Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1108 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1797714 раз)

0 пользователей и 367 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33210 : 20.09.19 00:41 »
Димедрола в этой роли как то не представить даже)
Зато в другой-вполне. И он это знает. Даже по тлф обсуждает. Идиот.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33211 : 20.09.19 00:47 »
В чем это мое неверие выражается?
Это вы пытаетесь притянуть "ой, Алена вернулась, да еще и с какой-то каменюкой в руках!" и сразу три удара по голове и тишина в эфире?)) Так было по вашему?
Только вот следствие лепило это на окончание разговора, когда на самом деле это было или вначале, или ближе к средине его.
Ибо не один здравый ум, если он не находится под  воздействием веществ, или сильной личной неприязни к А., не сможет представить себе человека, жалующегося на страх и одиночество когда в непосредственной близости от него находится другой человек. Который еще ни разу никуда не ушел и неизвестно уйдет ли когда-нибудь вообще).
Это защита пытается притянуть, когда и А и ее парень и ее адвокат, первым делом выискивают Б. донимают его, главного свидетеля по делу, выясняют о чем был у него с убитой, ее последний в жизни разговор, оказывают психологическое давление, "я теперь главная подозреваемая", и неизвестно, что еще лично.
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:48 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: JulkaEr | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33212 : 20.09.19 00:47 »
Я вот просто уверен, что камеры на Династии смотрели и после трех, как Дима говорит. Никаких Черкасовых там не было.
Есть парень, похожий на Ч., с такой же черной сумкой на левом плече (в капюшоне), вышел примерно в 5:23. Нельзя исключать, что это он.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Black_Dahlia | Isterika | Блондинка | Equinox | О.Г. | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33213 : 20.09.19 00:47 »
Не было у них планов плясать в кальянной. А. об этих планах рассказала бы. Было желание "вписаться" красиво. Получилось криво.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Следопыт

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33214 : 20.09.19 00:56 »
А вешать на 100% невиновного человека убийство, полагаете, не стремно?
Нашлись бы свидетели, подтвердившие, что камни с утра были, а потом их убрали накрайняк, если надо реально кого-то прикрыть, а тут безумные Юля с Я бегают со своим видосом
А., по определенным причинам, была 100% убийцей, на тот момент, для Ш. Только после общения с Броше, он понял, что изначально ушел не в ту степь. Но к тому моменту уже слишком далеко зашел. Плюс к тому "нашел" капли крови Н., на штанах. Еще и тыкал запиской в адвоката А., как козырным тузом, чтобы она склонила к чистосердечному А., после чего последняя и начала названивать Б., с целью узнать опрашивали его вообще или нет.
Или вы о каком-то другом 100% невиновном?)
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:57 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Следопыт | Лариса Дмитриевна

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33215 : 20.09.19 01:03 »
Вы наверное в большом городе живёте? Я например, в миллионике. А это малюсенький посёлочек, где все друг про друга знают. Камнепад бы не прокатил, слишком поздно кальянные свидетели приплыли, прибраться не успели.
Хорошо, вешать убийство на невиновного человека это разумнее и безопаснее, чем списывать убийство на несчастный случай. Как скажете. Я останусь при своём мнении.
Думаю, стороне Алёны не составит особого труда узнать, кто стоит за этим убийством, посёлок-то маленький, как вы правильно заметили. Кто-нибудь да что-нибудь знает. Более того, я уверена, эту работу уже проделали, ведь глупо же её начинать спустя 2 года... Скоро всё узнаем


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | женя77 | юлия8980

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33216 : 20.09.19 01:05 »
Женя, Вы меня на мысль натолкнули. А что если она все-таки поехала танцевать, деньги-то нужны были, но продолжения  не захотела? С чего вообще мы все решили, что удар был нанесен на диком пляже? А если рядом с баром, когда в лодку села, чтобы уплыть? Потеряла сознание, крови могло еще не быть, отвезли в палатку, уложили, накрыли одеялом, позже решили проверить, оказалось мертва, попытались утащить с палаткой, Ю. помешала.
Я когда-то думала, что её привезли под препаратами в палатку отоспаться и прийти в себя после весёлой ночи, и уже на пляже споткнулись и Н. ударилась головой, либо не спотыкались, а пока несли, за что-то Н. зацепилась волосами и ударилась. По сути несчастный случай, но те кто её доставлял испугались ответственности или понадеялись что Н. придёт в себя и оклимается. Палатку обрушили по неосторожности ( доставщики были явно обкуренные). Потом я в эту сторону перестала думать, так как уверена, что смерти предшествовал конфликт и вспышка ярости, именно в таком состоянии проломили ей основание чарепа и сделал это точно не слабый человек.
« Последнее редактирование: 20.09.19 01:07 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33217 : 20.09.19 01:11 »
А., по определенным причинам, была 100% убийцей, на тот момент, для Ш. Только после общения с Броше, он понял, что изначально ушел не в ту степь. Но к тому моменту уже слишком далеко зашел. Плюс к тому "нашел" капли крови Н., на штанах. Еще и тыкал запиской в адвоката А., как козырным тузом, чтобы она склонила к чистосердечному А., после чего последняя и начала названивать Б., с целью узнать опрашивали его вообще или нет.
Или вы о каком-то другом 100% невиновном?)
Нет уж! Я выше уже согласилась, что Алену осознанно и намеренно подставили с самого начала, ведь она совсем не вызывала подозрений и это единственное разумное объяснение тому, что полиция вдруг ею заинтересовалась, а вы меня назад разубедить пытаетесь.
Ушла ждать сенсацию)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33218 : 20.09.19 01:20 »
Что касается цвета палатки - она для всех зеленая. А у него почему-то желтая. Мог и специально так сказать.
Так фасад палатки вроде желтый, это тент зеленый.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33219 : 20.09.19 01:24 »
Хорошо, вешать убийство на невиновного человека это разумнее и безопаснее, чем списывать убийство на несчастный случай. Как скажете. Я останусь при своём мнении.
Думаю, стороне Алёны не составит особого труда узнать, кто стоит за этим убийством, посёлок-то маленький, как вы правильно заметили. Кто-нибудь да что-нибудь знает. Более того, я уверена, эту работу уже проделали, ведь глупо же её начинать спустя 2 года... Скоро всё узнаем
Конечно, оставайтесь при своём мнение, я никого убедить не стараюсь... Просто мысли вслух. Они в тот день пытались протолкнуть версию камнепада ( на сколько мне известно это была первая версия следствия по прибытию на МП), протолкнуть попытались, но не прокатило. Несчастный случай удобен, когда он логичен, но камней не было на палатке, если на пустом месте несчастный случай рисовать слухи поползут, недоверие следствию. Ше нужно было тогда на пляже бумеранг искать, прилетел он и ссадину характерную оставил, кто запустил не известно, запущен с дальнего расстояния без умысла на убийство...
« Последнее редактирование: 20.09.19 01:26 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33220 : 20.09.19 01:25 »
Нет уж! Я выше уже согласилась, что Алену осознанно и намеренно подставили с самого начала, ведь она совсем не вызывала подозрений и это единственное разумное объяснение тому, что полиция вдруг ею заинтересовалась, а вы меня назад разубедить пытаетесь.
Ушла ждать сенсацию)
Чтобы не вызывать подозрений ей надо было лежать вторым трупом рядышком с Н. Но в семье Н., она все равно осталось бы главным виновником, но хоть не убийцей.
Честно скажу, что на месте Ше я тоже записал бы в убийцы А., слишком "вкусная" вырисовывалась версия, грохнула подругу, обставилась запиской о якобы произошедшей ссоре с изгнанием ее из палатки, плюс Димон с Эльманом подпрыгивая в уши жужжат, - "лови, стреляй, уйдет ведь!!" Правда потом Э., на суде перестал думать, что А., убийца, Д., так и не перестал как я понимаю.
Но первое, что меня насторожило бы, это абсолютно спокойная А., на камерах, во вторых, я бы сразу звонил последнему контакту в телефоне, ибо совсем не мог бы исключить того что нападение на Н., произошло во время разговора и Броше был бы очень ценным свидетелем. Ну т.д.
В общем, на сомнительный путь Шеврикуки, я бы не стал. Истина  дороже).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г. | Следопыт

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33221 : 20.09.19 01:28 »
Ага, а Броше ее посылал то  в поселок уходить, то палатку переставлять при не пришедшей еще А., которая неизвестно ушла бы, или постелила бы свое покрывало на пороге палатки и ночевала там. А Н., в это время ушла бы в поселок по совету Броше). Кррррасота!)
Нет, Броше прекрасно знал что А., уже ушла и в переписке с ней (с А) так и пишет, если бы я думал, что что-то может случиться, я бы ее погнал в поселок, или что-то типа этого. У Б., не было никакого сомнения, что А., ушла, в отличие от вас).
А тогда откуда Алена вернулась? И Алена эту фразу частично подтверждает.

Я сейчас в полное отрицание пойду, в связи с отсутствием новой информации) Броше вообще уверен, что он с Настей разговаривал? Ему этот вопрос на допросе не задавали. Был первый звонок, связь была плохая. После первого звонка Алена по голове стукнула. Он перезвонил, ей не оставалось никакого выхода как подойти. Измененным голосом, типа пьяная, заплаканная всю эту фигню для алиби прогнала. Не знала как закончить, придумала "ой, Алена вернулась". Все давай пока, завтра позвоню. Потом у него узнавала, не раскусил ли он ее. Если за Настей с веслом гонялись, то и это могло быть.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Клеопатра | Maowza | Mangusta

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33222 : 20.09.19 01:28 »
Так фасад палатки вроде желтый, это тент зеленый.
Не могла ли Настя снять тент,чтобы в палатке светлее было?тогда вполне жёлтую палатку мог увидеть.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: tatu2312

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33223 : 20.09.19 01:29 »
Еще и тыкал запиской в адвоката А., как козырным тузом, чтобы она склонила к чистосердечному А., после чего последняя и начала названивать Б., с целью узнать опрашивали его вообще или нет.
Вообще-то Броше адвокат названивала совсем с другой целью, а именно хотела узнать о чем он с Настей разговаривал. На суде по этому поводу Броше был задан конкретный вопрос и его ответ на него никаких спекуляций не допускает.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Rich | женя77 | Пихта | юлия8980 | evermind | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33224 : 20.09.19 01:34 »
Пляж пустынный, значит случайных убийц быть не может. И кто знал, что А уйдёт? Или к двум шёл? Это ж прям мачо - мен какой то
А почему один? Могло быть и два, и три.

Добавлено позже:
чего ждать? Все нужные камеры озвучены в ОЗ. Данный суд иных версий не рассматривает
Так вот странно, что выложили видео с 4 камер, а самой важной нет в доступе.
« Последнее редактирование: 20.09.19 01:37 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса Дмитриевна

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33225 : 20.09.19 01:37 »
во вторых, я бы сразу звонил последнему контакту в телефоне, ибо совсем не мог бы исключить того что нападение на Н., произошло во время разговора и Броше был бы очень ценным свидетелем.
А Вы уверены, что следователь ему сразу не позвонил?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | JulkaEr | evermind | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33226 : 20.09.19 01:39 »
А тогда откуда Алена вернулась? И Алена эту фразу частично подтверждает.
Не вернулось, а пришла. Это Шеврикуке надо было ее вернуть, ибо из контекста разговора Н., и Б., слишком сильно и очевидно торчали уши того, что А., уже ушла. Вот он ее так незамысловато и "вернул", даже с вместе с ее баулом). Поэтому и не был заинтересован в поиске "пары у костра".

Я сейчас в полное отрицание пойду, в связи с отсутствием новой информации) Броше вообще уверен, что он с Настей разговаривал? Ему этот вопрос на допросе не задавали. Был первый звонок, связь была плохая. После первого звонка Алена по голове стукнула. Он перезвонил, ей не оставалось никакого выхода как подойти. Измененным голосом, типа пьяная, заплаканная всю эту фигню для алиби прогнала. Не знала как закончить, придумала "ой, Алена вернулась". Все давай пока, завтра позвоню. Потом у него узнавала, не раскусил ли он ее. Если за Настей с веслом гонялись, то и это могло быть.
Хитро). Вы приблизились по криминальному таланту, если не ошибаюсь к Блондинке, только вам я комплимент делать не буду, по понятным причинам)).
Но 15-ть минут гнать туфту, да в ней Штирлиц вместе с Мата Хари умер).
Ее не судить надо, а забрасывать в США, в качестве агента влияния на Трампа)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | женя77 | Следопыт | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33227 : 20.09.19 01:40 »
Конечно, оставайтесь при своём мнение, я никого убедить не стараюсь... Просто мысли вслух. Они в тот день пытались протолкнуть версию камнепада ( на сколько мне известно это была первая версия следствия по прибытию на МП), протолкнуть попытались, но не прокатило. Несчастный случай удобен, когда он логичен, но камней не было на палатке, если на пустом месте несчастный случай рисовать слухи поползут, недоверие следствию. Ше нужно было тогда на пляже бумеранг искать, прилетел он и ссадину характерную оставил, кто запустил не известно, запущен с дальнего расстояния без умысла на убийство...
Ой, нет известно кто запустил  *OK* это же БУМЕРАНГ, он ... вернулся к тому кто его запустил... Значит это Настя сама... и криминала не было... Преступление раскрыто, всем спасибо! До такой красивой версии Ше никогда бы не додумался... поэтому полез перебирать грязное белье.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33228 : 20.09.19 01:46 »
Вообще-то Броше адвокат названивала совсем с другой целью, а именно хотела узнать о чем он с Настей разговаривал. На суде по этому поводу Броше был задан конкретный вопрос и его ответ на него никаких спекуляций не допускает.
Ничего подобного, сам слышал как Броше говорил на передаче о звонке адвоката А., и первом ее интересе допрашивали его уже или еще нет, на что он ответил что нет. А потом вполне возможно и поинтересовалась содержанием разговора чтобы сделать для себя вывод, как его рассказ срастется с написанным в записке. Вполне логичный и естественный интерес. Любой бы именно этим и интересовался бы.
Или вы думаете, что она надеялась услышать как А., настучала камнем по голове Н., и ушла?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33229 : 20.09.19 01:48 »
Да, перезвонить ему, и сказать, что точно ушла с узелком даже.
Вот и был бы у Алены свидетель, что Настя живая осталась, после ее ухода, как не было бы.
Ах, не знала Н., что ей еще раз надо бы с Б. поговорить, чтобы подругу от подозрений спасти).


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33230 : 20.09.19 01:54 »
Грамм 500-700. Оно лёгкое очень. Лопость может быть из жёсткой резины или пластмассовая. Состоит из двух частей. И если при сборке весла фиксатор не войдёт в отверстие,то часть весла с лопостью вполне можно утопить если конечно заранее не сделать каждую часть плавучей.
500-1,2 кг все зависит от размера, они минимум 1м, если не телескопические


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33231 : 20.09.19 01:54 »
У вас травмы на голове, не соответствуют удару веслом...
Это почему?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33232 : 20.09.19 02:02 »
А тогда откуда Алена вернулась? И Алена эту фразу частично подтверждает.

Я сейчас в полное отрицание пойду, в связи с отсутствием новой информации) Броше вообще уверен, что он с Настей разговаривал? Ему этот вопрос на допросе не задавали. Был первый звонок, связь была плохая. После первого звонка Алена по голове стукнула. Он перезвонил, ей не оставалось никакого выхода как подойти. Измененным голосом, типа пьяная, заплаканная всю эту фигню для алиби прогнала. Не знала как закончить, придумала "ой, Алена вернулась". Все давай пока, завтра позвоню. Потом у него узнавала, не раскусил ли он ее. Если за Настей с веслом гонялись, то и это могло быть.
Вот поэтому следак и раздвинул границы когда Н могли убить,а не ориентировался на окончание разговора с Борще.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33233 : 20.09.19 02:02 »
Ничего подобного, сам слышал как Броше говорил на передаче о звонке адвоката А., и первом ее интересе допрашивали его уже или еще нет, на что он ответил что нет. А потом вполне возможно и поинтересовалась содержанием разговора чтобы сделать для себя вывод, как его рассказ срастется с написанным в записке. Вполне логичный и естественный интерес. Любой бы именно этим и интересовался бы.
Или вы думаете, что она надеялась услышать как А., настучала камнем по голове Н., и ушла?))
Нет я думаю, она хотела услышать что конкретно знает Броше и не звонил ли он Насте сразу после ухода Алены.

Из протокола допроса Броше в суде:
"- Зачем Вам звонил адвокат?
 - Хотела узнать о чем с Настей мы разговаривали."


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | _Вишенка_ | юлия8980 | JulkaEr | evermind | Vasilisa

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33234 : 20.09.19 02:03 »
Что бы снять весло для обороны девушке понадобилось бы его сначала открутить от укльчин.
Нет, надувные лодки имеют уключины-защелки, снять просто.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33235 : 20.09.19 02:04 »
И кстати неплохой пример чтоб объяснить, что признательное при желании вообще не сложно получить, было бы умение
Хотел к этому вернуться. Не полностью ответил. Ее на частичное можно было просто развести. Камень вряд ли бы удалось приписать, тут просто полный отказ, но все мелкие синяки легко. Типа мы на твоей стороне, но понимаешь тебе никто не поверит, что вы молча вещи у друг друга отнимали. Сама типа подумай, ну не реально это. Наверняка ее толкнула, за плечи потрясла, может пощечину дала. Это нормально, мы бы на твоем месте ей бы пару раз с ноги зарядили. Давай напишем, тряхнула пару раз, да ладошкой по лицу стукнула, без крови. Это мелочь, просто ни о чем. В этом ничего страшного нет, да и судья тебе лучше верить будет. Ну давай, пиши, согласна, уговорили.)) На входе это превращается, что в ходе ссоры подозреваемая нанесла потерпевшей несколько ударов в область лица, шеи, туловища и т.д. причинив тем самым телесные повреждения не опасные для жизни и здоровья в виде синяка под глазом, и все эти мелки ссадины из смэ. Вину признает частично. В убийстве не признается дабы избежать ответственности. Так дело намного лучше выглядеть будет.)
« Последнее редактирование: 20.09.19 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | BigHand | Клеопатра | elenapaula | Мелисента

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33236 : 20.09.19 02:08 »
Ах, не знала Н., что ей еще раз надо бы с Б. поговорить, чтобы подругу от подозрений спасти).
Она и так ее спасла, по крайней мере в моих глазах, ибо при наличии одной записки, без разговора Н., с Броше еще бапка надвое сказала, на какой стороне я бы "митинговал"), особенно вначале, вернее вначале точно, скорее всего. Потом бы разобрался все-таки что это не А., сделала.
Но с этим джокером, которым могла  быть записка позиция А., была бы очень шаткой, если бы Н., не оказала  ей последнюю услугу. Очень трудно, даже скорее невозможно, было бы А., привести аргументы, что она не обставилась этой запиской.

Нет я думаю, она хотела услышать что конкретно знает Броше и не звонил ли он Насте сразу после ухода Алены.
Из протокола допроса Броше в суде:
"- Зачем Вам звонил адвокат?
 - Хотела узнать о чем с Настей мы разговаривали."
А я думаю по другому. Ибо от А., адвокат и так знала, что разговор был один. И да, она хотела узнать, о чем был разговор, была ли ссора и изгнание А., из палатки и правильно хотела, и я бы хотел узнать это на ее месте и наверное и вы тоже).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса Дмитриевна | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33237 : 20.09.19 02:08 »
Но опять же возникает вопрос-зачем беглянку бить веслом,если ее проще схватить за волосы и вернуть в лодку?
Не знаю зачем.  Д. на шоу говорит "так бы и дал ей этим телефоном по башке", имея ввиду адвоката. Вам когда-нибудь приходит мысль кому-то чем-то дать по башке, когда Вы злы? Мне нет.

Добавлено позже:
Вы видели когда нибудь как ведёт себя кровоточащая рана после того,как ее поместят в воду и извлекут?
По СМЭ нет кровоточащей раны, только ссадина, т.е. удар под углом. Камнем, тем более с близкого расстояния в палатке, легко нанести прямой.

Добавлено позже:
Так и фельдшер телесных повреждений не видела
"Ярко выраженных" не видела.
« Последнее редактирование: 20.09.19 03:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33238 : 20.09.19 02:10 »
Так вот странно, что выложили видео с 4 камер, а самой важной нет в доступе.
Когда то в СССР не было камер. Как же раскрывались  без них преступления? И довольно успешно. Теперь есть всё,  а раскрываемость  на нижайшем уровне.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33239 : 20.09.19 02:17 »
А я думаю по другому. Ибо от А., адвокат и так знала, что разговор был один. И да, она хотела узнать, о чем был разговор, была ли ссора и изгнание А., из палатки и правильно хотела, и я бы хотел узнать это на ее месте и наверное и вы тоже).
Вы хотите сказать, что адвокат знала от Алены, что после ее ухода разговоров с Броше больше быть не могло?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | _Вишенка_ | юлия8980 | JulkaEr | Mangusta | evermind | татьянка | Vasilisa