Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане  (Прочитано 107831 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Футболку, наверное, испачкал в крови и вынес в чемодане вместе с одеждой убитой девушки.
И согнулся под тяжестью ее тряпья?У девушки съемочная видна аппаратура с треногой.Может в этой квартире тайные съемки велись,что бы шантажировать кого-то,а девушка была заложницей,раз о долге писала.Кто-то же рассылал ее фото.И пойманный будет косить под аффект потому,что если группировка,то и срок ему увеличиться.Может тоже кому-то что-то должен?Думаю,что и Лошагин из этой же компашки.Возможно удовлетворяют чьи-то садистские потребности.Смерть настоящая,а не постановка.
« Последнее редактирование: 31.07.19 09:09 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

открытка это рекламная штучка. она посещала заведение в Перми, оттуда и прислали (а может не посещала, а просто для рекламы). почерки разные.
К букетам писала женщина, это логично, потому что писала флорист, скорее всего в одном и том же салоне
С чего бы это флористке писать женщине, даже не клиентке, "шикарная"?
Ну какая же это рекламная открытка на серой бумаге?
я просто 12 лет проработала в ФНС и раз 100 присутствовала на почерковедческих экспертизах.
Тем не менее, почерковедение это явно не ваша фишка.
Судя по стилю, почерку, содержанию, автор мужчина, м.б. переделанный левша.
Лицо у него женоподобное.
Мне так не кажется - физически хорошо развит, но глаза вроде чуть подведены или отшоплены. Сюда же в плюс вычурные записки.
Но вот что касается самой жертвы...
Разворачиваемый текст
Полюбуйтесь на результат и оригинал, там не ней хирурги с косметологами состояния сделали. А денюжки на них и поездки видать стремилась отбивать. Облико морале кмк в комментариях не нуждается - допрыгалась барби в мире чистогана, как сказала бы алчущая.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Вот мать с отчимом издевались над девочкой и снимали на фотоаппарат.Зачем?Хотели продать кадры?Самый молодой убийца Ленинграда тоже убитую фотографировал в разных позах,для продажи снимков.Если тогда был спрос на такую продукцию,а уж сейчас и подавно.

https://www.samara.kp.ru/daily/27008.5/4070866/

Добавлено позже:
Судя по стилю, почерку, содержанию, автор мужчина, м.б. переделанный левша.
Или косит под левшу.
« Последнее редактирование: 31.07.19 09:14 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 08:48

Ну какая же это рекламная открытка на серой бумаге?
Реклама, конечно, в тексте подписи - сразу двух заведений: ресторана и бюро бюджетных путешествий. Открытка на серой бумаге - с названием  сайта последнего..
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:02 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Реклама, конечно, сразу двух заведений: ресторана и бюро бюджетных путешествий. Открытка на серой бумаге - с названием  сайта последнего..
Вот под рекламу и можно троллить.Неужели частное написал бы и с адресом.По телевизору тоже троллят.Как по 1 покажут мордоворота,играющего самолетом,так обязательно авиаавария случиться.
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:03 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 22.04.24 08:48

Вот под рекламу и можно троллить.Неужели частное написал бы и с адресом.По телевизору тоже троллят.Как по 1 покажут мордоворота,играющего самолетом,так обязательно авиаавария случиться.
Кто написал бы? Кого троллить? Ничего не поняла. Написала все Подкорытова, деньги она так зарабатывала, размещая рекламные посты в своем Инстаргамме.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Написала все Подкорытова, деньги она так зарабатывала, размещая рекламные посты в своем Инстаргамме.
А открытку кто-то прислал с обратным адресом компании.Но почерк-то похож.И Подкорытова вскоре умерла,и Катя тоже.

Добавлено позже:
Кого троллить?
Конечно не вас.
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:51 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Цитирование
Официальный сайт Екатерины Семочкиной @katti_loves_life в Инстаграм содержит новые фото и видео блогера:
653 поста;
84.8 тыс. подписчиков;
563 подписки
При таких показателях можно на роскошную жизнь заработать?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Mangusta


  • Сообщений: 2 843
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Была 09.05.24 16:44

При таких показателях можно на роскошную жизнь заработать?
В статье написано, что 82 тысячи подписчиков она купила, а перед этим сделала пластику. Деньги явно не от блога пошли
https://www.kp.ru/daily/27009/4071192/


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

https://www.youtube.com/watch?v=Y5moVgwig-g&feature=youtu.be


Цитирование
Допрос подозреваемого в убийстве девушки на западе Москвы
Как заученное рассказывает.

Добавлено позже:
Что у него с веками?Словно подведены как у ... или тату. Такое впечатление,что справа текст-подсказка лежит.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 31.07.19 12:26 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 335

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Эээ... это ее бывший возлюбленный?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

При таких показателях можно на роскошную жизнь заработать?
Не думаю,что она на столько тупа,что бы иметь один источник доходов. Скорее это развлекалово для нее+реклама её красот+какой то доход.
Как заученное рассказывает.
В курсе же чем отличается допрос обычный от допроса для пресс-центра?
Что у него с веками?Словно подведены как у ... или тату.
Такого гламурного г-на сейчас куча. Тем более в крупных городах или столицах.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

В курсе же чем отличается допрос обычный от допроса для пресс-центра?
Нет,не в курсе?Не верю я ему... Думаю убили раньше,а он потом пришел за чем-то или послали прибраться.Испугался.Решил труп спрятать.Орудие убийства-то нашли?Зачем ее одежду сжег?Где-то писали,что запах уже был.За 1 день,думается,не успела запахнуть.

Добавлено позже:
Опубликованы фото с место убийства девушки-блогера, которую зарезали и положили в чемодан

https://compromat.group/news/important/17912-opublikovany-foto-s-mesto-ubiystva-devushki-blogera-kotoruyu-zarezali-i-polozhili-v-chemodan.html

Везде ерунду пишут.
Цитирование
Телеканал РЕН-ТВ опубликовал фото с места убийства девушки-блогера Екатерины С., тело которой обнаружили 27 июня в съемной квартире на улице Пырьева в Москве. На снимке видно обнаженное тело убитой, уложенное в большой чемодан.

Тело девушки в чемодане нашел хозяин квартиры, которую убитая снимала около двух лет. Приехать в квартиру его попросили родственники девушки, обеспокоенные тем, что она перестала выходить на связь. Последний раз родные разговаривали с убитой вечером 26 июля.

На теле убитой обнаружили многочисленные колото-резанные ранения. Сообщается, что девушке перерезали горло.
26 разговаривали,а 27 поехали дверь вскрывать?
Странно,что в чемодан не смог засунуть.Наверное,уже застывшая была.

Добавлено позже:
Адрес странный у.Пырьева дом 4а кв 66.Родители искали бизнесмена Володю.
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Боцман

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Нет,не в курсе?Не верю я ему...
Ваше право-верить,не верить,сомневаться и так далее.
Думаю убили раньше,а он потом пришел за чем-то или послали прибраться.Испугался.Решил труп спрятать.
Там все на камерах. Даже морды лица видно. Плюсом входящие-исходящие,электронки,опросы и так далее. Скорее всего его по горячим следам свинтили.
Орудие убийства-то нашли?
Ну допустим(не читая всяких статей) он орудие выбросил в реку. Дальше то что? Всего лишь очередная зацепка для адвоката. Не?
Зачем ее одежду сжег?
Тараканы-они у всех разные. Зачем вообще убивать пошел? Послал бы на ... мир,май... и все. А так-что то ретивое в нем сыграло. Обида.
26 разговаривали,а 27 поехали дверь вскрывать?
Это по данным из статьи Рентивишной. Они и о гуманоидах порою пишут как о чем то реальном,о выдающихся экстрасенсах и прочей галиматье. И всему этому верить необходимо? Да и резкость запаха батона различная бывает. Может там слегка фанило,а раздули как смрад невыносимый? Может..

Добавлено позже:
Адрес странный у.Пырьева дом 4а кв 66.Родители искали бизнесмена Володю.
Что в адресе странного? Пырьева... пырять... Как по мне адрес как адрес.
По поводу бизнесмена... вот где то в тырнете утверждалось,что жила эта мамзель на средства какого то голландца. Тут все понятно... девка красивая,такую в "гараже" держать престижно. Да и обходится не дорого.
Но разве нельзя предположить,что девка эта стояла не в одном "гараже",а в двух,в трех... или более. Можно. И в гаражах этих расценки на содержание разные. Элитные содержантки 250-400 тысяч в месяц стоят от одного гаража. Вот и считайте. Да и Володю этого,я так думаю,уже СП прощупали.
Не в курсе почему родители то его искали?
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:32 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Не в курсе почему родители то его искали?
Соседка тоже удивилась,что искали Володю,номер телефона которого у них был.Доча,наверное,что-то говорила им.

https://ren.tv/novosti/2019-07-31/video-ubiyca-rasskazal-o-poslednih-minutah-zhizni-devushki-blogera

Он девушек с Уктуса не знал?
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:43 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Соседка тоже удивилась,что искали Володю,номер от телефона которого у них был.Доча,наверное,что-то говорила им.
Наверно стоит предположить... что Володя этот был близок девке. И контачила она с ним намного чаще,чем с голландским содержателем. И,видимо,родители знали о Володе. Зачетный же видимо жЫних по меркам города. Не?
И что значит искали? Позвонили на известный им номер-тот не отвечает либо вне действия сети. Дальше то что? Начали искать иными путями... Ну а далее пишущая братия будет брать низкий старт,доставать своими вью кучу народа и так далее. В общем,будет для пипла делать нескучную инфу. Пипл же любит когда погорячее и позагадочнее. Не?

Добавлено позже:
Он девушек с Уктуса не знал?
А что,похожие дела? :)
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:46 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Дальше то что? Начали искать иными путями
Начали спрашивать адрес главного по подъезду,а тот нашел хозяина квартиры.Родители были растерянными.
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:49 »

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Володя этот был близок девке
Родители искали телефон владельца квартиры.
 Володя был то ли официальным бывшим, то ли настоящим, в общем, родители знали о ВОлоде

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

https://ren.tv/novosti/2019-07-31/video-ubiyca-rasskazal-o-poslednih-minutah-zhizni-devushki-blogera
По сравнению с голландцем и Володей этот организм с точки зрения "объема кошелька" не представлял для девки ценности. Не было у нее на него далеко идущих планов. А у него видимо были. И он видимо понимал,что для него все кончится фиаском в отношениях с этой девкой. Ей нужен красивый,богатый и обеспеченный и так далее. Что бы баловАл,холил и нежил девку,которая тяжельше кой чего в руках не держала.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

А что,похожие дела?
С Катей он в августе 2018 познакомился.Может с.Уктуса его отвергли,он убил и к Кате прибился?Где он с Катей познакомился?

Добавлено позже:
Кто Ксении предлагал в Москву переехать и в какую организацию пристроиться?
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:53 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Начали спрашивать адрес главного по подъезду,а тот нашел хозяина квартиры.Родители были растерянными.
Потому что хозяином квартиры оказался не Володя? :)
Володя был то ли официальным бывшим, то ли настоящим, в общем, родители знали о ВОлоде
И родители,видимо,предполагали,что Володя и хозяин квартиры-одно и тоже лицо. Возможно что со слов девки... Родители спрашивают-где ты живешь,доча? Она отвечает-В квартире Володиной. А Володя за квартиру просто платит. И нужна ему эта  квартира была только для встреч "душевных" с этой девкой. Ждет наверно Володю того домашний скандал. Если он конечно женат.

Добавлено позже:
С Катей он в августе 2018 познакомился.Может с.Уктуса его отвергли,он убил и к Кате прибился?Где он с Катей познакомился?

Добавлено позже:
Кто Ксении предлагал в Москву переехать и в какую организацию пристроиться?
Понятия не имею. А он и на Уктусе каким то образом отметился?
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Потому что хозяином квартиры оказался не Володя?
Изначально.Как только соседка их увидела.

Добавлено позже:
Понятия не имею. А он и на Уктусе каким то образом отметился?
Кто его знает под какими никами он в инсте бывал и к кому заходил.

Добавлено позже:
Цитирование
*Я из дома выходила в пять часов, на углу дома встретила мужчину и женщину, которые спросили меня про квартиру. Они сказали так - там живет некий бизнесмен Володя, не знаете ли вы такого? Я не знаю. Они просили помочь связаться с ним. Теперь я уже знаю, что это были родители этой девушки, как-то очень странно, вопрос был странный у них - есть телефон некого человека из этой квартиры, но мы не можем с ним связаться, он нам очень нужен. Они были растерянные, озабоченные, потому что тогда они еще не знали о том, что случилось, хотели найти дочь, которая не выходила с ними на связь*, - рассказала местная жительница
« Последнее редактирование: 31.07.19 14:04 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Изначально.Как только соседка их увидела.
*Я из дома выходила в пять часов, на углу дома встретила мужчину и женщину, которые спросили меня про квартиру. Они сказали так - там живет некий бизнесмен Володя, не знаете ли вы такого? Я не знаю. Они просили помочь связаться с ним. Теперь я уже знаю, что это были родители этой девушки, как-то очень странно, вопрос был странный у них - есть телефон некого человека из этой квартиры, но мы не можем с ним связаться, он нам очень нужен. Они были растерянные, озабоченные, потому что тогда они еще не знали о том, что случилось, хотели найти дочь, которая не выходила с ними на связь*, - рассказала местная жительница
Вот... все как я и предполагал... родители считали,что квартира,в которой нашли батон девки,принадлежала Володе. Девка в этой же квартире проживала? Девка в этой квартире встречалась со всеми почитателями ее красоты,приходя в квартиру только на время встречи?

Mangusta


  • Сообщений: 2 843
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Была 09.05.24 16:44

С Катей он в августе 2018 познакомился.Может с.Уктуса его отвергли,он убил и к Кате прибился?Где он с Катей познакомился?
РЕН ТВ говорит в Дубаи
http://ren.tv/novosti/2019-07-29/naydennaya-v-chemodane-ubitoy-bloger-otdyhala-so-svoim-ubiycey-v-dubae

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

«Сказала, что я смогу накопить деньги на нашу следующую встречу только через год»: Новые подробности допроса убийцы фотомодели
Максим Гареев заявил полицейским, что платил Екатерине Караглановой за их интимные встречи

https://www.kp.ru/daily/27010.4/4071715/


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 588
  • Благодарностей: 15 714

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 15:22

1.мужик секирбашка. С ними лучше и вообще не
 начинанать.
2.платная любовь иногда трагически сокращает жизнь
3.отказ от красавицы мужчины воспринимают гораздо болезненнее. Амбиция  , завышенная оценка... не перенесла душонка максимки пренебрежения. ( да и у женщин неприятен отказ красавца явно))
4.мелкий низкий кровавый упырь. Тфу и только.
« Последнее редактирование: 31.07.19 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: Боцман | sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

«Сказала, что я смогу накопить деньги на нашу следующую встречу только через год»: Новые подробности допроса убийцы фотомодели
Максим Гареев заявил полицейским, что платил Екатерине Караглановой за их интимные встречи

https://www.kp.ru/daily/27010.4/4071715/
Странно это все. Если платил, зачем его оскорблять? Ну разве что надоел.
Глаза страшные у него. С таким какие там деньги - бежать подальше с криком ужаса.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Obladi-oblada

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

РЕН ТВ говорит в Дубаи
Не было там такого.В Дубае может и была,но может и не с ним.
Цитирование
В распоряжении РЕН ТВ оказалось полное видео допроса подозреваемого в убийстве московского блогера Екатерины Караглановой. По словам мужчины, он познакомился с девушкой на сайте, где представлены анкеты девушек, которые оказывают интимные услуги за деньги.
"Издевалась во время секса": интервью с убийцей девушки-блогера"

https://ren.tv/novosti/2019-07-31/izdevalas-vo-vremya-seksa-intervyu-s-ubiycey-devushki-blogera
« Последнее редактирование: 31.07.19 16:07 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Сказала, что я смогу накопить деньги на нашу следующую встречу только через год»: Новые подр
Ну вот... богатые папики Володя и голландец оказались куда приемлемее для девахи чем гламурный нищеброд.
1.мужик секирбашка. С ними лучше и вообще не
 начинанать.
Лучше спать не за деньги и положение в обществе,а по иным мотивам,куда более достойным.
2.платная любовь иногда трагически сокращает жизнь
Жизнь-довольно часто.Ибо группа риска. Здоровье еще чаще. Семейные ценности всегда. Но ведь что то толкает девах на платную морковь. Это от "большого" ума происходит. Бывает и заставляют.
Странно это все. Если платил, зачем его оскорблять? Ну разве что надоел.
Самоутверждение. Она ему-ты нищеброд,не достойный такой девахи,как я. И к тому же импотент. А у него в мозгах любовь-морковь,трепетный чуйства,ваниль какая то... Ну и как результат-чумадан. Так часто бывает.


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

В инете познакомился в прошлом году и был у нее,а потом на этот год назначил встречу в мессенджере.