Три сестры - стр. 909 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1695279 раз)

0 пользователей и 96 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27240 : 01.10.19 23:13 »
Нужен покой и тишина. Спокойное времяпровождение и созерцание.
Как-то это плохо сочетается с вояжами в Израиль.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27241 : 01.10.19 23:16 »
Как-то это плохо сочетается с вояжами в Израиль.
Религия считается умиротворением  как раз. Многие люди в возрасте  приближаются к богу, даже если в молодости не верили.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27242 : 01.10.19 23:20 »
Религия считается умиротворением  как раз. Многие люди в возрасте  приближаются к богу, даже если в молодости не верили.
Вы читаете то,что Вам говорят собеседники?
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27243 : 01.10.19 23:20 »
Если они одной рукой крестятся, а другой записывают для дочери "с*бались мрази,уроды, убивать буду и по кругу вы*бу"-то да.У вас интересное понимание христианства, не быть, а казаться? Обряды-это не цель, а средство
Я  не шагаю  с религией  в ногу, поэтому  и понимание "интересное".
Вы читаете то,что Вам говорят собеседники?
Читала, но не считаю их высказывания верными. Потому что  склоняюсь к атеизму.
« Последнее редактирование: 01.10.19 23:23 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #27244 : 01.10.19 23:25 »
 ]:-> ]:->
Знаете, в таком возрасте у каждого  за плечами своя жизнь, свои устоявшиеся  привычки, слабоватое здоровье и уже сложно подстраиваться под чужого человека. Нужен покой и тишина. Спокойное времяпровождение и созерцание. Доживите до такого возраста, останьтесь без супруга, тогда и поймёте.
Счастье в таком возрасте -  в детях. Не всегда только  оно случается, к сожалению.
Х и  созерцание  *ROFL*
Вы меня рассмешили
 Куча оружия ,грязный мат ,"ладан" ,деньги неизвестного,скорее всего криминального  происхождения
Распускание рук,истерики по любому поводу
битые дочки ,сын и жена -как все это сочетается с созерцанием ?как?

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27245 : 01.10.19 23:31 »
Я  не шагаю  с религией  в ногу, поэтому  и понимание "интересное".
Читала, но не считаю их высказывания верными. Потому что  склоняюсь к атеизму.
Знаете, я тоже отношу себя к неверующим и нерелигиозным, но для общего развития полезно основы знать и иметь некоторую деликатность. На месте воцерковленного верующего мне было бы  некомфортно видеть такие интерпретации. И если вы с чем-то не согласны, вовсе не значит, что собеседник не прав.
Распускание рук,истерики по любому поводу
битые дочки ,сын и жена -как все это сочетается с созерцанием ?как?
Ну раз в Иордане искупался, можно следующий год грешить, снимать на видео и созерцать результат, старое-то отмыто, видимо так *NO*
and I thought my jokes were bad

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27246 : 01.10.19 23:39 »
Какая разница  чей сын Сергей
в том, что солгавший однажды - обманет не раз


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | элена | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #27247 : 01.10.19 23:47 »
]:-> ]:->Х и  созерцание  *ROFL*
Вы меня рассмешили
 Куча оружия ,грязный мат ,"ладан" ,деньги неизвестного,скорее всего криминального  происхождения
Распускание рук,истерики по любому поводу
битые дочки ,сын и жена -как все это сочетается с созерцанием ?как?
Мало ли у кого чего в жизни бывает. Но к старости все хотят покоя и тишины.
М. Х. собирался жить в Израиле, который  являлся для него миром   праведной жизни.
если вы с чем-то не согласны, вовсе не значит, что собеседник не прав
Он неправ с  научной точки зрения, которой обычно придерживаются атеисты. Его право доказывать обратное.
Ну раз в Иордане искупался, можно следующий год грешить, снимать на видео и созерцать результат, старое-то отмыто, видимо так
Так если в христианстве есть лазейки, почему бы не погрешить. :)
« Последнее редактирование: 01.10.19 23:55 »

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #27248 : 01.10.19 23:56 »
Какая разница  чей сын Сергей ,  :rl:  обратно его все равно не засунешь
Оставьте его уже в покое
Ну чей сын, может, разницы и нет. А вот утверждение Аурелии и Ларисы про то, что все об этом знали очень интересно в свете рассказа Аурелии о том, что МХ её вывозил в лес и там допытывал, не нагулян ли Сергей. Не находите?
« Последнее редактирование: 01.10.19 23:56 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | элена | Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27249 : 02.10.19 00:16 »
Так если в христианстве есть лазейки, почему бы не погрешить.
ну приехали.Вера-это не экзамен, где надо обмануть комиссию ради хорошей оценки. Вера-это в первую очередь (в идеале) личная потребность в определенном образе жизни и определенное мировоззрение. .Не хочется, не лезет-ну так никто не заставляет же, грешите на здоровье. А к такому как МХ и стандарты повыше будут, раз он изображал горячо верующего и чуть ли не священнослужителя.Вы понимаете? Хотя нет, явно не понимаете.Только внешние блестки, только хардкор.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Франсуаза | Robin | Glaider | Аделаида

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #27250 : 02.10.19 00:20 »
Вера-это не экзамен, где надо обмануть комиссию ради хорошей оценки.
"Отжать" место в раю.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Robin | Аделаида

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #27251 : 02.10.19 00:26 »
Он ее просто немножко побил, а она взяла и померла от остановки сердца. Зачем наказывать хорошего человека, сама виновата, надо было за здоровьем следить. Горький сарказм, но так, наверное, думают противники мер против домашнего насилия?

https://www.gazeta.ru/social/2019/10/01/12699805.shtml
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv | Аделаида

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27252 : 02.10.19 01:20 »
Он ее просто немножко побил, а она взяла и померла от остановки сердца. Зачем наказывать хорошего человека, сама виновата, надо было за здоровьем следить. Горький сарказм, но так, наверное, думают противники мер против домашнего насилия?

https://www.gazeta.ru/social/2019/10/01/12699805.shtml
Зачем наказывать убийц, у них у всех есть оправдание


Поблагодарили за сообщение: Aylata | элена | Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27253 : 02.10.19 04:22 »
Если они одной рукой крестятся, а другой записывают для дочери "с*бались мрази,уроды, убивать буду и по кругу вы*бу"-то да.У вас интересное понимание христианства, не быть, а казаться? Обряды-это не цель, а средство
верующий человек - это не святой. Безгрешность - не синоним веры.
Здорово было бы, если бы сквернословие был самым большим грехом и недостатком, но, увы, у каждого много других пороков и недостатков. 
Это только на форуме можно прикидываться макаренками и святошами, без недостатков. А в жизни хорошо если половина из участников дискуссии никогда не повышала голос при семейных конфликтах и никогда не использовала бранных слов. 😉 поснимать бы скрытой камерой месяцок -другой в доме без свидетелей, а потом смонтировать и выложить, вот сюрпризы-то будут.


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #27254 : 02.10.19 04:38 »
верующий человек - это не святой. Безгрешность - не синоним веры.
Здорово было бы, если бы сквернословие был самым большим грехом и недостатком, но, увы, у каждого много других пороков и недостатков. 
Это только на форуме можно прикидываться макаренками и святошами, без недостатков. А в жизни хорошо если половина из участников дискуссии никогда не повышала голос при семейных конфликтах и никогда не использовала бранных слов. 😉 поснимать бы скрытой камерой месяцок -другой в доме без свидетелей, а потом смонтировать и выложить, вот сюрпризы-то будут.
Будут. Причём боюсь, что со стороны тех, кто не видит в действиях  МХ насилия могут оказаться ещё более страшные кадры. 

Закрылась на балконе, чтобы не видеть как муж раскидывает фантики, чашки и тарелки по всей квартире, потому что "ему же ещё и на работу собираться надо". Какое было бы счастье, если бы он донёс их хотя бы до кухни. Закрылась - как альтернатива "не видеть", не матюкаться и не давать пинков друг другу. Моя зона. С моим личным бардаком из чашек кофе, стаканов сока и сигарет.
Приеду с работы и уберу. А может вообще не уберу, если приеду поздно и уставшей. Тогда мы закажем еду и сверху накидаем ещё и коробок от пиццы.

JJAbrams,
После вашего поста - пошла посчитала свои корзины для накапливания грязной одежды. Три(( но не по 50л, а по 25. Причём во всех комнатах, потому что нет гарантии, что донесут до ванны.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27255 : 02.10.19 05:04 »
Будут. Причём боюсь, что со стороны тех, кто не видит в действиях  МХ насилия могут оказаться ещё более страшные кадры. 

Закрылась на балконе, чтобы не видеть как муж раскидывает фантики, чашки и тарелки по всей квартире, потому что "ему же ещё и на работу собираться надо". Какое было бы счастье, если бы он донёс их хотя бы до кухни. Закрылась - как альтернатива "не видеть", не матюкаться и не давать пинков друг другу. Моя зона. С моим личным бардаком из чашек кофе, стаканов сока и сигарет.
Приеду с работы и уберу. А может вообще не уберу, если приеду поздно и уставшей. Тогда мы закажем еду и сверху накидаем ещё и коробок от пиццы.

JJAbrams,
После вашего поста - пошла посчитала свои корзины для накапливания грязной одежды. Три(( но не по 50л, а по 25. Причём во всех комнатах, потому что нет гарантии, что донесут до ванны.
я ж говорю, форум безгрешных и безупречных, практически, святых. 😆 разговаривающих в повседневной жизни исключительно литературным языком 19 века, никогда не повышающих голос.
При этом, все святые и безгешные, как выяснилось, должны быть неряхами.

Добавлено позже:
Будут. Причём боюсь, что со стороны тех, кто не видит в действиях  МХ насилия могут оказаться ещё более страшные кадры.
Если верить профессионалам ( Карл Густав Юнг), осуждают Хачатуряна те, кто проецирует его манеру разговаривать и поведение на себя, то есть, им самим свойственна такая же манера поведения.
«Если вы ненавидите человека, вы ненавидите в нем что-то, что является частью вас самих. То, что не является нашей частью, не беспокоит нас».
Герман Гессе, «Демиан»
 «Все, что раздражает нас в других, может привести к пониманию нас самих».
Карл Юнг

Как отмечают Гессе и Юнг, если кто-то говорит или делает что-то, кажущееся эгоистичным или грубым, а мы в ответ испытываем злость или разочарование, значит, в этом опыте есть что-то, что может рассказать нам больше о нас самих.

Это не значит, что другие люди не ведут себя аморально или что наше суждение о таком поведении полностью безосновательно. Речь о том, что наша негативная эмоциональная реакция на воспринятые недостатки других людей отражает что-то, происходящее внутри нас".
 

https://kontinentusa.com/karl-ung-o-tom-pochemu-nas-razdrazaut-nekotorie-ludi/
« Последнее редактирование: 02.10.19 05:32 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | элена | Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #27256 : 02.10.19 05:56 »
Ну вообще-то Хачатуряна осуждают не столько за мат, а за инцест и другие сексуальные извращения, издевательства над женщинами и рукоприкладство. Что там Юнг и Гессе на этот счет говорили??? Вы нам ещё Гитлера в пример приведите, как раз в тему будет - что он там говорил насчет побегов из концлагеря?? "Каждому свое"?
« Последнее редактирование: 02.10.19 05:56 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Apple94


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 49

  • Была 26.09.24 01:13

Три сестры
« Ответ #27257 : 02.10.19 07:26 »
может разгадка в том,что вы не издевались над своим отцом?)Не за что было вас пинать и шлепать, и обзывать?Почему-то кто-то хочет оправдать убийство тем,что девочек,якобы довели,но при этом эти же люди никак не хотят оправдать МХ в такие моменты-что его вот тоже взяли девки и довели.Только он не стал резать их ножами и бить молотком по голове-а просто орал и обзывал. Вот это и непонятно-одним можно убить и всячески оправдывать их,а другому нельзя просто орать.)
Пока что, всё что я вижу и читаю, говорит о том, что это он над ними издевался. Или я что-то пропустила и есть видео как они его пинают и называют тварью на камеру? Покажите.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Франсуаза | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #27258 : 02.10.19 08:26 »
И кому её показывать-то?Точно не теткам, ему было неловко, что Марина кому-то про мусор говорила. Сестрам?Это вы как вообще себе представляете? "вот вам полная хронология моих криков,дочери, чтобы вы помнили, как много раз я скандалил из-за беспорядка?" омойбог... одна версия восхитительнее другой.
Когда моя дочь была помладше,  был период,  когда она с жаром утверждала одно,  а спустя какое-то время клялась,  что никогда этого не говорила. Каюсь,  разок записал наш спор на диктофон,  а в следующий раз дал ей прослушать.  :-[
Помогло...  ;)
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #27259 : 02.10.19 08:40 »
Пока что, всё что я вижу и читаю, говорит о том, что это он над ними издевался. Или я что-то пропустила и есть видео как они его пинают и называют тварью на камеру? Покажите.
Нас уверяли, что записи его мата порезаны и что они ух как его провоцируют. Сейчас опубликовали материалы дела, где чётко виден весь разговор, ни о какой провокации речи не идёт. Есть попытка попытаться объяснить, что произошло, причём вежливо.

На видео видно, что они не сопротивляются, не оказывают агресси. Они загнанны и молчат. Но самый (для меня) показательный момент это совсем другая переписка. От неё волосы на голове дыбом встают и тут даже психиатром не надо быть, чтобы понимать, что происходит.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Ninа | Apple94 | Франсуаза | Дмитрий Карягин | Аделаида

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27260 : 02.10.19 08:55 »
виден весь разговор, ни о какой провокации речи не идёт.
ну а чего же провокацию игнорирования звонков полторы сутки  не выставили

Добавлено позже:
ни о какой провокации речи не идёт.
провокация была, игнор и не открывание двери Марине и чужой мужик в доме
« Последнее редактирование: 02.10.19 09:01 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27261 : 02.10.19 09:06 »
Пока что, всё что я вижу и читаю, говорит о том, что это он над ними издевался. Или я что-то пропустила и есть видео как они его пинают и называют тварью на камеру? Покажите.
Вы пропустили главное, они его убили, отомстив за пинания  и оскорбления, нанесли 36 ударов ножом и молотком по голове. Вот видео, что бы показать вам, к сожалению нет, не записали.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27262 : 02.10.19 09:13 »
Вы нам ещё Гитлера в пример приведите
"Чем ужаснее ложь, тем охотнее толпа в неё верит"

Паршин действует этим методом

Эти господа исходили из того правильного расчёта, что чем чудовищнее солжёшь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придёт им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идёт о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно все-таки здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C
« Последнее редактирование: 02.10.19 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Три сестры
« Ответ #27263 : 02.10.19 09:37 »
Нас уверяли, что записи его мата порезаны и что они ух как его провоцируют. Сейчас опубликовали материалы дела, где чётко виден весь разговор, ни о какой провокации речи не идёт. Есть попытка попытаться объяснить, что произошло, причём вежливо.

На видео видно, что они не сопротивляются, не оказывают агресси. Они загнанны и молчат. Но самый (для меня) показательный момент это совсем другая переписка. От неё волосы на голове дыбом встают и тут даже психиатром не надо быть, чтобы понимать, что происходит.
(Ссылка на вложение)
Меня до глубины души поражает то, что люди, смотря даже далеко со стороны на такого человека, находят оправдание каждому его неадекватному действию. Получается, будь он их мужем, они бы тоже считали это за норму! А потом люди удивляются, почему женщины «не ушли», «терпели», почему позволяли издеваться над своими же детьми? Это жутко.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #27264 : 02.10.19 09:42 »
Меня до глубины души поражает то, что люди, смотря даже далеко со стороны на такого человека, находят оправдание каждому его неадекватному действию.
Меня до глубины души поражает то, что люди  находят оправдание УБИЙСТВУ


Поблагодарили за сообщение: Aylata | p314 | Счастливая | Аny | элена | Милашка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Три сестры
« Ответ #27265 : 02.10.19 09:43 »
нуца,
Если я вижу, что кто-то в 2 часа ночи делает 9 звонков каждые несколько секунд - у меня не возникает вопрос почему не берут трубку. У меня возникает вопрос "тот кто звонит - в своём уме?"
 В конкретно этом случае чётко по скринам видно, что он Не пытался связаться с ними  следующим утром, днём и вечером. Ему просто захотелось в 2 часа ночи, чтобы немедленно ответили на его звонок.

Все звонки носят шквальный характер, что показывает неудовольство человека, когда не берут трубку тогда когда ОН решил позвонить. Человек не допускает, что могут писать, гулять с собакой, спать, не ловить сеть и тд и тп. Шквалы звонков идут в любое время суток и это система. Нормлаьный человек будет так делать? А если он не нормальный в момент шквала звонков - есть что-то удивительное в том, что трубку не берут?
Вы можете привести хотя бы один разговор, одну переписку, где бы он НОРМаЛЬНо, без мата и угроз, без наездов пытался разговаривать с ними? Где бы он спросил "как дела?"  Где бы он спросил "вы там голодные не сидите"? "Никто не болеет?" .

Что касается полутора дней. Смотрим скрины внимательно

В половину восьмого вечера дочери ему звонят 13 раз. Так что о полутора сутках речи не идёт от слова совсем.

Через два часа после этого он начинает им перезванивать. Через 3 минуты, буквально после нескольких попыток ему в сообщении сообщают - набираем, не берете. Могут быть такие проблемы с интернет связью? Могут. Могут не хотеть говорить? Да тоже могут, тем более настрой "папы" очевиден - "ты турой, с*ка!"  Эти звонки явно не желание выяснить все ли в порядке. Потому что если не проходит связь, но видеть сообщение самый распространённый и закономерный вопрос у нормального родителя (а здесь наверняка есть родитеди, которые искали детей) - "у вас все в порядке?". Потому что именно ЭТО нормально - переживать что что-то случилось. Но никак не начинать сразу оскорблять. Это значит цель другая - именно оскорбить.
10 минут ему требуется, чтобы сообщить о том, что они твари, как он обращается с их матерью и проще.

Внимание. А дальше - сообщение от девочек и там перескок времени. Их сообщение стоит позже, но написано по времени раньше! И это чёткое свидетельство того, что "что-то не то с мессенджером", что идёт сбой отправки сообщений как минимум.
 И через 10 минут оказывается, что он уже под капельницей, уже не выживет и прочее. Пишет кто-то другой. Я верю в то, что израильская медицина хороша, но не настолько.
Из текста следует, что это не первый вызов скорой. Почему не было ответов на 13 звонков? И текст "друга" настолько нелогичен и поход на тексты самого Хачатуряна, что закрадываются очень большие подозрения.
« Последнее редактирование: 02.10.19 12:11 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин | Аделаида

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #27266 : 02.10.19 09:45 »
Ну вообще-то Хачатуряна осуждают не столько за мат, а за инцест и другие сексуальные извращения, издевательства над женщинами и рукоприкладство. Что там Юнг и Гессе на этот счет говорили???
Говорили, что люди, которым мерещатся сексуальные извращения на пустом месте и которые слишком много говорят о сексуальных извращениях и подозревают других в извращениях, сами сексуальные извращенцы или мечтают ( думают) о таких извращениях, либо, у них проблемы в интимной сфере.

Добавлено позже:
Меня до глубины души поражает то, что люди, смотря даже далеко со стороны на такого человека, находят оправдание каждому его неадекватному действию. Получается, будь он их мужем, они бы тоже считали это за норму! А потом люди удивляются, почему женщины «не ушли», «терпели», почему позволяли издеваться над своими же детьми? Это жутко.
да никто не считает поведение Хачатуряна нормой. Речь о том, что не надо вешать на него того, чего не было и нет. Распущенность в словах и неустойчивая психика - это ещё не значит, что человек садист и насильник. И это не значит, что его можно убивать.
Здесь выступают не в защиту Хачатуряна, а против убийства и за то, чтобы убийцы получили наказание по закону, а не вышли на свободу стараниями своих адвокатов дьявола и беспринципных недалёких правозащитников. 
« Последнее редактирование: 02.10.19 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | Аny | татьянка | элена | Милашка | Отец Федор

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27267 : 02.10.19 09:53 »
я ж говорю, форум безгрешных и безупречных, практически, святых. 😆 разговаривающих в повседневной жизни исключительно литературным языком 19 века, никогда не повышающих голос.
Так вроде тут многие наоборот пишут, что у живых людей бывают недостатки, вредные привычки, фантики,сигареты или споры.Да и мат в речи, что уж, но вопрос уместности. Сидя с друзьями в баре матюгнуться в разговоре-не страшно, а крыть собственных детей неоднократно и на повышенных тонах-это другое. Почему-то именно осуждающие образ жизни сестер как раз давят на моральность, чистоплотность, но на хачатуряновский мат просто скромненько поджимают губы и говорят "ой ну конечно некрасиво, но вообще-то ничего страшного".
«Если вы ненавидите человека, вы ненавидите в нем что-то, что является частью вас самих. То, что не является нашей частью, не беспокоит нас».
Это же в обе стороны работает, как для осуждающих МХ, так и для осуждающих сестер. Кого там напрягали аски, вписки и беспорядок?
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | Аделаида

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #27268 : 02.10.19 10:01 »
В конкретно этом случае чётко по скринам видно, что он Не пытался связаться с ними  следующим утром, днём и вечером. Ему просто захотелось в 2 часа ночи, чтобы немедленно ответили на его звонок.
Пока вас не было, мы эти скрины обсудили сто раз. Звонил и ночью и утром.
 
Вы можете привести хотя бы один разговор, одну переписку, где бы он НОРМаЛЬНо, без мата и угроз, без наездов пытался разговаривать с ними? Где бы он спросил "как дела?"  Где бы он спросил "вы там голодные не сидите"? "Никто не болеет?" .
Такую переписку уже приводили и не раз, вы пропустили и кстати, переписка была незадолго до убийства.


Поблагодарили за сообщение: p314 | Lika23

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #27269 : 02.10.19 10:02 »
Когда моя дочь была помладше,  был период,  когда она с жаром утверждала одно,  а спустя какое-то время клялась,  что никогда этого не говорила. Каюсь,  разок записал наш спор на диктофон,  а в следующий раз дал ей прослушать. 
Помогло...
Так вы записывали именно спор-диалог, или документировали выволочку, подобную той, что на видео?Ну просто первое я в принципе еще могу понять, но вот зачем  записывать скандалы,кхм..
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: sypari