Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 69 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794133 раз)

0 пользователей и 145 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2040 : 03.03.19 21:29 »
Что она ему дала, понятно можно только догадываться... Но то, что что то предшествовало их уединению, мне кажется очевидно.
ну не знаю,уединение кого -то с кем-то в туалете для меня не очевидно,какое мерзкое место для секса.)у них что в кальянной комнат не было для отдыха?

Добавлено позже:
Или 🍉 попросил удалить настю, чтобы попытаться алену че как.этакий казанова...
Да Дима говорил,что Эльман попросил забрать Настю. Только мне непонятно,Настя то чего пошла?)И чего Эльману не хватило.)

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/BragnPGHkgt/
Я это читала,но я не знаю где первый вариант где второй вариант Броше.)Про абстрактного человека-это второй?
« Последнее редактирование: 03.03.19 21:32 »

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2041 : 03.03.19 21:32 »
я не понимаю почему деньги надо было высылать в 7 утра? Деньги можно было и вечером выслать. Настина мама дома возле компа или через телефон. Зачем было ждать 7 утра?Даже банки в это время еще закрыты,если она не умеет пользоваться онлайн-переводами.
Может вечером не выслала- боялась, что они эти деньги вечером или ночью прогуляют где нить на курорте ;D
А утром гарантированно должны поехать домой на эти деньги.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980 | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2042 : 03.03.19 21:32 »
Я не вижу связь с высылкой денег в 7 утра, и их выездом с пляжа в 5 утра...
Я тоже не понимаю зачем им в 5 утра было выезжать. Они на работу не опаздывали...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2043 : 03.03.19 21:33 »
Может вечером не выслала- боялась, что они эти деньги вечером или ночью прогуляют где нить на курорте
На безлюдном пляже?Кстати,может они сперли наркотики?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2044 : 03.03.19 21:34 »
https://www.instagram.com/p/BragnPGHkgt/
Как то странно. Я вот например, однозначно, стала бы спрашивать что за человек, почему боишься, что случилось и тд. Мне кажется, он тупо защищает алену, может верит, что не она убила. И странно, что забыл, что говорила настя, вернулась или нет Алёна... Он узнал, что её убили на след. день, разговор помнил... Мне кажется, что сложно потом забыть то, что связано с потерей близкого человека, а тем более, что важно...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2045 : 03.03.19 21:34 »
Я тоже не понимаю зачем им в 5 утра было выезжать. Они на работу не опаздывали...
я не понимаю,зачем надо было уходить их кальянной ранее 4.30.)Ну и сидели бы до утра.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2046 : 03.03.19 21:34 »
я не понимаю почему деньги надо было высылать в 7 утра? Деньги можно было и вечером выслать. Настина мама дома возле компа или через телефон. Зачем было ждать 7 утра?Даже банки в это время еще закрыты,если она не умеет пользоваться онлайн-переводами.
https://www.instagram.com/p/Br7R_-8noWk/

Добавлено позже:
я не понимаю,зачем надо было уходить их кальянной ранее 4.30.)Ну и сидели бы до утра.
Может отношения в кальянной исчерпали себя. Мальчики не плохо провели время в политехе. Судя по видео там намного веселее и девченок в разы больше.
« Последнее редактирование: 03.03.19 21:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2047 : 03.03.19 21:37 »
ну не знаю,уединение кого -то с кем-то в туалете для меня не очевидно,какое мерзкое место для секса.)у них что в кальянной комнат не было для отдыха?

Добавлено позже:Да Дима говорил,что Эльман попросил забрать Настю. Только мне непонятно,Настя то чего пошла?)И чего Эльману не хватило.)

Добавлено позже:Я это читала,но я не знаю где первый вариант где второй вариант Броше.)Про абстрактного человека-это второй?
Так на себя и не проецируйте...)))) понятно, что не айс... но, если при вас мужчина с женщиной вдвоём пойдут в туалет, будет очевидно, что не стихи друг другу читать... . Ну мало ли, попросил составить компанию, она выпимши - освежиться пошла...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2048 : 03.03.19 21:37 »
https://www.instagram.com/p/Br7R_-8noWk/
не нашла по ссылке про время,зато нашла,что мама Насти говорит,что из-за Алены у Насти не складывались отношения с девушками. Я подозреваю и с парнями тоже из-за Алены могли не клеяться.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2049 : 03.03.19 21:38 »
ну не знаю,уединение кого -то с кем-то в туалете для меня не очевидно,какое мерзкое место для секса.)у них что в кальянной комнат не было для отдыха?

Добавлено позже:Да Дима говорил,что Эльман попросил забрать Настю. Только мне непонятно,Настя то чего пошла?)И чего Эльману не хватило.)

Добавлено позже:Я это читала,но я не знаю где первый вариант где второй вариант Броше.)Про абстрактного человека-это второй?
Изначально у Д и Э была договоренность- Диме типа Настя, а Эльману Алена понравилась.
Поэтому тут скорей Настя внесла путаницу в весь расклад, и "сиганула" на Эльмана. Когда потом Дима пошел переставлять машину, Э ему моргнул- типа забирай Настю, она мне больше не нужна. И когда они ушли, переключился на А. Все есть в ВК)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка | юлия8980 | Paradox79 | женя77 | elenapaula

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2050 : 03.03.19 21:38 »
Как то странно. Я вот например, однозначно, стала бы спрашивать что за человек, почему боишься, что случилось и тд. Мне кажется, он тупо защищает алену, может верит, что не она убила. И странно, что забыл, что говорила настя, вернулась или нет Алёна... Он узнал, что её убили на след. день, разговор помнил... Мне кажется, что сложно потом забыть то, что связано с потерей близкого человека, а тем более, что важно...
Выше сегодня по ветке было про это. В любом случае слился. Решил держать нейтралитет. Н. жалко. А. могут посадить. Сомневается, вдруг не она.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2051 : 03.03.19 21:39 »
Так на себя и не проецируйте...)))) понятно, что не айс... но, если при вас мужчина с женщиной вдвоём пойдут в туалет, будет очевидно, что не стихи друг другу читать... . Ну мало ли, попросил составить компанию, она выпимши - освежиться пошла...
я не говорю,что совсем не могла бы так подумать,но я так поняла что кальянная их и там наверняка есть более удобное место для секса. Например,Дима точно об этом знает.)Это же не чужое кафе,где только туалет можно использовать для секса. В общем,тогда и упреки Насти странные про нравственность алены.)


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2052 : 03.03.19 21:40 »
не нашла по ссылке про время,зато нашла,что мама Насти говорит,что из-за Алены у Насти не складывались отношения с девушками. Я подозреваю и с парнями тоже из-за Алены могли не клеяться.
Там мама вообще говорит, что вроде со знакомыми из Сочи собирались ехать.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2053 : 03.03.19 21:41 »
Может отношения в кальянной исчерпали себя.
может,но они говорят,что не выгоняли их и предлагали остаться. И настя хотела остаться. Это алена ее тащила.

Добавлено позже:
. Все есть в ВК)
ссылку можно?Я читаю какую-то другую тему в вк.)
« Последнее редактирование: 03.03.19 21:42 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2054 : 03.03.19 21:42 »
Я тоже не понимаю зачем им в 5 утра было выезжать. Они на работу не опаздывали...
У меня единственное обьяснение:до наступления жары найти на чем ехать, чтобы на пекле не жариться в поисках авто... Или скажем, может там стоянка где то для дальнобойщиков, а они рано начинают выезжать... Алена автостопом уже ездила, и наверное, знает приблизительно привычки дальнобоев


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | arhelon | Милашка | Paradox79 | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2055 : 03.03.19 21:42 »
На безлюдном пляже?Кстати,может они сперли наркотики?
Я уже выдвигала такую версию- украли деньги или наркоту.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2056 : 03.03.19 21:43 »
Изначально у Д и Э была договоренность- Диме типа Настя, а Эльману Алена понравилась.
Поэтому тут скорей Настя внесла путаницу в весь расклад, и "сиганула" на Эльмана. Когда потом Дима пошел переставлять машину, Э ему моргнул- типа забирай Настю, она мне больше не нужна. И когда они ушли, переключился на А. Все есть в ВК)
Наверное,пожалел,что понравилась. Она так его нехило везде обозвала в своих сообщениях и записках.)Так-то согласна с вами.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2057 : 03.03.19 21:45 »
может,но они говорят,что не выгоняли их и предлагали остаться. И настя хотела остаться. Это алена ее тащила.

Добавлено позже:ссылку можно?Я читаю какую-то другую тему в вк.)
Вот это для меня загадка, что она ее тащила. Здесь более комфортные условия, еда, выпивка... Можно помыться хоть как то... И самое интересное, что если абстрактный страшный кто появился, то по дороге до палатки... Потому что, если бы они реально боялись кого то, то последнее что сделали поперлись бы на безлюдный пляж...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2058 : 03.03.19 21:45 »
У меня единственное обьяснение:до наступления жары найти на чем ехать, чтобы на пекле не жариться в поисках авто... Или скажем, может там стоянка где то для дальнобойщиков, а они рано начинают выезжать... Алена автостопом уже ездила, и наверное, знает приблизительно привычки дальнобоев
Я тоже так подумала,но на дворе не июль,а почти сентябрь.В 5 утра все же авто найти труднее чем днем. А ночью,даже не представляю где его нашла Алена.2-30 ночи откуда она нашла такси?И точно ли она его не вызывала по другому телефону. И.. самое главное,что Дима заметил,что она резко захотела домой в палатку.

Добавлено позже:
Я уже выдвигала такую версию- украли деньги или наркоту.
Вот если сперли наркоту-тогда реально могли искать и наказать за такое.Ну и следы замести им тоже не тяжело.
« Последнее редактирование: 03.03.19 21:47 »

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2059 : 03.03.19 21:47 »
оттуда,что между ними было расстояние в 9 минут,плюс Алена останавливалась писала записку.Хотя вот теоретически,что мешало ей ,разговаривая по телефону параллельно выбрасывать шмотки Алены?)
Время получается если только параллельно говорила и выбрасывала. Но это мне кажется сомнительным

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2060 : 03.03.19 21:47 »
я не говорю,что совсем не могла бы так подумать,но я так поняла что кальянная их и там наверняка есть более удобное место для секса. Например,Дима точно об этом знает.)Это же не чужое кафе,где только туалет можно использовать для секса. В общем,тогда и упреки Насти странные про нравственность алены.)
Ну я сомневаюсь, что кто то кого то там снасильничал(в туалете),спишем на эротическую фантазию...)))))


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Милашка

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2061 : 03.03.19 21:49 »
где первый вариант где второй вариант Броше.)Про абстрактного человека-это второй?
Да, уточняли адвокаты в суде.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2062 : 03.03.19 21:50 »
Я тоже так подумала,но на дворе не июль,а почти сентябрь.В 5 утра все же авто найти труднее чем днем. А ночью,даже не представляю где его нашла Алена.2-30 ночи откуда она нашла такси?И точно ли она его не вызывала по другому телефону. И.. самое главное,что Дима заметил,что она резко захотела домой в палатку.

Добавлено позже:Вот если сперли наркоту-тогда реально могли искать и наказать за такое.Ну и следы замести им тоже не тяжело.
В случае с дальнобойщиками, рано - самое то... Да хрен знает, какая там температура в сентябре была, судя по тому, что обе сгорели-не холодно вообще. Они только, когда с кальянной ушли, вспомнили, что что то сперли? Или по дороге? Мне кажется злодей "за уши притянут"
« Последнее редактирование: 03.03.19 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2063 : 03.03.19 21:53 »
Вот это для меня загадка, что она ее тащила. Здесь более комфортные условия, еда, выпивка... Можно помыться хоть как то... И самое интересное, что если абстрактный страшный кто появился, то по дороге до палатки... Потому что, если бы они реально боялись кого то, то последнее что сделали поперлись бы на безлюдный пляж...
Допустим сперли наркотики(что угодно),потащились на безлюдный пляж,чтоб их не нашли,хотели еще отдохнуть. Алена в соцсетях активно висела в тот день,друзей и знакомых у нее завались. Возможно кто-то предупредил ее об опасности. Кто-то рассказал ,(пусть будет наркомафия),что похожих девушек видели там где они остановились. Тогда вариант,что к Насте пришли на разборки тоже можно допустить. Может даже и после 5. Она не ушла,так как была в полубессонательном состоянии после Алены.

Добавлено позже:
Время получается если только параллельно говорила и выбрасывала. Но это мне кажется сомнительным
Время выбросить шмотки у нее было-это дело двух минут. Навряд ли они валялись по палатке,скорее всего упакованы в рюкзаке были. В том числе не проблема выбросить их в момент разговора. Я ,например,и готовить могу, и параллельно говорить.)
« Последнее редактирование: 03.03.19 21:55 »

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2064 : 03.03.19 21:56 »
Допустим сперли наркотики(что угодно),потащились на безлюдный пляж,чтоб их не нашли,хотели еще отдохнуть. Алена в соцсетях активно висела в тот день,друзей и знакомых у нее завались. Возможно кто-то предупредил ее об опасности. Кто-то рассказал ,(пусть будет наркомафия),что похожих девушек видели там где они остановились. Тогда вариант,что к Насте пришли на разборки тоже можно допустить. Может даже и после 5. Она не ушла,так как была в полубессонательном состоянии после Алены.
Не углубляйтесь сильно в эту версию. Телефон Н. и А. а так же пароли и явки от соц сетей у следователя были. Там скорее всего все прошерстили.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Paradox79 | женя77

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2065 : 03.03.19 21:57 »
Ну я сомневаюсь, что кто то кого то там снасильничал(в туалете),спишем на эротическую фантазию...)))))
нет,конечно,там было по обоюдному,просто место странное и еще странно,что Эльман не боится ни то,что Настя может его заразить,ни то,что она может залететь.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2066 : 03.03.19 21:58 »
Вот это для меня загадка, что она ее тащила. Здесь более комфортные условия, еда, выпивка... Можно помыться хоть как то... И самое интересное, что если абстрактный страшный кто появился, то по дороге до палатки... Потому что, если бы они реально боялись кого то, то последнее что сделали поперлись бы на безлюдный пляж...
Попереться на этот дикий пляж в час ночи они могли в одном случае- если знали точно, что до 5-ти утра им там ничего не грозит. Может реально этот чел работал до 6ти утра, или у них была отсрочка до 6-7 утра по договоренности с тем человеком. Хотели улизнуть незаметно в 5 утра.. ну и да- еще и темнота в 5 утра, все люди спят, в темноте ничего не видно, можно спокойно скрыться. После 6 утра уже светло.
« Последнее редактирование: 03.03.19 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | юлия8980

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 741

  • Была вчера в 19:55

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2067 : 03.03.19 21:58 »
Да, уточняли адвокаты в суде.
А первый вариант полный допрос Броше есть?или только второй полный?А то помнится сестра Алены очень долго не хотела его афишировать. Значит в первом он говорил что-то,что было невыгодно защите.

Добавлено позже:
Они только, когда с кальянной ушли, вспомнили, что что то сперли? Или по дороге? Мне кажется злодей "за уши притянут"
Алене сообщили. Не совсем притянут,если Настя боится абстрактного человека и плачет,и звонит в страхе Броше.Правда,странно,что при этом ее останавливает количество вещей. Я бы если бы боялась абстрактного человека-бросила бы все и бежала сверкая пятками.)

Добавлено позже:
Не углубляйтесь сильно в эту версию. Телефон Н. и А. а так же пароли и явки от соц сетей у следователя были. Там скорее всего все прошерстили.
Конечно,Алена почистила все. Думаю к странице Насти у нее тоже мог быть доступ. Но... если следователю будет очень надо-то все можно восстановить.
« Последнее редактирование: 03.03.19 22:01 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2068 : 03.03.19 22:01 »
нет,конечно,там было по обоюдному,просто место странное и еще странно,что Эльман не боится ни то,что Настя может его заразить,ни то,что она может залететь.
Ну это вообще на грани фола... И, к сожалению не редкость. Я по срециализации-дерматовенеролог, мужчины такие, как бы это сказать, - больные на верхнюю голову, секс с прекрасными незнакомка и без презерватива, не редкость. Мирамистин от всех болезней...)))))) Ну и прекрасные незнакомки не отстают...

Добавлено позже:
А первый вариант полный допрос Броше есть?или только второй полный?А то помнится сестра Алены очень долго не хотела его афишировать. Значит в первом он говорил что-то,что было невыгодно защите.

Добавлено позже:Алене сообщили. Не совсем притянут,если Настя боится абстрактного человека и плачет,и звонит в страхе Броше.Правда,странно,что при этом ее останавливает количество вещей. Я бы если бы боялась абстрактного человека-бросила бы все и бежала сверкая пятками.)

Добавлено позже:Конечно,Алена почистила все. Думаю к странице Насти у нее тоже мог быть доступ. Но... если следователю будет очень надо-то все можно восстановить.
Всё это имеет значение, если этот человек в природе существовал вообще. Ну а судя по тому, что Б. никаких подробностей не рассказал и якобы не спросил, мне кажется это миф,возможно по просьбе защиты и родственников алены
« Последнее редактирование: 03.03.19 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Лариса1

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #2069 : 03.03.19 22:06 »
В случае с дальнобойщиками, рано - самое то... Да хрен знает, какая там температура в сентябре была, судя по тому, что обе сгорели-не холодно вообще. Они только, когда с кальянной ушли, вспомнили, что что то сперли? Или по дороге? Мне кажется злодей "за уши притянут"
да жара была в тот день. 30 днем. Ночью чуть меньше 20 это минимальная . В архиве можно глянуть


Поблагодарили за сообщение: юлия8980