Круг друзей - стр. 948 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2269289 раз)

Helga и 6 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 774

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28410 : 01.12.19 18:50 »
https://yandex.ru/images/_crpd/oEYU68a90/3e34d8b1/kEUVG25mfDBgOF8Qo5e6jjwMQiHhbVjzZwq7fVjVaYWODRDDFuHH5QTW4WozL4hHXDf0RkQBaeKx-jD3U2q2MASRFHveQuwBVQk6JMKWX1sIXFKE5KgdpxKaCw0Z9XnEC-xA
Не. Это таджики. Маргариты нынче не так летают. Балованные пошли. А у девчонки проснулась генетическая память какой то праматери о полётах.
« Последнее редактирование: 01.12.19 18:56 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #28411 : 01.12.19 19:41 »
Ведьмы там не летают.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #28412 : 01.12.19 19:49 »
Не. Это таджики. Маргариты нынче не так летают. Балованные пошли. А у девчонки проснулась генетическая память какой то праматери о полётах.
Надо обязательно дунуть. Иначе чуда не произойдет.  ;)

Разворачиваемый текст
https://youtu.be/q0BKnZ6MLWc

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 774

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28413 : 01.12.19 20:12 »
Разворачиваемый текст


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #28414 : 01.12.19 22:56 »
Не. Это таджики. Маргариты нынче не так летают. Балованные пошли. А у девчонки проснулась генетическая память какой то праматери о полётах.
Ото ж.Балованные пошли.Проще блеять шо клятый Путин.А 15 мостов в Якутии строятся и трасса и рабсила нужна.Эй-йоп вашу мать-Реликт-где вы там?!Сидим и тошним про режим?Докажите делом,там даже и денюжки платят.А то хрена ли белорусский Санчес там за всех отдувается по окраинам Империи?.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Боцман | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #28415 : 02.12.19 03:42 »
Joanna Regina,  отличное фото.
Осмелюсь дополнить
(Ссылка на вложение)
Тоже на телефон снимали?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Ауриэль

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #28416 : 02.12.19 06:55 »
Ото ж.Балованные пошли.Проще блеять шо клятый Путин.А 15 мостов в Якутии строятся и трасса и рабсила нужна.Эй-йоп вашу мать-Реликт-где вы там?!Сидим и тошним про режим?Докажите делом,там даже и денюжки платят.А то хрена ли белорусский Санчес там за всех отдувается по окраинам Империи?.
Где чавой строится ?
А вы видели бухгалтерию всех этих строек ?
Какие суммы вложены, как потрачены, и не дешевле было бы нанять иностранцев, чтобы они построили дешевле ?
Космодром «Восточный» строится с 2011 года, до сих пор не могут всех посадить, кто крал деньги ещё в 2012 году.
Из 180 миллиардов стоимости космодрома уже похищено 10
https://lenta.ru/news/2018/11/20/vostock/

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Круг друзей
« Ответ #28417 : 02.12.19 22:13 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: beloff | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #28418 : 03.12.19 12:08 »
Где чавой строится ?
Да нигде ничего не строится. Все только разрушается,разворовывается и так далее. Иностранцы по над усе. Встаем в колено-локтевую поизицию и расширяем ягодицы перед иностранными инвесторами. Так?))
----------
У меня мальченка один начинал с грузчика. С год наверно тяжести таскал. Потомпопросился в продажи. Стал манагером. Потом ушел в более крупную контору. Там понял,что такое кидалово,голимые понты и такдалее. Потом вернулся. Через год ушел в Газпром. Мастером на участок. Потом стал начальником участка. Угадаете что он сделал далее? Подал заявку на должность директора одного из предприятий Газпрома,связанного со стоительством и проектами. Не поверите-парнишка таки вытащил золотой билет в жизнь и получил эту должность. За доходы от Газпрома не скажу хотя и знаю с его слов. А мне вискарь хороший поставил ибо путь ему правильный подсказывали. И даже тогда,когда он работал в более крупной компании.
Я к чему это говорю... кто реально хочет чего то достичь,каким то образом саморазвиться,узнать большее и так далее-тот будет этим заниматься. Ну а кто нет... для кого в приоритетах порошковое пиво с вяленной воблой,диван да разговоры на лавке возле подъезда-тот так и будет поступать. У каждого свои приоритеты.
---------------
Можете и далее считать,что у нас в стране ничего не строится,все разворовывается,не работает программа импортозамещения,все производство лежит в руинах и так далее. Только от Вашего мнения страна не изменится. И так же все будет строится,развиваться и так далее. Кстати,вон по "несуществующему" газопроводу в Китай потекли первые кубометры газа. И Северный поток заработает. И виноградники будут расти. И сады.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ТатьянаЧП | Rubl | Ефим Суббота | beloff

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #28419 : 03.12.19 13:44 »
Кстати,вон по "несуществующему" газопроводу в Китай потекли первые кубометры газа. И Северный поток заработает. И виноградники будут расти. И сады.
Ну да. И сады и виноградники. В Китае, геополитическом враге России N1.

Милый Боцман,  напомните мне, сколько стоит подвести свет-воду-газ в дер. Дальнее Гадюкино в 15 метрах от основных магистралей?


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 830

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28420 : 03.12.19 13:49 »
Ну да. И сады и виноградники. В Китае, геополитическом враге России N1.

Милый Боцман,  напомните мне, сколько стоит подвести свет-воду-газ в дер. Дальнее Гадюкино в 15 метрах от основных магистралей?
А нахрена Вы в эту деревню поехали? В этой деревне всё всегда дорого было! Да и климат не баловал.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | Боцман | Дмитрий Карягин

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 11:26

Круг друзей
« Ответ #28421 : 03.12.19 13:52 »
Ну да. И сады и виноградники. В Китае, геополитическом враге России N1.
Да, именно в Китае. Не у нас.
И не могут все быть "манагерами Газпрома". Кому-то надо и детей учить, автобусы водить, у станков стоять и т.д. и т.п.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #28422 : 03.12.19 14:08 »
Дадада, я сижу в глубокой жопе, мой тупой друг Петя сидит в глубокой жопе, мой пьющий сосед Вася тоже сидит в глубокой жопе = вся страна сидит там же.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Боцман

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 830

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28423 : 03.12.19 14:14 »
Да, именно в Китае. Не у нас.
И не могут все быть "манагерами Газпрома". Кому-то надо и детей учить, автобусы водить, у станков стоять и т.д. и т.п.
А че, в КЕтае учителей, водителей, станочников мало что ли? Крестьян не хватает?
Что нам мешает маненько кетайцами побыть?   *JOKINGLY*

   
Дадада, я сижу в глубокой жопе, мой тупой друг Петя сидит в глубокой жопе, мой пьющий сосед Вася тоже сидит в глубокой жопе = вся страна сидит там же.
Чет шибко глубоко Вы забрались.
Привет, Жанна!   @}->-- @}->-- @}->--   Выбирайтесь оттедова поскорей.    *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.12.19 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #28424 : 03.12.19 14:15 »
Чет шибко глубоко Вы забрались.
Привет Жанна!   @}->-- @}->-- @}->--   Выбирайтесь оттедова поскорей.
Это вон пусть нытики выбираются. Я-то не там. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #28425 : 03.12.19 14:16 »
Да, именно в Китае. Не у нас.
И не могут все быть "манагерами Газпрома". Кому-то надо и детей учить, автобусы водить, у станков стоять и т.д. и т.п.
lilac72,  согласна. Интересно, остальным грузчикам так же повезло? А вообще, не верится мне в рождественские сказки. Грузчику параллельно с погрузо-разгрузочными работами, переработками, выходами в ночную внеурочно, лечением сорванной спины и вен на ногах, женитьбой, детьми, алиментами, пришлось окончить 2 института, обзавестись нужными знакомствами. Если конечно,  милый Боцман не уточнил что его друг просто работает мастером участка/бригадиром  в отделении Газпрома.

А нахрена Вы в эту деревню поехали? В этой деревне всё всегда дорого было! Да и климат не баловал.   *JOKINGLY*
НетЬ! У нас такие мухоморы растут...   *JOKINGLY*

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 830

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28426 : 03.12.19 14:22 »
Это вон пусть нытики выбираются. Я-то не там. O:-)
От и молодца! Мы завсегда на коне должны быть и со щитом. 

   
lilac72,  согласна. Интересно, остальным грузчикам так же повезло? А вообще, не верится мне в рождественские сказки. Грузчику параллельно с погрузо-разгрузочными работами, переработками, выходами в ночную внеурочно, лечением сорванной спины и вен на ногах, женитьбой, детьми, алиментами, пришлось окончить 2 института, обзавестись нужными знакомствами. Если конечно,  милый Боцман не уточнил что его друг просто работает мастером участка/бригадиром  в отделении Газпрома.

НетЬ! У нас такие мухоморы растут...   *JOKINGLY*
Скорее всего - бригадиром. Сам знаю таких.
А мухоморы- тоже вещЧь, только их надо уметь правильно подать.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #28427 : 03.12.19 14:22 »
А че, в КЕтае учителей, водителей, станочников мало что ли? Крестьян не хватает?
Что нам мешает маненько кетайцами побыть?   *JOKINGLY*
Мишаня,  одно объяснение - в Китае проворовавшегося чиновника прилюдно расстреляют и всё в прямом эфире покажут. И люди знают - справедливость существует. Ну я так думаю.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28428 : 03.12.19 14:26 »
Дадада, я сижу в глубокой жопе, мой тупой друг Петя сидит в глубокой жопе, мой пьющий сосед Вася тоже сидит в глубокой жопе = вся страна сидит там же.
"Человек испортил себе желудок и жалуется на обед. То же и с людьми, недовольными жизнью."© Лев Толстой
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff | Боцман

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #28429 : 03.12.19 14:27 »
Мишаня,  одно объяснение - в Китае проворовавшегося чиновника прилюдно расстреляют и всё в прямом эфире покажут. И люди знают - справедливость существует. Ну я так думаю.
Ну да, ну да. Я плохо живу не потому, что косорукий и ленивый, а потому что чиновники воруют. Вот как чиновников всех расстреляют, так сразу на меня миллионы посыплются с неба.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Боцман

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 830

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28430 : 03.12.19 14:28 »
Мишаня,  одно объяснение - в Китае проворовавшегося чиновника прилюдно расстреляют и всё в прямом эфире покажут. И люди знают - справедливость существует. Ну я так думаю.
Ну и Вы смотрите, как кетайцев расстреливают, кто Вам не позволяет-то.  *JOKINGLY*  У них чиновников, как и у нас, надолго хватит.


Поблагодарили за сообщение: beloff

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #28431 : 03.12.19 14:28 »
А мухоморы- тоже вещЧь, только их надо уметь правильно подать.   *JOKINGLY*
Мы, гадюкинцы, умные! Собираем, продаём,  а как периодически трафик Афган - Европа через Чуйскую долину перекрывают, иностранцев в экотуры по лесам нашим (на три четверти вырубленным) водим! Дыа,  Боцманом клянусь!  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28432 : 03.12.19 14:29 »
в Китае проворовавшегося чиновника прилюдно расстреляют и всё в прямом эфире покажут.
И прямое следстие подобных мер - не понижение, ежегодное повышение уровня коррупции в Китае. *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | beloff | Дмитрий Карягин | Мишаня

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Круг друзей
« Ответ #28433 : 03.12.19 14:32 »
Ну и Вы смотрите, как кетайцев расстреливают, кто Вам не позволяет-то.  *JOKINGLY*  У них чиновников, как и у нас, надолго хватит.
Патамушта патент на насилие исключительно у государства.  :(

И прямое следстие подобных мер - не понижение, ежегодное повышение уровня коррупции в Китае. *YES*
Клонирование  :) Слышала я, не всё так с населением Китая просто  :)

Добавлено позже:
Ну да, ну да. Я плохо живу не потому, что косорукий и ленивый, а потому что чиновники воруют. Вот как чиновников всех расстреляют, так сразу на меня миллионы посыплются с неба.
Джоанна, слова человека, в жизни не поднимавшего ничего тяжелее ложки.
« Последнее редактирование: 03.12.19 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #28434 : 03.12.19 14:36 »
Я к чему это говорю... кто реально хочет чего то достичь,каким то образом саморазвиться,узнать большее и так далее-тот будет этим заниматься. Ну а кто нет... для кого в приоритетах порошковое пиво с вяленной воблой,диван да разговоры на лавке возле подъезда-тот так и будет поступать. У каждого свои приоритеты.
Так-то оно так, дружище. И не поспоришь, если мысль не развивать. А если мысль развить, то понимаешь, какая заковыка получается.
Я чем-то похож на на парня из твоего примера. Вечно куда-то стремлюсь, ставлю цели, ищу пути. На зарплату не жалуюсь - она у меня прямо пропорциональна физической и мозговой активности. Естественно, в этом векторе мыслю так же, как ты.

И есть еще другое понимание вместе с этим. Я издалека начну, на примере с твоим бывшим грузчиком, чтобы было понятней.

Когда мне кто-то говорит "я всего добился сам, значит, каждый может" - мне как-то тоскливо становится. Человек даже не представляет, насколько глубока кроличья нора и насколько он социально зависим. Всегда, везде, за каждым успехом одного человека стоит другой человек. Я его называю "стимулом". Этот Стимул в свое время помог человеку, дал правильный совет, не отвернулся в сложной ситуации, выручил в трудную минуту и помог идти дальше. На примере твоего грузчика, который ушел в другую компанию: не прими ты его второй раз на работу, отнесись к нему как к перебезчику (а так обычно и происходит, обратно не берут) - и все. Все, понимаешь? Весь путь к успеху пацана накрылся медным тазом. Убери из моей жизни всего одного человека, который стимулировал меня не сдаваться - и я бы до сих пор сидел в инвалидной коляске. такой человек-Стимул есть и у тебя - проанализируй свой жизненный путь и ты его найдешь.

И грузчик даже не представляет как ему повезло, что на его жизненном пути оказался такой человек как ты. Иначе он оценил бы твое присутствие в его жизни гораздо выше вискаря. Потому что если бы не ты, то вместо Газпрома он с высокой долей вероятности курил бы бамбук. Он даже не представляет, как ему повезло в жизни.

Аналогично этому, подобный "антистимул" есть у каждого бомжа на теплотрассе. Только там все наоборот - его не поддержали в трудную минуту, ему не дали важного совета, скорее наоборот - обрезали все пути и подтолкнули на теплотрассу. Убери всего одного такого человека из жизни бомжа - и бомж уже не бомж.

Так вот, мы даже не представляем, насколько мы социально зависимы. Можно всю жизнь биться лбом об стену и ничего не добиться. А иногда всего одна встреча дает такой мощный вектор развития, что человек залетает на вершины как от мощного пинка. А потом говорит что всего добился сам. Но это только половина правды, не более.

Но и это еще не все. Насколько я вижу своими глазами, людей, которые реально способны шевелиться в этой жизни, не так уж и много. Примерно один человек на сто. Чтобы человек мог чего-то достичь, нужно чтобы он как минимум родился с упертым характером. Плюс необходимо чтобы ему эту упертость с детства не обломали, например, родители. Потому что довольно часто те же отец или мать начинают доказывать ребенку что, мол, ты упрямый, а я упрямей, и я тебе рога-то пообломаю". Это как один из миллиона вариантов.

То есть в итоге человек реально не понимает насколько ему в жизни повезло. Твоему грузчику, например, энтузиазм в детстве ремнем не выбили. Или недожали немного. Классно же.

Нельзя заставить радиоприемник гладить вещи. Нет у него такой функции, это не утюг. Из сотни людей реально что-то менять и куда-то карабкаться способны всего один-два. Мы с женой прекрасно видим это на собеседованиях и когда читаем анкеты. Недавно вообще обидно было. Человек пятьдесят прособеседили, с трудом выбрали одного мужика, самого способного. И потом нам запоздало звонит молодая девчушка, ищет работу.Мы уже собеседование проводить не стали, говорим - вот вам срок до завтра, вот коммерческое предложение, покажите нам как вы работаете и найдите за день хотя бы одного клиента. Так она за день нашла ШЕСТЬ клиентов. Пришлось брать. Так понимаешь в чем прикол: второй манагер на нее крысится. Стучит азбукой морзе натурально, вплоть до того, что, дескать, ее с прошлой работы выгнали за споры с начальством. И все потому что она изначально заточена под общение с людьми - мы-то прекрасно видим что она далеко пойдет. И дело в том, что таких людей всего один на сотню. Нельзя требовать от радиоприемника чтобы он гладил одежду.

Это я к чему. Реликта можно понять. У нас само общество устроено так, что добиться чего-то могут только единицы из сотен. Только у единиц есть либо врожденные, либо привитые свойства характера, необходимые для достижения каких-то целей. Остальные этого сделать не могут физически, потому что радиоприемник не может выполнять функции утюга. Так же как утюг не может выполнять функции радиоприемника. А у нас как получается: я чего-то добился, ты чего-то добился, значит и другие могут, значит радиоприемник может стать утюгом, но не хочет. И это мнение в корне ошибочно.

И даже если мы очень захотим - при сегодняшнем положении вещей ну не смогут абсолютно все стать руководителями, предпринимателями, чиновниками и знаменитыми актерами. У нас руководящих должностей на всех не хватит. Если человек хочет просто жить и спокойно работать - это его право. Но есть ли у него возможность - вот в чем вопрос. Потому что при существующем положении вещей, чтобы что-то в жизни получилось, от него требуется стать утюгом вместо радиоприемника. Только вот не может радиоприемник гладить вещи, вот в чем беда. Можно, конечно, сказать, что это проблемы радиоприемника и выкинуть его нафиг, как ненужную в хозяйстве вещь. В этом-то и беда: если аналогия понятна, то люди, которые просто физически не могут "попасть в струю", оказались на сегодняшний день за бортом.

И поэтому я ничего не имею против того, что Реликт ворчит.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | lilac72 | adelauda_glasha | Дмитрий Карягин | ТатьянаЧП | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #28435 : 03.12.19 14:41 »
Добавлено позже:Джоанна, слова человека, в жизни не поднимавшего ничего тяжелее ложки.
Ну а вы у нас трудяга-грузчик? O:-)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28436 : 03.12.19 14:42 »
Клонирование
Нет. Элементарное экономическое объяснение.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #28437 : 03.12.19 14:47 »
А у нас как получается: я чего-то добился, ты чего-то добился, значит и другие могут, значит радиоприемник может стать утюгом, но не хочет. И это мнение в корне ошибочно.
Вывод какой из ваших слов? Родился утюгом можешь спокойно ныть?
Ежу понятно, что способности у всех разные. Но если тебя природа чуток обделила, это ж не значит, что твоя страна плохая и Путин виноват.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 11:26

Круг друзей
« Ответ #28438 : 03.12.19 14:48 »
Если человек хочет просто жить и спокойно работать - это его право.
И это не повод и не причина оскорблять его, называя "тупым, косоруким и ленивым пивососом".


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28439 : 03.12.19 14:52 »
Да нигде ничего не строится.
Масштаб инфраструктурного строительства в Москве таков, что ничего подобного просто никогда не было. Хоть в рублях, хоть в кубах, хоть в километрах, хоть челоекочасах. Просто вообще никогда. Теперь так - каждый строитель, от подсобного рабочего до генерального директора кормит, как известно 50 человек смежников: металлургия, химия, лес, электротехника,  транспорт, НИОКР и тд и тп. Это и есть текущая объективная ситуация в экономике Москвы, которая, как известно, яляется локомотивом экономики всей страны.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | beloff | Боцман | Мишаня