у нас недавно скандал был по поводу одного плаката. На плакате целующиеся Пушкин и Курмангазы (именно на этом перекрестке находится гей-клуб). Причем этот плакат был только в Интернете, на страничке арт-агенства, его создавшего. Агенство поплатилось штрафом, но не за пропаганду, а по иску родственников Курмангазы и консерватории, носящей его имя. Считаю правильно, так как ни Пушкин, ни Курмангазы к процедуре целования отношения не имели, то есть оклеветаны.
Только вот интересно, целующийся Брежнев тоже пропаганда?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 496

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Конец света...
« Ответ #234 : 06.11.14 09:39 »
Только вот интересно, целующийся Брежнев тоже пропаганда?
;D *THUMBS UP* :-X

Нуу ... Леонид Ильич это вряд ли ... А вот сериал "Интерны" ...  ;) ... Тут стоило бы и подумать ...  *YES*
« Последнее редактирование: 06.11.14 09:43 »
Я за синтез версий

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #235 : 06.11.14 09:47 »
Пойдет ли 40-летний гетеросексуалист с пристёгнутым фаллосом по центральной улице своего города? Нет. А гомосексуалисты ходят и радуются.
Как интересно. За почти 10 лет жизни в Голландии я такого не видела ни разу. Но Галковскому "оттуда", конечно, виднее.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Конец света...
« Ответ #236 : 06.11.14 09:55 »
Как интересно. За почти 10 лет жизни в Голландии я такого не видела ни разу. Но Галковскому "оттуда", конечно, виднее.
Да вот стереотипы у нас такие сложились,если Голландия-то улицы красных фонарей,травка на каждом углу,и деушки в розовом латексе(коже) с пристегнутыми фаллосами повсюду слоняются. *ROFL*
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Конец света...
« Ответ #237 : 06.11.14 09:58 »
Да вот стереотипы у нас такие сложились,если Голландия-то улицы красных фонарей,травка на каждом углу,и деушки в розовом латексе(коже) с пристегнутыми фаллосами повсюду слоняются. *ROFL*
Да уж. Надо будет как-нить прийти с работы, снять розовый латекс и написать бааальшое сочинение на эту тему - что такое Голландия. Кто захочет - прочитает, а кто не захочет - пролистнёт.


Поблагодарили за сообщение: San4es

За уникальные материалы 

Malecon


  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

Конец света...
« Ответ #238 : 06.11.14 10:04 »
Но Галковскому "оттуда", конечно, виднее.
Просто погуглил в картинках -
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Нарисуйте мне дом.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Конец света...
« Ответ #239 : 06.11.14 10:05 »
За почти 10 лет жизни в Голландии я такого не видела ни разу.
Дык я всю жизнь в России живу (за минусом 1,5 лет) и ни разу не видела медведей на улице, а они гуляют.  *ROFL*

http://warnet.ws/news/74199


Поблагодарили за сообщение: Malecon | salana45 | Гайна