Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1100 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1797618 раз)

0 пользователей и 311 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32970 : 18.09.19 17:25 »
Спасибо, конечно, огромное, но официальную версию я читала  :girl-flowers: Подумала просто, что Юля нам дополнительные факты подбрасывает, типо новые обстоятельства дела открылись :) Юля то про Д. и Э. обманывать точно бы не стала. Нашли, значит нашли.
Юля, это которая на пляже была или я? Если я, то я вообще здесь при чем, с какими то открытиями вообще...

Добавлено позже:
Хоть Ю и говорит в своих показаниях, что Я сказал ей, что  "в палатке труп", я критически отношусь к его умению верифицировать биологическую смерть, поэтому спорить не буду
Да там даже по версии защиты, стадия такая была, что промахнуться было невозможно
« Последнее редактирование: 18.09.19 17:26 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | lilac72 | Rich | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32971 : 18.09.19 17:36 »
Юля, это которая на пляже была или я? Если я, то я вообще здесь при чем, с какими то открытиями вообще...

Добавлено позже:Да там даже по версии защиты, стадия такая была, что промахнуться было невозможно
Я согласна. Если она даже в 12 умерла, то должно быть уже понятно. Но Яблоков есть Яблоков, вон он Димку опознал в каком-то человеке с капюшоном внезапно спустя 2 года))Кто его знает)
« Последнее редактирование: 18.09.19 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32972 : 18.09.19 17:43 »
Я согласна. Если она даже в 12 умерла, то должно быть уже понятно. Но Яблоков есть Яблоков, вон он Димку опознал в каком-то человеке с капюшоном внезапно спустя 2 года))Кто его знает)
Да за деньги и я бы глядишь опознала


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | женя77 | JulkaEr | lilac72 | Equinox | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32973 : 18.09.19 17:50 »
Да за деньги и я бы глядишь опознала
Т.е. Вы подтверждаете, что за деньги готовы на лжесвидетельствование?Не хорошо.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32974 : 18.09.19 17:53 »
Т.е. Вы подтверждаете, что за деньги готовы на лжесвидетельствование?Не хорошо.
На ток шоу? Да запросто


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | lilac72 | Rich | evermind | vera.bogacheva2012

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32975 : 18.09.19 18:01 »
На ток шоу? Да запросто
Понятно, что ответственности никакой, а как же совесть?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Sama po sebe

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32976 : 18.09.19 18:15 »
Ну, а какое отношение это имеет к делу? Вариантов может быть много. Не было лишних денег,например. Может, Настя считала не желательным просить деньги у отца. А откуда вообще информация, что Настя не любила отдых в палатке (экстремальным у меня язык не поворачивается это назвать)?
Оффтоп (текст не по теме)
Вообще часто какие-то странные вопросы и споры возникают по поводу поведенческих моделей незнакомых и малознакомых людей как у "защитников", так и "обвинителей". Все люди разные, у всех разные темпераменты, характеры, интеллект, мотивационная сфера, разное влияние соц.среды и прочее прочее прочее. Можно спорить до бесконечности, насколько  хорошо или плохо, правильно или неправильно поступил тот или иной человек. Но это тот факт, который приходится просто принять. Если не верите мне на слово, то почитайте литературу хотя бы на тему "личность" и "индивидуальность"
Согласна с каждым Вашим словом. Но я отвечала на сообщение, что Папа Насти говорил, что она не любила туризм. А Алена убедила что все будет ОК
« Последнее редактирование: 18.09.19 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32977 : 18.09.19 18:22 »
Согласна с каждым Вашим словом. Но я отвечала на сообщение, что Папа Насти говорил, что она не любили туризм. А Алена убедила что все будет ОК
А, поняла
Оффтоп (текст не по теме)
Надо снисходительно относиться к словам убитого горем отца. Конечно, ему хочется найти виноватого в своей боли. Это абсолютно нормально в подобной ситуации.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32978 : 18.09.19 18:23 »
Понятно, что ответственности никакой, а как же совесть?
Это ток шоу. Сериал. Какая ответственность у актёров?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | татьянка | Пихта | женя77 | lilac72 | Alyaska75 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32979 : 18.09.19 18:44 »
А, поняла
Оффтоп (текст не по теме)
Надо снисходительно относиться к словам убитого горем отца. Конечно, ему хочется найти виноватого в своей боли. Это абсолютно нормально в подобной ситуации.
Это понятно и объяснимо. Но очень неправильно делать из Алены монстра. Алёна осталась на море, что бы Настя вышла из депрессии.
« Последнее редактирование: 18.09.19 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Isterika | Лариса Дмитриевна

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32980 : 18.09.19 18:52 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это понятно и объяснимо. Но очень неправильно делать из Алены монстра. Алёна осталась на море, что Настя вышла из депрессии.
Я считаю, что в самом начале ситуации принятия горя правильно то, что помогает человеку с ним справиться. Ну легче ему от мысли, что во всем виновата Алена, с первого и последнего шага, а на Насте нет никакой ответственности.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32981 : 18.09.19 18:54 »
Это понятно и объяснимо. Но очень неправильно делать из Алены монстра. Алёна осталась на море, что Настя вышла из депрессии.
Что там с ней происходило в Москве? Что и депрессия у нее и мысли суицидальные? Никто причину не раскопал?

юлия8980
Оффтоп (текст не по теме)
Юля, это которая на пляже была или я? Если я, то я вообще здесь при чем, с какими то открытиями вообще...
Это та Юля которая, - Иванова-Сидорова-Петрова, но это не вы).
Это ток шоу. Сериал. Какая ответственность у актёров?
Под какой фамилией "свидетельствовать" пойдете? Или сразу под тремя?. Раздвоение вашей личности мне уже удалось увидеть, а растроение покамест нет)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Лариса Дмитриевна | Sama po sebe

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32982 : 18.09.19 18:55 »
Это ток шоу. Сериал. Какая ответственность у актёров?
я вообще то про совесть...
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32983 : 18.09.19 19:09 »
я вообще то про совесть...
Ну посмотрев скажем гардемаринов, вы же боярского к совести не призываете...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | lilac72 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32984 : 18.09.19 19:18 »
BigHand,
Оффтоп (текст не по теме)
Как же всё-таки Юлия вам в душу запала, прям голову вскружила. Следите за ней повсюду, чуть ли не в каждом сообщении вспоминаете))
Наблюдаю за этим с умилением и толикой зависти :)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Sama po sebe | Лариса Дмитриевна

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32985 : 18.09.19 19:26 »
Что там с ней происходило в Москве? Что и депрессия у нее и мысли суицидальные? Никто причину не раскопал?
Только рассказ Броше о состоянии Насти. Но может у кого-то есть информация о причине депрессии.
И ещё про переписку с Броше. Фразы Алены « я не знаю что произошло» в ответ на предположения Броше « самоубийство.. пропала... »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32986 : 18.09.19 19:46 »
Только рассказ Броше о состоянии Насти. Но может у кого-то есть информация о причине депрессии.
И ещё про переписку с Броше. Фразы Алены « я не знаю что произошло» в ответ на предположения Броше « самоубийство.. пропала... »
Видимо как московский и наиболее близкий ей психологически человек, в Москве, Броше многое бы мог рассказать о причинах такого ее состояния. Да и А., тоже, может быть еще кто-то. Интересен момент, такое состояние было вообще свойственно ей, или причина где-то в Москве "зарыта".

Maowza,
Оффтоп (текст не по теме)
Как же всё-таки Юлия вам в душу запала, прям голову вскружила. Следите за ней повсюду, чуть ли не в каждом сообщении вспоминаете))
Наблюдаю за этим с умилением и толикой зависти
Это безответная "любовь", причем в самом, что ни на есть буквальном смысле). Т.е. в самом прямом, вы ведь заметили, что на все мои "подкаты" пациент никак не реагирует, что меня, как старого солдата не знающего слов любви, делает еще более заинтересованным.
Но есть и преференции для меня в этом, а именно:
Во первых, отвечая на пост Юли я всегда прав на все 100%, ибо никто не возражает, а молчание как известно знак согласия. Это придает мне оптимизма и делает меня на 65% бодрее)).
Во вторых, а что во вторых? Пока писал забыл). Ну неважно, главное что, что-то во вторых было).

А началась, эта драматическая история, достойная пера Шекспира, когда очередной раз инспектируя группу ДАП, я увидел некую Юлю Сидорову, которую  прежде, знал, как Ю.Иванову).
Будучи в душе астрономом-хиромантом, и начинающим психологом-судмедэкспертом, меня этот факт заинтриговал и вот мы имеем, то что имеем)).
Но пациент скорее жив... )
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Isterika | Maowza | Лариса Дмитриевна

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32987 : 18.09.19 20:22 »
Ну посмотрев скажем гардемаринов, вы же боярского к совести не призываете...
Режиссер Светлана Дружинина, предвидя возможные нападки, все объяснила зрителям еще в первые секунды картины. «Авторы фильма не могут поручиться за точность всех исторических подробностей. Но с присущей им смелой осторожностью готовы утверждать, что все в фильме правда. Естественно, кроме вымысла», - говорится в заставке, с которой начинается фильм «Гардемарины, вперед!».
Очень сомневаюсь, что вам бы роль дали в шоу Шепелева. Там все герои как раз настоящие, реальные. И история реальная, с трупом. Пляски на костях продолжаются?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | О.Г. | Лариса Дмитриевна | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32988 : 18.09.19 20:40 »
Режиссер Светлана Дружинина, предвидя возможные нападки, все объяснила зрителям еще в первые секунды картины. «Авторы фильма не могут поручиться за точность всех исторических подробностей. Но с присущей им смелой осторожностью готовы утверждать, что все в фильме правда. Естественно, кроме вымысла», - говорится в заставке, с которой начинается фильм «Гардемарины, вперед!».
Очень сомневаюсь, что вам бы роль дали в шоу Шепелева. Там все герои как раз настоящие, реальные. И история реальная, с трупом. Пляски на костях продолжаются?
У вас все нормально вообще? Что к чему? Какие пляски, какие кости?)))) вы о чем? У Шепеля то да, реальные))) . Не плачьте только
« Последнее редактирование: 18.09.19 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: JulkaEr | lilac72 | Пихта | Rich | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32989 : 18.09.19 21:12 »
8: 52 SMS от Вартана, например с просьбой какой-нибудь...( привези, отвезти, хочу познакомиться) В 10:46 звонок Д. Вартану ( например, выходи на парковку, нужно срочно поговорить) или другой вариант. В 8: 52 SMS : жду тебя у Династии. ( это пример). Они встречаются. Потом плывут куда-то вместе. Дальше тайна покрытая мраком. В 10: 46 Д. звонит коротко Вартану. С каким-то вопросом или сообщением. То, что звонок меньше мин. это тоже странно. Узнать бы вот где в это время пеленгуется телефон Вартана. В Новомихайловском он был 29 или нет? Там на праздник города много интересных личностей могло притянуться.
Хочу поделиться своими размышлениями:
- 2:44 Э. и Д. идут в сторону кальянной, отнюдь не в сторону дома, но в кальянной не появляются. Куда идут? Либо к лодке, либо в Summer bar, он открыт до 7 утра, больше там некуда, все уже закрыто. Допустим идут в Суммер, от точки, где они последний раз засветились около 300 метров, 4 минуты ходу.
- 2:48 начинается высокая интернет активность, отправляется 150000Кб. Где сидит в интернете? Но не в лодке же, скорее всего, в баре. Это вполне соответстует биллингу.
- 4:07 отправляются последние 6388 Кб, далее тишина. В какой-то момент телефон отключается и включится только через 3 часа. Почему отключается и во сколько? Плохая связь? Разрядился? Выключил?
- 5:05 (или чуть позже), за минуту до рассвета, отправляется лодка №1 с левого берега в сторону дикого пляжа. Может, конечно, рыбаки, а может парни  решили навестить девушек.
- 6:19 (или чуть позже) из устья Ничепсухи к пляжу отправляется лодка №2,  оранжевая, вряд ли рыбацкая,  скорее всего предназначенная для катания туристов, но для турпрогулки слишком рано. Предположим, друзья (друг) поехали на пляж.
- 7:30 - 8-00 - предполагаемое время нанесения удара
- 8:07 Д. включает телефон, вероятно кому-то звонит, но не дозванивается, поэтому в детализации нет
- 8:29 возвращается одна из лодок, скорее всего №1. Если была на пляже, то отплыла примерно в 8:26
- 8:32 въезжает белая инфинити. Что может  делать ее крутой хозяин в Династии в такую рань? Таких машин, думаю, в поселке не много. Предположим, это подмога, Вардан, приехали разрулить ситуацию, доехал(и) до конца дороги, далее  пешком, у палатки должны быть примерно в 8:50.
- 8:52 Димону приходит смс от Вардана. Возможно, что Д. отчалил незадолго на лодке №1,  Д. не отвечает. Ему также приходят 5 смс с другого номера (скорее всего девушка или мама), но он не отвечает
- 9:09 выключается телефон Н.,
- 9:36 белая инфинити выезжает, ее владелец должен был выйти с пляжа примерно в 9:10, сразу после отключения телефона Н. Юля должна была встретить эту машину между Династией и поворотом.
- 9:40 Юля показывается на горизонте
- 9:42 лодка №2 отчаливает
- 10:46 Д. отправляет смс Вардану
...
- 16:40 Д. прибывает на МП
- 16:52 Д.  звонит Вардану, говорят 6 минут, потом еще через 3 мин. Вардан перезванивает, опять говорят, далее сплошные созвоны.
  Кто такой Вардан? Местный авторитет или мент? Кто в Краснодарском крае разъезжает на белых инфинити, менты или бандиты?
  У кого какие мысли по-поводу такой версии?
« Последнее редактирование: 18.09.19 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | lariklst | Блондинка | Isterika | Equinox | женя77 | О.Г. | Vietnamka | Galina777 | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32990 : 18.09.19 21:22 »
У димидрола в ВК в друзьях есть у кого нить Инфинити? Любят же черти фоткаться на фоне машинок
 Не?)))


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Блондинка | О.Г. | Vietnamka

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32991 : 18.09.19 22:00 »
Хочу поделиться своими размышлениями:
- 2:44 Э. и Д. идут в сторону кальянной, отнюдь не в сторону дома, но в кальянной не появляются. Куда идут? Либо к лодке, либо в Summer bar, он открыт до 7 утра, больше там некуда, все уже закрыто. Допустим идут в Суммер, от точки, где они последний раз засветились около 300 метров, 4 минуты ходу.
- 2:48 начинается высокая интернет активность, отправляется 150000Кб. Где сидит в интернете? Но не в лодке же, скорее всего, в баре. Это вполне соответстует биллингу.
- 4:07 отправляются последние 6388 Кб, далее тишина. В какой-то момент телефон отключается и включится только через 3 часа. Почему отключается и во сколько? Плохая связь? Разрядился? Выключил?
- 5:05 (или чуть позже), за минуту до рассвета, отправляется лодка №1 с левого берега в сторону дикого пляжа. Может, конечно, рыбаки, а может парни  решили навестить девушек.
- 6:19 (или чуть позже) из устья Ничепсухи к пляжу отправляется лодка №2,  оранжевая, вряд ли рыбацкая,  скорее всего предназначенная для катания туристов, но для турпрогулки слишком рано. Предположим, друзья (друг) поехали на пляж.
- 7:30 - 8-00 - предполагаемое время нанесения удара
- 8:07 Д. включает телефон, вероятно кому-то звонит, но не дозванивается, поэтому в детализации нет
- 8:29 возвращается одна из лодок, скорее всего №1. Если была на пляже, то отплыла примерно в 8:26
- 8:32 въезжает белая инфинити. Что может она делать ее крутой хозяин в Династии в такую рань? Таких машин, думаю, в поселке не много. Предположим, это подмога, Вардан, приехали разрулить ситуацию, доехал(и) до конца дороги, далее  пешком, у палатки должны быть примерно в 8:50.
- 8:52 Димону приходит смс от Вардана. Возможно, что Д. отчалил незадолго на лодке №1,  Д. не отвечает. Ему также приходят 5 смс с другого номера (скорее всего девушка или мама), но он не отвечает
- 9:09 выключается телефон Н.,
- 9:36 белая инфинити выезжает, ее владелец должен был выйти с пляжа примерно в 9:10, сразу после отключения телефона Н. Юля должна была встретить эту машину между Династией и поворотом.
- 9:40 Юля показывается на горизонте
- 9:42 лодка №2 отчаливает
- 10:46 Д. отправляет смс Вардану
...
- 16:40 Д. прибывает на МП
- 16:52 Д.  звонит Вардану, говорят 6 минут, потом еще через 3 мин. Вардан перезванивает, опять говорят, далее сплошные созвоны.
  Кто такой Вардан? Местный авторитет или мент? Кто в Краснодарском крае разъезжает на белых инфинити, менты или бандиты?
  У кого какие мысли по-поводу такой версии?
Очень ценные наблюдения. Браво!  :girl-flowers: С камерами вы очень чётко отработали, я уверена, что это верный след. Вы всё правильно рассчитали и заметили. Мы обязательно выясним какой из этих Вартанов/Варданов  был с Д. клубочек разматывается.
« Последнее редактирование: 18.09.19 22:01 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Equinox | женя77 | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32992 : 18.09.19 22:03 »
Хочу поделиться своими размышлениями:
- 2:44 Э. и Д. идут в сторону кальянной, отнюдь не в сторону дома, но в кальянной не появляются. Куда идут? Либо к лодке, либо в Summer bar, он открыт до 7 утра, больше там некуда, все уже закрыто. Допустим идут в Суммер, от точки, где они последний раз засветились около 300 метров, 4 минуты ходу.
- 2:48 начинается высокая интернет активность, отправляется 150000Кб. Где сидит в интернете? Но не в лодке же, скорее всего, в баре. Это вполне соответстует биллингу.
- 4:07 отправляются последние 6388 Кб, далее тишина. В какой-то момент телефон отключается и включится только через 3 часа. Почему отключается и во сколько? Плохая связь? Разрядился? Выключил?
- 5:05 (или чуть позже), за минуту до рассвета, отправляется лодка №1 с левого берега в сторону дикого пляжа. Может, конечно, рыбаки, а может парни  решили навестить девушек.
- 6:19 (или чуть позже) из устья Ничепсухи к пляжу отправляется лодка №2,  оранжевая, вряд ли рыбацкая,  скорее всего предназначенная для катания туристов, но для турпрогулки слишком рано. Предположим, друзья (друг) поехали на пляж.
- 7:30 - 8-00 - предполагаемое время нанесения удара
- 8:07 Д. включает телефон, вероятно кому-то звонит, но не дозванивается, поэтому в детализации нет
- 8:29 возвращается одна из лодок, скорее всего №1. Если была на пляже, то отплыла примерно в 8:26
- 8:32 въезжает белая инфинити. Что может она делать ее крутой хозяин в Династии в такую рань? Таких машин, думаю, в поселке не много. Предположим, это подмога, Вардан, приехали разрулить ситуацию, доехал(и) до конца дороги, далее  пешком, у палатки должны быть примерно в 8:50.
- 8:52 Димону приходит смс от Вардана. Возможно, что Д. отчалил незадолго на лодке №1,  Д. не отвечает. Ему также приходят 5 смс с другого номера (скорее всего девушка или мама), но он не отвечает
- 9:09 выключается телефон Н.,
- 9:36 белая инфинити выезжает, ее владелец должен был выйти с пляжа примерно в 9:10, сразу после отключения телефона Н. Юля должна была встретить эту машину между Династией и поворотом.
- 9:40 Юля показывается на горизонте
- 9:42 лодка №2 отчаливает
- 10:46 Д. отправляет смс Вардану
...
- 16:40 Д. прибывает на МП
- 16:52 Д.  звонит Вардану, говорят 6 минут, потом еще через 3 мин. Вардан перезванивает, опять говорят, далее сплошные созвоны.
  Кто такой Вардан? Местный авторитет или мент? Кто в Краснодарском крае разъезжает на белых инфинити, менты или бандиты?
  У кого какие мысли по-поводу такой версии?
Если учесть,что 29-вторник,рабочий день,то скорее всего бандит
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32993 : 18.09.19 22:08 »
И ещё раз призываю форумчан, кто владеет информацией по Вартану/Вардану. Пишите, может вы думуете, что это не существенная деталь, но может именно её не хватает, чтобы пазл сложился. Не ужели никто из местных этот форум не читает? Туапсинцы не ужели вам действительно ничего не известно об этом деле? Может у вас есть информация на уровне слухов и домыслов? Мы вас с удовольствием выслушаем. Не хотите светиться на форуме, пишите в личку. Хватит молчать, если есть что сказать, пожалуйста пишите.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Лариса Дмитриевна | О.Г.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32994 : 18.09.19 22:20 »
Если учесть,что 29-вторник,рабочий день,то скорее всего бандит
А как, кстати, звали бывшего начальника полиции, который вроде как присел?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32995 : 18.09.19 22:22 »
Хочу поделиться своими размышлениями:
- 2:44 Э. и Д. идут в сторону кальянной, отнюдь не в сторону дома, но в кальянной не появляются. Куда идут? Либо к лодке, либо в Summer bar, он открыт до 7 утра, больше там некуда, все уже закрыто. Допустим идут в Суммер, от точки, где они последний раз засветились около 300 метров, 4 минуты ходу.
- 2:48 начинается высокая интернет активность, отправляется 150000Кб. Где сидит в интернете? Но не в лодке же, скорее всего, в баре. Это вполне соответстует биллингу.
- 4:07 отправляются последние 6388 Кб, далее тишина. В какой-то момент телефон отключается и включится только через 3 часа. Почему отключается и во сколько? Плохая связь? Разрядился? Выключил?
- 5:05 (или чуть позже), за минуту до рассвета, отправляется лодка №1 с левого берега в сторону дикого пляжа. Может, конечно, рыбаки, а может парни  решили навестить девушек.
- 6:19 (или чуть позже) из устья Ничепсухи к пляжу отправляется лодка №2,  оранжевая, вряд ли рыбацкая,  скорее всего предназначенная для катания туристов, но для турпрогулки слишком рано. Предположим, друзья (друг) поехали на пляж.
- 7:30 - 8-00 - предполагаемое время нанесения удара
- 8:07 Д. включает телефон, вероятно кому-то звонит, но не дозванивается, поэтому в детализации нет
- 8:29 возвращается одна из лодок, скорее всего №1. Если была на пляже, то отплыла примерно в 8:26
- 8:32 въезжает белая инфинити. Что может  делать ее крутой хозяин в Династии в такую рань? Таких машин, думаю, в поселке не много. Предположим, это подмога, Вардан, приехали разрулить ситуацию, доехал(и) до конца дороги, далее  пешком, у палатки должны быть примерно в 8:50.
- 8:52 Димону приходит смс от Вардана. Возможно, что Д. отчалил незадолго на лодке №1,  Д. не отвечает. Ему также приходят 5 смс с другого номера (скорее всего девушка или мама), но он не отвечает
- 9:09 выключается телефон Н.,
- 9:36 белая инфинити выезжает, ее владелец должен был выйти с пляжа примерно в 9:10, сразу после отключения телефона Н. Юля должна была встретить эту машину между Династией и поворотом.
- 9:40 Юля показывается на горизонте
- 9:42 лодка №2 отчаливает
- 10:46 Д. отправляет смс Вардану
...
- 16:40 Д. прибывает на МП
- 16:52 Д.  звонит Вардану, говорят 6 минут, потом еще через 3 мин. Вардан перезванивает, опять говорят, далее сплошные созвоны.
  Кто такой Вардан? Местный авторитет или мент? Кто в Краснодарском крае разъезжает на белых инфинити, менты или бандиты?
  У кого какие мысли по-поводу такой версии?
Инфинити спортивная трехдверная?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32996 : 18.09.19 22:23 »
И ещё раз призываю форумчан, кто владеет информацией по Вартану/Вардану. Пишите, может вы думуете, что это не существенная деталь, но может именно её не хватает, чтобы пазл сложился. Не ужели никто из местных этот форум не читает? Туапсинцы не ужели вам действительно ничего не известно об этом деле? Может у вас есть информация на уровне слухов и домыслов? Мы вас с удовольствием выслушаем. Не хотите светиться на форуме, пишите в личку. Хватит молчать, если есть что сказать, пожалуйста пишите.
Может кто-нибудь  знает, кто из новомихайловцев имеет белый инфинити? Любая информация по Summer бару тоже интересна.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32997 : 18.09.19 22:26 »
Может кто-нибудь  знает, кто из новомихайловцев имеет белый инфинити? Любая информация по Summer бару тоже интересна.
Есть фото Тиграна рядом с белым авто,похожим на Инфинити
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32998 : 18.09.19 22:26 »
И ещё раз призываю форумчан, кто владеет информацией по Вартану/Вардану. Пишите, может вы думуете, что это не существенная деталь, но может именно её не хватает, чтобы пазл сложился.
Что складывание пазла даст? Просто никак не пойму зачем этот Вартан нужен. Каким боком он к делу Алены?


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | Alyaska75 | Клеопатра | Vasilisa | JulkaEr | юлия8980 | Maowza | ariuna120 | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32999 : 18.09.19 22:27 »
Инфинити спортивная трехдверная?
Нет.

Добавлено позже:
Что складывание пазла даст? Просто никак не пойму зачем этот Вартан нужен. Каким боком он к делу Алены?
Его могли позвать на МП, когда поняли, что убили, чтобы спросить, что делать.
« Последнее редактирование: 18.09.19 22:30 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка