Три сестры - стр. 989 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694520 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Три сестры
« Ответ #29640 : 05.12.19 14:17 »
на женщину сваливается груз проблем, вся домашняя работа, плюс работа вне дома и домашние не считают нужным помогать ни в чём,  считают  как должное работу женщины - матери - бабушки - сестры по дому, по хозяйству, то это тоже элемент насилия
Бинго!

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #29641 : 05.12.19 14:20 »
Сексуальное - это часть физического насилия, т.к. сексуальные действия с девочками были совершены
Если было бы именно сексуальное насилие (как доказанное), то ни под каким бы физическим насилием его не размывали. Не правда ли? Не стоит на тысячах страницах форума выдавать желаемое за действительное. Ну, где-то переборщил папаша Хачатурян швыряя ключами в порыве гнева, шлепнул, дернул (мне вообще все противно в этой семье). За такое можно, вообще, пол страны посадить по новому пресловутому закону о ДМ.
« Последнее редактирование: 05.12.19 14:23 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29642 : 05.12.19 14:24 »
Бинго!
Попробуй не сделай, попробуй не приготовь, не постирай, не убери за больным, не накорми семью, вот и будет "бинго" по зубам от мужа. Хоть больная, хоть какая, но ползи к плите.:P
« Последнее редактирование: 05.12.19 14:25 »

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Три сестры
« Ответ #29643 : 05.12.19 14:31 »
Попробуй не сделай, попробуй не приготовь, не постирай, не убери за больным, не накорми семью, вот и будет "бинго" по зубам от мужа. Хоть больная, хоть какая, но ползи к плите.
Монстры, монстры, кругом монстры! Все понимаю, но перебарщивать тоже не надо. Ни в ту, ни в другую сторону.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Отец Федор | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29644 : 05.12.19 14:37 »
Монстры, монстры, кругом монстры! Все понимаю, но перебарщивать тоже не надо. Ни в ту, ни в другую сторону.
Увы и ах. Это не перебарщивание, а проза жизни.  :P Лично я за то, чтобы за работу по дому, за уход за детьми, за стариками, за домочадцами платили зарплату! Вот так вот! И никак иначе!
« Последнее редактирование: 05.12.19 14:40 »

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #29645 : 05.12.19 14:52 »
Попробуй не сделай, попробуй не приготовь, не постирай, не убери за больным, не накорми семью, вот и будет "бинго" по зубам от мужа. Хоть больная, хоть какая, но ползи к плите.
Штрашные вы семейные будни описываете, однако... Я уже путаться стала, это при развитом социализме или при нынешнем капитализме? Или не зависимо от гос.строя? %-)
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29646 : 05.12.19 15:04 »
Штрашные вы семейные будни описываете, однако... Я уже путаться стала, это при развитом социализме или при нынешнем капитализме? Или не зависимо от гос.строя?
При капитализме, конечно, потому что при социализме - равноправие полов. И детские сады бесплатные, и пенсии нормальные, и мужу не надо пахать с утра до ночи, чтобы прокормить семью. Работа с нормальным рабочим днём, с выходными и отпуском. С санаториями, домами отдыха, с бесплатным здравоохранением и с санитарками, не требующими взятки за вынос судна,  и т. д. и т. п.   Что ещё Вас интересует? Расскажу. :)
Комментарий модератора
Не надо, это будет оффтоп.
« Последнее редактирование: 05.12.19 15:24 от Laura »

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #29647 : 05.12.19 15:35 »
При капитализме, конечно, потому что при социализме - равноправие полов. И детские сады бесплатные, и пенсии нормальные, и мужу не надо пахать с утра до ночи, чтобы прокормить семью. Работа с нормальным рабочим днём, с выходными и отпуском. С санаториями, домами отдыха, с бесплатным здравоохранением и с санитарками, не требующими взятки за вынос судна,  и т. д. и т. п.   Что ещё Вас интересует? Расскажу.
Алчущий правды, не ропщите, плиз. Не стоит идеализировать прошлое, как и очернять настоящее время... Вы были молоды и (как я поняла) при хорошей должности (раз вам не доводилось все время ездить из Куйбышева в Москву за продуктами питания и одеждой). Если бы вы в свои молодые годы жили при капитализме, а сейчас была бы эпоха социализма, то вы бы роптали на соц.строй также, а может быть в стократ...
« Последнее редактирование: 05.12.19 15:38 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29648 : 05.12.19 15:41 »
Алчущий правды, не ропщите, плиз. Не стоит идеализировать прошлое, как и очернять настоящее время... Вы были молоды и (как я поняла) при хорошей должности (раз вам не доводилось все время ездить из Куйбышева в Москву за продуктами и одеждой). Вот, если бы вы в свои молодые годы жили при капитализме, а сейчас была бы эпоха социализма, то вы бы роптали на соц.строй также, а может быть в стократ...
Я Вас не поняла абсолютно. Сравнивать положение женщины при социализме и капитализме вынудили меня именно Вы! Ни в какое сравнение, скажу я Вам, положение женщины при социализме не идёт.  Не провоцируйте, пожалуйста. Особого положения у меня не было и ни в какую Москву ни за чем я не ездила. Я требую зарплату за домашний труд при капитализме, ясно Вам? Потому что при капитализме, раз уж он есть, за всё должны платить. Почему я бесплатно должна пахать дома? Это не ропот, а справедливое требование. А феминистки ваши с жиру бесятся, они все из зажиточных семей в основном, в особенности лидерши феминизма.
« Последнее редактирование: 05.12.19 15:53 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29649 : 05.12.19 15:43 »
О чем он может свидетельствовать, если не был членом семьи, не жил с сестрами и МХ
а подруги жили? Некоторые и в лицо его(МХ) не видели ( ФИО не называю) однако проходят свидетелями. И не цепляйтесь к словам. Да он не член семьи Михаила Хачатуряна . Он его племянник
« Последнее редактирование: 05.12.19 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #29650 : 05.12.19 16:02 »
Я требую зарплату за домашний труд при капитализме, ясно Вам? Потому что при капитализме, раз уж он есть, за всё должны платить. Почему я бесплатно должна пахать дома? Это не ропот, а справедливое требование.
А кто конкретно вам должен платить? Кто ваш "работодатель"? Мдаааа, что-то в некоторых наших российских семьях совсем полный кирдык... А мы тут семейство Хачатурян с немытой посудой обсуждаем... :'(

Добавлено позже:
А феминистки ваши с жиру бесятся, они все из зажиточных семей в основном, в особенности лидерши феминизма.
Они не мои!!! И я от них далека как от луны.
« Последнее редактирование: 05.12.19 16:12 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29651 : 05.12.19 16:16 »
А кто конкретно вам должен платить? Кто ваш "работодатель"?
Государство, которое отдало людей на растерзание частному капиталу.
Сёстрам за посуду  платил отец, у которого были на это средства благодаря особому его положению. У большинства честных трудяг их нет, ибо  присвоение капитала частниками никто не отменял. Люди перебиваются от зарплаты до зарплаты. Ну, всё , хватит меня провоцировать на политическую тему, хотя дело сестёр Хачатурян давно переведено в это русло.
« Последнее редактирование: 05.12.19 16:23 »

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #29652 : 05.12.19 16:43 »
Государство, которое отдало людей на растерзание частному капиталу.
нееееееееееееее... это вам коммунисты в свое время заморочили голову с построением коммунистического рая (ешь, пей и балдей)!!! Именно они в итоге предали и кинули в пропасть целую страну. Пусть капиталисты (кстати, вчерашние коммунисты) вам и платят за ваш "тяжкий" домашний труд. Вот, к ним все претензии и предъявляйте!

Добавлено позже:
Сёстрам за посуду  платил отец, у которого были на это средства благодаря особому его положению.
... мало, видать, платил... *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.12.19 16:47 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 00:49

Три сестры
« Ответ #29653 : 05.12.19 16:46 »
О чем он может свидетельствовать, если не был членом семьи, не жил с сестрами и МХ, а значит не видел ничего, что происходило у них в доме?
А что их подружки члены семьи чьей-то?Все видели и слышали?Может жили с МХ?Чем подружки отличаются от Арсена,который все таки родственник им по крови и до определенного возраста как раз таки жил вместе с ними и уж он с ними общался явно чаще их родного брата Сергея.

Добавлено позже:
Попробуй не сделай, попробуй не приготовь, не постирай, не убери за больным, не накорми семью, вот и будет "бинго" по зубам от мужа. Хоть больная, хоть какая, но ползи к плите.:P
а разве не требуют от мужа хоть больного хоть какого нести деньги в дом?)
« Последнее редактирование: 05.12.19 16:47 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29654 : 05.12.19 16:53 »
а разве не требуют от мужа хоть больного хоть какого нести деньги в дом?)
Милашка, женщина тоже несёт деньги в дом плюс стоит  у плиты... - это вторая работа после основной. И какая ещё из них основная, понять сложно. Потому что бедная женщина рухнет к концу дня и здоровью кирдык. И  если даже  она домохозяйка, почему семья должна жить на одну зарплату мужа? Он семижильный что ли? Да и нормально оплачиваемую работу, чтобы содержать семью достойно, найти в эпоху империализма нереально. Вот и идут  Хачатуряны в криминал, чтобы жить достойно материально, но теряют при этом совесть,  детей и жизнь.
« Последнее редактирование: 05.12.19 16:59 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #29655 : 05.12.19 17:28 »
При капитализме, конечно, потому что при социализме - равноправие полов. И детские сады бесплатные, и пенсии нормальные, и мужу не надо пахать с утра до ночи, чтобы прокормить семью. Работа с нормальным рабочим днём, с выходными и отпуском. С санаториями, домами отдыха, с бесплатным здравоохранением и с санитарками, не требующими взятки за вынос судна,  и т. д. и т.
Это вы сейчас самое чрево капиталистической Европы - Германию описали. Все почти так, разве что садики не везде бесплатные.
Я же говорила - устаревшие у вас уже сведения...


Поблагодарили за сообщение: Robin

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29656 : 05.12.19 17:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это вы сейчас самое чрево капиталистической Европы - Германию описали
Ага, зато в чреве  Германии забастовки нескончаемые. То тут , то там. Эх, как же Вам обработали мозги СМИ. Ладно, а то меня забанят опять. Уйду в оффтоп. Правду матку нельзя рубить тута.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #29657 : 05.12.19 17:41 »
Ага, зато в чреве  Германии забастовки нескончаемые. То тут , то там. Эх, как же Вам обработали мозги СМИ. Ладно, а то меня забанят опять. Уйду в оффтоп. Правду матку нельзя рубить тута.
Зачем мне СМИ, если я сама в Германии живу? А забастовки - потому что некоторым все денег мало. Есть такая категория людей, которых как ни корми, а им надо все больше и больше. Вот такие и бастуют.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29658 : 05.12.19 17:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зачем мне СМИ, если я сама в Германии живу? А забастовки - потому что некоторым все денег мало. Есть такая категория людей, которых как ни корми, а им надо все больше и больше. Вот такие и бастуют.
Ну да, ну да, им всё мало. Не  пишите ерунды. Германия вообще скурвилась напрочь. Бордели и "жёлтые билеты" у женщин  с официальными отчислениями - дальше некуда. Как там люди,  за своих дочерей  не переживают, что они пойдут работать в бордель или для всех уже это является нормой? Или чужие дочери из чужих стран не люди, ими можно пользоваться в борделях, не задумываясь?  =-O
« Последнее редактирование: 05.12.19 17:47 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #29659 : 05.12.19 18:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ну да, ну да, им всё мало. Не  пишите ерунды. Германия вообще скурвилась напрочь. Бордели и "жёлтые билеты" у женщин  с официальными отчислениями - дальше некуда. Как там люди,  за своих дочерей  не переживают, что они пойдут работать в бордель или для всех уже это является нормой? Или чужие дочери из чужих стран не люди, ими можно пользоваться в борделях, не задумываясь?
Недавно бастовали пилоты, а у них зарплата то ли 5, то ли 6000 Евро. Это вообще-то огромные деньги, одна из самых высоких зарплат в Германии. Но нет, им все мало.
А в борделях кто работает? В-основном нелегалы из Восточной Европы. Вряд ли какой-то немец будет рад тому, что его дочь работает в борделе, даже если за это идут пенсионные отчисления.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29660 : 05.12.19 18:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
А в борделях кто работает? В-основном нелегалы из Восточной Европы. Вряд ли какой-то немец будет рад тому, что его дочь работает в борделе, даже если за это идут пенсионные отчисления.
Я уже Вас опередила на эту тему.
Или чужие дочери из чужих стран  - не люди, ими можно пользоваться в борделях, не задумываясь?
 Почему Германия, несмотря на запрещённый фашизм, делит людей на сорта? ТО есть люди, приехавшие из других стран, не люди? Почему им предлагают работу в борделях? И вообще, почему в так называемой цивилизованной стране существует такое уродливое представление о  жизни?  Не потому ли, что там злорадствует  прогнивший до основания капитализм? Усё, давайте стоп. Наши комменты всё равно перенесут в недоступное для общества место. Ибо политика никак не связана с насилием в семьях, а тем более с делом сестёр Хачатурян. ( сарказм)
« Последнее редактирование: 05.12.19 18:15 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29661 : 05.12.19 22:23 »
Увы и ах. Это не перебарщивание, а проза жизни.
Вот такая проза, например, https://news.rambler.ru/incidents/36807080-zhitel-sahalina-do-smerti-izbil-zhenu-za-plohuyu-uborku/ А иногда и так: https://pikabu.ru/story/v_sverdlovskoy_oblasti_muzh_izbil_zhenu_izza_malenkogo_kusochka_myasa_na_uzhin_i_poluchil_nozhom_v_otvet_5680271
Оффтоп (текст не по теме)
Это вы сейчас самое чрево капиталистической Европы - Германию описали. Все почти так, разве что садики не везде бесплатные.
Я же говорила - устаревшие у вас уже сведения...
Это Канада.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.12.19 22:32 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29662 : 05.12.19 22:43 »
В деле нет показаний Арсена     и даже не проходит свидетелем
А что он понимает под "стенограммой показаний". Какое ее отличие от его понятия "показания"?
https://bzbook.ru/Teoriya-dokazateljstv.45.html
Цитирование
Действенными вспомогательными средствами фиксации могут служить магнитофонная запись и стенографирование. Расшифрованная стенограмма оформляется в виде протокола допроса, который подписывается с соблюдением тех же процессуальных правил, которые предусмотрены в отношении рукописной фиксации показаний.
https://studopedia.ru/3_38787_ob-ektivnost-i-polnota-protokola.html
Цитирование
Протокол может быть написан от руки или изготовлен с помощью технических средств. При производстве следственного действия могут так­же применяться стенографирование, фотографирование, киносъемка, аудио- и видеозапись. Стенограмма и стенографическая запись, фотографические негативы и снимки, материалы аудио- и видеозаписи хранятся при уголов­ном деле.
« Последнее редактирование: 05.12.19 22:47 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #29663 : 06.12.19 03:27 »
приведите, пожалуйста, цитату из текста закона, где сказано, что государство обязует государственные органы  предоставить убежище оставшимся без жилья, в том числе,  собственникам, которых закон обязывает покинуть место совместного жительства? И если можно,  цитату из каких фондов это жильё будет представлено? В России нет системы шелтеров.
И ещё, приведите, пожалуйста, цитату из текста документа, на кого возлагается оплата съемного жилья, которое "насильник" по этому закону обязан покинуть, а в нем остаётся жертва , которая не работает и сидит  с детьми?
а приведите, пожалуйста, ссылку на закон. А не на его публичные обсуждения.
 В таком варианте там действительно много недоработок, но и сам закон еще может претерпеть кучу изменений

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29664 : 06.12.19 06:50 »
Если было бы именно сексуальное насилие (как доказанное), то ни под каким бы физическим насилием его не размывали. Не правда ли? Не стоит на тысячах страницах форума выдавать желаемое за действительное. Ну, где-то переборщил папаша Хачатурян швыряя ключами в порыве гнева, шлепнул, дернул (мне вообще все противно в этой семье). За такое можно, вообще, пол страны посадить по новому пресловутому закону о ДМ.
Сексуальное насилие было 100% доказано - более того, девочки в письменном виде жаловались на него сестрам Хачатуряна и Арсену - в теме есть все сканы, оригиналы есть у следствия и в деле Хачатуряна, плюс, его даже обвинили по соотвествующей статье. Если у вас есть какие-то претензии к формулировке обвинения девочек, обращайтесь в прокуратуру и настаивайте, чтобы слово "сексуальное" туда включили.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29665 : 06.12.19 09:20 »
Сексуальное насилие было 100% доказано
судмедэкспертиза ничего не доказала. А выводы психологов не могут быть 100 %. Так как они исходят из рассказов убийц и подруг (которые не видели и рассказывают исключительно со слов убийц)

Добавлено позже:
девочки в письменном виде жаловались на него сестрам Хачатуряна и Арсену
мы не видели эту письменную жалобу. Пусть бы Сергей рассказал как  его застукали в ванной с Ангелиной  и её даже водили к гинекологу
« Последнее редактирование: 06.12.19 09:26 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29666 : 06.12.19 12:04 »
Экспертизы уже давно все доказали - ваши ссылки устаревшие с прошлого года, вы их уже раз 5 тут постили и 10 раз их тут уже опровергли. И не надоело?? Дело о насилии Хачатуряна прошло проверку прокуратуры и никаких проблем в доказательствами насилия обнаружено не было.

Экспертиза по делу сестер Хачатурян показала насилие отца

https://www.mk.ru/social/2019/05/21/ekspertiza-po-delu-sester-khachaturyan-pokazala-nasilie-otca.html

Повторная экспертиза доказала насилие отца над сестрами Хачатурян

https://360tv.ru/news/obschestvo/povtornaja-ekspertiza-dokazala/

«Факты насилия доказаны экспертизами»

https://novayagazeta.ru/articles/2019/06/21/80987-fakty-nasiliya-dokazany-ekspertizami

Следствие усмотрело в действиях отца сестер Хачатурян истязания и сексуальное насилие

https://www.interfax.ru/russia/668829

Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Следственный комитет России (СКР) выделил в отдельное производство из дела сестер Хачатурян материалы в отношении их отца. Следователи усмотрели в его действиях признаки, указывающие на то, что он истязал своих дочерей и совершал против них насильственные действия сексуального характера. Об этом сообщил "Интерфаксу" осведомленный источник.

"Следствие выделило в отдельное производство материалы в отношении Михаила Хачатуряна по факту совершения им преступлений в отношении своих дочерей", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что "по мнению следствия, действия Хачатуряна должны быть квалифицированы по статье 117, 132, 133 УК РФ (истязания, насильственные действия сексуального характера, понуждения к действиям сексуального характера)".

Добавлено позже:
мы не видели эту письменную жалобу.
Видели. В теме есть все ссылки - я их не раз давала, ищите.
« Последнее редактирование: 06.12.19 12:11 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29667 : 06.12.19 13:40 »
ваши ссылки устаревшие с прошлого года
*JOKINGLY* ну после выхода из сизо есть еще одна экспа,  где найдены следы анального секса. Да вот только они получены после выхода из сизо и убитый к этому не имеет никакого отношения. Мертвые не сношаются  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Видели. В теме есть все ссылки
Есть басни Сергея. А переписки нет
« Последнее редактирование: 06.12.19 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #29668 : 06.12.19 15:18 »
ну после выхода из сизо есть еще одна экспа,  где найдены следы анального секса. Да вот только они получены после выхода из сизо и убитый к этому не имеет никакого отношения. Мертвые не сношаются
То есть получается, экспертиза поддельная, как с пьяным мальчиком.Только тут круче,  на госуровне, чтобы продвинуть закон о насилии.  =-O
« Последнее редактирование: 06.12.19 15:19 »

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #29669 : 06.12.19 16:09 »
Экспертизы уже давно все доказали
Все ваши ссылки читали сто раз, перечитали... Но только в этом деле голова (СК) в отличии от задницы (СМИ) живет отдельно своею жизнью и по своим законам. А сам исход дела может вообще решить один звонок сверху. И я уверена на все 100% в том, что само убийство (как все было на самом деле и кто стоит за спинами сестер) произошло, мягко говоря, не так как нам всем втюхивают. И обсуждаем мы на всех форумах и в соцсетях только то, что нам втюхивают. Не более того. Ну, кто-то на этом еще и подрабатывает - обрабатывает общественное мнение.
« Последнее редактирование: 06.12.19 16:11 »
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...


Поблагодарили за сообщение: нуца