Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1154 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1793909 раз)

0 пользователей и 166 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34590 : 28.09.19 13:38 »
Архипов рассказывает, что Д. подошел к нему на пляже, позвонил следователю и дал ему трубку.
Д.  был под подозрением, об этом также говорит А. на суде, ему якобы об этом сказали в Туапсе.
У Димы была прямая линия с Кукой? Мог позвонить ему в любой время, они типа друзья что ли?
Был под подозрением. Только вот показания таксистов его подозрение вообще не снимают. Их показания к Диме вообще никак не относятся.
Откуда такое рвение ментам помогать все равно не понятно.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | Sama po sebe | О.Г. | ICQ

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34591 : 28.09.19 13:39 »
И? Что не так? Я реально никак не пойму) В первые сутки этот стаз и под 2-а ночи время ведь подпадает. От 16 до 24ч. он ведь мог их видеть.
слушайте, давайте не будем ссылаться на гуглы, тем более без конкретных ссылок "что вам Гугл показал". Он мог вам показать утверждения Юлии, например, тоже.
То что наблюдаемая им стадия трупных пятен в морге Не МоГЛа быть более 24 часов подтвердил сам Князев и все остальные эксперты. И это есть в материалах суда. А показаний гугла там нет.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34592 : 28.09.19 13:43 »
Много раз говорили о том, что " складывается из другого". Я вас прошу просто перечислить это "другое". Раз много раз говорили, значит это не сложно сделать?
Так много раз перечисляли. Убила в определенный промежуток 1-2 ночи, смэ сутки двое, промежуток подпадает. Смерть по смэ мгновенная. Если убила в этот промежуток то и умерла в этот промежуток (мгновенная смерть).

Добавлено позже:
слушайте, давайте не будем ссылаться на гуглы, тем более без конкретных ссылок "что вам Гугл показал". Он мог вам показать утверждения Юлии, например, тоже.
То что наблюдаемая им стадия трупных пятен в морге Не МоГЛа быть более 24 часов подтвердил сам Князев и все остальные эксперты. И это есть в материалах суда. А показаний гугла там нет.
Так тут все на таблицы из гугла ссылаются.)
Я уже понял свою ошибку, выше писал. Во времени запутался. Числом ошибся.
« Последнее редактирование: 28.09.19 13:45 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind | _Вишенка_

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34593 : 28.09.19 13:48 »
У Димы была прямая линия с Кукой? Мог позвонить ему в любой время, они типа друзья что ли?
Был под подозрением. Только вот показания таксистов его подозрение вообще не снимают. Их показания к Диме вообще никак не относятся.
Откуда такое рвение ментам помогать все равно не понятно.
Оно никому не понятно,как не понятно,почему следователь дал ему возможность слышать допрос Алёны.с этим Димой сплошные непонятки
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | Black_Dahlia | Sama po sebe | ICQ

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34594 : 28.09.19 14:26 »
а можно вас попросить дать ссылку и привести полную цитату, на которую вы ссылаетесь? Мне такой не попадалось, хотя я стараюсь отслеживать все, что пишет Гз.
И о каком выступлении Кильдюшева идёт речь? О первом? После чего отправили на Дэ. Или втором? При обсуждении результатов доп экспы. Если во втором - то где гарантия, что Кельдюшев начинает говорить о справке не потому что она фигурирует в доп экспе? А не потому что сам в своих выводах ее учитывал?
А можно вас попросить для начала ответить на мои вопросы, прежде чем задавать свои? В своём предыдущем сообщении, вы написали,а точнее попросили людей заметить ☝🏻, что Кильдюшев справку не учитывал! Вы не предполагаете, не сомневаетесь, а довольно уверенно, сообщаете эту информацию людям на форуме. При этом вы не делаете каких либо уточнений связанных с первым или со вторым выступлением в суде. К чему сейчас эти вопросы уточняющие? Не странно ли это? Ведь если человек владеет достоверной информацией, логичнее на вашем месте, сообщить мне, что я заблуждаюсь. Не так ли? Я повторю свой вопрос, вы считаете,что Алена набойщикова дезинформирует людей? Или вы дезинформируете? ( цитату обязательно приведу, после вашего ответа. Если вам что то не попадалось, это не значит, что этого нет, гз не единственная платформа где вещает представитель зашиты.
Другой вопрос почему информация по одним и тем же вопросам часто не совпадает ?( последний вопрос к вам не относится, это мои мысли вслух)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind | юлия8980 | _Вишенка_ | Атика | женя77 | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34595 : 28.09.19 15:10 »
Давайте только сразу оговорим, что время прибывания Алены на пляже по камерам является определением времени убийства. А ровным счётом все наоборот - время убийства и дальше смотрим - могла Алена быть в это время там или у неё есть алиби. Утверждение "она могла это сделать только в это время, поэтому время такое" это какой-то очень извращённый подход к доказательству объективных обстоятельств преступления.
Так это одно и тоже, что если убила в это время значит и умерла в это время. Тут нет никакого извращенного подхода. Время убийства сутки-двое, подозреваемая в убийстве Алена, могла убить когда находилась на пляже в определенный промежуток времени, в другое время убить не могла. Абсолютно тоже самое, только наоборот. От перемены мест ничего не меняется.
« Последнее редактирование: 28.09.19 15:11 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | evermind | Атика

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34596 : 28.09.19 15:32 »
вы считаете,что Алена набойщикова дезинформирует людей?
Вы понятия не имеете, чем занимается А. Н. и почему. И, поскольку вы этого не понимаете, то считаете, что она кого-то там дезинформирует. У людей есть своя голова. И верить или не верить - вопрос веры. Я никому не верю, проверяю то, что мне говорят - по мере возможности - из других источников, поскольку мне интересно, что происходит на самом деле и в УД, и вокруг него.
гз не единственная платформа где вещает представитель зашиты. Другой вопрос почему информация по одним и тем же вопросам часто не совпадает ?
В такой ситуации, в какой находится сейчас это дело и все, что вокруг него - достоверной информации быть не может на данный момент. И документов тоже. Я думала, что после смены адвоката потерпевших это станет понятно.
Время убийства сутки-двое, подозреваемая в убийстве Алена
Женя, а в эти сутки-двое могла убить только лишь одна Алена?
« Последнее редактирование: 28.09.19 15:34 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса1 | Sama po sebe | О.Г. | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34597 : 28.09.19 15:45 »
Да, все могло быть именно так. Проблема в одном - нашел Че в Уругвае именно Д. И он также недоумевал, каким образом Че согласился на это - тот поначалу категорически отказывался от съемок. И еще один нюанс - эксперты на съемках ничего про признание по сценарию вроде как не знали - иначе никто не вызвал бы полицию. А она была - то, что показали в конце программы не было постановкой, Че уводили по-настоящему. И был скандал. Откуда скандал, если это все было по сценарию? И кто автор сценария? Димон и редактор? Не верю я в сценарную гениальность 1 канала. *JOKINGLY*
Вызов полиции конечно это сценарий.Если бы не сценарий,то наверное там бы никто не дернулся с этим звонком.)В студии сидит полиграфолог который заранее до передачи предлагает пройти полиграф,об этом Дмитрий всем рассказывал.Т... е до съемок уже было известно,что Че никакой не убийца.В эфире Кэт якобы звонит в полицию,но и тут глазастые увидели,что звонка она не совершила,а делает имитацию вызова.В общем детский сад в коротких штанишках.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | юлия8980 | Атика | evermind | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Rich | Alyaska75

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34598 : 28.09.19 15:46 »
Женя, а в эти сутки-двое могла убить только лишь одна Алена?
Проведенное расследование указывает на Алену. Следствием собрана достаточна доказательная база доказывающая вину Алены (вроде в ОЗ так, дословно не помню).
В ходе расследования другие не могли, ни что на других не указывало. Как то так.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | юлия8980 | Окси | Атика | НикитА-Эсмиральда

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34599 : 28.09.19 15:49 »
Проведенное расследование указывает на Алену. Следствием собрана достаточна доказательная база доказывающая вину Алены (вроде в ОЗ так, дословно не помню).
В ходе расследования другие не могли, ни что на других не указывало. Как то так.
Доказательную базу конкретную по пунктам назовите.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Следопыт

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34600 : 28.09.19 15:53 »
Вызов полиции конечно это сценарий.
Нет, это, как раз, не сценарий. Есть совершенно реальное заявление, с номером и датой.
)В студии сидит полиграфолог который заранее до передачи предлагает пройти полиграф,об этом Дмитрий всем рассказывал.Т... е до съемок уже было известно,что Че никакой не убийца.
И этот полиграфолог считает, что Че какой-то убийца. Д. вообще очень много говорит))
Проведенное расследование указывает на Алену. Следствием собрана достаточна доказательная база доказывающая вину Алены (вроде в ОЗ так, дословно не помню).
В ходе расследования другие не могли, ни что на других не указывало. Как то так.
Ну вот и посмотрим, достаточна ли эта база.

Добавлено позже:
Доказательную базу конкретную по пунктам назовите.
Показания свидетеля Поповой и ее штаны и простыня.
« Последнее редактирование: 28.09.19 15:54 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Sama po sebe | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34601 : 28.09.19 16:01 »
Нет, это, как раз, не сценарий. Есть совершенно реальное заявление, с номером и датой.И этот полиграфолог считает, что Че какой-то убийца. Д. вообще очень много говорит))Ну вот и посмотрим, достаточна ли эта база.

Добавлено позже:Показания свидетеля Поповой и ее штаны и простыня.
Про график помывок забыли
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34602 : 28.09.19 16:11 »
Проведенное расследование указывает на Алену. Следствием собрана достаточна доказательная база доказывающая вину Алены (вроде в ОЗ так, дословно не помню).
В ходе расследования другие не могли, ни что на других не указывало. Как то так.
Как то неуверенно Вы все это написали Женя.На прошлой неделе Вы доказывали, что следствие было проведено из ряда вон плохо...
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Следопыт | О.Г. | женя77 | Vietnamka | elenapaula | briz

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34603 : 28.09.19 16:28 »
Проведенное расследование указывает на Алену. Следствием собрана достаточна доказательная база доказывающая вину Алены (вроде в ОЗ так, дословно не помню).
В ходе расследования другие не могли, ни что на других не указывало. Как то так.
Как то достаточная доказательная база была собрана и по людям, которых осудили вместо вот этих уродов. https://www.msk.kp.ru/daily/26627/3646921/
И там тоже другие не могли, пока не поймали того кто на самом деле мог. Одну девушку на нудике обязательно должна убить подруга? Логически хотя бы?  И следствие у нас ошибается. По разным причинам. См. выше.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | Следопыт | О.Г. | Лариса1

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34604 : 28.09.19 16:43 »
Здесь вы привели логически противоречивые вещи.
1. Время в оз входит в промежуток, указанный в смэ
2. У суда были выводы относительно доказательств и их достоверности относительно времени совершения преступления.
3. Суду не просто надо доказать, что а убила, а что а убила именно в промежуток с 1-2 ночи (тот промежуток, в который она находилась), а у вас убиенная умирает сутки двое, причем в самом смэ указано время восстановления тп, что уже само по себе свидетельствует о совершенно другом промежутке кончины н
4. Сделаны выводы без исследования - это типа мало проработали, или надо было порассматривать годик другой.
С какого перепуга СУДУ что то нужно доказывать?Это дело прокурора и адвоката,вы ничего не путаете?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | юлия8980 | Vasilisa | Атика | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34605 : 28.09.19 16:50 »
С какого перепуга СУДУ что то нужно доказывать?Это дело прокурора и адвоката,вы ничего не путаете?
Не СУД должен доказывать,а СУДУ должны доказывать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34606 : 28.09.19 16:50 »
С какого перепуга СУДУ что то нужно доказывать?Это дело прокурора и адвоката,вы ничего не путаете?
Нет ничего не путаю
Доказывать кому/чему  - СУДУ

Оффтоп (текст не по теме)
вот уже 2 дня кто-то загулял/где-то праздник/а когда придет воспитатель?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Sama po sebe | Следопыт

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34607 : 28.09.19 16:53 »
В чем Настя поставила Алену до такой степени,что та её убила?Притом,при всем почему то почти все вещи,рюкзаки,палатка,пауэрбанк и т.д были именно нищей Насти,а у богатой Алены небольшой узелок и то ушла в Настенных башмаках,почему то мама Насти сдала им на Настину карту деньги.У А вообще было своё хоть что то?Да и дома срач
Да не признали Попову виновной еще. Обвиняемая, но не виновная. У одной не было башмаков, другая без трусов приехала на море. Мама слала на карту, А. на билет. Сама Н., что хотела, то и творила. Срач не дома, а в комнате где девушки жили. Или вы весь дом их видели? 


Поблагодарили за сообщение: Isterika | 073lav | Equinox | О.Г.

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34608 : 28.09.19 16:59 »
Доказательную базу конкретную по пунктам назовите.
Добавлено позже:Показания свидетеля Поповой и ее штаны и простыня.
И график помывок в СИЗО


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | женя77

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34609 : 28.09.19 17:00 »
Не СУД должен доказывать,а СУДУ должны доказывать
Вы это мне?Я же о том же и говорю,это не мне говорите


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Атика

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34610 : 28.09.19 17:02 »
Да не признали Попову виновной еще. Обвиняемая, но не виновная. У одной не было башмаков, другая без трусов приехала на море. Мама слала на карту, А. на билет. Сама Н., что хотела, то и творила. Срач не дома, а в комнате где девушки жили. Или вы весь дом их видели?
Ну как без трусов ?Там кучу трусов следователь описал в палатке.Вообще не понятно зачем Н одела трусы А,которые кстати так и не нашли?И судя по списку вещей на пару-тройку дней у Н было достаточно.
« Последнее редактирование: 28.09.19 17:03 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Окси | Пихта | Атика | алчущий правды | Rich | женя77 | юлия8980

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34611 : 28.09.19 17:03 »
Нет ничего не путаю
Доказывать кому/чему  - СУДУ

Оффтоп (текст не по теме)
вот уже 2 дня кто-то загулял/где-то праздник/а когда придет воспитатель?
Я имела ввиду,что не сам суд должен доказывать,а адвокаты,прокуроры


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34612 : 28.09.19 17:06 »
Я имела ввиду,что не сам суд должен доказывать,а адвокаты,прокуроры
Адвокаты/прокуроры - доказывать (кому/чему) - СУДУ.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34613 : 28.09.19 17:11 »
Ну как без трусов ?Там кучу трусов следователь описал в палатке.Вообще не понятно зачем Н одела трусы А,которые кстати так и не нашли?И судя по списку вещей на пару-тройку дней у Н было достаточно.
Одела скорее всего чистые. На свиданку же шли. С определенными намерениями. Речь про то, что одна вещи, другая деньги и крышу на головой. Вот тут нужно понимать, что для кого важнее было. В дружбе.   


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34614 : 28.09.19 17:14 »
Срач, как раз и говорит о том, что там найти кровь что одной, что другой на шмотках как раз логично. Собачью слюну и шерсть тоже должны были на экспе найти. Может днк третьих лиц и есть собачья?  ;)
« Последнее редактирование: 01.10.19 10:45 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Следопыт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34615 : 28.09.19 18:16 »
Доказательную базу конкретную по пунктам назовите.
Я должен назвать? Так у меня нет дела и я его не вел. Этот ответ к следствию по делу был, это следствие собрало базу, а не я.
Я вообще без понятия какие там есть доказательства кроме штанов.

Как то неуверенно Вы все это написали Женя.На прошлой неделе Вы доказывали, что следствие было проведено из ряда вон плохо...
Это из ОЗ. Почему никого больше не подозревали, потому как по проведенному расследованию это Алена.
Хорошо оно проведено было или плохо, мой ответ к этому не относится.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Vasilisa | Окси | evermind | Атика | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34616 : 28.09.19 18:23 »
А я не понимаю почему при очевидной виновности А. так напортачили следак и эксперт. Есть труп, есть подозреваемая, есть куча вещдоков от трусов до палатки в целом. Подозреваемая никакая не мафиози что бы не расколоть её томиком по голове. Что помешало эксперту все-все по приказу и инструкции сделать, а следаку экспертизами и доками (мог любые экспы назначать и все шмотки, компы, камеры, биллинги иметь в уд) прибить обвиняемую к 105? Тут явно все не делалось,чем делалось, для того что бы посадить именно А.
« Последнее редактирование: 01.10.19 10:50 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | L0REINE | Лариса1

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34617 : 28.09.19 18:32 »
А я не понимаю почему при очевидной виновности А. так напортачили следак и эксперт. Есть труп, есть подозреваемая, есть куча вещдоков от трусов до палатки в целом. Подозреваемая никакая не мафиози что бы не расколоть её томиком по голове. Что помешало эксперту все-все по приказу и инструкции сделать, а следаку экспертизами и доками (мог любые экспы назначать и все шмотки, компы, камеры, биллинги иметь в уд) прибить обвиняемую к 105? Тут явно все не делалось,чем делалось, для того что бы посадить именно А.
По вашим словам всем только и дело,как бы Алену засадить,если бы был другой обвиняемый,все было бы точно так же,но увы нет таких,как кто делал свою работу ничего не изменит,а если бы нужен был бы козёл отпущения на место убийцы,могли бы и бомжа какого-нибудь приплести,но...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | _Вишенка_ | НикитА-Эсмиральда | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34618 : 28.09.19 18:37 »
По вашим словам всем только и дело,как бы Алену засадить,
По моим словам все только и делали, что бы ничего не делать. По таким докам А. должна была сама признаться и сама засадиться. А она негодяйка не засаживается никак. Ну правда, смешно уже. Засадить А., единственную подозреваемую никак не получается. И виноваты в этом, те, чья прямая обязанность была это сделать.
« Последнее редактирование: 01.10.19 10:51 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | О.Г. | MIF | Мелисента | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34619 : 28.09.19 18:46 »
Комментарий модератора
Дамы!(Преимущественно) Просьба сократить количество оффтопа и взаимных жалоб.
N. прошу обратить внимание на свой собственный -" Убийство на пляже"
« Ответ #34652 : сегодня в 16:46 » Он ничем не отличается от возмутившего ее поста Ларисы1.Сохранен для наглядности. 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса1