Три сестры - стр. 913 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1694931 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27360 : 02.10.19 22:34 »
Это мои кавычки - где хочу, там и ставлю.
Чем бы "дитя" не тешилось...
Вот именно, что судите, обвиняете, да еще указываете человеку, что он должен чувствовать. И "я не понимаю" - это не мнение.
« Последнее редактирование: 02.10.19 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: элена

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27361 : 02.10.19 22:36 »
Единственная  Аурелия сжалилась
Она не сжалилась, а вышла за М. Х. по расчёту.  Мама Л. Тодика внушила наивной дочери, что М. Х. -  хорошая партия для неё.

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27362 : 02.10.19 22:43 »
Не пьет, но когда нет времени, например, торопишься куда-то, или нужен срочно стол для какой-то иной цели, то я, ненормальная, именно так и делаю: переношу грязную посуду к мойке, чтобы потом помыть. Ибо считаю, если уж сейчас не могу убрать, то пусть уж грязь будет в одном месте, а не на мойке и на столе одновременно.
То есть, Вы не можете выкинуть обертки в помойку? Это такая непосильная задача? 8-)
Я, например, считаю. Потому что многое в жизни может случиться, и будут проблемы пострашнее и труднее. А родные люди, они у человека единственные, они намного важнее немытой посуды. Вот кто-то рассказывал, как мама на нее ругалась, если после того, как она помыла полы, мама, проведя тряпочкой по плинтусу, обнаруживала грязь. Так и хочется спросить: и что, оно того стоило? Стоило, что человек спустя годы помнит это и снова переживает те негативные эмоции? Конечно, мне скажут, спасибо маме, прививала мне любовь к чистоте, и я сейчас так делаю со своими детьми. Только надо помнить, что пройдут годы, а вот этот факт, что плинтусы когда-то были важнее твоих чувств и эмоций, навсегда в памяти останется. Под любым соусом, но останется.
Ну знаете ли, далеко не у всех людей такие правила насчет воспитания детей. Тем более, если не могут сделать элементарных вещей. Для кавказского мужчины со нездоровыми нервами это более чем весомая причина.


Поблагодарили за сообщение: элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27363 : 02.10.19 22:43 »
Когда атеисты рассуждают о вере,это действительно улыбает.)Я не понимаю зачем атеисту рассуждать о том,во что он не верит?
Если не брать в расчет воинственные настроения с обеих сторон, то у атеиста могут быть верующие друзья и родные, с которыми интересно разговаривать и обсуждать важные для обоих моменты жизни.Вера и религия-большая и довольно интересная часть общества, её надо игнорировать, если не разделяешь? Почему не поговорить? Почему не поспорить?Как насчет кругозора? А вдруг в процессе обсуждения пойму, что это прямо очень круто и мое? Если я в Будду верю, то Библию читать нельзя? А если пастафарианец, то незачем обсуждать бар-мицву? Ну и вопросы у вас...
Я вроде объяснил, для чего МХ МОГ(!) сделать эту запись.
Да, спасибо, как раз ваш ответ и ваш пример мне понятен. В пересчете на МХ несимпатично выглядит просто.
Беспорядок явно созданный намеренно, ибо никто чай на столешнице у раковины не пьет, а собранные фантики и недоеденное любой нормальный человек отнесет в урну
Дались вам эти фантики. Да просто сходу-две сестры сидят за столом, одна стоит опершись о раковину например с чашкой в руке,разговаривают. Допили доели-стоящей передали чашки и мусор-ушли. Не обязательно автоматом сразу мусор расфасовывать, могли и оставить все вместе в кучку, потому что равно все мыть и убирать. Вы в этом видите злой умысел-а я постоянно вижу,  и дело не в засранстве, все потом убирается по всей кухне. На одном вашем "страшном" фото вытертый стол, коробка и чистый подоконник ;). Но втором-то количество посуды, которое моется вечером, когда на ужин жарилось, варилось и члены семьи уже поели и выпили чай. Почти каждый день есть отрезок времени, когда мойка в большой семье выглядит вот так.
Она не сжалилась, а вышла за М. Х. по расчёту.  Мама Л. Тодика внушила наивной дочери, что М. Х. -  хорошая партия для неё.
А даже соглашусь с вами.Но все ж паршиво было быть МХ, что его прекрасную душу за 30+ лет никто так и не рассмотрел. "хороших мужей щенятами разбирают", а вот он что-то подзасиделся.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: mrv | Аделаида | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Robin | Glaider

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27364 : 02.10.19 22:44 »
Я пью кофе на террасе, а затем могу отнести кружку и поставить у раковины. Помою, когда захочу. В чем проблема? Конфеты могу есть на диване, а когда съем, не подрываюсь, как ужаленная, чтобы фантики выбросить в урну. А если меня кто-то или что-то отвлечет, то могу вообще про них забыть и вспомнить только, когда опять сяду на диван. Вы не знаете, как устроен быт всех людей, чтобы утверждать, что это делается именно так, а не иначе. Говорите за себя.
Вы жрете конфетки возле раковины? Интересный метод.
Комментарий модератора
Повежливее, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 03.10.19 09:35 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Cотen | элена

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27365 : 02.10.19 22:44 »
Я пью кофе на террасе, а затем могу отнести кружку и поставить у раковины. Помою, когда захочу. В чем проблема? Конфеты могу есть на диване, а когда съем, не подрываюсь, как ужаленная, чтобы фантики выбросить в урну. А если меня кто-то или что-то отвлечет, то могу вообще про них забыть и вспомнить только, когда опять сяду на диван. Вы не знаете, как устроен быт всех людей, чтобы утверждать, что это делается именно так, а не иначе. Говорите за себя.
Дело не в  фантиках. Намерения М. Х. были  - передать дочерей в надёжные руки. Кому нужны лентяйки и грязнули? Только самим родителям.
Надо было  отдать дочерей  в институт благородных девиц. И проблемы бы решились.  *JOKINGLY*

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27366 : 02.10.19 22:45 »
То есть, Вы не можете выкинуть обертки в помойку? Это такая непосильная задача?
не там акцент. Люди не не могут выкинуть фантики. Они могут просто не выкинуть их в конкретный момент времени. Равно как и чашку помыть потом, а не сразу после чая
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Аделаида | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Robin

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27367 : 02.10.19 22:46 »
Психический склад людей определяет общественное бытие и   общественные отношения, а не коллективное бессознательное вашего Юнга. Юнг с его расовой теорией  и упором на генетику  лично мне напоминает фашиста.
Почему напоминает? Юнг после 1915 года, прямо скажем, был не совсем в себе, а в трицатые-сороковые годы открыто поддерживал Гитлера, видя в нем воплощение своих теорий.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27368 : 02.10.19 22:49 »
Дались вам эти фантики. Да просто сходу-две сестры сидят за столом, одна стоит опершись о раковину например с чашкой в руке,разговаривают. Допили доели-стоящей передали чашки и мусор-ушли. Не обязательно автоматом сразу мусор расфасовывать, могли и оставить все вместе в кучку, потому что равно все мыть и убирать. Вы в этом видите злой умысел-а я постоянно вижу,  и дело не в засранстве, все потом убирается по всей кухне. На одном вашем "страшном" фото вытертый стол, коробка и чистый подоконник ;). Но втором-то количество посуды, которое моется вечером, когда на ужин жарилось, варилось и члены семьи уже поели и выпили чай. Почти каждый день есть отрезок времени, когда мойка в большой семье выглядит вот так.
А она кинула мусор на столешницу, ага. Ну зачем в помойку-то, да?  *ROFL* И заодно какие-то остатки пищи передали, ага.
Ага, грязная посуда горой в раковине, грязная пища на столешнице, немытый противень в духовке.

Добавлено позже:
не там акцент. Люди не не могут выкинуть фантики. Они могут просто не выкинуть их в конкретный момент времени. Равно как и чашку помыть потом, а не сразу после чая
То есть, им требуется какая-то подготовка для того, чтоб открыть мусорку, и кинуть фантики туда? Их надо сначала на столешницу положить? И помолиться предварительно?
« Последнее редактирование: 02.10.19 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27369 : 02.10.19 22:52 »
Для кавказского мужчины со нездоровыми нервами это более чем весомая причина.
Ну так и занимался бы своимим нервами, ходил бы на занятия по управлению гневом, в конце концов. С чего это кавказские мужчины, да и не только кавказские, взяли, что их личные проблемы с нервами или еще чем-то должны отравлять жизнь окружающим? С чего они взяли, что они могут от кого-то что-то требовать, а от них или даже сами от себя при этом ничего?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | Glaider

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27370 : 02.10.19 22:52 »
его прекрасную душу за 30+ лет никто так и не рассмотрел. "хороших мужей щенятами разбирают", а вот он что-то подзасиделся.
Сейчас ещё не так подзасиживаются. Не торопится молодёжь обременять себя семьёй и детьми. А М. Х. чужого вырастил, племянника и трёх дочерей. Да кучу родственников содержал. И всё один. Где и что добывал на жизнь, конечно, вопрос большой. Но по тем и этим  временам такой вопрос можно задать очень многим.  И чем богаче человек, тем вопросов к нему больше.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27371 : 02.10.19 22:58 »
А она кинула мусор на столешницу, ага. Ну зачем в помойку-то, да?   И заодно какие-то остатки пищи передали, ага.
Ага, грязная посуда горой в раковине, грязная пища на столешнице, немытый противень в духовке.
Судя по всему, Вы очень далеки от ведения домашнего хозяйства. У любой женщины в период с момента начала готовки, во время ее, а затем после приема пищи на кухне очень похожая картина. Нельзя приготовить блюдо, не испачкав кастрюли и сковородки, нельзя есть из тарелок и пить из чашек, при это не запачкав их. И все это очищается не мановением волшебной палочки, а требует на уборку время. Вы, видимо, приходите на все готовое, сделанное руками Вашей мамы, и даже не задумываетесь, как и что она делала, куда делась грязная посуда и кто убрал со стола. По крайней мере, создается именно такое впечатление.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Apple94 | Франсуаза | Аделаида | Теодора | Дмитрий Карягин | Robin | Glaider

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27372 : 02.10.19 22:59 »
А она кинула мусор на столешницу, ага. Ну зачем в помойку-то, да?   И заодно какие-то остатки пищи передали, ага.
Ага, грязная посуда горой в раковине, грязная пища на столешнице, немытый противень в духовке.
Ну надо же, вы за 25 до сих пор не привыкли, что люди действуют иногда не так, как вы? Кинула на столешницу, может мусорку выносили и не застелили, может у нее чашками руки были заняты, может отвлеклась или еще что.
Грязная посуда горой+грязный противень и тарелка с остатками как раз вполне логично значат то, что все после ужина собрали, но еще не помыли. Если бы на фоне чистой кухни в духовке остался забытый поднос а на плите одинокая грязная сковородка-ну там можно поверить в саботаж. Стол кстати чистый, реальные засранцы с него тарелки не убирают обычно
Сейчас ещё не так подзасиживаются. Не торопится молодёжь обременять себя семьёй и детьми.
Ну сейчас -то да. А мы говорим про 20 лет назад и людей довольно традиционного уклада.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Alina | Франсуаза | Аделаида | Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27373 : 02.10.19 23:01 »
Ну так и занимался бы своимим нервами
Поддержка членов семьи в лечении больного имеет огромное значение. Если человек не ощущает поддержки, шансов на успех в лечении - ноль.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена | Lika23

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27374 : 02.10.19 23:04 »
Ну так и занимался бы своимим нервами, ходил бы на занятия по управлению гневом, в конце концов. С чего это кавказские мужчины, да и не только кавказские, взяли, что их личные проблемы с нервами или еще чем-то должны отравлять жизнь окружающим? С чего они взяли, что они могут от кого-то что-то требовать, а от них или даже сами от себя при этом ничего?
Так он и делал, если что, он в клинику не просто так лег.

Добавлено позже:
Судя по всему, Вы очень далеки от ведения домашнего хозяйства. У любой женщины в период с момента начала готовки, во время ее, а затем после приема пищи на кухне очень похожая картина. Нельзя приготовить блюдо, не испачкав кастрюли и сковородки, нельзя есть из тарелок и пить из чащек, при это не запачкав их. И все это очищается не мановением волшебной палочки, а требует на уборку время. Вы, видимо, приходите на все готовое, сделанное руками Вашей мамы, и даже не задумываетесь, как и что она делала, куда делась грязная посуда и кто убрал со стола. По крайней мере, создается именно такое впечатление.
У Вас неправильное впечатление, ибо живу я один. И подобной картины у меня нет ни разу. Для начала противни надо из духовки вытащить, а не закидывать их туда обратно. Ну и грязь со столешницы вытереть неплохо бы. А уж наваливать туда фантики - просто реальный какой-то саботаж, иначе это не назвать.
« Последнее редактирование: 02.10.19 23:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27375 : 02.10.19 23:06 »
Так он и делал, если что, он в клинику не просто так лег.
Здесь же утверждали, что он в кардиологии лежал.Или бессонницу лечил. Короче не психического плана лечение.
and I thought my jokes were bad

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27376 : 02.10.19 23:10 »
Ну надо же, вы за 25 до сих пор не привыкли, что люди действуют иногда не так, как вы? Кинула на столешницу, может мусорку выносили и не застелили,
А не логично их вместе с мусоркой вынести?
может у нее чашками руки были заняты, может отвлеклась или еще что.
Ага, чашку она сколько ставила?
Слушайте, ну не надо изображать, что Вы ничего не понимаете.
Грязная посуда горой+грязный противень и тарелка с остатками как раз вполне логично значат то, что все после ужина собрали, но еще не помыли. Если бы на фоне чистой кухни в духовке остался забытый поднос а на плите одинокая грязная сковородка-ну там можно поверить в саботаж. Стол кстати чистый, реальные засранцы с него тарелки не убирают обычно
Ну я видел парочку засранцевони действовали ровно как сестры - накидают посуду и пошли.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27377 : 02.10.19 23:10 »
У Вас неправильное впечатление, ибо живу я один. И подобной картины у меня нет ни разу.
А когда в семье не один человек, и готовка и уборка идет не для одного, а для четырех? И не одно простенькое  блюдо, а полный набор из обеда, ужина да еще и на два дня. Чувствуете разницу?
« Последнее редактирование: 02.10.19 23:15 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Теодора

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27378 : 02.10.19 23:12 »
Здесь же утверждали, что он в кардиологии лежал.Или бессонницу лечил. Короче не психического плана лечение.
6-е отделение клиники им. Соловьева


Поблагодарили за сообщение: Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27379 : 02.10.19 23:13 »
У Вас неправильное впечатление, ибо живу я один.
Поготовьте на семью из 4 человек, тогда и гордитесь чистотой кухни 24/7/365. Я прекрасное имею представление, чем насколько холостяцкий быт в этом плане прост. Один меньше и проще готовишь, меньше свинячишь, меньше используешь посуды. Мне уже как-то хвастались, что в холостяцкой берложке можно по полгода полы не мыть, потому что никто не топчет и волосы не роняет, особенно если хозяин трудоголик и приходить только ночевать.
Для начала противни надо из духовки вытащить, а не закидывать их туда обратно.
Для начала протвини горячие, с них можно взять еду на тарелку и задвинуть обратно, пока все едят, поднос остывает и не занимает место около мойки, там и так сковородка с кастрюлей.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Аделаида | Alina | Дмитрий Карягин | Robin

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27380 : 02.10.19 23:14 »
Вы жрете конфетки возле раковины? Интересный метод.
Да я где угодно могу есть конфеты, а фантики могу сразу убрать, а могу и не сразу. Что здесь удивительного? С детьми вообще можем завалиться на кровать с суши, пиццой, чипсами, орешками и смотреть кино. Замечательное времяпровождение и фиг с ним с покрывалом.
 
Ну знаете ли, далеко не у всех людей такие правила насчет воспитания детей. Тем более, если не могут сделать элементарных вещей. Для кавказского мужчины со нездоровыми нервами это более чем весомая причина.
А дети виноваты в том, что у него нездоровые нервы? Иди лечись тогда, если не здоров.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27381 : 02.10.19 23:15 »
Судя по всему, Вы очень далеки от ведения домашнего хозяйства. У любой женщины в период с момента начала готовки, во время ее, а затем после приема пищи на кухне очень похожая картина. Нельзя приготовить блюдо, не испачкав кастрюли и сковородки, нельзя есть из тарелок и пить из чащек, при это не запачкав их. И все это очищается не мановением волшебной палочки, а требует на уборку время. Вы, видимо, приходите на все готовое, сделанное руками Вашей мамы, и даже не задумываетесь, как и что она делала, куда делась грязная посуда и кто убрал со стола. По крайней мере, создается именно такое впечатление.
Согласна, домашняя работа по хозяйству -  огромный труд. Особенно если  женщина в доме одна  на всю семью и помочь более некому. Я вообще считаю, что домохозяйкам надо платить зарплату. В данном случае три взрослых дочери на одного отца, который между прочим полностью  обеспечивал их  всем необходимым. И не хоромы у них были, обычная квартира.

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27382 : 02.10.19 23:26 »

6-е отделение клиники им. Соловьева
https://www.mk.ru/social/2018/08/02/rodnya-trekh-sester-ubivshikh-otca-povela-sebya-ochen-stranno.html
Хто-та урот?
Видео еще где-то в теме было,МХ снимал застолье и говорил что из больницы. Где-то около обсуждения инцидента с блинами. Поищете сами или на слово поверите?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27383 : 02.10.19 23:31 »
Поготовьте на семью из 4 человек, тогда и гордитесь чистотой кухни 24/7/365. Я прекрасное имею представление, чем насколько холостяцкий быт в этом плане прост. Один меньше и проще готовишь, меньше свинячишь, меньше используешь посуды. Мне уже как-то хвастались, что в холостяцкой берложке можно по полгода полы не мыть, потому что никто не топчет и волосы не роняет, особенно если хозяин трудоголик и приходить только ночевать.Для начала протвини горячие, с них можно взять еду на тарелку и задвинуть обратно, пока все едят, поднос остывает и не занимает место около мойки, там и так сковородка с кастрюлей.
Ага, ошметки пищи на столешнице, брошенный лимон, чашка с мутной водой, смятая коробка рядом со шваброй..  Нет-нет, не они не бросили посуду.

Добавлено позже:
Да я где угодно могу есть конфеты, а фантики могу сразу убрать, а могу и не сразу. Что здесь удивительного?
Что они жрут конфеты вощле раковины, а потом кидают их там же, несмотря на недовольство этим отца-тирана? Нет-нет, ничего... *ROFL*

Добавлено позже:
https://www.mk.ru/social/2018/08/02/rodnya-trekh-sester-ubivshikh-otca-povela-sebya-ochen-stranno.html
Хто-та урот?
Видео еще где-то в теме было,МХ снимал застолье и говорил что из больницы. Где-то около обсуждения инцидента с блинами. Поищете сами или на слово поверите?
Ну там лечат нервные расстройства на фоне проблем с пищеварительным трактом и сердцем. Так что Арсен, хоть и ответил сильно уклончиво, почти не соврал.
Было застолье, но там не больница,о он уходил из нее на свой ДР, это какая-то база отдыха. Если Вы про видео 17.07.
« Последнее редактирование: 02.10.19 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27384 : 02.10.19 23:40 »
https://www.mk.ru/social/2018/08/02/rodnya-trekh-sester-ubivshikh-otca-povela-sebya-ochen-stranno.html
Хто-та урот?
Видео еще где-то в теме было,МХ снимал застолье и говорил что из больницы. Где-то около обсуждения инцидента с блинами. Поищете сами или на слово поверите?
и что видео? это день его рождения, он из больницы ушел на один день. Не совсем поняла что к чему

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #27385 : 02.10.19 23:40 »
Что они жрут конфеты вощле раковины, а потом кидают их там же, несмотря на недовольство этим отца-тирана? Нет-нет, ничего...
Так что в этой ситуации аморально? То, что дети намусорили фантиками или то, что "отец" их за это обзывает уродами и тварями? Почему вы усаживаете на трон недовольство тирана и от него отталкиваетесь в оценке ситуации, а не от нормального человеческого понимания - что можно делать, а что нельзя.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Теодора

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27386 : 02.10.19 23:44 »
и что видео? это день его рождения, он из больницы ушел на один день. Не совсем поняла что к чему
Видео ничего, просто насколько я помню, МХ на нем говорил, что лечит сердце, не нервы. Я его сходу найти не могу просто, но хорошо, что вы помните, про что я
and I thought my jokes were bad

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27387 : 03.10.19 00:34 »
https://lenta.ru/news/2019/10/02/40_let/
В этом случае суд признал, что несмотря на то, что убийство домашнего насильника было не в момент его нападение, смягчающим обстоятельством состояние кумулятивного аффекта и длительное нахождение в психотравмирующей ситуации.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27388 : 03.10.19 00:45 »
Очевидно,это же распространяется на тех,кто тут с осуждением разбирает подробности частной жизни трех сестер. Разве нет?
подробности частной жизни сестёр разбираются ТОЛЬКО для доказательства вранья стороны обвиняемых о том, что они были "рабынями".
осуждают девиц не за их поведение, а за убийство и за ложь, которая идёт изо всех щелей, чтобы избежать наказания за преступление.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка | Cотen | элена | Dolor

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27389 : 03.10.19 00:55 »
https://lenta.ru/news/2019/10/02/40_let/
В этом случае суд признал, что несмотря на то, что убийство домашнего насильника было не в момент его нападение, смягчающим обстоятельством состояние кумулятивного аффекта и длительное нахождение в психотравмирующей ситуации.
у двух сестер никакого кумулятивного аффекта не выявила экспертиза.


Поблагодарили за сообщение: Милашка