Три сестры - стр. 955 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694282 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28620 : 26.10.19 13:27 »
Да что вам еще интересно?
Интересно, почему ложь с одной стороны вас( мн.ч) так  возмущает, а ложь другой вы находите оправдание.
Ведь давно уже понятно, что, несмотря на все ваши усилия, мужская часть комментаторов этой темы (по-моему, даже ваши единомышленники) как- то не горит праведным гневом по отношению к Аурелии.
Считают ниже своего мужского достоинства тратить время на нее и ей подобных.
Возмущается и голосит только женская часть аула. Не знаете, почему так?
Откуда же мне знать, почему только  женская часть вашего аула  возмущается и голосит, возможно  потому что в вашем ауле у мужчин нет право голоса.
Возможно, не все считают нужным ставить себя на место людей с весьма уродливыми отношениями.
Зато считают нужным сравнивать оппонентов  с людьми у которых весьма уродливые отношения.
Это уж надо совсем себя не уважать, чтобы думать " а вдруг у меня в жизни случится такое же, как у МХ с Аурелией?"
Как раз надо думать головой и уважать себя, что бы не допустить подобное, как с одной, так и с другой стороны.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 26.10.19 13:46 »

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #28621 : 26.10.19 13:43 »
Уж будто это все твердо установленные факты. На самом деле- лишь версия,удобная Хачатурянам.
Что Сергей - не сын МХ, согласны и Аурелия, и её мать. Есть опубликованный тест ДНК (неофициальный), и информация, которую не опровергли, что была и официальная экспертиза по постановлению следователя. С чем спорим? Это не место для обсуждений уже.
Что она обманывала его - да, говорят родственники МХ. Сама она, и её мать говорят, что не обманывала, все изначально всё знали. Но как тогда быть с историей, что МХ её вывозил в лес и, угрожая убить, требовал признаться, что это не его сын?  *ROFL*  В любом случае Аурелия является врушкой.
« Последнее редактирование: 26.10.19 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая | Equinox | Lika23

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28622 : 26.10.19 14:54 »
Ну Халикову я бы не назвала эмоциональной и её заявления тоже. Но эмоциональности им и правда не хватало, один Арсен не справлялся против эмоциональных пиар-заявлений Паришина и К, а своими эмоциями только вредил.
Зато вчера в программе "Человек и закон" Халикова было достаточно эмоциональна, когда ее спросили про пресловутые два миллиона на машину и исчезнувший автосалон. "Кто говорит? Арсен? Вот к нему и обращайтесь". Довольно резко по отношению к тому, чьи интересы защищаешь. И очень показательно по отношению к качеству того, что генерирует на коленках семья МХ лишь бы сильнее утопить девочек, если даже их собственный адвокат этот явный бездоказательный фейк не хочет отстаивать.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28623 : 26.10.19 15:06 »
Зато вчера в программе "Человек и закон" Халикова было достаточно эмоциональна, когда ее спросили про пресловутые два миллиона на машину и исчезнувший автосалон. "Кто говорит? Арсен? Вот к нему и обращайтесь". Довольно резко по отношению к тому, чьи интересы защищаешь. И очень показательно по отношению к качеству того, что генерирует на коленках семья МХ лишь бы сильнее утопить девочек, если даже их собственный адвокат этот явный бездоказательный фейк не хочет отстаивать.
По моему, это как раз говорит о порядочности и честности адвоката, чего не скажешь о Паршине, который готов на любую басню Аурелии написать книгу  из серии сказок " Тысяча и одна ночь"


Поблагодарили за сообщение: нуца | алчущий правды | Милашка

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28624 : 26.10.19 18:10 »
По моему, это как раз говорит о порядочности и честности адвоката,
А я разве ее упрекнула в нечестности? Я говорила о нечестности ее доверителей, чьи сомнительные утверждения даже их адвокат, который как раз честен в этом вопросе, не может поддержать. Думаю, вопрос о двух миллионах можно считать закрытым.
Но у Халиковой есть другая черта, говоря о каких-то эпизодах, она приписывает содеянное только сестрам при том, что в данных эпизодах они не являются единственными, кто имел возможность данные действия осуществить. Например, доступ к картам был не только у сестер, но и МХ, это не оспаривается никем. И проследить переводы и снятие наличных можно, только тогда можно утверждать, что это или другое лицо были в них заинтересованы, их совершали и получили выгоду. Или вопрос с доступом к соцсетям девочек. Доступ был у тех, кто закрыл страницы, кто сливал оттуда информацию, у следователя. И все это тоже легко доказуемо, и, судя по отказу прокурора, было проверено. То есть говорить о том, что к данным эпизодам однозначно причастны только сестры, не совсем корректно. Тем более, по ее же словам, обстоятельства совершения этих действий не расследовались. То есть на данный момент это только их, адвокатов и родственников, предположения, а не доказанные факты.
« Последнее редактирование: 26.10.19 18:26 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #28625 : 26.10.19 18:41 »
Думаю, вопрос о двух миллионах можно считать закрытым.
Зря надеетесь - на видео видно как внимательно она распечатки смотрела. Хороший адвокат все делает вовремя, в отличие от горлопанов и новоявленных писателей Паршина и Ко. Доверяет ли она Арсену или нет, вы знать не можете, раз взялась за дело, то доверяет. Вопрос о крупной растрате ведь стоит не случайно - у этих циничных и расчетливых "девочек" мотив д.б. гораздо серьезней нежели моральные страдания при лечении простатита, ругань на их нескончаемые проделки и мифическое секснасилие. Ролики то все спровоцированы и сняты спецом, это ясно любому непредвзятому зрителю. Аурелия в машине с МХ рассекала не в первый раз и не просто так, она тянула деньги и с него самого, и с дочерей.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | p314

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28626 : 26.10.19 19:34 »
А я разве ее упрекнула в нечестности? Я говорила о нечестности ее доверителей, чьи сомнительные утверждения даже их адвокат, который как раз честен в этом вопросе, не может поддержать.
А я говорила о нечестности Паршина и его доверителей.
доступ к картам был не только у сестер, но и МХ, это не оспаривается никем. И проследить переводы и снятие наличных можно, только тогда можно утверждать, что это или другое лицо были в них заинтересованы, их совершали и получили выгоду.
Окей. Ваше предположение, МХ лично переводил деньги Дундук или сестры это делали с его разрешения? Тогда вопросов и подозрений еще больше. Почему же Дундук молчала и говорила, что не общалась с ним с тех пор, как ушла? Или вы тоже полагаете, что карта Дундук была у него?
Или вопрос с доступом к соцсетям девочек. Доступ был у тех, кто закрыл страницы, кто сливал оттуда информацию, у следователя. И все это тоже легко доказуемо, и, судя по отказу прокурора, было проверено.
Этот момент я пропустила, а что там с соц. сетями?
« Последнее редактирование: 26.10.19 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | алчущий правды

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Три сестры
« Ответ #28627 : 26.10.19 20:54 »
Или вы тоже полагаете, что карта Дундук была у него?
Зачем ему ее карта? Достаточно знать ее реквизиты.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28628 : 26.10.19 20:57 »
Зачем ему ее карта? Достаточно знать ее реквизиты.
Ну я так поняла, что речь идет о предположении, что деньги не ей перечисляли, а он сам пользовался картой  Дундук и переводил деньги с одной карты на другую.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28629 : 26.10.19 22:09 »
Окей. Ваше предположение, МХ лично переводил деньги Дундук или сестры это делали с его разрешения? Тогда вопросов и подозрений еще больше. Почему же Дундук молчала и говорила, что не общалась с ним с тех пор, как ушла? Или вы тоже полагаете, что карта Дундук была у него?
Я говорю не о предположениях, а о возможностях. При анализе какого-то действия устанавливается круг лиц, который имел возможность эти действия совершить. Например, та карта, по которой прошли якобы 7 миллионов.  Мог МХ ей пользоваться? Мог. Если по ней проходили суммы на покупку в ТЦ одежды, то может эта карта быть той, которую выдавал МХ дочерям, когда привозил их за покупками? Такая возможность существует. По словам адвокатов сестер, по этой карте осуществлялись платежи на территории Израиля, во время его пребывания там. А это сделать вообще мог только он, а не кто-то другой. Поэтому существует большая вероятность, что это на самом деле больше карта для нужд МХ и общих нужд семьи, которую он оформил, как и многое другое в своей жизни, не на себя, а одну из дочерей.
То же самое в отношении карты, оформленнной на Аурелию. Кто ею пользовался после ее ухода, пока не доказано. Сама ли она, или карта на самом деле была оставлена МХ у себя. Срок действия карты 3 года, то есть если карта была оформлена в конце 2015- начале 2016гг., на 2018г. она была еще действующей, и присутствие Аурелии при снятии денег с нее, например, через банкомат совсем не обязательно. Также как любые другие операции через интернет-банкинг.
Халикова также говорит, что с карты на общие нужды были переводы еще каким-то лицам.
Почему бы их не проверить, выяснить, с кем эти люди были связаны, с сестрами Хачатурян или с ним самим. Также проверить карту Аурелии, осуществлялись ли какие-то денежные операции ей самой с нее в этот период в своих интересах, например, оплата комуслуг в съемной квартире. Вот тогда можно что-то однозначно утверждать. Но следствие, в чьих руках реальные инструменты для такой проверки, по словам Халиковой, это не делает. Или все же сделало, иначе почему эти распечатки присутствуют в деле? Тогда вывод такой, что подтверждения корыстных действий со стороны сестер Хачатурян там не найдено, иначе они были бы отражены в ОП. Нам в отсутствии внятных объяснений сказанных, но пока не доказанных Халиковой обвинений, остается ждать суда, чтобы все прояснилось с этими картами.
Так или иначе, говорить об однозначности этих фактов, опираясь на известное и учитывая все возможности, невозможное.
Этот момент я пропустила, а что там с соц. сетями?
Последний заход на страницу Ангелины в ВК, причем станицу заброшенную еще в 2015г., был в декабре 2018г. Родственники МХ  и Халикова считают, что это доказательство того, что сестры несмотря на запрет определенных действий, пользуются соцсетями, то есть нарушают режим. Это мы уже давно как-то обсуждали.
Ролики то все спровоцированы и сняты спецом, это ясно любому непредвзятому зрителю.
Самое забавное в этом Вашем утверждении то, что сняты они спецом самим МХ, а аудио записал сервис ватсап, такой уж у него функционал. И это тоже ясно любому непредвзятому зрителю.
Аурелия в машине с МХ рассекала не в первый раз и не просто так, она тянула деньги и с него самого, и с дочерей.
Это кем-то доказано? Проводилась портретная экспертиза? Тут уже приводили фотографию Крестины в этой же машине, с похожей прической и в похожей одежде.
« Последнее редактирование: 26.10.19 22:33 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | mrv

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28630 : 26.10.19 22:29 »
Сестры Хачатурян, убившие родного отца, впервые встретят Новый год не вместе.
https://www.kp.ru/daily/26923/3970346/
Шикарное название статьи, нечего сказать. %-)

Убили,  ещё и праздники отмечают. :(
« Последнее редактирование: 26.10.19 22:31 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28631 : 26.10.19 22:57 »
Я говорю не о предположениях, а о возможностях. При анализе какого-то действия устанавливается круг лиц, который имел возможность эти действия совершить. Например, та карта, по которой прошли якобы 7 миллионов.  Мог МХ ей пользоваться?
Да никто не спорит, что мог. Там речь шла о том, что МХ их не ограничивал в средствах, как нас пытаются убедить адвокаты сестер. Из смс буквально за несколько дней до убийства, мы видим, как он пишет- "Не хватит денег, возьмите с другой карты, добавьте сколько надо". То есть даже лимит не устанавливает, наоборот, говорит ещё это купите и это. В любом случае, доступ к деньгам у сестер был и они спокойно их тратили и на себя и на своих друзей.
То же самое в отношении карты, оформленнной на Аурелию. Кто ею пользовался после ее ухода, пока не доказано. Сама ли она, или карта на самом деле была оставлена МХ у себя. Срок действия карты 3 года, то есть если карта была оформлена в конце 2015- начале 2016гг., на 2018г. она была еще действующей, и присутствие Аурелии при снятии денег с нее, например, через банкомат совсем не обязательно.
Аурелия ушла вроде в ноябре 2015, вряд ли карту на неё оформили в  2016, хотя прописал её как раз кажется после её ухода вроде или я ошибаюсь? Если карта была у МХ, логично было бы Аурелии её заблокировать и странно, что она этого не сделала.
Это кем-то доказано? Проводилась портретная экспертиза? Тут уже приводили фотографию Крестины в этой же машине, с похожей прической и в похожей одежде.
Вот кстати, очень странно, что этот вопрос с фото больше не поднимают. На самом деле так и не понятно, кто там, может Крестина, может Аурелия, а может вообще кто то другой. И ещё есть момент, но почему то тоже никто никак  комментирует и здесь не обсуждает. Брат Аурелии до последнего общался с МХ. Зачем? Какие у них были общие дела или интересы? Что их связывало, когда Аурелия не общалась с МХ, а её брат не общался с племянницами, но зато общался с МХ. Странным мне это кажется.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 02:22

Три сестры
« Ответ #28632 : 26.10.19 23:11 »
Ну я так поняла, что речь идет о предположении, что деньги не ей перечисляли, а он сам пользовался картой  Дундук и переводил деньги с одной карты на другую.
а новую карту какая проблема была завести?)На всех своих родственников?)Какая необходимость была пользоваться картой бывшей жены?Касаемо самой карты-она же привязана к мобильному номеру. и?Он переводил деньги,а она была в курсе всех его операций и теоретически,в личном кабинете могла делать с деньгами что хотела,также в любом момент могла заблокировать карту.Неужели кто-то покупается на эти сказки.)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая | Lika23

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28633 : 26.10.19 23:35 »
Аурелия ушла вроде в ноябре 2015, вряд ли карту на неё оформили в  2016, хотя прописал её как раз кажется после её ухода вроде или я ошибаюсь? Если карта была у МХ, логично было бы Аурелии её заблокировать и странно, что она этого не сделала.
Если карту заводил ей МХ, то она может и не считала её прямо своей. Поэтому ушла и не распоряжалась никак, пользоваться побоялась,блокировать-зачем ей это? все равно не её деньги.
Вот кстати, очень странно, что этот вопрос с фото больше не поднимают. На самом деле так и не понятно, кто там, может Крестина, может Аурелия, а может вообще кто то другой.
Для меня там однозначно Крестина, есть её фото в этом же жакете даже (не считаете же, что они с изгнанной мамой одеждой менялись)?


Брат Аурелии до последнего общался с МХ. Зачем? Какие у них были общие дела или интересы?
Фрилансерские *JOKINGLY*
а новую карту какая проблема была завести?)На всех своих родственников?)Какая необходимость была пользоваться картой бывшей жены?Касаемо самой карты-она же привязана к мобильному номеру. и?Он переводил деньги,а она была в курсе всех его операций и теоретически,в личном кабинете могла делать с деньгами что хотела,также в любом момент могла заблокировать карту.Неужели кто-то покупается на эти сказки.)
А зачем новая, если старая годна? Во-вторых, к чьему мобильному она привязана, есть информация? А то ведь может она всегда была привязана к номеру МХ, чтобы он мог видеть, на что нежена тратит деньги
« Последнее редактирование: 26.10.19 23:38 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Alina | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28634 : 26.10.19 23:44 »
Если карту заводил ей МХ, то она может и не считала её прямо своей. Поэтому ушла и не распоряжалась никак, пользоваться побоялась,блокировать-зачем ей это? все равно не её деньги.
А что есть информация распоряжались этой картой или нет? Мы говорим пока о том, что на эту карту перечислялись деньги.
Для меня там однозначно Крестина, есть её фото в этом же жакете даже (не считаете же, что они с изгнанной мамой одеждой менялись)?
А для меня там не однозначно Крестина, как и не однозначно Аурелия. Фото в похожем жакете, а не точно в таком. А не считаете, что могли быть одинаковые или похожие жакеты с изгнанной мамой.
Фрилансерские
В этом месте все должны громко посмеяться? Я вообще то серьезно.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #28635 : 26.10.19 23:48 »
Как интересно, что вам на это ответит Дмитрий. Он так же как и вы, считает, что ничего такого, если его женщина так же бы поступила или поступит с ним? Сначала обманет, а потом еще на всю страну обвинит.
В жизни много чего может такого произойти,чего и предположить невозможно. Могу только сразу сказать,что для меня полностью исключено обсуждение с третьими лицами моих отношений с женщиной. Ведь между "сначала" и "потом" в Вашем последнем предложении произошло еще кое-что. Годы их жизни,которые мы тут разбираем с разных сторон. И "обвинение на всю страну" прозвучало тогда,когда права на приватность Аурелия уже по факту лишилась. Она стала медийной персоной,и ее частная жизнь ей уже не принадлежит. Я считаю неправильным,ошибочным, глупым со стороны МХ то,что он делал кровных родственников участниками своих отношений с Аурелией. Он обсуждал их с ними,давал какие-то оценки(на известной аудиозаписи разговора с дочерьми в крайне оскорбительной форме). Обсуждение с матерью и сестрами видимо предполагало еще и получение от них каких-то советов. . . Предвижу ссылки на "патриархальные традиции" ,но они тут и близко не стояли. Настоящий патриарх этого семейства(отец МХ) потерялся где-то в Закавказье. "Патриарх"- МХ? Ну хорошо,тогда и решай кулуарно свои вопросы с женой. А постоянное втягивание матери и сестер в их супружеские отношение- это откровенно инфантильная позиция. Учитывая сколько мужику было лет- свидетельство умственной ограниченности.
Мне Аурелия как женщина не нравится. В смысле, не кажется сексуально привлекательной- в том числе и на своих юношеских фотографиях. А вот Михаилу нравилась. Всё было в его руках, мозгов только не хватало.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28636 : 26.10.19 23:58 »
Во-вторых, к чьему мобильному она привязана, есть информация? А то ведь может она всегда была привязана к номеру МХ, чтобы он мог видеть, на что нежена тратит деньги
Могла быть привязана,, но хозяин карты может легко и отвязать и привязать при необходимости к другому номеру.
В жизни много чего может такого произойти,чего и предположить невозможно. Могу только сразу сказать,что для меня полностью исключено обсуждение с третьими лицами моих отношений с женщиной. Ведь между "сначала" и "потом" в Вашем последнем предложении произошло еще кое-что. Годы их жизни,которые мы тут разбираем с разных сторон. И "обвинение на всю страну" прозвучало тогда,когда права на приватность Аурелия уже по факту лишилась. Она стала медийной персоной,и ее частная жизнь ей уже не принадлежит. Я считаю неправильным,ошибочным, глупым со стороны МХ то,что он делал кровных родственников участниками своих отношений с Аурелией. Он обсуждал их с ними,давал какие-то оценки(на известной аудиозаписи разговора с дочерьми в крайне оскорбительной форме). Обсуждение с матерью и сестрами видимо предполагало еще и получение от них каких-то советов. . . Предвижу ссылки на "патриархальные традиции" ,но они тут и близко не стояли. Настоящий патриарх этого семейства(отец МХ) потерялся где-то в Закавказье. "Патриарх"- МХ? Ну хорошо,тогда и решай кулуарно свои вопросы с женой. А постоянное втягивание матери и сестер в их супружеские отношение- это откровенно инфантильная позиция. Учитывая сколько мужику было лет- свидетельство умственной ограниченности.
Мне Аурелия как женщина не нравится. В смысле, не кажется сексуально привлекательной- в том числе и на своих юношеских фотографиях. А вот Михаилу нравилась. Всё было в его руках, мозгов только не хватало.
Дмитрий, спасибо за развернутый ответ, я с вами согласна и все таки, сам факт вранья Аурелии на всю страну  вам кажется  нормальным?
« Последнее редактирование: 27.10.19 00:01 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28637 : 27.10.19 00:11 »
А что есть информация распоряжались этой картой или нет? Мы говорим пока о том, что на эту карту перечислялись деньги.
Ну пусть любые адвокаты осветят этот вопрос. Пока есть информация, что её не блокировали, верно?
А не считаете, что могли быть одинаковые или похожие жакеты с изгнанной мамой.
Мое мнение-это одна и та же вещь на одном и том же человеке. отличия в фотографиях только в футболке.
В этом месте все должны громко посмеяться? Я вообще то серьезно.
Можете посмеяться. Ну а какие? Кем работал МХ есть информация? нет? Чем занимается брат Аурелии есть информация или тоже нет? Не знаю, что в таких обстоятельствах можно обсуждать, если это не семейные вопросы (дядька не общался с племянницами), а работа-темное пятно. Ну ок, давайте примем за версию, что у них был роман,версий получше все равно не на чем строить.

Добавлено позже:
Могла быть привязана,, но хозяин карты может легко и отвязать и привязать при необходимости к другому номеру.
Могу, конечно ошибаться, но ведь важно не чья карта, а чей счет. Человек, чье имя на карте-не равно человек, с которым у банка договор и кому принадлежат деньги. Если счет и телефон МХ, то Аурелия могла примерно ничего.
с сайта сбербанка
Разворачиваемый текст
Имея, например, основную карточку VISA Сlassic и получая на нее доход в виде заработной платы, гонораров или других источников, вы можете открыть карточку жене, дочке, сыну, причем установив им лимит расходования средств с вашего счета в день, неделю или месяц. Например, 110 долларов в месяц жене на расходы. При этом карточка будет открыта на имя жены, и у нее будут свои номер и PIN-код, но счет ваш, причем ни один кассир банка, ни один банкомат не позволят ей узнать остаток по вашему счету. Получив распечатку движения средств, вы будете знать, на что потратили ваша супруга или любимое чадо денежные средства, – на книги или же на дискотеку и другие увеселения. Подобных прилинкованных карточек можно открыть до пяти штук, а у нас редко семьи бывают больше. Кстати, такие карточки можно открыть на любого человека, необязательно родственника.
« Последнее редактирование: 27.10.19 00:18 »
and I thought my jokes were bad

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28638 : 27.10.19 00:26 »
Ну пусть любые адвокаты осветят этот вопрос. Пока есть информация, что её не блокировали, верно?
Пока только информация, что на неё перечисляли деньги, больше нет никаких комментариев вроде.
Можете посмеяться. Ну а какие? Кем работал МХ есть информация? нет? Чем занимается брат Аурелии есть информация или тоже нет? Не знаю, что в таких обстоятельствах можно обсуждать, если это не семейные вопросы (дядька не общался с племянницами), а работа-темное пятно. Ну ок, давайте примем за версию, что у них был роман,версий получше все равно не на чем строить.
Ну вот и странно, что это никто не комментирует и сам брат Аурелии тоже. Вот бы и узнали от него чем же занимался МХ.
Могу, конечно ошибаться, но ведь важно не чья карта, а чей счет. Человек, чье имя на карте-не равно человек, с которым у банка договор и кому принадлежат деньги. Если счет и телефон МХ, то Аурелия могла примерно ничего.
с сайта сбербанка
Не знаю на счет карты Аурелии, но карта Крестины скорее всего не была привязана к счету МХ, это видно по переписке Ангелины.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28639 : 27.10.19 00:28 »
Мне Аурелия как женщина не нравится. В смысле, не кажется сексуально привлекательной- в том числе и на своих юношеских фотографиях. А вот Михаилу нравилась. Всё было в его руках, мозгов только не хватало.
Зато М. Х. хватало мозгов обеспечивать семью. И именно это привлекло Аурелию, когда она с ним сходилась. Чего же ей ещё надо? Он состарился, а она ещё молодая и гормоны вовсю заявляют о себе? Так надо было думать и выбирать не достаток, а любовь. Ясно как дважды два, Аурелия сошлась с М. Х. по расчёту. И желание было ее собственное  или мамашино, Ларисы Тодики. Кого надо судить - рядить, так эту даму, которая  подложила свою юную  дочь Аурелию под М. Х. и ещё под кого то, от кого Аурелия забеременела сыном  Сергеем.
« Последнее редактирование: 27.10.19 00:35 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28640 : 27.10.19 00:37 »
Ну вот и странно, что это никто не комментирует и сам брат Аурелии тоже. Вот бы и узнали от него чем же занимался МХ.
Видимо, в отличие от МХ, которому уже все равно, брату Аурелии распространяться о таких делах не хочется. Что дает нехорошую тень на всю эту деятельность. Про него вообще что-то известно? Про брата.
Не знаю на счет карты Аурелии, но карта Крестины скорее всего не была привязана к счету МХ, это видно по переписке Ангелины.
Кстати не факт, может тоже была именная карта залинкованная на отцовский счет.на ней могли уведомления быть не настроены, постоянно ж пуши чужие пиликают, раздражают. а по выписке все равно все увидишь, когда если нужно.  Просто МХ судя по всему не очень хорошо шарил в банковских приложениях, раз просил дочерей купить билеты, а сам этого сделать не мог. И доступным для него вариантом проверки выписки был либо банкомат, либо банк. Банкомат проще и доступен в любое время, поэтому про него говорили в переписке.

Добавлено позже:
Кого надо судить - рядить, так эту даму, которая  подложила свою юную  дочь Аурелию под М. Х. и ещё под кого то, от кого Аурелия забеременела сыном  Сергеем.
Судить-то за что, если МХ был вполне доволен сделкой на протяжении 20 лет?
« Последнее редактирование: 27.10.19 00:39 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #28641 : 27.10.19 00:46 »
Поэтому существует большая вероятность, что это на самом деле больше карта для нужд МХ и общих нужд семьи, которую он оформил, как и многое другое в своей жизни, не на себя, а одну из дочерей
Адвокат в интервью указала, что карта оформлена на Крестину.  В переписке так же о карте, которая оформлена на Крестину.  И слова родственников, что с карты должны были оплачивать коммунальные и штрафы (учитывая что там далеко не суммы в 40 т. были) - вполне правдоподобны

По словам адвокатов сестер, по этой карте осуществлялись платежи на территории Израиля, во время его пребывания там
А где адвокаты это говорили, что он в Израиле пользовался картой оформленной на Крестину?

Добавлено позже:
Если карту заводил ей МХ, то она может и не считала её прямо своей. Поэтому ушла и не распоряжалась никак, пользоваться побоялась,блокировать-зачем ей это? все равно не её деньги
даже, допустим так, но переводить на эту карту деньги после ухода странно. А если с картой что-то случится - деньги без того, на кого она оформлена не снять
« Последнее редактирование: 27.10.19 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Счастливая

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28642 : 27.10.19 07:04 »
конечно

Добавлено позже:доказательства лечения простатита в студию

Добавлено позже:Потратили шестизначную сумму , а он отследил лишь 15 тыс ?  Они 12 июля за покупками ходили и эти 15 тыс могли спокойно списать на покупку шмоток. На 4500 одна Мария в аэропорту поела и вряд ли они боялись за потраченные 15 тыс. и вряд ли МХ устроил бы из-за них скандал. А вот за то что они у кого то просили денег, вполне верю, что мог устроить разборку. Поэтому и собирался в банк. Поймал на лжи и решил проверить
1) доказательства вообще-то не в студию, а в суд.
2) вы сейчас начнёте отрицать то, что на сотнях страниц обсуждали год назад?  =-O 15 тысяч не пропадало, 15 тысяч им не переводил парень, чтобы покрыть недостачу? Они не переписывались с тёткой по этому поводу? Все то, что вы им инкриминировали года назад оказалось-таки не правдой???
И если нет, то остаётся вопрос. Каким таким образом он умудрился отследить за 1-2 дня снятие 15 тысяч и не обращал внимание на переводы на гораздо  большие суммы??? Ответ очевиден. Только если эти переводы делались с его согласия и он прекрасно знал об этом.
Большая часть его денег находилась на чужих счётах, так же как на чужие имена были оформлена квартира и машина. Я не вижу никаких проблем, что открытым на имя Аурелии счётом пользовался он.
Есть дата перевода?

Добавлено позже:
Цитирование
. Да никто не спорит, что мог. Там речь шла о том, что МХ их не ограничивал в средствах, как нас пытаются убедить адвокаты сестер. Из смс буквально за несколько дней до убийства, мы видим, как он пишет- "Не хватит денег, возьмите с другой карты, добавьте сколько надо". То есть даже лимит не устанавливает, наоборот, говорит ещё это купите и это. В любом случае, доступ к деньгам у сестер был и они спокойно их тратили и на себя и на своих друзей.
Т.е. Другие карты были, о них знал МХ и явно имел к ним доступ. Вы знаете что это за карты и на чьи имена они были оформлены?

Далее, в вашем сообщении не оговорены сумму, но это не значит, что они не оговорены между МХ и сёстрами. Вы не знаете "из какой суммы" им не хватило и "сколько". За несколько дней до этого сам МХ спонтанно покупает диван. Откуда он берет деньги? С какой какрты? Не это ли создаёт ту саму ситуацию "не хватит... возьмите с другой". Если на ведение хозяйства выделяют 40 тысяч и из них вдруг тратят условные 10 на неожиданную покупку - вполне себе отдавшихся может не хватить.

Цитирование
Аурелия ушла вроде в ноябре 2015, вряд ли карту на неё оформили в  2016, хотя прописал её как раз кажется после её ухода вроде или я ошибаюсь? Если карта была у МХ, логично было бы Аурелии её заблокировать и странно, что она этого не сделала..
А почему вы не допускаете такой простой вариант, что Аурелия - до своего ухода - оформила на МХ доверенность? С этой доверенностью МХ может делать что угодно, в том числе перевыпускать карты.
 Но главное - нет у следствия никаких проблем за 5 минут выяснить все это. Кто был реальный пользователь, какие платежи и снятия, когда, где. Да все может быть ещё проще. У вас в руках есть протоколы обысков и осмотров вещей? Может там в кошельке МХ лежала эта карта, с этим номером и у них вообще нет необходимости делать запросы в банк и так все ясно.

Добавлено позже:
а новую карту какая проблема была завести?)На всех своих родственников?)Какая необходимость была пользоваться картой бывшей жены?Касаемо самой карты-она же привязана к мобильному номеру. и?Он переводил деньги,а она была в курсе всех его операций и теоретически,в личном кабинете могла делать с деньгами что хотела,также в любом момент могла заблокировать карту.Неужели кто-то покупается на эти сказки.)
Могла и не могла. У меня оповещения по моей карте приходят мужу и у него же доступ к онлайн билингу. Он же следит за сроками действия моих карт и перевыпускает новые.
« Последнее редактирование: 27.10.19 07:26 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #28643 : 27.10.19 08:10 »
Адвокат в интервью указала, что карта оформлена на Крестину.  В переписке так же о карте, которая оформлена на Крестину.  И слова родственников, что с карты должны были оплачивать коммунальные и штрафы (учитывая что там далеко не суммы в 40 т. были) - вполне правдоподобны
Адвокаты говорили о двух картах, одна на Крестину, другая на Ангелину.
А где адвокаты это говорили, что он в Израиле пользовался картой оформленной на Крестину?
А где я об этом говорю?
« Последнее редактирование: 27.10.19 08:15 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 02:22

Три сестры
« Ответ #28644 : 27.10.19 08:19 »
Если карту заводил ей МХ, то она может и не считала её прямо своей. Поэтому ушла и не распоряжалась никак, пользоваться побоялась,блокировать-зачем ей это? все равно не её деньги.
Вам не надоело делать из Аурелии дуру?)Что мешало МХ завести карту на Марину??Что??На Арсена,на маму,на всех сестер?Это проблема что ли?

Добавлено позже:
А зачем новая, если старая годна? Во-вторых, к чьему мобильному она привязана, есть информация? А то ведь может она всегда была привязана к номеру МХ, чтобы он мог видеть, на что нежена тратит деньги
т.е. сестры переводили деньги отцу.По кругу да,?Наличка была не в ходу? Он же сам себе ну никак не мог деньги положить или откуда-то перевести. Самому себя тоже архисложно было завести еще карту или просто пополнить свою карту. Обязательно надо было с карты дочери на карту матери. А в чем прикол-то?На карту дочери деньги каким образом попадали?С неба?
Ни с одним банком ни с одним юристом такая сказка не прокатит.)Потеряла карту-обязана заблочить. Не заблочил клиент-значит это он и пользовался.
« Последнее редактирование: 27.10.19 08:24 »


Поблагодарили за сообщение: p314

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #28645 : 27.10.19 08:32 »
Вам не надоело делать из Аурелии дуру?)Что мешало МХ завести карту на Марину??Что??На Арсена,на маму,на всех сестер?Это проблема что ли?

Добавлено позже:т.е. сестры переводили деньги отцу.По кругу да,?Наличка была не в ходу? Он же сам себе ну никак не мог деньги положить или откуда-то перевести. Самому себя тоже архисложно было завести еще карту или просто пополнить свою карту. Обязательно надо было с карты дочери на карту матери. А в чем прикол-то?На карту дочери деньги каким образом попадали?С неба?
1) по-моему ответ очевиден. Потому что Аурелия - н Арсен)) Арсен бы точно нашёл как снять и прокрутить деньги дяди, если они лежат на его счёту.
2) принципиальный вопрос. А у МХ вообще были карты, форменные На ЕГО имя? Или у него были определённые причины держать все по "чужим" корзинам, при этом ежу понятно, что будет он это делать по разным, чтобы снизить риски.
  Рассматриваем варианты.
- Арсен. Вот уж стремный вариант
- мать. Все хорошо, кроме одного - возраст. В случае Ее смерти (а мы все смертны) на эти деньги претендуют все Ее дети и у МХ возникают риски
- сестры. Машина оформлена на самую беззащитную и больную. Те наиболее контролируемую. Почему-то нет данных о том, что МХ что-то оформлял на своих более бойких сестёр с ещё более бойкими мужьями и племянниками.
Марина. А у неё есть вообще российское гражданство? И у неё точно есть Арсен, который и становится единственным прямым наследником в случае "мы все смертны", особенно когда у матери онкологическое заболевание.
  Остаются наиболее контролируемый люди - дочери и... Аурелия. Аурелия может скрывать что-то и даже то, что продолжала контакты с МХ и шла с ним на уступки и это объяснимо - Ее дети у него в заложниках.

Добавлено позже:
По поводу "наличка была не в ходу"
А все зависит от того, каким образом он получал деньги. Если переводы идут банковские - не поверите, в современном мире наличка действительно не в ходу. Если вы постоянно выезжаете за границу - наличка тем более не в ходу.
 Если он получал деньги в "чемоданах", то об этом источнике почему-то умалчивают в первую очередь родственники.
Если есть какой-то "мутный" благотворительный счёт, то именно выведением на разные счета и "крутежкой" по счётам и выводят деньги. Имея риски закрытия "мутного" благотворительного счёта.
   Если защитники МХ сейчас начинают поднимать тему с "оборотом денег МХ по счётам" они вынуждены вернуться к вопросу - что за источник доходов он имел.
« Последнее редактирование: 27.10.19 08:38 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28646 : 27.10.19 08:50 »
При анализе какого-то действия устанавливается круг лиц, который имел возможность эти действия совершить.
отправка порно роликов в том числе

Добавлено позже:
Мог МХ ей пользоваться? Мог.
могли дочери пользоваться телефоном МХ? Могли

Добавлено позже:
хотя прописал её как раз кажется после её ухода
в октябре, за месяц до ухода
« Последнее редактирование: 27.10.19 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая | Lika23 | Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28647 : 27.10.19 12:06 »
Вам не надоело делать из Аурелии дуру?)Что мешало МХ завести карту на Марину??Что??На Арсена,на маму,на всех сестер?Это проблема что ли?
Если у него в полном распоряжении уже была карта Аурелии, зачем ему перевыпускать на имя кого-то еще и почему бы не пользоваться этой?Вот когда срок карты подойдет, можно и позаводить на других родственников
т.е. сестры переводили деньги отцу.По кругу да,?Наличка была не в ходу? Он же сам себе ну никак не мог деньги положить или откуда-то перевести. Самому себя тоже архисложно было завести еще карту или просто пополнить свою карту. Обязательно надо было с карты дочери на карту матери. А в чем прикол-то?На карту дочери деньги каким образом попадали?С неба?
Ни с одним банком ни с одним юристом такая сказка не прокатит.)Потеряла карту-обязана заблочить. Не заблочил клиент-значит это он и пользовался.
Выписку кто, когда и куда переводил между картами деньги никто общественности не показывал. Равно как неизвестно,чьи счета с этих карт.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #28648 : 27.10.19 13:42 »
принципиальный вопрос. А у МХ вообще были карты, форменные На ЕГО имя? Или у него были определённые причины держать все по "чужим" корзинам, при этом ежу понятно, что будет он это делать по разным, чтобы снизить риски.
Были, если верить адвокату Паршину.
Прямая речь
- "те деньги, которые приходили ему, он переводил Крестине" (2:50).
Если защитники МХ сейчас начинают поднимать тему с "оборотом денег МХ по счётам" они вынуждены вернуться к вопросу - что за источник доходов он имел.
Любопытно, что об этом не хотят говорить не только они, но и адвокаты Липцер и Паршин. Все выписки у них на руках, но об источнике денег - молчок.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23 | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #28649 : 27.10.19 14:25 »
Все молчат про деньги потому что там замешаны прокуроры  *YES*,Армянская Церковь  *YES*,"ладан" *YES*,люди с зоны и  какие то тёмные и мутные люди проживающие в США  *YES*,никто не хочет палиться
Это может быть чревато
Это и есть те самые "бизнесмены" которых сводил Х
И тут на форуме сидят нанятые которые отмывают Х
И переводят все стрелки на Аурелию  *DONT_KNOW*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1Правил форума. Переход на личности.


Поблагодарили за сообщение: mrv