"Перевал Дятлова" на Первом канале - стр. 24 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Перевал Дятлова" на Первом канале  (Прочитано 301842 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

Самая логичная версия в том,что там добывали золото
может и логичная,только какая она у вас по счету?
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Дмитриевская | АннаМария | Сергей В. | yurok | Дмитрий Карягин

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Там все проверили, прежде чем его допустили.
Вы  то  откуда это знать можете?
За свой счет гостиница?
Нет, конечно.  За счёт организаторов сего действа. В т.ч. и проезд. Кто же  свои кровные тратить будет на чей то интерес.
Ребята манси очень хорошие. Честные и не врут. По-моему они там самые положительные были. Впрочем только Валеру показали. Летели в одном самолете, рядом. Неплохие парни. Жаль, что я так сильно ошибся с участием мансийцев.
Так вот сразу  и прониклись и прозрели - хороший народ, никакие не убийцы.    Т.е.  фсё,  в топку?
Особенно хорошо у них вышла серия про Диану Шурыгину.
Далась вам эта Шурыгина. Её то с  какой целью здесь в который уже раз поминаете?
И "детектор" тот - очередной развод для лохов.
Ну и что? Ну, зарегистрировалась, пропиарилась, развела (возможно!). И ,что? Чего добилась?
Мне то откуда знать с какой целью самозванцы всех мастей себя за кого то начинают выдавать.  Может скучно им, поприкалываться хочется. А многие,  смотрю, всем залётным сразу и безоглядно верят, кто  б не появился, стараются, распинаются...
« Последнее редактирование: 06.03.18 20:16 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 605
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Эх,Господа форумчане.Что ж вы как дети малые на всем ловитесь и сами себя подставляете?Не успела закончиться передача ,как тут же появляется здесь "представитель из Москвы".Сразу гоголевский "Ревизор" вспомнился .       Поражен таланту "радиолюбителя из Н.Тагила"в расследовании самых сложных преступлений по фотографиям 60 летней давности.Откуда такой гений и не в Следственном Комитете ?    И пусть будет любезен утверждать хотя бы что то одно,а то на" первом" про манси -убийц ,а здесь уже и про золото и вообще про "хороших мансийских ребят ".Удивителен спор Дмитриевской с тем же Дегтеревым. Вы что ,Нобелевскую премию за свои версии оспариваете ? Стыдно ,Господа ,стыдно.

Вдогонку и самому стыдно стало :"Скорей всего и Дегтерев то -не настоящий "
« Последнее редактирование: 06.03.18 21:23 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | АннаМария

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Эх,Господа форумчане.Что ж вы как дети малые на всем ловитесь и сами себя подставляете?Не успела закончиться передача ,как тут же появляется здесь "представитель из Москвы".Сразу гоголевский "Ревизор" вспомнился .       Поражен таланту "радиолюбителя из Н.Тагила"в расследовании самых сложных преступлений по фотографиям 60 летней давности.Откуда такой гений и не в Следственном Комитете ?    И пусть будет любезен утверждать хотя бы что то одно,а то на" первом" про манси -убийц ,а здесь уже и про золото и вообще про "хороших мансийских ребят ".Удивителен спор Дмитриевской с тем же Дегтеревым. Вы что ,Нобелевскую премию за свои версии оспариваете ? Стыдно ,Господа ,стыдно.
Нобелевскую премию оспаривают не на форумах. Вора же надо назвать вором. Может мне его еще и поблагодарить? А насчет чего-то одного, так ждите новых откровений от господина Дегтярева. НЛО, Бункер, Манси уже были . Остальным не расслабляться.
« Последнее редактирование: 06.03.18 19:53 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

а что может предложить многочисленное  сообщество ? может поделимся интересной информацией ? если таковая имеется

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

вот вам делать нечего. Я не хочу - я и есть редактор, а вы ищите сенсацию, там где её нет. Успокоитесь уж)
А где находится редакция Первого канала?  *PARDON*

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

вот вам делать нечего. Я не хочу - я и есть редактор, а вы ищите сенсацию, там где её нет. Успокоитесь уж)
Грамматику редактору подтянуть бы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

а что может предложить многочисленное  сообщество ? может поделимся интересной информацией ? если таковая имеется
А стоит ли?  Навряд ли сможет оценить по достоинству, уровень не тот. К тому же "редактору " нужны свидетели и, видимо,  именно здесь она  их и надеется  найти, желательно в несметном количестве.    *SEARCH* 
не хочу Вас обидеть, но у нас разное понимание того, что ценно и информативно. Зрителю интересны свидетели. Исследователей вокруг этой темы и без того много
« Последнее редактирование: 06.03.18 21:25 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 886
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 17:20

вот вам делать нечего. Я не хочу - я и есть редактор, а вы ищите сенсацию, там где её нет. Успокоитесь уж)
Извините, уважаемая, я вижу Вас как "AlinaM", да ещё на латинице. Где редактор? Вы не редактор, Вы "Alina M"... Официальные лица на форуме ником не пользуются, у Натальи поинтересуйтесь,у Варсеговой.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

Николай Викторович


  • Сообщений: 731
  • Благодарностей: 2 058

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 04.07.24 20:48

Снимок перевёрнутый все с умным видом рассматривают
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Правильно так
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 07.03.18 07:24 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Jurij | Vasya | фугас | Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

а что может предложить многочисленное  сообщество ? может поделимся интересной информацией ? если таковая имеется
А,кстати, я догадался когда мне предъявлять начали. Решили из первых рук информацию получить?  Тогда пригласите Анну Матвееву. У неё неплохая книга по этой теме.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 886
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 17:20

Что это Валера "фотографов" не поправил,а? Николай Викторович?
« Последнее редактирование: 06.03.18 21:55 »

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Нобелевскую премию оспаривают не на форумах. Вора же надо назвать вором. Может мне его еще и поблагодарить? А насчет чего-то одного, так ждите новых откровений от господина Дегтярева. НЛО, Бункер, Манси уже были . Остальным не расслабляться.
У вас на меня мания настоящая. У меня много чего есть. Тоже учился на журналиста.Люблю искать и выдвигать версии.
Вдогонку и самому стыдно стало :"Скорей всего и Дегтерев то -не настоящий "
Настоящий. Можете мне написать или позвонить:)

Добавлено позже:
Так вот сразу  и прониклись и прозрели - хороший народ, никакие не убийцы.    Т.е.  фсё,  в топку?
Когда увидел и услышал Вениамина то понял, что сильно ошибся. Признаюсь.
« Последнее редактирование: 07.03.18 07:19 от Laura »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 968
  • Благодарностей: 14 997

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:13

Снимок перевёрнутый все с умным видом рассматриваю
А может нынешнее поколение вообще не знает своей письменности?
Изначально я думала это актер , оказалось его знают)))
Думаете в перевёрнутом виде он уже не сможет прочитать?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

со снимками не понятно  , Пискарева выясняла значение этих зарубок , говорилось , что не манси это , те не ставят цифры на катпосах , странно , что представитель народа этого не знает , либо Андросов ошибался ,  ,но этот по идеи знать должен

Добавлено позже:
А,кстати, я догадался когда мне предъявлять начали. Решили из первых рук информацию получить?  Тогда пригласите Анну Матвееву. У неё неплохая книга по этой теме.
не совсем понял о чем вы
« Последнее редактирование: 06.03.18 22:02 »

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

Кстати.Конкретно, что такого у вас украли? Вот эту фотографию с которой все началось? Что-то я в упор не помню, что бы её кто-то размещал на вашем сайте. Да и мне интересно стало только тогда когда я оскорбления в свой адрес от какого-то Ветра прочитал. Оказалось я тут давно зарегистрирован. Вот и пишу теперь, на правах старого члена сообщества. Да и нападки ваши на программу напрасны. У них отлично вышла программа, вот даже вы её обсуждаете. Если бы плохо вышло, никто бы и не заметил её. Шепелев-хороший ведущий. И редактор у них нормальный (вроде их там два даже).

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

со снимками не понятно  , Пискарева выясняла значение этих зарубок , говорилось , что не манси это , те не ставят цифры на катпосах , странно , что представитель народа этого не знает , либо Андросов , если не ошибаюсь , но этот по идеи знать должен
А вот тень на плетень наводить не надо! Это дурно... выглядит.
Это знаки/письменность  манси и Валера Анямов их прекрасно знает, что и продемонстрировал (явно удивившись, кстати, перевернутому изображению)
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | фугас

Валентин Дегтерёв

  • Заблокирован

  • Сообщений: 524
  • Благодарностей: 140

  • Был 12.05.20 16:04

не совсем понял о чем вы
Не Вам писал. Я не привык к такой старой системе сайта. Я про редактора программы. Это она и есть, она правду пишет.

Добавлено позже:
А вот тень на плетень наводить не надо! Это дурно... выглядит.
Это знаки/письменность  манси и Валера Анямов их прекрасно знает, что и продемонстрировал (явно удивившись, кстати, перевернутому изображению)
Я тоже научился их понимать. вверху охотники, внизу собаки. А женщин никак не отмечают. В этом ваш гуру Ветер ошибся малость. Так же не отмечают записи о гостях.
« Последнее редактирование: 07.03.18 07:27 от Laura »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

вот Агаша выкладывала фото.
можно хоть что-то понять? какие войска например.. :-[
Вениамин говорил, что он капитаном вроде был.
я так понимаю он в центре в верхнем ряду.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 781

  • Был 06.06.19 10:28

Кстати.Конкретно, что такого у вас украли? Вот эту фотографию с которой все началось? Что-то я в упор не помню, что бы её кто-то размещал на вашем сайте. Да и мне интересно стало только тогда когда я оскорбления в свой адрес от какого-то Ветра прочитал. Оказалось я тут давно зарегистрирован. Вот и пишу теперь, на правах старого члена сообщества. Да и нападки ваши на программу напрасны. У них отлично вышла программа, вот даже вы её обсуждаете. Если бы плохо вышло, никто бы и не заметил её. Шепелев-хороший ведущий. И редактор у них нормальный (вроде их там два даже).
Жаль не сообщили зачем убили 9 человек. То что редакторов двое это тут уже все поняли))))

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

А вот тень на плетень наводить не надо! Это дурно... выглядит.
Это знаки/письменность  манси и Валера Анямов их прекрасно знает, что и продемонстрировал (явно удивившись, кстати, перевернутому изображению)
но ведь я не придумываю , вот цитата : В.А.: Исключено. Манси не будут углем ставить "катпос", они в массе своей были неграмотны. А катпос был их обозначением торжества охоты. Тем более, здесь указан год охоты - это не манси. Год охоты манси никогда не ставят, главное- это родовая тамга посредине.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 968
  • Благодарностей: 14 997

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:13

Вениамин говорил, что он капитаном вроде был.
я так понимаю он в центре в верхнем ряду.
Он ст сержант))) В центре
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Не Вам писал. Я не привык к такой старой системе сайта. Я про редактора программы. Это она и есть, она правду пишет.
Валентин,
Вопрос к вам и к редактору Алине.
Кого из группы дедушка Беньямин принял за своего земляка из Киева? В передаче ответа не прозвучало...

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

У них отлично вышла программа, вот даже вы её обсуждаете. Если бы плохо вышло, никто бы и не заметил её.
Наивный. Как раз с точностью наоборот.  А так то тут  всё обсуждают. Тем более на  безрыбье то.

А это вы о каком таком выпуске толковали давеча  как о провальном?  Или как и с убийцами-манси уже всё переиначили?  Был провальный, стал отличный.
Этот выпуск будет провальным.
« Последнее редактирование: 06.03.18 22:20 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Что Бениамин на 70 делал?Вроде ГУЛАГ с 1953 упразднили?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Вениамин говорил, что он капитаном вроде был.
я так понимаю он в центре в верхнем ряду.
Не. Какой капитан? Он срочную служил. В 57 г. был призван.

Он в центре в среднем ряду.

Вот ещё фотки.



« Последнее редактирование: 06.03.18 22:25 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Какой капитан? Он срочную служил
как-то он двумя пальцами на погоны небрежно так показал.. )
надо пересмотреть.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Отредактировали тему и следа не оставили!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

как-то он двумя пальцами на погоны небрежно так показал.. )
надо пересмотреть.
Так сержантские лычки на погонах и показал.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Отредактировали тему и следа не оставили!
Не. Всё в порядке. И след имеется.

Добавлено позже:
как-то он двумя пальцами на погоны небрежно так показал.. )
надо пересмотреть.
"Капитан" он точно не произносил.
« Последнее редактирование: 06.03.18 22:37 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)