Три сестры - стр. 897 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696113 раз)

0 пользователей и 123 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26880 : 23.09.19 18:20 »
А зачем в этом случае от следов заранее избавляться? Если они считали, что будет время на то, чтобы расчленить, то на то, чтобы нож вымыть или спрятать, и подавно нашлось бы время.
А если труп уже в подъезде лежит - нет смысла.
а зачем вообще от следов избавляться в случае самобороны?Как часто жертвы убивают и заметают следы при этом?
« Последнее редактирование: 23.09.19 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26881 : 23.09.19 18:45 »
Вам проще поверить в то, что совершенно обычные юные девушки, не склонные к насилию - прирожденные убийцы, чем в то, что человек, уже проявивший себя, как насильник, не способен совершить преступление?
Цитату, где я писала прирожденные можно? А по- вашему сестры не способны на насилие, если они убили по сговору спящего? А вот после угроз "насильника", (если верить скринам)девицы пошли на шоппинг в тц за его деньги
То есть поведение девочек до убийства вам каким-то образом подсказало, что они склонны к насилию
Убийство по-вашему - не насилие? А та информация, которая есть в доступе до -дает основание не доверять их словам о насилии
А может дело все-таки в том, что вписки и секс в 16 лет для вас страшнее, чем то, что мы слышим на аудиозаписи? Может это для вас самый страшный грех, позор и вообще апокалипсис?
Мне- фиолетово, а МХ, скорей всего, было не все равно, иначе бы не ругался и не матерился в присутствии израильского друга.  Как раз в этом вижу конфликт
« Последнее редактирование: 23.09.19 19:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Счастливая

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26882 : 23.09.19 20:02 »
Не факт.Может и догоняющего.Ударов ножом со спины нет.
Факт. Он лифт пытался вызвать - на кнопке его кровавые отпечатки. А никто из девушек этаж не покидал.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | Lika23 | элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26883 : 23.09.19 20:05 »
Для справки. Представители вида Homo sapiens смеются не только тогда, когда им весело.
Хотите поговорить об этом? Я не заметила, что сестры Хачатурян - ярчайшие представители вида Homo sapiens, смеялись в разбираемом нами видео, по другой причине.
Это про двуличие и как раз про Х. Он же на публике выставлял себя набожным и заботливым отцом, а как двери закрывались становился тем, кого мы слышим на аудиозаписи.
Ну в таком случае,тоже самое и о сестрах сказать можно. Сейчас выставляют себя жертвами, а на самом деле были теми, кого мы видели и слышали на видео.
То есть поведение девочек до убийства вам каким-то образом подсказало, что они склонны к насилию
То, что  девочки склонны к насилию, нам подсказало не их поведение до убийства, а непосредственно  убийство( что само по себе и является насилием), совершенное ими, к тому же такое жестокое и расчетливое.
И если во вписках я не вижу ничего ужасного, то в аудиозаписи вижу. Первое не говорит мне о противоправных действиях и жестокости, а второе говорит.
А теперь попробуйте оставить вписки в покое и сравнить аудиозапись и убийство. Что в этом случает для вас ужаснее?
Напали на спящего, а убили бодрствующего. Или он не просыпаясь до лифта добежал?
Ага, а взбодрили его дочки, когда наносили ему удары ножом и молотком.  Ничто так не бодрит, как  более 30 ударов ножом в тело и молотком по голове. %-)
Уже приводила ссылку на дело 14-летней девочки из США, которая застрелила спящего отца. Bresha Meadows ее зовут.
Там вообще другая история и насилию подвергалась мать девочки.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26884 : 23.09.19 20:21 »
насилию подвергалась мать девочки.
у которой выбиты были зубы и переломаны ребра


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Dolor | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26885 : 23.09.19 22:03 »
А по- вашему сестры не способны на насилие, если они убили по сговору спящего?
По-моему, поведение сестер до убийства, не говорит о том, что они были склонны к насилию. Из этого следует, что причиной данного преступления стало нечто иное. И вот здесь стоит обратить внимание на аудиозапись. Ни у кого не возникает сомнения, что человек, которого мы слышим, способен совершать противоправные действия. Так может быть это его поведение стало причиной убийства? Может это он довел своих дочерей до отчаяния? Такая мысль у вас не возникает?
   
А вот после угроз "насильника", (если верить скринам)девицы пошли на шоппинг в тц за его деньги
А вы, когда гуляете по торговому центру, на 100% уверены в том, что вам навстречу не идет жертва насилия? 
 
А та информация, которая есть в доступе до -дает основание не доверять их словам о насилии
Это почему? Считаете, что вписки могут как-то помешать насильнику делать свое дело?

Мне- фиолетово, а МХ, скорей всего, было не все равно, иначе бы не ругался и не матерился в присутствии израильского друга.  Как раз в этом вижу конфликт
То есть, если вы слышите вербальную агрессию по отношению к другому человеку, угрозы изнасилованием, убийством и т.п., то вы оправдываете это тем, что ему не все равно? Это конечно не как у Милашки - "значит есть за что", но тоже где-то рядом.   

Добавлено позже:
Ну в таком случае,тоже самое и о сестрах сказать можно. Сейчас выставляют себя жертвами, а на самом деле были теми, кого мы видели и слышали на видео.
А кого вы видели и слышали на видео? Совершенно обычные девочки, коих миллионы. Выпендривающиеся, приукрашивающие реальность, типа взрослые уже и море по колено. Хорошо, что следствие не видит за ногой в белом носке оргию.

То, что  девочки склонны к насилию, нам подсказало не их поведение до убийства, а непосредственно  убийство( что само по себе и является насилием), совершенное ими, к тому же такое жестокое и расчетливое.
Так я и говорю, что Х. нужно было убить девочек, чтобы вы поверили в его склонность к насилию. Аудиозапись вам ни о чем не говорит. У вас убийство просто с неба на голову сваливается на ровном месте и все.

А теперь попробуйте оставить вписки в покое и сравнить аудиозапись и убийство. Что в этом случает для вас ужаснее?
Как я могу сравнивать причину и следствие?
« Последнее редактирование: 23.09.19 22:15 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | точка над i | Дмитрий Карягин | Glaider | Аделаида

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26886 : 23.09.19 22:45 »
А кого вы видели и слышали на видео? Совершенно обычные девочки, коих миллионы. Выпендривающиеся, приукрашивающие реальность, типа взрослые уже и море по колено. Хорошо, что следствие не видит за ногой в белом носке оргию.
Правильно, совершенно обычные девочки, которые не похожи ни капли на рабынь и жертв домашнего насилия, которых систематически избивают,насилуют, запрещают есть и по расписанию в туалет отпускают.
Так я и говорю, что Х. нужно было убить девочек, чтобы вы поверили в его склонность к насилию. Аудиозапись вам ни о чем не говорит. У вас убийство просто с неба на голову сваливается на ровном месте и все.
Так сестры убили Хачатуряна, а вы до сих пор не верите в их склонность к насилию. Аудиозапись нам о многом говорит, и о сестрах и об отце. Только на сестрах ни царапины, а Х. мертв и убили его сестры. И я вам скажу, что далеко не все кто громко орет матом и угрожает способен убить, в то время как это может сделать тихоня.
Как я могу сравнивать причину и следствие?
Не уходите от темы. Или вы считаете, что они его убили из за этой аудиозаписи? И по вашему следствие в данном случае не ужаснее причины? Знаете, а месть порой бывает в разы ужаснее, чем сам  повод для мести.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | элена | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26887 : 23.09.19 23:00 »
Данная картинка тут всего лишь в качестве примера:
"девочкам", имеющим богатую фантазию и повышенный интерес к теме секса, проще оговорить отца,чем неосведомлённым скромницам.
А сексуально образовываться идите на соответствующие сайты. В вашем случае наверное лучше начать с анатомии.
Тут тема не об этом.
Удивительная застенчивость. *JOKINGLY*
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #26888 : 23.09.19 23:19 »
неправда. В деле показания свидетелей, что Хачатурян не только ругался матом, но и другим при необходимгсти советовал снимать серьёзный стресс, крепко выматевшись.
Он еще и "психотерапевтом" оказывается был.   :rl:
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Дмитрий Карягин | mrv | Аделаида | Laura

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26889 : 23.09.19 23:31 »
А кого вы видели и слышали на видео? Совершенно обычные девочки, коих миллионы. Выпендривающиеся, приукрашивающие реальность, типа взрослые уже и море по колено. Хорошо, что следствие не видит за ногой в белом носке оргию
Вы как-то  зациклены на том, что кто-то, о ужас, может их считать распутными , нежели на том, что девицы не выглядят истязаемыми и подвергающимися регулярному насилию.  Я вижу уверенных в себе девушек, довольно циничных,  избалованных, далеко не скромниц, которые могут за себя постоять, а не безропотно подчиняющихся запуганных  рабынь, которым не разрешали модно одеваться и пользоваться интернетом
о есть, если вы слышите вербальную агрессию по отношению к другому человеку, угрозы изнасилованием, убийством и т.п., то вы оправдываете это тем, что ему не все равно?
Да, в данном случае, думаю  ему не все равно.
 А он выполнил свои угрозы,  напомню "убивать буду",  "публично изнасилую",  или денег дал по их просьбе на поход за покупками?
Это конечно не как у Милашки - "значит есть за что", но тоже где-то рядом
А вы считаете, что три взрослых дочери, живя с отцом и за его счет- вообще не должны с ним считаться? А если не хотят с ним считаться- зачем с ним живут? У них мама есть
Как я могу сравнивать причину и следствие?
Так и ругань следствие
Аудиозапись вам ни о чем не говорит. У вас убийство просто с неба на голову сваливается на ровном месте и все.
Почему же? уже страниц  надцать о конфликте пишу
« Последнее редактирование: 23.09.19 23:45 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена | p314 | Милашка

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #26890 : 23.09.19 23:34 »
Напали на спящего, а убили бодрствующего.
Убили уже  оглушённого молотком и истыканного ножом, битого то бишь. М. Х. по инерции шёл к выходу за помощью. Мозг ещё работал.  Выходит, дочери   добивали его уже. Это ещё ужаснее. Их ничто не остановило.
« Последнее редактирование: 23.09.19 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Lika23 | Счастливая | Aylata | элена | Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26891 : 23.09.19 23:48 »
С чего вы взяли?Крестина делает массаж Ангелине и вспомнили,что папа тоже хотел такой массаж. Ой,как суперкриминально-пожилой человек захотел массаж.
Вот именно. Казалось бы, чего криминального? А разговор свернули.

когда он был в израиле сразу переставали слать?)доступ у счетам у крестины был,иначе они бы об этом человеке и не знали.
Чтобы об этом знать, не обязательно доступ к счетам иметь. Думаю, это была такая семейная "сказочка" для детей, которую им рассказывали, когда у них появлялся вопрос: откуда у нашего папы деньги?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin | Франсуаза | mrv | Аделаида

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26892 : 23.09.19 23:55 »
Я и сам не прочь при случае позубоскалить над едросами, но, положа руку на сердце, такой свободы как сейчас еще никогда у нас не было, и нигде нет, если не брать во внимание анархию времен перестройки/шоковой терапии и череду цветных "революций" в недовылупившихся недогосударствах.
Если смотреть в масштабах столетия,то динамика действительно положительная. И в 1980 году была свобода небывалая- по сравнению,например,с 1950 годом. За кухонные анекдоты не сажали, машинописные копии книжек ходили по рукам, и т.д. и т.п. Опять же, московская Олимпиада с массой новых впечатлений. Проблема в том,что прошли считанные годы, и предшественники нынешних "едросов" из КПСС ринулись переобуваться с такой прытью,что от страны вскоре остались одни рожки да ножки. В результате некоторые граждане даже стали бакинскими беженцами и,в конечном итоге, героями обсуждения в одной из тем на Тайне.ли.
А нынешним и переобуваться долго не надо будет. У них у всех уже одна нога "на левую строну" обута.
Министерство Пространства и Времени

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26893 : 24.09.19 00:02 »
Убили уже  оглушённого молотком и истыканного ножом, битого то бишь. М. Х. по инерции шёл к выходу за помощью. Мозг ещё работал.  Выходит, дочери   добивали его уже. Это ещё ужаснее. Их ничто не остановило.
Так в том то и дело, что цель была убить, а не защититься.
Вот именно. Казалось бы, чего криминального? А разговор свернули.
Не свернули, а поржали и сказали:" х-р ему".

Вот, кстати, это через месяц после того, как на юбилее они все втроем признавались ему в любви, лезли обниматься и говорили, как рады, что он их отец. Тогда защитники сестер, говорили, что сестры играют и делают это из за МХ.Теперь, после того, как я увидела видео сестер и их истинное отношение к отцу в Твиттере у Крестины, я соглашусь, сестры действительно играли, но делали это из за себя любимых. Тогда играли в любовь к папочке, скрывая свое потребительское к нему отношение, сейчас играют жертв. Ну что, актрисы хоть куда. Оскара можно вручать за лучшую роль.


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | алчущий правды | элена | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26894 : 24.09.19 00:12 »
Правильно, совершенно обычные девочки, которые не похожи ни капли на рабынь и жертв домашнего насилия, которых систематически избивают,насилуют, запрещают есть и по расписанию в туалет отпускают.
Так и сестры Саид выглядели, как совершенно обычные девочки, а дети Турпин так вообще, как самые счастливые дети на Свете. Первых убили, вторые сидели на цепи. Вам как надо, чтобы они выглядели-то? Х. уезжал, приезжал, то лечился, то молился, то семейное торжество. Если насилие не длится ежедневно 24 часа в сутки, а совершается периодически, вперемешку с повседневной жизнью, то это все равно насилие. Х. мог неделю быть занят, а затем 3 дня подряд зверствовать или месяц в Израиле, неделю - Ад. Сегодня др, завтра церковь, а послезавтра в туалет по расписанию. Не всегда жертвы насилия выглядят, как в страшных фильмах. Иногда они, прилично одетые, едут с вами в лифте и ведут приятную беседу о погоде.
 
Так сестры убили Хачатуряна, а вы до сих пор не верите в их склонность к насилию. Аудиозапись нам о многом говорит, и о сестрах и об отце. Только на сестрах ни царапины, а Х. мертв и убили его сестры. И я вам скажу, что далеко не все кто громко орет матом и угрожает способен убить, в то время как это может сделать тихоня.
Я верю, что на то была серьезная причина в лице Х. Какие "царапины" есть у сестер, экспертизой установлено. Насилие Х. доказано.

И девочки не были тихонями (это не доказывает, что они не были жертвами насилия).

Не уходите от темы. Или вы считаете, что они его убили из за этой аудиозаписи? И по вашему следствие в данном случае не ужаснее причины? Знаете, а месть порой бывает в разы ужаснее, чем сам  повод для мести.
Я в теме. Это вы считаете, что девочки убили Х. из-за этой аудиозаписи, а я считаю, что они его убили из-за того, что в ней было озвучено. В этом случае следствие не ужаснее причины.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Robin | mrv | Аделаида

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26895 : 24.09.19 00:14 »
Смеется именно в тот момент, когда говорит о массаже и отце ( именно в этом точка над  i увидела, что это подтверждение факта насилия) и не видит в этом трагедии.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | mrv | Аделаида

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26896 : 24.09.19 00:17 »
дети Турпин так вообще, как самые счастливые дети на Свете
Да-да, особенно в майках с надписью "вещь", и натянутыми улыбками.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26897 : 24.09.19 00:18 »
Чтобы об этом знать, не обязательно доступ к счетам иметь. Думаю, это была такая семейная "сказочка" для детей, которую им рассказывали, когда у них появлялся вопрос: откуда у нашего папы деньги?
Быть может,часть поездок в Израиль тоже была такой семейной сказочкой. Ну как раньше детям на вопрос "а где папа?" отвечали: "испытывает самолеты" или "выполняет секретное задание партии и правительства". А папа страну с волыной объезжал,собирал дань с цеховиков.
Министерство Пространства и Времени

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26898 : 24.09.19 00:31 »
Так и сестры Саид выглядели, как совершенно обычные девочки,
Они не выглядели как сестры Хачатурян - в модной одежде, с мейк-ап (обратите внимание на брови Ангелины при аресте), дорогими телефонами, бухлом и сигаретами, шашлыками, коттеджами и вписками.
а дети Турпин так вообще, как самые счастливые дети на Свете.
Угу.
Из-за постоянного недоедания все дети супругов Турпин выглядят вдвое младше своего возраста, а старшая взрослая дочь, которой сейчас около 30 лет, год назад весила 37 килограммов.
Если насилие не длится ежедневно 24 часа в сутки, а совершается периодически, вперемешку с повседневной жизнью, то это все равно насилие. Х. мог неделю быть занят, а затем 3 дня подряд зверствовать или месяц в Израиле, неделю - Ад. Сегодня др, завтра церковь, а послезавтра в туалет по расписанию. Не всегда жертвы насилия выглядят, как в страшных фильмах. Иногда они, прилично одетые, едут с вами в лифте и ведут приятную беседу о погоде.
Вы не подскажете, как поступила старшая дочь супругов Турпин, когда ей представилась возможность? Почему ж сестрички Х. так не поступили?
Я верю, что на то была серьезная причина в лице Х. Какие "царапины" есть у сестер, экспертизой установлено. Насилие Х. доказано.
Да ну? Где ее можно почитать?
И девочки не были тихонями (это не доказывает, что они не были жертвами насилия).
Это означает, что они врут. Врут и про степень запретов, и про степень контроля за ними отца.
Я в теме. Это вы считаете, что девочки убили Х. из-за этой аудиозаписи, а я считаю, что они его убили из-за того, что в ней было озвучено. В этом случае следствие не ужаснее причины.
То есть, он вот прям в открытую озвучивал им, что он их изнасилует? Всамделишно? Как-то он удивительно беспечен. Просто удивительно. Насиловал - и оставлял трех взрослых дочерей не робкого десятка одних - дома одних, в аэропорту, в Сочи. Насиловал - и слал голосовые с обещанием еще раз изнасиловать. Наверно, крыша у него была минимум в Администрации Президента, да?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26899 : 24.09.19 01:01 »
выглядели, как совершенно обычные девочки, а дети Турпин так вообще, как самые счастливые дети на Свете. Первых убили, вторые сидели на цепи. Вам как надо, чтобы они выглядели-то?
Вы сейчас серьезно? Это дети Турпин для вас выглядели как самые счастливые?  %-) Вам Лика и Долор ответили,как они выглядели. Или вы можете возразить и дать нам ссылки на их соц сети,что бы мы полюбовались их с виду обычной жизнью?
Не всегда жертвы насилия выглядят, как в страшных фильмах. Иногда они, прилично одетые, едут с вами в лифте и ведут приятную беседу о погоде.
Не надо мне тут рассказывать как они выглядят, расскажите как они себя ведут. Я достаточно в жизни видела детей и подростков и могу сравнить поведение одних, у которых в семье все отлично,с другими,у которых все наоборот. А тут речь не просто о тирании, а о сексуальном насилии. Как правило это тихие, затюканные и закомлексованные дети. Что то у сестер я этого не заметила,скорее наоборот.
Я верю, что на то была серьезная причина в лице Х. Какие "царапины" есть у сестер, экспертизой установлено. Насилие Х. доказано.
Как раз "царапины" экспертиза и не установила. И суда еще не было, что бы утверждать доказано или нет.
И девочки не были тихонями (это не доказывает, что они не были жертвами насилия).
Так же, как и не доказывает, что Х. был насильником,потому что материл дочерей.
Я в теме. Это вы считаете, что девочки убили Х. из-за этой аудиозаписи, а я считаю, что они его убили из-за того, что в ней было озвучено. В этом случае следствие не ужаснее причины.
А что из того что было озвучено было осуществлено?


Поблагодарили за сообщение: Lika23 | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26900 : 24.09.19 01:11 »
Они не выглядели как сестры Хачатурян - в модной одежде, с мейк-ап (обратите внимание на брови Ангелины при аресте), дорогими телефонами, бухлом и сигаретами, шашлыками, коттеджами и вписками.
Вы хоть погуглите. Да и хватит вам уже гиперболизацией заниматься. Там вписок было раз-два и обчелся, и те под присмотром Арсена.

Из-за постоянного недоедания все дети супругов Турпин выглядят вдвое младше своего возраста, а старшая взрослая дочь, которой сейчас около 30 лет, год назад весила 37 килограммов.
Ну, это когда их нашли, взвесили и узнали возраст, а кто не знал даже и не догадывался. Счастливая многодетная семья приехала в Диснейленд.

Вы не подскажете, как поступила старшая дочь супругов Турпин, когда ей представилась возможность? Почему ж сестрички Х. так не поступили?
А спросите у второй сестры, которая побоялась и вернулась обратно. И я, например, не уверена, что в случае связей "родителей" в полиции, а так же с бандитами, ситуация разрешилась бы таким же образом.

Да ну? Где ее можно почитать?
Действия отца-тирана квалифицируют сразу по трем статьям УК РФ - «истязание», «насильственные действия сексуального характера» и «понуждение к действиям сексуального характера».(с) Наверное, не с неба следствие так квалифицирует действия Х., как вы считаете?

Это означает, что они врут. Врут и про степень запретов, и про степень контроля за ними отца.
По-вашему, насилию подвергаются только тихони?

То есть, он вот прям в открытую озвучивал им, что он их изнасилует? Всамделишно? Как-то он удивительно беспечен. Просто удивительно. Насиловал - и оставлял трех взрослых дочерей не робкого десятка одних - дома одних, в аэропорту, в Сочи. Насиловал - и слал голосовые с обещанием еще раз изнасиловать. Наверно, крыша у него была минимум в Администрации Президента, да?
Только им - это в открытую? И да, крыша у него была поехавшая.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26901 : 24.09.19 01:12 »
А тут речь не просто о тирании, а о сексуальном насилии. Как правило это тихие, затюканные и закомлексованные дети. Что то у сестер я этого не заметила,скорее наоборот.
Где не заметили? В соцсетях?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | точка над i | Аделаида

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26902 : 24.09.19 01:14 »
Почему же? уже страниц  надцать о конфликте пишу
То есть дочери, не склонные к насилию, убили просто строгого отца???

Добавлено позже:
расскажите как они себя ведут.
По-разному они себя ведут.

Так же, как и не доказывает, что Х. был насильником,потому что материл дочерей.
То, что Х. был насильником доказывает его склонность к насилию и то, что три дочери, к насилию не склонные, его убили.

А что из того что было озвучено было осуществлено?
Действия отца-тирана квалифицируют сразу по трем статьям УК РФ - «истязание», «насильственные действия сексуального характера» и «понуждение к действиям сексуального характера».(с)
« Последнее редактирование: 24.09.19 01:19 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26903 : 24.09.19 01:19 »
сестры Хачатурян - в модной одежде, с мейк-ап (обратите внимание на брови Ангелины при аресте), дорогими телефонами, бухлом и сигаретами, шашлыками, коттеджами и вписками.Угу.
Насчет бровей- особенно светлая идея. Что бы это значило? Помню,тут дамы и брови Арсена обсуждали,заодно с модным прикидом.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | Аделаида

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26904 : 24.09.19 01:30 »
Насчет бровей- особенно светлая идея. Что бы это значило? Помню,тут дамы и брови Арсена обсуждали,заодно с модным прикидом.
Вот вот Арсенчику можно брови рисовать и в лосинах ходить
А девочкам значит нет!?

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26905 : 24.09.19 01:32 »
То есть дочери, не склонные к насилию, убили просто строгого отца??
Дочери способные убить, напасть с молотком и ножом на спящего, добить, придумать нападение и  нанести себе порезы-  у вас не склонны к насилию?? Убили мешающего им отца, "не будет вмешиваться в мою жизнь"
 Скрин ниже о многом говорит " наша хата на 2 месяца"
« Последнее редактирование: 24.09.19 01:51 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26906 : 24.09.19 01:35 »
Дочери способные убить, и не просто убить а молотком и ножом спящего,придумали нападение, нанесли себе порезы у вас не склонны к насилию?? Убили мешающего им отца, "не будет вмешиваться в мою жизнь"
Сначала склонность к насилию, а потом убийство. Если первого нет, а второе случается, значит причина в другом. В данном случае в Х., который вмешивался в жизнь девочек, применяя насилие.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Alina

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26907 : 24.09.19 01:35 »
Вот вот Арсенчику можно брови рисовать и в лосинах ходить
А девочкам значит нет!?
Неужели в лосинах?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26908 : 24.09.19 01:40 »
В данном случае в Х., который вмешивался в жизнь девочек, применяя насилие
Братья тоже? " ни отец, ни братья"


Поблагодарили за сообщение: p314 | Счастливая | Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26909 : 24.09.19 01:57 »
Неужели в лосинах?
А как же,у него на всех передачах патриаршая борода ,нарисованные брови
И лосины в облипончик  *YES*