Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане  (Прочитано 108340 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 18.06.24 08:40

Вопрос,при каких обстоятельствах они могли познакомиться?
Совершенно точно то,что у них было общее увлечение: страсть к пластическим операциям. Значит,в косметологическом салоне?
а что много вариантов?Девушка на час или встретились в клинике.)Какие еще есть варианты?)Он не медик. Явно не в ее вкусе,чтобы знакомиться с ним для серьезных отношений.)навряд ли они были соседями.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

О его доходах было сказано  , что они достаточно внушительные , а вот где он трудился информации нет (не видел чтобы она проскакивала ) ,
Из инстаграм наверное информацию о доходах и невозможно извлечь. Однако тут разбирали внешность Екатерины. Гареев же своей внешности,кажется,уделял еще большее внимание. Значит,по соц.сетям можно проследить динамику ее изменений. Это неважно? Но раз это важно преступнику,значит это не может быть неважным.

Добавлено позже:
а что много вариантов?Девушка на час или встретились в клинике.)Какие еще есть варианты?)Он не медик. Явно не в ее вкусе,чтобы знакомиться с ним для серьезных отношений.)навряд ли они были соседями.
В клинике.
« Последнее редактирование: 09.08.19 03:10 »
Министерство Пространства и Времени

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

А с чего взяли, что девочка отличница? Из цвета самого диплома?
У меня от бордового до красного, но я везде "хорошистка".
Разве красные корки не цвет высшего образования? Средне-специальное - синий цвет корок Диплома.
Тогда может я отличница и медаль требовать надА? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

А с чего взяли, что девочка отличница? Из цвета самого диплома?
У меня от бордового до красного, но я везде "хорошистка".
Разве красные корки не цвет высшего образования? Средне-специальное - синий цвет корок Диплома.
Тогда может я отличница и медаль требовать надА? *JOKINGLY*
Требуйте!

Добавлено позже:
Если серьезно, "красный" диплом допускает наличие небольшого количества четверок. Наверное,их количество разнится в разных ВУЗах.
« Последнее редактирование: 09.08.19 03:42 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Olia | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Меня удивляет другое. Они, предположим, случайно познакомились в клинике. Он псих и решил её убить. Рассказывая свою версию, он говорит о сексе за деньги, и тут же оказывается какие то враги разместили её анкеты по оказанию различных услуг на сайте. Это совпадение? Или откуда он узнал? Или он её целенаправленно пас и это была кем то спланированная акция, а он исполнитель? Ну тогда вообще диво дивное, найти такого исполнителя


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

Она его просто не заметила. Пост написан 6 марта 2017, а этот комментарий появился только 23 августа 2018.
В инстаграмме при появлении новых постов приходит уведомление. Чтож вы так топите-то за нее  :cl:

Кто сказал, что Катя позиционировала себя скромницей?  %-) Она сама пишет, что выкладывает себя в белье потому, что не знает, что будет с ней через 15 лет и может быть она станет толстой и будет тогда на себя любоваться молодую и прекрасную. Что же ей еще было постить в инстаграме? Котиков и свою еду?
Весьма странное "увековечивание" красоты в общем доступе в инете, для того, чтоб потом любоваться собой через 15 лет
« Последнее редактирование: 09.08.19 08:21 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

В инстаграмме при появлении новых постов приходит уведомление. Чтож вы так топите-то за нее  :cl:
А вам-то что, что кто-то "топит" за нее? Приходите в тему только затем, чтобы в очередной раз сказать мне это. O:-)
Вы в чем подозреваете-то Екатерину? Что она специально не удалила тот комментарий? Или что?
Весьма странное "увековечивание" красоты в общем доступе в инете, для того, чтоб потом любоваться собой через 15 лет
Нормальное. Куча народа так делает. Весь инстаграм ими забит.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

А вам-то что, что кто-то "топит" за нее? Приходите в тему только затем, чтобы в очередной раз сказать мне это.
Вы в чем подозреваете-то Екатерину? Что она специально не удалила тот комментарий? Или что?
Мне-то ее в чем подозревать? я уже писала, что пдобного рода баршни рано или поздно заканчивают свою жизнь в чемоданах, оврагах и тд и тп.
Нормальное. Куча народа так делает. Весь инстаграм ими забит.
У вас подмена понятий, сдается мне. Распущенность не = увековечивание, а площадка инстаграмм - это вообще понты.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Антонинка | sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

У вас подмена понятий, сдается мне. Распущенность не = увековечивание, а площадка инстаграмм - это вообще понты.
Ух ты! А где в инстаграме Кати распущенность, интересно? Фото в нижнем белье? Они сняты для журнала Максим по большей части. Давайте запретим журнал Максим как рассадник распущенности. O:-)
Мне-то ее в чем подозревать? я уже писала, что пдобного рода баршни рано или поздно заканчивают свою жизнь в чемоданах, оврагах и тд и тп.
Что барышня "подобного рода" еще не доказано.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

Ух ты! А где в инстаграме Кати распущенность, интересно? Фото в нижнем белье? Они сняты для журнала Максим по большей части. Давайте запретим журнал Максим как рассадник распущенности.
:rl:

Что барышня "подобного рода" еще не доказано.
вы полагаете, что следствие реально будет доказывать это? Вы вообще с этой планеты?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

:rl:
вы полагаете, что следствие реально будет доказывать это? Вы вообще с этой планеты?
Вам поговорить не с кем? Найдите себе другого собеседника.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

Вам поговорить не с кем? Найдите себе другого собеседника.
Мне интересны такие экземпляры как вы :trollface:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Мне интересны такие экземпляры как вы :trollface:
А такие экземпляры как вы меня не привлекают. Любви у нас не получится! O:-)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

А такие экземпляры как вы меня не привлекают. Любви у нас не получится! O:-)
Да ваше согласие и не спрашивает никто, так же как и у подопытных мышей)))))

https://sun9-33.userapi.com/c853528/v853528377/b7ed7/gctKPgmd8qg.jpg
« Последнее редактирование: 09.08.19 09:29 »
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Да ваше согласие и не спрашивает никто, так же как и у подопытных мышей)))))
Ахахах. Ну придется вам обломаться. :D Это последний мой ответ вам. :D

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

Ахахах. Ну придется вам обломаться. :D Это последний мой ответ вам. :D
Никакого конструктива, как в песочнице детской  %-)

Вернемся к теме, выше каммент был замечен барышней, но не потерт, просто написано - заблокирую. На этом все. Стало быть и такого рода "внимание" льстило девушке.
« Последнее редактирование: 09.08.19 09:37 »
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

1. К вопросу были или нет труселя на фотке-ответ на этот вопрос может дать фотограф,который делает фотосессии для досугового контингента.
2. Фотки-это есть ни что иное,как выгодная для девки подача себя,своего тела и так далее. Одним словом-реклама. А реклама это есть двигатель торговли.
3. Не имеет значения,какой у девки был диплом-красный,синий,зеленый и так далее. И не важно,как она его получила.
4. Родители бывают вовсе не в курсе,чем занимаются их любимые и драгоценные детки.
5. Социальные статусы у досуговых девок довольно разные. От ниже плинтуса и до богемы и выше.
6. Девке пофигу(за исключениями,которые могут быть оговорены в контрактах на бумаге) папики и их причуды в плане верности. Дело девок-сосать с папиков да клиентов бабосы.
7. Девки бабосы сосут не только через(за) шпили-вили,а и иными способами. Например играют на жалости: киндер заболел,бабушке плохо и тыды.
8.Доказательствами(для обитателей данного форума) того,что забатоненная девка занималась досугом в различных его проявлениях могут служить такие факты,как показания ботоксного убийцы,треп других девок из древнейшей профессии,фото со страничек на тем.сайтах. Этого вполне достаточно для того,что бы понять,что девка эта была досуговой бабочкой.
9. Досуговым девкам не нужна Ваша жалость.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Антонинка | sofi4ka

Irina34


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 30

  • Была вчера в 10:43

Она, конечно здорово себя изменила, до неузнаваемости.)
Неужели на нижнем снимке просто татуаж бровей?  На ее современных снимках, где она с каштановыми волосами, видно волосы на бровях. Можно ли с помощью подтяжки изменить внешний угол бровей? Здесь он стал выше.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

и тут же оказывается какие то враги разместили её анкеты по оказанию различных услуг на сайте.
ХХмм... а с чего Вы взяли,что объявления разместили враги,а не менеджеры(да-да,в этой теме есть и такая должность) по продвижению девки на сайтах? Пока девка делает маникюр-за нее пишут в тырнете. Когда дело доходит до созвона либо личного визуального контакта-подключается уже сама девка. И таких менеджеров у девки может быть не один.

Irina34


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 30

  • Была вчера в 10:43

Вот на этой фотке видна разница между бровями.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

Боцман, да щас сторонники онабылакласснойифсеэтонедоказано набегут и перекрутят все в нужном им направлении. только так до сих пор и не ясно,зачем они это делают... С такой яростью бросаются на защиту, будто тут сидят и оправдывают ботоксного чувака, хотя... ну должны ж быть "санитары" и подобного леса.

Добавлено позже:
Вот на этой фотке видна разница между бровями.
Сейчас столько техник коррекции формы бровей, что нет ничего невозможного.
« Последнее редактирование: 09.08.19 09:57 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Боцман | Антонинка | sofi4ka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

ХХмм... а с чего Вы взяли,что объявления разместили враги,а не менеджеры(да-да,в этой теме есть и такая должность) по продвижению девки на сайтах? Пока девка делает маникюр-за нее пишут в тырнете. Когда дело доходит до созвона либо личного визуального контакта-подключается уже сама девка. И таких менеджеров у девки может быть не один.
Это я в продолжении чьей то версии, что она не работала, а анкеты происки врагов

Добавлено позже:
Вот на этой фотке видна разница между бровями.
Тоже заметила. Ботоксом можно приподнять, или наподобие препаратом, сомневаюсь, что татуаж здесь один
« Последнее редактирование: 09.08.19 09:59 »

Irina34


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 30

  • Была вчера в 10:43

 Вот она с каштановыми волосами. Внений угол бровей совсем другой.

Добавлено позже:
Это я в продолжении чьей то версии, что она не работала, а анкеты происки врагов

Добавлено позже:Тоже заметила. Ботоксом можно приподнять, или наподобие препаратом, сомневаюсь, что татуаж здесь один
Препаратами я видела как поднимают. Там незначительно угол меняется. У Кена, ее убийцы , препаратом как раз приподняты уголки.
« Последнее редактирование: 09.08.19 10:02 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

сторонники онабылакласснойифсеэтонедоказано набегут и перекрутят все в нужном им направлении. только так до сих пор и не ясно,зачем они это делают..
Я думаю что ответ на этот вопрос очень элементарен. Причем это явление наблюдается во всех ветках "криминала" без исключения.
хотя... ну должны ж быть "санитары" и подобного леса.
Санитары? Ты сейчас за тех,кто порою батонит девок с досуга? Так это не санитары.. Сама профессия этих девок подразумевает под собой довольно большие риски как от подхватывания всяких венерологических штуковин так и мордобоя,насилия,ущемления всяких прав ну и конечно же забатонивания. Девки эти(за каким то исключением) просто инструмент в качании бабла,часть структуры теневого бизнеса. Они и синтетикой барыжат и более тяжелыми штуковинами. И бывают не чистыми на руку... к примеру заявив барыге герычному,что товар отжал клиентос. За это их тоже бывает наказывают люто. В пример другим. Перережут там чонить к примеру.
Чо там,шапка на Эльбрусе нарастает?)
Вот на этой фотке видна разница между бровями.
А так же губами,бровями,прической и овалом лица. Но это таки один и тот же человек. Только оттюнингованный.
Это я в продолжении чьей то версии, что она не работала, а анкеты происки врагов
Я бы понял,если бы ее слили в тырнет через группы типа "слив шкур" и прочие. А анкеты ее. И скорее всего продвигаемые. И это говорит о том,что девка была довольно работящая и доходная.
Ну а комменты с насмешками и подъ... бками-скорее всего обычный троллинг от маргинальных товарищей. Подобные комменты есть почти у всех девок. Могут чистить сразу,могут чистить в какие то временные промежутки,раз в месяц к примеру. Вся эта структура работает не от балды,а по схемам. И схемы эти читаются.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Антонинка | sofi4ka

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

Санитары? Ты сейчас за тех,кто порою батонит девок с досуга? Так это не санитары.. Сама профессия этих девок подразумевает под собой довольно большие риски как от подхватывания всяких венерологических штуковин так и мордобоя,насилия,ущемления всяких прав ну и конечно же забатонивания. Девки эти(за каким то исключением) просто инструмент в качании бабла,часть структуры теневого бизнеса. Они и синтетикой барыжат и более тяжелыми штуковинами. И бывают не чистыми на руку... к примеру заявив барыге герычному,что товар отжал клиентос. За это их тоже бывает наказывают люто. В пример другим. Перережут там чонить к примеру.
Чо там,шапка на Эльбрусе нарастает?)
Потому "санитары" в кавычках. Своего рода чистка рядов же происходит.
А так да, риски у барышень будут повыше, чем у простых представительниц женского пола, но все-равно ж прут в эту нишу. 8-)
Эльбрус этим летом вообще красавец) без проплешин  :) ;)
А вот про ёлочку я не поняла...

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Коллеги, если внимательно рассмотреть этот известный давно  всем видос из парадного:
https://youtu.be/-VHhK7G3_qs
то очевидно:
1) черный пакетик, с которым он входит, очень легок, ни о какой запасной одежде там не может быть и речи;
2) а обратно кент тащит сумку с ремнем через плечо и тяжеленный чемодан, в котором явно не только лишь полотенца, халатик и прочее грязное тряпье, как он заливался. В плоской сумке м.б. ее ноут, а вот что еще было в чемодане?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Счастливая | BigHand | Дмитрий Карягин | sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Потому "санитары" в кавычках. Своего рода чистка рядов же происходит.
А так да, риски у барышень будут повыше, чем у простых
Ды я ж понял про кавычки) В их рядах всегда что то происходит. Своеобразная такая среда.
но все-равно ж прут в эту нишу.
Причины ухода в досуг придумывают разные... даже слезливые истории рассказывают. Но цель одна-рубануть бабла по легкому. Еще есть целые династии... но это прожженые шкуры.
Эльбрус этим летом вообще красавец) без проплешин
Следи за ним. Я как-нибудь проверю.)


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Коллеги, если внимательно рассмотреть этот известный давно  всем видос из парадного:
https://youtu.be/-VHhK7G3_qs
то очевидно:
1) черный пакетик, с которым он входит, очень легок, ни о какой запасной одежде там не может быть и речи;
2) а обратно кент тащит сумку с ремнем через плечо и тяжеленный чемодан, в котором явно не только лишь полотенца, халатик и прочее грязное тряпье, как он заливался. В плоской сумке м.б. ее ноут, а вот что еще было в чемодане?
Ну тогда одежда у неё дома что ли была?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 632
  • Благодарностей: 3 288

  • Заходила на днях

Причины ухода в досуг придумывают разные... даже слезливые истории рассказывают. Но цель одна-рубануть бабла по легкому.
Нихренассе по-легкому. не так то уж и легко. хотя хз  *JOKINGLY*
Следи за ним. Я как-нибудь проверю.)
*WRITE* в оба глаза слежу и берегу и готовлю к проверке  ;)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Боцман | sofi4ka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
что за Эльбрус? Вернее, я поняла,о чем вы, а вот почему Маруся за ним следит не очень)
« Последнее редактирование: 09.08.19 11:15 »