Убийство девушек на Уктусе - стр. 665 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222811 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19920 : 09.12.19 16:22 »
 ;) olyz, у Вас ведь тоже остановка "прямая" (как напрашивается), а не "обратная"(как на Бастрыкинской). Давайте-ка я её перепощу, чтобы всем каждый раз вглубь темы не лазить:
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Malibu

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19921 : 09.12.19 16:23 »
Запросто. На пустырях делают точно, в лесах чаще делают у кромки леса, не в чаще. Главное, чтоб были ориентиры и в темноте проще найти было, в самом лесу ночью долго искать, а у них от быстроты поиска и закладки разовых доз впоследствии зависит поток клиентов.
Этот склон все же людное место, плюс камеры висят какие бы они не были, это ставит под сомнение,что там будут прятать большую партию, разовою иди несколько  вполне.
Но во всей этой версии с наркоманами, мне кажется полиция бы вышла на них, благо там если прижать думаю сольют свои же


Поблагодарили за сообщение: Дара

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19922 : 09.12.19 16:26 »
-OПотому что я проверяла, возможно ли в принципе, чтобы все действующие лица (НиК, пиццерист, белая машина и прдполагаемый убийца) побывали в короткий промежуток времени в одной точке.
зачем?

 .
Цитирование
До остановки, что ли?  *NO*
от остановки, где они встретились, до, почти, шлагбаума. Вышли чуть  ранее

Добавлено позже:
. Машина приехала раньше, чем появились они.
она их могла высадить чуть раньше
« Последнее редактирование: 09.12.19 16:28 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19923 : 09.12.19 16:30 »
Запощу еще раз картинку, которая показывает, как примерно выглядит то, что показали камеры с Прониной, 35.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


На мой взгляд, чтобы идентифицировать там среди деревьев того самого человека, что и на камере Прониной, 25, нужен один и тот же включенный прибор.
« Последнее редактирование: 09.12.19 17:25 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19924 : 09.12.19 16:32 »
Нижняя красная стрелка - это же как раз выход к девушкам и МП?
да, этой стрелкой показала как можно не выходя на открытую часть подножья склона, подняться параллельно учебке через этот пролесок и сквозь него выйти на место, там в пролеске нет зарослей, между деревьями низкая трава, можно пройти. 
Добавила отметки. Беседка у подньжья, она как бы на пригорке, от беседки до МП сначала такой спуск и потом подъем.

Добавлено позже:
у Вас ведь тоже остановка "прямая" (как напрашивается), а не "обратная"(как на Бастрыкинской). Давайте-ка я её перепощу, чтобы всем каждый раз вглубь темы не лазить:
Да, уточнить бы. Я так понимаю что остановку они отметили относительно девушек, мне казалось они приехали со стороны центра, потому что если со стороны химмаша, то перехода через дорогу на зимнюю нет перехода, есть только на Лыжников и Ближе к Каменному ручью.
« Последнее редактирование: 09.12.19 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: Laura

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19925 : 09.12.19 16:35 »
да, этой стрелкой показала как можно не выходя на открытую часть подножья склона, подняться параллельно учебке через этот пролесок и сквозь него выйти на место, там в пролеске нет зарослей, между деревьями низкая трава, можно пройти. 
Добавила отметки. Беседка у подньжья, она как бы на пригорке, от беседки до МП сначала такой спуск и потом подъем.

Добавлено позже:Да, уточнить бы. Я так понимаю что остановку они отметили относительно девушек, мне казалось они приехали со стороны центра, потому что если со стороны химмаша, то перехода через дорогу на зимнюю нет перехода, есть только на Лыжников и Ближе к Каменному ручью.
Прониной 25-27

https://2gis.ru/ekaterinburg/search/прониной%2025?m=60.656972%2C56.776683%2F17.75%2Fr%2F-10.69

  Прониной 27 это жилой дом. Так?
« Последнее редактирование: 09.12.19 16:43 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19926 : 09.12.19 16:42 »
зачем?
Там наиболее удобное место для проверки, придут ли девушки в этот вечер на Уктус, и показа их убийце с близкого расстояния.
от остановки, где они встретились, до, почти, шлагбаума. Вышли чуть  ранее
Если люди стоят у остановки (особенно с другой стороны дороги, как показано на схеме), то ОЧЕНЬ неочевидно, что они собираются поймать попутку и добраться на склон Уктуса  %-)
Да и езды оттуда 4 минуты, где были еще 16? Зачем вылезли раньше? Едь себе и высматривай свою пиццу из окна. Почему пиццерист не отметил никаких сигналов от девушек в сторону подвозившей машины - помахали бы еще раз в знак благодарности, кивнули, попрощались.
Профиль разлогинен.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19927 : 09.12.19 16:46 »
Несерьезно мало.  https://dvhard.ru/teoriya/247-moshchnyj-pnevmaticheskij-pistolet-dlya-samooborony-a-nuzhno-li-delat-vybor.html
По Вашей ссылке:
Цитирование
Рассматриваемая нами пневматика, скорее всего, будет стрелять пулями или шариками 4,5 мм массой около полуграмма. Также еще раз вспомним, что закон «Об оружии» накладывает на эти образцы ограничения по мощности в 7,5 Дж.
и далее в ироничном ключе рассматриваются повреждения, наносимые именно ею.
"Прорекламированные" мною мощнее примерно в три раза. Физически и это для пневматики не предел, но выше 25Дж стоит второй законодательный барьер - такое в РФ не лицензируется в частные руки.
Да, уточнить бы. Я так понимаю что остановку они отметили относительно девушек, мне казалось они приехали со стороны центра, потому что если со стороны химмаша, то перехода через дорогу на зимнюю нет перехода, есть только на Лыжников и Ближе к Каменному ручью.
Кхм... Да всем так казалось, но у Бастрыкина оказалось не так.
О Ксении точно (насколько это возможно) известно, что ехала из дома - с севера, из центра. Должна была однозначно приезжать на "прямую".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Alexov

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19928 : 09.12.19 16:46 »
На мой взгляд, чтобы идентифицировать там среди деревьев того самого человека, что и на камере Прониной, 25, нужен один и тот же включенный прибор.
Это я авто которая панормау снимает, если его различили на камерах видео наблюдения, может он не вдалеке мимо прошел, а подошел прямо сюда, на площадку, раз был хорошо опознаваем, значит задержался, а это еще время

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19929 : 09.12.19 16:49 »
Там наиболее удобное место для проверки, придут ли девушки в этот вечер на Уктус, и показа их убийце с близкого расстояния.Если люди стоят у остановки (особенно с другой стороны дороги, как показано на схеме), то ОЧЕНЬ неочевидно, что они собираются поймать попутку и добраться на склон Уктуса  %-)
Да и езды оттуда 4 минуты, где были еще 16? Зачем вылезли раньше? Едь себе и высматривай свою пиццу из окна. Почему пиццерист не отметил никаких сигналов от девушек в сторону подвозившей машины - помахали бы еще раз в знак благодарности, кивнули, попрощались.
Ваши фантазии напрочь лишены возможной реальности.
       1. они не стояли на остановке и не ловили попутку. Реальность подсказывает, что ловить могли их.
       2
Цитирование
Там наиболее удобное место для проверки, придут ли девушки в этот вечер на Уктус, и показа их убийце с близкого расстояния
за гранью возможной реальности.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19930 : 09.12.19 16:52 »
От остановки которая"из центра" -  до шлагбаума быстрым шагом 10-12 минут, относительно средним ритмичным 15 мне кажется. Ну скажем от 12 до 20 минут. Но думаю если пицца приехала раньше и "звонила" то девочки зашагали быстрее


Поблагодарили за сообщение: Alexov

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19931 : 09.12.19 16:53 »
поэтому далее СМИ полноправно упоминают об окровавленном коврике. Но дальше дорисовывают его окровавленность по мере журналистской фантазии.
Разве это СМИ упоминали об этом?  Можно ссылку, пожалуйста, а то я всегда считала, что эта инфа (о пятне (крови) на коврике/пенке, которую видела пара из беседки) от мамы Ксении.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19932 : 09.12.19 16:57 »
Этот склон все же людное место, плюс камеры висят какие бы они не были, это ставит под сомнение,что там будут прятать большую партию, разовою иди несколько  вполне.Но во всей этой версии с наркоманами, мне кажется полиция бы вышла на них, благо там если прижать думаю сольют свои же
По поводу места.
Это в меру людное, по ночам не особо людное,идостаточно укромное и, в то же время, несложно отыскиваемое место, где периодически и делают мастер-клады. Информация точная, но источник называть не буду. Вы можете верить/не верить, но если принять за данность, что там действительно часто делают именно мастер-клады, то человек с видео вполне подходит к этой теме и своим видом, и своими действиями на видео (не факт, что он причастен к убийству, все же). За разовой закладкой мало кто попрется в лес, когда их во дворах и парках изобилие в каждом районе.

Теперь по поводу камер.
Полиция до сих пор не нашла человека с видео и только сейчас обнародовала его. Почему? Что там такого секретного, что они раньше не опубликовали его по горячим следам? И, если уж они ссылаются на него, как на возможно причастного к последующему убийству,  и мы всерьёз обсуждаем, что он там ходил и планировал убийство на завтрашний день, то почему в этом случае камеры его не смутили? Тут, кем бы ни был этот человек (закладчик, будущий убийца или пособник) вариантов для меня только два- 1. о камерах он не знал или 2.знал, но убийства не планировал, следовательно не думал, что камеры будут просматривать. Ну, или это вообще посторонний человек, никак к убийству не относящийся, поэтому и гуляет под камерами в открытую при свете дня.

По поводу "свои же сдали бы". Вот и надо было их прижимать, тут вопросы к работе следствия, особенно к тем, кто по горячим следам делал вид, что работал, а воз и ныне там. Уж видео-то для опознания могли обнародовать сразу.
« Последнее редактирование: 09.12.19 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: leshy | Malibu | Alexov

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19933 : 09.12.19 17:02 »
Реальность подсказывает, что ловить могли их.
Чтобы что?
Профиль разлогинен.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19934 : 09.12.19 17:06 »
Чтобы что?
что "что?" Разве их не убили?

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19935 : 09.12.19 17:09 »
Разве это СМИ упоминали об этом?  Можно ссылку, пожалуйста, а то я всегда считала, что эта инфа (о пятне (крови) на коврике/пенке, которую видела пара из беседки) от мамы Ксении.
От Алины вот:
Кто был в беседке эти 8 человек для меня загадка, я не знаю, как сценарий парень с девушкой пошли наверх ровно через 6 мин. Когда он их оттащил и все перенёс и они видели коврик с пятном но они решили что это вино, вопрос что это безразличие или они на самом деле были очень пьяны?
А в СМИ этого разве не было?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19936 : 09.12.19 17:09 »
Так вот что по схеме получается, он зашел у гостиницы и пошел к Родониту, он не пошел сразу на ГЛК. Так?
Родонит это номер 35 по Прониной.
  Известно начало движения стрелка от номера 25-27 по Прониной. Номер 35 нигде не фигурирует. Поправьте схемы и фото, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 09.12.19 17:12 »

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19937 : 09.12.19 17:14 »
1. о камерах он не знал или 2.знал, но убийства не планировал, следовательно не думал, что камеры будут просматривать. Ну, или это вообще посторонний человек, никак к убийству не относящийся, поэтому и гуляет под камерами в открытую при свете дня
согласна.
Продолжу, если этот человек тот самый, то конфликт был спонтанный. И если продолжать рассматривать закладку в пролеске близко к лысому склону (место как раз сравнительно легко находимое для посторонних), то вероятно вышел либо конфликт, либо в темноте он принял коробку с пиццей за свой искомый клад. Сначала напал, потом понял что ошибся. Убрал все с отрытого места, ушел. Тепловизор сюда не вяжется, а ПНВ вполне. Потому как путь от родонита (а сеть тропинок на этом типе карты виден и это не все еще) он преодолел довольно быстро, в темноте, потому что в лесу уже точно темень
Еще немного обновила схему.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Malibu

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19938 : 09.12.19 17:18 »
что "что?" Разве их не убили?
Нет, Вы же сказали, что белая машина их поймала на остановке (на стороне "в город") и подвезла до шлагбаума. А дальше что?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А они, такие:
- Да, ребят, мы с вами поедем, но нам в другую сторону, а вы же в город едете, хи-хи, ха-ха.
- Да ничего, девчонки, мы щас развернемся и вас довезем до места, нам не трудно, ахахаха.
- Ну, раз не трудно, то да, садимся! Меня Наташа зовут, а ее Ксюша.
- А меня Вася, а это - Вахтанг.
- Ну, поехали, Вася!
- А давайте на Зимней минут 15 постоим, не против?
- Не, не против, конечно.
(15 минут потасовка, ДНК попадает под ногти, мимо проезжает пиццерист, едут дальше).
- Но вы уж нас до шлагбаума не довозите, мы метров за 150 раньше выйдем. Вдруг увидит кто, что мы с вами приехали. И делайте вид, что мы порознь. Мы тоже вида не подадим, что знакомы.
- Ну ок.

Это ПЕРЕД гранью возможной реальности?  *JOKINGLY*
Где здесь вписался человек в 21:19?
« Последнее редактирование: 09.12.19 17:53 »
Профиль разлогинен.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19939 : 09.12.19 17:18 »
Цитирование
Машина приехала раньше, чем появились они.
она их могла высадить чуть раньше
А смысл???
Ваши фантазии напрочь лишены возможной реальности.
       1. они не стояли на остановке и не ловили попутку. Реальность подсказывает, что ловить могли их.
Вообще-то одно другого не исключает. За ними могли следить, а они могли стоять и ловить попутку. И даже поймать - как следившую, так и совсем постороннюю.
Только высадить из за 150 метров до цели их ни та ни другая не могла, ибо абсурд.
Мог только кто-то свой, "свойскость" которого обе стороны не хотели бы афишировать. Но это будет чистая конспирология: с какой стати не афишировать и самое главное - перед кем там...
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19940 : 09.12.19 17:19 »
согласна.
Продолжу, если этот человек тот самый, то конфликт был спонтанный. И если продолжать рассматривать закладку в пролеске близко к лысому склону (место как раз сравнительно легко находимое для посторонних), то вероятно вышел либо конфликт, либо в темноте он принял коробку с пиццей за свой искомый клад. Сначала напал, потом понял что ошибся. Убрал все с отрытого места, ушел. Тепловизор сюда не вяжется, а ПНВ вполне. Потому как путь от родонита (а сеть тропинок на этом типе карты виден и это не все еще) он преодолел довольно быстро, в темноте, потому что в лесу уже точно темень
Еще немного обновила схему.
У вас ошибка с середины для.
    Стрелок не шел в сторону лыжной базы (Прониной 35). Он шел напрямую от гостиницы(Прониной 25).
   

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19941 : 09.12.19 17:22 »
Родонит это номер 35 по Прониной.
  Известно начало движения стрелка от номера 25-27 по Прониной. Номер 35 нигде не фигурирует. Поправьте схемы и фото, пожалуйста.
У меня начало движения так и нарисовано, от гостиницы, далее по пунктиру он отметился на Родоните


Поблагодарили за сообщение: Юника

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19942 : 09.12.19 17:24 »
она их могла высадить чуть раньшеА смысл???Вообще-то одно другого не исключает. За ними могли следить, а они могли стоять и ловить попутку. И даже поймать - как следившую, так и совсем постороннюю.
вариантов может быть достаточно много. Важно отсечь то, что вообще быть не могло.
Цитирование
Только высадить из за 150 метров до цели их ни та ни другая не могла, ибо абсурд.
почему за 150? а за 50 метров?

Цитирование
Мог только кто-то свой, "свойскость" которого обе стороны не хотели бы афишировать.
а что в таком варианте странного?

 
Цитирование
Но это будет чистая конспирология
:

  И что с того?
 
Цитирование
с какой стати не афишировать и самое главное - перед кем там...
перед камерами.

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19943 : 09.12.19 17:25 »
Стрелок не шел в сторону лыжной базы (Прониной 35). Он шел напрямую от гостиницы(Прониной 25).
Почему тогда на карте отмечено? Синий пунктир относится к девушкам, коричневый к нему,так?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19944 : 09.12.19 17:28 »
Почему тогда на карте отмечено? Синий пунктир относится к девушкам, коричневый к нему,так?
Все верно Вы поняли. У Moon другая версия, конспирологическая.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: olyz

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19945 : 09.12.19 17:28 »
а они могли стоять и ловить попутку
Поясните зачем им ловить попутку? Доехать с Уктуса на Уктус? ну это немного глупо. Если они ехали со стороны центра, то они не пересекали Щербакова, свернули на зимнюю. Если ехали со стороны Химмаша, дошли до пехеодного перехода, пересекли Щербакова и пошли по Зимней.  Мне кажется белая машина это сильно за уши притянуто, ну там постоянно машины подъезжают, надо совсем параноиком быть что за каждой машиной думать что следят, подъезжают они туда, хотят ведро сове на территорию поставить прямо к кафе их не пускают туда, побычат и едут ставить на стадион чуть ниже

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19946 : 09.12.19 17:30 »
А в СМИ этого разве не было?
В СМИ я лично не встречала, а где Вы в СМИ нашли?

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19947 : 09.12.19 17:34 »
У меня начало движения так и нарисовано, от гостиницы, далее по пунктиру он отметился на Родоните
Ок. Я ошиблась, просто на той карте, что я использовала, нет  лесной тропы от номера 25 к номеру 35. Вообще не обозначена.
  У меня к Вам вопрос - путь стрелка на карте Б. для велика годится?

Добавлено позже:
Поясните зачем им ловить попутку? Доехать с Уктуса на Уктус? ну это немного глупо. Если они ехали со стороны центра, то они не пересекали Щербакова, свернули на зимнюю. Если ехали со стороны Химмаша, дошли до пехеодного перехода, пересекли Щербакова и пошли по Зимней.  Мне кажется белая машина это сильно за уши притянуто, ну там постоянно машины подъезжают, надо совсем параноиком быть что за каждой машиной думать что следят, подъезжают они туда, хотят ведро сове на территорию поставить прямо к кафе их не пускают туда, побычат и едут ставить на стадион чуть ниже
странно, воображение не подсказывает, что пицца могла стоять у шлагбаума в тот момент, когда девушки встретились на остановке и только собирались идти по Зимней?
  Они могли торопиться к пицце. Нет?
 
« Последнее редактирование: 09.12.19 17:37 »

olyz


  • Сообщений: 923
  • Благодарностей: 1 819

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.01.21 11:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19948 : 09.12.19 17:44 »
У меня к Вам вопрос - путь стрелка на карте Б. для велика годится?
Да, в этой части вполне все проезжабельно. Вообще люблю Уктус и зимой в том числе. Бояться конечно стала тоже

Добавлено позже:
Они могли торопиться к пицце. Нет?
ну насколько я поняла по словам мамы, пицца приехала раньше чем они дошли до шлагбаума, думаю если созвонились и сказали что идут то ускорились, ну я бы ускорилась.
« Последнее редактирование: 09.12.19 17:45 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #19949 : 09.12.19 17:48 »
почему за 150? а за 50 метров?
Потому что разница в 2 минуты соответствует примерно такой дистанции для ходьбы.
Но если Вам больше нравится 50 - пусть будет высадка за 50. Вопрос о ней останется тот же самый: а смысл???
Где здесь вписался человек в 21:19?
*PAINT* Это же Вахтанг, которого поцарапали, побили и выкинули у поворота на Зимнюю.
Он стал приставать к Васе, а девушки помогли отбиться. В знак благодарности Вася их подвёз, а денег не взял. Поэтому пиццеристу протягивали с двух рук - и приготовленные за пиццу и сэкономленные за извоз.   
Цитирование
с какой стати не афишировать и самое главное - перед кем там...
перед камерами.
Камеры это не *кто*. А кроме того, возникает второй риторический вопрос о смысле - на этот раз смысле заезжать под камеры после того, как неафишируемые пассажирки уже высажены.
В СМИ я лично не встречала, а где Вы в СМИ нашли?
Да я не находил, мне это просто помнилось не как слова  tigre blanc на форуме.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Laura