Три сестры - стр. 976 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693636 раз)

0 пользователей и 69 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29250 : 21.11.19 22:04 »
Нитченко в нижнем белье зажигает:  *JOKINGLY*

https://vip-klad1.ru/3674/
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:04 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #29251 : 21.11.19 22:06 »
И да, в отрывке "ай урррод" он звучит вполне самодовольно
Или гневно и раздраженно *DONT_KNOW*

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #29252 : 21.11.19 22:07 »
И как видим из переписки, речь идет совсем о другом.
Ну про комиссию вы скрины принесли, убедили допустим. Про права с одной стороны есть информация, про другую версию-ничего. В переписке в принципе ничего определенного нет за любую из версий. Конкретно для меня доказателен сам факт, что МХ печально упрашивает Анри встретиться и обсудить, что-то объясняет, 2 дня нудит и не отстает,хотя собеседник прикидывается ветошью. То есть вопрос серьёзный, вопрос МХ сам решить не может. При этом он не кипит праведным гневом и не нападает. Штраф-слишком мелкий масштаб, канючить у двух прокуроров наказания для гаишников-просто смешно, его бы уже первый нафиг послал с такой ерундой. А вот лишение прав выглядит вполне подходящим поводом, особенно зная, что ПДД писали не для МХ. Так что пожалуй пока буду верить в это, очень правдоподобно
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Alina | Robin

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29253 : 21.11.19 22:15 »
Ну а я там не вижу просьбу кого-либо наказать, только оправдашки, что он невиновник и приличный человек.
оправдашки там только за то, что удалил часть своей записи разговоров с ГАИшниками. В целом же просьба выглядит как поиск справедливости, а не как просьба помочь выкрутиться и уйти от наказания или штрафа.
Очевидно что вся фабула за кадром,
очевидно. А почему она за кадром? Почему Меркачёва не опубликовала фабулу? Не потому ли, что налицо подтасовка?


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | нуца | Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #29254 : 21.11.19 22:19 »
очевидно. А почему она за кадром? Почему Меркачёва не опубликовала фабулу? Не потому ли, что налицо подтасовка?
Ну может потому, что в первым он разговаривал голосом, а переписка-продолжение разговора только со вторым например? Просто как вариант
оправдашки там только за то, что удалил часть своей записи разговоров с ГАИшниками. В целом же просьба выглядит как поиск справедливости, а не как просьба помочь выкрутиться и уйти от наказания или штрафа.
Как скажете, останемся при своих
and I thought my jokes were bad

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #29255 : 22.11.19 08:21 »
А зачем покупать, если друг-земляк может по звонку все организовать? Или вы думаете, он каждый раз платил за оказанную ему услугу? Отношения, как я поняла, у них давние... И тон у него не жалостливый, а скорее укоряющий в купе с подхалимажем. Типа, "ай, брат, зачем ты так со мной, я же тебя уважаю".
Тогда почему не организовал-то?Уж за ЕГЭ и корочки со школы,я предполагаю МХ бы хорошо мог заплатить?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #29256 : 22.11.19 08:27 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29257 : 22.11.19 10:18 »
Тогда почему не организовал-то?Уж за ЕГЭ и корочки со школы,я предполагаю МХ бы хорошо мог заплатить?
Это вы у меня спрашиваете? Спросите у его друга-земляка. 

Добавлено позже:
Совсем не факт, вся переписка всего на несколько страниц - из статьи, и обращался незадолго до смерти. А второе знакомство, возможно, с Иерусалимом связано, возможно, там познакомился. Он и упоминает поездку в Израиль, икону дарит- подарок скорее верующему человеку, а не атеисту
Обращался очень назойливо. Не знаю, как вы, но я свой номер телефона не даю шапочным знакомым, если только по делу. Полагаю, прокурор тем более. Так что либо давнее и близкое знакомство, либо дела. Скорее всего и то и другое.

Добавлено позже:
Сомневаюсь, чтоб он прикрыл его по реально серьезному поводу.
Вы сомневаетесь, а сестры должны были быть в этом уверены?
« Последнее редактирование: 22.11.19 10:31 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29258 : 22.11.19 11:04 »
я свой номер телефона не даю шапочным знакомым
а через какое время личного знакомства дают телеф. номер?

Добавлено позже:
Скорей всего МХ познакомился с Ризаевым в Израиле, куда второй ездил с семьей. Возможно познакомил общий друг. Ну и номерок попросил. И это никак не доказывает, что Ризаев покрывал его. Просьба о том, чтобы допустили на ЕГЭ дочек и о дпсшниках выглядит смешно с сравнением покрывал все его преступления. Какие преступления? А никакие. Ничего СК не нашел. Есть официальный ответ на официальный запрос. Знакомство с высокопоставленными людьми это не преступление. Знакомства и связи Паршина может проверить? Может он использует свои связи? А связи у него куда покруче. Вполоть до депутатов Гос Думы. Вот где связи
« Последнее редактирование: 22.11.19 11:20 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29259 : 22.11.19 11:34 »
СК ничего и не искал насчёт преступлений Хачатуряна - там уже на 5 тяжелых статей на поверхности лежало, и искать не надо было. Захотел бы - нашёл бы и больше.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29260 : 22.11.19 11:42 »
СК ничего и не искал насчёт преступлений Хачатуряна - там уже на 5 тяжелых статей на поверхности лежало, и искать не надо было. Захотел бы - нашёл бы и больше.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29261 : 22.11.19 11:50 »
Ничего не видно на вашей картинке.
« Последнее редактирование: 22.11.19 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: Воинственный Кулебяк

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29262 : 22.11.19 12:14 »
а через какое время личного знакомства дают телеф. номер?
Если нет точек соприкосновения, то не через какое. У меня так, например. Зачем давать свой номер телефона человеку, которого ты едва знаешь? И я простой обыватель, а здесь прокурор. Вы думаете, что человек с таким статусом, раздает свой номер направо и налево? Думаю, что лишних людей у него в списках контактов нет. И если в том, что Х. хотел в этом списке находиться нет ничего странного, то зачем прокурору связываться с Х. - вопрос.
   
Скорей всего МХ познакомился с Ризаевым в Израиле, куда второй ездил с семьей. Возможно познакомил общий друг. Ну и номерок попросил. И это никак не доказывает, что Ризаев покрывал его. Просьба о том, чтобы допустили на ЕГЭ дочек и о дпсшниках выглядит смешно с сравнением покрывал все его преступления. Какие преступления? А никакие. Ничего СК не нашел. Есть официальный ответ на официальный запрос. Знакомство с высокопоставленными людьми это не преступление. Знакомства и связи Паршина может проверить? Может он использует свои связи? А связи у него куда покруче. Вполоть до депутатов Гос Думы. Вот где связи
Не дают прокуроры номерки случайным людям. Знакомство с вышестоящими не преступление, а вот знакомство (с обменом номерами, общением, просьбами, услугами) вышестоящих с такими, как Х. крайне подозрительно. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29263 : 22.11.19 12:28 »
лишних людей у него в списках контактов нет
а был ли Хачатурян в списке  контактов Ризаева? пруф

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29264 : 22.11.19 12:29 »
Скорей всего МХ познакомился с Ризаевым в Израиле, куда второй ездил с семьей.
Откуда такая информация, что Ризаев отдыхал с семьей в Израиле? Да и как-то странно, что курортному знакомому ненавязчиво намекают, что если он не поможет, придется обратиться к его начальству. Вы не путаете Ризаева с Карапетяном?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29265 : 22.11.19 12:30 »
Не дают прокуроры номерки случайным людям
Вы как читаете

Добавлено позже:

Откуда такая информация, что Ризаев отдыхал с семьей в Израиле?
Предположение. Ну у вас какая версия их знакомства и факт их тесной дружбы? Нет фактов. Никакой речи о возможности лишения прав в переписке не наблюдается. Это всё домыслы Меркачевой . Какие есть факты, что покрывали МХ?
« Последнее редактирование: 22.11.19 12:53 »

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #29266 : 22.11.19 13:32 »
Не понимаю, что такого криминального в знакомстве, дружбе и помощи друг другу представителей одной диаспоры? Люди приехали в Россию из Азербайджана и Армении. Они были чужими в Москве и, разумеется, держатся друг друга. Такие диаспоры существуют во всем мире. Причём, люди общаются друг с другом вне связи с занимаемыми должностями и возможностями.
 И помогают тоже просто потому , что земляки, это условие выживания в чужой стране.
Хачатурян приехал из Баку, сам армянин. Отсюда у него знакомые и среди азербайджанцев, и среди армян. И денег друг с друга такие люди не берут. Икона в поларок за помощь - это пожалуйста.
« Последнее редактирование: 22.11.19 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Аглая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29267 : 22.11.19 13:55 »
Не понимаю, что такого криминального в знакомстве, дружбе и помощи друг другу представителей одной диаспоры? Люди приехали в Россию из Азербайджана и Армении. Они были чужими в Москве и, разумеется, держатся друг друга. Такие диаспоры существуют во всем мире. Причём, люди общаются друг с другом вне связи с занимаемыми должностями и возможностями.
 И помогают тоже просто потому , что земляки, это условие выживания в чужой стране.
Хачатурян приехал из Баку, сам армянин. Отсюда у него знакомые и среди азербайджанцев, и среди армян. И денег друг с друга такие люди не берут. Икона в поларок за помощь - это пожалуйста.
Да никто не против, пусть помогают. Только не в вопросах "замять правонарушение", потому что это уже коррупция называется.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29268 : 22.11.19 14:10 »
"замять правонарушение"
какое? Есть факт?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Воинственный Кулебяк


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Изенгард

  • Был 28.11.19 03:45

Три сестры
« Ответ #29269 : 22.11.19 14:14 »
"СК ничего и не искал насчёт преступлений Хачатуряна - там уже на 5 тяжелых статей на поверхности лежало, и искать не надо было. Захотел бы - нашёл бы и больше."

ЛОЛ))) так в возбуждении СК отказал. Вы такие смешные (любители сестер-убийц), вон даже одмэн Алина и то в упор не понимает разницу между закрыванием дела в связи со смертью и отказом в возбуждении, хотя вроде бы одмэнит тему и за ходом дисскусии следит.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 22.11.19 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | p314

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Три сестры
« Ответ #29270 : 22.11.19 15:29 »
Чмошник ваш Хачатурян. Лебезит, пускает слюни перед власть имущими. Противно читать.
Дома-то он по-другому себя вел.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | sypari | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29271 : 22.11.19 16:41 »
Чмошник ваш Хачатурян.
А как же Миша Всемогущий  *JOKINGLY* всю Москву купил, всю Молдову и весь Сочи


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #29272 : 22.11.19 17:17 »
какое? Есть факт?
А, по-вашему, они там о чем говорят? О поездке за город семьями?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29273 : 22.11.19 17:40 »
А, по-вашему, они там о чем говорят?
ну и где там замяли правонарушение МХ, где коррупция? Где упоминается нарушение правил? где упоминаются права?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #29274 : 22.11.19 18:18 »
ЛОЛ))) так в возбуждении СК отказал. Вы такие смешные (любители сестер-убийц), вон даже одмэн Алина и то в упор не понимает разницу между закрыванием дела в связи со смертью и отказом в возбуждении, хотя вроде бы одмэнит тему и за ходом дисскусии следит.
Ну расскажите мне, какую разницу я не вижу. Желательно с цитатами, где я эти понятия путаю. А для начала разницу между администратором форума и модератором попробуйте для себя прояснить. И цитирование освоить.
« Последнее редактирование: 22.11.19 19:18 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Воинственный Кулебяк


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 12

  • Расположение: Изенгард

  • Был 28.11.19 03:45

Три сестры
« Ответ #29275 : 23.11.19 04:43 »
Ну расскажите мне, какую разницу я не вижу. Желательно с цитатами, где я эти понятия путаю. А для начала разницу между администратором форума и модератором попробуйте для себя прояснить. И цитирование освоить.
Пардоньте муа, действительно - я был несколько неточен, однако общий смысл вполне совпадает. Расскажите, будьте любезны, как в случае отказа СК в возбуждении дела в отношении Михаила Хачатуряна он по прежнему остается -> далее смотрим прикрепленный мною скриншот. У вас логическая ошибка ;)

« Последнее редактирование: 23.11.19 04:44 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #29276 : 23.11.19 09:04 »
Пардоньте муа, действительно - я был несколько неточен, однако общий смысл вполне совпадает. Расскажите, будьте любезны, как в случае отказа СК в возбуждении дела в отношении Михаила Хачатуряна он по прежнему остается -> далее смотрим прикрепленный мною скриншот. У вас логическая ошибка ;)

Я вот тоже думаю, зачем ходатайствовать о возбуждении уголовного дела, если в связи со смертью ввсе равно отказывают  в возбуждении))))  И почему Паршин был уверен что дело возбудят.  И был очень недоволен , говорил что его подзащитные будут добиваться возбуждения. И все таки , если есть состав преступления, дело возбуждается и затем в связи со смертью закрывают.


Поблагодарили за сообщение: элена

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #29277 : 23.11.19 09:18 »
С минуты 30:10 Михеев о новом законе по дом. насилию.
А с минуты 23:30 о "своей в доску" прогрессивной  учительнице, "владычице пивной".
https://youtu.be/yvJ-Qa7fGKI?list=PLwFjbYzm4cqL5Ee-lsXHT_L8gaITon5ij&t=1411


По поводу споров о связях МХ - получается, с его связями девок к егэ не допустили. А тогда вопрос: чьи связи помогли им, не посещая школу сдать егэ на пятёрки?...


Поблагодарили за сообщение: p314

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #29278 : 23.11.19 11:47 »
Пардоньте муа, действительно - я был несколько неточен, однако общий смысл вполне совпадает. Расскажите, будьте любезны, как в случае отказа СК в возбуждении дела в отношении Михаила Хачатуряна он по прежнему остается -> далее смотрим прикрепленный мною скриншот. У вас логическая ошибка ;)

Уже миллион раз объяснялось, что закрытие дела в связи со смертью означает полную доказанность вины обвиняемого. Если бы не было достаточных доказательсств вины обвиняемого, дело бы закрыли с формулировкой "нет доказательств". Т.е. Хачатурян уже был признан виновным в совершенни преступлений по трём статьям - истязания, насильственные действия сексуального характера и понуждение к действиям сексуального характера. Сейчас проходят прокурорскую проверку ещё 2 обвинения - довеедение до самоубийства и наненсение тяжелого вреда злоровью, так что будет ещё 2 статьи.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #29279 : 23.11.19 12:09 »
Уже миллион раз объяснялось, что закрытие дела в связи со смертью означает полную доказанность вины обвиняемого. Если бы не было достаточных доказательсств вины обвиняемого, дело бы закрыли с формулировкой "нет доказательств". Т.е. Хачатурян уже был признан виновным в совершенни преступлений по трём статьям - истязания, насильственные действия сексуального характера и понуждение к действиям сексуального характера. Сейчас проходят прокурорскую проверку ещё 2 обвинения - довеедение до самоубийства и наненсение тяжелого вреда злоровью, так что будет ещё 2 статьи.
Вам уже тоже сто раз объясняли, что дело не закрывали, его вообще не открывали, сестры получили отказ в возбуждении уголовного дела. ]:->


Поблагодарили за сообщение: нуца | Отец Федор | элена | Lika23