Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 482 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1485731 раз)

0 пользователей и 134 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14430 : 14.12.19 20:02 »
Как минимум на похоронах тело то видели родственники, в том числе и родители. Разрыв рта могли не заметить думаете?

Кровь вытерли. Гримм наложили. Там все лицо не в лучшем виде... Почему они должны заметит  уголок рта?  Грим покойников для этого и делают. А кровь текла, и это хорошо видно. Откуда?  Если полость рта чистая?  А течет из угла рта.  Я просто предположила. Если бы зубы то полость рта бы была тоже в крови.  А вот при наружной травме рта в углу. Вполне могла потечь по губам и не затечь в рот.  А у вас какая версия.
« Последнее редактирование: 14.12.19 20:04 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14431 : 14.12.19 20:10 »
Из носа на верхнюю губу натекла. Понятно что изо рта не текла, вот и не указано. Или он должен был написать в угоду защите, что изо рта кровь не текла?
Женя, написано "изо рта". И понять это можно только таким образом. А в смэ ничего нет про кровь.
Парни ее опознали.
Как темненькую. У которой на лице ничего не было. А потом лицо накрыли :rl:
Так выложите полностью протокол осмотра, мы посмотрим есть там про паспорт или нет)
Как можно найти то, чего нет, Женя? У вас есть тот протокол - там описаны вещи из палатки. Карта на имя Насти есть, а вот паспорта там нету *DONT_KNOW*
Мне тоже не совсем понятно, какое это имеет значение, оторвана цепочка или нет.
К тому, как происходило убийство, это имеет прямое отношение. За цепочку кто-то схватился, чтобы ее порвать. По ссадинам видно, от чего они - не от пальцев, а от цепочки.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14432 : 14.12.19 20:13 »
Может кто нибудь объяснить. Не правильно прочитанный кулон, фантазии о порванных ртах. К чему всё это? Якобы невиновность опять на фантазиях а не на материалах дела основана? Так мы эти фантазии целый год слышим. Закрытый суд прекратил свое существование. Про верьте на слово можно давно забыть. Может всё же пора материалами дела что то подтверждать?

Добавлено позже:
А в смэ ничего нет про кровь.
Так она на лице была. Обмыли перед вскрытием. Изо рта не текла. Поэтому и нет ничего в смэ. Что опять не так? Рот порван? Есть фото со вскрытия. Где там порванный рот на фото? К чему все это не пойму? К фантазиям об оральном изнасиловании? Так это обсуждали уже.
« Последнее редактирование: 14.12.19 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Лонгол | Maowza | Пихта | Дарвин | evermind | Misterx | Alyaska75 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14433 : 14.12.19 20:16 »
Мне то зачем предоставлять какие то доказательства?Суду их предоставили в полном об'еме и на основании  их и вынесен приговор!А то,что убила Попова я была убеждена с самого начала,как только прочла эту тему и наконец дождалась справедливого приговора.Да сомневайтесь все 8 лет,а толку то...
Почему-то я уверен, что коснись подобное, пусть не вас лично, а вашего близкого и ваш взгляд на все это изменится, причем кардинально на 180 градусов. Если будет примерно такая доказательная база и такой судья Котков. И Ше разумеется..

Но знаете в чем отличие от этой ситуации, что сейчас с А? А отличие в том, что вы взгляд свой измените, а мы нет, и мы так же будем биться о все тоже оконное стекло, полностью осознавая тщетность своих усилий, в отличие от той же реальной Мухи, покажите мне муху которая стекло пробила, я ей памятник в натуральную ее величину из золота создам),  но даже осознавая все это, мы не остановимся и будем утверждать, что вашего близкого осудили по беспределу, при совершенно недостаточной доказательной базе..
Вот как-то так..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | Muza | Лариса Дмитриевна | Vietnamka | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14434 : 14.12.19 20:16 »
Кровь вижу. И что? Может из носа натекла. Вывод, если кровь есть значит рот порван. Я такой вывод должен был сделать? Вы вроде говорили что на фото видно что рот порван. Я сказал там такого нет. Откуда кровь фиг его знает. Но явно не из "рваного" рта. В протоколе осмотра кровь в этом месте на лице указана.
Нет от носа ни одного подтека в сторону рта.  И уж слишком хорошо видно, что кровь именно от угла рта,  еще раз прошу всех обратить внимание на фото. Все струйки в одном направлении и ото лба и от носа и от рта. Ровные и неразмазанные. Это говорит только о том, что рот с наружу был порванн,  кровь вообще в любом случае обязанны описать. А этого нет. Более того обязанны сделать экспу. А этого нет. Почему?  Изнасилование бывает разное, особенно у пьяного импотента.
« Последнее редактирование: 14.12.19 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | alenluk | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14435 : 14.12.19 20:19 »
Карта на имя Насти есть, а вот паспорта там нету
Ну нет и нет. Паспорт её. В итого это она оказалась. Что это доказывает? Как это к невиновности Алены относится?
« Последнее редактирование: 14.12.19 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Paradox79 | evermind | Rich | Misterx | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14436 : 14.12.19 20:20 »
За цепочку кто-то схватился, чтобы ее порвать.
Знаете, это совсем необязательно. Например, можно самой порвать цепочку, если большой чаще всего палец попадает под цепочку.
Если же насильственно, то во время борьбы, размахивая руками, её можно было случайно зацепить и порвать. т.е. необязательно именно срывать.

Про порванный рот - ну, не знаю, порвать рот не так-то и просто, даже во время драки.


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14437 : 14.12.19 20:22 »
Вы думаете, это не Настя? Иначе к чему это?
К тому, что Дима труп не видел, а значит и опознавать не мог. А Эльман, якобы совсем не знал имя девушки с которой проводил время в туалете и на МП кроме того, что она чёрненькая и он вчера с ней выпивал больше сообщить ничего не мог.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14438 : 14.12.19 20:22 »
Это говорит только о том, что рот с наружу был порванн
Это ни о чем не говорит. Это очередные фантазии на свободную тему. Повторю еще раз. Есть фото со вскрытия. Где там порванный рот?
Читаю все эти фантазии и все больше убеждаюсь, что в деле всё нормально было и приговор абсолютно справедлив и полностью обоснован материалами дела.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14439 : 14.12.19 20:23 »
А давайте так) Именно защита говорила и продолжает говорить что в деле ничего нет. Может всё же защита наконец то предоставит дело в котором по их мнению  ничего нет. И перестанет постоянно требовать что то от обвинения, обвинение все устраивает. Суд подтвердил виновность. А вот подтверждение невиновности так до сих пор никто не увидел. Думаю так справедливо будет.
Защитники на трех пальцах(добрую часть материалов УД утаивая от общественности) пытаются объяснить,что дескать она не виновна.Либо материалы  в студию,либо перестаньте смешить народ.Люди уже вдоволь сыты передачами с Вовчиками,Костянами,мужиками с авоськами и прочей писаниной аля это не она.На последней чуть живот не надорвали.Интересно передачи еще будут?)))Раньше еще интрига была до решения суда,а сейчас чего ?Суд то принимал решение по полным материалам УД,а не по жалким огрызонам.А нам и дальше пытаются впаривать о ее не виновности.Остановитесь!либо доки и все четко по пунктам,либо люди будут верить приговору суда.Виновна и точка.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14440 : 14.12.19 20:25 »
А Эльман, якобы совсем не знал имя девушки с которой проводил время в туалете и на МП кроме того, что она чёрненькая и он вчера с ней выпивал больше сообщить ничего не мог.
Ну не знал имя, забыл. Забыл имя, значит Алена не виновата? В итоге  темненькая оказалась. Паспорт личности соответствовал. Что вы доказать пытаетесь никак не пойму?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Клеопатра | evermind | Misterx | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14441 : 14.12.19 20:26 »
Нет, так он висеть никогда не будет. Посмотрите место крепления цепочки к буквам, и увидите, почему.
Не могу понять. А какая разница будет он висеть или нет? Если б передо мной положили порванную цепку с этим кулоном то возможно тоже написал б ups как что то более осмысленное (если можно так выразиться о 3 буквенных сочетаниях) и молодежное


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Лонгол | Пихта | Клеопатра | evermind | Alyaska75 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14442 : 14.12.19 20:26 »
Мне тоже не совсем понятно, какое это имеет значение, оторвана цепочка или нет.
Нельзя так надеть. Там крепление цепочки к верху букв s и n, поэтому, если надеть кулон неправильно, то буквы перевернутся и получится что-то типа nbs, но никак не ups. ups получается только в горизонтальной плоскости и если не обращать внимание на нюансы крепления.
Это шутка?)))Какие nbs?))) Напишите на листке буквы "sdn" и просто переверните "вверх ногами" лист.Какое слово получится?
Вы цепь саму видели,не на фото имею в виду?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Paradox79 | Лонгол | Клеопатра | evermind | Orach | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14443 : 14.12.19 20:29 »
Знаете, это совсем необязательно. Например, можно самой порвать цепочку, если большой чаще всего палец попадает под цепочку.
Если же насильственно, то во время борьбы, размахивая руками, её можно было случайно зацепить и порвать. т.е. необязательно именно срывать.

Про порванный рот - ну, не знаю, порвать рот не так-то и просто, даже во время драки.
Уголок рта легко, у меня зимой все время раны в углу рта, при морозе. Очень нежная, а между крови много. А если предположить, что в рот все таки, что то пихали?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14444 : 14.12.19 20:31 »
Это шутка?)))Какие nbs?))) Напишите на листке буквы "sdn" и просто переверните "вверх ногами" лист.Какое слово получится?
Вы цепь саму видели,не на фото имею в виду?
Я-то как раз это всё проделала ).
В смысле - саму цепь, не на фото? Вижу целую цепь на шее у Н., с ней и "работаю".

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14445 : 14.12.19 20:32 »
А где был найден паспорт, кстати, и кем? Протокол есть? Или опять нет?
Фельдшером был найден в палатке.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Misterx | Лонгол | Клеопатра | evermind | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14446 : 14.12.19 20:33 »
Уголок рта легко, у меня зимой все время раны в углу рта, при морозе.
У вас также густо кровь из порванного на морозе уголка рта текла? Может всё же остановимся с этими фантазиями?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Лонгол | Клеопатра | Rich | evermind | Vasilisa

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14447 : 14.12.19 20:34 »
К тому, что Дима труп не видел, а значит и опознавать не мог. А Эльман, якобы совсем не знал имя девушки с которой проводил время в туалете и на МП кроме того, что она чёрненькая и он вчера с ней выпивал больше сообщить ничего не мог.
Это говорит о том что Э нехороший человек и девочки выбрали неподходящую компанию. (Хотя уверена все он помнил конечно же, просто на МП ещё думал о возможности не фигурировать в деле).

У меня вопрос как адвокаты пытались доказать невиновность Алёны? Было ходатайство найти и допросишь таксиста и третьего пассажира? Установить время вызова такси и когда такси за ними приехало (данная информация фиксируется обычно в такси) и помогла бы установить привязку тех же камер к астрономическому времени. Ходатайство о проведении экспертизы цепочки, кулона и следов в палатке?


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Misterx | Vasilisa | Л.А. | tolstoy_arh

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14448 : 14.12.19 20:36 »
У вас также густо кровь из порванного на морозе уголка рта текла? Может всё же остановимся с этими фантазиями?
Покажите хоть один подтек от носа. Вся кровь в одном направлении. Даже близко нет. А кровь течет. Откуда?  Почему рот не исследовали?  Кому это было нужно?  Поскольку в полости рта крови нет, это травма именно наружная и именно рта. У меня только такая версия.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14449 : 14.12.19 20:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я-то как раз это всё проделала ).
В смысле - саму цепь, не на фото? Вижу целую цепь на шее у Н., с ней и "работаю".
Тогда у меня реально нет слов.Кошмар :sm55:,и эти люди Ше называют болваном))))


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Пихта | Клеопатра | evermind | Alyaska75 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14450 : 14.12.19 20:39 »
Я-то как раз это всё проделала ).
В смысле - саму цепь, не на фото? Вижу целую цепь на шее у Н., с ней и "работаю".
А что кстати обозначает SDN? Ups действительно хотя бы известным словом выглядит


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | tolstoy_arh

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14451 : 14.12.19 20:39 »
Ну не знал имя, забыл. Забыл имя, значит Алена не виновата? В итоге  темненькая оказалась. Паспорт личности соответствовал. Что вы доказать пытаетесь никак не пойму?
Я доказать ничего не хочу. Просто опровергают ваши слова, что парни опознали.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14452 : 14.12.19 20:40 »
Кошмар ,и эти люди Ше называют болваном))))
Именно что кошмар. Этот Ше не смог даже такую простую улику правильно описать. Г - гениальность  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14453 : 14.12.19 20:41 »
Поскольку в полости рта крови нет, это травма именно наружная и именно рта. У меня только такая версия.
Версия или утверждение? Но рот то не порван. К тому же в десятый раз говорю, есть фото со вскрытия. Порванный рот там никто не увидел. Зачем эту версию развиваете, никак не пойму? Этого просто нет, документально это не подтверждено.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Пихта | Клеопатра | evermind | Misterx | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14454 : 14.12.19 20:42 »
А что кстати обозначает SDN? Ups действительно хотя бы известным словом выглядит
У Насти ник в соцсетях такой был. Sdn_ufo. Происхождение не знаю


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Equinox | Клеопатра | Black_Dahlia | Alyaska75 | Vasilisa | tolstoy_arh

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14455 : 14.12.19 20:42 »
А что кстати обозначает SDN?
Этого я не знаю даже приблизительно.

Апд   Вот что нашла на ФБ - Civilization UFO:
Второго декабря 2017 в формате выставки мы хотели бы вспомнить о близком для нас человеке - Насте SDN UFO - и подумать, существует ли жизнь после смерти и существуют ли внеземные цивилизации. На эти вопросы постараются ответить в своих работах художники, а также приглашенный уфолог из организации "Космопоиск".
« Последнее редактирование: 14.12.19 20:46 »

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14456 : 14.12.19 20:44 »
 Ну какая разница как он буквы на кулоне  прочитал? Какое это отношение к делу имеет? Как невиновность то доказывает? Реально чушь какая то.

Я доказать ничего не хочу. Просто опровергают ваши слова, что парни опознали.
Сказал черненькая. Показали фотку в паспорте. Она, да она. Опознали.)
Это в принципе никакого отношения к делу не имеет. Труп в опознании  родителями не нуждался. Протокол опознания не нужен был. Вроде с этого всё началось.
« Последнее редактирование: 14.12.19 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Paradox79 | Лонгол | Клеопатра | evermind | Misterx | Vasilisa

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14457 : 14.12.19 20:47 »
Ну какая разница как он буквы на кулоне  прочитал? Какое это отношение к делу имеет? как невиновность то доказывает? Реально чушь какая то.
Сказал черненькая. Показали фотку в паспорте. Она, да она. Опознали.)
Это в принципе никакого отношения к делу не имеет. Труп в опознании  родителями не нуждался. Протокол опознания не нужен был. Вроде с этого всё началось.
Только ему паспорт никто не показывал. ups  *NO*
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14458 : 14.12.19 20:47 »
Этого я не знаю даже приблизительно.
У Насти ник в соцсетях такой был. Sdn_ufo. Происхождение не знаю
Но ее ник вряд ли на МП кто-то знал и могли «увидеть» в кулоне именно осмысленное слово, не заостряясь на креплении цепочки.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Клеопатра | Maowza | Misterx | Vasilisa

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14459 : 14.12.19 20:49 »
Реально чушь какая то
А вот тут минуточку. Чушь, не чушь, а описание неправильное, в принципе. И кто знает, в чем там еще гениальный молодой следак напортачил.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г.