Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане - стр. 20 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дерзкое дело: тело гламурной блогерши в чемодане  (Прочитано 108193 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Как думаете, на этом фото девушка похожа на ту, что на фото вместе с мамой. Зовут тоже Алина, по комментариям на сестру как то не очень, а профиль закрыт. Фото не крепится почему то(
https://www.instagram.com/p/BHA45A-SAs8/
« Последнее редактирование: 09.08.19 00:59 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

а это какой возраст?Я ранее думала что это намного старше,чем оказалось в реале)
В книгах Бальзака героини тридцатилетние.
А сейчас обычно имеют в виду лет пятьдесят.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Не знаю пока. В октябре 2018 пишет, что работает на двух работах.
на 2 эросайтах?)Как же она успевала-работать,учиться,путешествовать. А говорит-времени нет.)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

она сама пишет, что ходила на работу со 2 курса института.
Знать бы только что это за работа. А уж две...
Эта маска вам ничего не напоминает?
https://www.instagram.com/p/BRSPaL7jU63/


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ага. Нашла, что работала помощником врача в поликлинике на Теплом стане. Но это была практика. Поищу еще.

Добавлено позже:У нее очень обеспеченные родители. БМВ подарили ей они.
А зачем подрабатывала тогда? Тоже не очень логично

Добавлено позже:
Знать бы только что это за работа. А уж две...
Эта маска вам ничего не напоминает?
https://www.instagram.com/p/BRSPaL7jU63/
Да, блин, они все на одно лицо, эти "чуть чуть переделанные", но комменты-да
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:00 »

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Ндя. Это я даже не знаю, где работать надо, чтобы это оплатить. Предположим, что родители деточке "нос" оплатили, но там перекроено все, сомневаюсь, что врачи позволили бы чаду себя наркозом губить так
у меня совсем другой вопрос-зачем молодой девушке вообще пластика?НУ да,не красавица,но и не уродина, прям. Любящему мужу и такая внешность подойдет,для врача тоже внешность Барби в таком юном возрасте не нужна,достаточно быть ухоженной. Я бы поняла такие перемены в возрасте за 35 лет,когда хочется сохранить молодость,есть деньги,знаешь чего хочешь. А таком не понимаю-кроме как идеальная внешность и фигура нужна для работы и поимки богатых спонсоров.

Добавлено позже:
Как думаете, на этом фото девушка похожа на ту, что на фото вместе с мамой. Зовут тоже Алина, по комментариям на сестру как то не очень, а профиль закрыт. Фото не крепится почему то(
https://www.instagram.com/p/BHA45A-SAs8/
это сестра и есть.
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | алчущий правды | Антонинка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Да, блин, они все на одно лицо, эти "чуть чуть переделанные", но комменты-да
Обратила внимание, у неё почти под каждым фото комменты от непонятных мужчин, иностранцев в том числе.

Добавлено позже:
это сестра и есть.
Да? По комментам, я бы не догадалась. Обычно родные сестры любят в сети под общим фото акцентировать родство и проявлять любовь. А тут вроде, как просто подружка)
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:05 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | алчущий правды

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Обратила внимание, у неё почти под каждым фото комменты от непонятных мужчин, иностранцев в том числе.
Лично у меня от таких комментариев, страница закрыта, а то там могут такое понаписать, что и страница на эротических сайтах будет не нужна


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Да? По комментам, я бы не догадалась. Обычно родные сестры любят в сети под общим фото акцентировать родство и проявлять любовь. А тут вроде, как просто подружка
это фото есть в насикомых просто.)
Так где Катя с ее модельной внешностью,а где сестра.))
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:07 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

у меня совсем другой вопрос-зачем молодой девушке вообще пластика?
Риторический вопрос.
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Лично у меня от таких комментариев, страница закрыта, а то там могут такое понаписать, что и страница на эротических сайтах будет не нужна
Так и я о том, а тут она даже не удаляет эти комменты.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Так и я о том, а тут она даже не удаляет эти комменты.
Все негативные комментарии написаны в последние дни. Кто их удалит?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | BigHand

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Оффтоп (текст не по теме)
Риторический вопрос.
я бы не сказала.)сама о ней думаю-посмотрю в зеркало и думаю-да нее,я еще вполне чудесно выгляжу.)Потому как если чисто для себя-меня все устраивает.Я бы что-то меняла во внешности в 20 лет только,если бы мне это требовалось для достижения каких-то особых целей.)К тому же это деньги и не малые.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Ну, вообще версия, что инфа о её заработке и страницы на всяких сайтах, происки врагов, мне кажется, сильно притянутой
Ну, если маска это она, а так то похожа, то там комменты давно уже
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:13 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Все негативные комментарии написаны в последние дни. Кто их удалит?
Я не про эти. Просто когда под фото девушек пишут всякие арабы или ещё какие нибудь сомнительные мужики, этим не хвалятся и такие комменты обычно девушки стараются удалять. И в ссылке Сергея, где фото в маске, комменты не в последние дни написаны. И не такое там большое количество, что  бы не было возможности их удалять.
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:14 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Я не про эти. Просто когда под фото девушек пишут всякие арабы или ещё какие нибудь сомнительные мужики, этим не хвалятся и такие комменты обычно девушки стараются удалять.
Арабы,наверное,по-арабски пишут?
Министерство Пространства и Времени

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Ну, вообще версия, что инфа о её заработке и страницы на всяких сайтах, происки врагов, мне кажется, сильно притянутой
у нее слишком много откровенных фото.)Красивое белье любила.Не стеснялась-выкладывала.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Арабы,наверное,по-арабски пишут?
Там и на русском и на арабском и на английском или просто смайлики. Суть даже порой не в том что пишут, а кто пишет. И даже смайлик в виде поцелуйчика от подобных мужчин, ну как то не айс. И когд заходишь и видишь ряд таких комментариев от подобных мужчин, ну не знаю, значит ей это нравилось, раз не удаляла?  Под фото в маске последний комментарий так вообще конкретный и даже его не удалить?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Я не про эти. Просто когда под фото девушек пишут всякие арабы или ещё какие нибудь сомнительные мужики, этим не хвалятся и такие комменты обычно девушки стараются удалять. И в ссылке Сергея, где фото в маске, комменты не в последние дни написаны. И не такое там большое количество, что  бы не было возможности их удалять.
ну арабы пишут о ее красоте,зачем удалять,а вот комент в фото под маской написан 50 нед назад о "Е... ся она на ленинском" интересен.)Давно написан и не удален.)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

ну арабы пишут о ее красоте,зачем удалять,а вот комент в фото под маской написан 50 нед назад о "Е... ся она на ленинском" интересен.)Давно написан и не удален.)
Я на это смотрю с другой стороны. Если бы о красоте ей писали европейские мужчины - это одно. Когда пишут сплошные арабы, ладно бы ещё в перемешку с подружками, то это уже говорит об уровне женщины. Если ей это льстит и она не против это видеть на своей страничке, то может быть вполне могла  связаться и с Гареевым. Просто мне казалось, что она содержанка какого нибудь богатого папика, смысл ей тогда  до Гареева опускаться и компрометировать себя всякими поцелуйчиками от арабов? Но это моё мнение, и опять же, да Милашка, последний то комментарий написан давно и не удален ( а там далеко не безобидный смайлик). Честно говоря я удивлена.
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:32 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Могла бы вообще институт бросить, когда спонсора себе нашла и вообще не напрягаться.
Чисто теоретически:
Сейчас не 90-е. Гламур без дискурса уже не котируется.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Я на это смотрю с другой стороны. Если бы о красоте ей писали европейские мужчины - это одно. Когда пишут сплошные арабы, ладно бы ещё в перемешку с подружками, то это уже говорит об уровне женщины. Если ей это льстит и она не против это видеть на своей страничке, то может быть вполне могла  связаться и с Гареевым. Просто мне казалось, что она содержанка какого нибудь богатого папика, смысл ей тогда  до Гареева опускаться и компрометировать себя всякими поцелуйчиками от арабов? Но это моё мнение, и опять же, да Милашка, последний то комментарий написан давно и не удален ( а там далеко не безобидный смайлик). Честно говоря я удивлена.
Она его просто не заметила. Пост написан 6 марта 2017, а этот комментарий появился только 23 августа 2018.
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:38 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Она его просто не заметила. Пост написан 6 марта 2017, а этот комментарий появился только 23 августа 2018.
А какая разница, в инсте же оповещение приходит, когда комменты пишут. И в целом у неё там вроде не сотни комментов под каждым постом, что бы не заметить. Ну может и правда не заметила, конечно, не знаю.


Поблагодарили за сообщение: Маруся

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Она его просто не заметила. Пост написан 6 марта 2017, а этот комментарий появился только 23 августа 2018.
вот и  вопрос кто его написал?Ваша преследовательница или реальный клиент?)Хотя по инсте чувствуются перемены в Кате с 2014 года.)
« Последнее редактирование: 09.08.19 01:55 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

вот и  вопрос кто его написал?Ваша преследовательница или реальный клиент?)Хотя по инсте чувствуются перемены в Кате с 2014 года.)
Зайдите в инстаграм Водонаевой и прикоснитесь к прекрасному в виде комментов, которые вообще никто не удаляет.

Милашка


  • Сообщений: 7 751
  • Благодарностей: 12 599

  • Была 13.06.24 18:55

Зайдите в инстаграм Водонаевой и прикоснитесь к прекрасному в виде комментов, которые вообще никто не удаляет.
Так вы же против того,что о ней говорят. А я вот рассматриваю классную фотку где она в ванне лежит в воде на каком-то запредельно высоком этаже Москва-Сити. Красиво так -ночь,ванна,девушка в ванне. Но совершенно непонятно,зачем скромной правильной девушке-отличнице размещать такую откровенную фотку в своем открытом профиле инсты.))Сразу скажу-фотки мне нравятся у нее и откровенные в том числе,только вот глядя на фотки как-то не получается представить ее скромницей.)И с 2015 года много красивых фоток в нижнем белье.)
Но,непонятно,зачем она постоянно себя страшненькую постит.)Только впечатление портит.)
« Последнее редактирование: 09.08.19 02:15 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Olia | Антонинка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Настало время проанализировать инстаграм и прочее Максима Гареева.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Так вы же против того,что о ней говорят. А я вот рассматриваю классную фотку где она в ванне лежит в воде на каком-то запредельно высоком этаже Москва-Сити. Красиво так -ночь,ванна,девушка в ванне. Но совершенно непонятно,зачем скромной правильной девушке-отличнице размещать такую откровенную фотку в своем открытом профиле инсты.))Сразу скажу-фотки мне нравятся у нее и откровенные в том числе,только вот глядя на фотки как-то не получается представить ее скромницей.)И с 2015 года много красивых фоток в нижнем белье.)
Но,непонятно,зачем она постоянно себя страшненькую постит.)Только впечатление портит.)
Кто сказал, что Катя позиционировала себя скромницей?  %-) Она сама пишет, что выкладывает себя в белье потому, что не знает, что будет с ней через 15 лет и может быть она станет толстой и будет тогда на себя любоваться молодую и прекрасную. Что же ей еще было постить в инстаграме? Котиков и свою еду?

Robinson


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 163

  • Был 21.08.23 22:42

Настало время проанализировать инстаграм и прочее Максима Гареева.
О его доходах было сказано  , что они достаточно внушительные , а вот где он трудился информации нет (не видел чтобы она проскакивала ) , 500 к даже для Москвы огромная зарплата для наемного рабочего , так может это не трудовые доходы и идут как раз они оттуда  , в результате чего один труп , а второй будет сидеть , Ну это так  , мысли в слух .


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Тогда отпадает его версия о их мимолетном знакомстве до этого дня. Много ли клиентов хранят свою одежду у путаны, с которой встретился пару раз. А подозрения, что у них были какие-то иные взаимоотношения, только усиливаются.
Вопрос,при каких обстоятельствах они могли познакомиться?
Совершенно точно то,что у них было общее увлечение: страсть к пластическим операциям. Значит,в косметологическом салоне?
Министерство Пространства и Времени