Некто Мелконян убил отца школьницы за то, что он поспорил с его сестрой в чате - стр. 12 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Некто Мелконян убил отца школьницы за то, что он поспорил с его сестрой в чате  (Прочитано 62451 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дроздов


  • Сообщений: 1 625
  • Благодарностей: 2 188

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 15:42

«Наши люди не готовы к диалогу, они не умеют его вести, и до тех пор, пока люди не научатся общаться, родительские чаты необходимо модерировать... Совсем запретить чаты нельзя, потому что родители имеют право участвовать и в воспитании своих детей, и оказывать влияние на школу», — подчеркнула Балуева.
Мне иногда кажется, что надо проводить модерацию вот таких вот публичных заявлений... С последующим рассмотрением соответствия руководящей должности..

У меня сразу вопрос - а готовность или неготовность к диалогу она только в чатах проявляется?! А в оффлайн жизни нет?!
А если бы они на родительском собрании поругались, то что бы это поменяло?!
Учителя уволили бы, что она взрослых дядей и тетей по разным углам ринга не развела?!
Это же ее обязанность - не только детей воспитывать и учить, но и их пап и мам..

И кто будет модератором на этом некоем форуме?! Кто будет модерировать разговоры сотен тысяч родителей ??!
Опять классный руководитель?! Круглосуточно просматривать группу и успокаивать половозрелых граждан, чтоб ругались, а потом драться не выходили?!

Или это предложение такого глобального контроля за переговорами всех родителей школьников?! )))


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Дроздов,
На родительском собрании, в реале, сработали бы рамки. В чате другая атмосфера.

Дроздов


  • Сообщений: 1 625
  • Благодарностей: 2 188

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 15:42

Дроздов,
На родительском собрании, в реале, сработали бы рамки. В чате другая атмосфера.
Ну если в поисковике на Яндексе вбить запрос про драки на родительском собрании, то материала можно нормально накопать..
Атмосфера, видимо, была чатовская )))

Да при чем здесь чаты?! Проблема-то не в них, а в головах..
В принципе можно вообще общение между людьми запрещать - в результате общения людей бывают конфликты  - факт.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | purple tea

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 651
  • Благодарностей: 4 329

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 15:03

Flavia
Цитирование
На родительском собрании, в реале, сработали бы рамки. В чате другая атмосфера.
Не знаю. Есть некоторые родители, которые не кавказцы, у которых крышу рвет не хуже, чем у этих херроев. Причем в реале и на родительских собраниях.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: purple tea

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

Наконец то! Мелконянам всем предъявлено обвинение - Ануш за подстрекательство, ее мужу за соучастие. Следствие во всем разобралось .
https://www.chel.kp.ru/comments/article/4329082/


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Flavia | Милашка | Ночь в тоскливом октябре | Lisbeth | Боцман | AniKa111 | sunnyapple

Милашка


  • Сообщений: 7 746
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 08:43

Наконец то! Мелконянам всем предъявлено обвинение - Ануш за подстрекательство, ее мужу за соучастие. Следствие во всем разобралось .
https://www.chel.kp.ru/comments/article/4329082/
и отлично,только почему ей запрет действий?Можно было тоже хотя бы на месяц изолировать,чтоб навсегда закрыла рот и не говорила лишнего.С детьми ничего бы не случилось,а ей-полезно. Девочка,вот осталась без отца,а ее детей значит нельзя мамы лишать?И вообще,это именна она убила несчастного. Не ее длинный язык-ничего бы не случилось. Посадила брата и испортила жизнь мужу.Жаль,что нельзя повернуть время вспять.
« Последнее редактирование: 27.11.20 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая | purple tea | Lisbeth | Skarlett

Gostya


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 67

  • Расположение: РФ

  • Была 21.09.21 22:11

Наконец то! Мелконянам всем предъявлено обвинение - Ануш за подстрекательство, ее мужу за соучастие. Следствие во всем разобралось .
https://www.chel.kp.ru/comments/article/4329082/
Ура, лед тронулся,господа! Хотя бы предъявили, а не пустили на самотек. Но хочется конечно посильнее наказания... Лишь бы дальше не загладили это дело Будем наблюдать.
Сюжет об этом в новостях Волгограда:
https://www.youtube.com/watch?v=wXOaCtK5bYA#

СК России об этом:
https://volgograd.sledcom.ru/news/item/1518471/


Поблагодарили за сообщение: Lisbeth | Elisa | Толмач


Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Арман-то метр с кепкой. А туда же, угрожал, будто сильный мужик.
Поэтому братана и позвал на разборки.

Добавлено позже:
Из Инстаграма Горгадзе:
Цитирование
Только что задержан Арман, муж той самой Анны, которая из за переписки в родительском чате направила своего брата и мужа на «разборку» с Романом Гребенюком.

В ближайшие часы Следственный комитет предъявит ему обвинение.
Так же сегодня решается вопрос о привлечении Анны Мелконян, сестры убийцы к уголовной ответственности!

Вот так! Спасибо тем, кто верил, что мы добьемся этого!
« Последнее редактирование: 28.11.20 05:16 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45



Сестра погибшего Романа Гребенюка, Светлана, прокомментировала решение следствия.

- Мне только сегодня стало известно о задержании мужа Анны, саму женщину не арестовывали. Так что я знаю не больше вашего, - говорит Светлана.

- Семья Анны с вами созванивались, пытались примириться?

- Анна звонила мне только один раз, когда Роман был еще жив, находился в больнице. Предлагала помочь, заплатить за лекарства. Я отказалась. Разговаривать мне с ней сложно, так как этот человек напрямую разжег конфликт, который привел к смерти брата.

- Значит, после смерти Романа звонков от семьи не поступало?

- Нет.

- Говорят, из-за травли, они вынуждены были переехать из своей квартиры.

- Не знаю, я к ним в гости не ходила.

- Адвокат Шота Горгадзе писал в соцсети, что взялся защищать вашу семью. Думаете, он посодействовал, чтобы Анну с мужем привлекли к ответственности?

- Действительно, Горгадзе в соцсетях пишет, что он, якобы, представляет семью потерпевшего. Но на самом деле у нас совсем другой адвокат.

- Анна перевела свою дочь из школы?

- Нет, но на занятия она не ходит.

- Дочь Романа осталось в этой же школе?

- Ее перевели в другую школу.

- После инцидента, родители учеников не удалили чат? Может, во избежание конфликтов, решили минимизировать общения в чатах?

- Я не состою в том чате. Насколько понимаю, чат существует.

   Мы связались с адвокатом семьи погибшего Еленой Плешаковой, которая рассказала, почему всех членов семьи привлекли к ответственности.

- Хочу уточнить, что мать девочки Анну, из-за которой разгорелся конфликт, не задерживали по той причине, что у нее на руках малолетний ребенок. Еще и несовершеннолетняя дочь. Задержали только ее супруга, — говорит адвокат.

- Если бы не общественный резонанс, то они бы избежали наказания? 

- Мне тяжело дать оценку тому, что сыграло решающую роль - общественный резонанс или сотрудники правоохранительных органов сами решили разобраться. Ведь ситуация, из-за которой разгорелся конфликт, яйца выеденного не стоила, чтобы обернуться такой трагедией. Но, наверное, возмущение общественности сыграло определенную роль. К тому же была проведена судебная лингвистическая экспертиза диалога, который велся в чате. Специалисты дали оценку каждому участнику переписки, кто как себя вел, какие реплики с какой целью допускал.

- К какому выводу пришли эксперты?

- Во-первых, слова, из-за которых разгорелся конфликт, Роман адресовал не конкретному человеку, а всем участникам диалога. Во-вторых, эксперт указал, что те реплики, которые употреблял погибший, в частности «сопли жевать», не являются оскорблением. Роман под этой фразой имел в виду, что «нужно решить проблему». В выводах эксперта указано, что погибший никаким образом не оскорбил ни Анну, ни кого-то из членов ее семьи.

- Другая сторона оскорбила?

- По делу провели много экспертиз, допрошены все свидетели – участники чата, очевидцы, которые присутствовали на месте трагедии. После тщательных проверок следствие приняло решение о задержании мужа Анны.

- Анна остается на свободе?

- По ней рассматривается вопрос. Решение может принимать суд. Заседание состоится в субботу.

- Вы сами общались с семьей Мелконян?

- Со мной на связь семья не выходила. Звонил их адвокат, спрашивал нужна ли помощь. Мои подзащитные сразу отказалась принимать помощь. Если бы люди хотели помочь, то помогли бы в самом начале, а не когда история получила резонанс.

- Анна в интервью журналистам плакалась, говорила, что никто не хотел смерти Романа, кажется, искреннее сожалела о случившемся. Вам не показалось?

- Я адвокат, оцениваю ситуацию с точки зрения закона. Что она хотела или нет - второй вопрос. Следствие даст оценку ее действиям. То, что она переживает за свою семью - в этом я уверена.

Добавлено позже:

Известная телеведущая Надежда Юшкина на своей странице в социальной сети резко высказалась о громком убийстве Романа Гребенюка в Волгограде. Поводом послужил недавний выпуск передачи «Док-ток» на Первом канале с участием адвокатов и друзей обвиняемого в преступлении Мелконяна. Акцент телеведущая сделала на юристах, защищающих интересы армянской семьи.

Не прошло и 40 дней со смерти Романа Гребенюка, а в телевизоре губастые Булочки спешат нам рассказать, какой хороший парень Арсен и сколько тратит на благотворительность (про судимость за мошенничество все забыли, ведь деньги не пахнут). Героями программы становятся аж два адвоката семьи Мелконян, и оба печально известные. Один, напомню, подозревается в родстве с начальником следственного отдела полиции Центрального района Управления МВД Волгограда — Тадевосяном. Второй, Бурденко, защитник мужа Ануш )несколько лет назад прославился тем, что сбил пьяным женщину с двумя детьми. 7-летняя девочка скончалась.

И вот эти два защитника втирают всей стране — «убивали не сговариваясь»! Мол, сговора не было, мужчины случайно оказались вместе в Сбере и даже не рассказывали друг другу о Романе! И, конечно, не собирались никого убивать. Анны там и вовсе не было, как и кастета. А что Арсен на аудиозаписи кроет матом и угрозами соседку, так это за то, что ему шины прорезал сосед-алкоголик, избивающий свою жену. Поэтому, видимо, ее крыть матом можно, и да — «снять камеры, зарезать и затушить бычок в глаз» — это не угрозы.

В это время на другом конце выходит статья со всеми подробностями грязного белья покойного Романа и обвинениями его дочери в том, что она выкладывает видео в свои соцсети после смерти папы. И родные Романа вынуждены терпеть этот цирк ради того, чтобы был хоть какой-то шанс на расследование убийства...

Что дальше? Кто больше? Неужели два типа с сомнительным прошлым убедят СК России в невиновности тех, кто на глазах страны угрожал и убивал? И сколько нужно скриншотов, аудио- и видеозаписей, чтобы никто не мог кроить реальность под свой лад?
« Последнее редактирование: 28.11.20 11:09 »


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Ночь в тоскливом октябре | Lisbeth

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Сегодня днем Центральный районный суд Волгограда избрал меру пресечения в отношении Анны Мелконян, подозреваемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.4, ч.5 ст.33, ч.3 ст. 30 п."д" ч.2 ст.111 УК РФ; ч.4 ст.33 п. "а" ч.3 ст.111 УК РФ.

Во время заседания Анна Мелконян просила отказать в удовлетворении ходатайства следователя. Женщина ссылалась на то, что у неё на иждивении находятся двое маленьких детей и больная мать.

В эту субботу Центральный районный суд все-таки избрал для Мелконян меру пресечения. Женщине до 24 января 2021 года запрещены определенные действия. Согласно статье УПК РФ 105.1 Мелконян запрещено теперь выходить в определенное время за пределы жилого помещения, в котором она проживает, находиться  в определенных местах, а также ближе установленного расстояния до определенных объектов, посещать определенные мероприятия и участвовать в них, общаться с определенными лицами, отправлять и получать почтово-телеграфные отправления и даже пользоваться интернетом.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Elisa | Милашка | Mav2000 | laramironova | МИРА

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Был в "отпуске" ,но участвовал заочно ... старался реагировать - вынес приговор как только узнал.
http://pereval1959.icebb.ru/viewtopic.php?id=7&p=3#p8910
Разворачиваемый текст
Что слышно?
« Последнее редактирование: 11.03.21 06:09 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Почему у дважды замужней женщины фамилия как у брата?
А зачем брать фамилию мужа?)) Я например ни за что не сменю свою фамилию. Да хоть двадцать раз выйду.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Оффтоп

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Адвокаты болеют, свидетели не появляются: как проходит суд над семьей армян, убивших волгоградца из-за ссоры в родительском чате
https://www.os34.ru/articles/investigations/advokaty_boleyut_svideteli_ne_poyavlyayutsya_kak_prokhodit_sud_nad_semey_armyan_ubivshikh_volgogradts/
Цитирование
Сегодня, 11 мая, состоится 14-е заседание по уголовному делу. В процессе ждут свидетелей, не явившихся 22 апреля. Таким образом, процесс еще на стадии изучения доказательств.
Что могу сказать - был бы я убийца - сидел бы уже несколько месяцев по максимуму.
Тут же все продается.
« Последнее редактирование: 03.06.21 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Lisbeth | штиль | sofi4ka | Аглая | Lente

Lente


  • Сообщений: 494
  • Благодарностей: 493

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 23:01

Процесс уголовный, на свидетелей привод в суд оформляется. Гражданский можно "непосещениями" оттянуть. Адвокат там не один? Все сразу заболевание поимели? Проверочку устроить, как болеется "облакату".
Но, видимо, что-то мешает даже элементарные меры принять... Но что добьются? Общество только злее станет.
В Волгограде итак обстановка горячая... допрыгается наглая диаспора.

Natom


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 64

  • Был 12.04.24 11:58

Меня во всей этой истории удивляет одно: ну пусть никто не планировал убить, но избить намерение было точно. КАК после избиения дети этих семей могли учиться в одном классе? Они думали, что Роман никому ничего не скажет после нападения, и всё будет как раньше? Такое возможно вообще? Или они рассчитывали, что он дочь в другую школу переведет после этого? Я пытаюсь представить такую ситуацию в нашем классе. Вряд ли кто-то из родителей, узнав о разборках (интересно, реально ли было это скрыть от всего класса?), захотел бы, чтобы в классе учились дети таких вот мамаш.  Чем тогда думала эта мамаша? Ей настолько наплевать на свою и дочери репутацию в классе, на учебу? Главное, что "сопли жевать" перестанет???
Ужасная история. У нас в чатах такого нет. А если бы кто-то стал вот так ругаться, по-любому, либо класрук, либо кто-то из родителей сделал бы замечание и попытался успокоить. Другое дело, что конфликт, похоже, не один день длился.
Почему "заказчикам" дают маленькие сроки?


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45


Центральный суд Волгограда вынес приговор по делу о ссоре в родительском чате, которая закончилась гибелью одного из участников. Смертельный удар нанёс один, но в колонию уедут трое.

Семейство объединили статьёй об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. Анне Мелконян вменили подстрекательство и назначили 5,5 года в колонии общего режима. Её муж получил 7 лет строгого режима, брат — 11 лет в аналогичной колонии.

Все трое настаивали, что ни калечить, ни убивать не хотели. Арсен Мелконян делал это так, что к приговору ему добавили ещё и эпизод с угрозой убийством — за свою жизнь после брошенных им слов испугалась соседка, которая выступала свидетелем обвинения.

 Анну Мелконян взяли под стражу в зале суда.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Xenia | Iina | Аглая | Дроздов | formia | laramironova | Вигдис | штиль | МИРА | ФЕАНОР | Федосья Ивановна

sunnyapple


  • Сообщений: 3 421
  • Благодарностей: 8 751

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 10:07

Центральный суд Волгограда вынес приговор по делу о ссоре в родительском чате, которая закончилась гибелью одного из участников. Смертельный удар нанёс один, но в колонию уедут трое.

Семейство объединили статьёй об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. Анне Мелконян вменили подстрекательство и назначили 5,5 года в колонии общего режима. Её муж получил 7 лет строгого режима, брат — 11 лет в аналогичной колонии.

Все трое настаивали, что ни калечить, ни убивать не хотели. Арсен Мелконян делал это так, что к приговору ему добавили ещё и эпизод с угрозой убийством — за свою жизнь после брошенных им слов испугалась соседка, которая выступала свидетелем обвинения.

 Анну Мелконян взяли под стражу в зале суда.
Хорошо, что не спустили это дело «на тормозах»


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Аглая | Ирина13666

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

Хорошо, что не спустили это дело «на тормозах»
Да, благодаря общественному резонансу. А братик, по моему заслуживает большего срока - лет 20, а не 11, учитывая то, как он раньше вел себя и то, что пришел на разговор, вооруженный кастетом и то, что убивал нагло в общественном месте, нисколько не скрываясь, то есть нагло плевал на закон. К тому же, его циничное высказывание после убийства и плевок в мертвого уже человека. Это же мразь натуральная, он хуже профессионального убийцы в сто раз, а ему всего то 11 лет.
Проследить бы еще, чтоб все отсидели от звонка до звонка, а то ведь еще по УД выйдут .


Поблагодарили за сообщение: nafanya25 | sunnyapple | MIF | МИРА

sunnyapple


  • Сообщений: 3 421
  • Благодарностей: 8 751

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 10:07

Да, благодаря общественному резонансу. А братик, по моему заслуживает большего срока - лет 20, а не 11, учитывая то, как он раньше вел себя и то, что пришел на разговор, вооруженный кастетом и то, что убивал нагло в общественном месте, нисколько не скрываясь, то есть нагло плевал на закон. К тому же, его циничное высказывание после убийства и плевок в мертвого уже человека. Это же мразь натуральная, он хуже профессионального убийцы в сто раз, а ему всего то 11 лет.
Проследить бы еще, чтоб все отсидели от звонка до звонка, а то ведь еще по УД выйдут .
Да общественный резонанс был, но не в таких масштабах, как у некоторых дел на этом форуме, по которым результата долго нет. Возможно, поднажали по нужным кнопкам, но это и хорошо. Виновные должны быть наказаны.
Вот это и страшно, что некоторые люди ничего и никого не боятся. 
« Последнее редактирование: 23.03.22 23:01 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была 12.04.24 17:15

Я вообще считаю: убил человека (тем более при таких обстоятельствах) - сиди пожизненно сам.

Добавлено позже:
Жизнь забрал - отдай свою.

Добавлено позже:
получается жизнь человека оценивается в 11 лет в заточении. А потом выходи, живи - не хочу
« Последнее редактирование: 24.03.22 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: Giacinto | bjanca | Ливсон

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11



Поблагодарили за сообщение: Temperance | Дроздов

sunnyapple


  • Сообщений: 3 421
  • Благодарностей: 8 751

  • Расположение: Волгоград

  • Была сегодня в 10:07

Житель Волгограда Арсен Мелконян, признанный виновным в смерти риелтора Романа Гребенюка и приговоренный Центральным районным судом к 11 годам колонии строгого режима, получил ранение в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины. Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на собственный источник.

Как стало известно информагентству, Арсен Мелконян добровольно вступил в ряды частной военной компании «Вагнер» осенью 2022 года.
https://vk.com/wall-92936139_600080


Поблагодарили за сообщение: Dani | Толмач

gossgirl


  • Сообщений: 2 501
  • Благодарностей: 4 705

  • Была сегодня в 15:50

Житель Волгограда Арсен Мелконян, признанный виновным в смерти риелтора Романа Гребенюка и приговоренный Центральным районным судом к 11 годам колонии строгого режима, получил ранение в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины. Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на собственный источник.
Прятался в кустах?
Или так же мужественно с кастетом на всех шел?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Арсен Мелконян добровольно вступил в ряды частной военной компании «Вагнер» осенью 2022 года.
Этак Бережной, Молчанов, доцент Соколов и другие здесь обсуждаемые добровольно вступят и через полгода снимут судимость.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 08:48

Этак Бережной, Молчанов, доцент Соколов и другие здесь обсуждаемые добровольно вступят и через полгода снимут судимость.
Так Соколов вроде уже, где-то читала.

Alla Shakhova


  • Сообщений: 372
  • Благодарностей: 815

  • Расположение: Roma

  • Была сегодня в 15:52

Так Соколов вроде уже, где-то читала
С деревянной саблей из реконструкций? ))


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Так Соколов вроде уже, где-то читала.
Нет, было опровержение.

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Этак Бережной, Молчанов, доцент Соколов и другие здесь обсуждаемые добровольно вступят и через полгода снимут судимость.
Ну, если выживут..
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

K.


  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 021

  • Был 26.01.24 19:14

Житель Волгограда Арсен Мелконян, признанный виновным в смерти риелтора Романа Гребенюка и приговоренный Центральным районным судом к 11 годам колонии строгого режима, получил ранение в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины. Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на собственный источник.
Такой себе источник. Сейчас подобных фейков будут плодить полно, с учетом того, что никак это не проверишь. В телеграм-канале Пригожина писали, что убийц они не берут, только тех, кто сидит за грабеж, драки и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Милашка