Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1104 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796824 раз)

0 пользователей и 134 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33090 : 19.09.19 13:55 »
Ну да, почувствовала опасность, поэтому утащила Н на безлюдный пляж и уехала, оставила ее там одну. Так намного безопасней, главное, чтоб позавтракала..
Мы уже вроде бы разобрали,почему она уехала
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33091 : 19.09.19 13:56 »
А кто его в суд-то вызывал, хотя бы в качестве свидетеля? Пока никто)) В полиции его допрашивали про то, что было на съемках. Вот он и сказал - пошутил, что убил. Про все остальное - Уругвай, поездку в такси с А, про то, что знал место, где осталась Н в палатке - не пошутил, правду сказал. И алиби у него нет с того момента, как уснул Корнев - и до самого утра.
Ну адвокаты могут его, наверное, в суд вызвать в качестве свидетеля? Только неизвестно, что он там скажет)

Добавлено позже:
В полиции он уже давал.) Показал контракт, сказал что по сценарию роль убийцы за деньги исполнял. Актер на шоу сыграл свою роль, его показания уже никому не интересны.
Вдруг передумает)
« Последнее редактирование: 19.09.19 13:57 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33092 : 19.09.19 14:00 »
Вот если он даст свои показания в полиции и суде, то ему начнут больше верить. Я точно поверю)
Ну и справку от психиатра, если он это сделает)))))

Добавлено позже:
нет этих вопросов эксперту Князу в постановлении о  смэ. ни про алкоголь, ни про наркотики. почему - остается только догадываться...
А экспертиза по алкоголю откуда тогда?
« Последнее редактирование: 19.09.19 14:01 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33093 : 19.09.19 14:03 »
Ну и справку от психиатра, если он это сделает)))))
СПЭ во всём разберется


Поблагодарили за сообщение: BigHand

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33094 : 19.09.19 14:08 »
Ну адвокаты могут его, наверное, в суд вызвать в качестве свидетеля? Только неизвестно, что он там скажет)
Если адвокаты умные, они этого делать не будут. Его рассказ даже на шоу с реальностью не совпадал. Даже шепель его на своих левых камерах не показал.
Я вот просто уверен, что камеры на Династии смотрели и после трех, как Дима говорит. Никаких Черкасовых там не было.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | юлия8980 | _Вишенка_ | Vasilisa | Клеопатра | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33095 : 19.09.19 14:20 »
нет этих вопросов эксперту Князу в постановлении о  смэ. ни про алкоголь, ни про наркотики. почему - остается только догадываться...
Знаете, я могу допустить, что алкоголь обязательное исследование и не надо ставить вопроса (пример - пьяный мальчик. Вряд ли этот вопрос ставил следователь для 3х летнего ребенка), но вот почему он те же противозачаточные препараты смотрит, при том, что действительно такой вопрос не стоит - не очень понимаю. Надо поискать))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Equinox | Лариса Дмитриевна

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33096 : 19.09.19 14:23 »
сказал что по сценарию роль убийцы за деньги исполнял
Сказать мало, надо показать сценарий)) Контракт и деньги - ничего не доказывают.
Ну адвокаты могут его, наверное, в суд вызвать в качестве свидетеля? Только неизвестно, что он там скажет)
В теории - могут)) А вот что скажет - это мне и самой интересно.
Вдруг передумает)
Не думаю))) На месте А никто не мечтает оказаться.
Ну и справку от психиатра, если он это сделает)))))
Юлия, при всем вашем скепсисе - он был в такси. Корнев и Архипов показания дали - в суде. Чем он хуже-то? Такой же свидетель. А вот что он скажет уже в суде - мне и самой любопытно. Особенно про то, почему он не оказался в этом деле с самого начала, как К. и А.
СПЭ во всём разберется
Да, она прямо плачет по Черкасову.
Если адвокаты умные, они этого делать не будут. Его рассказ даже на шоу с реальностью не совпадал. Даже шепель его на своих левых камерах не показал.
Я вот просто уверен, что камеры на Династии смотрели и после трех, как Дима говорит. Никаких Черкасовых там не было.
В чем не совпадал, Женя? Я вам уже как-то задавала этот вопрос. Дима эту камеру с Династии после 3-х не смотрел - он сам об этом говорил. Посмотрели утром 30-го, как они с Э пришли-ушли, нашли А - и все. А в деле эта камера до 4 утра. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | О.Г. | женя77 | Лариса Дмитриевна

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33097 : 19.09.19 14:25 »
Я вот просто уверен, что камеры на Династии смотрели и после трех, как Дима говорит. Никаких Черкасовых там не было.
а толку, что смотрели? Вон, Еленпаула четко раскладывает по камерам возможность и прибыть на пляж, и убыть с пляжа, причем и в нужное время. Дело не в том, что на камерах, а в том - проверяли это или нет


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Isterika | О.Г. | женя77 | Лариса Дмитриевна | Блондинка | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33098 : 19.09.19 14:29 »
Вот сняли они на видео и что дальше? Куда пошли? А, главное, зачем?
Не говоря уже о том, что и без камнепада можно было ЧМТ объяснить, Князев бы объяснил.
Можно фантазировать до бесконечности, если не сосредоточиться на сути.
Доведение дела до суда это лишний риск, как ни крути. В ситуации сразу становится заинтересованы куча ненужного народа. В таких условиях скрыть правду становится значительно сложнее.
Может, конечно, просто следователь очень тупой попался или ещё какие факторы повлияли, но это опять уж слишком сложно и странно как-то получается, ИМХО.
Ну себя-то он (Ше) в вине А., убедил, решающую роль в этом как раз сыграла записка, возможно свяжись он сразу с Броше и расследование пошло по какому-то другому руслу. Плюс к этому он видимо был на 95% уверен в чистосердечном от А.
И не получив сразу же желаемого(признания), и начал "мутить", ибо именно после некоторого нахождения А., в статусе подозреваемой и был инициирован обыск с нахождением штанов, но без фотофиксации найденного. Что в высшей степени подозрительно, ибо изыскивая именно подозрительные капли любой адекватный следователь заинтересован в том, чтобы закрепить улики сразу на месте, а не когда-то потом.
А Броше начали опрашивать когда он большую часть разговора и его последовательность уже забыл, за давностью времени.

В полиции он уже давал.) Показал контракт, сказал что по сценарию роль убийцы за деньги исполнял. Актер на шоу сыграл свою роль, его показания уже никому не интересны.
Но в то же время он является реальным свидетелем. Кто бы не придумывал ему сценарий это был голова). Ибо учел, возможно все, темные моменты в деле. Т.е.,  - слом палатки, отсутствие ПЖ на горле Н. Именно те моменты которые никак не объясняет Шеврикуко.
Играл он роль, или нет, но в списке подозреваемых он у меня остается).

Если адвокаты умные, они этого делать не будут. Его рассказ даже на шоу с реальностью не совпадал. Даже шепель его на своих левых камерах не показал.
Я вот просто уверен, что камеры на Династии смотрели и после трех, как Дима говорит. Никаких Черкасовых там не было.
Димон также говорит и о легком обходе этих камер, тот же Че мог вначале обойти камеру без задней мысли, а потом вполне умышленно. Но в любом случае, где находится палатка с Н., он знал и знал, что она там одна. Но следствием был пропущен, в принципе как и водитель такси. Который тоже относится к той же группе "знающих".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | О.Г. | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33099 : 19.09.19 14:39 »
Сказать мало, надо показать сценарий)) Контракт и деньги - ничего не доказывают.
К нему вопросов у органов нет. Наверняка все что надо было показали.
Если его вообще в полицию возили. Его вывод под руки не понятными людьми, в гражданской одежде, на улицу и посадка в машину с неснятым студийным микрофоном тоже на часть шоу смахивает.)

Добавлено позже:
Димон также говорит и о легком обходе этих камер, тот же Че мог вначале обойти камеру без задней мысли, а потом вполне умышленно.
Да там много чего говорят. Говорят что спуски с обрыва тоже есть. Но никто до сих пор это не показал. Говорить это одно, а ломать ноги чтобы показать что спуститься можно, это другое. А Алена почему тогда камеры не обошла? Или по обрыву не поднялась что бы в поселке вообще не светиться? Зачем ей такой путь на 1% заряда топать если по обрыву подъем-спуск есть?
« Последнее редактирование: 19.09.19 18:19 »


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | юлия8980 | BigHand | _Вишенка_ | Vasilisa | Rich | elenapaula | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33100 : 19.09.19 14:53 »
К нему вопросов у органов нет. Наверняка все что надо было показали.
Если его вообще в полицию возили. Его вывод под руки не понятными людьми, в гражданской одежде, на улицу и посадка в машину с неснятым студийным микрофоном тоже на часть шоу смахивает.)
А вот попробую выяснить, что все-таки было на тех съемках и как велись переговоры с Че. И чья была идея с признанием)))
В полицию его возили, и заявление на него есть. Инфа 100%. Помните, вы у Димона спрашивали, актер он или нет, и он вам подтвердил, что Че свидетель?)) Так он и про полицию подтвердил - была полиция. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33101 : 19.09.19 14:56 »
А вот попробую выяснить, что все-таки было на тех съемках и как велись переговоры с Че. И чья была идея с признанием)))
В полицию его возили, и заявление на него есть. Инфа 100%. Помните, вы у Димона спрашивали, актер он или нет, и он вам подтвердил, что Че свидетель?)) Так он и про полицию подтвердил - была полиция.
Кто на Ч написал заявление? Если его возили в полиция могли взять пояснения, не более того, по поводу его признания. Все. У него договор с шоу. Там вообще другой механизм, если бы правда была его слова, о том как он решил признаться, в аэропорту его бы и приняли. И слава героя первого канала, снилась бы ему на нарах.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind | vera.bogacheva2012

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33102 : 19.09.19 14:59 »
Но в то же время он является реальным свидетелем.
Чему он является реальным свидетелем. Точно тому же, что и двое других рассказали. Возьми допрос любого из них, измени на фамилию Черкасов. Считай, что допросил. Никаких дополнительных сведений интересных для дела он не скажет. Как и таксист. Отвезли - высадили, трусы за 300 рублей купили. Просто супер свидетели, их показания ну просто очень важны для дела. Двоих опросили и хватит, они нечего не видели, опросили как Алена поселок покинула и во что была одета. Кулек со штанами подтвердили, на этом их участие в деле окончено.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | JulkaEr | Vasilisa | Клеопатра | evermind

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33103 : 19.09.19 15:04 »
любое публичное признание человека о совершенном им преступлении, ответственность за которое предусматривает УК подлежит проверке правоохранительными органами. в этом случае все было точно также. сбрякать такое на весь свет одно, а вот пояснить за это - совсем другое)) как проверяли его "по настоящему" никто не обязан сообщать. главное что его признание проверили и выпнули за порог с диагнозом "идиот неизлечимый" *YES*

Добавлено позже:
Чему он является реальным свидетелем. Точно тому же, что и двое других рассказали. Возьми допрос любого из них, измени на фамилию Черкасов. Считай, что допросил. Никаких дополнительных сведений интересных для дела он не скажет. Как и таксист. Отвезли - высадили, трусы за 300 рублей купили. Просто супер свидетели, их показания ну просто очень важны для дела. Двоих опросили и хватит, они нечего не видели, опросили как Алена поселок покинула и во что была одета. Кулек со штанами подтвердили, на этом их участие в деле окончено.
либо в отношении его у них нет ничего существенного, а рыть неохота когда уже есть потенциальная убийца и штаны в придачу с ней.
« Последнее редактирование: 19.09.19 15:07 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33104 : 19.09.19 15:07 »
любое публичное признание человека о совершенном им преступлении, ответственность за которое предусматривает УК подлежит проверке правоохранительными органами. в этом случае все было точно также. сбрякать такое на весь свет одно, а вот пояснить за это - совсем другое)) как проверяли его "по настоящему" никто не обязан сообщать. главное что его признание проверили и выпнули за порог с диагнозом "идиот неизлечимый" *YES*
Это ток - шоу. Уже доказано, что там и актёры бывают задействованы. Со сьемок сериала же никто не увозит актёров - убийц в сизо? Человек исполнил роль, при чем Гордон сразу заявила (не просите искать, это обсуждалось), что они хотели показать, что это мог любой. Слушайте, вы на Кильдюшова все ссылаетесь, он говорит Ч не мог
Ну да при таком то резонансе-рыться не захотелось. Ладно вам
« Последнее редактирование: 19.09.19 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33105 : 19.09.19 15:09 »
Да там много чего говорят. Говорят что спуски с обрыва то же есть. Но никто до сих пор это не показал. Говорить это одно, а ломать ноги чтобы показать что спуститься можно, это другое. А Алена почему тогда камеры не обошла? Или по обрыву не поднялась что бы в поселке вообще не светиться? Зачем ей такой путь на 1% заряда топать если по обрыву подъем-спуск есть?
А ей-то зачем обходить?) Она ведь никого не убивала. А шла по кратчайшему из известных  ей путей. Вот если бы убивала, то я, как начинающий психолог-судмедэксперт, совершенно уверен, что это было бы заметно  даже по камерам.
Та часть меня, которая является психологом, говорит мне о том что убив (тем более в первый раз) или даже жестко избив человека, нельзя так размеренно шагать, без каких-либо проявлений нервозности, тем более ночью. И эта часть говорит мне, что она должна была нервно озираться назад, через каждые пять шагов, в случае если знала что убила то не бредет ли труп Н., за ней, а в случае если избила, не мчится ли за ней Н., с двумя камнями в руках и веслом за плечами чтобы отомстить. Неестественное у нее поведение, для человека только что совершившего преступление.
Что скажут мои форумные коллеги, уже не начинающие психологи?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Julia163

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33106 : 19.09.19 15:12 »
Кто на Ч написал заявление?
Адвокат А. или Оксана. Точно не знаю. Заявление есть, с номером, датой - 29.03.2019 это было. Че доставили в ОВД Аэропорт.
Если его возили в полиция могли взять пояснения, не более того, по поводу его признания. Все. У него договор с шоу.
Ну так и было.
Там вообще другой механизм, если бы правда была его слова, о том как он решил признаться, в аэропорту его бы и приняли. И слава героя первого канала, снилась бы ему на нарах.
Начнем с того, что, обратись он с подобным в консульский отдел РФ в Монтевидео (консульства там нет, кстати) - его бы просто проигнорировали. Это у меня инфа из МИД РФ) Делать им нечего, как всякими весенними обострениями заниматься. Никто бы никуда не сообщил. Так что Че прилетел своим ходом, даже если и звонил куда-то.
И потом, как его могут привлечь по этому делу, если уже есть в суде Попова? Никак. Кто-то расследует дело заново? Нет. Ну и откуда там взяться чему-либо на Черкасова? Его нет в УД. Совсем.
Двоих опросили и хватит, они нечего не видели, опросили как Алена поселок покинула и во что была одета. Кулек со штанами подтвердили, на этом их участие в деле окончено.
Ну да. Только зачем скрывать информацию про количество человек в машине? Так что из того, что сказал Че на шоу, не совпало с действительностью? Кроме камер?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Лариса Дмитриевна | elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33107 : 19.09.19 15:14 »
либо в отношении его у них нет ничего существенного, а рыть неохота когда уже есть потенциальная убийца и штаны в придачу с ней.
А что на них рыть? Какие основания для этого? Алена говорит, что она вышла они ее на территории поселка встретили. На пляже они не были. Встретили-подвезли. Зачем в отношении их что то рыть, кому это в голову может прийти. С какой стати их вообще подозревать надо было? Проще сову на глобус натянуть чем их к делу подтянуть.)

Добавлено позже:
Адвокат А. или Оксана. Точно не знаю. Заявление есть, с номером, датой - 29.03.2019 это было. Че доставили в ОВД Аэропорт.
Какое решение по заявлению. Они о заявлении кричали, вот только результат выложить забыли)
« Последнее редактирование: 19.09.19 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Rich | Vasilisa | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33108 : 19.09.19 15:19 »
либо в отношении его у них нет ничего существенного
У него даже судимости нет))) Конечно, ничего существенного.
главное что его признание проверили и выпнули за порог с диагнозом "идиот неизлечимый"
Как проверили? Он сказал - я пошутил. Ну объяснительную мог написать. Вот и вся проверка)
Уже доказано, что там и актёры бывают задействованы.
Юлия, я не знаю, кем и что доказано, но покажите мне в этом шоу из 17 серий хоть одного актера!
Слушайте, вы на Кильдюшова все ссылаетесь, он говорит Ч не мог
Где это говорит Кильдюшов? =-O Вам Черкасов лично сказал, во сколько он пришел на пляж и ушел с пляжа? Он про время не говорит ни слова - нет ни  телефона, ни часов. Про то, что было темно, когда убивал - вполне мог придумать. А мог на пляже все утро провести.

Добавлено позже:
Какое решение по заявлении. Они о заявлении кричали, вот только результат выложить забыли)
А никакого. Тишина.
« Последнее редактирование: 19.09.19 15:21 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | женя77 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33109 : 19.09.19 15:22 »
Так что из того, что сказал Че на шоу, не совпало с действительностью? Кроме камер?
Да все. Бил через палатку-смэ не соответствует. Цвет палатки не тот, ему даже Катя подсказала почему он цвет не тот назвал.) Сам рассказ абсолютно бредовый.
В принципе достаточно того, что на камерах нет. Он ведь туда шел не убивать, а помочь, типа переживал как там она. Зачем ему камеры было обходить? Он шел с абсолютно чистым намерением.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33110 : 19.09.19 15:25 »
А что на них рыть? Какие основания для этого? Алена говорит, что она вышла они ее на территории поселка встретили. На пляже они не были. Встретили-подвезли. Зачем в отношении их что то рыть, кому это в голову может прийти. С какой стати их вообще подозревать надо было? Проще сову на глобус натянуть чем их к делу подтянуть.)
В числе подозреваемых, в первую очередь должны быть те кто знал что Н., в палатке одна, в весьма безлюдном месте. Верно ведь? А это сама А. ,(по умолчанию) и все четверо людей находящихся в такси.
Вот если бы допустить такую возможность, что Ше позвонил сразу Броше и исключил записку из убойных улик, то что могло бы быть?
А могла бы быть раскрутка персонажей из такси в первую очередь, Димона с Эльманом во вторую, а пары у костра в нулевую. Т.е. первыми подозреваемыми была бы та самая "пара у костра", но параллельно отрабатывали бы и остальных.
И вероятно какой-то, или какие-то из перечисленных мной персонажей, сейчас уже отбывали бы срок, ибо суд так не затянулся бы.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Лариса Дмитриевна

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33111 : 19.09.19 15:27 »
А никакого. Тишина.
Такого не может быть. Заявление было подано, оно зарегистрировано. Ответ по рассмотрению должен быть.
Понятно, что ответ не тот, на который рассчитывали. Ничего не подтвердилось, признание было в рамках шоу, контракт, сценарий и т.д. это подтверждает. Что бы шоу не дискредитировать его и не выложили. Такое в принципе нельзя вкладывать, документально подтвердить что все по сценарию, весь сериал в топку.

Добавлено позже:
В числе подозреваемых, в первую очередь должны быть те кто знал что Н., в палатке одна, в весьма безлюдном месте. Верно ведь? А это сама А. ,(по умолчанию) и все четверо людей находящихся в такси.
Да с какой стати их подозревать надо было. Что они знали? Где то там на пляже. Они на пляж не побежали. На пляже не были. Да и зачем туда бежать? Единственная самка на весь поселок на пляже сидит. Очередь к ней от Династии выстроилась, все насиловать побежали. Да никому она там не сдалась, бежать к ней в ночи не известно куда. Может Алена насчет подруги пургу гонит, может подруга тоже свалила. Побежали все на пляж роняя слюни насиловать, ну просто смешно.
« Последнее редактирование: 19.09.19 15:35 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | BigHand | Пихта | JulkaEr | Rich | Vasilisa | татьянка | Orach | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33112 : 19.09.19 15:28 »
В числе подозреваемых, в первую очередь должны быть те кто знал что Н., в палатке одна, в весьма безлюдном месте. Верно ведь? А это сама А. ,(по умолчанию) и все четверо людей находящихся в такси.
Вот если бы допустить такую возможность, что Ше позвонил сразу Броше и исключил записку из убойных улик, то что могло бы быть?
А могла бы быть раскрутка персонажей из такси в первую очередь, Димона с Эльманом во вторую, а пары у костра в нулевую. Т.е. первыми подозреваемыми была бы та самая "пара у костра", но параллельно отрабатывали бы и остальных.
И вероятно какой-то, или какие-то из перечисленных мной персонажей, сейчас уже отбывали бы срок, ибо суд так не затянулся бы.
Знали со слов самой А.   Еслиб она держала язык за зубами, никто бы и не знал бы.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33113 : 19.09.19 15:36 »
Да все. Бил через палатку-смэ не соответствует. Цвет палатки не тот, ему даже Катя подсказала почему он цвет не тот назвал.) Сам рассказ абсолютно бредовый.
В принципе достаточно того, что на камерах нет. Он ведь туда шел не убивать, а помочь, типа переживал как там она. Зачем ему камеры было обходить? Он шел с абсолютно чистым намерением.
А вы не знаете случайно, что говорят по этому поводу остальные специалисты - кроме Князева? У него и убийство было в 1-2 ночи. И я не припомню, чтобы в смэ было сказано - били не через палатку. Но именно это объясняет отсутствие на Н. посторонних следов.

Что касается цвета палатки - она для всех зеленая. А у него почему-то желтая. Мог и специально так сказать. Мы не знаем пока, о чем шел разговор с редакторами, которые с ним предварительно беседовали. Вы думаете, что ему сразу купили билет из Уругвая? Не задавая вопросов? Я вот думаю, что вопросов по его рассказу было очень много.

Он говорил, что пошел бродить по улицам. А где он бродил? А неизвестно. И есть ли там камеры - тоже.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33114 : 19.09.19 15:40 »
Black_Dahlia, да здесь только, что актёров нет, а сценарий на лицо. Ладно вам, ещё за эту дешёвую передачу топить


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | женя77 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33115 : 19.09.19 15:43 »
Что бы шоу не дискредитировать его и не выложили.
Нет, ответа нет. Но есть номер заявления)) Кто хочет - может проверить: ОВД Аэропорт. Номер талона 686. Номер заявления 4525 от 29.03.2019.
Такое в принципе нельзя вкладывать, документально подтвердить что все по сценарию, весь сериал в топку.
А вот и попытаюсь узнать, чей был сценарий)) Моя догадка - исключительно Черкасова.
Ничего не подтвердилось, признание было в рамках шоу, контракт, сценарий и т.д. это подтверждает.
Контракт - да. В рамках шоу - да. За деньги - да. Сценарий? Нет. У Черкасова в контракте вряд ли прописан сценарий.

Добавлено позже:
а сценарий на лицо
Только вопрос - чей сценарий-то? Черкасова - возможно. Ну вот и интересно, откуда он взял эту идею.
« Последнее редактирование: 19.09.19 15:43 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | О.Г. | женя77 | Лариса Дмитриевна | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33116 : 19.09.19 15:46 »
Да с какой стати их подозревать надо было. Что они знали? Где то там на пляже. Они на пляж не побежали. На пляже не были. Да и зачем туда бежать? Единственная самка на весь поселок на пляже сидит. Очередь к ней от Династии выстроилась, все насиловать побежали. Да никому она там не сдалась, бежать к ней в ночи не известно куда. Может Алена насчет подруги пургу гонит, может подруга тоже свалила. Побежали все на пляж роняя слюни насиловать, ну просто смешно.
Знали что там одна Н. Это достаточное основание для подозрений. Откуда мы знаем были они на пляже или нет? Вернее не мы, а вы? Или вам удалось опередить меня и Юлю и отрастить себе всевидящий в прошлое тот самый третий глаз?))
Какие-то у вас приземленные мысли, чуть что сразу насиловать), во первых цель могла быть гораздо более добрая,, т.е. договориться по согласию, применяя легкое моральное давление и сопутствующую обстановку, безлюдность и пр. Но что-то пошло не так.
А во вторых, цель могла быть гораздо более приземленной, чем инстинкт размножения, целью мог быть обычный грабеж, тем более для такой цели Н., очень удачно расположилась. Но опять-таки, что-то пошло не туда и не так. Что-то брать после этого "не так" с МП мог только круглый идиот.
Верно?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33117 : 19.09.19 15:59 »
Что касается цвета палатки - она для всех зеленая. А у него почему-то желтая. Мог и специально так сказать. Мы не знаем пока, о чем шел разговор с редакторами, которые с ним предварительно беседовали.
Не только у него. Глядя на фотографии палатки, я тоже считала, что она снаружи зеленая, а внутри желтая.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | юлия8980 | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33118 : 19.09.19 16:06 »
Ну себя-то он (Ше) в вине А., убедил, решающую роль в этом как раз сыграла записка, возможно свяжись он сразу с Броше и расследование пошло по какому-то другому руслу. Плюс к этому он видимо был на 95% уверен в чистосердечном от А.
И не получив сразу же желаемого(признания), и начал "мутить", ибо именно после некоторого нахождения А., в статусе подозреваемой и был инициирован обыск с нахождением штанов, но без фотофиксации найденного. Что в высшей степени подозрительно, ибо изыскивая именно подозрительные капли любой адекватный следователь заинтересован в том, чтобы закрепить улики сразу на месте, а не когда-то потом.
А Броше начали опрашивать когда он большую часть разговора и его последовательность уже забыл, за давностью времени.
Но в то же время он является реальным свидетелем. Кто бы не придумывал ему сценарий это был голова). Ибо учел, возможно все, темные моменты в деле. Т.е.,  - слом палатки, отсутствие ПЖ на горле Н. Именно те моменты которые никак не объясняет Шеврикуко.
Играл он роль, или нет, но в списке подозреваемых он у меня остается).
Димон также говорит и о легком обходе этих камер, тот же Че мог вначале обойти камеру без задней мысли, а потом вполне умышленно. Но в любом случае, где находится палатка с Н., он знал и знал, что она там одна. Но следствием был пропущен, в принципе как и водитель такси. Который тоже относится к той же группе "знающих".
Обыск был произведён у Алёны ,находившейся в статусе свидетеля.Интересно,постановление на обыск он подготовил поздним вечером(когда узнал,что она дома),или рано утром.Удивительная работоспособность у человека,который в других делах не отличается особым рвением
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г. | Equinox | Лариса Дмитриевна | Блондинка

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33119 : 19.09.19 16:07 »
А вот и попытаюсь узнать, чей был сценарий)) Моя догадка - исключительно Черкасова.
Только вопрос - чей сценарий-то? Черкасова - возможно. Ну вот и интересно, откуда он взял эту идею.
Получается он достаточно внимательно следил за этой темой, по шоу Шепеля, и вероятно изучал интернет.
И скорее всего выпрашивал повышенный гонорар за участие в шоу, аргументируя тем, что ему теперь надо изрядную сумму на адвоката, выпросил или нет вопрос открытый).
Помните момент на шоу, когда кто-то из сотрудников к нему подошел и что-то сказал? После чего он снял маску. Видимо это был момент решения денежного вопроса.
Скорее всего у Че был сообщник который кодовой фразой через сотрудника шоу подтвердил поступление денег.

Обыск был произведён у Алёны ,находившейся в статусе свидетеля.Интересно,постановление на обыск он подготовил поздним вечером(когда узнал,что она дома),или рано утром.Удивительная работоспособность у человека,который в других делах не отличается особым рвением
Первый обыск в статусе свидетеля это да. Даже не знаю насколько это правомерно. Но видимо устные подозрения, на тот момент, ей уже были предъявлены. Ведь сам факт обыска как-то надо было обосновать.
А вот второй обыск, когда штаны, скорее всего тогда, когда она в статусе подозреваемой, и Ше уже понимает, что "любви и согласия" он от А., в ближайшее время не добьется(чистосердечного) и надо ее чем-то додавить.
И этим чем-то стали штаны с каплями крови, причем кровь Ше определил видимо на глаз), вернее уж кто-кто, а Ше точно знал что это кровь и чья она.
Но и этот "хитрый план" Шеврикуки не сработал).

Знали со слов самой А.   Если б она держала язык за зубами, никто бы и не знал бы.
Статьи за длинный язык покамест еще не придумали. Не секреты ведь РФ она разгласила японским империалистам?)
Подтверждаете мою теорию? Личные чувства к А., превалируют над над законами и ответственностью).
« Последнее редактирование: 19.09.19 16:37 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | женя77 | Десад | Блондинка | Мелисента