Три сестры - стр. 981 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695450 раз)

0 пользователей и 185 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #29400 : 27.11.19 08:54 »
там речь шла о недопуске до экзаменов за прогулы, причём здесь соляные реформы Петра первого?
Для получения аттестата в России есть масса вариантов, если не хочешь ходить в школу: насиная от покупки, заканчивая домашним обучением и экстернатом. Если Хачатурян хотел аттестат, но не хотел, чтобы дочери ходили в школу, почему не  рассмотрел эти варианты?
где там хотя бы ОДНО осуждение их прогулов??? Там идет полное оправдание и объеянение их прогулов. Там идет "ну они же сдавали промежуточные тесты...", что подразумевает "что им еще надо? Придумали к посещаемости придраться". Там идет совершенно недвусмысленное "потому что у МЕНЯ был кризис, высокие подскоки давления,  из-за этого не ходили в школу!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29401 : 27.11.19 09:01 »
где там хотя бы ОДНО осуждение их прогулов??? Там идет полное оправдание и объеянение их прогулов. Там идет "ну они же сдавали промежуточные тесты...", что подразумевает "что им еще надо? Придумали к посещаемости придраться". Там идет совершенно недвусмысленное "потому что у МЕНЯ был кризис, высокие подскоки давления,  из-за этого не ходили в школу!"
так ему надо как-то оправдать прогулы дочерей перед высокопоставленным другом, которого за них просит? Не может же он ему сказать " дочери наркоманки, пьяницы и прогульщицы, нифига не учились, в школу не ходили, их совершенно справедливо не допускают до экзаменов, сделай так, чтобы допустили, пожалуйста!"

PS: кстати, что за соляные реформы Петра первого?
« Последнее редактирование: 27.11.19 09:02 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29402 : 27.11.19 09:03 »
Нет, конечно. Надо было дождаться пока он голову отпилит и руки-ноги по рюкзакам распихает.
 На Соколова подавали заявления за жестокое обращение, их все "замяли". На Соколова жаловались его студенты, их не слышали. А надо было или нет учинять самосуд над ним - спросите маму погибшей девушки. Кстати, полковника МВД.
Одно заявление 10 -ти летней давности,после которого девушка вернулась и еще год с ним прожила. Как раз мать- полковник МВД ответила,что он уже сам себя наказал. Но вам дай волю, вы бы всех перестреляли, я уже поняла.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29403 : 27.11.19 09:05 »
Одно заявление 10 -ти летней давности,после которого девушка вернулась и еще год с ним прожила. Как раз мать- полковник МВД ответила,что он уже сам себя наказал. Но вам дай волю, вы бы всех перестреляли, я уже поняла.
Не всех. Убийц Хачатуряна она бы отпустила и наградила медалью или почётной грамотой.

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему, а не форумчан.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #29404 : 27.11.19 09:22 »
так ему надо как-то оправдать прогулы дочерей перед высокопоставленным другом, которого за них просит? Не может же он ему сказать " дочери наркоманки, пьяницы и прогульщицы, нифига не учились, в школу не ходили, их совершенно справедливо не допускают до экзаменов, сделай так, чтобы допустили, пожалуйста!"

PS: кстати, что за соляные реформы Петра первого?
Ну те он этого НЕ сказал. Может быть тогда и не надо вкладывать в его слова то, чего там нет?

Добавлено позже:
 :dd:
Одно заявление 10 -ти летней давности,после которого девушка вернулась и еще год с ним прожила. Как раз мать- полковник МВД ответила,что он уже сам себя наказал. Но вам дай волю, вы бы всех перестреляли, я уже поняла.
А не надо передергивать. Дай мне волю - все абьюзеры должны были бы нести свои наказания на момент первого причинения абьюза - ударил, оскорбил, унизил, принудил и тд. А не дожидасться таких развязок, как в случае с МХ, так и в случае с Соколовым.
 То, что девушка "вернулась и прожила" вообще-то как раз свидетельствует о том, что далеко не все жертвы способны уйти от абьюзера. Или у вас есть сомнения в том, что Соколов виновен?

Добавлено позже:
PS: кстати, что за соляные реформы Петра первого?
ПОгуглите. Именно из-за них Я приняла решение, что моя дочь не будет ходить в русскую школу  *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.11.19 09:27 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29405 : 27.11.19 09:39 »
Ну те он этого НЕ сказал. Может быть тогда и не надо вкладывать в его слова то, чего там нет?
он чётко сказал, что дочерей не допускают до сдачи ЕГЭ за пропуск 20 дней учёбы без уважительной причины. Это то, что он сказал.  Мы знаем, что там пропусков было гораздо больше 

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29406 : 27.11.19 09:41 »
где там хотя бы ОДНО осуждение их прогулов??? Там идет полное оправдание и объеянение их прогулов. Там идет "ну они же сдавали промежуточные тесты...", что подразумевает "что им еще надо? Придумали к посещаемости придраться". Там идет совершенно недвусмысленное "потому что у МЕНЯ был кризис, высокие подскоки давления,  из-за этого не ходили в школу!"
А что бы он сказал, что они в школу идут и сворачивают в МАК не доходя до нее? Или когда он в отъезде доченьки забивают на школу? Не хотел, чтоб люди были плохого мнения о них, прикрывал всегда

Добавлено позже:
"потому что у МЕНЯ был кризис, высокие подскоки давления,  из-за этого не ходили в школу!"
а на самом деле так 
https://www.youtube.com/watch?v=aeaSMbNI-0Q#


Добавлено позже:
То, что девушка "вернулась и прожила" вообще-то как раз свидетельствует о том, что далеко не все жертвы способны уйти от абьюзера.
аэто свидетельствует об отсутствии мозгов у девушки и ничего другое
« Последнее редактирование: 27.11.19 09:49 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29407 : 27.11.19 09:59 »
Добавлено позже:ПОгуглите. Именно из-за них Я приняла решение, что моя дочь не будет ходить в русскую школу  *ROFL*
погуглила. Ничего, кроме соляных реформ царя Алексея Михайловича, приведших к соляному бунту, не гуглится. А про Соляной бунт я и так помню из занятий в русской 😉 школе   

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29408 : 27.11.19 10:04 »
А не надо передергивать. Дай мне волю - все абьюзеры должны были бы нести свои наказания на момент первого причинения абьюза - ударил, оскорбил, унизил, принудил и тд. А не дожидасться таких развязок, как в случае с МХ, так и в случае с Соколовым.
 То, что девушка "вернулась и прожила" вообще-то как раз свидетельствует о том, что далеко не все жертвы способны уйти от абьюзера. Или у вас есть сомнения в том, что Соколов виновен?
Никаких сомнений вины Соколова у меня нет, так же как и нет сомнений по поводу вины сестер. Соколов совершил чудовищный поступок и должен понести соответствующее наказание, только не надо сюда за уши притягивать домашнее насилие.
И девушка сама вернулась, а не под дулом пистолета, что свидетельствует о том, что она либо дура, либо сильно преувеличила свой "красочный рассказ", и к Анастасии- жертве Соколова, ее дело не имеет никпкого отношения.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29409 : 27.11.19 10:12 »
преувеличила свой "красочный рассказ", и к Анастасии- жертве Соколова, ее дело не имеет никпкого отношения.
вообще-то, на данный момент история с якобы жертвой Соколова расценивается как вброс. Нет никаких доказательств этому. И даже девушку, которая якобы пострадала, никто в глаза не видел. Адвоката Соколова заявил, что это враньё.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29410 : 27.11.19 10:20 »
так ему надо как-то оправдать прогулы дочерей перед высокопоставленным другом, которого за них просит? Не может же он ему сказать " дочери наркоманки, пьяницы и прогульщицы, нифига не учились, в школу не ходили, их совершенно справедливо не допускают до экзаменов, сделай так, чтобы допустили, пожалуйста!"

PS: кстати, что за соляные реформы Петра первого?
Оправдывает, но их ли? Не мог же он сказать высокопоставленному другу "это я, тиран и самодур, не хочу, чтобы дочери ходили в школу, общались с мальчиками-одноклассниками, а хочу, чтобы целый день обслуживали меня, прибегали по колокольчику, лечили мой простатит. А ещё хочу, чтобы все выглядело в глазах окружающих благопристойно, чтобы при всем при этом у них был аттестат, а ко мне никаких претензий".
Вспомните, кстати, что говорил Арсен у Шепелева, почему девочки не ходили в школу? Именно то, что их не пускал МХ, дабы оградить от тлетворного влияния сверстников. Арсен врал?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Франсуаза | Дмитрий Карягин

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29411 : 27.11.19 10:23 »
Оправдывает, но их ли? Не мог же он сказать высокопоставленному другу "это я, тиран и самодур, не хочу, чтобы дочери ходили в школу, общались с мальчиками-одноклассниками, а хочу, чтобы целый день обслуживали меня, прибегали по колокольчику, лечили мой простатит. А ещё хочу, чтобы все выглядело в глазах окружающих благопристойно, чтобы при всем при этом у них был аттестат, а ко мне никаких претензий".
Вспомните, кстати, что говорил Арсен у Шепелева, почему девочки не ходили в школу? Именно то, что их не пускал МХ, дабы оградить от тлетворного влияния сверстников. Арсен врал?
проблема в том, что прогуливали они школу в отсутствии Хачатуряна, так что, колокольчики и простатиты не прокатят.
А что Арсен говорил у Шепелева? Я такого не помню. Можно ссылку?
« Последнее редактирование: 27.11.19 10:24 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29412 : 27.11.19 10:56 »
Именно то, что их не пускал МХ, дабы оградить от тлетворного влияния сверстников. Арсен врал?
только запрет не ходить в школу они послушно выполняли  *ROFL* даже при его отъездах. А вот прибраться, не водить парней в дом , не бухать, не курить, не устраивать вписки  почему то игнорировали . Или это им не запрещалось? Может все таки он узнал, что они прогуливают, до школы не доходят, бог его знает где гуляют и поэтому не пускал. Смысл пускать, если они там сами не появляются

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29413 : 27.11.19 10:59 »
проблема в том, что прогуливали они школу в отсутствии Хачатуряна, так что, колокольчики и простатиты не прокатят.
А что Арсен говорил у Шепелева? Я такого не помню. Можно ссылку?
https://youtu.be/b_2ecIEYh-o

С 22:47.
Еще где-то в интервью СМИ было, что не хотел, чтобы общались со сверстниками. Искать лень, я на работе. В любом случае все причины, названные Арсеном, никакого отношения к стремлению МХ заставить дочерей учиться не имеют. Арсен врет?
Смысл пускать, если они там сами не появляются
Гениальное решение! Только какое отношение оно имеет к тому, что МХ хотел, чтобы дочери учились? Он нанял им домашних приходящих учителей? Ваше сообщение только подтверждает, что плевать он хотел на образование детей. Ему были важны только собственные причуды.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29414 : 27.11.19 11:10 »
В любом случае все причины, названные Арсеном, никакого отношения к стремлению МХ заставить дочерей учиться не имеют. Арсен врет?
Арсен может и не врет, только никакого стремления учиться у сестер Х. тоже не наблюдается.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29415 : 27.11.19 11:10 »
что МХ хотел, чтобы дочери учились? плевать он хотел на образование детей
Если бы не хотел, не оплачивал бы учебу Крестины. И не беспокоился бы об аттестате за 11ый. Ему было бы достаточно  аттестат за 9ый .

Добавлено позже:
стремлению МХ заставить дочерей учиться
Убраться за собой  не мог заставить, а вы о заставить учиться  *ROFL*
« Последнее редактирование: 27.11.19 11:14 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29416 : 27.11.19 11:15 »
плевать он хотел на образование детей. Ему были важны только собственные причуды.
Так же, как и на собственное образование плевать хотели сами сестры, им важны были только вписки, друзья и прочие подобные прелести жизни.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29417 : 27.11.19 15:14 »
А что работает "ваше какой нужно быть"? Считаете в этот момент нужно расслабиться и получить удовольствие? Уж извините за сарказм.
Ау меня нет никакого "какой нужно быть", потому что жертва насилия будет вести себя так, как будет себя чувствовать. Если будет чувствовать в себе моральные и физические силы, то будет сопротивляться, если испугается и ее волю парализует, то будет делать то, что велят. Как можно этого не понимать, я не знаю.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29418 : 27.11.19 15:49 »
Ау меня нет никакого "какой нужно быть", потому что жертва насилия будет вести себя так, как будет себя чувствовать. Если будет чувствовать в себе моральные и физические силы, то будет сопротивляться, если испугается и ее волю парализует, то будет делать то, что велят. Как можно этого не понимать, я не знаю.
И я не знаю, как можно не понимать, что речь идет не об одной жертве насилия, которая была изолирована и действительно могла бы испугаться, а о трёх взрослых девицах, которые подолгу оставались одни, никто их наручниками к батареям не привязывал (имели  интернет, подруг и родственников со стороны мамы) и которые не испугались сопротивляться в других требованиях, но именно в этом делали то, что им велят - "лечили папе простатит".  %-) А самое главное, что во время убийства их воля не парализовала и нашли в себе и моральные и физические силы сговориться и убить отца.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29419 : 27.11.19 16:42 »
И я не знаю, как можно не понимать, что речь идет не об одной жертве насилия, которая была изолирована и действительно могла бы испугаться, а о трёх взрослых девицах, которые подолгу оставались одни, никто их наручниками к батареям не привязывал (имели  интернет, подруг и родственников со стороны мамы) и которые не испугались сопротивляться в других требованиях, но именно в этом делали то, что им велят - "лечили папе простатит".   А самое главное, что во время убийства их воля не парализовала и нашли в себе и моральные и физические силы сговориться и убить отца.
Так они сопротивлялись другим его требованиям в его отсутствие, а насилие - это когда вот он - напротив. Много они сопротивлялись, когда он их тварями и уродами обзывал? Хоть слово против сказали?

А убили они его как раз потому, что не было больше сил терпеть его издевательства.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29420 : 27.11.19 16:51 »
А убили они его как раз потому, что не было больше сил терпеть его издевательства.
да вы что, убили потому что сил не было терпеть. Вперед и к маме. Ах, не захотели. Придется понести наказание за убийство. Ведь выбрали грохнуть, вместо уйти

Добавлено позже:
сопротивлялись другим его требованиям в его отсутствие
в его отсутствие не сопротивляться вписками нужно было , а собрать манатки и уйти
« Последнее редактирование: 27.11.19 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29421 : 27.11.19 16:54 »
Так они сопротивлялись другим его требованиям в его отсутствие,
А в его присутствии они так сопротивлялись или не подчинялись требованиям, когда срач устраивали?
Много они сопротивлялись, когда он их тварями и уродами обзывал? Хоть слово против сказали?
Морду воротили, по крайне мере Мария и что уже было сопротивляться, когда за дело ругали, но то, что кинулись бегом выполнять требования и убирать за собой фантики и грязную посуду не видели.
А убили они его как раз потому, что не было больше сил терпеть его издевательства.
Ну в тюрьме у них будет время сравнить где издевательства, а где нет и найти в себе силы терпеть, сидя за решеткой.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29422 : 27.11.19 17:18 »
да вы что, убили потому что сил не было терпеть. Вперед и к маме. Ах, не захотели. Придется понести наказание за убийство. Ведь выбрали грохнуть, вместо уйти
в его отсутствие не сопротивляться вписками нужно было , а собрать манатки и уйти
Не могли уйти. Х. им прямо говорил "... а если уйдете, убью". С криминальными авторитетами дружил, связи в прокуратуре... Вы бы тоже никуда не ушли.

Морду воротили, по крайне мере Мария и что уже было сопротивляться, когда за дело ругали, но то, что кинулись бегом выполнять требования и убирать за собой фантики и грязную посуду не видели.
Не морду, а лицо. И нормально так... вас за фантики "тварь, уродка", а вы за тряпку и давай плинтуса драить? Да они там пошевелиться боялись. Отворачивались, закрывались, чтобы не ударил в грудь или по лицу. Куда смотреть? В глаза этому полоумному?

Добавлено позже:
Ну в тюрьме у них будет время сравнить где издевательства, а где нет и найти в себе силы терпеть, сидя за решеткой.
Полагаете, что над ними будут в тюрьме издеваться?
« Последнее редактирование: 27.11.19 17:20 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29423 : 27.11.19 17:46 »
Не морду, а лицо. И нормально так... вас за фантики "тварь, уродка", а вы за тряпку и давай плинтуса драить? Да они там пошевелиться боялись. Отворачивались, закрывались, чтобы не ударил в грудь или по лицу. Куда смотреть? В глаза этому полоумному?
Если бы так боялись, не было бы ни разбросанных  фантиков, ни грязной посуды и не пришлось бы смотреть с глаза этому полоумному. Не надо придумывать про то, что отворачивались потому что боялись удара в грудь. Отворачивалась одна, самая дерзкая, которая ничего не боялась и которую не насиловали и именно демонстративно это делала, а не от испуга.
Полагаете, что над ними будут в тюрьме издеваться?
А вы полагаете, с них там будут пылинки сдувать, а летом на Мертвое море возить?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29424 : 27.11.19 19:38 »
Если бы не хотел, не оплачивал бы учебу Крестины. И не беспокоился бы об аттестате за 11ый. Ему было бы достаточно  аттестат за 9ый .
Оплачивал опять же для себя. Чтобы квалифицированная медсестра ему мерила давление, ставила уколы да массировала простату.
Ему бы может было достаточно и 4-х классного образования церковно-приходской школы, но в глазах высокопоставленных и не очень знакомых выглядеть отцом дочерей без образования выглядеть-то не хотелось, на неудобные вопросы отвечать тоже не хотелось. Образованная дочь на выдании лучше, чем умственно отсталая, не сумевшая даже среднее образование получить. Только к способностям девочек отношения это не имело. МХ же считал, что все может сделать по блату. Не образование ему было нужно, а аттестат, статус.
 Интересно, как там со стремлением к учебе у Арсена?  Он 11 классов окончил? Спрашиваю, потому что не знаю. Но вот то, что дальше не стал учиться, это известно. Зато на страничках в соцсетях гордо выставляет громкие аббревиатуры ВУЗов. Тот же синдром желания иметь несуществующий статус, что и у МХ.
« Последнее редактирование: 27.11.19 22:18 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | JJAbrams | Robin | Vietnamka | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29425 : 27.11.19 19:48 »
квалифицированная медсестра ему меряла давление, ставила уколы да массировала простату.
Ему бы может было достаточно и 4-х классного образования церковно-приходской школы,
Да Алина, для лечения простатита высшее образование не нужно )))) Хватило бы и 4е класса.

Добавлено позже:
Образованная дочь на выдании лучше, чем умственно отсталая, не сумевшая даже среднее образование получить
так жениться то он  хотел на дочке и детей иметь ))
 

Добавлено позже:
Интересно, как там со стремлением к учебе у Арсена?  Он 11 классов окончил
Арсен тут каким боком?
« Последнее редактирование: 27.11.19 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29426 : 27.11.19 21:16 »
Если бы так боялись, не было бы ни разбросанных  фантиков, ни грязной посуды и не пришлось бы смотреть с глаза этому полоумному. Не надо придумывать про то, что отворачивались потому что боялись удара в грудь. Отворачивалась одна, самая дерзкая, которая ничего не боялась и которую не насиловали и именно демонстративно это делала, а не от испуга.
Если бы не боялись, не стояли бы перед ним молча в ряд, не терпели бы ни оскорбления, ни пинки. Если вы кого-то не боитесь, стали бы выслушивать это все? Вас тут слегка заденешь, как вы сразу возмущаетесь, а "тварь и уродка" стали бы выносить? А на камеру? Развернулись бы и ушли. Так что, если кто и выдумывает, так это вы. А любой здравомыслящий человек увидит на этом видео неадекватного отца и, боящихся его, дочерей. А у вас все наоборот почему-то - тот, кто орет, пинает, унижает - жертва, а тот, кто стоит и молча это все выносит - насильник. Где вы такое видели-то? %-)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29427 : 27.11.19 21:21 »
Если бы не боялись, не стояли бы перед ним молча в ряд,
Если бы так боялись, не было бы ни разбросанных  фантиков, ни грязной посуды

Добавлено позже:
боящихся его, дочерей
Если бы так боялись, не было бы ни разбросанных  фантиков, ни грязной посуды
« Последнее редактирование: 27.11.19 21:25 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #29428 : 27.11.19 21:27 »
он чётко сказал, что дочерей не допускают до сдачи ЕГЭ за пропуск 20 дней учёбы без уважительной причины. Это то, что он сказал.  Мы знаем, что там пропусков было гораздо больше
Ну он просто не уточнил,за какой период, может за четверть или вообще месяц
не личному, а через третье лицо. И это не называется СВЯЗИ , это называется услуга , которую отблагодарили коробкой шоколада
Так что для вас "связи?" Айлата высказалась и я её мнение поддерживаю, люди, которые поддерживают общение /и оказывают друг другу услуги не по договору, а по личной симпатии за шоколадку/-это связи. И это вполне законно до определенных границ. Вам само слово не нравится, что вы так упорно спорите?
« Последнее редактирование: 27.11.19 21:27 »
and I thought my jokes were bad

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29429 : 27.11.19 21:28 »
Если бы не боялись
Француаза, вы знаете что такое страх на личном опыте?

Добавлено позже:
люди, которые поддерживают общение
Давайте рассмотрим общения и знакомства Паршина, Мари Давтян, Алены Поповой, Евы меркачевой и список продолжать не буду. Не считаете ли вы, что дело сестер Хачатурян из-за заинтересованности в достижении определенных целей этими людьми , имеют очень сильные связи на уровне политических целей? Вижу что нет
« Последнее редактирование: 27.11.19 21:36 »