Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 496 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484397 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14850 : 16.12.19 17:37 »
И ни чего вы там нового типа не увидите. И все мы это прекрасно знаем. Потому, что эту тайну из уст в уста уже все знают.  И для меня, хотя я совсем не знаю эти семьи. Это убийство так и останется загадкой.  При, чем я буду уверенна на 1000%, что Алена этого сделать не могла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14851 : 16.12.19 17:39 »
По поводу выкладывания: лично я готов ждать, если нам все же выложат полную версию дела, неважно сейчас или после всех судов. Я не знаю, что мешает выложить сейчас, но думаю, что пока рано говорить о сокрытии с целью искажения информации. Иначе это как с майкой - не можешь объяснить пятна, значит, накапали. Хотя какое-то подкручивание в пользу А должно быть, не незаинтересованный человек же выкладывал, вопрос в значительности. В принципе, мы можем разойтись на недельку-другую, если нечего обсуждать, кроме отсутствия документов. Заодно отдохнем от споров.

Добавлено позже:Никто не ополчится. Как будто все, кто за читали выложенные, следовательно, и новые не все читать будут.
Думаю, как дело будет проиграно окончательно (а я думаю, будет), то интерес к нему сразу пропадет со всех сторон. И заморачиваться с выкладыванием доков никто не будет. Ну кому это будет надо? На ваше со мной любопытство всем плевать)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | Misterx | женя77 | Paradox79 | Клеопатра

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14852 : 16.12.19 17:40 »
Мы дошли до того, что доказываться должна невиновность, а не виновность. Хватит, надо менять стандарты.
Виновность доказана 12 декабря. Точка. А про невиновность и всё не так, только голословные утверждения, причем эти голословные утверждения ссылаются на материалы дела. Про верьте на слово уже порядком надоело. Документальные подтверждения голословным утверждениям будут или нет? Или опять будет играть старый хит под названием там всё нет так верьте на слово?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14853 : 16.12.19 17:41 »
У нас дают сроки иногда даже когда человек и не умер, а просто ушел из дома. И когда уже убийц нашли, просто потому что уже в СИЗО.  Адвокаты тоже не боги. Сломать эту  дамбу.  И  да это должны быть жесткие меры.  Пусть накажут 100 человек. Но 101 будет вести нормальное расследование.
Не наш случай. Не надо путать теплое с мягким  :) В нашей ситуации все законно и правильно. Причем такая "защита" как у Поповой, кого хочешь убедит в ее виновности, даже без документов. Сегодняшний наимерзейший поступок это только подтвердил.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | юлия8980 | Лонгол | Misterx | женя77

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14854 : 16.12.19 17:44 »
От того, что суд вынес приговор, тыква не превратилась в карету, и слабые аргументы следствия никуда не стали неопровержимыми доказательствами. Кому приговора достаточно, чтобы составить окончательное мнение, могут вообще больше не читать тему
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г. | elenapaula

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14855 : 16.12.19 17:45 »
И ни чего вы там нового типа не увидите. И все мы это прекрасно знаем. Потому, что эту тайну из уст в уста уже все знают.  И для меня, хотя я совсем не знаю эти семьи. Это убийство так и останется загадкой.  При, чем я буду уверенна на 1000%, что Алена этого сделать не могла.
Ну вы же понимаете, что уверенность на 1000% звучит не серьёзно. Даже на 100 не серьёзно. 100 ещё можно дать, если с Алёной всю ночь провёл, либо если сам присутствовал в момент убийства. Остальное уже только эмоции. Верим во что хотим, конечно... Но не надо удивляться, что другие не верят


Поблагодарили за сообщение: evermind | Misterx | женя77 | Клеопатра | Alyaska75

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14856 : 16.12.19 17:45 »
Не наш случай. Не надо путать теплое с мягким  :) В нашей ситуации все законно и правильно. Причем такая "защита" как у Поповой, кого хочешь убедит в ее виновности, даже без документов. Сегодняшний наимерзейший поступок это только подтвердил.
Почему, меня не убедил. Еще раз увидела кровь, не описанные в экспе, при отсутствии кровоподтеков от головы. Увидела синяки на лице.  Увидела мгновенный смерть.  Ни чего меня уже не убедит. Лично для меня все это кажется даже не халатным, а гораздо хуже.  И я считаю не сдвинемся мы с мертвой точки. Пока не начнут, Что-то менять...  А так, лично я эти семьи не знаю.. Да, где то сочувствую. Но больше переживаю с таким подходом за здоровье близких.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | alenluk | О.Г. | L0REINE | ICQ

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14857 : 16.12.19 17:45 »
Виновность доказана 12 декабря. Точка. А про невиновность и всё не так, только голословные утверждения, причем эти голословные утверждения ссылаются на материалы дела. Про верьте на слово уже порядком надоело. Документальные подтверждения голословным утверждениям будут или нет? Или опять будет играть старый хит под названием там всё нет так верьте на слово?
Да не будет никаких документов. Давно понятно уже, что все кто знаком с УД, знают, что Алена виновна. Как было изначально сплошное вранье и огрызки, так и будет.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14858 : 16.12.19 17:46 »
Если опубликуют, что за это будет?
Женя, если вы сами опубликуете первые полтора тома, что вам за это будет? Думаю, ничего, но человек, предоставивший вам для ознакомления документы, доверять вам не будет до конца жизни, потому что он вас попросил это не публиковать. Так? Поправьте мою гипотезу, если я не права.
К примеру левый человек на левом файлообменнике.
У левого человека эти документы как окажутся? *ROFL*
Ложь документально подтвердится.
Подтвердите ее, Женя) Документально. Вам все за это скажут спасибо - разоблачили вранье Оксаны, ее лживую петицию, и обманщицу и убийцу Алену, которая прикидывается невинной жертвой системы и начисто отрицает вину. Вас просто на руках носить будут)) Особенно некоторые дамы с форума. Откройте нам глаза, раз вы все знаете.
Маховик в обратную сторону закрутится, кто был за, сразу против ополчится.
А все-таки зря вы пренебрегаете судебной медициной, Женя. Она, увы, ключ к этому делу. И именно смэ - самое кривое доказательство. И у меня с самого начала вопрос: почему именно смэ? Ведь это был бы железный аргумент против Алены. Не знаю, пропустили ли вы удаленное уже фото, но на нем ясно видно то, что не описано в смэ, и вскользь упомянуто в протоколе осмотра трупа на МП - кровь изо рта.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14859 : 16.12.19 17:50 »
Думаю, как дело будет проиграно окончательно (а я думаю, будет), то интерес к нему сразу пропадет со всех сторон. И заморачиваться с выкладыванием доков никто не будет. Ну кому это будет надо? На ваше со мной любопытство всем плевать)
Нас, любопытствующих, много. Надеюсь выложат, хотя бы чтоб посетовать.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14860 : 16.12.19 17:56 »
В нашей ситуации все законно и правильно.
Судья Туапсинского районного суда однажды уже приняла неправосудное решение по этому делу, которое отменил вышестоящий суд *ROFL* Что помешало это сделать Коткову? Только то, что вам лично нравится приговор. Судья тоже человек, Василиса.

Добавлено позже:
все кто знаком с УД, знают, что Алена виновна
Значит, мы видели разные документы *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 16.12.19 17:57 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | elenapaula

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14861 : 16.12.19 17:59 »
Судья Туапсинского районного суда однажды уже приняла неправосудное решение по этому делу, которое отменил вышестоящий суд *ROFL* Что помешало это сделать Коткову? Только то, что вам лично нравится приговор. Судья тоже человек, Василиса.

Добавлено позже:Значит, мы видели разные документы *DONT_KNOW*
Ну апелляция же будет? Вот и посмотрим насколько Котков не прав. Вангую. Приговор оставят без изменений. Потому что он прав и осудил виновную.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | evermind | юлия8980 | Окси | Пихта | Misterx | Дарвин | женя77 | Клеопатра

Леонелла


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 1 246

  • Был 16.08.20 14:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14862 : 16.12.19 18:01 »
Она, увы, ключ к этому делу. И именно смэ - самое кривое доказательство.
Именно это я для себя сформулировала буквально сегодня утром (до захода на форум): никакие штаны, никакие опубликованные документы совершенно не важны. А важна в этом деле только экспертиза. Поэтому её и три, поэтому с ней и намутили.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Isterika | alenluk | Лариса Дмитриевна | О.Г. | ICQ

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14863 : 16.12.19 18:04 »
Потому что он прав и осудил виновную.
Ага, значит, одна судья ошиблась, а второй судья ну никак не мог ошибиться?)) А в чем разница? Авджи видела другие документы, собранные на стадии предварительного следствия? Или допрашивала другого Князева? Котков исследовал в суде то же самое плюс липовые полиграфы свидетелей. А выводы сделал другие. Посмотрим дальше.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г. | L0REINE

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14864 : 16.12.19 18:06 »
Женя надеюсь наконец кровь увидел. Ну и все остальные. Теперь можно уже и обсудить.
Я это фото давно видел. И кровь видел. Только кровь не из за разорванного рта. Рот никто не рвал. Давайте закончим эту очередную голословную спекуляцию по поводу разорванного рта. Не было никакого смысла этот очередной голословный вброс делать. Рот не разорван. Тут обсуждать просто не чего. Предмет обсуждения полностью отсутствует. Не надо переходить голословными вбросами грань дозволенного, берега всё же надо видеть.


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Лонгол | Misterx | Vasilisa | Equinox | ОляХа | Paradox79 | Клеопатра

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14865 : 16.12.19 18:07 »
У левого человека эти документы как окажутся? *ROFL*
Ну как-то же они оказываются у левых людей и распространяются по сети. К примеру, сегодняшнее фото, которое вам так хочется пообсуждать. Его, я так понимаю, Блондинке передала Muza, за что и получила благодарность в тексте сообщения. Потом почему-то Блондинка стыдливо эту благодарность из текста убрала. Но та же Muza документы по делу выкладывать не хочет, хотя говорит, что всё изучила и предлагает почему-то верить ей на слово. И то же самое делаете вы, просите Женю подтвердить документально, а сами ни одно своё утверждение документально не подтверждаете.  Хотя тоже всем неоднократно рассказывали, что все материалы видели. При этом ни к следствию, ни к суду, ни к адвокатам вы никакого отношения не имеете.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14866 : 16.12.19 18:10 »
Я это фото давно видел. И кровь видел. Только кровь не из за разорванного рта. Рот никто не рвал. Давайте закончим эту очередную голословную спекуляцию по поводу разорванного рта. Не было никакого смысла этот очередной голословный вброс делать. Рот не разорван. Тут обсуждать просто не чего. Предмет обсуждения полностью отсутствует. Не надо переходить голословными вбросами грань дозволенного, берега всё же надо видеть.
Ну вы же себе позволяете голословные обвинения: никакого закрытия дела не было, защита сама это придумала. Алена хотела признаться, ей не дают адвокаты. Ну и т.д.
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14867 : 16.12.19 18:15 »
Ага, значит, одна судья ошиблась, а второй судья ну никак не мог ошибиться?)) А в чем разница? Авджи видела другие документы, собранные на стадии предварительного следствия? Или допрашивала другого Князева? Котков исследовал в суде то же самое плюс липовые полиграфы свидетелей. А выводы сделал другие. Посмотрим дальше.
Да с чего вы взяли, что она ошиблась? Скинула просто, возиться не хотела. Она первого апреля вообще ушла (символично получилось), и возможно этот уход был запланирован, поэтому ей разбирательство было не интересно.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14868 : 16.12.19 18:24 »
Скинула просто, возиться не хотела. Она первого апреля вообще ушла (символично получилось), и возможно этот уход был запланирован, поэтому ей разбирательство было не интересно.
А Котков то же самое сделал *ROFL* Просто вы это видеть не хотите. Ему нужно было это дело закрыть приговором до отъезда, вернее, до Нового года. Что он и сделал.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | arhelon | Muza | Леонелла | alenluk | Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14869 : 16.12.19 18:24 »
разоблачили вранье Оксаны, ее лживую петицию
Вранье Оксаны и ее лживую петицию давным давно разоблачили. Даже огрызков хватило, что бы всем понять что там сплошная ложь и исключительно её личные домыслы. По делу там полный ноль.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14870 : 16.12.19 18:25 »
К примеру, сегодняшнее фото, которое вам так хочется пообсуждать.
Мне - нет. Я его видела.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14871 : 16.12.19 18:29 »
Ага, значит, одна судья ошиблась, а второй судья ну никак не мог ошибиться?)) А в чем разница? Авджи видела другие документы, собранные на стадии предварительного следствия? Или допрашивала другого Князева? Котков исследовал в суде то же самое плюс липовые полиграфы свидетелей. А выводы сделал другие. Посмотрим дальше.
Давайте все же более точные формулировки использовать. Первый суд не был убеждён во времени смерти и поэтому вернул дело прокурору (на что краевой ему сказал нифига, ты же суд вот в процессе время и устанавливай точное). Второй же суд кроме дополнительных полиграфов увидел ещё экспертизу по камерам, детализации и биллинги, два заключения и одну дополнительную экспертизу. Согласитесь все же чуть больше чем в первом суде.
(А ещё второй суд разобрался со временем на табличке, признании потерпевшим и куче других не менее интересных ходатайств). И это только то, что мы знаем.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Black_Dahlia | Клеопатра | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14872 : 16.12.19 18:30 »
А Котков то же самое сделал *ROFL* Просто вы это видеть не хотите. Ему нужно было это дело закрыть приговором до отъезда, вернее, до Нового года. Что он и сделал.
Котков в этом деле с 18.05.2018 года разбирается.Вдоль и поперёк изучил-рассмотрел.Вы что с чем сравниваете?
И если бы и по сей день не вынес приговор возмущались бы " Почему так долго?!",правда?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | Лонгол | юлия8980 | женя77 | Клеопатра

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14873 : 16.12.19 18:30 »
Я это фото давно видел. И кровь видел. Только кровь не из за разорванного рта. Рот никто не рвал. Давайте закончим эту очередную голословную спекуляцию по поводу разорванного рта. Не было никакого смысла этот очередной голословный вброс делать. Рот не разорван. Тут обсуждать просто не чего. Предмет обсуждения полностью отсутствует. Не надо переходить голословными вбросами грань дозволенного, берега всё же надо видеть.
Так откуда кровь,Женя?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | женя77 | Лариса Дмитриевна | О.Г. | elenapaula

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14874 : 16.12.19 18:32 »
Вранье Оксаны и ее лживую петицию давным давно разоблачили. Даже огрызков хватило, что бы всем понять что там сплошная ложь и исключительно её личные домыслы. По делу там полный ноль.
Петиция на шансе вообще никакого значения не имеет, там нет нормальной системы авторизации. А, учитывая, что материалы Оксана же и выкладывала, то она сама себя разоблачила, так что не надо себе чужие лавры приписывать.
« Последнее редактирование: 16.12.19 18:34 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14875 : 16.12.19 18:33 »
А Котков то же самое сделал *ROFL* Просто вы это видеть не хотите. Ему нужно было это дело закрыть приговором до отъезда, вернее, до Нового года. Что он и сделал.
Котков полтора года ковырялся, вы вообще разницы не видите? Очень странно. И решение Коткова ждет апелляция. Вот и посмотрим, что там скажут, хотя в принципе, итог предсказуем.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | evermind | Лонгол | юлия8980 | женя77 | Клеопатра | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14876 : 16.12.19 18:35 »
По делу там полный ноль.
Вы же знаете, что есть в УД) Какие доказательства вины. Вы сами это написали. Речь не об Оксане и петиции сейчас, а о том, что есть в документах. И чего нет.

ПС В петиции действительно хромают на обе ноги обстоятельства дела. Я с этим абсолютно согласна. Но это личное дело Оксаны. Я бы петицию переписала, будь я на ее месте.

При этом ни к следствию, ни к суду, ни к адвокатам вы никакого отношения не имеете.
Я в этом деле оказалась случайно - из-за своего маленького расследования. Иначе я бы знала не более чем вы. Как, собственно, и было поначалу.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14877 : 16.12.19 18:39 »
Петиция на шансе вообще никакого значения не имеет, там нет нормальной системы авторизации. А, учитывая, что материалы Оксана же и выкладывала, то она сама себя разоблачила, так что не надо себе чужие лавры приписывать.
Оксана выкладывала далеко не все, а только то, что выгодно. В более полном обьеме документы в сеть выложила не она, а Антикоэны. А Оксана только продолжает верещать, что все куплено и врать напропалую. Даже сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | женя77 | evermind | Лонгол | _Вишенка_ | Дарвин | Клеопатра | Alyaska75

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14878 : 16.12.19 18:42 »
Оксана выкладывала далеко не все, а только то, что выгодно. В более полном обьеме документы в сеть выложила не она, а Антикоэны. А Оксана только продолжает верещать, что все куплено и врать напропалую. Даже сейчас.
Да? Ну, значит, я ошибся. Не с самого начала просто в теме, думал, что все материалы только Оксана выкладывала.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | _Вишенка_ | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #14879 : 16.12.19 18:42 »
и вскользь упомянуто в протоколе осмотра трупа на МП - кровь изо рта.
Может вскользь, может нет. Протокол осмотра с картинками у нас том 1 л.д. 8-22. Сколько в доступе огрызков протокола? Два, два с половиной листа максимум. А в протоколе сколько листов? Думаю мысль продолжать не надо)
« Последнее редактирование: 16.12.19 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта