Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 298 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480091 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8910 : 22.11.19 15:27 »
В первую очередь, повреждения на Алене. Если все было так, как описано в ОЗ, непонятно, каким образом на Алене ничего нет
А почему они должны быть?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8911 : 22.11.19 15:30 »
И вы полагаете она запомнит дорогу? Где быть внимательнее и осторожнее? Эта та дорога, по которой ей ходить каждый день? Ну пустые д#%*#ки.
Лабиринт там что ли? Чего там запоминать? За Династией дорога по прямой. Юля Филоненко писала, что летом там тропинка протоптана, ни по каким камням прыгать не надо. Скорость прохождения не снижается.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | Лонгол | N. | _Вишенка_ | Пихта | Paradox79 | Клеопатра | женя77 | evermind

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8912 : 22.11.19 15:31 »
Как она вообще до Пятигорска добралась,сообразила? Ума не приложу.))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Maowza | Дарвин | Лонгол | N. | _Вишенка_ | Пихта | Paradox79 | Клеопатра | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8913 : 22.11.19 15:33 »
Оффтоп (текст не по теме)
Странное у вас проявление радости, ведь написано, -
"в случае, если убила А."
А вы меня когда нибудь огорченным читали, что ли?) У меня здесь cannabis в законе, поэтому теперь я все время радостный). Шутка!!! И не реклама и не призыв всем переезжать!) А то мне может не хватить)).
"в случае, если убила А."(с) - надо найти безусловный фактаж всего лишь. Всего-навсего. Это не так уж много. Вот нашел бы Ше  "пару у костра" и она бы ему поведала, как слышала шум драки, женский визг, ах нет, драки то не было, что ж это я? Ну видела как А., беснуясь рушит палатку, а потом подойдя ближе услышали  предсмертный хрип из нее - фактаж? Фактаж!
Даже мне трудно было бы что-то в сомнение виновности А., двинуть, да я бы и не стал).
И т.д., не буду вам раскрывать все секреты оперативно-розыскной и даже 25% не буду.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8914 : 22.11.19 15:33 »
.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | юлия8980 | Maowza | N. | _Вишенка_ | Лонгол | Paradox79 | Клеопатра | женя77 | evermind

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8915 : 22.11.19 15:34 »
И вы полагаете она запомнит дорогу? Где быть внимательнее и осторожнее? Эта та дорога, по которой ей ходить каждый день? Ну пустые д#%*#ки.
Я не понимаю почему мы должны обсуждать такие элементарные вещи. В состоянии ли запомнить здоровый человек дорогу,  по которой он сегодня ходил несколько раз... А вам сколько раз нужно пройти небольшой отрезок, для того что бы запомнить дорогу?

Добавлено позже:
Ну пустые д#%*#ки.
А вот это что такое?
« Последнее редактирование: 22.11.19 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Misterx | Лонгол | Paradox79 | Пихта | Клеопатра | женя77 | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8916 : 22.11.19 15:39 »
И вы полагаете она запомнит дорогу? Где быть внимательнее и осторожнее? Эта та дорога, по которой ей ходить каждый день? Ну пустые д#%*#ки.
Если бы у А был топографический кретинизм, не думаю, что она бы смогла путешествовать автостопом,  и "свободным туристом"..
« Последнее редактирование: 22.11.19 15:40 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | Paradox79 | N. | юлия8980 | Пихта | Клеопатра | женя77 | evermind

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8917 : 22.11.19 15:43 »
Ну давайте не будем утрировать:
1. Она шла ночью с одеялом и включённым фонарем, который освещает от силы 1-1,5 м, по маршруту, который она едва знала и до этого момента ходила от силы 3 раза.
2. Не забывайте, что прибрежная полоса имеет свойство меняться.
3. Папа н идет очень быстро, в программе можно увидеть что он не идёт неспешно, а идет довольно быстрым шагом. У а бы, при всем отношении, это не получилось.
4. Про д опустим. Он на лодке туда 20 минут плывет со всеми поворотами.
Вас не удивляет, что проверка показаний и папа а получили одинаковый результат - 26 минут? И они проходили маршрут днём. По последней камере вообще не видно, что а идет быстрым шагом. Вспомните ее проход на камере ш. Если так вальяжно идти, то нет ничего удивительного в этом времени.
Там получается идти 1,2-1,3 км, я могу допустить время 30 минут
Ибо...
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
1. Ночью идти быстрее (слова папы Н, не доверять ему нет смысла)

2. Согласен. В то время полоса была гораздо легче. Это подтверждают и д и отец Н

3. Папа Н идет нормально. Темп А (учитывая ее обстоятельства, фонарик, страх ночи и пр.) должен был быть быстрее. Ну сделаем поправку на возможно более короткий шаг, и получаем пару минут в минус

4. Отец А не шел а полз. На этом его поймали и на одном из шоу. Причем полз конкретно с цельб подогнать время. При проверке показаний время обсуждать смысла нет. Хождение в наручниках не способствует рекордам)

5. Идти там около 1км


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Лонгол | Vasilisa | _Вишенка_ | N. | юлия8980 | Пихта | Клеопатра | женя77 | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8918 : 22.11.19 15:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
А вы меня когда нибудь огорченным читали, что ли?) У меня здесь cannabis в законе, поэтому теперь я все время радостный). Шутка!!! И не реклама и не призыв всем переезжать!) А то мне может не хватить)).
"в случае, если убила А."(с) - надо найти безусловный фактаж всего лишь. Всего-навсего. Это не так уж много. Вот нашел бы Ше  "пару у костра" и она бы ему поведала, как слышала шум драки, женский визг, ах нет, драки то не было, что ж это я? Ну видела как А., беснуясь рушит палатку, а потом подойдя ближе услышали  предсмертный хрип из нее - фактаж? Фактаж!
Даже мне трудно было бы что-то в сомнение виновности А., двинуть, да я бы и не стал).
И т.д., не буду вам раскрывать все секреты оперативно-розыскной и даже 25% не буду.
А если безусловный фактаж - выдуманный для алиби самим убийцей  ?
   Конечно не будете раскрывать секреты, потому что может о знании о них вы  тоже выдумали сейчас :)
   
« Последнее редактирование: 22.11.19 15:49 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8919 : 22.11.19 15:50 »
.
Поэтому Князев добирался туда около часа?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8920 : 22.11.19 15:52 »
Там ночью реально страшно идти,темно,камни,скалы.Со скалы камни могут упасть,волна может сильная подняться,телефон садится.Все способствовала чтобы проскочить как можно быстрее этот отрезок пути.
Да там и днем страшно и никакого оперативного простора нет, фиг убежишь, если что. Там скала, там море... Везде поймают, нет, это совершенно печальный пляж.

Если бы у А был топографический кретинизм, не думаю, что она бы смогла путешествовать автостопом,  и "свободным туристом"..
Она в пешие походы что ли ходила? По тайге?) Без навигатора и даже компаса, для большего экстрима и максимальной близости к природе. Что вы из нее пытаетесь "сделать", а главное зачем? Цель какая-то есть?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8921 : 22.11.19 15:52 »
Поэтому Князев добирался туда около часа?
Не знаете, адвокат Алёны задавал такой вопрос ему в суде?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Лонгол | Клеопатра | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8922 : 22.11.19 15:53 »
Поэтому Князев добирался туда около часа?
Откуда шел Князев?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | N. | юлия8980 | Клеопатра | Лонгол | _Вишенка_ | Misterx | Paradox79 | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8923 : 22.11.19 15:57 »
Про этот промежуток дороги, как про минное поле, говорят... А нет инфы, что все таки оспаривают адвокаты, а то вброс сделали и пропали... Не результат, а хотя бы что


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | _Вишенка_ | N. | Misterx | Paradox79 | tolstoy_arh | женя77 | Rich | evermind | Orach

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8924 : 22.11.19 15:57 »
Да там и днем страшно и никакого оперативного простора нет, фиг убежишь, если что. Там скала, там море... Везде поймают, нет, это совершенно печальный пляж.
Она в пешие походы что ли ходила? По тайге?) Без навигатора и даже компаса, для большего экстрима и максимальной близости к природе. Что вы из нее пытаетесь "сделать", а главное зачем? Цель какая-то есть?
Вот именно: с одной стороны скала, с другой море. Идти надо между морем и скалой. Вроде, не сложно. Главное запомнить, с какой стороны что. Мне кажется, что Алене по силам эта задача.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Клеопатра | _Вишенка_ | Misterx | Пихта | Paradox79 | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8925 : 22.11.19 15:59 »
1. Ночью идти быстрее (слова папы Н, не доверять ему нет смысла)

2. Согласен. В то время полоса была гораздо легче. Это подтверждают и д и отец Н

3. Папа Н идет нормально. Темп А (учитывая ее обстоятельства, фонарик, страх ночи и пр.) должен был быть быстрее. Ну сделаем поправку на возможно более короткий шаг, и получаем пару минут в минус

4. Отец А не шел а полз. На этом его поймали и на одном из шоу. Причем полз конкретно с цельб подогнать время. При проверке показаний время обсуждать смысла нет. Хождение в наручниках не способствует рекордам)

5. Идти там около 1км
Папа Н идёт очень быстро,практически задыхаясь,несмотря на тренированное тело и мужской шаг.Дмитрий на суде говорит,что он на лодке плавал туда впервые, но пешком ходил на этот пляж и путь составляет 15-30 минут.Камни там не утрамбованы, под ногой качаются то в одну,то в другую сторону(видео из дапа,где участница пыталась пройти этот путь), ночью там быстро не пройти,иначе большой риск поломать ноги
« Последнее редактирование: 22.11.19 16:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Equinox | О.Г. | Мелисента

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8926 : 22.11.19 15:59 »
Да там и днем страшно и никакого оперативного простора нет, фиг убежишь, если что. Там скала, там море... Везде поймают, нет, это совершенно печальный пляж.
Она в пешие походы что ли ходила? По тайге?) Без навигатора и даже компаса, для большего экстрима и максимальной близости к природе. Что вы из нее пытаетесь "сделать", а главное зачем? Цель какая-то есть?
А как же секретные тропы и проход в Орленок? ой сразу исчезли?
      Когда пишите вы много больших постов, у вас тоже значит  " Цель какая-то есть? Что вы из нее пытаетесь "сделать", а главное зачем?"
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8927 : 22.11.19 16:00 »
А если безусловный фактаж - выдуманный для алиби самим убийцей  ?
   Конечно не будете раскрывать секреты, потому что может о знании о них вы  тоже выдумали сейчас
А вот для этого и существуют следственные органы, для того чтобы доказать, - выдумано.
А не так, - я тут посовещался с Димоно+Эльманом и пришел к выводу, что выдумано. И даже не совещаясь пришел к такому выводу, вам хотелось бы побывать по следствием у такого "следока"?
Это ведь все равно, что с голубем в шахматы играть).

Вот именно: с одной стороны скала, с другой море. Идти надо между морем и скалой. Вроде, не сложно. Главное запомнить, с какой стороны что. Мне кажется, что Алене по силам эта задача.
А она что не дошла? Вот это новость)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8928 : 22.11.19 16:00 »
Откуда шел Князев?
Из Туапсе, наверное

Добавлено позже:
Не знаете, адвокат Алёны задавал такой вопрос ему в суде?
Да
« Последнее редактирование: 22.11.19 16:00 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г. | Мелисента | Vietnamka

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8929 : 22.11.19 16:02 »
Вот и думай теперь. Темнота это минус по времени или плюс). Отец Н говорит что ночью быстрее. ГЗ пытается нас убедить что медленее. Поэтому целиком логично будет взять нормальное время прохождение днем взрослых людей (небесного тихохода батю А учитывать вряд ли стоит *STOP* ) и накинуть процентов 25 от силы (даже не знаю на что, ну пусть на сверток) )
А с чего это отец Н. решил, что ночью быстрее?(Он предвзято относится к А., т.к., когда Н. просилась приехать с ней к отцу, он отказал, тем самым обрек ее на отдых дикарем.)
 Условия ухудшаются в ночи.Сверток с вещами мешает смотреть перед собой, темно. Будьте обьективны.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | О.Г. | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8930 : 22.11.19 16:03 »
Папа Н идёт очень быстро,практически задыхаясь,несмотря на тренированное тело и мужской шаг.Дмитрий на суде говорит,что он на лодке плавал туда впервые, но пешком ходил на этот пляж и путь составляет 15-30 минут.Камни там не утрамбованы, под ногой качаются то в одну,то в другую сторону(видео из дапа,где участница пыталась пройти этот путь), ночью там быстро не пройти,иначе большой риск поломать ноги
А Юля Филоненко, которая там загорала именно в то лето, говорит другое, что хорошая дорога тогда была. Тропы утоптаны, палок нет. Без особых препятствий 950 метров средним шагом реально пройти минут за 10. Тем более, что там не весь путь по камням, а только часть. Алене целых 5 минут сверху накинули. За это время еще метров на 500 уйти можно.
« Последнее редактирование: 22.11.19 16:06 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Лонгол | юлия8980 | N. | Пихта | Клеопатра | Misterx | женя77 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8931 : 22.11.19 16:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
А она что не дошла? Вот это новость)).
Дошла. Читайте материалы дела (с)  *ROFL* Там еще и не такое есть)
« Последнее редактирование: 22.11.19 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Пихта | Клеопатра | Misterx | Лонгол | женя77 | BigHand | Следопыт | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8932 : 22.11.19 16:07 »
А с чего это отец Н. решил, что ночью быстрее?(Он предвзято относится к А., т.к., когда Н. просилась приехать с ней к отцу, он отказал, тем самым обрек ее на отдых дикарем.)
 Условия ухудшаются в ночи.Сверток с вещами мешает смотреть перед собой, темно. Будьте обьективны.
Если честно, то если я уже ходила по тропинке, то мне что день, что ночь-все одно... А если там ещё и притоптанно, как выше сказали, то мне кажется, вообще без разницы день, ночь... Ну, если быть совсем объективными, то 26 минут ползком, если только...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | женя77 | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8933 : 22.11.19 16:07 »
А вот для этого и существуют следственные органы, для того чтобы доказать, - выдумано.
А не так, - я тут посовещался с Димоно+Эльманом и пришел к выводу, что выдумано. И даже не совещаясь пришел к такому выводу, вам хотелось бы побывать по следствием у такого "следока"?
Это ведь все равно, что с голубем в шахматы играть).
А она что не дошла? Вот это новость)).
А как бы доказали вы, что ночная пара выдуманная?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Misterx | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8934 : 22.11.19 16:07 »
А Юля Филоненко, которая там загорала именно в то лето, говорит другое, что хорошая дорога тогда была. Тропы утоптаны, палок нет.
Юля Филоненко может говорить всё,что угодно,но камни под ногами никуда не денешь.Если она ходила туда ежедневно и днём,то эта дорога и паркетом покажется.Кто,интересно,там тропинку протоптал,если на нудик ходило малое количество людей.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8935 : 22.11.19 16:10 »
Добавлено позже:Да
Князев промолчал и вы решили у нас спросить, зачем нам этот вопрос задаёте?
Так что Князев ответил?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Клеопатра | Misterx | Лонгол | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8936 : 22.11.19 16:11 »
Юля Филоненко может говорить всё,что угодно,но камни под ногами никуда не денешь.Если она ходила туда ежедневно и днём,то эта дорога и паркетом покажется.Кто,интересно,там тропинку протоптал,если на нудик ходило малое количество людей.
А Ю не человек что ли? У нас перед домом именно каменистый пляж, я по нему не просто хожу, но ещё за ребёнком бегать успеваю. Ни разу ничего не сломала, ногу даже не повернула. За лето была раза 2,ничего без жертв


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | Misterx | N. | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8937 : 22.11.19 16:12 »
Князев промолчал и вы решили у нас спросить, зачем нам этот вопрос задаёте?
Так что Князев ответил?
Протокол допроса в свободном доступе
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8938 : 22.11.19 16:13 »
Юля Филоненко может говорить всё,что угодно,но камни под ногами никуда не денешь.Если она ходила туда ежедневно и днём,то эта дорога и паркетом покажется.Кто,интересно,там тропинку протоптал,если на нудик ходило малое количество людей.
Реальный свидетель событий конечно может говорить что угодно. Мы ей не верим, потому что не укладывается в версию?  *JOKINGLY* Но, с вашего позволения, я поверю тому кто там был, поскольку этим летом была неподалеку, в 20 минутах езды от Новомихайловки, и на проходах на дикие пляжи наблюдала ту же картину. К концу лета тропы утоптаны, потому что очень много людей (помимо нудистов) вечером гуляет вдоль моря, жгут костры, опять же, жарят шашлыки.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Клеопатра | Misterx | N. | Лонгол | женя77 | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8939 : 22.11.19 16:17 »
И главное - фотографии где?
Фотографии в фототаблице к протоколу. Протокол проверки показаний на месте и фототаблица к нему том 2 л.д. 38-62. Все фото там)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | N. | tolstoy_arh | Пихта | Лонгол | evermind