Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 342 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1477769 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10230 : 26.11.19 19:00 »
В одной экспертизе (как раз по типсам) эксперт так и сделал. Иначе вообще была бы пустая.
Про ацетоны да растворители всякие поди речь идёт у эксперта?

Добавлено позже:
Кажется я нашла то, о чем вы говорите... Получается так. То есть доказательства, что простынь на море не была, потом нет. То утверждала эксперт в суде, что пятна старые, то нет.
(Касаемо только скринов) Послала бы сестра куда подальше в пешее эротическое путешествие всяких диванных Пинкертонов *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 26.11.19 19:08 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | О.Г. | happy_me

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10231 : 26.11.19 19:15 »
Про ацетоны да растворители всякие поди речь идёт у эксперта?

Добавлено позже:(Касаемо только скринов) Послала бы сестра куда подальше в пешее эротическое путешествие всяких диванных Пинкертонов *JOKINGLY*
Если бы сестра не вынесла это в общественность, ни один "диванный Пинкертон" не лез бы в это с веслами и трусами.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Клеопатра | Alyaska75 | юлия8980 | Пихта | evermind | татьянка | женя77 | tolstoy_arh | N. | Дарвин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10232 : 26.11.19 19:18 »
Про ацетоны да растворители всякие поди речь идёт у эксперта?
Да при чем тут ацетоны? Кстати, с накладных ногтей лак снимают жидкостью без ацетона, сейчас такие в основном и в продаже, с ацетоном еще надо постараться найти в наше время жидкость для снятия.

Тут в другом вопрос- если бы Алена дралась, ее типсы отлетели бы все там на пляже, даже Димон говорил вначале( год назад)- что помнит, что у Алены синие ногти еле держались(!).
Далее- у Насти ногти обломаны( скорей всего все, иначе эксперт обязан написать типа "обломано 7 ногтей", но он не пишет про количество). Значит обломаны все.
Как Алена могла убить ее и не получить при этом ни одной царапины? Ок, если даже била через палатку- то как тогда обломались ногти Насти все? Ну агония , ок, но что ж за агония такая- что ногти обдираешь все? =-O я в это не верю.
Там была конкретная драка с убиванием, Настины обломанные ногти свидетельствуют о том, что она своими ногтями в кого то цеплялась. Каждая девушка/женщина знает, как при драке ломаются ногти. И ногти все ломаются только при драке, в любом другом случае 1-2 ногтя.
Про агонию- бред. Там не голая земля  и песок, там еще ткань палатки была. При агонии она бы за эту ткань прежде всего зацепилась ногтями.
Это все равно что сказать, что человек в кровати при агонии прорвал простыню ногтями .


Поблагодарили за сообщение: alenluk | Equinox | Jurij | Блондинка | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10233 : 26.11.19 19:19 »
Цитата: Vasilisa link=msg=974895 date=1574784947 85
Если бы сестра не вынесла это в общественность, ни один "диванный Пинкертон" не лез бы в это с веслами и трусами.
Это с теми то труселями,что ещё никто не нашел?😂😂😂😂😂


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | evermind | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10234 : 26.11.19 19:29 »
Да при чем тут ацетоны? Кстати, с накладных ногтей лак снимают жидкостью без ацетона, сейчас такие в основном и в продаже, с ацетоном еще надо постараться найти в наше время жидкость для снятия.

Тут в другом вопрос- если бы Алена дралась, ее типсы отлетели бы все там на пляже, даже Димон говорил вначале( год назад)- что помнит, что у Алены синие ногти еле держались(!).
Далее- у Насти ногти обломаны( скорей всего все, иначе эксперт обязан написать типа "обломано 7 ногтей", но он не пишет про количество). Значит обломаны все.
Как Алена могла убить ее и не получить при этом ни одной царапины? Ок, если даже била через палатку- то как тогда обломались ногти Насти все? Ну агония , ок, но что ж за агония такая- что ногти обдираешь все? =-O я в это не верю.
Там была конкретная драка с убиванием, Настины обломанные ногти свидетельствуют о том, что она своими ногтями в кого то цеплялась. Каждая девушка/женщина знает, как при драке ломаются ногти. И ногти все ломаются только при драке, в любом другом случае 1-2 ногтя.
Про агонию- бред. Там не голая земля  и песок, там еще ткань палатки была. При агонии она бы за эту ткань прежде всего зацепилась ногтями.
Это все равно что сказать, что человек в кровати при агонии прорвал простыню ногтями .
А у палатки борьбы за рюкзак не могло быть ?Там ногти могли и обломаться у Н.Алена могла держать за лямки,а Н цеплялась за него)Через палатку тоже можно бить и ногти А не сломать,если камень положить в полотенце или мешок,то бей со всей дури и ногти будут все целы.)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10235 : 26.11.19 19:31 »
Это с теми то труселями,что ещё никто не нашел?😂😂😂😂😂
Трудно сказать... В этом деле и красные трусселя Димона обсуждались неоднократно  *JOKINGLY*. Да и весло не нашли 😂


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | Пихта | evermind | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10236 : 26.11.19 19:33 »
А второй в Воронеж ломиться))) Н-да...
Я знаю, Юлия, что конспирологические теории не для вас *JOKINGLY* Так я это написала для тех, кому они нравятся.
И ничего плохого не вижу в том, что Котков уедет в Воронеж. А может и не уедет. Это пока только догадки на основе известных данных. Изменятся данные - изменятся и догадки)

Добавлено позже:
Если бы сестра не вынесла это в общественность
Алена бы давно села.
« Последнее редактирование: 26.11.19 19:39 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка | alenluk

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10237 : 26.11.19 19:40 »
ПС Судья Авджи, оказывается, ушла в отставку 1 апреля 2019 года
Хехе. Как Вована увидела у шепеля так и поняла что зря защите помогала, они все равно все испортят). Совесть проснулась)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Vasilisa | Пихта | evermind | женя77 | Дарвин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10238 : 26.11.19 19:43 »
Я знаю, Юлия, что конспирологические теории не для вас *JOKINGLY* Так я это написала для тех, кому они нравятся.
И ничего плохого не вижу в том, что Котков уедет в Воронеж. А может и не уедет. Это пока только догадки на основе известных данных. Изменятся данные - изменятся и догадки)

Добавлено позже:Алена бы давно села.
При чем здесь конспирология то? Ну ушла в отставку, Попова то при чем? Это рядовое дело и интересное только нам
А теперь она сядет "не давно", но на дольше... Великая цель, конечно
« Последнее редактирование: 26.11.19 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | Лонгол | evermind | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10239 : 26.11.19 19:44 »
Да при чем тут ацетоны? Кстати, с накладных ногтей лак снимают жидкостью без ацетона, сейчас такие в основном и в продаже, с ацетоном еще надо постараться найти в наше время жидкость для снятия.
Я предположил,что в экспертизе эксперт указывает на то,что типсы,ногти были обработаны средством для снятия этих штуковин(типс и лака). Я от этих девичьих хитростей далее. Могу сказать,что идёт запах какого то растворителя когда дома проводят эксперименты со всей этой дамской лабудой. Ну там лаки всякие,страшные на вид инструменты,штуковина в которой Толи светом Толи теплом сушат Толи руки Толи лак ну или ещё чонить.
ее типсы отлетели бы все там на пляже,
Нуу... как вариант что то могло отлететь в той же палатке. Теоритически конечно.
даже Димон говорил вначале( год назад)- что помнит, что у Алены синие ногти еле держались(!).
Да он то помнит,то не помнит. То пьяные,то нет. Глиста на сковородке.
). Значит обломаны все
Скорее да,чем нет. Либо эксперт не внимательный или его во время обследования отвлекли. Так тоже бывает.
Как Алена могла убить ее и не получить при этом ни одной царапины?
Да в принципе возможно.. Так же как и возможно сломать дуги и порвать резинки дуг из вне палатки. В этом случае психопортрет как бы может намекнуть.и я не понимаю проводилась ли какая либо экспертиза по тенту.
А типсы могли отлететь,а могли и не отлететь. Как в палатке,так и рядом с ней,когда она ломалась. Впрочем это демагогия.
Ну агония , ок, но что ж за агония такая- что ногти обдираешь все?
Под ногтями убитой было что то найдено? Я так понимаю,что нет. Повреждения ногтей,типс ну или что там было у убитой,могли иметь прижизненный характер,например от купания в море,возможно нырянии и вообще могли образоваться на бытовом уровне,а не в борьбе за жизнь честь или достоинство. Вот взять бы за Фаберже Эльман и его мужскую родню на побережье . На вопросы полиграфистов,где скачет реакция можно дать пояснения.
Каждая девушка/женщина знает, как при драке ломаются ногти. И ногти все ломаются только при драке, в любом другом случае 1-2 ногтя.
В моем окружении женщины этого не ведают.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10240 : 26.11.19 19:47 »
А у палатки борьбы за рюкзак не могло быть ?Там ногти могли и обломаться у Н.Алена могла держать за лямки,а Н цеплялась за него)Через палатку тоже можно бить и ногти А не сломать,если камень положить в полотенце или мешок,то бей со всей дури и ногти будут все целы.)
Ну это все уж так притянуто ... Зачем Н цепляться за рюкзак? Это раз.
 Второе, включите воображение- вот Алена лезет в палатку за тем рюкзаком, берет его за лямку, Настя хватает рюкзак тут же за корпус, иии..? Что дальше то? А дальше начинаться должна чисто женская драка, и тумаков при этом и вырванных волос обоим не избежать. Ну или царапин хотя бы.
Вы как себе представляете- схватились за рюкзак и тянут его в разные стороны? *ROFL* да на таком близком расстоянии друг от друга в такой маленькой палатке это не возможно.
Драка за рюкзак вне палатки тоже не возможна, т.к. в момент звонка Броше Настя уже сидела в палатке. Или Вы предлагаете, что она вылезла потом из палатки в обнимку с одним рюкзаком и они там снаружи сцепились? Или на момент забирания Аленой вещей Настя вылезла из палатки? А зачем ей вылазить? Я бы контролировала процесс, что разозлившая меня подруга заберет, как раз в палатке Настя и должна сидеть.
Да даже если и не в палатке, при драке за рюкзак в ход пойдет не только рюкзак, но и руки ноги. А на Алене напомню ни единой царапины и синяка нет.


Поблагодарили за сообщение: Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10241 : 26.11.19 19:48 »
Это с теми то труселями,что ещё никто не нашел?😂😂😂😂😂
Как их заныкали, теперь и не найдут🤣


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | evermind | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10242 : 26.11.19 19:50 »
Трудно сказать... В этом деле и красные трусселя Димона обсуждались неоднократно  *JOKINGLY*. Да и весло не нашли 😂
Я не про труселя димедрола))
А теперь она сядет "не давно", на на дольше... Великая цель, конечно
Не сядет. Могу с Вами заключить джентльменское Парри(на доверии),что ее отпустят,сняв обвинения. Если отпустыт-мы с Вами идём в ресторан и кино(на последние ряды),а если нет,то я как дурак кукарекаю в том же ресторане,но без кина. По рукам?😉


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Потому Что

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10243 : 26.11.19 19:52 »
Добавлено позже:Алена бы давно села.
А так сядет чуть позже, но на подольше   :)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лонгол | Пихта | evermind | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10244 : 26.11.19 19:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не про труселя димедрола))Не сядет. Могу с Вами заключить джентльменское Парри(на доверии),что ее отпустят,сняв обвинения. Если отпустыт-мы с Вами идём в ресторан и кино(на последние ряды),а если нет,то я как дурак кукарекаю в том же ресторане,но без кина. По рукам?😉
муж убьёт меня в любом из вариантов))) и будет у вас новое дело для рассматрения))
посадят
« Последнее редактирование: 26.11.19 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Alyaska75 | evermind | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10245 : 26.11.19 19:53 »
Как их заныкали, теперь и не найдут🤣
Да они известно где. Только они никому не нужны)😉

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
муж убьёт меня в любом из вариантов))) и будет у вас новое дело для рассматрения))
посадят
Могу ли я считать,что мужественно,с угрозой для репутации и здоровья,приняли мое Парри?)😉
« Последнее редактирование: 26.11.19 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10246 : 26.11.19 19:56 »
Про ацетоны да растворители всякие поди речь идёт у эксперта?
Не, стандартная ситуация  - Ше запросил только "следы крови и кому принадлежат". Эксперт сказала - крови нет, есть эпителий и я буду его смотреть

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10247 : 26.11.19 19:56 »
Боцман,
Конечно, каждый может "корчить" из себя святую... Но я ни разу не поверю, что хотя бы раз в своей жизни каждая(!) абсолютно девочка/девушка/женщина не дралась хотя бы 1 раз в своей жизни. Это могло быть в школе, в институте, с мужчиной в конце концов. И не обязательно докладывать Вам об этом женщинам из Вашего окружения :) это не красит женщину. Но тем не менее в реальной жизни этого еще никому не удалось избежать.
« Последнее редактирование: 26.11.19 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10248 : 26.11.19 19:56 »
Да они известно где. Только они никому не нужны)😉

Добавлено позже:Могу ли я считать,что мужественно,с угрозой для репутации и здоровья,приняли мое Парри?)😉
Дома что ль? Ага, у них вон комп побыл, и что то сломался))) платите вы😂


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10249 : 26.11.19 19:57 »
Если бы сестра не вынесла это в общественность, ни один "диванный Пинкертон" не лез бы в это с веслами и трусами.
Вот! А теперь дело имеет общественный резонанс. Чего сестра, собственно, и добавилась


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10250 : 26.11.19 19:57 »
Боцман,
Конечно, каждый может "корчить" из себя святую... Но я ни разу не поверю, что хотя бы раз в своей жизни каждая(!) абсолютно девочка/девушка/женщина не дралась в своей жизни. Это могло быть в школе, в институте, с мужчиной в конце концов. И не обязательно докладывать Вам об этом женщинам из Вашего окружения :) это не красит женщину. Но тем не менее в реальной жизни этого еще никому не удалось избежать.
Честно, ни разу не дралась... А зачем? На меня и не нападали даже... Считаете жизнь зря прожила?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | Paradox79 | evermind | женя77 | Клеопатра

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10251 : 26.11.19 19:58 »
Хехе. Как Вована увидела у шепеля так и поняла что зря защите помогала, они все равно все испортят). Совесть проснулась)
Как раз очень даже не зря)) А то парилась бы как Котков, который все на свете проклял, наверное, разбирая это дело полтора года *ROFL*
При чем здесь конспирология то? Ну ушла в отставку, Попова то при чем? Это рядовое дело и интересное только нам
Это вы так думаете, Юлия. Было бы оно рядовым, никто б его столько не обсуждал. Иногда достаточно в деле одного такого вот Вовочки, чтобы оно стало необычным. И одной Алены, которая попала как петух в суп.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10252 : 26.11.19 20:02 »
Вот! А теперь дело имеет общественный резонанс. Чего сестра, собственно, и добавилась
И как это помогло Алене? Как сидела, так и сидит.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Alyaska75 | юлия8980 | Paradox79 | Пихта | evermind | женя77 | Клеопатра | tolstoy_arh | N.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10253 : 26.11.19 20:05 »
Эксперт сказала - крови нет, есть эпителий и я буду его смотреть
Тот самый эпителий,который принадлежит родственникам поповой?

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10254 : 26.11.19 20:10 »
что хотя бы раз в своей жизни каждая(!) абсолютно девочка/девушка/женщина не дралась хотя бы 1 раз в своей жизни. Это могло быть в школе, в институте, с мужчиной в конце концов. И не обязательно докладывать Вам об этом
Вы сильно утрируете. Бывает и дерутся женщины. Но абсолютно не все при этом ломают ногти и тем более не ведут подсчёты своим потерям(улочкам вырванных волос,поломанным ногтям,размазанный губной помаде,потекшей туши и так далее)
Это пустой разговор и он никоим образом не указывает на виновность или не виновность Поповой.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | evermind | Клеопатра

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10255 : 26.11.19 20:11 »
Вот, что к чему? При чем здесь выше или ниже? Что делить то, да и не пью я, чтобы бабские разборки устраивать... Я думаю, таких масса женщин
Думаю половина минимум


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Alyaska75 | Vasilisa | Лонгол | evermind | evkpost | женя77 | Клеопатра

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10256 : 26.11.19 20:13 »
И как это помогло Алене? Как сидела, так и сидит.
В таких процессах моментально свободу не дают. Проливается много пота сначала.

Добавлено позже:
платите вы😂
Ессесно😇

Добавлено позже:
Думаю половина минимум
Блин... даже статистику полез поискать. Нету и😂😂
« Последнее редактирование: 26.11.19 20:23 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | Клеопатра

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10257 : 26.11.19 20:32 »
Нет. Не нашел. Не могут понять откуда это.
Крови не обнаружено. Но масло для загара (неизвестное вещество) могло быть попыткой уничтожить следы. По факту это так, причем попытка была удачной.
То что якобы вещество не установлено, это не известно. Нам только экспу по крови выложили, что ее нет. Могла быть еще одна.
Напрасно вы на одеяла переключились,с галочкой головоломка поинтереснее получается

Вьетнамка,поясните мне,пожалуйста, почему по образцу крови,взятом экспертом у Насти ,не удалось установить группу крови?
« Последнее редактирование: 26.11.19 20:40 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | женя77 | alenluk

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10258 : 26.11.19 20:58 »
А так сядет чуть позже, но на подольше   :)
на подольше не сядет. день за 1,5

Добавлено позже:
Конечно, каждый может "корчить" из себя святую... Но я ни разу не поверю, что хотя бы раз в своей жизни каждая(!) абсолютно девочка/девушка/женщина не дралась хотя бы 1 раз в своей жизни.
Не дралась. Ни разу. Со мной что-то не так? =-O
« Последнее редактирование: 26.11.19 20:59 »

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10259 : 26.11.19 20:59 »
на подольше не сядет. день за 1,5
Без признания, это ни о чем.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | юлия8980 | Paradox79 | женя77 | Клеопатра