Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 56 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1481634 раз)

0 пользователей и 89 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1650 : 23.10.19 18:44 »
Ну вот.
И именно это наблюдал Князев у трупа на МП - по его же словам в суде.

Добавлено позже:
Жень, а давайте вы найдёте подтверждения того, что это "сценаристы"?
Я тоже хочу доказательств, что это сценарий. Где там N., которая общалась с Сабиной? Пусть спросит Сабину про сценарий и скрины принесет. Это и будет подтверждением того, что я наврала, и сценарий был, и Черкасов признался по сценарию программы. Я вот очень жду опровержения промежуточных итогов своего расследования. Вот прямо очень жду. :sm55:
« Последнее редактирование: 23.10.19 18:47 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Isterika | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1651 : 23.10.19 18:47 »
И тогда он был бы просто идеальным свидетелем обвинения, не так ли? Так где же он в свидетелях?
Возможно и был бы идеальным свидетелем, если бы дал показания, но он их не давал по причине страха самим оказаться подозреваемым. Вы этого не допускаете?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1652 : 23.10.19 18:51 »
Возможно и был бы идеальным свидетелем, если бы дал показания, но он их не давал по причине страха самим оказаться подозреваемым. Вы этого не допускаете?
а зачем страшиться чего-то, если ничего не совершал? что у него должны узнать? вроде как только про такси и фуру.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1653 : 23.10.19 18:55 »
Жень, а давайте вы найдёте подтверждения того, что это "сценаристы"?
Вы шутите? Я сценарий должен выложить? Может должен тот кто утверждает, что все было реально свои слова подтвердить? Не я утверждаю, что Черкасов правду говорил. Это фейк уже не понятно сколько обсуждается, хотя он к делу вообще никакого отношения не имеет. Может пора уже подтвердить что это не фейк, тому кто версию с признанием продвигает.
Почему всегда утверждения и предположения, что это не Алена не требуют подтверждений, а что либо другое подтверждений требует?


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1654 : 23.10.19 18:56 »
Возможно и был бы идеальным свидетелем, если бы дал показания, но он их не давал по причине страха самим оказаться подозреваемым. Вы этого не допускаете?
Я допускаю многое. Теперь про него известно, и он должен быть допрошен по этому делу в суде. Будет ли? Не знаю пока.
https://vk.com/club201271911

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1655 : 23.10.19 19:00 »
а зачем страшиться чего-то, если ничего не совершал? что у него должны узнать? вроде как только про такси и фуру.
Так по версии, озвученной в шоу, он убил Н. потому, что боялся, что она обвинит его в попытке изнасилования. "А зачем страшиться чего-то, если ничего не совершал", да еще и человека убивать из-за этого? Странная у Вас логика.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1656 : 23.10.19 19:02 »
Они не знали, что он будет говорить, когда сядет на полиграф.
Ну да. Кота в мешке из Уругвая привезли и билет оплатили, не ведая зачем. А потом в измененном сознании сняли серию и в эфир пустили.
Вообще не знали и не понимали что на канале творят. Это уже не смешно. Там не идиоты работают.


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa | татьянка | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1657 : 23.10.19 19:03 »
Вы шутите? Я сценарий должен выложить? Может должен тот кто утверждает, что все было реально свои слова подтвердить? Не я утверждаю, что Черкасов правду говорил. Это фейк уже не понятно сколько обсуждается, хотя он к делу вообще никакого отношения не имеет. Может пора уже подтвердить что это не фейк, тому кто версию с признанием продвигает.
Почему всегда утверждения и предположения, что это не Алена не требуют подтверждений, а что либо другое подтверждений требует?
А мне кажется, что шутите вы. Или троллите, постоянно требуя от всех подтверждений, при том что сами не гнушаетесь писать в утвердительной форме, подтверждений этому не имея.
И в ситуации с Ч ни Алена, ник то либо из Ее окружения ни при чем, если вы не найдёте подтверждений не только сценарию, но и тому что его писали имннно они.

Извините, сценарий или нет, но ч признался в убийстве и это дело правоохранительных органов проверять убил он или нет. Но зачем? Проще же все списать на сценарий, не так ли? Причём опять исключитель в силу "я так думаю".

Добавлено позже:
Ну да. Кота в мешке из Уругвая привезли и билет оплатили, не ведая зачем. А потом в измененном сознании сняли серию и в эфир пустили.
Вообще не знали и не понимали что на канале творят. Это уже не смешно. Там не идиоты работают.
Там работают не идиоты, в отличии от других мест, видимо.
« Последнее редактирование: 23.10.19 19:04 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса1 | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1658 : 23.10.19 19:04 »
Вы шутите? Я сценарий должен выложить? Может должен тот кто утверждает, что все было реально свои слова подтвердить?
Может пора уже подтвердить что это не фейк, тому кто версию с признанием продвигает.
Почему всегда утверждения и предположения, что это не Алена не требуют подтверждений, а что либо другое подтверждений требует?
Все будет, Женя) Если вы на меня намекаете *JOKINGLY* Расследование мое еще не закончено, вообще-то.
Что касается подтверждений, то вам и я, и человек, который считал, что программа постановка и признание по сценарию, сказали уже, что если и сценарий, то отнюдь не 1 канала, а Вовика. Я понимаю, что вы к моим словам относитесь с подозрением - я с версией Че пришла сюда. Но уж Vietnamka точно моей версии не придерживалась никогда. И ей вы тоже не верите. Я не знаю ее источников - у меня другие источники были.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1659 : 23.10.19 19:06 »
1 канал к признанию Володи отношения не имеет никакого
Был сценарий, что пришел и видел ее живой. Он предложил признаться, так типа круче будет. Они прикинули и согласились.
Они не имеют отношения, он сам такой сценарий предложил. Что не так?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1660 : 23.10.19 19:15 »
Был сценарий, что пришел и видел ее живой. Он предложил признаться, так типа круче будет. Они прикинули и согласились.
Они не имеют отношения, он сам такой сценарий предложил. Что не так?
Жень, я не знаю, какой был сценарий изначально. Если вы смотрели программу, то видели, что за кулисами сидела куча народу. Они все должны были принять участие в программе. Так было всегда - посмотрите другие программы. Но в студии был только Володя, и вся программа была про него. Подумайте, почему. Признание в убийстве на федеральном канале по предложению одного из участников программы, который этого убийства не совершал - не меньший абсурд, чем реальное признание. Сами подумайте об этом. Они ничего не знали. А он знал. И в Уругвае всем об этом говорил - постановка. Да, его собственная. Он и актер, и сценарист, и режиссер. Все в одном лице.
https://vk.com/club201271911

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1661 : 23.10.19 19:24 »
Признание в убийстве на федеральном канале по предложению одного из участников программы, который этого убийства не совершал - не меньший абсурд, чем реальное признание
Передача несерьёзная, телешоу на федеральном канале - вот где абсурд.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1662 : 23.10.19 19:26 »
Признание в убийстве на федеральном канале по предложению одного из участников программы, который этого убийства не совершал - не меньший абсурд, чем реальное признание.
Они ничего не знали. А он знал. И в Уругвае всем об этом говорил - постановка. Да, его собственная. Он и актер, и сценарист, и режиссер. Все в одном лице.
Признание само по себе полный абсурд на развлекательном шоу. Не важно на каком канале, на клоунском шоу можно признаваться в чем угодно, если это не признание в террористическом акте или подготовке к нему. Вы сами понимаете что пишите? Первый ничего не знал, там дураки работают, да еще потом это в эфир пустили. Он предложил свой сценарий, свою версию постановки, это им понравилось. Видел живой и убил - это круче, наконец то реальный убийца в студии. Предложенную им постановку потом эфир пустили. Первый канал не при делах, не он это придумал, его постановка режиссерам понравилась, ее и пустили в эфир.
« Последнее редактирование: 23.10.19 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | Li75

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1663 : 23.10.19 19:37 »
Он что то там рассказал в рамках сценария, его рассказ никаким фактом по делу не является. Это фантазии на свободную тему по мотивам событий.
1.Сценарий этот странный и нелогичный. Ну давайте я сознаюсь в убийстве Кеннеди а потом откажусь. Сомневаюсь что это повысит уровень доверия к передаче = рейтинг.  Допустим, Че сделал это за деньги, его мотив понятен. Непонятен мотив передачи. Им зачем платить 80 тыс., когда я готов то же самое сделать за 8, тем более в маске? А если уж делать заведомый фейк, от которого планируешь сразу отказаться - то проще посадить в маске своего сотрудника. Непонятно.
2.Для фантазий по мотивам подозрительно точное описание убийства, практически соответствующее экспертизе.

Полагаю, что сотрудники передачи, вызывая Че, были искренне уверены что это убийца.

И есть вариант когда эти странные действия становятся логичными.

Полагаю, Че ЗНАЕТ настоящего убийцу, это его знакомый настолько близкий, что ему он рассказал все, что и как было. После этого Че стал его шантажировать. Возможно, от него получил деньги уехать в Уругвай. А теперь убийца решил что платить больше не надо.
А Черкасов таким образом напомнил о своем существовании, и о том, что ничего еще не закончено.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1664 : 23.10.19 19:41 »
А мне кажется, что шутите вы. Или троллите, постоянно требуя от всех подтверждений, при том что сами не гнушаетесь писать в утвердительной форме, подтверждений этому не имея.
Ну вот опять. Чуть что не так троллите, предоставьте подтверждения.
Как дело касается невиновности Алены, никаких подтверждений не надо, никто не троллит. Забыл, суд закрытый, поэтому можно писать что угодно, ничем ничего не подтверждая. Никто сомневаться не должен, все на слово верить должны, можно писать все что хочешь если считаешь ее невиновной. Тему реально надо переименовать. Назвать ее в поддержку Алены. В поддержку документы не нужны, их можно только от сомневающихся требовать. Эта политика с начала первой темы идет. Если считаете, что троллю пожалуйтесь модераторам. Пусть меня накажут. В чем проблема? Нажмите кнопочку.
« Последнее редактирование: 23.10.19 19:44 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Alyaska75 | Vasilisa | татьянка | tolstoy_arh

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1665 : 23.10.19 19:48 »
Сценарий или не сценарий, это ладно
..
Мне больше другое интересно- если он признался по своей воле САМ, то почему буквально через 2-3 ч после этого в ментовке заявил , что сам себя оговорил...?! Что он хотел донести этим СВОИМ сценарием-признанием, если тут же в ментовке говорит, что это все ложь? =-O
Верится, что и реально сам по своей воле признание это заявлял в студии- потому что помню выражения лиц за кулисами Димона, Архипова, Корнева... Такое сыграть как бы очень трудно..
Так вот логика его какая? Чтоб на шоу больше вызывали и денег платили, поэтому может это признание сделал..? 
« Последнее редактирование: 23.10.19 19:52 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1666 : 23.10.19 19:50 »
Полагаю, Че ЗНАЕТ настоящего убийцу, это его знакомый настолько близкий, что ему он рассказал все, что и как было. После этого Че стал его шантажировать. Возможно, от него получил деньги уехать в Уругвай. А теперь убийца решил что платить больше не надо.
А вот тут в игру вступает та информация, что я накопала про его отъезд в Уругвай и пребывание там. Он туда уехал через год после убийства, добровольно, с родственницей, которая там живет, никуда он не бежал сломя голову - он знал, что никто его не ищет, друзья сдержали слово, не рассказали про него следаку. Оттуда, из Уругвая, он тоже не бежал - там все было спокойно и хорошо. Кроме его внутреннего состояния. Он там оставаться не хотел, были планы ехать дальше, в Северную Америку. Проработал там чуть более полугода, как он и говорил. Он устроился в пиццерию через знакомого хозяина пиццерии. Че знает убийцу. Это он сам. Иного объяснения его поступкам я не нахожу, и подробностям из его рассказа тоже - он описывает, что там произошло, закрывая пробелы расследования Шеврикуки. И он правду сказал: он в этом никогда никому не признавался ранее, и ни с кем события той ночи не обсуждал. 
https://vk.com/club201271911

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1667 : 23.10.19 19:52 »
Жень, я не знаю, какой был сценарий изначально. Если вы смотрели программу, то видели, что за кулисами сидела куча народу. Они все должны были принять участие в программе. Так было всегда - посмотрите другие программы. Но в студии был только Володя, и вся программа была про него. Подумайте, почему. Признание в убийстве на федеральном канале по предложению одного из участников программы, который этого убийства не совершал - не меньший абсурд, чем реальное признание. Сами подумайте об этом. Они ничего не знали. А он знал. И в Уругвае всем об этом говорил - постановка. Да, его собственная. Он и актер, и сценарист, и режиссер. Все в одном лице.
Black_Dahlia, а по вашей версии, зачем Черкасов признался?
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1668 : 23.10.19 19:55 »
Пусть меня накажут. В чем проблема? Нажмите кнопочку.
Женя, не кипятитесь) Я понимаю, что вас нервируют некоторые версии. Моя, например. Ну да, я опиралась на шоу. Че в УД нет. Ну так получилось. *DONT_KNOW* Не я же виновата, что Ше не убийство расследовал, а роман про то, что это сделала Алена, писал. Что есть - то есть. Я уже говорила, что не могу игнорировать нестыковки: тут вижу, тут не вижу. Я смотрю на совокупность УД и обстоятельств, да, включая то, что было на шоу. Это реальность, а не только материалы УД.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1669 : 23.10.19 19:55 »
Итак:
1. Рассвет по КШ 7:15, реальное время 5:18;
2. Ч. с мешком проходит со стороны пляжа под КШ в 7:32 (КШ), 5:36 (РВ-реальное время);
3. Ч. выходит с территории Торнадо под К5 в 5:55 (К5), 5:37 (РВ)
4. Ч. входит на территорию Торнадо под К5 в 6:05 (К5), 5:47 (РВ)
5. Ч. появляется на КШ, встает у забора, начинает курить в 7:44 (КШ), 5:48 (РВ)
6. Ч. заходит на территорию Династии (к бассейну) в 7:48 (КШ), 5:52 (РВ)
7. Ч. появляется на КШ справа на берегу 7:57 (КШ), 6:01 (РВ)
8. Ч. долго стоит на берегу,  исчезает из поля КШ в 8:42 (КШ), 6:46 (РВ)

9. Ч. не выходит с территории после этого.
Когда Ч. зашел на территорию Торнадо и когда вышел не знаю.
Теоретически, он мог находиться на диком пляже до 5:10 утра и после 7:15 РВ
По пунктам 7 и 8, вы уверены? Я вижу какое-то движение справа, почему вы думаете, что это тот же человек?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1670 : 23.10.19 19:56 »
Мне больше другое интересно- если он признался по своей воле САМ, то почему буквально через 2-3 ч после этого в ментовке заявил , что сам себя оговорил...?! Что он хотел донести этим СВОИМ сценарием-признанием, если тут же в ментовке говорит, что это все ложь?
И это знали владельцы шоу. Передача не прямом эфире шла. Зная, что это все полная ерунда они это все равно в погоне за рейтингами в эфир пустили.
Да ничего он не хотел своим признанием сказать, это на шоу хотели показать что мог быть кто угодно. Формат у шоу такой. Все кроме Алены.

Добавлено позже:
2. Ч. с мешком проходит со стороны пляжа под КШ в 7:32 (КШ), 5:36 (РВ-реальное время);
3. Ч. выходит с территории Торнадо под К5 в 5:55 (К5), 5:37 (РВ)
4. Ч. входит на территорию Торнадо под К5 в 6:05 (К5), 5:47 (РВ)
5. Ч. появляется на КШ, встает у забора, начинает курить в 7:44 (КШ), 5:48 (РВ)
6. Ч. заходит на территорию Династии (к бассейну) в 7:48 (КШ), 5:52 (РВ)
7. Ч. появляется на КШ справа на берегу 7:57 (КШ), 6:01 (РВ)
8. Ч. долго стоит на берегу,  исчезает из поля КШ в 8:42 (КШ), 6:46 (РВ)
9. Ч. не выходит с территории после этого.
Установить Черкасов это или нет, не представляется возможным. Он в принципе мог там пройти, но на нудистский пляж не заходить.
« Последнее редактирование: 23.10.19 21:04 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1671 : 23.10.19 19:59 »
Black_Dahlia, а по вашей версии, зачем Черкасов признался?
Я не могу влезть ему в голову, к сожалению. Это знает только он.
Мне больше другое интересно- если он признался по своей воле САМ, то почему буквально через 2-3 ч после этого в ментовке заявил , что сам себя оговорил...?! Что он хотел донести этим СВОИМ сценарием-признанием, если тут же в ментовке говорит, что это все ложь?
Это такая игра) Он авантюрист.
Так вот логика его какая? Чтоб на шоу больше вызывали и денег платили, поэтому может это признание сделал..?
После этого признания был звонок другу-Димону с просьбой подшаманить камеры Торнадо, чтобы там появился Че и вопросом, что ему будет за это признание, и отстанут ли от него менты. Димон его послал)) А на следующей программе они этот звонок комментировать не захотели оба.

Добавлено позже:
Передача несерьёзная, телешоу на федеральном канале - вот где абсурд.
И именно поэтому Шепелев просит в самом первом выпуске программы считать ее официальным обращением в правоохранительные органы, а в третьем - в СК РФ :rl: Ну да, там все шутили, во всех 17 выпусках программы, где только и делали, что разбирали материалы УД, и где не было ни одного актера - сплошь реальные люди.

Добавлено позже:
Вы сами понимаете что пишите?
Отлично понимаю, Женя. Потому и пишу, что очень хорошо понимаю ситуацию.
« Последнее редактирование: 23.10.19 20:12 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | elenapaula | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1672 : 23.10.19 20:22 »
Женя, не кипятитесь) Я понимаю, что вас нервируют некоторые версии. Моя, например. Ну да, я опиралась на шоу.
Мне ваша версия нравится. Намного лучше версии с веслом)
Только вы слишком сильно начали значимость Черкасова преувеличивать. Уменьшите его значимость и все нормально будет.)

Меня нервирует то, что требуют документы которых в природе не существует. Хотя сами могут утверждать что угодно никакие документы не предоставляя ссылаясь на якобы закрытый суд. Типа они есть, я их видел, просто выкладывать нельзя. Но я почему то должен, просто обязан что то выкладывать так как сомневаться по умолчанию нельзя. И все эти требования предъявляют только сомневающимся. Вот что напрягает. Вот что я должен предоставить что признание фейк? Чистосердечное признание Черкасова, написанное им собственноручно и на видео подтвержденное? Это от меня требуют? Когда доказательства сценария просят предоставить. Требования иногда до абсурда доходят, если сомневаешься. Я должен, а о времени смерти в 9:30 писать можно, документы подтверждающие это требовать нельзя, потому как их предоставлять не обязаны. А я должен предоставлять, даже то чего в природе нет. И это называется объективное рассмотрение. Объективно, но не сомневайся.  Я не первый кто это пишет. Почему то к сомневающимся тут особое, предвзятое отношение.
п.с. В принципе могу со всеми соглашаться, кто про невиновность пишет. Что бы своими сомнениями никого не раздражать.
« Последнее редактирование: 23.10.19 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Maowza | Alyaska75 | Vasilisa | tolstoy_arh | Ninа

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1673 : 23.10.19 20:36 »
Вам сказали и я (по итогам своего маленького расследования), и Вьетнамка (проверившая это независимо от меня и по неизвестным мне источникам), что сценарий был изначально другим, и признания Черкасова никто не ожидал. Но вы не верите. Ну не верьте, что ж я могу поделать?)) :rl:
А мне Черкасов вообще говорил, что ходил на шоу за деньгами и с другом поспорил, о том, что он скоро засветит свой фейс на шоу. Он даже не представляет, где палатка стояла. И к убийству он не причастен. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75 | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa | татьянка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1674 : 23.10.19 20:38 »
Там работают не идиоты, в отличии от других мест, видимо.
Да по ходу там еще круче идиоты. Не знают что снимают и вообще не знают зачем Черкасова из Уругвая выкупали.
Удивлялись но продолжали снимать. Даже Черкасов в происходящее поверил, все было на столько реально что бедолага забыл когда должен был по сценарию маску снять) Он бедный ждал когда же дойдут до места в сценарии когда ментов вызовут. Он уже не мог сидеть, ему стыдно было, хотелось по быстрее свалить. Сто раз проклял идею с признанием. Думал лучше бы согласился на пришел и живая была, зачем я признание придумал)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Li75

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1675 : 23.10.19 20:43 »
Только вы слишком сильно начали значимость Черкасова преувеличивать. Уменьшите его значимость и все нормально будет.)
Я бы, может, и уменьшила бы его значимость, если бы он не вылез откуда не ждали с этим признанием) И если бы не было полиции на съемках, и если бы не было заявления на него, и если бы было все нормально с доказательствами в деле, и не было такой кучи нестыковок и Димона, который с самого начала скрывал информацию и разносил сплетни в соцсетях. Я все это в совокупности игнорировать не могу. Поэтому и влезла в это все, и начала разбираться со своей версией и искать ей либо подтверждение, либо опровержение. У меня нет цели доказать во что бы то ни стало, что это он. Я просто хочу знать, что там на самом деле произошло, кто бы это ни был.
Почему то к сомневающимся тут особое, предвзятое отношение.
Ну почему же? Читать всех интересно)

Добавлено позже:
А мне Черкасов вообще говорил, что ходил на шоу за деньгами и с другом поспорил, о том, что он скоро засветит свой фейс на шоу. Он даже не представляет, где палатка стояла. И к убийству он не причастен.
Ну значит у вас и доказательства есть) Скрины переписки, например, где он это говорит.
« Последнее редактирование: 23.10.19 20:44 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1676 : 23.10.19 20:48 »
И если бы не было полиции на съемках
В студию полиция приезжала? Шепеля слышал про людей  форме, но их не видел. Были какие то два типа в гражданке, но не форме, вероятно местные охранники, вели его на улицу покурить со студийным микрофоном. Он потом еще у гражданской машины с ними курил. Полиция там точно была?)
« Последнее редактирование: 23.10.19 20:48 »


Поблагодарили за сообщение: НикитА-Эсмиральда | Vasilisa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1677 : 23.10.19 20:50 »
Я не могу влезть ему в голову, к сожалению. Это знает только он. Это такая игра) Он авантюрист.После этого признания был звонок другу-Димону с просьбой подшаманить камеры Торнадо, чтобы там появился Че и вопросом, что ему будет за это признание, и отстанут ли от него менты. Димон его послал)) А на следующей программе они этот звонок комментировать не захотели оба.
Я правильно Вас понимаю, что Черкасов  признался на шоу в убийстве т.к. он авантюрист, затеявший свою игру с целью посмотреть удастся ему уйти от правосудия или нет?
И с каких пор Дмитрий вдруг стал ему другом? Черкасов позвонил Д., т.к. хотел продолжать участвовать в шоу, Д. его послал. Зачем им этот звонок комментировать? Что в нем подозрительного?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1678 : 23.10.19 20:51 »
В студию полиция приезжала? Шепеля слышал про людей  форме, но их не видел. Были какие то два типа в гражданке, но не форме, вероятно местные охранники, вели его на улицу покурить со студийным микрофоном. Он потом еще у гражданской машины с ними курил. Полиция там точно была?)
Да, была полиция, Женя. И его увезли в ОВД Аэропорт. До чего ж вы упрямы *JOKINGLY*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | elenapaula

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #1679 : 23.10.19 20:51 »
Так по версии, озвученной в шоу, он убил Н. потому, что боялся, что она обвинит его в попытке изнасилования. "А зачем страшиться чего-то, если ничего не совершал", да еще и человека убивать из-за этого? Странная у Вас логика.
так это в шоу. а как на самом деле? ну предположим он боялся, что в телефоне нашли видео с ним. все развернулось бы в другую сторону. а так чего бояться, когда шло так как шло? он же не сразу уехал, только через год. да и слухи быстро распространяются по пгт, много людей могут его узнать и указать.
« Последнее редактирование: 23.10.19 23:31 »