Семен Золотарев - стр. 69 - Личные дела туристов - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Семен Золотарев  (Прочитано 1562731 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Семен Золотарев
« Ответ #2040 : 07.09.14 11:32 »
По данным КП более 60ти листов. Это видимо не считая тех архивных типо автобиографии.
Несколько лет назад общался с архивариусами,которые реально делали фотокопии документов  ВОВ из архивов.Вот только про ГД они и слышать на хотели.
ИБО как хорошо сказал камрад Лаврентий:
Ответ: Гибель группы Дятлова
Плохая тема. Кто серьезно занимался этим вопросом - плохо заканчивали.
Ходили слухи, что группу просто "зачистили", они увидели то что им не нужно было видеть.
Оно тебе надо, столько лет прошло...

Умолкаю... Золотарев мне не интересен..
« Последнее редактирование: 07.09.14 11:33 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #2041 : 07.09.14 11:41 »
Несколько лет назад общался с архивариусами,которые реально делали фотокопии документов  ВОВ из архивов.Вот только про ГД они и слышать на хотели.
ИБО как хорошо сказал камрад Лаврентий:
Ответ: Гибель группы Дятлова
Плохая тема. Кто серьезно занимался этим вопросом - плохо заканчивали.
Ходили слухи, что группу просто "зачистили", они увидели то что им не нужно было видеть.
Оно тебе надо, столько лет прошло...

Умолкаю... Золотарев мне не интересен..
Золотарев может быть интересен по 2 причинам 1) он человек, погибший в 37 лет. И как любой заслуживает памяти и восстановления его истории. 2) он может быть ключевым моментом.
   Первые документы КУКа касались группы. Относительно вами же приведенной цитаты - не это ли основание для порождения сомнений в этих документах?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Семен Золотарев
« Ответ #2042 : 07.09.14 12:38 »
По данным КП более 60ти листов. Это видимо не считая тех архивных типо автобиографии.
И, наверное, еще кое-чего... Вообще, помоему единственными людьми, кто в настоящий момент действительно занимается исследованиями по теме являются Кондер и Вьетнамка. По крайней мере это то, что видно невооруженным взглядом.
« Последнее редактирование: 07.09.14 12:45 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | a-lukynec

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2043 : 07.09.14 12:39 »
Вот именно. За деньги.
А может кто-то купил и не знает, куда девать. Особенно, если понял, что подделка. Вот и избавляется потихоньку.
На самом деле такой вариант возможен, т.к. какие-то документы кое-кто у нас видел в электронном виде. И это еще до Slo больше чем за пару лет было.
Речь, повторюсь, об информации (прошлый год - это только дата упоминания, и то невольного), содержащейся: http://arkhipovoleg.livejournal.com/43229.html

По данным КП более 60ти листов.
Вот только не по данным КП. Вам то это известно.

И вообще, я еще подумаю как поступить в случае чего. И ведь и на сканы уже есть покупатели. До чего докатились. И совсем кое-кого я не просил разглашать некую информацию. Всё учтём и всех.
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #2044 : 07.09.14 13:32 »
А может кто-то купил и не знает, куда девать. Особенно, если понял, что подделка. Вот и избавляется потихоньку.
*THUMBS UP* Скорее всего.

Добавлено позже:
Вторую букву  видите?Это она и есть?Черного слона Вы не знаете?Посмотрите.Эти знаки для эксперта как водяные на банкноте.
Опаньки! Спалился!  *ROFL*
Т.е. машинка, на которой печатали этот текст - она у вас!  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
Вообще, помоему единственными людьми, кто в настоящий момент действительно занимается исследованиями по теме являются Кондер и Вьетнамка.
А по-моему, здесь одно имя явно лишнее.
« Последнее редактирование: 07.09.14 13:36 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #2045 : 07.09.14 15:36 »
Цитирование
Вот только не по данным КП. Вам то это известно..
Вы меня пере оцениваете (что в игре в покер не так уж плохо). Именно по словам Варсеговой в ее последнем радио. Там озвучена цифра. Я знала, что листов больше, причем об этом писали Вы)). Я только не понимаю входят ли в их число документы из присловутого обещанного личного дела. Пока для меня это документы разной категории.

По поводу покупки. КУК, при всей шумихе вокруг этих листов и их достоверности есть очень немного людей, которые могли быть ими заинтересованы даже с учетом не достоверности, копии и тд. К сожалению или к счастью -  я вхожу в их число. Так что возможно я нажала на вашу какую-то больную мозоль и с интересом понаблюдаю за реакцией (люди-то высчитываются)) но имела в виду я себя  *ROFL*

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 075
  • Благодарностей: 6 591

  • Заходил на днях

Семен Золотарев
« Ответ #2046 : 07.09.14 16:13 »
Именно по словам Варсеговой в ее последнем радио.
Вот оно чего. Ладно, благо кое-что еще поправили (не Вы). Ну КП, прям рубит с плеча! 

Так что возможно я нажала на вашу какую-то больную мозоль и с интересом понаблюдаю за реакцией (люди-то высчитываются)) но имела в виду я себя
Не на мою  *ROFL*
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #2047 : 07.09.14 17:23 »
Цитирование
.Не на мою
Это не отменяет удовольствия понаблюдать))

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2048 : 07.09.14 18:53 »
Эх, куда ж делся Сло с его блокнотиком,  аэрофотосъемкой и донесениями дятловцев друг на друга!
Кonder, признавайтесь, вы не Сло?
Все прощу. ))

Мне понравилась инфа от кайдака (его архивариусов), что группа увидела то, что не должна была увидеть, вот ее и зачистили.

Сразу столько вопросов возникло! Че то зачищали как-то странно, всех по-разному, одних спрятали, других под деревом положили, третьи вообще разбежались.  Ор-р-ригинальная зачистка. Создала столько подозрений и вопросов, что народ только зачистку и считает единственно верной версией. Кто знает, как зачищают группы нежелательных свидетелей?)

Получается, что зря люди копаются в прошлом Золотарева и Судоплатова, зря Кривонищенко в агенты готовят...  Безсмысленно бесперспективный путь расследования... Эх...

А надо копаться там - что или кого могли увидеть дятловцы по пути, что их зачистили на ХЧ?

Блинова группу не зачистили,, а они рядом были. Вот не поехали на 41-й , как намечали по маршруту. Может, это и спасло?  Но Ю. Ю. вернулся со Второго Северного и 41-го живым и здоровым. Шумковцы тоже вырвались из лап уголовников, не будучи проигранными в карты. Значит, не 41-й. 

Остается нелегальная добыча золота, организованная на местном высоком уровне. Зачистили местными силами, минуя Вижай.
Ну и еще претенденты - главные местные лица - мансийская зачистка. Ее фиг бы покрыли.
А тут идет мощное прикрытие, что даже архивариусы до сих пор  дрожат.

Что же они увидели?
И почему такая странная зачистка?
 Можно сказать, главный режиссер зачистки был артистической личностью.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Егений

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #2049 : 07.09.14 19:00 »
И почему такая странная зачистка?
Май, а чего такое конкретное понятие "зачистки"? Его можно трактовать гораздо шире, если оторваться от версий.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2050 : 07.09.14 19:08 »
Май, а чего такое конкретное понятие "зачистки"? Его можно трактовать гораздо шире, если оторваться от версий.
Галь, прежде, чем оторваться, надо бы понять - что есть зачистка и как она производится в случае большой группы  нежелательных свидетелей?
Вот что-то сомневаюсь я, чтоб зачищали каждого по-разному, по разному калечили. На гос. уровне должны быть свои методики одновременного зачищения группы  людей? И как она могла называться официально, эта команда, и должна быть специально  обученна. И кому она подчинялась, в чьем ведомстве находилась?

И самое главное - откуда архивариусы об этом знают? Почему их не зачистили тоже, ведь по сути они разбалтывают страшную  тайну. И еще живы.
« Последнее редактирование: 07.09.14 19:16 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Семен Золотарев
« Ответ #2051 : 07.09.14 19:15 »
Мне понравилась инфа от кайдака (его архивариусов), что группа увидела то, что не должна была увидеть, вот ее и зачистили.
Я наверное не так построил фразы... Не писатель же...
Архивариусы отказывались слушать про ГД , а про зачистку сказал форумчанин Лаврентий. при открытии темы ГД...
http://reibert.info/threads/gibel-gruppy-djatlova.32429/
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».


Поблагодарили за сообщение: Belfanio

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2052 : 07.09.14 19:31 »
Я наверное не так построил фразы... Не писатель же...
Архивариусы отказывались слушать про ГД , а про зачистку сказал форумчанин Лаврентий. при открытии темы ГД...
http://reibert.info/threads/gibel-gruppy-djatlova.32429/
Хорошо. Писателей на форуме нет.

 Но поясните, пожалуйста:
 Почему же архивариусы, с которыми Вы общались, отказываются говорить на эту тему? Они что-то знают? Они ничего не знают?  Как они выражали свой отказ, что при этом говорили? И откуда архивариусы, из какого архива?
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #2053 : 07.09.14 19:56 »
Галь, прежде, чем оторваться, надо бы понять - что есть зачистка и как она производится в случае большой группы  нежелательных свидетелей?
Май, вопрос первый. Кем зачищались? Они могли быть нежелательными свидетелями как для государства, так и нет. Зачищать могли как одни, так и другие.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2054 : 07.09.14 20:59 »
Май, вопрос первый. Кем зачищались? Они могли быть нежелательными свидетелями как для государства, так и нет. Зачищать могли как одни, так и другие.
А я о чем талдычу? Что за зачистка, кто зачищал, что за методы применились, по которым можно было бы распознать почерк. Государство или частные люди,  золотодобытчики. Или шпионы. А почерк понятен профессионалам, не нам. И почему государство решило покрыть все это. В доле было?))

А вообще, ты пройдись по этой кайдаковской ссылке разлива 2008 года и все поймешь. Полная клоунада и набор штампов. Я думала,  серьезный человек говорит, но увы. Про зачистку можно забыть. Не тот материал, за который можно было уцепиться и поразмышлять. Хотя мы уже задались вопросами и успели дать себе на них ответы.

Пока все же шпионаж имеет котированные акции и ответы на многие вопросы. Зачистку со стороны государства не вижу. (Поднимите мне веки!)

Добавлено позже:
Вы меня пере оцениваете (что в игре в покер не так уж плохо). Именно по словам Варсеговой в ее последнем радио. Там озвучена цифра. Я знала, что листов больше, причем об этом писали Вы)). Я только не понимаю входят ли в их число документы из присловутого обещанного личного дела. Пока для меня это документы разной категории.

По поводу покупки. КУК, при всей шумихе вокруг этих листов и их достоверности есть очень немного людей, которые могли быть ими заинтересованы даже с учетом не достоверности, копии и тд. К сожалению или к счастью -  я вхожу в их число. Так что возможно я нажала на вашу какую-то больную мозоль и с интересом понаблюдаю за реакцией (люди-то высчитываются)) но имела в виду я себя  *ROFL*
Получается, докУменты купила КП, как использует, пустит в продажу.
« Последнее редактирование: 08.09.14 00:38 »
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #2055 : 08.09.14 00:52 »
Пока все же шпионаж имеет котированные акции и ответы на многие вопросы. Зачистку со стороны государства не вижу. (Поднимите мне веки!)
Ну если вы видите шпионаж - то поднимать веки больше некуда.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Семен Золотарев
« Ответ #2056 : 08.09.14 02:50 »
Зачистку со стороны государства не вижу.
Поддерживаю.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Семен Золотарев
« Ответ #2057 : 08.09.14 04:15 »
Ну если вы видите шпионаж - то поднимать веки больше некуда.
Ну нету там метилового спирта. Нету.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #2058 : 08.09.14 08:00 »
Ну нету там метилового спирта. Нету.
л.д. 125
Для химического исследования из указанного трупа, а также для гистологического исследования взята часть внутренних органов.

И где в таком случае результаты химического исследования?

Впрочем, для объяснения этого есть специальная тема :-[


Поблагодарили за сообщение: Егений

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2059 : 08.09.14 08:48 »
Ну если вы видите шпионаж - то поднимать веки больше некуда.
Ну раз Вам так хочется, то пусть. Не буду.

л.д. 125
Для химического исследования из указанного трупа, а также для гистологического исследования взята часть внутренних органов.

И где в таком случае результаты химического исследования?

Впрочем, для объяснения этого есть специальная тема :-[
А результаты химического исследования таковы: алкоголя в крови не обнаружено. (И также  наркотических и ядовитых веществ,  следов отравления тоже. Но то, что в скобках - наверняка опасно было упоминать, может, и не исследовали. Хотя вот Архипову какой-то местный "архивариус" выдал государственную тайну, что изъяли у них люди из органов все органы)
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Семен Золотарев
« Ответ #2060 : 08.09.14 09:15 »
А результаты химического исследования таковы: алкоголя в крови не обнаружено. все органы)
Вот именно такой записи в УД нет ... Или я плохо смотрел .. ?  :-[

Добавлено позже:
А вот то, что у части "замерзших" Дятловцев" расширенные зрачки ... это о чем то говорит ... ? ...  :-[
« Последнее редактирование: 08.09.14 09:20 »
Я за синтез версий

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #2061 : 08.09.14 09:42 »
А результаты химического исследования таковы: алкоголя в крови не обнаружено.
Это неправда. Запись "алкоголя не обнаружено" сделана в момент совершения вскрытия. Данных химического исследования тогда быть не могло. И результат химического исследования не может быть "не обнаружено". Там было бы записано "0,01" промилле или что-то в этом роде.
Отсутствие алкоголя Возрожденный установил наблюдением и осязанием.

А вот то, что у части "замерзших" Дятловцев" расширенные зрачки ... это о чем то говорит ... ? ...
Зрачки расширяются при отравлении метанолом.
Зрачки расширяются при черепно-мозговых травмах, включая сотрясение.
Зрачки расширяются при долгом нахождении в темноте.

Так что, по совокупности, расширенные зрачки не говорят ни о чем - но ничего и не исключают.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Семен Золотарев
« Ответ #2062 : 08.09.14 09:47 »
Отсутствие алкоголя Возрожденный установил наблюдением и осязанием.
Обонянием  ...  ;D ;D
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Лита | Аскер

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2063 : 08.09.14 10:10 »
Это неправда. Запись "алкоголя не обнаружено" сделана в момент совершения вскрытия. Данных химического исследования тогда быть не могло. И результат химического исследования не может быть "не обнаружено". Там было бы записано "0,01" промилле или что-то в этом роде.
Отсутствие алкоголя Возрожденный установил наблюдением и осязанием.
Зрачки расширяются при отравлении метанолом.
Зрачки расширяются при черепно-мозговых травмах, включая сотрясение.
Зрачки расширяются при долгом нахождении в темноте.

Так что, по совокупности, расширенные зрачки не говорят ни о чем - но ничего и не исключают.
У меня дежа вю. Именно на эту тему спорила когда-то с Кизиловым.

Вы посмотрите инструкции, когда и в течение какого времени судмедэксперт должен выносить медицинское заключение. В течение трех дней. Но если химический анализ на присутствие алкоголя в крови делается в этот же день, не отходя от кассы, то и Заключение подписывается в этот же день. Но дата под Заключением роли не играет. Исследование трупа проводили такого-то числа, это указывается в начале акта, а заключение судмедэксперт может дописать в акт на третий день ( или на первый, или на второй, в зависимости от скорости выполнения химического и гистологического анализов) При этом он спокойно может не ставить дату под заключением, обходясь датой в начале Акта исследования.
Так шта упор делаем на отсутствие результатов гистологического анализа, а не на дату и утверждение, что анализы не делались. Делались. Имеется бумажка о принятии образцов биосубстратов на гистологию. Но нет результатов по первой пятерке.  Имеется только результат хим. анализа на алкоголь.
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Семен Золотарев
« Ответ #2064 : 08.09.14 10:23 »
Цитирование
Имеется только результат хим. анализа на алкоголь
.

Такой есть ... ?  =-O ... А где на него посмотреть можно ... ?

Добавлено позже:
Зрачки расширяются при отравлении метанолом.
Кстати ... совершенно не обязательно метанолом , а и при наличии "этанола" тоже ... причем, это один из довольно характерных отличительных признаков при замерзании ( с наличием упомянутого ) ... для судебных мед экспертов ...  :-[
« Последнее редактирование: 08.09.14 11:47 »
Я за синтез версий

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Семен Золотарев
« Ответ #2065 : 08.09.14 12:14 »
Имеется только результат хим. анализа на алкоголь.
Такой есть ... ?  =-O ... А где на него посмотреть можно ... ?
Присоединяюсь.

Добавлено позже:
Кстати ... совершенно не обязательно метанолом , а и при наличии "этанола" тоже ... причем, это один из довольно характерных отличительных признаков при замерзании ( с наличием упомянутого ) ... для судебных мед экспертов ...  :-[
Да, есть такое.
Известно, что глаза — это зеркало души, и в случае с алкогольным отравлением сие утверждение невероятно актуально. Если на предыдущих стадиях опьянения отмечается расширение зрачков, то на «пороге» комы чаще наблюдается миоз (сужение) или постоянное изменение ширины зрачка с чередованием миоза и мидриаза (мидриаз — расширение). Нередко наблюдается анизокория — различный размер зрачков правого и левого глаза, характерны хаотичные плавающие движения глаз. Анизокория сопровождает тяжелое алкогольное отравление, помощь специалиста желательна, а в некоторых случаях — жизненно необходима.

Только очень маловероятно. Все-таки, что бы получить алкогольное отравление - нужна весомая доза. Они просто не могли тащить с собой столько спирта. То, что у них было, если на всех - даже до опьянения не довело бы. Разве что кто-то один под одеялом выжрал 2 фляжки спирта... Не верю.
« Последнее редактирование: 08.09.14 12:19 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Семен Золотарев
« Ответ #2066 : 08.09.14 12:47 »
расширенные зрачки не говорят ни о чем - но ничего и не исключают.
О зрачках здесь: http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=1142

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Семен Золотарев
« Ответ #2067 : 08.09.14 13:28 »
Цитирование
При снижении температуры тела до 34-28°С проявляется истощение. Замедляется частота дыхания и пульса, ослабевает сила сердечных сокращений, нарастают гипоксия и гипоксимия, появляется вялость, сонливость, снижаются болевые ощущения, затуманивается сознание. Затем начинается стадия паралича. При падении температуры тела до 30°С происходит потеря сознания, наступает окоченение мышц, скованность суставов, сужаются зрачки.
http://doktorland.ru/pervaya_pomosch_pri_obmorozhenii.html

Добавлено позже:
Цитирование
При отсутствии помощи наступает III стадия замерзания - судорожная. Пострадавший без сознания. Зрачки узкие.
http://www.rostmaster.ru/lib/surgob/surgob-0083.shtml
« Последнее редактирование: 08.09.14 13:35 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Егений

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 104

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

Семен Золотарев
« Ответ #2068 : 08.09.14 15:49 »
Аскер и Ликунец, вы на самом деле такие тупые, или прикидываетесь? Возрожденный пишет в заключениях по первой пятерке, что наличие алкоголя при исследовании трупов не обнаружено. Это и есть результат химического анализа на алкоголь.
А вы что хотите еще?
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Семен Золотарев
« Ответ #2069 : 08.09.14 16:27 »
Цитирование
А вы что хотите еще?
Так официальную бумажку же ... а не запись Возрождённого ... он что, прямо в морге кровь на содержание этанола лично исследовал ?
Так не бывает ...  :-[
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: Егений