Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1117 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796615 раз)

0 пользователей и 278 гостей просматривают эту тему.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33480 : 23.09.19 00:20 »
В кальянной обычно кальян курят, а не сигареты. Про Алёну знаю и её перекуры, интересует сигареты на МП. Мне, кажется, что сигареты у них подозрительно рано закончились, учитывая то, что в кальянной у них было много развлечений.( сигареты были куплены за несколько минут перед свиданием с Д. и Э. Могла Н. утром подойти к кому-нибудь на пляже и попросить сигарету?
Покупали вроде пачку сигарет в Магните.В принципе добрую половину сигарет могли и выкурить.Путь  у А.длинный предстоял плюс по приезду чтобы не бежать за сигами купила пачку на эти 300 р.Если Н была жива,то могла конечно пойти шариться по пляжу в поисках сигарет.Но проще было позвонить маме по поводу обещанной денежки,рассказать,что одна тут теперь,пришли деньги на билеты и поесть.Я думаю,что мама при таком раскладе ей точно бы на билет выслала и на продукты.
« Последнее редактирование: 23.09.19 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Paradox79 | женя77 | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33481 : 23.09.19 00:35 »
Покупали вроде пачку сигарет в Магните.В принципе добрую половину сигарет могли и выкурить.Путь  у А.длинный предстоял плюс по приезду чтобы не бежать за сигами купила пачку на эти 300 р.Если Н была жива,то могла конечно пойти шариться по пляжу в поисках сигарет.Но проще было позвонить маме по поводу обещанной денежки,рассказать,что одна тут теперь,пришли деньги на билеты и поесть.Я думаю,что мама при таком раскладе ей точно бы на билет выслала и на продукты.
Там отношения странные с мамой были. Она утром обещала денег на билет выслать, но так почему то и не прислала...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33482 : 23.09.19 00:43 »
Там отношения странные с мамой были. Она утром обещала денег на билет выслать, но так почему то и не прислала...
Ну это под вопросом.Мы не знаем проверяли ли карту Н на следствии.Были там деньги или они по ушам парням ездили


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | юлия8980 | Paradox79 | _Вишенка_ | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33483 : 23.09.19 00:56 »
Ну это под вопросом.Мы не знаем проверяли ли карту Н на следствии.Были там деньги или они по ушам парням ездили
Вы думаете деньги были, но Н. их не снимала? Чтобы что? Бегать по банкоматам с рюкзами и палаткой? Если бы деньги были они бы их обналичили. А мать Насти говорит, что звонила ей в 7.00 ( кстати, звонки не подтверждаются), а про транзакции вообще ничего не говорит.

Добавлено позже:
В связи с этим возник тупой вопрос: можно ли определить, что человек перед смертью курил?
Не знаю даже. Лёгкие нужно было смотреть. Но такая экспертиза, наверное, из области фантастики. С едой и алкоголем бы определиться.
« Последнее редактирование: 23.09.19 01:06 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33484 : 23.09.19 02:19 »
Может сделал, только в уме. Пришло, например, на ум весло, покрутил, повертел, ну ни туда, ни сюда, и выкинул из головы.
Да, Кука все в уме делает, эксперт на месте преступления ему время сказал, он  в голове покрутил, повертел, ни туда, ни сюда, и выкинул. А потом свое поставил, которое в самый раз. 

Добавлено позже:
Что происходит с 3.00 до 6.00 в Новомихайловском? В 5 отчаливает лодка. У Д. телефон выключен до 8.00... А где он сам в это время, есть мысли?
Происходит перемещение в пространстве, см. биллинг. В промежутке с 3:52 до 7:15 поменялся азимут с 220 до 280. Но это не кальянная, в ней азимут 130.

Добавлено позже:
Мог пойти спать  в кальянную,если у него и вправду не было ключей от дома,то не хотел будить жену брата с детьми.
До 4 утра в кальянную он не заходил, см. видео.

Добавлено позже:
Проснулся в 8 утра,включил телефон,потопал за своей машиной.Вот интересно он есть на камерах когда он забирает машину с Политеха ?
У нас видео с Политеха только до 3 часов.

Добавлено позже:
Ну как же нет клуба,в котором есть стриптиз? Есть. НЕО называется,ул.Морская,35.
НИО закрылся в 2011 году
« Последнее редактирование: 23.09.19 03:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33485 : 23.09.19 03:22 »
Здесь, все проще, он делает все, как лучше ему. Все.
Ну что ещё это обсуждать? Мужчины свое мнение сказали, им виднее. Интереснее всего другое, защита кричит о недоверии к эксперту, к следователю, к экспертизам... А есть, где это недоверие задокументировано?
да есть. В Оз. Самим Ше. Эксперт, проводившая экспертизу штанов даёт объяснения почему экспертиза противоречит требованиям УПК.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | BigHand | Equinox

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33486 : 23.09.19 03:28 »
Последние два поста на стр.715

https://m.vk.com/topic-153465403_40031936?offset=14280
Прочитала впервые, браво Галине.


Поблагодарили за сообщение: Потому Что

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33487 : 23.09.19 03:30 »
Что за письмо,кто и каким образом отправил? Кто автор письма?
Я отправила, когда всплыл вопрос подделали полиграфа Д и э и это нарушает права Насти на объективное расследование обстоятельств Ее смерти.  Писать ходатайства о проверки могут только Ее представители.
Вот текст письма.

Оффтоп (текст не по теме)
. Наталья, здравствуйте.
Меня зовут Галина и сейчас я пытаюсь вторгнуться в вашу личную жизнь и жизнь вашей семьи, поскольку речь пойдет о гибели Насти.
Я не имею никакого отношения ни к одной из сторон, ни с кем не знакома и о теме узнала случайно, когда меня попросили посмотреть протокол СМЭ. Живу я во Вьетнаме, в данный момент нахожусь в Англии и все мои профили легко проверяются по почтовому адресу, который у меня один.

Почему я считаю возможным сделать это? Потому что я мать. Мать дочери, которой в 2017 был 21 год, которая путешествует автостопом и получает за это нагоняи. Мать дочери, которая давно ведет самостоятельную жизнь. И еще  я врач с более, чем 20ти летним стажем работы в очень разных условиях. Мне приходилось отключать чьих-то детей от систем жизнеобеспечения и смотреть их родителям в глаза. И морально все это перенести помогает только одно – понимание, что ты сделал все возможное  и сделал это правильно.

Настя ушла, тут ничего не измениш ь,  и эт о трагедия .   И  я не собираюсь  говорить  ничего  в защиту Алены Поповой, потому что для меня она ровно такая же рандомная фигура   N , как и любой другой возможный убийца.  Убийца – который обязан быть наказан.

 Я хочу попробовать поговорить о выяснении обстоятельств убийства, т.е. следствии.  Лично меня очень смущает, что следствием не установлено то, как именно погибла Настя.  Следствие опускает этот вопрос, как несущественный.

Вы очень хорошо знали Настю, знали с детства. Скажите, она правда позволит себя убить просто так??? У нее ногти сломаны, избито лицо, тело. Ее пытались душить и сорвали цепочку… Вы правда думаете, что она отчаянно не боролась за свою жизнь??? Она-то четко понимала, одна, на пляже, что вот он – конец .  Ей было больно и страшно .   
  Почему следствие не объясняет вам, что происходило с вашей девочкой? Почему и в какой момент ее душили?  Почему у нее такое количество крови идет изо рта, а эксперт не описывает эту кровь? Почему ссадина на голове и края переломов имеют четкую геометрическую форму с углами? Разве такие переломы образуются при ударе камнем? Каким предметом убили Настю?
  В палатке были предметы, которые по форме и размерам подходят под геометрию перелома и ссадины. Более того, на одном из предметов была обнаружена не только кровь, но и волосы. Что является важным признаком возможного орудия убийства при ударе по голове.
Почему этот предмет не отправлен на экспертизу и не изучены волосы? Почему с этого предмета не взяты отпечатки пальцев?!  Ведь окровавленный отпечаток пальца – это прямое доказательство.  Будет это отпечаток Поповой, разве кто-то посмеет усомниться в ее вине?  А если это сама Настя, хватала первый попавшийся предмет, чтобы ударить убийцу? Могла она рассечь ему бровь или глаз и на предмете может быть его кровь?
 Что теряете вы, чем рискуете, при получении дополнительных доказательств???
Вы правда  готовы отказать Насте в праве борьбы за жизнь , только на основании того, что «на Поповой нет следов борьбы и сопротивления»? У Насти-то они есть.
 
 
Почему следствие фальсифицирует показания полиграфа двух свидетелей? Вот просто берет и подделывает документы. Вы уверены, что Настя заслуживает такого отношения к расследованию ее убийства?

 Ок. Есть Попова, которую ваша семья считает виновной в гибели Насти.  Есть эксперт Князев, которого пытались вытурить из профессии, судили и даже подстреливали за что-то.  Он  накосячил  с заключением так, что волосы на голове дыбом встают. И вот сейчас, только на основании того, что он не сделал того, что обязан был сделать, могут признать время смерти другим . И Попова выйдет на свободу.  И ведь не потому, что будет 100% уверенность в том, что она не виновна,  а потому , что конкретный эксперт плохо работал.  И что тогда?

  Адвокатам Поповой, в силу их позиции, приходится копать все эти нестыковки и пытаться выяснять дополнительные детали обстоятельств гибели. Раз уж следствие не дало ответы на целый ряд вопросов. Но ведь именно в этом – выяснении того, как действительно погибла Настя– максимально заинтересована и ваша сторона! И даже больше заинтересована, потому что у Насти точно не будет других шансов  в виде  апелляционных судов, УДО, да даже какой-никакой, но жизни в колонии.

 Наталья, я очень хочу попросить Вас, как члена семьи, подумать, взвесить все, попытаться посмотреть на ситуацию объективно и немножко со стороны ,  и  попробовать найти общие точки интересов с защитой Поповой. Для того, чтобы вместе пытаться получить ответы на некоторые вопросы. И вы не только ничем не рискуете, но даже наоборот - выигрываете. 
Позиция «засадить Попову» дает шанс уйти от наказания истинному преступнику. Выявление истинного преступника не даст шанса Поповой уйти от наказания.

Если Попова будет осуждена, возможно это даст некоторое успокоение семье. Но если есть хотя бы 1% в Ее виновности, то это значит, что истинный убийца будет на свободе. Даст ли это упокоение Насте?

С уважением, Галина.


Поблагодарили за сообщение: Потому Что | briz

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33488 : 23.09.19 03:37 »
Девочки покупали сигареты в тот день в Магните. Где они? Алёна все скурила? Зажигалки на МП тоже нет странно. Где сигареты? Алёна забрала? Но она сразу, как только получила от парней 300 руб, покупает сигареты, 3 белых пакета и бутылку воды. Было ли изначально 2 пачки сигарет у Н. и А. или только одна на двоих?
Интересно курила ли Н. после возвращения в палатку и сколько.  Курила ли А. и сколько? Удосужился ли Кука окурки собрать?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33489 : 23.09.19 03:39 »
В кальянной обычно кальян курят, а не сигареты. Про Алёну знаю и её перекуры, интересует сигареты на МП. Мне, кажется, что сигареты у них подозрительно рано закончились, учитывая то, что в кальянной у них было много развлечений.( сигареты были куплены за несколько минут перед свиданием с Д. и Э. Могла Н. утром подойти к кому-нибудь на пляже и попросить сигарету?
очень многие из тех, кто курит сигареты - не курят кальян. Я, например и куча моих друзей. Если мы идём в кальянную - кальян курят не курящие, а мы ровно те же сигареты.
Одна и даже две пачки сигарет на "томный вечер" - ни о чем.
Но если бы она убила - она бы выбрила сигарету прямо не отходя от палатки.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Лариса Дмитриевна

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33490 : 23.09.19 03:41 »
Могла Н. утром подойти к кому-нибудь на пляже и попросить сигарету?
Полагаю, что пара от костра уже ушла, палатки у них не было.

Добавлено позже:
Но проще было позвонить маме по поводу обещанной денежки,рассказать,что одна тут теперь,пришли деньги на билеты и поесть.
Когда позвонить? В 2 часа ночи?
« Последнее редактирование: 23.09.19 03:42 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33491 : 23.09.19 04:19 »
Полагаю, что пара от костра уже ушла, палатки у них не было.

Добавлено позже:Когда позвонить? В 2 часа ночи?
Почему в 2 ночи ?В 7 утра вполне.Мама на работу собирается.Объяснить ситуацию,что осталась одна,пришли деньги на билет.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | _Вишенка_ | юлия8980 | Vasilisa | Paradox79 | Rich | Пихта | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33492 : 23.09.19 07:39 »
да есть. В Оз. Самим Ше. Эксперт, проводившая экспертизу штанов даёт объяснения почему экспертиза противоречит требованиям УПК.
При чем здесь Ш? Я спросила конкретный вопрос, про защиту. И где эксперт даёт такое пояснение интересно?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Пихта | JulkaEr | _Вишенка_ | женя77 | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33493 : 23.09.19 09:10 »
очень многие из тех, кто курит сигареты - не курят кальян. Я, например и куча моих друзей. Если мы идём в кальянную - кальян курят не курящие, а мы ровно те же сигареты.
Одна и даже две пачки сигарет на "томный вечер" - ни о чем.
Но если бы она убила - она бы выбрила сигарету прямо не отходя от палатки.
Спасибо за пояснения, я вообще не курю ни сигареты, ни кальян. У меня есть друзья курящие. Они выкуривают пачку за день. Я посчитала, что стандартная пачка на несколько часов, даже на двоих это много. Но это так средняя температура по больнице, я же не знаю какие привычки у девчонок, как часто они курили, возможно пришлось в кальяной угостить кого-нибудь сигареткой.

Добавлено позже:
Интересно курила ли Н. после возвращения в палатку и сколько.  Курила ли А. и сколько? Удосужился ли Кука окурки собрать?
Не думаю, что он что-то там собирал, если даже отпечатки пальцев не снимали, то вряд ли окурками заинтересовались. Да Ше явно не ШЕрлок, поэтому вопросов больше чем ответов.
« Последнее редактирование: 23.09.19 09:15 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33494 : 23.09.19 09:24 »
не очень себе представляю убегание босиком по каменистому побережью. У нее бы ступни были содраны в кровь. Смертельный удар ей, скорее всего, нанесли на месте в палатке или при уже сломанной палатке. ИМХО
Надеюсь все обратили внимание на структуру камней под палаткой и в районе палатки? Не думаю,что в этом месте наблюдается жуткий дифицит камней с прямоугольными(ну или близкими к тому) камнями.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Vasilisa | _Вишенка_ | Клеопатра | женя77 | Equinox | Л.А. | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33495 : 23.09.19 09:58 »
Спасибо за пояснения, я вообще не курю ни сигареты, ни кальян. У меня есть друзья курящие. Они выкуривают пачку за день. Я посчитала, что стандартная пачка на несколько часов, даже на двоих это много. Но это так средняя температура по больнице, я же не знаю какие привычки у девчонок, как часто они курили, возможно пришлось в кальяной угостить кого-нибудь сигареткой.

Добавлено позже:Не думаю, что он что-то там собирал, если даже отпечатки пальцев не снимали, то вряд ли окурками заинтересовались. Да Ше явно не ШЕрлок, поэтому вопросов больше чем ответов.
А что окурками то интересоваться? Если марка сигарет, которую девушки курили известна и других не найдено никто не будет даже интересоваться ими. Смысл? Присутствовала на мп, в качестве родственника погибшего однажды. Приехала вперёд следственной группы. Так вот :ходят они по мп. Спросили какие сигареты купил погибший. Ответили. Они, чей окурок, который Вог. Мой, ответила им. Их ответ устроил и все...
И кстати меня тоже никуда не вызывали... Смысл, всю округу то вызывать. Разбудили работников соседей, погрузили, под ногтями что то поискал, одежду тело осмотрели и отпустили... Стандартно все.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33496 : 23.09.19 10:14 »
А что окурками то интересоваться? Если марка сигарет, которую девушки курили известна и других не найдено никто не будет даже интересоваться ими. Смысл? Присутствовала на мп, в качестве родственника погибшего однажды. Приехала вперёд следственной группы. Так вот :ходят они по мп. Спросили какие сигареты купил погибший. Ответили. Они, чей окурок, который Вог. Мой, ответила им. Их ответ устроил и все...
И кстати меня тоже никуда не вызывали... Смысл, всю округу то вызывать. Разбудили работников соседей, погрузили, под ногтями что то поискал, одежду тело осмотрели и отпустили... Стандартно все.
1.в нашем случае,это убийство
2.сигареты и убийца ,и жертва могут курить одной марки
3.на фильтре остаётся слюна
4.в палатке и на теле погибшей могли быть обнаружены те же следы,что и на окурках
5.не имея представления о преступнике,не собрать окурки как улику,по-меньшей мере халатно

Добавлено позже:
Так же халатно,как и ставить вопрос перед экспертом о принадлежности следов на теле погибшей только Поповой
« Последнее редактирование: 23.09.19 10:17 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | elenapaula | Потому Что | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33497 : 23.09.19 10:17 »
1.в нашем случае,это убийство
2.сигареты и убийца ,и жертва могут курить одной марки
3.на фильтре остаётся слюна
4.в палатке и на теле погибшей могли быть обнаружены те же следы,что и на окурках
5.не имея представления о преступнике,не собрать окурки как улику,по-меньшей мере халатно
А в случае, мною описанном что было? Может и халатно, но стандартно. Не будут вам, как в кино песчинки собирать...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Paradox79 | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33498 : 23.09.19 10:21 »
А в случае, мною описанном что было? Может и халатно, но стандартно. Не будут вам, как в кино песчинки собирать...
Какое отношение кино имеет к сбору улик?
Всё стандартно было в вашем случае,где,как я понимаю,нет состава преступления.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33499 : 23.09.19 11:36 »
Какое отношение кино имеет к сбору улик?
Всё стандартно было в вашем случае,где,как я понимаю,нет состава преступления.
Стандартно, это означает стандартно. Вам уже человек 10 написали, что улики, как в кино никто собирать не будет. Да может и не было на мп найдено окурков. Есть состава или нет, на мп на глаз вам не скажут... Кстати и фельдшер скорой приехала при мне, это к фельдшеру, так вот она посмотрела, смерть очевидна и даже не стала себя писулинами утруждать на месте, уехала. А ведь 100% что то потом написала, вызов то оф. был
« Последнее редактирование: 23.09.19 11:38 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33500 : 23.09.19 11:53 »
Стандартно, это означает стандартно. Вам уже человек 10 написали, что улики, как в кино никто собирать не будет. Да может и не было на мп найдено окурков. Есть состава или нет, на мп на глаз вам не скажут... Кстати и фельдшер скорой приехала при мне, это к фельдшеру, так вот она посмотрела, смерть очевидна и даже не стала себя писулинами утруждать на месте, уехала. А ведь 100% что то потом написала, вызов то оф. был
Как так вышло,что у вас фельдшер скорой уехала до приезда полиции?

Добавлено позже:
А про стандартно,так мне такие стандарты неведомы.Не имею понятия, как там у вас в кино
« Последнее редактирование: 23.09.19 11:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33501 : 23.09.19 12:02 »
Почему в 2 ночи ?В 7 утра вполне.Мама на работу собирается.Объяснить ситуацию,что осталась одна,пришли деньги на билет.
Хотя бы потому, что в 5 утра туда пошла лодка. Не одна была, позвонить не получилось.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33502 : 23.09.19 12:13 »
Хотя бы потому, что в 5 утра туда пошла лодка. Не одна была, позвонить не получилось.
Или баланс был нулевой
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Блондинка

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33503 : 23.09.19 12:56 »
Или баланс был нулевой
Об этом тоже история умалчивает ,как и сколько денег было на карте.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33504 : 23.09.19 13:10 »
Как так вышло,что у вас фельдшер скорой уехала до приезда полиции?

Добавлено позже:
А про стандартно,так мне такие стандарты неведомы.Не имею понятия, как там у вас в кино
А она их в любом случае ждать не должна. Зачем?
Как в кино - это у вас, а в жизни стандартно
« Последнее редактирование: 23.09.19 13:11 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Rich | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33505 : 23.09.19 13:28 »
Мы не знаем проверяли ли карту Н на следствии.Были там деньги или они по ушам парням ездили
Что даст информация ездили они парням по ушам или нет? Даже если у них были деньги, поход в кальянную подразумевал, что свои деньги на бухло девушки тратить не будут.

Добавлено позже:
не имея представления о преступнике,не собрать окурки как улику,по-меньшей мере халатно
Вы насчет сбора окурков серьезно?)
На место не эксперты из телесериала след приехали, да и вообще не эксперты из сериалов. Ментам больше заняться было не чем, как окурки среди мусора искать.
« Последнее редактирование: 23.09.19 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Equinox | Vasilisa | evermind | Пихта | vera.bogacheva2012

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33506 : 23.09.19 14:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
На место не эксперты из телесериала след приехали, да и вообще не эксперты из сериалов.
Очень жаль!)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33507 : 23.09.19 14:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Очень жаль!)
Данность


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33508 : 23.09.19 14:03 »
Что даст информация ездили они парням по ушам или нет? Даже если у них были деньги, поход в кальянную подразумевал, что свои деньги на бухло девушки тратить не будут.

Добавлено позже:Вы насчет сбора окурков серьезно?)
На место не эксперты из телесериала след приехали, да и вообще не эксперты из сериалов. Ментам больше заняться было не чем, как окурки среди мусора искать.
Давайте про "След" больше не будем)чем таким там занимались менты,если даже в мусоре не копались,мп не обследовали.Или они искали преступника,спрятавшегося за камень?А если бы Алёну выловили потом в море,висяк?или так и было бы-подругу убила ,пошла отмываться от крови и сама утопла
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | женя77 | Black_Dahlia

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33509 : 23.09.19 14:08 »
А если бы Алёну выловили потом в море,висяк?или так и было бы-подругу убила ,пошла отмываться от крови и сама утопла
Да, было бы что то типа этого.)

Как так вышло,что у вас фельдшер скорой уехала до приезда полиции?
Там вроде ППСники остались. Даже если ушла, зачем ей полицию ждать? Там труп, она уже ничем не поможет.
Она живыми занимается. Может еще вызов был, к живому, поехала помогать кому требуется помощь.
« Последнее редактирование: 23.09.19 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Rich | _Вишенка_ | Клеопатра | evermind