Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1106 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796893 раз)

0 пользователей и 189 гостей просматривают эту тему.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33150 : 19.09.19 20:26 »
Нет, это очень важно - чей был сценарий. Откуда вы знаете, почему именно признался Черкасов? То, что он все обдумал - это точно. А причина убраться из Уругвая, и побыстрее, у него была.
Уже не важно чей) В топку Черкасова.)) Мы пришли к нужному ответу и это главное. Он признался по сценарию, а не потому что убил. Не важно по какой причине он этот сценарий придумал и кто его вообще придумал. Важно то, что признание явный фейк и он не при делах.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | Клеопатра | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33151 : 19.09.19 20:27 »
Развод ни как не может влиять на причину одинаково - негативного отношения к Алене, так как причина объединена в Насте.
Их дочь практически ушла в чужую семью, к А. и могла класть на родителей с высокой колокольни, что наверняка и делала, судя по постоянной ругани с мамой.
Для Настиных родителей А. причина всех бед!
Ну судя по всему, А имела возможность класть на своих, не уходя из дома, что и делала


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | Rich | Vasilisa | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33152 : 19.09.19 20:38 »
азвод ни как не может влиять на причину одинаково - негативного отношения к Алене, так как причина объединена в Насте.
если сначала папа уходит в чужую семью, то как-то отношение к понятию "чужая семья" уже оприори разное))

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33153 : 19.09.19 20:48 »
Как не нашлось то? Она могла бы, например, как только Алена отошла, еще бы ее пятки сверкали в темноте, уже звонить Броше и плакать, что вот ушла теперь точно, вещи в одеяле потащила, даже рюкзак не взяла.. ..  Или кому угодно другому.
Так она об этом и сказала - "Алена ушла, мне страшно" или вы думаете, что это она говорила при сидящей напротив А., которая в это время сортировала свои вещи? Абсурд).
Или она еще раз должна была позвонить Б., и сказать "я ж тебе говорила уже что А., ушла? Так вот, она все-таки ушла еще тогда. Когда тогда? Ну тогда когда я тебе первый раз об этом сказала" ))
Так должно быть по вашему?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г. | Isterika | Лариса Дмитриевна | elenapaula

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33154 : 19.09.19 20:51 »
Так она об этом и сказала - "Алена ушла, мне страшно" или вы думаете, что это она говорила при сидящей напротив А., которая в это время сортировала свои вещи? Абсурд).
Или она еще раз должна была позвонить Б., и сказать "я ж тебе говорила уже что А., ушла? Так вот, она все-таки ушла еще тогда. Когда тогда? Ну тогда когда я тебе первый раз об этом сказала" ))
Так должно быть по вашему?)
После того, как Алена вернулась за вещами, и слышала разговор Настин и Броше по тел., который они прервали с ее приходом, то Да, перезвонить ему, и сказать, что точно ушла с узелком даже.
Вот и был бы у Алены свидетель, что Настя живая осталась, после ее ухода, как не было бы.
« Последнее редактирование: 19.09.19 20:54 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33155 : 19.09.19 20:56 »
Уже не важно чей) В топку Черкасова.)) Мы пришли к нужному ответу и это главное. Он признался по сценарию, а не потому что убил. Не важно по какой причине он этот сценарий придумал и кто его вообще придумал. Важно то, что признание явный фейк и он не при делах.
А с чего вы это взяли-то?)) Сам убил, сам признался - по собственному сценарию, да. Я бы не торопилась с выводами - и дело еще в суде квасится, и будет там еще как минимум месяц-два, а то и дольше, и приговора еще нет обвинительного, а вы уже нашу "бабу Че" с возу сбросили)))

ПС Редактор пока прикинулся ветошью - занят сильно) Ну ничего. Подожду пару-тройку дней, и возьмусь за продюсера, если ответа толкового не получу))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Isterika | Лариса Дмитриевна | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33156 : 19.09.19 21:06 »
А что от редактора то хотите? Пытаете потихоньку


Поблагодарили за сообщение: женя77

JulkaEr


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 57

  • Расположение: Sofija

  • Была 26.12.19 20:52

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33157 : 19.09.19 21:07 »
Если есть - нужна цитата.Его выступление в суде я читала, и слушала тоже. Это было в протоколе из суда. Дословно он говорит следующее: Если бы били через палатку, то границы были бы не четкие. На трупе были характерные отпечатки. Волосы могли смягчить удар.

А теперь вопросы: что значит были бы нечеткие границы? они, надо полагать, четкие, раз он так говорит, т.е. понятно, чем били - по характерным отпечаткам. из чего палатка? насколько там толстый слой ткани?
Вот, нашла только то что удар был лицом к лицу,ну и описывает края перелома
« Последнее редактирование: 19.09.19 21:08 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33158 : 19.09.19 21:10 »
если сначала папа уходит в чужую семью, то как-то отношение к понятию "чужая семья" уже оприори разное))
Не согласен, отношение к детям совсем не такое, как между собой, у родителей!
Даже по тону отца Насти, у Малахова, слышно как он относится к Алене...
И не потому, что поверил, что она убила, а наоборот, из-за своего отношения к Алене поверил, что убила.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка | BigHand | женя77 | Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33159 : 19.09.19 21:18 »
Сам убил, сам признался - по собственному сценарию, да.
Значит так все повернули. Хитро но не прокатит.) Сам убил, сам признался - по собственному сценарию, это уже не сценарий, а чистосердечное.
Вы тут при свидетелях, без морального и физического давления признали наличие сценария. Все, уже не соскочите.))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Rich | Пихта | Equinox | Vasilisa | Клеопатра | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33160 : 19.09.19 21:33 »
А что от редактора то хотите? Пытаете потихоньку
Я хочу ответов на вопросы, желательно правдивых. У меня про Черкасова их куча, вопросов этих. Информации много, но ее всю проверять надо, а то концы с концами не сойдутся, как у А в деле)) Его рассказ на шоу во многом, слишком во многом - правда: и свидетель, и друзей просил молчать, и не допрашивали по этому УД, и уехал в Уругвай, и работал там. Но остались вопросы, которые может прояснить либо сам Че, либо те, кто с ним общался. Его почему-то выпустили с этим рассказом на публику. Журналистов, даже на шоу, учат информацию искать и проверять, и перепроверять, чтобы не сесть в калошу. А этот редактор - журналист со стажем. И далеко не дурак.
Вот, нашла только то что удар был лицом к лицу,ну и описывает края перелома
Это я тоже читала. Там про палатку ни полслова. Лицом к лицу можно и через ткань палатки ударить - если жертва на спине. А края перелома не говорят о том, через палатку били или нет. Палатка упавшая - не подушка безопасности, от сильного удара по голове не спасет. Вряд ли она так уж сильно могла смягчить удар камнем или чем-то подобным. Князев в суде говорил про характерные отпечатки на коже, скорее всего.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33161 : 19.09.19 21:36 »
А он ответит? Редактор, в смысле?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33162 : 19.09.19 21:39 »
Значит так все повернули. Хитро но не прокатит.) Сам убил, сам признался - по собственному сценарию, это уже не сценарий, а чистосердечное.
Вы тут при свидетелях, без морального и физического давления признали наличие сценария. Все, уже не соскочите.))
Чистосердечное, Женя, у него было бы в полиции))) А если сценарий сначала один, а потом он меняется по ходу пьесы? Черкасов еще из Уругвая ехал с твердым намерением после съемок никуда не загреметь. Он всем там говорил, что шоу - постановка, и он там играет роль - за 20 тысяч долларов. Это отнюдь не значит, что он говорил правду там, и лгал на шоу. Это просто означает, что у него был свой план. Весьма хитровыделанный, должна признать.

Добавлено позже:
А он ответит? Редактор, в смысле?
А вот и посмотрим, что именно он ответит на мои вопросы. Они вполне конкретные, и касаются как самой информации, так и ее источников. Пока он мне ничего не ответил по существу, но я подожду. Может, он действительно занят.
« Последнее редактирование: 19.09.19 21:46 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33163 : 19.09.19 21:46 »
После того, как Алена вернулась за вещами, и слышала разговор Настин и Броше по тел., который они прервали с ее приходом, то Да, перезвонить ему, и сказать, что точно ушла с узелком даже.
Вот и был бы у Алены свидетель, что Настя живая осталась, после ее ухода, как не было бы.
Ага, а Броше ее посылал то  в поселок уходить, то палатку переставлять при не пришедшей еще А., которая неизвестно ушла бы, или постелила бы свое покрывало на пороге палатки и ночевала там. А Н., в это время ушла бы в поселок по совету Броше). Кррррасота!)
Нет, Броше прекрасно знал что А., уже ушла и в переписке с ней (с А) так и пишет, если бы я думал, что что-то может случиться, я бы ее погнал в поселок, или что-то типа этого. У Б., не было никакого сомнения, что А., ушла, в отличие от вас).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

JulkaEr


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 57

  • Расположение: Sofija

  • Была 26.12.19 20:52

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33164 : 19.09.19 21:55 »
Палатка упавшая - не подушка безопасности, от сильного удара по голове не спасет. Вряд ли она так уж сильно могла смягчить удар камнем или чем-то подобным. Князев в суде говорил про характерные отпечатки на коже, скорее всего.
Наверное про отпечатки на коже говорил,но про это ничего нету🤷


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33165 : 19.09.19 22:08 »
удар сильно не смягчит, но контуры этой ссадины будут совершенно другими. сами представьте соединив воедино - камень-перелом-ссадину - явно тупым камнем не сделаешь такой перелом, а при камне с острыми гранями будет такой перелом, но ссадина больше кровила.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Блондинка | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33166 : 19.09.19 22:16 »
при камне с острыми гранями будет такой перелом, но ссадина больше кровила.
Может, поэтому он и поясняет в суде, что волосы смягчили удар?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33167 : 19.09.19 22:19 »
Ага, а Броше ее посылал то  в поселок уходить, то палатку переставлять при не пришедшей еще А., которая неизвестно ушла бы, или постелила бы свое покрывало на пороге палатки и ночевала там. А Н., в это время ушла бы в поселок по совету Броше). Кррррасота!)
Нет, Броше прекрасно знал что А., уже ушла и в переписке с ней (с А) так и пишет, если бы я думал, что что-то может случиться, я бы ее погнал в поселок, или что-то типа этого. У Б., не было никакого сомнения, что А., ушла, в отличие от вас).
Вы не верите Алене, что она слышала разговор?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | JulkaEr | Rich | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33168 : 19.09.19 22:26 »
Может, поэтому он и поясняет в суде, что волосы смягчили удар?
ну не настолько же. там какое-то несоответствие между самим перелом и тем что есть на коже - волосы тут явно не помогут.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33169 : 19.09.19 22:45 »
И ведь мы с вами уверены, что Алена не убивала. А значит такая схема сработала. Не причинив никакого вреда заинтересованным лицам и позволив преступнику остаться безнаказанным. И даже если дело вернут взад, то это висяк. Именно потому, что "Находят то, чего быть не должно, не находят то, что должны были найти"
Может и висяк, но только  если Ш. не знает кто реальный убийца. Полагаю, при таком резонансе, а может и читая наш форум, он дальнейшие свои действия уже продумал. Если он не найдет убийцу, в случае, если А. таковой не признают, ему вообще лучше уйти из системы, но придется не просто уйти, а с позором.

Добавлено позже:
Так самое смешное, что это и была первая версия. Просто потом, что-то пошло не так.
Не думаю, что это была версия Ш., скорее Д и Э. Похоже, что Ш. в первый день Д. подозревал, а потом что-то пошло не так.
« Последнее редактирование: 20.09.19 01:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33170 : 19.09.19 22:50 »
А что от редактора то хотите? Пытаете потихоньку
Юль... а какая Ваша правдивая версия появления в этом деле Ч.?)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33171 : 19.09.19 22:53 »
Юль... а какая Ваша правдивая версия появления в этом деле Ч.?)
Ч появился на шоу. Адвокаты озвучили цель его появления:показать, что это мог сделать любой. Только так показали что он сам не смог на некоторые вопросы ответить, да и картина на мп полностью противоречит его версии


Поблагодарили за сообщение: Боцман | _Вишенка_ | женя77 | Vasilisa | JulkaEr | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33172 : 19.09.19 22:55 »
Ч появился на шоу. Адвокаты озвучили цель его появления:показать, что это мог сделать любой. Только так показали что он сам не смог на некоторые вопросы ответить, да и картина на мп полностью противоречит его версии
Кто его пригласил?) Кто его нашел?) Почему именно его?)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33173 : 19.09.19 23:07 »
Весло от лодки ПВХ имеет длинну в районе 160 см,довольно лёгкое и крепится при передвижении в двух точках: в резиновом держателе( ближе к лопости) и на уключине,на которой оно крепится с помощью кронштейна,расположенного на весле и гайки с тросиком. Да и не гоже мужику девку добывать с помощью весла ибо кулак всегда под рукой. А тут сними весло... установи его обратно... лишнее движение. Так вижу.
На сколько я поняла, весла снимают, чтобы не увели лодку, но тут вроде уводить некому. Давайте думать, версия с лодкой не на пустом месте появилась, тем более от местных. Может Н. хотела сбежать на лодке? Может она пыталась защищаться веслом?  А если ее уже увозили в лодке, а она спрыгнула в воду? Могли оглушить?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33174 : 19.09.19 23:09 »
Кто его пригласил?) Кто его нашел?) Почему именно его?)
Да откуда я знаю, почему его. Знаете, идиотов не много, вот взять и себя в убийцы за писать, тем более масса людей верят в эти передачи. Ну деньги были нужны ему, наверное... Условия сделки я не знаю


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33175 : 19.09.19 23:10 »
А если сценарий сначала один, а потом он меняется по ходу пьесы?
Это просто означает, что у него был свой план. Весьма хитровыделанный, должна признать.
Нет. Это не Черкасов меняет его по ходу пьесы, а уже вы.)) Это шутка конечно.
У нас получился живой пример. В самом начале вы сказали "А вот и попытаюсь узнать, чей был сценарий)) Моя догадка - исключительно Черкасова." По факту вы признали наличие сценария без уточнения. Сценарий был, этого достаточно. Этим теперь можно крутить как хочешь. Ваше признание сценария я могу включать в любой контекст. Вот почему важны именно первые показания. Дальше у вас уже идет попытка соскочить, типа не так поняли, убил и признался по своему сценарию, это уже все не то, это пошла попытка избежать ответственности.) Уточнениями вы начинаете еще больше себя закапывать. Это как бы в общих чертах, чтобы был понятен смысл.
п.с. Вашу догадку, предположение, я превратил в утверждение, вы на это даже внимания не обратили. Так примерно и ведутся допросы и делаются последующие выводы.
« Последнее редактирование: 19.09.19 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | _Вишенка_ | Клеопатра | Vasilisa | JulkaEr | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33176 : 19.09.19 23:12 »
На сколько я поняла, весла снимают, чтобы не увели лодку, но тут вроде уводить некому. Давайте думать, версия с лодкой не на пустом месте появилась, тем более от местных. Может Н. хотела сбежать на лодке? Может она пыталась защищаться веслом?  А если ее уже увозили в лодке, а она спрыгнула в воду? Могли оглушить?
У вас травмы на голове, не соответствуют удару веслом... Ссадина треугольной формы, это как надо ударить, чтобы так получилось то? И вес весла какой вообще, в принципе?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33177 : 19.09.19 23:17 »
Как камнепад мог объяснить разные группы повреждений?Думаете родственники свою убитую дочь не рассмотрели?У них у первых были бы сомнения.И они пошли бы по всем инстанциям.
То-то и странно, что папа Н. телесных повреждений не видел. А кто вообще ее опознавал?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33178 : 19.09.19 23:28 »
"А вот и попытаюсь узнать, чей был сценарий)) Моя догадка - исключительно Черкасова." По факту вы признали наличие сценария без уточнения. Сценарий был, этого достаточно.
Сценарий, Женя, есть всегда. По сути это схема развития событий. Черкасов сбросил бомбу, появившись в студии с этим признанием. Он это прекрасно понимал, и не мог не продумать все свои последующие действия. Поэтому "заманили", "подкупили", "запугали" - фтопку. Особенно учитывая то, что его никто ни в чем не обвинял изначально. Ему досталось куда меньше подозрений, чем Димону *JOKINGLY* Так что был у него сценарий, да. Он очень хорошо подготовился.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33179 : 19.09.19 23:36 »
чтобы не увели лодку, но тут вроде уводить некому. Давайте думать, версия с лодкой не на пустом месте появилась, тем более от местных. Может Н. хотела сбежать на лодке? Может она пыталась защищаться веслом?  А если ее уже увозили в лодке, а она спрыгнула в воду? Могли оглушить?
Если лодка стоит во дворе дома-какой смысл снимать весла? Если лодка находится на кратковременной стоянке в поле зрения хозяина лодки какой смысл снимать весла?
Что бы снять весло для обороны девушке понадобилось бы его сначала открутить от укльчин. Не спеша это делается секунд пять. Не зная,как это делается и находясь в ситуации,когда идёт большой выброс адреналина наверно девушка бы не смогла(если конечно не имела опыта снятия весел) Что бы сбежать на лодке,необходимо весла опустить в воду и начать грести. Но на веслах далеко не уйдешь. На моторе проще. Но надо уметь с ним обращаться. Не думаю,что Н. это умела делать.
Теоритически конечно можно предположить,что на лодке пытались ее увезти куда то и она пыталась убежать,выпрыгнув из лодки и при этом получив веслом по голове. Но опять же возникает вопрос-зачем беглянку бить веслом,если ее проще схватить за волосы и вернуть в лодку? Для пущей острастки притопив на несколько секунд в море дабы напугать? Вы видели когда нибудь как ведёт себя кровоточащая рана после того,как ее поместят в воду и извлекут? Кожа будет увлажнена и струйки крови потекут не так,как по сухой коже . Плюс вода создаст вокруг раны пятно из смеси воды и крови. В физике это явление называется диффузия(грубо говоря смешивание жидкостей).
Считаю,что местные выдвинули версию с лодкой как альтернативную и вполне возможную. Ибо на пляж можно попасть как по суше, так и с моря. Воздушный десант слишком трудоёмко. А что димедрол говорит по поводу общения в ватсапе? Он же всё-таки юзер более-менее продвинутый. Вон в доту шпилится. Да и телефон у него не кнопочный)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Клеопатра | женя77 | Equinox