Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане - стр. 19 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане  (Прочитано 108187 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Насколько я понимаю, сестра двоюродная. Катя была единственным ребенком.
Родная вроде, Алина Станиславовна.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мне эта история очень напомнила недавнее убийство стюардессы,в гостинице. Правда там мотив ревность, а так все одно и тоже


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Антонинка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

понять только при условии что,тебе внешность позарез нужна для чего-то. А зачем вот будущему врачу внешность Барби?)
Косметолог должен выглядеть хорошо, иначе вы к нему не пойдете. O:-)

Добавлено позже:
Родная вроде, Алина Станиславовна.
Странно. Везде писали, что Катя была единственным ребенком в семье.
« Последнее редактирование: 08.08.19 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну хорошо и перекроенная - разные вещи. Я никогда, лично, не пойду к косметологу, у которой все операции на лице, как бы цениться, когда и красивее стала, а все думают, так и было


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Ну хорошо и перекроенная - разные вещи. Я никогда, лично, не пойду к косметологу, у которой все операции на лице, как бы цениться, когда и красивее стала, а все думают, так и было
А вы откуда узнаете про операции своего косметолога?  %-) А к Кате уже не пойдете, увы.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Оффтоп (текст не по теме)
А вы откуда узнаете про операции своего косметолога?  %-) А к Кате уже не пойдете, увы.
Да не знаю, поэтому и хожу. А выглядит в своём возрасте чудно, естественно.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И почему вдруг армянка вышла за русского.
Видать,от "хачатуряновской" темы нам никак не уйти.
Ну вот я двух людей в реале знал,у которых матери были армянками,а отцы русскими. Дело житейское.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Мне эта история очень напомнила недавнее убийство стюардессы,в гостинице.
Стюрдессой она там в первый рейс уходила, а до того была стриптизершей.
Добавлено позже:Странно. Везде писали, что Катя была единственным ребенком в семье.
Раскопал я ее на сайте минобра, когда она поступала, тоже Семочкина.
А наша, если кому интересно, снесла в 2012 свои доки в три вуза: пироговку, стоматологию и лумумбу. Балл у нее был неплохой.

А вот скажите девушки, в бальзаковском возрасте от такого сурового кроя  осложнения не могут пойти?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Видать,от "хачатуряновской" темы нам никак не уйти.
Ну вот я двух людей в реале знал,у которых матери были армянками,а отцы русскими. Дело житейское.
Да полно таких браков, тем более в России, ничего здесь удивительного нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Что такое суровый крой? Пойти могут и при простых манипуляциях, зависит от доктора.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

в бальзаковском возрасте от такого сурового кроя  осложнения не могут пойти?
Со времен Бальзака "бальзаковский возраст" сильно сдвинулся в сторону пенсионного.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Милашка | BigHand

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Что такое суровый крой?
Мне показалось, что там не только нос пилился, но и скулы с челюстью. Еще сдается, что с такой наследственностью наша красотка через пару-тройку лет раздалась бы и без родов.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | sofi4ka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Мне показалось, что там не только нос пилился, но и скулы с челюстью. Еще сдается, что с такой наследственностью наша красотка через пару-тройку лет раздалась бы и без родов.
Все зависит от врача. Нормальные обычно не берутся, когда есть риск, например, того, что нос провалится, после очередной подпилки. А вот наркоз постоянный, это уже второй вопрос и он, естественно, не самым лучшим образом сказывается в дальнейшем, на здоровье в целом

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Там кто-то мне выше говорил, что Катя, мол, нигде не работала, но она сама пишет, что ходила на работу со 2 курса института.
katti_loves_life
Рассказ о том, как я решила стать врачом , а также обо всех этапах, которые прошла на этом пути. Как показал опрос в сториз, многим это интересно. 🤗
О выборе будущей профессии я задумалась классе в восьмом. Нравились два направления, а именно: медицина и журналистика. Мне хорошо давались языки, гуманитарные предметы, даже в олимпиадах несколько раз побеждала.
Весь следующий год я определялась и в конце концов выбрала медицину. После 9 класса я поступила в специализированный медицинский класс при Втором меде. Учиться там было тяжело, но это была отличная подготовка. В некоторые дни в расписании могло стоять по 7 химий или биологий , три обычных и четыре с преподавателем из вуза, два раза в год мы ездили сдавать экзамены.В целом воспоминания о том периоде только положительные,хоть было и нелегко♥️
Закончив 11 класс, я поступила в РНИМУ им. Н.И. Пирогова. В год моего поступления наш вуз был во всех новостях и произошла смена ректора. Первые три года в вузе можно смело назвать квестом на выживание. Кто учился в Пироговке, начиная с 2012 года, меня поймут 😉 Это по праву, самый жесткий медицинский университет в Москве и ,если я скажу, что учиться было легко и я вспоминаю студенческие годы с кайфом, то это будет неправдой. Работать параллельно с учебой я начала курса со второго, поэтому несколько лет у меня не было свободного времени, от слова совсем.
Начиная с 4 курса, учиться стало значительно легче, так как у нас начались цикловые занятия на клин. базах, которые вели уже практикующие врачи.
К самым сложным предметам за всё время обучения я отнесу, пожалуй, патологическую анатомию, судебную медицину и госпитальную терапию. Но это лично для меня, а так у всех по-разному.
В конце обучения сдавали госэкзамены , состоящие из трёх этапов, и аккредитацию, где также было три этапа, включая практику на манекене.
После окончания вуза, проблем с выбором дальнейшей специализации у меня не возникло, так как я уже с третьего курса знала, куда хочу пойти.
На данный момент я прохожу клиническую ординатуру на кафедре дерматовенерологии и онкологии.Сам процесс обучения мне нравится, о нем расскажу как-нибудь более подробно в другом посте. #медицина#учебавмеде

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

А кем работала то?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

А кем работала то?
Не знаю пока. В октябре 2018 пишет, что работает на двух работах.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Она, конечно здорово себя изменила, до неузнаваемости.)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Милашка | sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Она, конечно здорово себя изменила, до неузнаваемости.)
Кстати,тут на верхнем фото действительно хорошо заметны армянские черты во внешности. Глаза прежде всего. Но и нос тоже.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | BigHand | Антонинка | sofi4ka

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Не знаю пока. В октябре 2018 пишет, что работает на двух работах.
Да суть не в этом, а в том, что она впустила зачем то в дом незнакомого человека. Человека, которого в принципе в кругу общения у неё быть не могло. Предположить, что это очень долгий план по её ликвидации, а этот исполнитель, мешает его психическое здоровье, оно явно не стабильно. Считать, что он изначально планировал, что его поймают и поэтому эти страницы, на сайтах были созданы для подтверждения его версии, ну тоже как-то не логично вообще

Добавлено позже:
Она, конечно здорово себя изменила, до неузнаваемости.)
Ндя. Это я даже не знаю, где работать надо, чтобы это оплатить. Предположим, что родители деточке "нос" оплатили, но там перекроено все, сомневаюсь, что врачи позволили бы чаду себя наркозом губить так
« Последнее редактирование: 09.08.19 00:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Кстати,тут на верхнем фото действительно хорошо заметны армянские черты во внешности. Глаза прежде всего. Но и нос тоже.
Ага, тоже обратила внимание, именно на этом фото, действительно заметно.

Добавлено позже:
а в том, что она впустила зачем то в дом незнакомого человека. Человека, которого в принципе в кругу общения у неё быть не могло.
Вот у меня тоже пока не стыкуется это. Как она его пустила? Явно не из её круга.

Ндя. Это я даже не знаю, где работать надо, чтобы это оплатить. Предположим, что родители деточке "нос" оплатили, но там перекроено все, сомневаюсь, что врачи позволили бы чаду себя наркозом губить так
В комментариях она пишет, что сделала только нос. На самом деле нос здорово меняет все лицо. Потом, верхнее фото без макияжа и укладки. Стоит сделать идеальный носик, татуаж бровей, накладные ресницы и т.д. и совсем другой человек, а казаться будет, что вся переделанная)
« Последнее редактирование: 09.08.19 00:41 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

А наша, если кому интересно, снесла в 2012 свои доки в три вуза: пироговку, стоматологию и лумумбу. Балл у нее был неплохой.
снести может и снесла,а в 1 медицинский не поступила. А в этом дядя...))

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну губы однозначно у неё не свои, овал лица, скорее, тоже корректировался, это не просто похудела. Все остальное не видно


Поблагодарили за сообщение: Милашка | sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

« Последнее редактирование: 09.08.19 00:51 »
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ну губы однозначно у неё не свои, овал лица, скорее, тоже корректировался, это не просто похудела. Все остальное не видно
Ну губы понятно накаченные. Те же скулы многие филлерами корректируют.

Добавлено позже:
А на нижнем типаж Кардашян. По крайней мере,похоже на Кардашян на этом фото:
Ну брюнеткой ещё можно сказать и то с натяжкой) А со светлыми волосами, на мой взгляд, совсем не похожа.
« Последнее редактирование: 09.08.19 00:48 »

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Оффтоп (текст не по теме)
Видать,от "хачатуряновской" темы нам никак не уйти.
Ну вот я двух людей в реале знал,у которых матери были армянками,а отцы русскими. Дело житейское.
дело житейское,когда армянка чисто название,т.е. сама от смешанного брака.)Столько всяких нюансов сразу,но не будем углубляться. Просто удивилась.)Неожиданно.)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну губы понятно накаченные. Те же скулы многие филлерами корректируют.
Если говорить о цене, то на стипендию явно не потянешь. А так же на зп, подрабатывая где то там, скажем официанткой


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

А вот скажите девушки, в бальзаковском возрасте от такого сурового кроя  осложнения не могут пойти?
а это какой возраст?Я ранее думала что это намного старше,чем оказалось в реале)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

дело житейское,когда армянка чисто название,т.е. сама от смешанного брака.
Вы лучше меня знаете моих знакомых?
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:12 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Ага. Нашла, что работала помощником врача в поликлинике на Теплом стане. Но это была практика. Поищу еще.

Добавлено позже:
Если говорить о цене, то на стипендию явно не потянешь. А так же на зп, подрабатывая где то там, скажем официанткой
У нее очень обеспеченные родители. БМВ подарили ей они.
« Последнее редактирование: 09.08.19 00:55 »

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

А кем работала то?
в эскорте со 2 курса?) *JOKINGLY*