"Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство - стр. 40 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство  (Прочитано 543529 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Дык не невозможность надо устанавливать (с этим все в порядке), а отсутствие факта события
Да не в порядке, раз есть адепты шпионских и прочих криминальных версий, причем в большом количестве. Потому что отсутствие факта убийства доказать невозможно также. И математика вам тут, к сожалению, не поможет.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Какой тут тяжелый градус против девушки! -И со стариком связалась и нос не такой и родители куда глялели... люди Вы вообще люди или шакалы? Никто не сумеет лишать жизни ни ассоциала, наркомана, шлюху ,даже убийцу без решения на то суда ... как она там жила и выживала это ее личное дело . Знаю девушек с института
,которые под дедов деканов ложились , чтоб сессию сдать и комнату получше в институте иметь , да противно , но это не повод быть им М ертвыми ... тут что ? Форум моралистов или интересна криминальная составляющая ? Ощущение что вместо грамотных образованных людей сидят домохозяйки в паранджах , у которых нет личной жизни и хают всех молодых девах "самадуравиновата" поналезли в теме про сестер и вошли во вкус . Да , у молодых другие принципы , Вы их понять не можете ,но это не повод убивать и здесь все таки обсуждение обстоятельств убийства , а не корысти почти ребенка,девочки , чье тело только передано земле , да к и ладно бы неудовлетворенные тетки злословили , так еще и суббота впрягается ,Вам молодые не дают? Так находите ровесников и будет вам счастье ,во Франции к стати , люди в основном с ровесниками встречаются . Предлагаю модератору жестко наказывать за обвинения в адрес жертв за использование фашистских теорий по поводу физиогностики лица и т д . Это жесть - по ее носу видно , что она алчнвя и понаехала .,. Для меня в 21 веке это за гранью
как вы все лихо выворачиваете, ещё и Хачатуряна вспомнили. Что ж там так убийц защищаете с пеной у рта, ведь, по-вашим же словам, "Никто не сумеет лишать жизни ни ассоциала, наркомана, шлюху ,даже убийцу без решения на то суда"?
Здесь не палачи собрались, убийцу и без нас накажут, а люди, которые хотят разобраться в мотивах преступления, в том, что привело к страшной трагедии. И никто здесь убийцу не оправдывает, в отличии от темы трёх сестёр.


Поблагодарили за сообщение: М.И.И. | Счастливая | Милашка | Lente

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Меня домогался в 94 уродливый пьяница декан - старикан ,когда мне было 17 в медухе ,он ставил мне двойки и грозил отчислить ,закрывал в кабинете и требовал переписать контрольную,я не понимала ! Что происходит! Я была ребенком ,хоть и красивым.Дед готовил меня отчислить ,но к счастью ,его разбил инсульт от алкоголизма,пришел новый молодой препод,все знал,закрыл двойки,я окончила медунивер,но если бы тело не свалилось и в последствии не сдохло ,возможно,мне пришлось бы стать его любовницей ,кстати ,у меня тогда был молодой амбициозный отец ,начальник цеха,я ему страшно боялась это сказать и он так и не узнал.Если бы он узнал,взял бы двух бойцов с цеха ,завалил бы деда ,прикопал бы ,ну и сел... поэтому не говорила ,пока в нашем обществе не будет истинной защиты от домогательств девчонки будут пользованы дедами мерзкими и гибнуть от их рук.Не так посмотрел- в тюрьму,запер в кабинете несовершеннолетнюю - нахер в тюрьму ,глядишь и угомонятся,а то развели тут.Сегоднч Настя погребена .Призываю заткнуться и почтить ее память


Поблагодарили за сообщение: Robin | Тамара Орлова | Франсуаза | Virg

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 238

  • Была 07.12.23 22:47

Мне бы, как дилетанту, хотелось бы узнать: а что нашли в крови профессора ( алкоголь, наркотики или психотропы)? Если да, то что и в какой концентрации. Наверняка его обследовали. Так же было бы любопытно узнать, а что нашли под его ногтями? Наверняка ДНК жертвы? Не так ли? Или опять вещдоки похерили? Отпечатки пальцев были тоже интересны.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Меня домогался в 94 уродливый пьяница декан - старикан ,когда мне было 17 в медухе ,он ставил мне двойки и грозил отчислить ,закрывал в кабинете и требовал переписать контрольную,я не понимала ! Что происходит! Я была ребенком ,хоть и красивым.Дед готовил меня отчислить ,но к счастью ,его разбил инсульт от алкоголизма,пришел новый молодой препод,все знал,закрыл двойки,я окончила медунивер,но если бы тело не свалилось и в последствии не сдохло ,возможно,мне пришлось бы стать его любовницей ,кстати ,у меня тогда был молодой амбициозный отец ,начальник цеха,я ему страшно боялась это сказать и он так и не узнал.Если бы он узнал,взял бы двух бойцов с цеха ,завалил бы деда ,прикопал бы ,ну и сел... поэтому не говорила ,пока в нашем обществе не будет истинной защиты от домогательств девчонки будут пользованы дедами мерзкими и гибнуть от их рук.Не так посмотрел- в тюрьму,запер
как вы все лихо выворачиваете, ещё и Хачатуряна вспомнили. Что ж там так убийц защищаете с пеной у рта, ведь, по-вашим же словам, "Никто не сумеет лишать жизни ни ассоциала, наркомана, шлюху ,даже убийцу без решения на то суда"?
Здесь не палачи собрались, убийцу и без нас накажут, а люди, которые хотят разобраться в мотивах преступления, в том, что привело к страшной трагедии. И никто здесь убийцу не оправдывает, в отличии от темы трёх сестёр.

[/quote
Что конкретно я выворачиваю? Что нельзя говорить была ли девочка аморальна? Приведите предложение ,которое вас конкретно выбешивает? Или будем рассуждать на тему достойно ли быть в 24 сожительницей 62 летнего и если это так ,то не надейтесь выйти из этой связи живой? Видимо ,Настя запирала чучело в доме ,била ,не пускала на работу а по вечерам насиловала в ванной? Из за таких как вы неприятно заходить в темы,в надежде прочитать что то новое читаешь какие девочки сволочи ,как печально


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

хотят разобраться в мотивах преступления, в том, что привело к страшной трагедии.
Это-то как раз понятно, белка виновата...

Добавлено позже:
Меня домогался в 94 уродливый пьяница декан - старикан ,когда мне было 17 в медухе ,он ставил мне двойки и грозил отчислить ,закрывал в кабинете и требовал переписать контрольную,я не понимала ! Что происходит! Я была ребенком ,хоть и красивым
Мда... Перепишите красивым почерком - и на samlib.ru.
« Последнее редактирование: 16.11.19 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: М.И.И. | Lente

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Запретить виктимблейтинг,вот и все... тем ,кто не дорос до человеческого отношения,не комментировать ,как то так... как смешны эти комментаторы ,нет ума ,связь с женатым ,ещё раз повторюсь ,что я вижу: мы не ведьм сжигаем ,мы люди ,никто не имеет права убивать и если его вина будет доказана ,он должен ответить независимо от достижений и регалий его,тут люди пишут об оружии,использованном при убийстве ,о его поведении ,а свои изливания " ах ,глупая алчная шлюшка" оставьте для кухонь и бабских форумов " почему он ушел "
Кто же против, чтобы он ответил. Нисколько его не защищаю, напротив этот  взрослый, умудрённый сединами гражданин, не должен был вступать в отношения с молодой девушкой даже в том случае, если  она сама ему на шею вешалась и лезла в постель. Но и девушкам  необходимо вынести из подобных историй урок. Вот о чём речь. Нельзя только жалеть и сострадать . Надо делать рациональные выводы из любой истории.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Что конкретно я выворачиваю? Что нельзя говорить была ли девочка аморальна? Приведите предложение ,которое вас конкретно выбешивает? Или будем рассуждать на тему достойно ли быть в 24 сожительницей 62 летнего и если это так ,то не надейтесь выйти из этой связи живой? Видимо ,Настя запирала чучело в доме ,била ,не пускала на работу а по вечерам насиловала в ванной? Из за таких как вы неприятно заходить в темы,в надежде прочитать что то новое читаешь какие девочки сволочи ,как печально
очень вам сочувствую, что с вами произошло в юности. Это не даёт вам объективно оценивать ни произошедшие преступления, ни дискуссию на форуме, которую вы не можете вести без оскорблений, затыканий ртов, переходов на личности и указаний кто и что должен писать.
Но меня ничего не выбешивает, в отличии от вас.

 
« Последнее редактирование: 16.11.19 19:37 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

как вы все лихо выворачиваете, ещё и Хачатуряна вспомнили. Что ж там так убийц защищаете с пеной у рта, ведь, по-вашим же словам, "Никто не сумеет лишать жизни ни ассоциала, наркомана, шлюху ,даже убийцу без решения на то суда"?
Здесь не палачи собрались, убийцу и без нас накажут, а люди, которые хотят разобраться в мотивах преступления, в том, что привело к страшной трагедии. И никто здесь убийцу не оправдывает, в отличии от темы трёх сестёр.
Да бросьте, вы везде со своим морализаторством лезете. И ваш Х. не был посторонним, стоящим у подъезда, наркоманом, который не понравился сестрам, и они его убили. Он покушался на их жизнь и здоровье. А эта история наглядно показывает еще один вариант того, к чему может привести безнаказанность таких вот психически-неуравновешенных, имеющих связи, типов, как Соколов и Хачатурян. По мне так они в одной лодке сидят.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | possedendo | Skyfish | chebolena

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Меня домогался в 94 уродливый пьяница декан - старикан ,когда мне было 17 в медухе ,он ставил мне двойки и грозил отчислить ,закрывал в кабинете и требовал переписать контрольную,я не понимала ! Что происходит! Я была ребенком ,хоть и красивым.Дед готовил меня отчислить ,но к счастью ,его разбил инсульт от алкоголизма,пришел новый молодой препод,все знал,закрыл двойки,я окончила медунивер,но если бы тело не свалилось и в последствии не сдохло ,возможно,мне пришлось бы стать его любовницей ,кстати ,у меня тогда был молодой амбициозный отец ,начальник цеха,я ему страшно боялась это сказать и он так и не узнал.Если бы он узнал,взял бы двух бойцов с цеха ,завалил бы деда ,прикопал бы ,ну и сел... поэтому не говорила ,пока в нашем обществе не будет истинной защиты от домогательств девчонки будут пользованы дедами мерзкими и гибнуть от их рук.Не так посмотрел- в тюрьму,запер в кабинете несовершеннолетнюю - нахер в тюрьму ,глядишь и угомонятся,а то развели тут.Сегоднч Настя погребена .Призываю заткнуться и почтить ее память
Ба, да если этот Соколов  вёл себя  по отношению к Насте так же , как Ваш декан, тогда  девушка и вовсе не при чём. Да хрен бы с ним, отчислили бы Настю из университета, но зато была бы жива. Надо всё рассказывать родителям. Не враги же они своим детям.


Поблагодарили за сообщение: Lente

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Нисколько его не защищаю, напротив этот  взрослый, умудрённый сединами гражданин, не должен был вступать в отношения с молодой девушкой даже в том случае, если  она сама ему на шею вешалась и лезла в постель.
Это вы зря. Есть большое число гармоничных пар с разницей в возрасте 20+, в том числе среди знаменитостей, и не меньшее число несчастливых браков среди ровесников. В данном случае решающую роль сыграла не разница в возрасте, а психопатология, на почве, как тут уже справедливо отмечали, хронического алкоголизма, а она в любом возрасте может манифестировать.
« Последнее редактирование: 16.11.19 19:40 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Zaneta


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 100

  • Была 31.07.20 01:56

А по мне кажется вполне можно было влюбится в этого Соколова . Хотя в простонародье многие таких девушек и считают алчными, но по сути влюбится в умного и неординарного человека , пусть и в возрасте, гораздо легче чем в несерьёзного юнца. Помню , даже Гондапас на своих лекциях говорил - что мужской стержень и харизма пленяще действуют. Не будь красивым, а будь таким. Подтверждаю от женского лица🙂.
И да, ее могли бесить  его дети. Ничего в этом особенного нет. Молодые незамужние девушки очень часто неприемлят детей от другого брака. И проходит не у всех . И зачем связываться с мужиком с детьми от предыдущего  брака - очень актуальная  проблема для не одной девушки . Но тут , видимо чувства победили , а ко всему остальному она ещё не пришла .
Но при этом, не каждый мужик в возрасте убивает или избивает свою подругу . А этот по натуре видимо агрессивный . От таких лучше подальше держаться - не зависимо на сколько он тебя старше( младше) и прочих его благ , и даже любви.


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Тамара Орлова | Нэнси | Дмитрий Карягин | Virg

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Да бросьте, вы везде со своим морализаторством лезете. И ваш Х. не был посторонним, стоящим у подъезда, наркоманом, который не понравился сестрам, и они его убили. Он покушался на их жизнь и здоровье. А эта история наглядно показывает еще один вариант того, к чему может привести безнаказанность таких вот психически-неуравновешенных, имеющих связи, типов, как Соколов и Хачатурян. По мне так они в одной лодке сидят.
параллельная реальность. Я вам не указываю, что вам писать, а вы мне указываете и делаете замечания, при этом, оказывается, с морализаторством лезу я, а не вы. 😆

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Это форум о рациональных выводах? Его читают девочки 17+ ? Кому нужны эти рассуждения ? Все звёзды и звездульки и Голливуда и нашего кинематографа прошли через постель и получили роли... все ,кто отказывал,знаем ,что с ними было... забытье ,сумасшествие,алкоголизм,... все ясно ,здесь это обсуждается? Или криминальная составляющая преступления? Мне здесь интересно читать мнение грамотных людей ,экспертов по оружию,криминалистов ,их версии,это расширяет Познания ,а вот стенания о морали поведения молодых девушек все таки не сюда.Пока люди не поймут,что нельзя убивать не за что ,что нужно разговаривать ,объясняться ,красиво по человечески прощаться и расставаться ,принимать других людей другими ,да меркантильными и алчными ,но не убивать за это,наше общество будет больно ..
Да ,хорошая прежде группа превратилась в засилие моралистов


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Франсуаза | sypari | katrin

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Почему девушка шлюшка алчная, Даже, если она вступила в эти отношения, преследуя какие бы то не было свои цели.? Насколько я поняла правила игры она все выполняла :он любил тихих, покладистых девушек. А вот, то что старый человек, которому о душе пора подумать, используя свое положение, спит с внучками, честно, противно... И давайте не будем забывать, что он умел красиво ухаживать... Любой женщине это достотачно, чтобы почувствовать себя нужной и любимой. Я не против браков с большой разницей в возрасте, но когда это правда хорошие, стабильные отношения. Все бывает. В нашем случае, старик не останавливался и перебрал, используя молодые тела в своих целях...


Поблагодарили за сообщение: possedendo | Robin | Нэнси

Аглая


  • Сообщений: 1 614
  • Благодарностей: 2 817

  • Была 20.09.24 03:10

Не надо сочинять.
Это вы мне? Но я свои предположения сделала на основе рассказов знакомых с обеих сторон, которые были в прессе. Достаточно свидетельств того, что доцент Соколов был жестоким, психованным, грубым , высокомерным и коварным. Он уже привязывал девушку к стулу, издевался над ней - это не мои выдумки, то что в ту ночь он бил Анастасию - тоже не я сочинила. По рассказам первой его жертвы - они также поскандалили, она ушла, он вернул ее с предложением помириться, а вместо этого, наоборот, набросился на нее, привязал к стулу и стал угрожать ей раскаленным утюгом, таскал ее за волосы.
Почему он и в этот раз не мог поступить подобным образом с Анастасией?
Брат рассказывает, что Настя вернулась и они помирились. Так может Соколов ее вернул с предложением помириться, она вернулась на радостях, что он раскаялся, может и прощения просил, позвонила брату из дома, что все хорошо, чтоб тот не волновался, а дальше Соколов повел себя по первому сценарию.
Запретить виктимблейтинг,вот и все... тем ,кто не дорос до человеческого отношения,не комментировать ,как то так... как смешны эти комментаторы ,нет ума ,связь с женатым ,ещё раз повторюсь ,что я вижу: мы не ведьм сжигаем ,мы люди ,никто не имеет права убивать и если его вина будет доказана ,он должен ответить независимо от достижений и регалий его,тут люди пишут об оружии,использованном при убийстве ,о его поведении ,а свои изливания " ах ,глупая алчная шлюшка" оставьте для кухонь и бабских форумов " почему он ушел "
Так может вообще обсуждение этой темы запретить, да и вообще все обсуждения? Я, например, сочувствую очень прекрасной этой девушке, чья жизнь так трагически оборвалась, но каждый может иметь и высказывать свое мнение о всех фигурантах этой темы, иначе обсуждение пойдет однобоко.
Никто не призывает помиловать преступника, люди просто высказывают свое мнение и не надо затыкать им рот. Вам неприятно участвовать в таком обсуждении - не участвуйте, но ничего хорошего нет в том, что молодые девчонки связываются со старыми,женатыми ловеласами.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Это вы зря. Есть большое число пар с разницей в возрасте 20+
Не верю. Показушное счастье. Такой брак всегда по расчёту. Вы меня не переубедите. Разница в возрасте в 10 лет, и то неприятна физически и морально. Максимум 6 - 8 лет.
« Последнее редактирование: 16.11.19 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | ТатьянаЧП | chebolena

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Мне бы, как дилетанту, хотелось бы узнать: а что нашли в крови профессора ( алкоголь, наркотики или психотропы)? Если да, то что и в какой концентрации. Наверняка его обследовали. Так же было бы любопытно узнать, а что нашли под его ногтями? Наверняка ДНК жертвы? Не так ли? Или опять вещдоки похерили? Отпечатки пальцев были тоже интересны.
Так ведь вот все эти ключевые моменты и не сообщили истерящему интернету. Ведь в крови может ничего и не нашли, да и под ногтями может тоже ничего, а может и отпечатков тоже нет, и вещьдоки пропали.

А через СМИ идёт профессиональная массированная обработка толпы. И кроме маловнятных заявлений СМИ, никаких доказательств вины доцента не приводится.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Разница в возрасте в 10 лет, и то неприятна физически и морально.
Это вообще самая лучшая разница, какая только может быть.  :) Чисто по физиологическим причинам. И именно в этой группе самые устойчивые браки. Ровесники разводятся гораздо чаще.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Lente

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.03.24 17:15

Алчущая правды,простите ,Вы тупа ? У меня не было защита ... через 5 двоек меня бы отчислили ,отцу я и сказать боялась ,это 94-95год ,все по блату,отец бы его убил просто ,ещё и закона такого не было... маленькие девочки из сел 16_18 лет спали с ним за место в общаге ,просто бог меня спас ,пришел новый препод ,знал про говнюка ,поставил мне 5 ,закрыл все двойки,тело сдохло в больнице ,а так бы я не медуху окончила ,а бананами бы торговала ,... вы с какой планеты? Раньше это было нормой,только сейчас об этом вообще заговорили... настя растерялась ,потерялась ,разместилась ,потом влюбилась ,потом хамила- истерика,неужели никто в мололодости любимым не истерил? ??бедная девочка,соболезную близким ,никто не заслужил быть так убитым,надоело ,выбесила? Расстанься! Опытные кобели умеют женщин бросать и уходить ,вот и мамка ему посоветовала,но Не Убивать же!!!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

параллельная реальность. Я вам не указываю, что вам писать, а вы мне указываете и делаете замечания, при этом, оказывается, с морализаторством лезу я, а не вы.
А вы поменьше убитым девушкам указывайте, как им надо было жить, и никто вам замечания делать не будет.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Skyfish

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

на почве, как тут уже справедливо отмечали, хронического алкоголизма.
А кто тут уже "справедливо отметил" хронический алкоголизм?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Zaneta


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 100

  • Была 31.07.20 01:56

Не верю. Показушное счастье. Такой брак всегда по расчёту. Вы меня не переубедите. Разница в возрасте в 10 лет, и то неприятна физически и морально. Максимум 6 - 8 лет.
Это просто не вписывается в вашу систему ценностей. А люди разные.  Вначале действительно влюбилась ( могла), а потом , через 4 года, эта пелена уже наверное спала , уже не такой влюблённой была. Соколов чувствовал наверное что что-то уже не так, терял свою значимость. В силу своего агрессивного характера вспылил и убил ☹️. Девушку безумно жаль, и всю ее семью .


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Франсуаза | Robin | Дмитрий Карягин | НифНафНуф | ТатьянаЧП | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Такой брак всегда по расчёту.
Не виду ничего плохого в браках по расчету, ведь страсть, как известно, уходит так же быстро, как и приходит. Но, конечно, помимо расчета, людей должно связывать и нечто другое.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | Нэнси | Skyfish

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 238

  • Была 07.12.23 22:47

Так ведь вот все эти ключевые моменты и не сообщили истерящему интернету. Ведь в крови может ничего и не нашли, да и под ногтями может тоже ничего, а может и отпечатков тоже нет, и вещьдоки пропали.

А через СМИ идёт профессиональная массированная обработка толпы. И кроме маловнятных заявлений СМИ, никаких доказательств вины доцента не приводится.
И ведь как я Вам верю! Но ведь тут опять- таки изменить ничего нельзя. К сожалению.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Вначале действительно влюбилась ( могла),
Меня вообще удивляет, что люди отрицают саму возможность для девушки влюбиться в мужчину значительно старше ее и видят в таких союзах один расчет. Видимо, судят только по своему опыту, но это ведь не критерий истины.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Нэнси | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Не верю. Показушное счастье. Такой брак всегда по расчёту. Вы меня не переубедите. Разница в возрасте в 10 лет, и то неприятна физически и морально. Максимум 6 - 8 лет.
Давайте только о себе... О то, вы мимоходом ещё и участников обидели


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Zaneta


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 100

  • Была 31.07.20 01:56

Меня вообще удивляет, что люди отрицают саму возможность для девушки влюбиться в мужчину значительно старше ее и видят в таких союзах один расчет. Видимо, судят только по своему опыту, но это ведь не критерий истины.
Запросто можно влюбится , особенно с харизмой и неординарность


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Robin | Нэнси | Дмитрий Карягин | Лариса1

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Не верю. Показушное счастье. Такой брак всегда по расчёту. Вы меня не переубедите. Разница в возрасте в 10 лет, и то неприятна физически и морально. Максимум 6 - 8 лет.
А вы можете за себя говорить, а не за все человечество? Так и пишите  "для меня неприятна разница в возрасте 10 лет и мое счастье в таких отношениях будет показушным".
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | medgaz | Robin | Нэнси | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Это вообще самая лучшая разница, какая только может быть.   Чисто по физиологическим причинам. И именно в этой группе самые устойчивые браки. Ровесники разводятся гораздо чаще.
Не знаю,  вспоминаю себя молодую. Мне такие дядечки всегда казались старыми. Они мне и сейчас кажутся старыми. :P


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | chebolena