"Перевал Дятлова" на Первом канале - стр. 30 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Перевал Дятлова" на Первом канале  (Прочитано 301773 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

lastochka
Спасибо. Я это им и предлагаю. И даже Варсеговой. Идите в суд и доказывайте. Только так и не понял,что конкретно я нарушил. Варсегова мне грозит 282 ст. Эти приписывают авторство себе. Значит всех нас нужно за экстремизм судить? Или только меня, так как я тут главный подозреваемый? Я зря тут писать начал. Оказывается тут как на базаре.

AlinaM


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Москва

  • Была 28.08.18 13:28

То есть вы вообще не в теме :(

 Нет, не могли:
ребята  вели дневники, где проставлялись даты
Они фотографировали посёлки и т п через которые проходили
Они общались с людьми (которые были потом допрошены в ходе следствия)
 Всё это совершенно не совпадает с рассказом израильского гостя.  Это - совершенно очевидно!

Но -хоть что-то вы у него проверяли? Хоть какие-то документы: например, когда он служил срочную?
Вадиму Дмитриевичу и Владимиру Михайловичу тоже )))
Не ленитесь прочесть, уже отвечала на этот вопрос. Проверяли, а что именно он нам показывал - это редакционная тайна.

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

AlinaM
Программа хорошая получилась. Если такой ажиотаж вокруг неё. Путь правильный. 

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 25.06.24 07:03

Очень здравая мысль! А то и нам уже судами за предоставление платформы угрожают)) где же патенты и лицензии?
Она (мысль) не здравая, а ... некомпетентная. И если Вы этого не понимаете, то ...  *DONT_KNOW*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Черный Принц


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 3

  • Был 22.08.18 11:56

ВЫ пишете такую несусветную чушь, просто ужас: по теме перевала уже лет пять и передачи на ТВ и статьи в центральных газетах регулярно выходят и наши участники со СВОИМИ работами там выступают ( и публикуются),
 И все мы за них рады, все их поздравляют. Это в нашем кругу -достаточно частое явление!
 НИКОГДА не было такого, чтобы у кого-то спёрли работу и выступили с нею.
Если вы считаете, что вору завидуют - как говорится:  это вас характеризует!
Докажите, что вор. А без доказательств, это просто пустые обвинения

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 25.06.24 07:03

Путь правильный
Путь - куда?
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

AlinaM


  • Сообщений: 34
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Москва

  • Была 28.08.18 13:28

AlinaM
Программа хорошая получилась. Если такой ажиотаж вокруг неё. Путь правильный.
Это не тот ажиотаж, увы. Но мы очень довольны, что появляются новые свидетели, звонки, письма в редакцию. И, что главное - отзыв от телезрителя!

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

А причем тут самостоятельно расследовать
Разворачиваемый текст
трагедию и то, что последние 3 дня творится на этой ветке?
Грызутся за авторские права, за попытку пролезть на телевидение.
За славу.

Читаю третий день - волосы дыбом на голове
.
Цитирование
Грызутся за авторские права, за попытку пролезть на телевидение.
Это ложь.  Если у вас сложилось такое мнение , это может означать только то, что плохо или совсем не понимаете смысла прочитанного.
       
« Последнее редактирование: 07.03.18 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | Дмитриевская

Черный Принц


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 3

  • Был 22.08.18 11:56

Беда в том, что загадка гибели ГД не вписывается в формат вашей программы. А с сенсационными поводами - напряженно или стремно.
А Вы я смотрю спец по форматам. Хоть одну статью написали Вы или нет? Дегтерев вышел и все по полкам рассказал. И натиск со стороны оппонентов. А Вы в это время где были?

Комментарий администрации
Мы обсуждаем тему, а не форумчан, имейте в виду.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Оффтоп (текст не по теме)
Варсегова
Я знаю вашу личную ненависть ко мне.
Ожидаю от вас любой травли.
Но высоко оценили мою версию.
Еще один... вас всех в одном месте что ли пальцем делают? Или просто единомышленники соседи по палате?
Дегтерев, неужто все так запущено, что  вы реально не осознаете, что над вами, придурком, полстраны ржет? Радиолюбитель, исследователь манси и причин гибели ГД, спец по геоглифам/бункерам/золотодобыче с двумя медицинскими образованиями... даже звучит как выписка из анамнеза вашей учетной медкарточки в ПНД.
Как можно ненавидеть или ценить убогих, ущербных или на всю голову долбанутых? Да еще и Варсеговой?
Предупреждение администрации
Комментарий: Переход на личности.
Я не обвинял целый народ, а говорил только о тех людях (шаманах),что возможно жили в это время на перевале
Ложь. Публичная и откровенная. Причем вы только на этом форуме уже успели два раза переобуться у всех на глазах. Вы говорили о манси без всяких уточнений, а вот  когда вам хвост прижали - начали метаться, и  в панике, аж в золотодобычу кинулись.
 
Оффтоп (текст не по теме)
Очнитесь и срочно в клинику Мясникова,  может у вас еще есть шанс выздороветь. Иначе
помните, что карма вещь моментальная

Добавлено позже:
А Вы в это время где были?
Я лично, - ДОМ-2 смотрел, а вы что, неужто пропустили??!
« Последнее редактирование: 07.03.18 20:47 от Laura »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | wolf_33 | Vietnamka | yurok

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Ну и пошли бы в суд и доказали бы свои правоту. Вместо этого поливаете грязью уважаемого и известного на всю страну исследователя Валентина Дягтерева. В отличии от Вас Его вся страна знает. И Вам желательно Его имя произносить более уважительно.
Нельзя заставить относиться уважительно к кому-либо, такое отношение можно только заслужить.

Комментарий модератора
Прошу прекратить обсуждение личностей оппонентов.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 877
  • Благодарностей: 2 321

  • Был сегодня в 18:31

А что форумчанам скрывать? Мне кажется, большинство участников с форума любому вновь появившемуся откроют любую информацию любой ступени посвящения. Информацию имело бы смысл скрывать, если бы была коммерческая составляющая. А так - бесплатно все что люди насочинчли наработали за долгие годы копания в материале, не жалко!
 *THIS*
Понимаете,Сергей, есть категория информации, которую не следует выносить на публику. По этическим соображениям ,к примеру.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Изумительно! Вот до чего людей доводит дятловедение! О чём спорите, господа?
А вы не поняли?  Подло сидеть тут в засаде, собирать чужие наработки и въехать на белом коне на весь Союз с  собственной версией о причастности манси, при этом показав свою полную некомпетентность в знании предмета передачи. Что такое "подлость" многие видно подзабыли? Притом, что человек сидел на этом форуме и прекрасно знал о работе Ветра. Многолетней работе.
 Почему редакторы такое допустили?
 Почему Варсегова, которая тут тоже пасется и знает о Ветре ни слова не проронила?
 Почему?
« Последнее редактирование: 07.03.18 17:14 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Jurij | Дмитрий Карягин

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Думаю неправильно только выяснять отношения. Вот вам один презент. Бениамин говорил про две лошади? Он правду сказал. В дневниках смотрите.  Меньше ругайтесь, больше нового найдете.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Оффтоп (текст не по теме)
LANDAU
Вы меня оскорбить хотите этими сравнениями?

Добавлено позже:
LANDAU
Все,что вы мне написали адресуйте к себе лично.
« Последнее редактирование: 07.03.18 20:40 от Laura »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Думаю неправильно только выяснять отношения. Вот вам один презент. Бениамин говорил про две лошади? Он правду сказал. В дневниках смотрите.  Меньше ругайтесь, больше нового найдете.
1. Это не ново. Вопрос о 2-лошадях обсуждался тут на форуме в теме
  http://taina.li/forum/index.php?topic=2224.0
    2. Тем, кто действительно знает матчасть, абсолютно понятно кто есть Вениамин и с чем его едят.а также  откуда вся рассказанная им история проистекает.
« Последнее редактирование: 07.03.18 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Ирис

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 08:28

Думаю неправильно только выяснять отношения. Вот вам один презент. Бениамин говорил про две лошади? Он правду сказал. В дневниках смотрите.  Меньше ругайтесь, больше нового найдете.
Хотели дать две, дали одну - не вариант? Или вторую - по другому адресу послали направили.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | Jurij

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 25.06.24 07:03

А Вы я смотрю спец по форматам. Хоть одну статью написали Вы или нет? Дегтерев вышел и все по полкам рассказал. И натиск со стороны оппонентов. А Вы в это время где были?
1 - А здесь все спецы по чему-нибудь.  *YES*
2 - Писала - и статьи, и заметки, и стихи. И гонорары выплачивали.
 Здесь около 10 000 пользователей - все должны статьи писать?
3 - О каких оппонентах идет речь, если его в плагиате обвиняют публично?
4 - На работе, а что?
 Похоже, что Вы отказываете мне в праве на собственное мнение?
« Последнее редактирование: 07.03.18 17:27 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Иван Иванов
личная информация не публикуется где попало. Я ваш сайт не читал, до вчерашнего дня,ничего тут не писал никогда. О ваших исследованиях только от вас и слышу. Все началось вот с этой фотографии. И,я так понял, на неё у меня право все же есть:) Идите в суд. Вот и все. Кстати.Личные оскорблений можно подвести под статью. Ландау это забывает. И вы тоже.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Иван Иванов
личная информация не публикуется где попало. Я ваш сайт не читал, до вчерашнего дня,ничего тут не писал никогда. О ваших исследованиях только от вас и слышу. Все началось вот с этой фотографии. И,я так понял, на неё у меня право все же есть:) Идите в суд. Вот и все. Кстати.Личные оскорблений можно подвести под статью. Ландау это забывает. И вы тоже.
Свист очередной. Фотография давно всем известна.  Многократно обсуждалась на всех форумах

Добавлено   25.09.12 00:08http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=album;in=37
« Последнее редактирование: 07.03.18 17:52 »

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

LANDAU я не воспринимаю слова сказанные шизофрениками. пишите ещё.
К слову, о вашем общем с Сашей Ветром методе исследования фотографий. А вы в курсе, что на шизофреника не действуют оптические иллюзии?
Почитайте: https://geektimes.ru/post/109022/

bvv910


  • Сообщений: 1 953
  • Благодарностей: 1 208

  • Был вчера в 10:54

Все началось вот с этой фотографии.
К слову, на этом снимке присутствует еще пилот огненных шаров (НЛО). Вот он:
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Ирис

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора
Тема временно закрыта.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: bvv910 | Иван Иванов | Jurij | kaydak13

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему » и сюда

Комментарий модератора
Тема открыта.
« Последнее редактирование: 07.03.18 21:05 »
Профиль разлогинен.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

До публикации Натальи Варсеговой (и других журналистов) родственники думали, что Семен Золоторев остался под лавиной. И даже не знали где он захоронен. И Варсегова своей статьей сделала больше, чем многие другие многолетней исследовательской работой. В чем смысл Ваших исследовательских работ, если Вы их ото всех прячете и словно "кащей свое золото". Заметьте, никто не ставит под сомнение результаты Ваших исследовании, хотя толку от них пока не видно. УЖ ИЗВИНИТЕ!!!
Справедливости ради, не знаю, как раньше, но, начиная с 2012 года родственники Золотарева абсолютно точно знали, как он погиб и где похоронен. Имели фото могилы, фото из похода, материалы УД, доступные на тот момент и т.д. И сделали это не журналисты, а именно исследователь-любитель Майя Пискарева, которая нашла родственников и связалась с ними, взяв первые интервью. Не для СМИ, а для таких же, как и она сама, форумных исследователей.
Это не камень в огород Натальи Варсеговой, чей вклад и знания неоспоримы. В отличие от автора цитаты под ником Черный Принц, Наталья всегда изучала факты и проверяла информацию на соответствие им, не пренебрегая мнением и опытом форумчан.

Уважаемые форумчане, мне кажется, что просто не стоит тратить время на споры с теми, кто, как выясняется, не обладает знаниями по теме, а, главное, и не имеет желания их знать. Все, что можно, уже сказано, все ляпы и искажения фактического материала в передаче Первого канала указаны, может редакция все же в следующей раз отнесется более ответственно к своему продукту, и хотя бы обратиться к консультанту, которых в этой теме довольно много. Предлагаю на этом закончить обсуждение героев передачи, ее создателей, журналистов КП, да и друг друга. Если есть какие-то моменты, которые касаются самой информации, озвученной в передаче, то это, конечно, можно и нужно обсуждать, но без переходов на личности, пожалуйста.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Солдат Василий | Enny | LANDAU | Vietnamka | ЕЛЕНА2013 | ТатьянаЧП | kaydak13 | bvv910 | GLS | Дмитрий Карягин

helkone

  • Заблокирован

  • Сообщений: 637
  • Благодарностей: 218

  • Расположение: РнД

  • Был 08.08.23 19:56

Валентин Дегтерёв,
Есть такая штука, называется Теория Рамсея (Ramsey Theory).

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%B5%D1%8F
https://en.wikipedia.org/wiki/Ramsey_theory

Это раздел математики. Согласно ней, в достаточно большом наборе случайных данных можно найти любую структуру. Фотографии крон деревьев это одна из разновидностей случайных данных. И Вы в ней ищите лица и фигуры - при желании их можно найти даже если их там нет. Там можно найти не только лица убийц, но и НЛО, и огненные шары, и снежного человека, и обломки ракет. На этом принципе основано, среди прочего, гадание на кофейной гуще, когда в случайной картине кофейной гущи дамы видят всякие фигуры и знаки. Вы просто изобрели новый способ гадания - на фотографиях дятловцев.


Поблагодарили за сообщение: Alina | Стив | wolf_33 | ТатьянаЧП | bvv910 | Дмитрий Карягин

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Прочёл ваши комментарии к бездарной работе режисеров программы на самом деле... Жизненного Опыта и масла в голове конечно маловато... Знание темы на уровне прочтения газетных статей ..  Но я заметил, очень важную, чисто российскую, черту характера форумчан... Я вижу что на нашем форуме есть здоровое Ядро... коллектив единомышленников... и об этом хотелось бы поговорить ещё...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Отмечу сходу действительно серьёзных исследовательниц... как бы я в рабочей обстановке не критиковал и оскорблял их... своими, иногда жёсткими сообщениями, но отдаю должное... Мун, Хельга, Дмитриевская, Вьетнамка, Алина, Лаура, Ирис... и многие другие представительницы прекрасного пола... повели себя достойно... и умно... поставили на место вылезшего из недр отстойников дегтя... Указали на ошибки по теме малолеткам с первого канала... а ошибок много... на столько много что не останется даже названия... Если все подвергнуть критике... Последний свидетель... кстати если бы был таковым... то был бы допрошен в рамках этого у.д... Но это как видим... не произошло в 1959...
« Последнее редактирование: 07.03.18 23:59 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Справедливости ради, не знаю, как раньше, но, начиная с 2012 года родственники Золотарева абсолютно точно знали, как он погиб и где похоронен.
Основание?

Цитирование
Имели фото могилы, фото из похода, материалы УД, доступные на тот момент и т.д.
Откуда известно, что имели?

Цитирование
И сделали это не журналисты, а именно исследователь-любитель Майя Пискарева, которая нашла родственников и связалась с ними, взяв первые интервью. Не для СМИ, а для таких же, как и она сама, форумных исследователей.
Что известно сегодня:
   1.М.Пискарева публикует на Самиздате  материал "Семен Золотарев" ( Размещен: 29/05/2012). Материал основан на разговоре автора с родственниками Семена, Натальей ( дочерью Петра и Еленой, внучкой Федора) с которыми, со слов автора публикации, она познакомилась в интернете.  http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/zolotarev.shtml
   Обе женщины немного знают об обстоятельствах гибели (засыпало снегом)( группа была уничтожена, по слухам) и не знают, где был похоронен их родственник. Сам Петр проживает в станице Удобная.
  2.24 марта 2013 года на Хибине размещено несколько сообщений:
      http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=216&p=11#p30964
     
Разворачиваемый текст
Moon написал(а):
Цитирование
Скажите, пожалуйста, кто из двух красавиц Ваша бабушка?
http://hibinafiles.wikinet.org/wiki/Fil … -gal-6.jpg
Цитирование
здравствуйте. моя бабушка по центру фото,та что моложе
Цитирование
О Екатерине мой отец вообще ничего не знает и даже ее не помнит. Моя бабушка уехала из Удобной в 60х годах. Во время тех событий моему отцу было всего 10 лет. а бабуки уже давно нет в живых
Цитирование
На данный момент не могу ответить ни на один из этих вопросов. Единственное что знает мой отец.что их засыпало снегом. Как разузнаю что-либо,поделюсь.
То есть по линии родной сестры Семена - Марии  была только информация о том, что "их засыпало снегом". Это при том, что мама Семена после событий 1959 переехала жить к семье Марии.
  И по состоянию на апрель 2013 потомки по линии Марии ничего об обстоятельствах гибели своего родственника не знали. Место захоронения также не известно.
  По линии  второй сестры - Екатерины Пантелеевой, семья которой переехала уже после событий событий  1959 года в Керчь, видимо тоже никакой информации не было.

  3. 08/09/2014, изменен: 03/05/2015 М. Пискаревой размещен еще один материал "Письма племянниц Семена Золотарева. Рассказ Андрея Лещенко"
       http://samlib.ru/p/piskarewa_m_l/leschenki.shtml

    4.   2017 год Варсегова публикует материал о родственниках по линии  Екатерины Пантелевой ( не нашла ссылку)
Разворачиваемый текст
Цитирование
Это не камень в огород Натальи Варсеговой, чей вклад и знания неоспоримы. В отличие от автора цитаты под ником Черный Принц, Наталья всегда изучала факты и проверяла информацию на соответствие им, не пренебрегая мнением и опытом форумчан.

Уважаемые форумчане, мне кажется, что просто не стоит тратить время на споры с теми, кто, как выясняется, не обладает знаниями по теме, а, главное, и не имеет желания их знать. Все, что можно, уже сказано, все ляпы и искажения фактического материала в передаче Первого канала указаны, может редакция все же в следующей раз отнесется более ответственно к своему продукту, и хотя бы обратиться к консультанту, которых в этой теме довольно много. Предлагаю на этом закончить обсуждение героев передачи, ее создателей, журналистов КП, да и друг друга. Если есть какие-то моменты, которые касаются самой информации, озвученной в передаче, то это, конечно, можно и нужно обсуждать, но без переходов на личности, пожалуйста.
[/quote]
« Последнее редактирование: 08.03.18 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

 *SMOKE*
Слепой Дегтерев которого пиарит шобла таких же кретинов... чудом или по протекции этих же кретинов попал на программу... выдал группу ребят продвигающихся по маршруту за манси... ляпнул про шаманов и жертвоприношение... получил за это денежное вознаграждение и слился вновь в отстойник... Программа для путиноидов подняла на этой лаже свой рейтинг... и все довольны... Другого ничего  ожидать и не стоило... Тема трагедии на перевале... давно насилуется кем не поподя... И давным давно на ней зарабатывают деньги все кому не лень...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Понятно что ведущий полный профан в этой теме... как и в других... понятно что Туманов обычный любопытствующий человек... паталогоанатом... преследующий свои цели... а они просты... бабло... Большая известность даёт больше бабла... и он как и дебил Антипин.. Лезет во все расследования со своим субьективным мнением... кстати я до него проанализировал смэ на тела ребят и сделал выводы по причинам происхождения тех или иных травм... и мои работы Туманов возможно тоже читал как и этот Дегтерев... Но Туманов и сам не совсем ещё дурак... мог спокойно и без моих работ сделать такие же выводы как и я... что в итоге и получилось... его выводы практически такие же как и у меня...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Рейтинг программы подняли на крови... фотографии тел показывали без разрешения родственников... нарушены основные законы... На самом то деле... рейтинг программы упал до нуля в обществах интелектуалов.. Думающих головой а не жопой людей... есть время и возможность исправить это реальное положение вещей... признать ошибки... исправить их...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Для действительно серьёзной подготовки к передаче необходимо изучать материал по этой теме... не менее полугода... Даже на форуме фотографии тел скрывают из уважения... к живым и мертвым... А на этой бесовской передаче... мы видим каких то демонов... гадов... слюнявищих события на склоне... и раздающих деньги нищим старикам... тема эта будет ещё долго кормить этих проститукок с первого и не только канала...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Тот же Кунцевич присутствовал на этом позорище и мог бы заткнуть рот этой своре Дегтеревых.. Объяснить дебилам режиссёрам... что эта тема не для такого уровня  программы... Где разбирают похождения сук и кобелей.. Что это нельзя так опошлять в игре верю не верю... эта трагедия особая по всем параметрам... но он ничего не сказал... это печально...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Как вижу на этом проститутки с первого канала не успокоятся.. И будут продолжать сношать гибель людей во все дыры... Различными версиями душевно больных людей... здесь они не боятся... тема старая... плюнул в неё и пнул ногой кто только мог за последнее десятилетие... А вот действительно на животрепещущие темы о взрыве на борту ту 154 в Сочи... с артистами ансамбля Александрова... или Ан 148... Кишка тонка поговорить... моё негодование не имеет пределов... и дело не в этом плагиаторе Дегтереве... или как бы свидетеле Б... или в хитросплетениях извилин серого вещества Аскинадзе... а в том... что погибли лучшие люди нашей страны... и делать из этого шоу и деньги крайне не прилично...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Оскорбительные по форме высказывания.
« Последнее редактирование: 08.03.18 00:50 »


Поблагодарили за сообщение: Moon | ninja | kola64 | Тамара Орлова | алекс шаркин | EugeneS | ТатьянаЧП | елена владимировна

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

  Валентин Дегтярев!
  Скажите честно, Зачем Вы сюда пришли, зачем  здесь пишите? С какого перепуга или с какой целью? Зачем Вам это общение?
  Вы взрослый дядя и прекрасно понимаете что и как. И мы  прекрасно все поняли, во всяком случае большинство. Разные у нас пути-дороги.
  Если даже Вы тут 1001  свою протухшую тайну нам откроете и 100 раз повторите как Вас ненавидит Варсегова - все равно начальную ситуацию изменить не возможно. Вы останетесь в нашей теме тем, кто есть на сегодня. Позор не смыть.
  Так понятно?

                                 
« Последнее редактирование: 08.03.18 01:48 »


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | Дмитриевская | EugeneS | Саша Ветер | ТатьянаЧП

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Эммм. Посмотрела выпуск.
По двум черно-белым оцифрованным фото с некими силуэтами сделаны выводы, что это 1) манси, 2) эти манси-убийцы.
Весьма сильная доказательная база  *BRAVO*
« Последнее редактирование: 08.03.18 03:17 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы