Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1107 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796972 раз)

0 пользователей и 243 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33180 : 19.09.19 23:37 »
Сценарий, Женя, есть всегда. По сути это схема развития событий. Черкасов сбросил бомбу, появившись в студии с этим признанием.
Да забудьте на секунду про Черкасова, я сейчас вообще не об этом) Я о том, как при допросе делают, на нашем живом примере.
Вы просто находка для органов, если вас допрашивать. Опять наличие сценария подтвердили.)) В выводах можно смело писать, подозреваемый признал, не отрицает факт того, что признание Черкасова было по сценарию.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | _Вишенка_ | Maowza | Клеопатра | BigHand | Vasilisa | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33181 : 19.09.19 23:37 »
То-то и странно, что папа Н. телесных повреждений не видел. А кто вообще ее опознавал?
Так и фельдшер телесных повреждений не видела, только рану на голове.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Maowza | Пихта | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33182 : 19.09.19 23:39 »
Да забудьте на секунду про Черкасова, я сейчас вообще не об этом) Я о том, как при допросе делают, на нашем живом примере.
Вы просто находка для органов, если вас допрашивать. Опять наличие сценария подтвердили.)) В выводах можно смело писать, подозреваемый признал, не отрицает факт того, что признание Черкасова было по сценарию.
Но не забывайте  что у А ещё адвокаты, которые вообще не понятно где бывали, когда она несла и несла. И кстати неплохой пример чтоб объяснить, что признательное при желании вообще не сложно получить, было бы умение


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | Vasilisa | JulkaEr | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33183 : 19.09.19 23:41 »
мы сейчас вернемся к вопросу, что именно их "уверовало" в вине Алены))) Особенно папу 30го числа
ПН: "На следующий день после звонка, когда приехал уже к следователю, мы сюда вернулись с друзьями, здесь была кровь еще, оставалась с песком перемешанная... Мы пришли просто на это место, мы не подозревали никого, нам не до этого было... Мы разговаривали с судмедэкспертом, он мне сказал сразу, удар, говорит, был слабый, либо наносила девушка, либо слабый мужчина..."
"Сразу" Князев исключил сильного мужчину.
Мама приехала только в суд, на 9-й день, когда А. зачитывали обвинение (по словам ПН).

Добавлено позже:
Ну сделали бы под несчастный случай,и где гарантия,что тот же Я ,обнаружив тело,не сделал фото,или его жена.А ну как завтра на ютюбе появится видео,на котором никаких камней на палатке и в помине не было
Также были ппсники, фельдшер, в общей сложности 6 человек, кто не видел камни, стремно камнепад лепить.
« Последнее редактирование: 19.09.19 23:44 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | женя77 | Isterika | Equinox | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33184 : 19.09.19 23:46 »
вес весла какой вообще, в принципе?
Грамм 500-700. Оно лёгкое очень. Лопость может быть из жёсткой резины или пластмассовая. Состоит из двух частей. И если при сборке весла фиксатор не войдёт в отверстие,то часть весла с лопостью вполне можно утопить если конечно заранее не сделать каждую часть плавучей.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33185 : 19.09.19 23:47 »
А что удивительно, что эксперт сразу оценил силу удара, приблизительно по травмам? Он мужчину не исключил вообще...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33186 : 19.09.19 23:47 »
Да откуда я знаю, почему его.
А потому, Юлия, что он:1) был в такси и знал про Н 2) не был допрошен по делу 3) уехал на край света, откуда не достали бы 4) сам приперся обратно с признанием. Вот потому и его, а не левого безработного актера Васю Пупкина.

п.с. Вашу догадку, предположение, я превратил в утверждение, вы на это даже внимания не обратили. Так примерно и ведутся допросы и делаются последующие выводы.
Я сама сказала про сценарий, Женя - отвечая вам и Юлии. Главное, чтобы они были правильными, эти выводы) В случае с Черкасёнком - слишком много чего совпало, чтобы поверить в сценарную гениальность 1 канала))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33187 : 19.09.19 23:48 »
Грамм 500-700. Оно лёгкое очень. Лопость может быть из жёсткой резины или пластмассовая. Состоит из двух частей. И если при сборке весла фиксатор не войдёт в отверстие,то часть весла с лопостью вполне можно утопить если конечно заранее не сделать каждую часть плавучей.
Ну тем более не вариант весло. Им такие травмы не нанесешь


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33188 : 19.09.19 23:53 »
Да забудьте на секунду про Черкасова, я сейчас вообще не об этом) Я о том, как при допросе делают, на нашем живом примере.
Вы просто находка для органов, если вас допрашивать. Опять наличие сценария подтвердили.)) В выводах можно смело писать, подозреваемый признал, не отрицает факт того, что признание Черкасова было по сценарию.
Правильно. Потому что и так всем понятно, что Черкасов по сценарию. Адвокатов с шоу.
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:42 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33189 : 20.09.19 00:00 »
Опять наличие сценария подтвердили.))
Так не отрицала же. Признание Черкасова было по сценарию Черкасова)) У Черкасова, а не у меня, был план с самого начала - избежать допросов любыми путями, и не быть вовлеченным в это УД ни в каком качестве. Он с этим прекрасно справился, как мы знаем.
Да забудьте на секунду про Черкасова, я сейчас вообще не об этом)
А я - всегда именно об этом.
Женя, когда вы собираете паззл, и вдруг обнаруживаете, что у вас сложилась картинка, но остались лишние детали паззла - явно не от этой картинки - что вы подумаете?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33190 : 20.09.19 00:01 »
Но не забывайте  что у А ещё адвокаты, которые вообще не понятно где бывали, когда она несла и несла. И кстати неплохой пример чтоб объяснить, что признательное при желании вообще не сложно получить, было бы умение
Да. При желании можно получить. Хотя бы частичное. Я именно это хотел показать, даже в короткой беседе, пара сообщений и даже очень внимательная  Black_Dahlia не обратила внимания, что в первых словах она не утверждала, она просто предположила, она сказала "моя догадка" типа я думаю, предполагаю, а не я уверена.  Ей было достаточно сказать, что она не утверждала. Но она пыталась объяснить, тем самым закапывая себя еще больше. Просто не стал продолжать ее мучить, чтобы тему не зафлудить. Для примера этого достаточно было. В ходе допроса нужно получить положительный ответ на определенную фразу, на несколько слов во фразе, даже на одно слово. Дается положительный ответ, даже в виде предположения. Это частично вырывается из контекста, преподносится в нужном варианте. И этим начинают давить. Потом в выводах идет, что человек признал, не отрицает, частично подтверждает и т.д.
Пример может быть и не самый удачный. Он просто сам, спонтанно получился, тем в принципе он и интересен. Но общий смысл думаю понятен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Maowza | Rich | Пихта | Isterika | Vasilisa | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33191 : 20.09.19 00:01 »
Как куда пошли? В интернет выложили бы... Сегодня и ходить никуда не нужно...
Ну и висело бы оно в интернете, лайки набирало. Дальше-то что? Как они вообще узнали бы, что следствие под несчастный случай все оформляет? Думаете, кто-нибудь стал им докладывать? Или они сами бы как паранояльно настроенные борцы за справедливость побежали контролировать следствие? Их допросили бы разок и до свидания. Сидели бы и радовались, что их больше не дергают


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | JulkaEr | tatu2312

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33192 : 20.09.19 00:04 »
Вы просто находка для органов, если вас допрашивать.
Это вряд ли))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33193 : 20.09.19 00:06 »
А потому, Юлия, что он:1) был в такси и знал про Н 2) не был допрошен по делу 3) уехал на край света, откуда не достали бы 4) сам приперся обратно с признанием. Вот потому и его, а не левого безработного актера Васю Пупкина.
Я сама сказала про сценарий, Женя - отвечая вам и Юлии. Главное, чтобы они были правильными, эти выводы) В случае с Черкасёнком - слишком много чего совпало, чтобы поверить в сценарную гениальность 1 канала))
Ну и проверили бы его на своем Детекторе, как и всех, почему он у них исключение? 2 раза сидел на детекторе, но так и не подключили, и даже Блонлинка посерединке, которая сама считает себя детектором, тоже как то промолчала.
   Такая возможность была убийцу вычислить и предоставить стране, и данные детектора бы получили, а так пшик в воздух. У защиты хоть бы что то реальное появилось, кроме а вот Черкасов приходил..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33194 : 20.09.19 00:10 »
Я думаю, что Алена стала тянуть Настю по самой простой причине. С этими ребятами не чего было ловить. Разливуха и орешки, девчонки вероятно не на это рассчитывали. Предложили бы исполнить - исполнила. Она этим в Москве деньги зарабатывала, какая разница где танцевать если платят. К тому же денег у них не было.
Женя, Вы меня на мысль натолкнули. А что если она все-таки поехала танцевать, деньги-то нужны были, но продолжения  не захотела? С чего вообще мы все решили, что удар был нанесен на диком пляже? А если рядом с баром, когда в лодку села, чтобы уплыть? Потеряла сознание, крови могло еще не быть, отвезли в палатку, уложили, накрыли одеялом, позже решили проверить, оказалось мертва, попытались утащить с палаткой, Ю. помешала.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Блондинка | BigHand | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33195 : 20.09.19 00:13 »
Ну тем более не вариант весло. Им такие травмы не нанесешь
Если попасть ребром жёсткости у основания лопасти то наверно можно. Просто как то нелепо выглядит мужик,который пошел добывать женщину с помощью весла. Идиёт какой-то слабосильный.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Equinox

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33196 : 20.09.19 00:14 »
Так не отрицала же. Признание Черкасова было по сценарию Черкасова))
Вы реально находка для допросов. Вообще без проблемный подозреваемый, просто идеальный. Сначала предполагали, говорили " я думаю", теперь признаете.)))
Давайте остановимся.) Все. Стоп.)) Закроем тему.
По нашей беседе был просто живой пример, не более. Как и что делается при допросах. Черкасов тут вообще не причем был, мне нужно было признание сценария, просто два слова предположение что "сценарий есть"  Все остальное лишнее, мне для примера только это нужно было.
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | BigHand | Rich | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33197 : 20.09.19 00:15 »
Так есть у нас такое свидетельство))) Черкасов же. Он не говорит, что пришел на пляж и труп узрел. Он говорит - Н была жива. И ему никто не верит.
Не удивлюсь, если он появится в суде и заявит об этом.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33198 : 20.09.19 00:17 »
Женя, Вы меня на мысль натолкнули. А что если она все-таки поехала танцевать, деньги-то нужны были, но продолжения  не захотела? С чего вообще мы все решили, что удар был нанесен на диком пляже? А если рядом с баром, когда в лодку села, чтобы уплыть? Потеряла сознание, крови могло еще не быть, отвезли в палатку, уложили, накрыли одеялом, позже решили проверить, оказалось мертва, попытались утащить с палаткой, Ю. помешала.
А в чем она танцевать собиралась в майке наизнанку и в черных труханах ?Если бы ударили рядом с баром,то так и привезли бы в одежде нормальной,да и на ногах бы обувь была.

Добавлено позже:
Если попасть ребром жёсткости у основания лопасти то наверно можно. Просто как то нелепо выглядит мужик,который пошел добывать женщину с помощью весла. Идиёт какой-то слабосильный.
Димедрола в этой роли как то не представить даже) *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:19 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Rich | Vasilisa | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33199 : 20.09.19 00:19 »
А в чем она танцевать собиралась в майке наизнанку и в черных труханах ?Если бы ударили рядом с баром,то так и привезли бы в одежде нормальной,да и на ногах бы обувь была.
Из неё танцор, в соплях - слюнях, был как из меня балерина. А кровь часок подождала пока довезут, я так понимаю.
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:21 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Rich | женя77 | Vasilisa | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33200 : 20.09.19 00:22 »
Добавлено позже:Также были ппсники, фельдшер, в общей сложности 6 человек, кто не видел камни, стремно камнепад лепить.
А вешать на 100% невиновного человека убийство, полагаете, не стремно?
Нашлись бы свидетели, подтвердившие, что камни с утра были, а потом их убрали накрайняк, если надо реально кого-то прикрыть, а тут безумные Юля с Я бегают со своим видосом


Поблагодарили за сообщение: женя77 | JulkaEr

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33201 : 20.09.19 00:22 »
Не удивлюсь, если он появится в суде и заявит об этом.
Чего то как то на форуме расслабились и резко погнали не в ту степь. :ck: :ck: :ck: :ck:

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33202 : 20.09.19 00:25 »
Вы не верите Алене, что она слышала разговор?
В чем это мое неверие выражается?
Это вы пытаетесь притянуть "ой, Алена вернулась, да еще и с какой-то каменюкой в руках!" и сразу три удара по голове и тишина в эфире?)) Так было по вашему?
Только вот следствие лепило это на окончание разговора, когда на самом деле это было или вначале, или ближе к средине его.
Ибо не один здравый ум, если он не находится под  воздействием веществ, или сильной личной неприязни к А., не сможет представить себе человека, жалующегося на страх и одиночество когда в непосредственной близости от него находится другой человек. Который еще ни разу никуда не ушел и неизвестно уйдет ли когда-нибудь вообще).

Ч появился на шоу. Адвокаты озвучили цель его появления:показать, что это мог сделать любой. Только так показали что он сам не смог на некоторые вопросы ответить, да и картина на мп полностью противоречит его версии
Что именно противоречит? Заваленная палатка противоречит? Отсутствие ПЖ на горле Н., противоречит? Или что?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33203 : 20.09.19 00:25 »
даже очень внимательная  Black_Dahlia не обратила внимания, что в первых словах она не утверждала, она просто предположила, она сказала "моя догадка" типа я думаю, предполагаю, а не я уверена.
Моя догадка, подозрительно близкая к уверенности)) Для того, чтобы быть уверенной, мне нужно допросить редактора и Черкасенка)) Давайте так: я знаю, что у Че был план после убийства, иначе его действия объяснить сложно. И да, я не забываю про якобы открытое на него тогда УД)) Если оно в принципе было. 
Ей было достаточно сказать, что она не утверждала. Но она пыталась объяснить, тем самым закапывая себя еще больше. Просто не стал продолжать ее мучить
Ахаха) Меня - мучить? Не дамся. Я бы сказала, что уверена, но иногда при общении на форуме выбираю обтекаемые формулировки. Это "предположение" - как раз из таких) Контракт - да. В рамках шоу - да. За деньги - да. Сценарий? Нет. Я имела в виду тот сценарий, о котором говорили вы в сообщении мне - 1 канала сценарий.
В ходе допроса нужно получить положительный ответ на определенную фразу, на несколько слов во фразе, даже на одно слово. Дается положительный ответ, даже в виде предположения. Это частично вырывается из контекста, преподносится в нужном варианте. И этим начинают давить.
Похоже на "врешь-врешь - не обманешь"))
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:30 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33204 : 20.09.19 00:34 »
Ну и висело бы оно в интернете, лайки набирало. Дальше-то что? Как они вообще узнали бы, что следствие под несчастный случай все оформляет? Думаете, кто-нибудь стал им докладывать? Или они сами бы как паранояльно настроенные борцы за справедливость побежали контролировать следствие? Их допросили бы разок и до свидания. Сидели бы и радовались, что их больше не дергают
Вы наверное в большом городе живёте? Я например, в миллионике. А это малюсенький посёлочек, где все друг про друга знают. Камнепад бы не прокатил, слишком поздно кальянные свидетели приплыли, прибраться не успели.
« Последнее редактирование: 20.09.19 00:35 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33205 : 20.09.19 00:34 »
Не удивлюсь, если он появится в суде и заявит об этом.
А я - очень сильно удивлюсь. Хотя он был бы прекрасным свидетелем защиты *ROFL* Но мечтать не вредно))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33206 : 20.09.19 00:35 »
Женя, Вы меня на мысль натолкнули. А что если она все-таки поехала танцевать, деньги-то нужны были, но продолжения  не захотела? С чего вообще мы все решили, что удар был нанесен на диком пляже? А если рядом с баром, когда в лодку села, чтобы уплыть? Потеряла сознание, крови могло еще не быть, отвезли в палатку, уложили, накрыли одеялом, позже решили проверить, оказалось мертва, попытались утащить с палаткой, Ю. помешала.
Это как то все сложно. Если убили зачем так далеко отвозить. Да и вообще зачем отвозить, если лодка есть. Отплыли и выкинули. Если это в поселке было. Зачем через поселок везти да и еще потом по пляжу тащить. Там река через весь поселок течет. Бросил в реку и все, ее потом в море вынесло. Если не убили зачем относить, она ведь их потом опознать сможет.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | BigHand | Equinox | Orach

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33207 : 20.09.19 00:36 »
Вот он и сказал - пошутил, что убил. Про все остальное - Уругвай, поездку в такси с А, про то, что знал место, где осталась Н в палатке - не пошутил, правду сказал. И алиби у него нет с того момента, как уснул Корнев - и до самого утра.
Я не верю, что убил он, но он вполне мог последнем видеть Н. живой.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33208 : 20.09.19 00:38 »
Что именно противоречит? Заваленная палатка противоречит? Отсутствие ПЖ на горле Н., противоречит? Или что?)
Наличие самого Черкасёнка в деле Алены Поповой)) Вот это и противоречит. История про убийство одной подруги другой подругой. Из-за левого чувака. А Черкасов тут лишний.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33209 : 20.09.19 00:40 »
Но не забывайте  что у А ещё адвокаты, которые вообще не понятно где бывали, когда она несла и несла. И кстати неплохой пример чтоб объяснить, что признательное при желании вообще не сложно получить, было бы умение
А что именно она несла, несла и что все-таки в итоге снесла?) Очень любопытно узнать.

Так не отрицала же. Признание Черкасова было по сценарию Черкасова)) У Черкасова, а не у меня, был план с самого начала - избежать допросов любыми путями, и не быть вовлеченным в это УД ни в каком качестве. Он с этим прекрасно справился, как мы знаем.
Что совсем неудивительно, ибо при идущем процессе над "убийцей", задержать еще одного убийцу, по тому же самому делу, это был бы юридический и даже какой-то психологический нонсенс).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | О.Г. | Следопыт | Лариса Дмитриевна