Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1105 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796787 раз)

0 пользователей и 101 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33120 : 19.09.19 16:55 »
Обыск был произведён у Алёны ,находившейся в статусе свидетеля.Интересно,постановление на обыск он подготовил поздним вечером(когда узнал,что она дома),или рано утром.Удивительная работоспособность у человека,который в других делах не отличается особым рвением
А у свидетеля нельзя обыск проводить?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33121 : 19.09.19 17:11 »
Помните момент на шоу, когда кто-то из сотрудников к нему подошел и что-то сказал? После чего он снял маску.
Это была Екатерина, продюсер программы, по словам Шепелева)) Че у нее в друзьях в ВК. Я нашла контакты редактора, который общался с Че. Если получится с ним побеседовать, возможно, прояснятся некоторые вопросы. Они мучают меня уже не один месяц)))
Скорее всего у Че был сообщник который кодовой фразой через сотрудника шоу подтвердил поступление денег.
Ахаха) Ну вы и конспиролог) Она сказала - я все контролирую)))
А у свидетеля нельзя обыск проводить?
Можно)) Только он уже тогда не свидетель, наверное. Раз обыскивают - значит подозревают.
« Последнее редактирование: 19.09.19 18:21 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Isterika | О.Г. | BigHand | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33122 : 19.09.19 17:14 »
А вы не знаете случайно, что говорят по этому поводу остальные специалисты - кроме Князева? И я не припомню, чтобы в смэ было сказано - били не через палатку.
Не знаю что говорят другие. Их бумаги никто не выкладывал, что они говорят в рамках шоу абсолютно не интересно. По поводу через палатку, он вроде в суде пояснял.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | BigHand | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33123 : 19.09.19 17:14 »
Нет, у любого свидетеля можно проводить обыск и он остаётся в этом статусе, если ничего не найдено... это закон и противоречий здесь нет


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Black_Dahlia | Rich | Vasilisa

JulkaEr


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 57

  • Расположение: Sofija

  • Была 26.12.19 20:52

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33124 : 19.09.19 17:20 »
И я не припомню, чтобы в смэ было сказано - били не через палатку. Но именно это объясняет отсутствие на Н. посторонних следов.
По-моему в смэ есть. Но в суде(в голосовых) он точно поясняет,что удар был не через палатку
« Последнее редактирование: 19.09.19 17:21 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Equinox | Vasilisa | Клеопатра | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33125 : 19.09.19 17:27 »
А ей-то зачем обходить?) Она ведь никого не убивала. А шла по кратчайшему из известных  ей путей.
Я не говорил, что она убила. Просто зачем тащиться по камням с кульком, когда проще через верх срезать. Если есть спуск-подъем то на верху и подход к нему есть, не надо по камням в ночи с кульком тащиться. На мой взгляд этот путь короче и удобнее)

Добавлено позже:
Вон, Еленпаула четко раскладывает по камерам возможность и прибыть на пляж, и убыть с пляжа, причем и в нужное время. Дело не в том, что на камерах, а в том - проверяли это или нет
Тут дело такое. Камеры которые есть в наличии, ничего особо не доказывают. По ним народ мог проходить, уходить, но не проходить на пляж. Там есть другие строения, сама Династия народ мог ходить-выходить от туда. Без последней камеры, предыдущие особой ценности не представляют. Юля, Яблоков могли после выходя с пляжа задержаться в Династии, в кафе на часок перекусить зайти. Поэтому время появления у шлагбаума, не означает, что они без остановок с пляжа шли. Надо ждать последнюю камеру, без нее пока рано делать какие либо выводы.
« Последнее редактирование: 19.09.19 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Vasilisa | elenapaula | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33126 : 19.09.19 18:07 »
А у свидетеля нельзя обыск проводить?
Вопрос был в другом)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33127 : 19.09.19 18:21 »
Вопрос был в другом)
В чем?

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33128 : 19.09.19 18:32 »
По-моему в смэ есть.
Если есть - нужна цитата.
Но в суде(в голосовых) он точно поясняет,что удар был не через палатку
Его выступление в суде я читала, и слушала тоже. Это было в протоколе из суда. Дословно он говорит следующее: Если бы били через палатку, то границы были бы не четкие. На трупе были характерные отпечатки. Волосы могли смягчить удар.

А теперь вопросы: что значит были бы нечеткие границы? они, надо полагать, четкие, раз он так говорит, т.е. понятно, чем били - по характерным отпечаткам. из чего палатка? насколько там толстый слой ткани?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33129 : 19.09.19 18:42 »
Ткань палатки (тента)очень тонкая. Как на зонтике обычном примерно. Дно палатки-что то наподобие материла для современных сахарных мешков,только более плотное и не пропускает влагу.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Equinox | Isterika | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33130 : 19.09.19 18:42 »
Знали со слов самой А.   Еслиб она держала язык за зубами, никто бы и не знал бы.
Ну что они знали? Где то там на диком пляже. Где то там - это где?
Пойди туда не знаю куда.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33131 : 19.09.19 18:46 »
Если через ткань палатки ударить,то получаются четкие края. Из "оборудования": арбуз 12кг,молоток для отбивания мяса(чугун),ткань со старого зонта. Время проведения эксперимента: дней 30 назад.(+-).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Black_Dahlia | BigHand | Isterika | Лариса Дмитриевна | Блондинка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33132 : 19.09.19 18:47 »
Ахаха) Ну вы и конспиролог) Она сказала - я все контролирую)))
Ну раз вы не считаете Че дураком, то и вести он должен себя как не дурак). Правильно? И так как вопрос стоит денежный, а никто  ему авансом скорее всего платить бы не стал, то этот вопрос он должен был обговорить заранее и продумать момент получения денег. Ну лично я сделал бы именно таким образом. Иначе подход к нему продюсера который что-то шепчет, после чего Че снимает маску у меня не срастается. Нет у нее повода больше к нему подходить, заранее ему бы денег никто не дал бы потому как неизвестный чел вполне мог сорвать съемку получить деньги и не делать никаких признаний. Это не конспирология, а здравый смысл.
Вы ведь знаете что сейчас никому нельзя верить, - мне можно).

Не знаю что говорят другие. Их бумаги никто не выкладывал, что они говорят в рамках шоу абсолютно не интересно. По поводу через палатку, он вроде в суде пояснял.
Объяснил только на основе того мол края ссадины были бы не так очерчены, что далеко не факт. Ведь никто не ставил эксперимент удара через ткань палатки, а его утверждение чисто голословное. И ничем не подкрепленное.

Я не говорил, что она убила. Просто зачем тащиться по камням с кульком, когда проще через верх срезать. Если есть спуск-подъем то на верху и подход к нему есть, не надо по камням в ночи с кульком тащиться. На мой взгляд этот путь короче и удобнее)
Ну так она  могла и понятия не иметь, о том проходе, все же она не местный житель. Да и ни к чему ей такие срезы, на самолет ведь она не опаздывала).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Десад

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33133 : 19.09.19 18:47 »
Ну что они знали? Где то там на диком пляже. Где то там - это где?
Пойди туда не знаю куда.
Моё сугубо личное дело, что она много наговорила. Почему адвокаты во время не сказали рот закрыть? Мне кажется, свято верили, что ничего на А нет и не будет, что пятна реально на брюках А и тд. Вот она и повествовала. Она сама там противоречий внесла в свои показания столько, что только с литром разберешься


Поблагодарили за сообщение: женя77 | JulkaEr | Vasilisa | evermind | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33134 : 19.09.19 18:48 »
А вот и попытаюсь узнать, чей был сценарий)) Моя догадка - исключительно Черкасова.
Наконец то мы пришли к нужному ответу.) Да же если сценарий Черкасова, это все равно сценарий. Он не при делах, он признался по сценарию.
Признание было по сценарию, не важно чей он был. Главное сценарий был.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Equinox | Rich | Пихта | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33135 : 19.09.19 18:53 »
Нет, у любого свидетеля можно проводить обыск и он остаётся в этом статусе, если ничего не найдено... это закон и противоречий здесь нет
На каких таких основаниях интересно?) Если я свидетель аварии машин, то ко мне заявиться Шеврикуко, схватит мои стоящие у батареи отопления носки и начнет их нюхать и щупать? Не чересчур ли это будет, с его стороны?
У любого свидетеля... нда ужжж. Вот это вы шутканули).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33136 : 19.09.19 18:57 »
Наконец то мы пришли к нужному ответу.) Да же если сценарий Черкасова, это все равно сценарий. Он не при делах, он признался по сценарию.
Признание было по сценарию, не важно чей он был. Главное сценарий был.
Нет, это очень важно - чей был сценарий. Откуда вы знаете, почему именно признался Черкасов? То, что он все обдумал - это точно. А причина убраться из Уругвая, и побыстрее, у него была.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Десад | женя77 | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33137 : 19.09.19 19:14 »
А где гарантия, что не нашлось бы свидетельств, что Настя была жива после отъезда Алёны? Вот это был бы номер
Свидетельства бы не нашлись. Пляж пустынный, ночь. А тот, кто знал что девчонки рано утром уедут, торопился успеть до их отъезда. Свидетели маловероятны, если разве только Настя подошла той ночью к паре у костра и поговорила/ покурила с ними. Но пары то как бы нет... вот если бы её искали по горячим следам... но Алёне не поверили, так же как  и не поверили тому, что в машине было 3 парня помимо таксиста...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Лариса Дмитриевна

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33138 : 19.09.19 19:24 »
Свидетельства бы не нашлись. Пляж пустынный, ночь. А тот, кто знал что девчонки рано утром уедут, торопился успеть до их отъезда. Свидетели маловероятны, если разве только Настя подошла той ночью к паре у костра и поговорила/ покурила с ними. Но пары то как бы нет... вот если бы её искали по горячим следам... но Алёне не поверили, так же как  и не поверили тому, что в машине было 3 парня помимо таксиста...
Как не нашлось то? Она могла бы, например, как только Алена отошла, еще бы ее пятки сверкали в темноте, уже звонить Броше и плакать, что вот ушла теперь точно, вещи в одеяле потащила, даже рюкзак не взяла.. ..  Или кому угодно другому.
« Последнее редактирование: 19.09.19 19:27 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Maowza | Rich | Пихта | Vasilisa | татьянка | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33139 : 19.09.19 19:38 »
Зачем ей такой путь на 1% заряда топать если по обрыву подъем-спуск есть?
его знать надо. Вот честно, есть знаменитая археологическая экспедиция в Херсонесе. Берег моря. Но к морю - страшнейший обрыв. Тропинку знают только те, кто уже достаточно давно а экспедиции. Причем лично я ни разу не рискнула спуститься днем. Но ночью, да с бутылкой Инкермановского каберне... Причем если отойти немного в сторону - будет нормальный проход, но ведь нет - все прутся по кротчайшему пути.
 И извините за оффф, по моему это одно из самых прекрасных мест на земле  :-[








Поблагодарили за сообщение: arhelon | Десад | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33140 : 19.09.19 19:40 »
Свидетельства бы не нашлись. Пляж пустынный, ночь. А тот, кто знал что девчонки рано утром уедут, торопился успеть до их отъезда. Свидетели маловероятны, если разве только Настя подошла той ночью к паре у костра и поговорила/ покурила с ними. Но пары то как бы нет... вот если бы её искали по горячим следам... но Алёне не поверили, так же как  и не поверили тому, что в машине было 3 парня помимо таксиста...
Пляж пустынный, значит случайных убийц быть не может. И кто знал, что А уйдёт? Или к двум шёл? Это ж прям мачо - мен какой то


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Rich | Пихта | JulkaEr | Vasilisa | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33141 : 19.09.19 19:42 »


А что на них рыть? Какие основания для этого? Алена говорит, что она вышла они ее на территории поселка встретили.
да, но был человек, который им это место показал.

Добавлено позже:

Да никому она там не сдалась, бежать к ней в ночи не известно куда.
Но кто-то ее ведь убил? Это была не Алена  *NO*

Добавлено позже:
Добавлено позже:Тут дело такое. Камеры которые есть в наличии, ничего особо не доказывают.
вот именно
Цитирование
Надо ждать последнюю камеру, без нее пока рано делать какие либо выводы.
чего ждать? Все нужные камеры озвучены в ОЗ. Данный суд иных версий не рассматривает
« Последнее редактирование: 19.09.19 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33142 : 19.09.19 19:49 »
Суд покажет, А или нет... Но других пока нет, мотива нет... Ни фига нет. По факту, кроме А никто и не мог


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33143 : 19.09.19 19:50 »
И кто знал, что А уйдёт?
Тот, кто уже знал, что она уехала, а не просто ушла.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Десад | BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33144 : 19.09.19 19:50 »
Ткань палатки (тента)очень тонкая. Как на зонтике обычном примерно. Дно палатки-что то наподобие материла для современных сахарных мешков,только более плотное и не пропускает влагу.
не сказала бы. Но дело не в этом. Там будет два слоя ткани и оба - натянуты, те будут достаточно сильно амортизировать. Видимо К имел в виду, что при ударе через ткань палатки не было бы такого четкой угловой ссадины. Но тут тоже вопрос - если палатка в этот момент уже сломана, то я не вижу причин, почему бы этой ссадине не образоваться. А следствие тактично умалчивает о том, когда был нанесен удар - до слома палатки или после


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | женя77 | BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Equinox | elenapaula | Mangusta

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33145 : 19.09.19 19:52 »
мы сейчас вернемся к вопросу, что именно их "уверовало" в вине Алены))) Особенно папу 30го числа
"Любовь" к Алене!
Отец Н., фактически, отказался собственного ребенка лицезреть, главное что бы приехала без А.!
Алена увела Настю полностью из под контроля родителей, а это вряд ли им нравилось...
Как Вы думаете, какие чувства испытывали Настины родители к Алене?!

С таким отношением убедить в виновности А., которую ненавидят, - щелчком пальца!

А что тут разруливать надо было? Это к версии кого то покрывают? Кого то покрывают, тоже тупиковая версия. Просто бы не расследовали, или висяк или несчастный случай был или вообще пропала, утонула не нашли. На Алену в таком случае не стали бы вешать. Закрыли бы по быстрому, суд это лишняя инфа, мало ли что всплывет.  Так дела не делают, если надо по тихому замять.
По тихому замять, можно громко залететь ...
Еще не известно чем это дело может обернуться для Ш.

А по отношению следствия к "свидетелям" Д. и Э. именно, что возникает ощущение прикрытия...
Ни чем другим не объяснишь почему "их" не взяли в разработку, а фиктивно отмазали?!
Куда логичней предположить, что "некто Х" (Э. или брат Д.) , по пьяне, не рассчитал силу убеждения к интиму...

Естественно после этого идет связь с крышей!

Что мог рассказать "некто Х" своей крыше?

"Что гульнули с бл... девочками легкого поведения, одна темненькая, одна светленькая, Э. с ними вступил в половую связь.
Потом девочки ушли в палатку, а "некто Х" подвыпив и никого не найдя, рванули к девочкам, что бы продолжить ... , но там оказалась одна темненькая...

На вопрос где подруга, темненькая сказала, что они поругались и подруга ушла...
 Когда мы хотели ее утешить, она стала не адекватной - порола чушь, обзывалась, хотя недавно с такой легкостью отдалась Э.!

В общем она меня взбесила и я переборщил ..."

Вот Вам и первая версия "ребят" - напились, поссорились и поубивали друг - друга!

Далее наверняка пошли указания как себя вести... (Д. и Э. поплыли на след. день "посмотреть" не уплыли ли девочки... А позвонить???)
Это явно было указание - по сигналу отправиться на пляж и предстать как свидетели знающие этих девушек...
На тот момент уже и камеры просмотрели и версию состряпали.

Зачем Ш. подгонять убийство под несчастный случай, если у него есть готовенькая "убийца"?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | О.Г. | Лариса Дмитриевна | elenapaula | Мелисента

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33146 : 19.09.19 19:53 »
Суд покажет, А или нет... Но других пока нет, мотива нет... Ни фига нет. По факту, кроме А никто и не мог
давайте сразу оговорим - не один суд. Потом будет апелляционный и кассационный. В последнее время много примеров, когда решения судов почему-то не совпадают. Я вообще считаю, что все то, что творится сейчас - это подготовка к суду высшей инстанции и оговаривать все косяки надо не для того, чтобы Котков принял "правильное" решение, а для того, чтобы это было зафиксировано в протоколах

Добавлено позже:
Как Вы думаете, какие чувства испытывали Настины родители к Алене?!
понятия не имею, тем более, что родители давно в разводе и, подозреваю, что у них только из-за этого были разные причины
« Последнее редактирование: 19.09.19 19:55 »


Поблагодарили за сообщение: Десад | женя77 | BigHand | Лариса Дмитриевна | Equinox | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33147 : 19.09.19 19:55 »
давайте сразу оговорим - не один суд. Потом будет апелляционный и кассационный. В последнее время много примеров, когда решения судов почему-то не совпадают. Я вообще считаю, что все то, что творится сейчас - это подготовка к суду высшей инстанции и оговаривать все косяки надо не для того, чтобы Котков принял "правильное" решение, а для того, чтобы это было зафиксировано в протоколах
И с каждым шансов будет все меньше и меньше. Сейчас, если реально смотреть на вещи, все решается. Я имею ввиду в этом суде


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | женя77 | Пихта | Rich | JulkaEr | Vasilisa | evermind

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33148 : 19.09.19 20:02 »
Вот сняли они на видео и что дальше? Куда пошли? А, главное, зачем?
Не говоря уже о том, что и без камнепада можно было ЧМТ объяснить, Князев бы объяснил.
Можно фантазировать до бесконечности, если не сосредоточиться на сути.
Доведение дела до суда это лишний риск, как ни крути. В ситуации сразу становится заинтересованы куча ненужного народа. В таких условиях скрыть правду становится значительно сложнее.
Может, конечно, просто следователь очень тупой попался или ещё какие факторы повлияли, но это опять уж слишком сложно и странно как-то получается, ИМХО.
Как куда пошли? В интернет выложили бы... Сегодня и ходить никуда не нужно...
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Десад | Isterika | BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33149 : 19.09.19 20:04 »
понятия не имею, тем более, что родители давно в разводе и, подозреваю, что у них только из-за этого были разные причины
Развод ни как не может влиять на причину одинаково - негативного отношения к Алене, так как причина объединена в Насте.
Их дочь практически ушла в чужую семью, к А. и могла класть на родителей с высокой колокольни, что наверняка и делала, судя по постоянной ругани с мамой.
Для Настиных родителей А. причина всех бед!


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна | elenapaula