Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 203 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1487550 раз)

0 пользователей и 28 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6060 : 14.11.19 18:25 »
Неважно, где в это время были коленки ее, важно что были брызги на которые она могла встать в любой момент, переодевшись в бриджи.

Добавлено позже:На покрывале тоже вполне себе пятна крови. Улетела не под коленку, а в место куда потом Попова встала коленкой в бриджах
Алена не кузнечик «коленками назад», пятна на бриджах под коленкой сзади. Поэтому она не могла коленками встать на место куда попала кровь. Эксперт описывает положение нападавшего либо на потерпевшей, либо рядом лицом к лицу. В этом положении ноги согнуты в коленях и и попадание капель под колено очень проблематично.
 На покрывале нет никаких «себе пятен крови»

И только не надо задвигать, что эта кровь и ранее и в другое время могла там появиться, вы также незнаете, может и делали по ним трассологию. Раз для обвинения этого достаточно, и суд принял не вижу смысла это обсуждать.
Ни трасология, ни давность образования пятен на бриджах в экспертизе не определялась, так как следствие не ставило таких задач перед экспертами. А самостоятельно эксперты таких исследований проводить не могут. Следователь не был заинтересован в выяснении давности и трасология, были поставлены вопросы только о наличии и принадлежности крови.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6061 : 14.11.19 18:26 »
Нет, вы написали сутки двое, но не написали, что от момента осмотра.
Нет, даже продлением меры пресечения суд подтверждает, что собранные доказательства его вполне удовлетворяют, а процесс, ну что процесс, он идёт в соответствии с законодательством РФ, дело времени.
Шоу рассматривало художественный сценарий, абсолютно далекий от материалов дела. Не нужно придумывать так, как вам хочется.
Объём проведённых экспертиз вполне удовлетворил суд, поэтому выдумывать что-то сверх нет никакой необходимости.
Качество расследования кто оценил? Вы? А вы кто? Утверждая, что суд идёт долго по причине плохого качества расследования, вы совершаете правонарушение, которое называется клевета, если вы не в курсе, в настоящий момент это правонарушение является уголовным, и наказание за него достаточно строгое.
Тем не менее, если вы не в курсе, судебная практика в России имеет большое значение, поэтому начало работы в сторону очищения информационного пространства от наглой клеветы и домыслов неизбежно. В принципе, такая работа уже идёт.
Оговаривают явно, нарушают решение суда о закрытии процесса неоднократно, иные нормы законодательства РФ, единственное, что я вижу, участники не осознают, что могут наступить определенные последствия. К свободе слова нарушение правовых норм не имеет никакого отношения.
Не стоит прикрываться художественным шоу, поскольку оно и заявлено как художественное, странно это не понимать, тем более бездумно повторять все как истину.
То есть для вас существование соответствующих норм закона является угрозой или напоминание об их существовании или что?
Не так закон о клевете работает, нельзя говорить то, что заведомо не является правдой, а выводы можно делать любые, они относятся к свободе слова, т.к. являются по своей сути мнением, а у нас плюрализм. Кстати, а откуда Вы знаете, что Black что-либо придумывает? Вы научились читать мысли или это и есть та самая клевета, в которой Вы обвиняете других?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | happy_me | elenapaula | женя77 | Nestivi

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6062 : 14.11.19 18:28 »
Да что же такое.
Вьетнамка права, я этот нюанс не заметила, думаю, адвокаты тоже, а это в реалии метры.

Добавлено позже:
Как ещё могли переместить палатку с вещами? Версии... Про тело не спрашиваю, не поняла, где оно было в вашей версии в момент передвижения палатки
Взяв вдвоем за углы палатки, тело внутри. От нагрузки идут повреждения палатки.
« Последнее редактирование: 14.11.19 18:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6063 : 14.11.19 18:31 »
С материалами УД действительно ничего не поделаешь, даже пытаясь ими манипулировать. Но вот подпись адвоката обвиняемой под координатой, указанной в протоколе проверки показаний на месте, говорит сама за себя.
А чем именно вас смущает ее подпись?

Добавлено позже:
По камерам ведь такое время ?Где она еще была ?
А вы не пытались почитать протокол проверки показаний на месте?

Добавлено позже:
Часть протокола выложили, думаю защите не составит труда выложить картинки, если место на которое указала Алена явно не то. Не выкладываю потому как место то, одинаковое. Где нашли и где Алена показала
Иногда стоит разуть глаза и от праведного гнева перейти к рассмотрению картинок.
« Последнее редактирование: 14.11.19 18:33 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | elenapaula | Лариса Дмитриевна

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6064 : 14.11.19 18:34 »
Пятна на бриджах могли появится в 3-х случаях: 1) А не убивала и кровь старая; 2) А убивала и кровь попала на них на мп; 3) А убивала, но кровь все равно старая и во время убийства ничего на них не попало. Вероятность попадания крови на мп составляет 33,3%, т.е. меньше половины.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6065 : 14.11.19 18:35 »
Так получается что ошибка к суду исправлена.Так зачем же заводить комбайн,что палатка не там стояла ?
В ОЗ исправленное место. И оно не совпадает с тем местом, которое показала Алена. Может быть стоит перейти от праведного гнева и начать смотреть выложенные материалы?
Все есть в открытом доступе по этому вопросу


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | elenapaula | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6066 : 14.11.19 18:36 »
Пятна на бриджах могли появится в 3-х случаях: 1) А не убивала и кровь старая; 2) А убивала и кровь попала на них на мп; 3) А убивала, но кровь все равно старая и во время убийства ничего на них не попало. Вероятность попадания крови на мп составляет 33,3%, т.е. меньше половины.
А носила брюки в пятнах что ль все время?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | evermind | Vasilisa | Беретта92 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6067 : 14.11.19 18:37 »

Иногда стоит разуть глаза и от праведного гнева перейти к рассмотрению картинок.
Вьетнамка права, я этот нюанс не заметила, думаю, адвокаты тоже, а это в реалии метры.
Лен, мы не знаем что заметили, а что не заметили адвокаты. Пока мы только знаем, что они любят ставить восклицательные знаки :-[


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6068 : 14.11.19 18:37 »
В ОЗ исправленное место. И оно не совпадает с тем местом, которое показала Алена. Может быть стоит перейти от праведного гнева и начать смотреть выложенные материалы?
Все есть в открытом доступе по этому вопросу
Все, адвокаты А сказали там стояла... Ещё 48 часов будем хаять адвокатов А?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Клеопатра | evermind | Vasilisa | Лонгол | Беретта92 | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6069 : 14.11.19 18:37 »
Нет, вы написали сутки двое, но не написали, что от момента осмотра.
Цитату нада?  *ROFL* Щас дам: Не менее суток, не более двух в экспертизе. Одной из. Князева. Он труп вскрывал. Точка отсчета: начало вскрытия, 9:30 утра, 30 августа. Точка отсчета - это что такое? Не момент осмотра? Не начало вскрытия? *ROFL*
Шоу рассматривало художественный сценарий, абсолютно далекий от материалов дела. Не нужно придумывать так, как вам хочется.
Вы шоу не смотрели. А если смотрели, то невнимательно. Потому что именно шоу огласило впервые показания Поповой)) Еще до всякой их публикации в интернете. И меня здесь спрашивали, откуда я знаю, что сказала Попова в своих показаниях до их публикации. Пихта и спрашивала, кстати)) А вот оттуда и знаю. Шоу все смотрела очень внимательно. И документы читала так же внимательно. Я все так делаю.
Качество расследования кто оценил? Вы? А вы кто? Утверждая, что суд идёт долго по причине плохого качества расследования, вы совершаете правонарушение, которое называется клевета, если вы не в курсе, в настоящий момент это правонарушение является уголовным, и наказание за него достаточно строгое.
Я же не спрашиваю вас, кто ВЫ, чтобы мне указывать, что говорить и что не говорить на форуме о расследовании и суде)) А я сама разберусь с тем, что и где мне писать, и кого/что и как оценивать. Вы не прокурор, здесь не суд. Свои угрозы и претензии оставьте при себе. Форум модерируемый - и, кстати, законы РФ соблюдает. Я предполагаю, считаю, думаю, что суд затянут из-за качества расследования. Это мое личное мнение. И я имею право его высказать. Хоть на форуме, хоть у себя на кухне.
Оговаривают явно, нарушают решение суда о закрытии процесса неоднократно, иные нормы законодательства РФ, единственное, что я вижу, участники не осознают, что могут наступить определенные последствия. К свободе слова нарушение правовых норм не имеет никакого отношения.
Не стоит прикрываться художественным шоу, поскольку оно и заявлено как художественное, странно это не понимать, тем более бездумно повторять все как истину.
То есть для вас существование соответствующих норм закона является угрозой или напоминание об их существовании или что?
Кого оговаривают на форуме? Суд? Следствие? Как нарушается закрытость суда? Обсуждением материалов, выложенных в открытый доступ? Или обсуждением информации из других источников? Для меня ваши фразы - это сотрясание воздуха. Не более.
А по-моему, вполне совпадает.
И как же это возможно? Там разные координаты или опечатка.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6070 : 14.11.19 18:39 »
А носила брюки в пятнах что ль все время?
Ну да. Это же не единственные пятна на них. Если другие не смущали, почему должны были смущать именно эти?
« Последнее редактирование: 14.11.19 18:41 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6071 : 14.11.19 18:39 »
От нагрузки идут повреждения палатки.
Днища? не а *NO* Оно может только сгнить от старости и рассыпаться в труху. Потому что пластик

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6072 : 14.11.19 18:39 »
А чем именно вас смущает ее подпись?
Почему она меня должна смущать? Адвокат обвиняемой вместе со своей подзащитной присутствовала на таком следственном действии как проверка показаний на месте. И, думаю, не с катушечной полевой рацией, а с вполне современным телефоном, позволяющем ей самостоятельно определить координаты места нахождения палатки, а затем сверить их с координатами, указанными следователем в протоколе, перед его подписанием.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Л.А. | Клеопатра | evermind | Vasilisa | Лонгол | Беретта92 | женя77 | tolstoy_arh

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6073 : 14.11.19 18:41 »
Иногда стоит разуть глаза и от праведного гнева перейти к рассмотрению картинок.
Так где картинки? В доступе, как обычно, только кусок протокола. Без картинок.
« Последнее редактирование: 14.11.19 19:11 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | юлия8980 | Клеопатра | evermind | Vasilisa | Лонгол | Беретта92

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6074 : 14.11.19 18:41 »
Там разные координаты или опечатка.
Там разные координаты, раз опечатка не исправлена. Заметь, ОЗ проверял и прокурор тоже перед отправкой в суд


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6075 : 14.11.19 18:42 »
А носила брюки в пятнах что ль все время?
Вы ведь видели те пятна. Это ведь действительно пятна, а не ПЯТНА. Тем более если штаны берут на отдых, практически дикарями, значит не придают им особой ценности. И какие-то маленькие пятнышки, тем более находящиеся где-то там, в "тылу" организма, вряд ли обеспокоят даже хирургическую сестру, а не то что А., которая смотрела на такие незначительные вещи гораздо проще.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6076 : 14.11.19 18:43 »
Ну да. Это же не единственные пятна на них. Если другие не смущали, почему должны были смущать именно эти?
На фото с этого отдыха, где А стоит около зеркала, пятна покажите, хоть какие нибудь...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | Беретта92 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6077 : 14.11.19 18:43 »
Почему она меня должна смущать? Адвокат обвиняемой вместе со своей подзащитной присутствовала на таком следственном действии как проверка показаний на месте. И, думаю, не с катушечной полевой рацией, а с вполне современным телефоном, позволяющем ей самостоятельно определить координаты места нахождения палатки, а затем сверить их с координатами, указанными следователем в протоколе, перед его подписанием.
Сверила. И что? Согласилась и поставила свою подпись.
Просто эти координаты не совпадают с координатами обнаружения палатки, при осмотре которой она не присутствовала, впрочем как и при повторном тоже.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6078 : 14.11.19 18:44 »
Пятна на бриджах могли появится в 3-х случаях: 1) А не убивала и кровь старая; 2) А убивала и кровь попала на них на мп; 3) А убивала, но кровь все равно старая и во время убийства ничего на них не попало. Вероятность попадания крови на мп составляет 33,3%, т.е. меньше половины.
Вероятность ещё ниже. А такой вариант вы исключаете?  :de: Ше с разбрызгивателем?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6079 : 14.11.19 18:45 »
Так где картинки то? В доступе, как обычно, только кусок протокола. Без картинок.
в ДАП, в папке. И здесь их выкладывали и обсуждали не раз и не два

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6080 : 14.11.19 18:46 »
Так где картинки то? В доступе, как обычно, только кусок протокола. Без картинок.
В воображении, Женя)) Воссоздайте картину по описанию в протоколе. Там подробненько так все описано. Я протоколами Шеврикуко аж зачиталась. Он талант! *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6081 : 14.11.19 18:46 »
Там разные координаты, раз опечатка не исправлена. Заметь, ОЗ проверял и прокурор тоже перед отправкой в суд
Прокурор - это обвинение, то что он что то там не проверил, одно... Все из перечисленных вами людей:следователь, адвокаты, прокуроры, ничего не заметили... Потому что местоположение палатки подтверждено фото, показаниями А, свидетелей... Я так понимаю, это ещё один ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ защиты))


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Клеопатра | Vasilisa | evermind | Беретта92 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6082 : 14.11.19 18:46 »
Вероятность ещё ниже. А такой вариант вы исключаете?  :de: Ше с разбрызгивателем?
эксперт с компьютером, знающий сочетание клавиш Ctrд+С

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6083 : 14.11.19 18:47 »
Вероятность ещё ниже. А такой вариант вы исключаете?  :de: Ше с разбрызгивателем?
Да, исключаю, мне кажется, что пятна были на штанах до обыска. Это мое внутреннее убеждение.

Добавлено позже:
На фото с этого отдыха, где А стоит около зеркала, пятна покажите, хоть какие нибудь...
Пятна не такие явные,их там не видно.
« Последнее редактирование: 14.11.19 18:49 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6084 : 14.11.19 18:49 »
Группа крови совпала. Там по-русски написано "не исключает ее происхождения от Муженя А.А." Не исключает - это "может быть, а может и не быть". Надо полагать - это так всегда пишут в выводах экспертиз? В экспертизе либо установили, либо не установили, Юлия. А "надо полагать" - это в романах, на форуме, в личном мнении.
Да согласен. Не исключается что это может быть ее, а может и не ее. 3-я группа не только у Насти. Значит должна быть ДНК экспертиза, только она может сказать ее это кровь или нет. Там в принципе тоже обрывок с одним выводом, может дальше на листе еще что то есть, листочек ведь не такого размера, как на скрине)
« Последнее редактирование: 14.11.19 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | evermind | Беретта92

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6085 : 14.11.19 18:50 »
Сверила. И что? Согласилась и поставила свою подпись.
Просто эти координаты не совпадают с координатами обнаружения палатки, при осмотре которой она не присутствовала, впрочем как и при повторном тоже.
Она в том числе поставила свою подпись под тем, что палатка не перемещалась...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Клеопатра | evermind | Беретта92 | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6086 : 14.11.19 18:50 »
мне кажется, что пятна были на штанах до обыска. Это мое внутреннее убеждение.
пятна-то были. Вопрос только в том, была ли это кровь?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6087 : 14.11.19 18:51 »
Да согласен. Не исключается что это может быть ее, а может и не ее. 3-я группа не только у Насти. Значит должна быть ДНК экспертиза, только она может сказать ее это кровь или нет. Там в принципе тоже обрывок с одним выводом, может дальше на листе еще что то есть, листочек ведь не такого размера, как на скрине)
Надо смотреть полностью... Вопросы, ответы... Там же явно идут ответы...


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | evermind | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6088 : 14.11.19 18:52 »
Значит должна быть ДНК экспертиза, только она может сказать ее это кровь или нет. Там в принципе тоже обрывок с одним выводом, может дальше на листе еще что то есть, листочек ведь не такого размера, как на скрине)
нету. Нету ДНК.


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #6089 : 14.11.19 18:53 »
Вот сколько можно всякие мягко сказать, глупости, писать? Изъятые вещи опечатанны при понятых... Все остальное глупый, очередной вброс. Были пятна, были

Добавлено позже:
нету. Нету ДНК.
Где экспертизу полностью посмотреть, а не очередное "верьте мне, я все знаю"
« Последнее редактирование: 14.11.19 18:54 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Клеопатра | Vasilisa | evermind | Беретта92 | женя77 | Rich