Три сестры - стр. 896 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1696092 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26850 : 22.09.19 18:34 »
Да смиритесь уже, что люди могут видеть это убийство и убийц по- другому. Вы ж вроде как  психолог.  Даже в случае сексуального насилия- это все равно убийство и самосуд, и наказание должно быть, потому что люди должны оставаться людьми а не превращаться в зверей, но в этом случае безусловно смягчающие обстоятельства и соответствующее мягкое наказание. Но лично я не верю в сексуальное насилие без доказательств, исходя из той информации, что вижу собственными глазами. То, как организовали  жестокое убийство, что делали после убийства, как они цинично ведут себя и разговаривают на разных видео, как не испытывают при этом страха и отвращения при тактильном общении с "насильником", их интересы из аска и ничего кроме слов и одной записи
Им срок светит, а говорить в свое оправдание могут все что угодно. А адвокаты должны отстаивать позицию доверителей. К тому же сюда приплели все случаи насилия, и многие, когда защищают сестер руководствуются своими личными бедами. Но случай сестер- это отдельное конкретное преступление, и насилие должно быть доказано, а не слова
Вы знаете, очень сложно "оставаться людьми", когда живешь бок о бок со зверем. Взрослые люди не выдерживают, а вы что-то требуете от юных совсем девушек, которые с детства жили в его логове. Это со стороны легко рассуждать и давать советы, а окажись внутри подобной ситуации, то вся эта бравада про "оставаться людьми" слетает в один миг.

Вывод, что убийство само по себе вас (мн. ч.) мало волнует, я сделала из ваших многочисленных постов, посвященных поведению девочек еще до убийства. О том, с кем они, когда и как, вы готовы обсуждать бесконечно, причем в довольно циничной и пренебрежительной форме, периодически хихикая. На мой взгляд, это не является показателем вашей любви к шестой заповеди, а говорит совсем о другом.

Многие защитники Х. тоже отталкиваются от своих личных бед. Разница лишь в том, что первые никому не желают того, что они пережили, а вторые говорят "я терпела, и ты терпи".

И Берг "вроде как психолог", а я хореограф.

 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26851 : 22.09.19 18:46 »
рожала бы ему наследников
очень сомнительно в 58 с болячками  *ROFL*

Добавлено позже:
. Разница лишь в том, что первые никому не желают того, что они пережили, а вторые говорят "я терпела, и ты терпи".
а что терпели убийцы?  *ROFL*
« Последнее редактирование: 22.09.19 18:51 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26852 : 22.09.19 19:20 »
Вывод, что убийство само по себе вас (мн. ч.) мало волнует, я сделала из ваших многочисленных постов, посвященных поведению девочек еще до убийства. О том, с кем они, когда и как, вы готовы обсуждать бесконечно, причем в довольно циничной и пренебрежительной форме, периодически хихикая. На мой взгляд, это не является показателем вашей любви к шестой заповеди, а говорит совсем о другом.
Если бы сестры вели соц. сети после убийства, то и многочисленные посты  были бы  о поведении сестер  после убийства в том числе. А пока имеем то, что имеем и до убийства, это как раз то время, когда сестры якобы  подвергались насилию, поэтому совершенно логично, что это обсуждается и сравнивается с тем, что нам "льют в уши" адвокаты сестер. И если их поведение вызывает пренебрежительное отношение у многих - это не повод думать, что убийство нас мало волнует, постов об этом было не меньше, но вас они мало интересуют. А вот то, что вы все время акцентируете только на этом свое внимание и наше отношение вызывает у вас такую реакцию и негатив в адрес оппонентов , на мой взгляд, является показателем вашей не любви к седьмой заповеди.


Поблагодарили за сообщение: Lika23

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26853 : 22.09.19 20:34 »
Была бы у Х одна дочка то сидела бы она как дочь Фритцеля тихо и рожала бы ему наследников
а то ему мало было пятерых,нужно было еще с десяток что ли сделать?)

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26854 : 22.09.19 20:49 »
Многие защитники Х. тоже отталкиваются от своих личных бед. Разница лишь в том, что первые никому не желают того, что они пережили, а вторые говорят "я терпела, и ты терпи".
Многие защитники сестер  отталкиваются от своих личных бед  *JOKINGLY*- непослушание , игнор , самомнение и за это *ROFL* по чайнику от родителя
« Последнее редактирование: 22.09.19 20:52 »

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26855 : 22.09.19 20:56 »
а то ему мало было пятерых,нужно было еще с десяток что ли сделать?)
У папаши Ф было шесть своих и ещё с дочкой он прижил семерых
Так что Х было куда расти

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26856 : 22.09.19 21:02 »
У папаши Ф было шесть своих и ещё с дочкой он прижил семерых
Так что Х было куда расти
Так через анальное отверстие и рот дети как-то не получаются.)А целку МХ ангелине как-то забыл порвать,чтоб дети получались.И тогда зачем его с кем-то сравнивать?
« Последнее редактирование: 22.09.19 21:02 »


Поблагодарили за сообщение: нуца | НикитА-Эсмиральда | Lika23 | Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26857 : 22.09.19 23:55 »
А вот то, что вы все время акцентируете только на этом свое внимание и наше отношение вызывает у вас такую реакцию и негатив в адрес оппонентов , на мой взгляд, является показателем вашей не любви к седьмой заповеди.
Ну, простите, что я не считаю вписки с парнями и секс в 16 лет чем-то ужасным. Для меня в разы ужаснее то, как Х. разговаривал с детьми. И я думаю, что для любого нормального человека, это именно так, а не наоборот.
И не нужно возмущаться моим скромным негативом в адрес оппонентов, потому что сами эти оппоненты отнюдь не скромно высказываются в отношении сестер и их матери. Или "за глаза" можно?
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26858 : 23.09.19 00:03 »
Для меня в разы ужаснее то, как Х. разговаривал с детьми.
А как они между собой разговаривают вас не ужасает?


Поблагодарили за сообщение: элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26859 : 23.09.19 00:13 »
Ну, простите, что я не считаю вписки с парнями и секс в 16 лет чем-то ужасным. Для меня в разы ужаснее то, как Х. разговаривал с детьми. И я думаю, что для любого нормального человека, это именно так, а не наоборот.
И не нужно возмущаться моим скромным негативом в адрес оппонентов, потому что сами эти оппоненты отнюдь не скромно высказываются в отношении сестер и их матери. Или "за глаза" можно?
Ну простите, что для нас в разы ужаснее убийство, чем то, как Х. разговаривал со своими детьми. И я думаю, что для любого нормального человека это именно так, а не наоборот. И не нужно возмущаться нашими высказываниями в адрес убийц и их матери, потому что ваши единомышленники так же высказываются в адрес матери и сестер Хачатуряна и делают это тоже  отнюдь не скромно. Или "за глаза" можно  только им?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26860 : 23.09.19 00:50 »
А как они между собой разговаривают вас не ужасает?
А от этого кто-то страдает?

Ну простите, что для нас в разы ужаснее убийство, чем то, как Х. разговаривал со своими детьми. И я думаю, что для любого нормального человека это именно так, а не наоборот. И не нужно возмущаться нашими высказываниями в адрес убийц и их матери, потому что ваши единомышленники так же высказываются в адрес матери и сестер Хачатуряна и делают это тоже  отнюдь не скромно. Или "за глаза" можно  только им?
Так вписки были до убийства, как и аудиозапись. И если бы для вас слова Х. были бы в разы ужаснее вписок, то может быть и на его убийство вы посмотрели бы с другой стороны?
Да, высказываемся, но мы и не жалуемся, когда вы на наши личности переходите. А вы сестер и Аурелию и так и эдак, а как вас, так сразу оскорбляетесь.

И что у вас за привычка - копировать сообщения оппонента и вставлять туда свои слова. Уже не первый раз такая фигня. Что за плагиатство?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26861 : 23.09.19 01:26 »
Так вписки были до убийства, как и аудиозапись. И если бы для вас слова Х. были бы в разы ужаснее вписок, то может быть и на его убийство вы посмотрели бы с другой стороны?
Это как? И какая разница, что вписки и аудиозапись были до убийства? %-) как по вашему это могло произойти после? Для меня убийство ужаснее и вписок и аудиозаписи и посмотреть с другой стороны на это я не могу, за исключением если суду не предъявят стопроцентные доказательства сексуального насилия. А вот для вас, похоже, убийство это так пустяк, если вы это сравниваете с какими то вписками.
Да, высказываемся, но мы и не жалуемся, когда вы на наши личности переходите. А вы сестер и Аурелию и так и эдак, а как вас, так сразу оскорбляетесь
Потому что мы на личности так, как вы не переходим, если бы и мы вас и так и эдак, вы бы тоже жаловались.

И что у вас за привычка - копировать сообщения оппонента и вставлять туда свои слова. Уже не первый раз такая фигня. Что за плагиатство?
Если бы я копировала ваши сообщения и отвечала ими  другим пользователям или на других ресурсах- это было бы плагиатство, а когда я  отвечаю вам и пишу свое мнение, но в вашем стиле, копируя - это по другому называется.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26862 : 23.09.19 02:29 »
Про ругаться матом от Раневской


Поблагодарили за сообщение: элена

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #26863 : 23.09.19 02:33 »
:-[ :-[
Теперь понимаю, что верят "девочкам" только невинные и святые. *ROFL*
Нет, как раз наоборот, во всех приведенных фото они не видят ничего особенного, только в одном разобраться не могут, в чем там прикол)
Видимо, настал момент, когда вам следует выступить в роли сексуальных просветительниц. Я реально не понимаю,что там все видят в чашке с кофе. Можно даже вещи своими именами называть. Чего уж тут после всего произнесенного на 896 страницах стесняться.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | mrv

элена


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 259

  • Расположение: россия

  • Была 18.10.20 18:23

Три сестры
« Ответ #26864 : 23.09.19 04:18 »
Видимо, настал момент, когда вам следует выступить в роли сексуальных просветительниц. Я реально не понимаю,что там все видят в чашке с кофе. Можно даже вещи своими именами называть. Чего уж тут после всего произнесенного на 896 страницах стесняться.
Данная картинка тут всего лишь в качестве примера:
"девочкам", имеющим богатую фантазию и повышенный интерес к теме секса, проще оговорить отца,чем неосведомлённым скромницам.
А сексуально образовываться идите на соответствующие сайты. В вашем случае наверное лучше начать с анатомии.
Тут тема не об этом.
« Последнее редактирование: 23.09.19 13:50 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Cотen | Lika23

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26865 : 23.09.19 10:44 »
Это как? И какая разница, что вписки и аудиозапись были до убийства?  как по вашему это могло произойти после? Для меня убийство ужаснее и вписок и аудиозаписи и посмотреть с другой стороны на это я не могу, за исключением если суду не предъявят стопроцентные доказательства сексуального насилия. А вот для вас, похоже, убийство это так пустяк, если вы это сравниваете с какими то вписками.
А вот так. Вы обсуждаете поведение девочек еще до того, как они стали убийцами. Представьте, что нет никакого убийства. Есть вписки и аудиозапись. Что для вас ужаснее? Или такое поведение девочек говорит вам о том, что они прирожденные убийцы? А поведение Х. ни о чем не говорит? Или убийство у вас переворачивает все с ног на голову - вписки становятся аморальными, а Х. просто строгим отцом? Убийство я ни с чем не сравниваю. Я считаю его следствием поведения Х.

Потому что мы на личности так, как вы не переходим, если бы и мы вас и так и эдак, вы бы тоже жаловались.
Переходите, только выборочно.

Если бы я копировала ваши сообщения и отвечала ими  другим пользователям или на других ресурсах- это было бы плагиатство, а когда я  отвечаю вам и пишу свое мнение, но в вашем стиле, копируя - это по другому называется.
И как же?
 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

Lika23


  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 1 481

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #26866 : 23.09.19 10:59 »
Так вписки были до убийства, как и аудиозапись. И если бы для вас слова Х. были бы в разы ужаснее вписок, то может быть и на его убийство вы посмотрели бы с другой стороны?
Сравнивать его матную ругань и убийство молотком и ножом? Ниче, что  после его ругани, девицы, как ни в чем не бывало просят денег и  идут в тц за шмотом? ( скрины здесь выкладывали)
« Последнее редактирование: 23.09.19 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Cотen | Aylata

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26867 : 23.09.19 11:05 »
А вот так. Вы обсуждаете поведение девочек еще до того, как они стали убийцами. Представьте, что нет никакого убийства. Есть вписки и аудиозапись. Что для вас ужаснее?
Ужаснее аудиозапись, конечно. Если бы не было убийства, поведение девочек никто бы не обсуждал и до их вписок никому бы и дела не было. А их вписки и прочее говорят, что никакими рабынями они не были, поэтому их и мусируют столько.
Или такое поведение девочек говорит вам о том, что они прирожденные убийцы? А поведение Х. ни о чем не говорит? Или убийство у вас переворачивает все с ног на голову - вписки становятся аморальными, а Х. просто строгим отцом? Убийство я ни с чем не сравниваю. Я считаю его следствием поведения Х.
Я не считаю сестер прирожденными убийцами, я считаю их виновными в конкретном преступлении. В насилие не верю, поэтому убийство Х. не считаю следствием его поведения, хоть и не одобряю его.
Переходите, только выборочно
Выборочно в исключительных случаях и делаю это в ответ.
И как же?
Манера общения с определенными собеседниками.
« Последнее редактирование: 23.09.19 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: элена | Lika23

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #26868 : 23.09.19 11:34 »
аурелия тоже заявляла что сергей от мх.)мало ли что он сказал-посчитал что лучше не рапространяться на этот счет.Он не обязан говорить правду и обо всем докладывать журналистам.
Значит ли это, что Мусаэляна тоже можно называть "врушкой", как вы называете Аурелию? И относиться ко всей информации, исходящей со стороны потерпевших, с этой позиции: "они не обязаны говорить правду"?
« Последнее редактирование: 23.09.19 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: точка над i | Франсуаза | sypari | Дмитрий Карягин | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26869 : 23.09.19 11:51 »
Значит ли это, что Мусаэляна тоже можно называть "врушкой", как вы называете Аурелию? И относиться ко всей информации, исходящей со стороны потерпевших, с этой позиции: "они не обязаны говорить правду"?
как хотите, так и относитесь. А вот вранье Аурелии будет рассматривать суд


Поблагодарили за сообщение: элена | Счастливая | Cотen | Милашка | Lika23 | Laura

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26870 : 23.09.19 14:44 »
То есть Ангелину на тот момент регулярно насилует отец уже 2 года, а трагедии она все не видит и смеется
Для справки. Представители вида Homo sapiens смеются не только тогда, когда им весело.

если их сумели пересчитать,тогда Крестина просто их перепутала
10 таблеток? Хотела отравиться но-шпой, а отравилась клоназепамом?
 
Свалились откуда-нибудь,что Мария сломала себе руку-ногу,а Крестина может головой ударились.
А 10 таблеток Липцер выдумал? И врачи, допрошенные по делу, подтвердили?

Или может это Мария лежала в больнице пока руку гипсовали и фотку делала она?
Допустим, Мария в больнице назвалась Крестиной  %-) но как перелом руки в отравление превратился?


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26871 : 23.09.19 16:26 »
Допустим, Мария в больнице назвалась Крестиной   но как перелом руки в отравление превратился?
а можно ссылку на официальную инфу,что Крестина лежала в больнице по причине самоубийства в такой-то период?Ну или хотя бы отравления?И что вот обнаружзили 10 таблеток. На русском языке,пожалуйста.
« Последнее редактирование: 23.09.19 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26872 : 23.09.19 16:33 »
Про ругаться матом от Раневской
Это про двуличие и как раз про Х. Он же на публике выставлял себя набожным и заботливым отцом, а как двери закрывались становился тем, кого мы слышим на аудиозаписи.

Сравнивать его матную ругань и убийство молотком и ножом? Ниче, что  после его ругани, девицы, как ни в чем не бывало просят денег и  идут в тц за шмотом? ( скрины здесь выкладывали)
Кто сравнивает? Я говорю о поведении девочек и Х. до убийства. И если во вписках я не вижу ничего ужасного, то в аудиозаписи вижу. Первое не говорит мне о противоправных действиях и жестокости, а второе говорит. Вам проще поверить в то, что совершенно обычные юные девушки, не склонные к насилию - прирожденные убийцы, чем в то, что человек, уже проявивший себя, как насильник, не способен совершить преступление? То есть поведение девочек до убийства вам каким-то образом подсказало, что они склонны к насилию, а поведение Х. не подсказало? А может дело все-таки в том, что вписки и секс в 16 лет для вас страшнее, чем то, что мы слышим на аудиозаписи? Может это для вас самый страшный грех, позор и вообще апокалипсис?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Glaider | JJAbrams | Дмитрий Карягин | mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26873 : 23.09.19 16:47 »
прирожденные убийцы
убийцами не рождаются- убийцами становятся

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26874 : 23.09.19 16:53 »
Это про двуличие и как раз про Х. Он же на публике выставлял себя набожным и заботливым отцом, а как двери закрывались становился тем, кого мы слышим на аудиозаписи.
неправда. В деле показания свидетелей, что Хачатурян не только ругался матом, но и другим при необходимгсти советовал снимать серьёзный стресс, крепко выматевшись.

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26875 : 23.09.19 17:31 »
А что рассчитано на масового читателя?) Можно, что угодно писать?
То, что понятно любому. 10 таблеток в желудке вполне понятны. А концентрация препарата в крови, даже если и будет указана, 99 процентам читателей ничего не скажет - много это или мало.

Так "реальную историю" пересмотрите. Там показания , что с 2015, кровь, больно, но мама не знала. И это в двушке, мама и еще 2 сестры
Пересмотрела. Не обязательно в двушке (это мог быть и отель, если присмотреться, то видно на строчку ниже в размытом тексте слова про отель в Сочи), а в Москве не обязательно сестры были дома - была информация, что отправлял с собакой гулять.

Так ей самой, по вашей версии, страшно или смешно?
Для версий мало данных - даже лица ее нет в кадре. А смех бывает разный.

Добавлено позже:
Но не забывайте, что у этого преступления уже есть доказанные отягчающие обстоятельства: это убийство человека, находящегося в беспомощном состоянии ( спящего).
Напали на спящего, а убили бодрствующего. Или он не просыпаясь до лифта добежал?
« Последнее редактирование: 23.09.19 17:42 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26876 : 23.09.19 17:45 »
а убили бодрствующего
убегающего


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Счастливая | алчущий правды | элена

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 09:07

Три сестры
« Ответ #26877 : 23.09.19 17:54 »
убегающего
Не факт.Может и догоняющего.Ударов ножом со спины нет.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26878 : 23.09.19 17:57 »
Может они его реально хотели расчленить и спрятать?Поэтому избавлялись от следов?
А зачем в этом случае от следов заранее избавляться? Если они считали, что будет время на то, чтобы расчленить, то на то, чтобы нож вымыть или спрятать, и подавно нашлось бы время.
А если труп уже в подъезде лежит - нет смысла.

Добавлено позже:
Алина Ель ?? )
А нормально будет, если и вам кто-нибудь аналогичный вопрос задаст?

Жертва домашнего насилия хватается за первый попавшийся предмет, а не идет за ним , чтоб достать из машины, спрятать, дождаться когда отец уснет , чтоб искромсать
Уже приводила ссылку на дело 14-летней девочки из США, которая застрелила спящего отца. Bresha Meadows ее зовут.
« Последнее редактирование: 23.09.19 18:03 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26879 : 23.09.19 18:17 »
Не факт
факт установленный следствием


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Lika23 | Счастливая | элена