Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 156 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484796 раз)

0 пользователей и 154 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4650 : 11.11.19 23:13 »
Все строго по делу, которое с января 2018 года рассматривают в судах - пока безрезультатно.
Рассматривается в суде. К нему какие вопросы? Это суду вопросы надо задавать почему так долго приговора нет. Он то тут причем?
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:13 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Клеопатра | Misterx | алчущий правды | Лонгол | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4651 : 11.11.19 23:16 »
Ох уз эти сказотьки... ох уз эти сказотьники...
Расскажите свою) А мы послушаем. Сказка о том, как убила Попова *ROFL*
Уверяю Вас, у меня железное алиби.)
И почему я вам не верю? *JOKINGLY*
Вы сами направление темы интервью пишите. Вопросы по уголовному делу под эту тему не подпадают.
Еще как подпадают, Женя. Вы не видели список вопросов.
Там тема и вопросы с пресслужбой СК должны согласовываться. Он не гражданское лицо, не может говорить что ему вздумается. Вы реально думаете пришел какой то непонятный журналист и ему вопросы не по теме интервью да еще собранные на форуме начал задавать, а он бедный испугался, в штаны нагадил со страха и все рассказывать начал?
Так все будет согласовано, Женя, и тема, и вопросы)) И журналист вполне понятный, зря вы так про него *JOKINGLY* Все вопросы строго по УД, которое он вел. Ничего лишнего. Там про суд ни единого вопроса нет.
Официальный ответ дать должны. Там адвокаты с СК Туапсе не слезли бы, если бы в ответе что нужное было.
Я же вам сказала - интервью следователя вместо официального ответа. Это пока. Сами думайте, что это значит. Официального ответа нет. Как еще вам это объяснить?
Если ответ вам не показывают, это не значит что его нет.
Его нет. А в ответ тишинааааа... Гробовая. Вместо ответа - интервью с Кукой.
Отвечал он нормально, а не как миленький, строго по делу, с бумажки текст читал.
И ешшо раз прочитает, хоть с трех бумажек. Так по делу ответить и Мухтар может, если вежливо попросить.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4652 : 11.11.19 23:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Видите ли,уважаемая... мусор на берегу и в прибрежных водах несколько вредит сезонному пляжному бизнесу. Ну кто поедет отдыхать на грязное побережье? Хотя поедут... большинство пипла едет тупо побухать. Но ведь побережье чистое за какими то исключениями? Чистое. Значит убирают. И один таджик,или бригада оных,может обслуживать не только пляжные зонты,но и близлежащие. Я вот как то видел,как по пляжу ходят люди и собирают мусор,оставшийся от алкашей,тёток с тюбиками крема,варенной кукурузой и всякой ерундой,которой торгуют на пляже. В чистоте же лучше отдыхается и больше тратится монеток,нежели в кучах мусора.
А в Испании большой трактор по пляжу едет,песок ровняет,мусор мусорщики собирают.И,если по чесноку,для сравнения,мусора тАм на пляже ,"мадре мия"!!! )))Молодежь тусуется  и до 10 утра с ночи.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Клеопатра | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4653 : 11.11.19 23:17 »
а Вас нет информации сколько на шоу заплатили Корневу и Архипову?
Не интересовалась.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4654 : 11.11.19 23:18 »
И я  очень интересно, как уйдя в начале разговора, она услыша фразу конца разговора,а БИГХЭНД?  сочинишь нам сказочку? Нас уже двоЯ ждут ее:)
Сколько людей, столько и мнений. У меня как было так и остается мнение, что разговор четко поделен на две логические темы. Разговор Н. с Броше разумеется.
Первая часть, это концерт для А., в которой Н., расписывает поведение А., по отношению к ней и т.д. Жалуется на нее и т.п., А., в это время пакует вещи и вторая часть, когда Н., впадает в паническое состояние близкое к нервному срыву, когда она  убеждается, что А., все-таки ушла, а не допустим расстелила свое одеяло в пяти шагах от палатки и сделала вид что спит. Вот здесь она и начинает жаловаться на страх и т.д., а Броше предлагает ей выходы из ситуации, от членовредительского, т.е. подвинуть палатку поближе к скале под возможный обвал, до вполне разумного, - плюнуть на имущество и идти ночевать на лавочке желательно около местного околотка полиции для большей безопасности.
Как известно Н. не воспользовалась ни одним из вариантов, а положилась на принцип - "Бог не выдаст свинья не съест", но человек предполагает, а Бог, как известно, располагает, и он, или скорее ее Ангел-хранитель, всячески пытался удержать ее от поездки на море и исчерпал все свои попытки. И "свинья" все-таки "съела", увы.
Надеюсь такая "сказка" вас удовлетворит, тем более она с мистическим уклоном и на вас снизойдет покой и спокойствие).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | elenapaula | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4655 : 11.11.19 23:19 »
Black_Dahlia, то что палатка куда то до убийства упала, это версия чья то там. Цвет палатки на фото прекрасно видно... Вы правда считаете, что у сценаристов не было даже минимум доков?)))) его рассказ не совпадает не в одной части:начиная от разговоров Н по тел заканчивая ударами.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Misterx | Пихта | evermind | Rich | ОляХа

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4656 : 11.11.19 23:20 »
К нему какие вопросы?
По делу. Про суд - это мой комментарий уже. Женя, что с вами? Я не узнаю ваш тон *JOKINGLY* Вы обычно куда более расслаблены в беседе. А тут как-то нехорошо напряглись. Интервью же не с вами будет, а с Филиппом.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4657 : 11.11.19 23:22 »
Так смотря кто и как попросит явиться, Юлия)) Иногда можно и вон за отказ. Вы разве не знали?))
Я конечно не Юлия.) Но это что то новое. Ну и кто попросит? Президент РФ? Ну да, уволят. Вы немного на землю опуститесь.)
Он может вообще ничего не отвечать. Кто бы не попросил. Все вопросы в пресслужбу, до свидания, зря ехали.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Лонгол | Equinox | Vasilisa | Misterx | Пихта | evermind | Rich | ОляХа

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4658 : 11.11.19 23:23 »
По делу. Про суд - это мой комментарий уже. Женя, что с вами? Я не узнаю ваш тон *JOKINGLY* Вы обычно куда более расслаблены в беседе. А тут как-то нехорошо напряглись. Интервью же не с вами будет, а с Филиппом.
Что кому напрягаться? Результат известен заранее и он будет таким, как сказал Женя. Ну очевидно это так то


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | женя77 | Лонгол | Vasilisa | Клеопатра | Misterx | Пихта | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4659 : 11.11.19 23:24 »
Вы обычно куда более расслаблены в беседе.
Вы просто как то слишком круто взяли. Как вы хотите такого не будет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Equinox | Vasilisa | Misterx | Пихта | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4660 : 11.11.19 23:29 »
Не интересовалась.
Вас это не заинтересовало? Можно ведь сопоставить их гонорары с гонораром Черкасова и сделать соответствующие выводы.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Клеопатра | Vasilisa | Equinox | Лонгол | Misterx | Пихта | evermind | ОляХа

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4661 : 11.11.19 23:30 »
Я же вам сказала - интервью следователя вместо официального ответа.
Что значит вместо официального ответа? Такого быть не может. По закону на заявление дается официальный ответ. Для дальнейших действий нужен официальный ответ. С интервью никуда не пойдешь. Я конечно понимаю что адвокатам ответ не нужен, он в принципе никому не нужен. Только вот тогда не надо кричать ничего не делают ответ не присылают.

Добавлено позже:
Все вопросы строго по УД, которое он вел. Ничего лишнего.
Так. Стоп. Значит про уголовное дело говорить можно. Закрытый суд этому не помеха. Тогда почему бы наконец то дело не выложить? Дело ведь не закрытый суд.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | юлия8980 | Alyaska75 | Клеопатра | Vasilisa | Лонгол | алчущий правды | Misterx | Black_Dahlia | Пихта | evermind

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4662 : 11.11.19 23:35 »
Вы просто как то слишком круто взяли. Как вы хотите такого не будет.
Балаган уже просто какой то начался.(
Чего то это сильно стало напоминать одну бумажку с кучей восклицательных знаков.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Misterx | Лонгол | женя77 | Пихта | evermind | ОляХа

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4663 : 11.11.19 23:41 »
Лично у меня нет никаких гарантий, что эту фразу не выведали у Броше Алена, ее парень и ее адвокаты.
А зачем?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4664 : 11.11.19 23:43 »
Ахаха) Пока нет) Он же вопросы пока не знает.
Вот, если конечно интервью состоится, мы и узнаем, по косвенным признакам, читает ли Ше тему в виде "гостя" или участвует периодически в диалогах  под ником... под каким же ником(?) )
Нет, это вряд ли, нет у меня кандидатур на роль Ше, а у вас?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Black_Dahlia

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4665 : 11.11.19 23:45 »
Расскажите свою) А мы послушаем. Сказка о том, как убила Попова *ROFL*
нет такой, к счастью, суровую правду излагает суд продлевая срок содержания под стражей сурово и неизбежно каждые два месяца...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | Пихта | evermind | женя77 | Rich | ОляХа | Misterx

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4666 : 11.11.19 23:46 »
Вот, если конечно интервью состоится, мы и узнаем, по косвенным признакам, читает ли Ше тему в виде "гостя" или участвует периодически в диалогах  под ником... под каким же ником(?) )
Нет, это вряд ли, нет у меня кандидатур на роль Ше, а у вас?)
У меня есть *YES*  При чем очень давно подозреваю))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Ирина213 | elenapaula | Nestivi

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4667 : 11.11.19 23:46 »
Женя,вы так разнервничались, грешным делом подумала,что вы и есть Ш)
Мне просто не понравилась подача информации, таким возвышенным тоном. Нормально сказать нельзя было. Отвечать будет как миленький, никуда не денется. Он что испугаться должен? Журналист приедет все испугались и отвечать на вопросы побежали. Рамки все же какие то должны быть? Зачем его постоянно унижать? Без этого никак? Без унижения информация не так восприниматься будет что ли?
Да я бы вообще не отвечал не на какие вопросы. Особенно с таким подходом. Как миленький, ага, разбежался.)  Мне бы было все равно кто там попросил. Ко мне бы этот журналист как пришел, так и ушел бы. Вот кто попросил пусть и отвечает.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:57 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | юлия8980 | Vasilisa | Maowza | Пихта | evermind | ОляХа | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4668 : 11.11.19 23:48 »
Что значит вместо официального ответа? Такого быть не может. По закону на заявление дается официальный ответ.
Я вам уже сказала: это вместо ответа официального. Запрос подавался. Ответ такой. Что не так? Все может быть, Женя. И такое тоже. Все бывает в первый раз.
Значит про уголовное дело говорить можно.
А кто-то говорит, что нельзя говорить про него? Вам тут документы цитируют вовсю, а вы... Их публиковать нельзя. То есть фото документа - нельзя. Как еще сказать? Уж и не знаю. Вроде еще раньше я об этом сказала. Вы не услышали. Я не виновата.
Тогда почему бы наконец то дело не выложить? Дело ведь не закрытый суд.
Дело выложить нельзя. Фото нельзя. Вот так. А цитируют вам уже давно документы. Да вы не верите в "сказки". Ну не верьте. Я что могу сделать? Все чушь и ложь. Ну да. Ни заключений Кильдюшова нет, ни допроса Князева во 2 суде... :rl: Может, и дела Алены нет, и мы тут фантом обсуждаем? А она дома дрыхнет спокойно, а не в СИЗО третий год сидит.
Балаган уже просто какой то начался.(
Чего то это сильно стало напоминать одну бумажку с кучей восклицательных знаков.
Ну так не верьте) Я против? Нет. И даже не сильно расстроюсь *ROFL* Бумажку-то вы и сами своими глазами в кадре видели. Или тоже обман?))

Добавлено позже:
Вас это не заинтересовало? Можно ведь сопоставить их гонорары с гонораром Черкасова и сделать соответствующие выводы.
Что вам даст это сопоставление? Черкасов свой миллион не получил, если вы об этом.
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:48 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4669 : 11.11.19 23:50 »
Видите ли,уважаемая... мусор на берегу и в прибрежных водах несколько вредит сезонному пляжному бизнесу. Ну кто поедет отдыхать на грязное побережье? Хотя поедут... большинство пипла едет тупо побухать. Но ведь побережье чистое за какими то исключениями? Чистое. Значит убирают. И один таджик,или бригада оных,может обслуживать не только пляжные зонты,но и близлежащие. Я вот как то видел,как по пляжу ходят люди и собирают мусор,оставшийся от алкашей,тёток с тюбиками крема,варенной кукурузой и всякой ерундой,которой торгуют на пляже. В чистоте же лучше отдыхается и больше тратится монеток,нежели в кучах мусора.
Уважаемый, Вы в теме уже давно, но не имеете ни малейшего представления где нашли палатку. О каком пляже вообще Вы говорите? Какие зонтики? Там от зонтиков идти больше километра по камням. Ну, Вы хотя бы поинтересуйтесь, где этот так называемый "пляж" и что он из себя представляет, а то какой-то нелепый разговор получается.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4670 : 11.11.19 23:51 »
До тех съемок с признанием он был вполне трезв, когда его посадили на полиграф, где он и признался. Никто его за язык не тянул.
Да, только как только Устюжанин хотел ему в открытую, напрямую вопрос задать причастен ли он к убийству Н. Гордон Романа сразу заткнула, сказала пусть правохранители с этим разбираются и признания на детекторе не показали, потому-что спалились бы на постановке. И скажете-это ли не цирк?! Рука, лицо... *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Лонгол | Vasilisa | Alyaska75 | Пихта | evermind | ОляХа | Misterx

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4671 : 11.11.19 23:53 »
Женя,вы так разнервничались, грешным делом подумала,что вы и есть Ш) ну будет интервью и будет,потом нам расскажут,что сказал,а где послал.Здесь всё как-то в штыки воспринимается,даже интервью Ш,которого лично никто не знает
Эх, жаль только добрался до вашего месседжа)). Нее.. Судья Дредд на Ше не похож, он просто, зачем-то назначил себя "защитником системы", из-за корпоративной этики видимо, хотя, как я понимаю, служба в системе позади, а "этика" все же не дает о себе забыть, или я не прав?)

У меня есть   При чем очень давно подозреваю))
В личке чеканите, если не сложно). Интересно ведь. Я "могила", если что, что услышал то тут же забыл).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | elenapaula | Nestivi

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4672 : 11.11.19 23:54 »
Мне просто не понравилась подача информации, таким возвышенным тоном. Нормально сказать нельзя было. Отвечать будет как миленький, никуда не денется. Он что испугаться должен? Журналист приедет все испугались и отвечать на вопросы побежали. Рамки все же какие то должны быть? Зачем его постоянно унижать? Без это никак? Без унижения информация не так восприниматься будет что ли?
Да я бы вообще не отвечал не на какие вопросы. Особенно с таким подходом. Как миленький, ага, разбежался.)  Мне бы было все равно кто там попросил. Ко мне бы это журналист как пришел, так и ушел бы. Вот кто попросил пусть и отвечает.
Все правильно.С таким подходом только через пресс службу,пусть туда сдают вопросы на 3-х страницах))Мы конечно много видели групп защиты в тырнете,но таких пролетариев впервые встречаем.)Добыть из под полы УД и пойти к следователю задавать по нему вопросы.Офигеть просто.))) *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | юлия8980 | Vasilisa | Alyaska75 | Пихта | женя77 | evermind | Rich | ОляХа | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4673 : 11.11.19 23:57 »
Да, только как только Устюжанин хотел ему в открытую, напрямую вопрос задать причастен ли он к убийству Н. Гордон Романа сразу заткнула, сказала пусть правохранители с этим разбираются и признания на детекторе не показали, потому-что спалились бы на постановке. И скажете-это ли не цирк?! Рука, лицо...
Это были съемки. А детектор был до съемок. С признанием. Поэтому была полиция на съемках, поэтому было заявление на него, поэтому его увезли в ОВД Аэропорт. Никто, кроме самого Черкасова про это признание знать не знал. Сценарий был совсем другим. Спросите у Димона сами. Он словоохотлив в последнее время. Даже мне отвечал. А он мои вопросы очень не любит *ROFL*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4674 : 11.11.19 23:57 »
Период с 17-40 до 19-00 по камерам в открытом доступе не выложен. Камера с пляжа до16 часов, Камера у шлагбаума до 17-30
Вы называете время камер без поправок (чтоб всем было понятно).
« Последнее редактирование: 11.11.19 23:58 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4675 : 11.11.19 23:58 »
Black_Dahlia, извините откуда вы черпаете эту, как бы мягко сказать, неправдивую инфу? Кто дал ответ, что оф. бумажки не будет, будет интервью? Вы вообще понимаете, что это нарушение закона, а в ск дураков я ни разу не наблюдала? Что значит цитировать можно, фото нельзя? Вы меня извините, вы вообще понимаете, что сами то написали? Абсолютно уверенна, что все, что вы здесь написали вброс, вопрос чей? Подтверждение моим словам будет, как только интервью закончиться, если оно будет, конечно. Интересно, что потом за рассказ будет?

Добавлено позже:
Это были съемки. А детектор был до съемок. С признанием. Поэтому была полиция на съемках, поэтому было заявление на него, поэтому его увезли в ОВД Аэропорт. Никто, кроме самого Черкасова про это признание знать не знал. Сценарий был совсем другим. Спросите у Димона сами. Он словоохотлив в последнее время. Даже мне отвечал. А он мои вопросы очень не любит *ROFL*
Дима вас троллит, неужели это не ясно?
« Последнее редактирование: 12.11.19 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Alyaska75 | Пихта | женя77 | evermind | ОляХа | Misterx

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4676 : 12.11.19 00:03 »
из-за корпоративной этики видимо
Да точно))
Добыть из под полы УД и пойти к следователю задавать по нему вопросы.Офигеть просто.)))
Ну а чотакова? Суды закрыть можно? Можно! Не расследовать дело толком можно? Можно! А вопросы задавать низзя. И кто-то еще говорит про двойные стандарты?! Помилуйте, как можно! *ROFL* А вопросы будут задавать в предельно корректной форме и сторого по делу. И не я лично, а хорошо умеющий это делать человек. Моя задача была их сформулировать. Я с ней справилась. Я вопросы задавать умею.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Maowza | BigHand | О.Г. | idemidov

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4677 : 12.11.19 00:07 »
Кто-нибудь скажет, есть ли информация по количеству ударов вообще? Больше четырех, меньше трёх и т.д.
Не менее трех


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4678 : 12.11.19 00:08 »
Да точно)) Ну а чотакова? Суды закрыть можно? Можно! Не расследовать дело толком можно? Можно! А вопросы задавать низзя. И кто-то еще говорит про двойные стандарты?! Помилуйте, как можно! *ROFL* А вопросы будут задавать в предельно корректной форме и сторого по делу. И не я лично, а хорошо умеющий это делать человек. Моя задача была их сформулировать. Я с ней справилась. Я вопросы задавать умею.
Н-да... Субординация, слово вам знакомо? Вы кто, чтобы следствие перед вами отчитывалось? Вы имеете какое то специальное образование, чтобы давать оценку работе след. органов? Тихий ужас, конечно


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Alyaska75 | Клеопатра | Пихта | Беретта92 | Лонгол | женя77 | evermind | Rich | ОляХа

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #4679 : 12.11.19 00:08 »
зачем-то назначил себя "защитником системы", из-за корпоративной этики видимо
Я не защитник системы, не ужели по моим сообщениям это не понятно? 
Просто реально сколько можно следака унижать? Нормально нельзя писать, без унижений, без снисходительного и возвышенного тона?  По десять раз на странице он такой, он сякой, мальчик для битья который ответить не может. Это прям всем какое то удовольствие доставляет что ли? Конкурс кто круче следака унизит? В начале первой темы еще ладно, можно понять. Но сколь можно то? Не ужели не надоело? От унижения следака сообщения дополнительный смысл не принимают, круче не становятся. Может пора все же остановиться?
« Последнее редактирование: 12.11.19 01:28 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | юлия8980 | Клеопатра | Vasilisa | Maowza | Пихта | Rich | evermind