Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 157 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484963 раз)

0 пользователей и 230 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4680 : 12.11.19 00:14 »
Я же вам сказала - интервью следователя вместо официального ответа. Это пока. Сами думайте, что это значит. Официального ответа нет. Как еще вам это объяснить?
Что ж, это неплохо стыкуется с моей мыслью, что Че запретили использовать напрямую, в программе Шепеля именно органы. Хотя это достаточно очевидно конечно, но все равно, как это политики в таких случаях говорят, - это сигнал ).
Думаю его держат как "запасной аэродром", отрабатывали ли они его или нет, здесь уже гораздо сложнее что-либо предположить.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4681 : 12.11.19 00:14 »
Они ведь ушли в сторону "Орленка", если мой склероз мне не изменяет и никак не должны были проходить мимо Ю? Разве нет?
В ее показаниях "в конце пляжа находились 2 человека...", это потом она на передаче поясняла, что шли в сторону Орленка, но здесь сказанному на передачах не верят.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4682 : 12.11.19 00:16 »
Дима вас троллит, неужели это не ясно?
Это он вас троллит, Юлия. Я сама кого хочешь потроллю, если надо. И неужели вы думаете, что я верю хоть одному слову Димы на 100%? Все, что он говорит, нужно проверять по другим источникам. Коих у меня есть)
извините откуда вы черпаете эту, как бы мягко сказать, неправдивую инфу? Кто дал ответ, что оф. бумажки не будет, будет интервью? Вы вообще понимаете, что это нарушение закона, а в ск дураков я ни разу не наблюдала? Что значит цитировать можно, фото нельзя? Вы меня извините, вы вообще понимаете, что сами то написали? Абсолютно уверенна, что все, что вы здесь написали вброс, вопрос чей?
Я все понимаю, раз пишу это здесь. Юлия, я вам отчет давать не обязана, откуда я лично черпаю информацию. Это мое маленькое частное расследование, которое началось на форуме, на ваших глазах. Всему свое время. Я и про интервью с Ше могла не говорить ничего, но решила озвучить, что оно будет, может, у кого по существу есть вопросы, а не так, потрындеть. У вас вопросов нет, я поняла. Вам все ясно. Ну и чудненько. А про официальный ответ я уже написала - его пока не дают, вместо него дают следака на интервью. Как есть - так и написала.
« Последнее редактирование: 12.11.19 00:30 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Блондинка | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4683 : 12.11.19 00:18 »
В ее показаниях "в конце пляжа находились 2 человека...", это потом она на передаче поясняла, что шли в сторону Орленка, но здесь сказанному на передачах не верят.
Ну и пусть не верят, мы ведь не в суде и не под присягой).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4684 : 12.11.19 00:18 »
Я не защитник системы, не ужели по моим сообщениям это не понятно? 
Просто реально сколько можно следака унижать? Нормально нельзя писать, без унижений, без снисходительного и возвышенного тона?  По десять раз на странице он такой, он сякой, мальчик для битья который ответить не может. Это прям все какое то удовольствие доставляет что ли? Конкурс кто круче следака унизит? В начале первой темы еще ладно, можно понять. Но сколь можно то? Не ужели не надоело? От унижения следака сообщения дополнительный смысл не принимают, круче не становятся. Может пора все же остановиться?
Тогда озвучьте ещё один призыв, не поливать грязью Алёну Попову,которую Ш отправил за решётку,при этом накосячив вдоль и поперек.А то какие-то двойные стандарты получаются

Добавлено позже:
Наелись колбасы от Дмитрия,теперь все пережевывают  *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Он вас угощал?
« Последнее редактирование: 12.11.19 00:19 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4685 : 12.11.19 00:21 »
Black_Dahlia, можете вообще никому отчёт не давать. Все наберут поп корн и будут ждать следующую серию ваших расследований:какие враги помешали передачу сделать в вашем формате. Нет, вы не понимаете, что написали... Вам это же все говорят)


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Беретта92 | женя77 | evermind | Misterx

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4686 : 12.11.19 00:21 »
Все правильно.С таким подходом только через пресс службу,пусть туда сдают вопросы на 3-х страницах))Мы конечно много видели групп защиты в тырнете,но таких пролетариев впервые встречаем.)Добыть из под полы УД и пойти к следователю задавать по нему вопросы.Офигеть просто.))) *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Если журналист с хорошей репутацией и грамотно начнет интервью - то он запросто может сделать такое интервью. А если Шеврикуко его пошлет, то потом  этот журналист может продать начало этого интервью например тому же Шепелеву или Малахову. И тогда уже вопросы возникнут у всей страны, наблюдающей за развязкой этого дела, к Шеврикуко.
Самое главное правильные и нужные вопросы задавать этому "недоследователю".
Я правда не знаю, какой план у Black_Dahlia,  , но думаю они там все правильно проинтервьюируют *YES*


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4687 : 12.11.19 00:23 »
Тогда озвучьте ещё один призыв, не поливать грязью Алёну Попову,которую Ш отправил за решётку,при этом накосячив вдоль и поперек.А то какие-то двойные стандарты получаются

Добавлено позже:Он вас угощал?
Пока косяков Ш не видно, так как материалов дела нет... А вот кровь убитой девочки на А есть... Кстати Алену уже сто лет никто никак не оскорбляет...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Беретта92 | Alyaska75 | женя77 | evermind | Misterx

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4688 : 12.11.19 00:24 »
Пока косяков Ш не видно, так как материалов дела нет... А вот кровь убитой девочки на А есть... Кстати Алену уже сто лет никто никак не оскорбляет...
Ну это вам не видно)
А кто доказал,что она попала туда не от живой девочки?
« Последнее редактирование: 12.11.19 00:26 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Лариса1 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4689 : 12.11.19 00:26 »
Ну это вам не видно)
Это никому не видно, ни одного документа, доказывающих его косяки - нет, а придумывать все могут, что хотят...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4690 : 12.11.19 00:29 »
Субординация, слово вам знакомо?
Да, хорошо знакомо.
Вы кто, чтобы следствие перед вами отчитывалось?
Я - представитель гражданского общества *JOKINGLY* Интересуюсь делом Алены. Нельзя? А почему? Суд закрыт? А кто закрыл и почему? Бумажку видела. Захотели - и закрыли. А мне нужны ответы на вопросы. И я их ищу. Меня версия следствия не устраивает ;)
мальчик для битья который ответить не может.
Сможет. У него будет такая возможность. В интервью.
Просто реально сколько можно следака унижать? Нормально нельзя писать, без унижений, без снисходительного и возвышенного тона?
Женя, это я еще вежлива здесь. Стараюсь не нарушать правила приличия, и общения, принятые на этом форуме. А вообще у меня страстное желание его приложить всеми томами этого УД. Как есть говорю. Правду. Но я сдерживаюсь, и думаю о том, что он, возможно, только следователь такой, а человек хороший.
Че запретили использовать напрямую, в программе Шепеля именно органы
Да кто ж его знает? *JOKINGLY*
но здесь сказанному на передачах не верят.
Ну там же сценарий *ROFL* Это многое объясняет)) Всем заплотил первый конал.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса1 | О.Г. | женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4691 : 12.11.19 00:29 »
Вам тут документы цитируют вовсю, а вы... Их публиковать нельзя. То есть фото документа - нельзя.
А в чем разница? Фото или скопировать и вставить текст?
Я понял) У вас есть возможность процитировать все тома уголовного дела?))
Или хотя бы заключение Кильдюшова полностью процитировать. Так ведь можно, это ведь без фото.
« Последнее редактирование: 12.11.19 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | юлия8980 | Клеопатра | Rich | Paradox79

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4692 : 12.11.19 00:31 »
Я не защитник системы, не ужели по моим сообщениям это не понятно? 
Просто реально сколько можно следака унижать? Нормально нельзя писать, без унижений, без снисходительного и возвышенного тона?  По десять раз на странице он такой, он сякой, мальчик для битья который ответить не может. Это прям все какое то удовольствие доставляет что ли? Конкурс кто круче следака унизит? В начале первой темы еще ладно, можно понять. Но сколь можно то? Не ужели не надоело? От унижения следака сообщения дополнительный смысл не принимают, круче не становятся. Может пора все же остановиться?
Т.е. вы не защитник системы, а как-бы личный "ангел-хранитель" Шеврикуки?) Он хоть знает об этом? Или вы по доброте душевной, инкогнито, так сказать?) Что-то не стыкуется, ведь Ше представитель системы, который унизил себя сам, своим кривым и неубедительным расследованием. И получает только то что и заслужил, по Сеньке и шапка.
А кого можно унижать? Только А.,(?) как козу отпущения и девочку для битья? Так она достаточно уже огребла, в то время как Ше на черноморских курортах пузо  греет, А., "благодаря" Ше клопов в камере кормит.
Что-то здесь не то, какая-то в этом несправедливость есть, или я опять что-то путаю?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | elenapaula | Isterika | Лариса1 | Vietnamka | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4693 : 12.11.19 00:44 »
Тогда озвучьте ещё один призыв, не поливать грязью Алёну Попову
Ее уже давным давно никто не поливает.

Это были съемки. А детектор был до съемок. С признанием. Поэтому была полиция на съемках
Вы шутите. Полиция стояла и ждала пока "убийца" в передачи снимется?) Им больше делать не чего было? Ждали целый день пока шепель себе рейтинги поднимет.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Пихта | Лонгол | Vasilisa | Клеопатра | Alyaska75 | Kristinelu | evermind | Equinox | Paradox79 | Misterx

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4694 : 12.11.19 00:49 »
Добыть из под полы УД и пойти к следователю задавать по нему вопросы.Офигеть просто.)))
А почему по нему, можно и не по нему.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4695 : 12.11.19 00:51 »
Я не защитник системы, не ужели по моим сообщениям это не понятно? 
Просто реально сколько можно следака унижать? Нормально нельзя писать, без унижений, без снисходительного и возвышенного тона?  По десять раз на странице он такой, он сякой, мальчик для битья который ответить не может. Это прям все какое то удовольствие доставляет что ли? Конкурс кто круче следака унизит? В начале первой темы еще ладно, можно понять. Но сколь можно то? Не ужели не надоело? От унижения следака сообщения дополнительный смысл не принимают, круче не становятся. Может пора все же остановиться?
Вообще то из за этого горе-следака один человек сидит уже третий год за решеткой!
С единственной "уликой"- 3 пятнышка крови на штанах , причем одной понятой их вообще не предьяаили, а вторая понятая помнит какие то пятна , похожие на пятна от кофе(!) при обыске.
Так что давайте не будем защищать этого следователя!
Завтра у меня так подставят мою сестру, как Алену подставили, такие горе-следаки, и что дальше?
Зачем нам нужны такие следователи?
И как это Вы предлагаете не обсуждать работу этого Шеврикуко? Если бы он рассмотрел всех причастных к делу, заставил бы померить ректальную t у трупа, и еще много чего бы сделал сразу на МП- то мы не имели бы такой кошмар сейчас.
Это проблемы только Шеврикуко, что он ухватился за записку Алены, как Вы его всегда оправдываете и смеетесь. Но ничего смешного в этом нет, потому что из за этого Алена потеряла 2 года своей жизни практически ни за что, без всяких доказательств.
Меня удивляет ,  что Вы позиционируете себя работником органов и говорите иногда  просто чушь. Если бы у  нас в мск так кто нить залетел по крупному из следаков на всю страну с оглаской- то сидел бы уже давно, как эксперт пьяного мальчика.
У нас в мск сейчас не ведутся так дела, как Вы рассказываете тут нам.
Потому что идут постоянные проверки, потому что люди дорожат своими местами, потому что если кто то сделает работу так- как Шеврикуко, тут же будет уволен и это еще самый легкий вариант для него будет. Потому что у нас работают Прокуратуры в мск в конце концов как надо, а не как в КК. И если Вы работник Ровд, то должны прекрасно знать, как ваши ходят по струнке в прокуратуре.
Но это все у нас в мск, в КК свой УК , который вне России как будто существует.
И люди будут поднимать теперь постоянно работу следователей  КК- потому что их беспредел просто выходит уже за всякие рамки здравого человеческого смысла.
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Isterika | Equinox | Ирина213 | Nestivi | Bosya

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4696 : 12.11.19 01:05 »
Вы шутите. Полиция стояла и ждала пока "убийца" в передачи снимется?) Им больше делать не чего было? Ждали целый день пока шепель себе рейтинги поднимет.
Ну считайте, что я шучу. Ох, Женя, сколько я вам объясняла - а вы не верите, и не понимаете)) Полицию вызвали, да. Никто не знал точно, что будет на съемках, и признается ли он на самих съемках, скажет ли то, что сказал на детекторе. Он признался. Сказал то же самое. Его забрали прямо со съемок. Вы это видели. Не поверили. Никто не поверил. Актер. Постановка. 1 апреля. Ну я же вас не могу заставить поверить, что это правда. Я озвучила итоги своего расследования. Галина уточнила мою информацию по своим источникам, коих я не знаю, и озвучила то, что узнала, тоже. Вы не поверили. Ну и не верьте. Что я лично могу сделать по этому поводу? Да ничего. Могу только озвучить то, что узнала.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4697 : 12.11.19 01:16 »
Вот, если конечно интервью состоится, мы и узнаем, по косвенным признакам, читает ли Ше тему в виде "гостя" или участвует
Если он читает, интервью не состоится)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4698 : 12.11.19 01:17 »
Ну считайте, что я шучу. Ох, Женя, сколько я вам объясняла - а вы не верите, и не понимаете)) Полицию вызвали, да. Никто не знал точно, что будет на съемках, и признается ли он на самих съемках, скажет ли то, что сказал на детекторе. Он признался. Сказал то же самое. Его забрали прямо со съемок. Вы это видели. Не поверили. Никто не поверил. Актер. Постановка. 1 апреля. Ну я же вас не могу заставить поверить, что это правда. Я озвучила итоги своего расследования. Галина уточнила мою информацию по своим источникам, коих я не знаю, и озвучила то, что узнала, тоже. Вы не поверили. Ну и не верьте. Что я лично могу сделать по этому поводу? Да ничего. Могу только озвучить то, что узнала.
Да,а после Че Шепелев стал снимать передачу про мужика с авоськой камней,с голосом как у Яблокова и фигурой как у Димедрола.))И стали искать серию ... *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | evermind | Пихта | Misterx

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4699 : 12.11.19 01:20 »
Да,а после Че Шепелев стал снимать передачу про мужика с авоськой камней,с голосом как у Яблокова и фигурой как у Димедрола.))И стали искать серию ... *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
В отличие от Ш ,они не зацикливаются на одной версии
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса1 | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4700 : 12.11.19 01:25 »
В отличие от Ш ,они не зацикливаются на одной версии
Так Че же полиция дожидалась в студии,чего Д с Я не увели ?))


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | ОляХа | юлия8980 | evermind | Пихта | Misterx | женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4701 : 12.11.19 01:25 »
Ну считайте, что я шучу. Ох, Женя, сколько я вам объясняла - а вы не верите, и не понимаете)) Полицию вызвали, да. Никто не знал точно, что будет на съемках, и признается ли он на самих съемках, скажет ли то, что сказал на детекторе. Он признался. Сказал то же самое. Его забрали прямо со съемок. Вы это видели. Не поверили. Никто не поверил. Актер. Постановка. 1 апреля. Ну я же вас не могу заставить поверить, что это правда. Я озвучила итоги своего расследования. Галина уточнила мою информацию по своим источникам, коих я не знаю, и озвучила то, что узнала, тоже. Вы не поверили. Ну и не верьте. Что я лично могу сделать по этому поводу? Да ничего. Могу только озвучить то, что узнала.
Я думаю, Женя совсем ничего не понимает в работе "системы", как он себя позиционирует.
Потому что то, что предоставила Галина( Вьетнамка)- четко говорит о том, что это был не сценарий, и этого Черкасова все таки реально увозили в Ровд Аэропорт.
Так что все чудесатей и чудесатей на форуме))


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Black_Dahlia | Следопыт

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4702 : 12.11.19 01:27 »
Так Че же полиция дожидалась в студии,чего Д с Я не увели ?))
Полиграф доказал, что это не они разгуливали с сумкой камней по пляжу  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Беретта92 | Alyaska75 | ОляХа | юлия8980 | Пихта | Misterx

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4703 : 12.11.19 01:31 »
Я думаю, Женя совсем ничего не понимает в работе "системы", как он себя позиционирует.
Потому что то, что предоставила Галина( Вьетнамка)- четко говорит о том, что это был не сценарий, и этого Черкасова все таки реально увозили в Ровд Аэропорт.
Так что все чудесатей и чудесатей на форуме))
Был вызов,написано заявление,вот его и увезли)Проверили документы,от ЧС под протокол он отказался,сказал что он актер нанятый редакторами Д.Шепеля и его отпустили.Ну что вы еще хотите от парниши ?

Добавлено позже:
Полиграф доказал, что это не они разгуливали с сумкой камней по пляжу  *JOKINGLY*
Может там с полиграфом что то случилось,раз опознала девушка,то заявление надо написать,пусть проверят.)
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | юлия8980 | Maowza | evermind | Пихта | Misterx

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4704 : 12.11.19 01:40 »
Но читаете,100%
Я его тоже хочу почитать. Пришлите ссылку. А то я опять потеряла. Обещаю, что в последний раз прошу, сохраню в закладках. А то как-то стыдно получается, что я не в курсе Димкиных сказок.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4705 : 12.11.19 01:42 »
Т.е. вы не защитник системы, а как-бы личный "ангел-хранитель" Шеврикуки?) Он хоть знает об этом?
Какой то провокационный вопрос, даже не знаю как ответить. Отвечу так - скорее да, чем нет. Вы в это поверите?)

Добавлено позже:
Черкасова все таки реально увозили в Ровд Аэропорт.
Возили и что? Что это доказывает? Он раньше сестры Алены от туда вышел. Если вы не в курсе  в отделе любое заявление должны принять, даже если это полная чушь.
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:45 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Клеопатра | Rich | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | evermind | Misterx

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4706 : 12.11.19 01:45 »
Был вызов,написано заявление,вот его и увезли)Проверили документы,от ЧС под протокол он отказался,сказал что он актер нанятый редакторами Д.Шепеля и его отпустили.Ну что вы еще хотите от парниши ?
Я не буду брать авторство Вьетнамки на себя, хотя я это тоже знаю..
Если бы это был сценарий- то сьемка заканчивается, все говорят  грубо- "снято", и все расходятся без всяких вызовов полиции, это просто снято))
Вьетнамка предложила более реальный для Вас "сценарий"- что наряд все таки вызвали. Ок... но в этом случае тоже после окончания сьемки наряду говорится, что сорри- у нас "сценарий", у него контракт, или он актер( *JOKINGLY*) , и вообщем то все вопросы решаются на месте. Хотя если это был "сценарий" по Вашему- то как грится, "дубль третий, снято". И никто никого не вызывает, никаких полиций.
Но Вьетнамка также предоставила  движение документов по Черкасову дальше- ровд Аэропорт, далее в КК.
Найдите и почитайте ее коммент, и поймете( если конечно разбираетесь в этом)- что это был не сценарий, а все было реально.
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:50 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Блондинка | Следопыт | Лариса Дмитриевна

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4707 : 12.11.19 01:46 »
Да точно)) Ну а чотакова? Суды закрыть можно? Можно! Не расследовать дело толком можно? Можно! А вопросы задавать низзя. И кто-то еще говорит про двойные стандарты?! Помилуйте, как можно! *ROFL* А вопросы будут задавать в предельно корректной форме и сторого по делу. И не я лично, а хорошо умеющий это делать человек. Моя задача была их сформулировать. Я с ней справилась. Я вопросы задавать умею.
Суд закрыт в соответствии с нормами законодательства РФ, вы считаете судьи некомпетентны или намеренно нарушают закон?
Про нерасследование дела есть установленный факт или вы занимаетесь оговором и клеветой на людей находящихся при исполнении?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Misterx | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4708 : 12.11.19 01:51 »
Если вы не в курсе  в отделе любое заявление должны принять, даже если это полная чушь.
А ответ официальный дать должны, Женя, по материалам проверки заявления? Или не должны? А не дают. Следака на интервью дают вместо ответа.
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:51 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4709 : 12.11.19 01:56 »
А ответ официальный дать должны, Женя, по материалам проверки заявления? Или не должны? А не дают. Следака на интервью дают вместо ответа.
Конечно должны. Я вот не пойму адвокаты ведь катаются на суд. Суд ведь в Туапсе. Им трудно дорогу перейти и в СК зайти, про ответ узнать? 
Вместо ответа - следак это полный бред.
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:57 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Vasilisa | юлия8980 | Пихта | evermind | tolstoy_arh | Misterx