Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане  (Прочитано 107681 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

СК ВОЗБУДИЛ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ УБИЙСТВА ДЕВУШКИ В РАМЕНКАХ
28.07 09:55

Уголовное дело возбуждено по факту убийства девушки, тело которой было найдено в чемодане в квартире на западе Москвы. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). По данным следствия, 27 июля 2019 г. в квартире жилого дома по ул. Пырьева г.Москве арендодатель обнаружил в одной из комнат тело девушки в чемодане. При осмотре на теле обнаружены колото-резаные раны в области грудной клетки. Арендодатель сообщил, что родственники потерпевшей не могли с ней связаться и попросили проверить квартиру», - рассказала Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к его совершению. Расследование по уголовному делу продолжается.


 подробности по видео https://www.m24.ru/shows1/14/211661
Тело обнажено, расчленено.

Екатерина Семушкина 24 года - блогер, модель, много материалов по туризму - статьи, ролики со всего света. Не эскорт( со слов подруги)., но 
имела богатого любовника из Голландии( по слухам он и спонсировал поездки), снималась для журнала MAXSIM ( любила позировать и вообще фото).

1.Подозреваемым может стать и как богатый ревнующий ухажер уставший от флирта молодой девушки
2.так и несерьезные романы Катерины.Может отвергнутый мимолетный любовник не захотел мириться с равнодушием девушки ..
3.бывший ухажер , от которого Катерина ушла к якобы миллионеру
4. ревнующая жена, другая любовница. Ибо ревновать было к чему( молодость, красота, характер, успешность).
5. были случаи обнаружения в Москве девушек в чемодане. Орудует маньяк. Три случая были точно за последние 2-3 года.

Почему не вынес чемодан с телом из квартира не известно .Может не успел. Или так было задумано . Сделал страшный акцент - допутешествовала типа.?

Следствие идет.
 Что могло по- вашему привести к такой трагедии??
« Последнее редактирование: 30.07.19 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | алчущий правды | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Что могло по- вашему привести к такой трагедии??
Всем Добрый День!
Эля 29, интересно, а Вы сами что думаете? Вы же обладаете паранормальными способностями (с Ваших слов).
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Элина.,
Элина
я считаю профессиональным поиском - Следователей и специалистов.
 Паранормальное, мистическое и около того - это имеет место в 3% случаев какую то помощь. И надеется на это наивно. Это уж когда совсем безнадега - нужно идти к колдунам и гадалкам.
есть Реальность - ее и надо держатся.
Оффтоп (текст не по теме)
Повторяю - мистика это небольшая примочка , которая лишь прилагается к делу, но никак не является ведущим в методах поиска. дознания и тд.
Я бы лично никогда не пошла к колдунам., экстрасенсенсам ( ибо знаю это изнутри). Они тоже бывают нужны - направить, успокоить, примерно посмотреть "Что могло быть"..) . Но есть люди склонные к этим методам - им бывает и помогает, и пригождается. Есть реалисты - им не надо.( но как ни странно и они гадают иногда. Для "сведения дебита  с кредитом" и просто любопытно).
« Последнее редактирование: 30.07.19 12:38 »


Поблагодарили за сообщение: Olia

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Почему не вынес чемодан с телом из квартира не известно .Может не успел. Или так было задумано
1) Возожно , рассчитывал, что не скоро хватятся - а если вынести появляется риск случайного обнаружения тела. Соответственно, возможно, убийца не так уж хорошо знал жизнь и связи убитой (что нормально для мимолётной связи).
2) Убийца - женщина (по мотиву ревности, например - от этого и чемодан), или человек, слабый физически. Просто понял, что быстро и не привлекая внимания не сможет такую тяжесть вынести физически.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
Вы же обладаете паранормальными способностями
обладаю наверное, но не разбрасываюсь  этим направо и налево. Занимаюсь этим строго по своему желанию. А часто и не люблю этим заниматься,но приходится, жизнь заставляет..

 Кстати , ТЕМА , об убийстве - а не о Мистике. Мистика - здесь- никак ... оффтоп. ни к чему.

Добавлено позже:
Возожно , рассчитывал, что не скоро хватятся - а если вынести появляется риск случайного обнаружения тела. Соответственно, возможно, убийца не так уж хорошо знал жизнь и связи убитой (что нормально для мимолётной связи).
2) Убийца - женщина (по мотиву ревности, например - от этого и чемодан), или человек, слабый физически. Просто понял, что быстро и не привлекая внимания не сможет такую тяжесть вынести физически.
на кадрах в подъезде заснят парень - ... мож он и причастен - скорее всего так. А женщина . да могла навести, мож миллионер не с одной общался , и одна сама продуманная устранила соперницу. Почему так драматично - вот в чем загвоздка.
Кстати. может преступление решили закосить под "маньяка -чемоданника "-уж были случаи на сотановках транспорта находили девушек в чемоданах. Может это преступление - закос под него. А может сам маньяк , устал таскать чемоданы и уже оставляет их дома...
Под видом соседа. слесаря, мента ,и тд зашел " ой у вас кран прорвало. я сосед снизу.."
« Последнее редактирование: 30.07.19 12:43 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

обладаю наверное, но не разбрасываюсь  этим направо и налево. Занимаюсь этим строго по своему желанию. А часто и не люблю этим заниматься,но приходится, жизнь заставляет..

 Кстати , ТЕМА , об убийстве - а не о Мистике. Мистика - здесь- никак ... оффтоп. ни к чему.
Эля 29, Вы спрашиваете мнение народа, а я спросила Ваше мнение. В чём оффтоп?
P.S. Сразу бы и сказали,что Вы - не экстрассенс с паранормальными способностями, а гадалка.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан
« Последнее редактирование: 30.07.19 12:46 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

на кадрах в подъезде заснят парень - ... мож он и причастен - скорее всего так.
Мало ли парней могут заходить в подъезд?
Если это преступник - понятно, почему не стал выходить с чемоданом - это была бы железная улика. А так скажет: "По нужде заходил - ну, хулиган я! - готов оплатить штраф." И придётся идти через десяток экспертиз, чтобы доказать, что он хотя бы был в квартире.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Эля 29 | алчущий правды

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Элина.,
Элина.
Элина - что вы думаете о "теле в чемодане"? или перейдите в соответствующую рубрику о флудоновостях , околомистике и тд.  :)

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

А у меня мысль появилась вот какая еще вчера кстати... после Агашиного допроса))
Может реально их убили из за Уктуса..? И Катю эту, и Е.Подкорытову что то подлили в напитки/заморозили/ убили..? Это конечно шизофрения наверно, но что то слишком много совпадений получается с Уктусом...
Ну или еще одна мысль у меня- убрали конкуренты за деньги от рекламы в СС эту Катю.

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 385

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Да тут если подъезд просматривается, то дело в шляпе? Если конечно убийца не сосед либо не залетел в форточку.
Колоторезанные в область грудной клетки это били в сердце? Не один раз?  Кричать должна была. Убийцу сама в дом пустила, под каким предлогом?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Olia

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

за деньги .. эту Катю.
Не знаю за что именно эту Екатерину - блогершу. По беседам с ее подругами - Катя ходила только в дорогие рестораны, одевалась в фирменные одежды, денег было всегда в достатке. Тут может быть все что угодно. Могли использовать девушку в своих интересах спец.службы любой страны - чтоб иметь доступ к миллионерам( красота + если там был интеллект - очень нужное оружие спец.служб). И убрали , когда было ею выполнено какое-то задание. закосили под маньяка - чтобы сбить следствие.

Добавлено позже:
Убийцу сама в дом пустила, под каким предлогом?
приятель, кому дала/ не дала... и тд. Или еще сложнее - псевдокурьер роллов, пиццы и тд.
А сосед по подъезду тоже реально -  на камерах не светился - с площадки на площадки перескочил и обратно. Причина - компостировала мозг, соблазняла. играла, обидела, была равнодуша.
А пустила сама типа :
-А это же -  Петька- пузан"
-А Саня - ботан с пятого, заходи.." и тд
 
 так что - парень заходивший в подъезд - может виновен , мож нет. как в Самаре - перед убийством Л.Сторожевой- заходили две девушки - но проверены - непричастны. Здесь надо найти парня с чемоданом ( вещ.доков? денег? документов?  мож украденных у убитой)
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:00 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Не знаю за что именно эту Екатерину - блогершу. По беседам с ее подругами - Катя ходила только в дорогие рестораны, одевалась в фирменные одежды, денег было всегда в достатке. Тут может быть все что угодно. Могли использовать девушку в своих интересах спец.службы любой страны - чтоб иметь доступ к миллионерам( красота + если там был интеллект - очень нужное оружие спец.служ). И убрали , когда было ею выполнено какое-то задание. закосили под маньяка - чтобы сбить следствие.
Эля)) ну спецслужб я даже от Вас не ожидала =-O
Вы думаете- каждого в Москве, кто одевается в бренд и ходит по дорогим ресторанам, вербуют спецслужбы ? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:00 »

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Вы думаете- каждого в Москве, кто рдевается в бренд и ходит по дорогим ресторанам, вербуют спецслужбы ?
ее убили , не потому что она хорошо одевалась и ходила по ресторанам.Она эффектно выглядела , была умна, хотела хорошо жить - из-за этого вполне могла быть завербована для разных дел. Простушек не вербуют, нужны умницы + прекрасное тело +авантюрный склад мозга+ знание языков.. Вот это все у нее и было. 


Поблагодарили за сообщение: AleksMaxi | Olia

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Элина., Элина - что вы думаете о "теле в чемодане"? или перейдите в соответствующую рубрику о флудоновостях , околомистике и тд.  :)
Эля 29, я думаю, что Вы не умеете гадать,иначе Вас не поставил бы в затруднение мой вопрос.
Девушку жалко. Это дело раскроют только после анализа улик и  потожировых следов на месте преступления. Без гадания на картах и кофейной гуще.

Добавлено позже:
нужны умницы + прекрасное тело +авантюрный склад мозга+ знание языков.. Вот это все у нее и было.
Эля 29, Ну, я попала... у меня же тоже это всё есть! ))))
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:13 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav | kola64 | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

ее убили , не потому что она хорошо одевалась и ходила по ресторанам.Она эффектно выглядела , была умна, хотела хорошо жить - из-за этого вполне могла быть завербована для разных дел. Простушек не вербуют, нужны умницы + прекрасное тело +авантюрный склад мозга+ знание языков.. Вот это все у нее и было.
Ладно, я промолчу) Просто скажу- что Вы ошибаетесь.
В Москве найти богатого любовника с ее внешностью не проблема. И никакие спецслужбы не нужны))
Если бы она действительно владела каким то капиталом- кроме шмоток, то не жила бы на сьемной квартире в Раменках. А обновлять гардероб брендовыми шмотками стоит не так уж и супер дорого(если за границей), да и не вижу я на ее фотках прямо вот супер дорогих брендовых вещей с Монтенаполеоне или с Елисейских полей.
Весь ее уровень жизни укладывается примерно в 10т $ в месяц... если не меньше ;)
« Последнее редактирование: 30.07.19 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Если бы она действительно владела каким то капиталом- кроме шмоток, то не жила бы на сьемной квартире в Раменках. А обновлять гардероб брендовыми шмотками стоит не так уж и супер дорого(если за границей), да и не вижу я на ее фотках прямо вот супер дорогих брендовых вещей с Монтенаполионе или с Елисейских полей.
Весь ее уровень жизни укладывается примерно в 10т $ в месяц... если не меньше
Лариса,я тоже так подумала.))) А какой машиной владела убитая ?
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Лариса1

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Эля 29, Ну, я попала... у меня же тоже это всё есть! ))))
мы уже не катим. надо бы до 30 лет. ну если только какие-то осообенные дела для бабушек..
 *ROFL*

Добавлено позже:
Весь ее уровень жизни укладывается примерно в 10т $ в месяц... если не меньше
не важно. Девушка была нужна , ездила по загранкам , бездельничала. Может быть добилась бы большего - но не успела. Судьбу никто не отменял. :(

Добавлено позже:
может повезет - и в тему придут те, кто ее лично знал. или шапочно. думаю найдутся такие люди. *YES*
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:45 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Лариса,я тоже так подумала.))) А какой машиной владела убитая ?
Про машину ничего не знаю... Может вообще не было?..

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Про машину ничего не знаю... Может вообще не было?..
на 11. на своих прекрасных двоих. *SMOKE*

 ну а так то , у многих капризных красавиц просто есть вип.такси.шофер нанятый. зачем портит ручки о руль ? думать там, заботится о машине - зачем?
Можно под шампанью, под кокой в любой час вызвать мерседес. зачем водить самой? не  вижу необходимости. В данной случае могло быть так.
 
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:46 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

мы уже не катим. надо бы до 30 лет. ну если только какие-то осообенные дела для бабушек..
 *ROFL*

Добавлено позже:не важно. Девушка была нужна , ездила по загранкам , бездельничала. Может быть добилась бы большего - но не успела. видимо не настолько была умна. ;)

Добавлено позже:
может повезет - и в тему придут те, кто ее лично знал. или шапочно. думаю найдутся такие люди. *YES*
Эля! Вы опять за свое! ]:->
Зачем тащить в тему родных- чтобы потом думать, нужно ли озвучивать версию или нет очередную?
Уже вот в 2-х темах есть родные- только толку никакого от них нет.

Добавлено позже:
на 11. на своих прекрасных двоих. *SMOKE*
Нет, я правда не знаю- была или нет. Мне допустим иногда удобнее ездить на такси или вообще в метро( намного быстрее)- нацепила темные очки и тебя никто не узнает 100%))
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:40 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Эля)) ну спецслужб я даже от Вас не ожидала
Лариса,я думаю,что если нашли флакончик от "новичка", то след явно ведёт в Солсбери.

Добавлено позже:
Про машину ничего не знаю... Может вообще не было?..
Лариса, если не было, значит подарков дорогих не получала и денег на машину пока не заработала.

Добавлено позже:
на 11. на своих прекрасных двоих. *SMOKE*

 ну а так то , у многих капризных красавиц просто есть вип.такси.шофер нанятый. зачем портит ручки о руль ? думать там, заботится о машине - зачем?
Можно под шампанью, под кокой в любой час вызвать мерседес. зачем водить самой? не  вижу необходимости. В данной случае могло быть так.
Эля 29, все услуги VIP-таксистов оплачивать надо. Понимаете? А Вы пишите,что девушка...
Девушка была нужна , ездила по загранкам , бездельничала.
« Последнее редактирование: 30.07.19 14:54 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Mangusta


  • Сообщений: 2 829
  • Благодарностей: 7 738

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:08

Вроде как, мужчина вышедший из подъезда, тот , которого подозревают, не посторонний, а ее бывший.
https://www.anews.com/p/114439492-chemodanov-bylo-dva-podrobnosti-o-dele-ekateriny-karaglanovoj/
И вроде, он сразу после этого улетел за границу.


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Оффтоп (текст не по теме)
мы уже не катим. надо бы до 30 лет. ну если только какие-то осообенные дела для бабушек..
Эля 29, как Вам не стыдно! Я же не про Вас писала, а про себя!   *JOKINGLY*
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Лариса, если не было, значит подарков дорогих не получала и денег на машину пока не заработала.
Элина)) у нас сейчас в Москве куча таких девчонок... селфи, спортзалы обязательно( фитоняшки), на последние деньги покупают шмотки и ... живут в сьемных квартирах.
Я не осуждаю, каждый вертится как может.
Единственное, что отличало эту Катю от всех других таких девочек- то, что она училась на онколога и смогла завести и раскрутить блог в Инсте, который ей приносил неплохой доход- как писали, 300тр за один пост(рекламу?) у нее в Инсте... Я считаю, это не плохие деньги даже для Москвы. Считай за 5 мин получила 300тр))) Но для этого нужно же было раскрутить так свой аккаунт(!!).
П.С. пошла заводить аккаунт в Инстаграме)) у меня его там до сих пор нет. И раскручивать его *ROFL*
« Последнее редактирование: 30.07.19 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: Gustav | Дмитрий Карягин

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Элина)) у нас сейчас в Москве куча таких девчонок... селфи, спортзалы обязательно( фитоняшки), на последние деньги покупают шмотки и ... живут в сьемных квартирах.
Я не осуждаю, каждый вертится как может.
Единственное, что отличало эту Катю от всех других таких девочек- то, что она училась на онколога и смогла завести и раскрутить блог в Инсте, который ей приносил неплохой доход- как писали, 300тр за один пост(рекламу?) у нее в Инсте... Я считаю, это не плохие деньги даже для Москвы. Считай за 5 мин получила 300тр))) Но для этого нужно же было раскрутить так свой аккаунт(!!).
П.С. пошла заводить аккаунт в Инстаграме)) у меня его там до сих пор нет. И раскручивать его *ROFL*
Лариса, у Девушки модельная внешность,хороший вкус ... и чутьё.
П.С. Могу дать совет для  Инстаграмa... интриги побольше... интриги.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Mangusta


  • Сообщений: 2 829
  • Благодарностей: 7 738

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:08

Но для этого нужно же было раскрутить так свой аккаунт(!!).
Раскрутка аккаунтов бывает и за деньги. Наберите в Google  - раскрутка инстаграмм-  выскочит больше десятка предложений.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Gustav

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 929

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Раскрутка аккаунтов бывает и за деньги. Наберите в Google  - раскрутка инстаграмм-  выскочит больше десятка предложений.
Mangusta, бывает.Но на это нужны деньги.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Gustav

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 08:48

Вроде как, мужчина вышедший из подъезда, тот , которого подозревают, не посторонний, а ее бывший.
https://www.anews.com/p/114439492-chemodanov-bylo-dva-podrobnosti-o-dele-ekateriny-karaglanovoj/
И вроде, он сразу после этого улетел за границу.
Чемодан у него в руке весьма тяжелый. Не похоже, что там только тряпки.
Заходит без перчаток, выходит в черных перчатках. В правой руке что-то типа тряпки, которой он вытирает ручку входной двери, на секунду остановившись перед выходом.
Собственно, у меня нет сомнений, что он и есть убийца. Думаю, найдут и поймают.
« Последнее редактирование: 30.07.19 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Эля 29 | Дмитрий Карягин | sofi4ka

Mangusta


  • Сообщений: 2 829
  • Благодарностей: 7 738

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 14:08

Mangusta, бывает.Но на это нужны деньги.
Для того чтобы создать качественный контент в том сигменте, в котором был инстаграмм Кати тоже нужны деньги. Большинство фотографий явно не любительские.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

27 июля 2019 г. в квартире жилого дома по ул. Пырьева г.Москве арендодатель
Цитирование
Улица получила своё название 3 мая 1988 года в память о режиссёре, народном артисте СССР И. А. Пырьеве (1901—1968). Ранее носила название 1-й Мосфильмовский переулок
У меня сразу вопрос возник,а кто владелец этой квартиры?Не наставил ли он скрытых камер?Сколько человек до Кати снимали ее?Не наставили ли предыдущие жильцы камер?Тот ли,за кого себя выдавал ее бывший жених и следующий?Так и кажется,что ее тоже убивали на камеру... Перчатки летом,значит знал,что убивать идет.

Добавлено позже:
Цитирование
Легендарный директор Мосфильма Иван Пырьев, говорят в народе, что изнасиловал десятки, если не сотни красивых актрис СССР. Думаете, улица названная в его честь тащит теперь на себе его черную карму?
Цитирование
08 октября 2002 года

В минувшую пятницу в доме N 7 на улице Пырьева, что в Западном округе Москвы, был найден расчлененный труп девочки. Убийца нанес ребенку 17 колотых ран, отрезал голову...
Мать девочки - Алла Юркова часто оставляла дочь одну. Юля была послушной девочкой, и мать не очень беспокоилась за нее. Но в этот раз, по рассказу женщины, у нее было какое-то нехорошее предчувствие. А кошмарная реальность превзошла все ожидания: переступив порог собственного дома, Юркова увидела тело собственной дочери.
"Мы были в шоке, - рассказывают милиционеры - члены следственной группы, изучавшей место трагедии. - Девочка лежала в неестественной позе, а рядом на подушке - ее голова. Уж на что наши ребята крепкие - во стольких переделках побывали, но и они не могли смотреть на этот ужас".
У сотрудников Московской прокуратуры, расследовавших это преступление, нет сомнений в том, что убийца девочки - маньяк-педофил. В ходе разработки оперативники вышли на психически больного соседа Юрковых, фамилия которого не разглашается. Однако впоследствии в результате проведенной криминалистической экспертизы выяснилось, что этот мужчина не причастен к убийству.
Сейчас оперативники "разрабатывают" жилой сектор, то есть обходят все квартиры в доме, где произошло преступление. В милиции подняты дела тех, кто когда-либо был задержан по аналогичному поводу. Все сведения, полученные в ходе расследования, стекаются в специально созданный оперативный штаб.

---
В Москве жестоко убили пенсионерку и спрятали труп в рюкзаке
Татьяна Юнзель
• 12:28 • 25 октября 2012

Неизвестные жестоко убили пенсионерку в Москве.
Фото: Агентство "Фото ИТАР-ТАСС"
Страшное убийство было совершено за западе Москвы.
Столичные полицейские расследуют жестокое убийство 76-летней москвички, тело которой было обнаружено в ее квартире на улице Пырьева.

Перед смертью женщину связали скотчем и электрическим шнуром по рукам и ногам, а затем избили. После убийства неизвестный завернул тело в одеяло и пододеяльник, а затем засунул в туристский рюкзак.

По предварительным данным, убийство было совершено еще в понедельник. Возбуждено уголовное дело, передает "Интерфакс".

---
24 января 2018 в 12:41
Пожар произошел в квартире на западе столицы, в жилище обнаружен тело неизвестного. Об этом сообщил источник в экстренных службах. «В жилом доме на ул. Пырьева произошло возгорание в квартире. Площадь пожара составила около 3 кв. м. В квартире обнаружено тело человека», - сказал собеседник. На месте происшествия работают пожарные, добавил он.

---
25 июля 2017 года
Задержана подозреваемая в убийстве мужчины в столичном районе Раменки, сообщил источник в правоохранительных органах.
Как рассказал собеседник, ночью 25 июля в полицию поступила информация о ножевом ранении в квартире на ул. Пырьева, д. 4. Прибывшие оперативники обнаружили тело мужчины 1979 г. рождения с колото-резаным ранением груди.
Пырьева ул, д 4 к 1
«Там же правоохранители задержали женщину, которая изобличена в том, что в квартире по указанному адресу после совместного распития спиртных напитков, в ссоре, ударила потерпевшего ножом, причинив смертельную рану», - пояснил источник.
Он добавил, что в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело об убийстве.
В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт задержания подозреваемой, не уточнив подробностей.

---
11 июля 2016 года

В одном из домов на западе Москвы кусок строительной конструкции едва не покалечил ребенка в лифте.
Инцидент произошел в многоэтажке на улице Пырьева.
Как рассказали родители, когда их дочь выходила из кабины, на нее между дверьми лифта свалилась непонятная конструкция.
Родители продемонстрировали деталь, свалившуюся на скорости между дверьми лифта из шахты в тот момент, когда их дочь выходила из кабины.

---
15 июля 2015 года

ЧП произошло накануне в одном из домов по улице Пырьева в Раменском районе. Оставленный без присмотра годовалый ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на третьем этаже.
Случившееся заметил отец. Он занес сына обратно в квартиру и вызвал врачей. Ребенок доставлен в реанимацию. У него многочисленные травмы, а также перелом теменной кости. По факту случившегося начата проверка в отношении его родителей.

---
На улице Пырьева в Москве неизвестный расстрелял посетителей магазина

03.06.2012

Ссора в магазине в Москве в воскресенье вечером закончилась стрельбой из травматического оружия, пострадали два человека, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел по адресу: улица Пырьева, дом 24.

"Мужчина ранил двух человек, устроив стрельбу из травматического оружия, после чего скрылся. В настоящее время ведется его розыск", - сказал он.

---
18.05.1996
       
Газета "Коммерсантъ" №81 от 18.05.1996, стр. 21
 Днем в доме на улице Пырьева были убиты предприниматель Борис Ганевич и его дядя Борис Утирзон. Убийцы скрылись.
       Около 11 часов в одной из квартир дома #4 по улице Пырьева были убиты архитектор и предприниматель Борис Ганевич и его дядя Борис Утирзон.
       Около шести лет назад член Союза архитекторов Ганевич вместе с женой перебрался из Тбилиси в Москву. Отработав четыре года на нескольких государственных и коммерческих предприятиях, Ганевич купил себе машину и квартиру. Успехи архитектора привлекли внимание криминальных структур и бандиты похитили сына Ганевича, проживавшего в то время в Тбилиси. Архитектор в милицию обращаться не стал, выкупив сына за 1 млн рублей.
       Незадолго до трагедии Борис Ганевич устроился на работу в крупную строительную фирму. Но несколько дней назад на него вновь наехали бандиты. На какую сумму они рассчитывали на этот раз, пока не известно, ясно лишь, что Ганевич требования выполнить отказался. Вчера в гости к Ганевичу приехал его дядя Борис Утирзон. Когда они начали обсуждать семейные проблемы, в квартиру ворвались четверо вооруженных кавказцев. Сначала они расправились с Утирзоном, а затем расстреляли Ганевича, который бросился на бандитов с ножом в руке. Пока преступники убивали дядю и отца, сын Ганевича сумел выскочить из квартиры и побежал в ближайшее отделение милиции. Когда группа немедленного реагирования приехала на место происшествия, бандитов и след простыл. Милиционеры объявили в розыск автомашину ВАЗ-2107, на которой скрылись преступники, но так ее и не нашли.
Цитирование
Да, тот случай в октябре 2002 года со зверским убийством 8-летней Юли Юрковой широко освещался, но по-моему убийцу так и не нашли.
Семья Юрковых жила в 14-этажном высотном доме на Пырьева на 8-ом этаже в однокомнатной квартире вчетвером: мама, папа и две дочки 8-летняя Юля и 5-летняя Ксюша.
Утром папа ушел на работу, а потом мама повела 5-летнюю Ксюшу в детсад.
8-летняя школьница Юля осталась в квартире одна, так как она училась во вторую смену.
Кто-то позвонил в дверь, она открыла и ее убили ножом, и отрезали голову. Ограбления не было, семья жила очень скромно.
Каких-то соседей подозревали, психбольных, сатанистов, но ничего конкретного не нашли.
Кажется, это дело так и не раскрыто до сих пор
https://www.truecrime.guru/index.php?topic=1710.0
« Последнее редактирование: 30.07.19 17:19 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | алчущий правды | Вероника