Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 50 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476403 раз)

Lyelya и 88 гостей просматривают эту тему.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

ну и как бы.. из вк ничего не удаляется. они сами многократно об этом говорили.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Я уверена что кто-то расколется и покажут где тело. вряд ли было преднамеренное убийство.
скорее на первых эмоциях куда то дели, ну а потом уже как об этом сказать.

как только серьезные независимые следователи займутся так все и откроется.
именно на это надо направить все силы.

ну и главный вопрос почему родители не оплатили ласты и работу водолазов в самый первый день. или вообще работу других водолазов...

Добавлено позже:
а видео, где влад стоял на коленяхх по-моему сказали было в группе Подслушано? или я не так поняла?
Пропустил я, где это видео было, но в Подслушано сегодня есть посты этой Елены, которая вчера говорила про видео.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

по-моему она сказала я решила зайти в интернет, смотрю видео.. надо пересмотреть

Добавлено позже:
Вот мне вчера женщина прислала в контакт, она занимается "автописьмом", ФЭГ. Верить - не верить, не знаю. Короче, читайте.

"О,да, меня зовут Владик. Да,да, я нормально здесь. Отлично,да спал,теперь учусь. Да, я родился в Смоленске. Да в семье (или слово вселенная). Маму зовут Настя, мне 19(???) лет. Да, меня убили двое ребят. За то что я их не послушал и не стал (не Стас?) пить какую-то гадость. Они все там были пьяны в хлам. Да, я буду аккуратен в выражении (ях), да они меня стали бить ногами в лицо и я умер. У меня произошел отек головного мозга. Дальше они меня потащили в лес где у нас сопки. Там немного деревьев. Да, там вот и прошла как раз. Да, там потом они (шумно все?). всем сказали что я пришел домой. Нет там не близко, но идти то можно. Потом они вернулись с отцом и лопатой. Да прямо там я лежу, мое тело уже разложилось и остались кости. Да меня найдут собаки и там где показала ева первый раз. Первый раз весной она приехала тут по мне ходила. Так найдут меня глубоко закопали…. Да я могу, мою мама зовут настя, отца нет, есть отчим. Фымилия Берданова(?) это отец который приехал потом помогать меня закапывать. Да где она ходила, да это я с ней ходил, боялась. Хорошо, потому что я очень сильно люблю зажимай свечи. Живой (живые).
Место на поляне как связано?: да пришел от места где мы… всегда гуляли в праздники с компанией, не первый раз….
Тебя закопали под помойкой возле штаба?: Да я поня о чем вы говорите, но нет, а там дальше в лесу немного зайти надо от помойки недалеко, (?) могу надо .

Где найти?: идти в сторону леса, там елка такая большая есть, она стоит одна у поля(угла)? Если (мерять глазами)? Где-то 100-150 шагов, да метров 60 к полю. Да за помощь"
так все похоже на правду что становится еще страшнее  :'(
« Последнее редактирование: 24.12.19 13:55 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

по-моему она сказала я решила зайти в интернет, смотрю видео.. надо пересмотреть

Добавлено позже:так все похоже на правду что становится еще страшнее  :'(
но тут тоже не понятно
ему 16, не 19
отец родной же
на том самом видео могли ли они бить в лицо?
и где он стоял на коленях? рядом с беседкой? но там на полном серьезе интернета почти нет, чтобы трансляции передавать
« Последнее редактирование: 24.12.19 13:58 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

но тут тоже не понятно
ему 16, не 19
отец родной же
на том самом видео могли ли они бить в лицо?
и где он стоял на коленях? рядом с беседкой? но там на полном серьезе интернета почти нет, чтобы трансляции передавать
может не стрим был? стрим эта Елена не смогла бы увидеть. может кто то неаккуратно слил..
ну бывает такое хочешь переслать одному но получается другому , не туда.

Добавлено позже:
то что могли пинать в лицо. поверю. может быть кровоизлияние и все.
« Последнее редактирование: 24.12.19 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

может не стрим был? стрим эта Елена не смогла бы увидеть. может кто то неаккуратно слил..
ну бывает такое хочешь переслать одному но получается другому , не туда.

Добавлено позже:
то что могли пинать в лицо. поверю. может быть кровоизлияние и все.
честно? за гранью фантастики (про случайно увидела)
никто ж не знает и не понимает, что на этом видео

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

а кто такая ева. и какова вероятность, что могли не заметить что только что бквально закопали?

Добавлено позже:
честно? за гранью фантастики (про случайно увидела)
никто ж не знает и не понимает, что на этом видео
я так поняла, что она уже потом поняла что и кто на видео
« Последнее редактирование: 24.12.19 14:04 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

а кто такая ева. и какова вероятность, что могли не заметить что только что бквально закопали?
понятия не имею
вот и говорю - несостыковки, и с именами и с цифрами
и фио написано неверно
а про отца вообще убило
либо это просто люди пишут чепуху, а мы также это распространяем
вообще у меня тоже была версия, что закопали рядом, мы это обсуждали даже позавчнра вроде (чисто логически, либо вывезли, либо он все-таки рядом)

Добавлено позже:
в общем склоняюсь к мысли, что пока кто-то не проколится, правды нам не узнать
« Последнее редактирование: 24.12.19 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

честно я не верю во все такие способности, но я за то чтобы проверять все версии.

про отца - надо знать какие отношения были. про возраст непонятно.

но проверить надо есть ли такое  там..

Добавлено позже:
Грейп-а-Фрукт ли?, то что закопали рядом очень вероятно, но тогда должны были это увидеть те, кто искал?
« Последнее редактирование: 24.12.19 14:10 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

честно я не верю во все такие способности, но я за то чтобы проверять все версии.

про отца - надо знать какие отношения были. про возраст непонятно.

но проверить надо есть ли такое  там..

Добавлено позже:
Грейп-а-Фрукт ли?, то что закопали рядом очень вероятно, но тогда должны были это увидеть те, кто искал?
искали то все по квадратам поиска, "в самоволку" не ходили
я уже писал, что я скептик, я не видел аодобных "чудес"
отец вроде нормальный мужик
а что у них там в семье - известно только им, да и не должны они обсуждать свои личные дела ни с кем
а вот вранья море, это и настораживает (опять же возвращаюсь к тому же телефону, который то есть, то нет)
« Последнее редактирование: 24.12.19 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

. Грейп-а-Фрукт ли? я наверно не так выразилась,  про то что только они сами знают какая обстановка в семье. не то что нам надо знать. нет конечно.

я в соседней теме переходила по ссылке вк. там люди ну якобы со способностями высказывают мнения. одна девушка написала очень. очень точно. до того как нашли (Лину)

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

. Грейп-а-Фрукт ли? я наверно не так выразилась,  про то что только они сами знают какая обстановка в семье. не то что нам надо знать. нет конечно.

я в соседней теме переходила по ссылке вк. там люди ну якобы со способностями высказывают мнения. одна девушка написала очень. очень точно. до того как нашли (Лину)
А кто такая Лина?

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47


ariasha


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 31

  • Расположение: иркутск

  • Была 03.04.20 13:18

Дашка Дербанова у них главарша была. Посмотрите все видео, где они его на крышу затаскивали: в конце кто-то говорит «Даш, а Даш, через боль и пот , но мы туда залезли». И тут в кадр попадает Дашка , заглядывает на крышу. Все конец видео. Те по ее приказу они его туда подталкивали? Затолкали его туда и все слезли...


Поблагодарили за сообщение: kriva | Фёдоря

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

да это понятно, что там вокруг нее

Добавлено позже:
Елена говорит я взяла телефон начала просматривать. видео было.

не похоже что стрим, либо куда то ушло уже
« Последнее редактирование: 24.12.19 14:39 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

да это понятно, что там вокруг нее

Добавлено позже:
Елена говорит я взяла телефон начала просматривать. видео было.

не похоже что стрим, либо куда то ушло уже
Как оно там просто так появилось, у нее в телефоне? Женщине лет 40 на внешность дать можно. У нее такие же рекомендации, как у 17-летних подростков? Вот этого понять не могу.
И на видео сколько времени (день/вечер)?

ariasha


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 31

  • Расположение: иркутск

  • Была 03.04.20 13:18

Там ещё люди стали отписываться, что видели видео. Говоря, что вк оно было.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Как оно там просто так появилось, у нее в телефоне? Женщине лет 40 на внешность дать можно. У нее такие же рекомендации, как у 17-летних подростков? Вот этого понять не могу.
И на видео сколько времени (день/вечер)?
)
не у нее в телефоне. видимо в городской группе. у нас тоже есть городская группа ее просматривают и школьники и пенсионеры( к примеру).


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

по-моему она сказала я решила зайти в интернет, смотрю видео.. надо пересмотреть

Добавлено позже:так все похоже на правду что становится еще страшнее  :'(
Да, тоже пришло, что глубоко в темноте лежит раздетый. Ну надо же. Если реально прятали труп, то глубоко, чтоб собаки не разрыли и хищники .
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

)
не у нее в телефоне. видимо в городской группе. у нас тоже есть городская группа ее просматривают и школьники и пенсионеры( к примеру).
У нас тоже есть 2 подобные группы, Подслушано и Барахолка. Но поверьте мне, никогда подобного треша не выкладывали, даже про местных алкашей, которые под лавками валяются. Хотя быдла в наших группах хватает.

Добавлено позже:
Да, тоже пришло, что глубоко в темноте лежит раздетый. Ну надо же. Если реально прятали труп, то глубоко, чтоб собаки не разрыли и хищники .
Извините за вопрос, вы экстрасенс? Не обижайтесь пожалуйста, обидеть не хочу. Просто если да - как вы думаете, где Влад?
« Последнее редактирование: 24.12.19 14:47 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Да, тоже пришло, что глубоко в темноте лежит раздетый. Ну надо же. Если реально прятали труп, то глубоко, чтоб собаки не разрыли и хищники .
а вот этв женщина которая говорила как быыыы слова Влада - она местная? ну то есть как узнать если там такое место

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

а вот этв женщина которая говорила как быыыы слова Влада - она местная? ну то есть как узнать если там такое место
Нет, город Зарайск в профиле.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Нет, город Зарайск в профиле.
тогда она не могла рассказать про место в деталях. надо проверять(
отчим кажется довольно активным. у него есть эти данные?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

а вот этв женщина которая говорила как быыыы слова Влада - она местная? ну то есть как узнать если там такое место
Я пересмотрел все имеющиеся мои фото и видео с поисков. Не знаю и не понимаю, где это. Даже предположений нет.
Елей там "натыкано" везде, лес смешанный, как я уже писал. Про "сопки" - я примерно понимаю, но там нет поля в тех местах.

Добавлено позже:
тогда она не могла рассказать про место в деталях. надо проверять(
отчим кажется довольно активным. у него есть эти данные?
Я не пересылал. Думаете надо? Не буду я идиотом выглядеть?

100-150 шагов или 60 метров от беседки - это ведь рядом, там везде эти ели
« Последнее редактирование: 24.12.19 15:04 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Я пересмотрел все имеющиеся мои фото и видео с поисков. Не знаю и не понимаю, где это. Даже предположений нет.
Елей там "натыкано" везде, лес смешанный, как я уже писал. Про "сопки" - я примерно понимаю, но там нет поля в тех местах.

Добавлено позже:Я не пересылал. Думаете надо? Не буду я идиотом выглядеть?

100-150 шагов или 60 метров от беседки - это ведь рядом, там везде эти ели
честно я считаю надо. прошло очень много времени и любая зацепка сейчас может быть важной. очень мало шансов остается найти, если они не расколятся.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

честно я считаю надо. прошло очень много времени и любая зацепка сейчас может быть важной. очень мало шансов остается найти, если они не расколятся.
Может быть вы и правы. Только как-то корректно написать надо. Вы заметили там в первом предложении или во втором возможно было имя Стас?

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Может быть вы и правы. Только как-то корректно написать надо. Вы заметили там в первом предложении или во втором возможно было имя Стас?
я там не могу понять эту фразу
Цитирование
всем сказали что я пришел домой
может речь как раз о том что не все в курсе, кто то и правда думает что он просто ушел?
надо проверять место. смотреть может есть похожее. его бы не повезли далеко

Добавлено позже:
Грейп-а-Фрукт ли?, написать что вдруг они посчитают нужным проверить такую версию. сейчас спешки нет.можно все спокойно делать
« Последнее редактирование: 24.12.19 15:18 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

я там не могу понять эту фразуможет речь как раз о том что не все в курсе, кто то и правда думает что он просто ушел?
надо проверять место. смотреть может есть похожее. его бы не повезли далеко
У меня была мысль смотаться на январские, тем более до 5 график составили уже. Но мои не смогут, а от одного меня толку никакого. И если снег выпадет, также.

Добавлено позже:
я там не могу понять эту фразуможет речь как раз о том что не все в курсе, кто то и правда думает что он просто ушел?
надо проверять место. смотреть может есть похожее. его бы не повезли далеко

Добавлено позже:
Грейп-а-Фрукт ли?, написать что вдруг они посчитают нужным проверить такую версию. сейчас спешки нет.можно все спокойно делать
Я много чего в этом послании не понимаю.
« Последнее редактирование: 24.12.19 15:20 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

надо родителям искать эту елку. я понимаю что немного шансов, но.
« Последнее редактирование: 24.12.19 15:28 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

надо родителям искать эту елку. я понимаю что немного шансов, но.
Как ее найти?