Три сестры - стр. 880 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1697152 раз)

0 пользователей и 223 гостей просматривают эту тему.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Три сестры
« Ответ #26370 : 16.09.19 17:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Господи, по тем сведениям, что имеем, фотографиям, эти вписки и тусовки были настолько редким явлением в их жизни по сравнению с другими их ровесниками, что мне, честно говоря, уже даже об этом смешно слышать. За несколько лет фотографий-то с подобных мероприятий раз-два и обчелся. Вбросили эту мысль родственники МХ, для которых любой вид деятельности в количестве больше их трех является неприличным мероприятием, и почему-то все приняли, как факт. А реальные факты-то говорят об обратном. Или поход в Макдональдс или ТЦ уже является впиской и оргией? По сути это были все развлечения их, плюс иногда приглашали домой подруг. Вот, например, фотография из дома с дня рождения Крестины, явно этот праздник был с согласия МХ. А все остальное, простите, было редко и под присмотром бдительного Арсена.
Значит друзья врали в соцсетях?

Добавлено позже:
Замуж когда-нибудь все выходят. Сестры наверняка даже хотели замуж.
*ROFL*
« Последнее редактирование: 16.09.19 17:46 »
Люди,  покайтесь публично!

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26371 : 16.09.19 17:53 »
да и экспертизу проводили не в октябре, а позже.
А откуда вам это известно? От потерпевших? А даты нет, случайно?

В декабре Паршин писал "уже давно не так". Т.е. явно не в декабре проводили. Остаются октябрь-ноябрь.

И уж свежие от старых эксперт легко отличит
*YES*

Дождинка


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 233

  • Расположение: Россия

  • Была 12.03.20 12:17

Три сестры
« Ответ #26372 : 16.09.19 17:53 »
В эмирате Аль-Эйн есть горы Джебель-Хафит, место красивое со дворцом шейха на вершине и парящими тренированными соколами над головами. По дороге туда можно посетить старинную подземную мечеть в пещере. Но если вы - женщина, то вам дадут "дежурную" абайю, без нее никак. У меня вот тоже есть фотография оттуда в этой абайе, но я ни мусульманка. Для придания воспоминаниям местного колорита в ней сфотографировалась.
Это всего лишь длинное женское платье, которое может иметь разные стили. В мусульманской традиции при посещении культовых мест не принято, чтобы женщины были по летнему оголены. Если вам тактично вручили абайю, значит таковы правила посещения этого места. С еврейской ермолкой все ж таки посложнее   https://www.evrey.com/sitep/askrabbi1/q.php?q=otvet/q4926.htm
Не суди человека по его друзьям. У Иуды они были безупречны...

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26373 : 16.09.19 17:54 »
Никому никогда гадости в личку не писала. И не в личку тоже.
тогда откуда такие умозаключения про меня? Я что ли вам гадости писала?

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26374 : 16.09.19 18:15 »
А результаты ДНК сестёр обнародовали? По слухам, родная дочь Хачатуряна - Крестина, Ангелина не от него ( об этом уже давно говорят), Мария вроде как под вопросом. Есть какие-то новости на этот счёт? 


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Милашка

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #26375 : 16.09.19 18:51 »
31.55-32.20
А чего он будет искать, коли сам велел убираться? *ROFL*

Добавлено позже:
Обалдеть! Больше года разбирательств, такие матёрые адвокаты с такими серьёзнейшими обвинениями в адрес Хачатуряна, а в качестве доказательств - только одна, всё та же запись матерящегося отца... И больше ничего нет!!!!
Да и та, фактически, опровергает враньё дитачек.
« Последнее редактирование: 16.09.19 18:52 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26376 : 16.09.19 19:07 »
А результаты ДНК сестёр обнародовали? По слухам, родная дочь Хачатуряна - Крестина, Ангелина не от него ( об этом уже давно говорят), Мария вроде как под вопросом. Есть какие-то новости на этот счёт?
Я почему спрашиваю: если кто-то из дочерей не от Михаила, это может полтверждать два факта:
1. Никакой затворницей Аурелия не была, жила припеваюче даже с совсем маленькими детьми ( с которыми, пока она гуляла и сношалась с другими мужчинами/ мужчиной сиделели сестры Михаила).
2. У Михаила даже 20 лет назад были проблемы с потенцией , соответственно после 2015 года он никак не мог совершать с юной девушкой , девственницей, анальный половой контакт ( о котором в показаниях говорит Ангелина) для этого, пардон за подробности, должна быть очень хорошая эррекция итд.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26377 : 16.09.19 19:17 »
Не Россия конкретно полюбилась, а именно Москва предоставила невероятно халявные условия для избранных беженцев армян из Баку. Не надо обращать внимание на то, что жили в стесненных условиях, все это временно. В США и в Израиле неизвестно какие условия были и были ли вообще в те 80-е годы. Мать МХ говорила, что в Москве они обсуждали об иммиграции в США, но передумали, наверно деньги нужны серьезные да и не так все просто, а тяжеловато. Для этих конкретно беженцев в Москве все ж таки условия были как при социализме если не круче долгие годы и рвать жилы за выживание не надо было. А с начала 90-х годов - расцвет бизнеса и все что крутится вокруг него, самое то началось для таких как МХ. Что мало нажито? В 90-е годы не было надобности уезжать в Израиль, разговоры пошли после того, как МХ все таки прочно обосновал свою нишу и авторитет среди религиозной армянской диаспоры. Так понятно? Генеалогическое дерево важно не мне, а в израильском консульстве. Еврейскую ермолку кто попало просто так на голову не надевает и этим все сказано. Странно, что Армения никогда не рассматривалась как земля предков, куда бы их всех потянуло...
Так вы же написали, что у Х. все документы были в порядке, а не израильское консульство, вот я у вас и спрашиваю. И странно, что про его еврейские корни родственники таинственно умалчивают. Столько раз был в Израиле, и молился, и купался, даже кипу на голову надел (если очень хочется, то можно), кто-то писал, что даже в священники метил (и на гиюр был согласен?), ну, прям денно и нощно стремился воссоединиться со своими еврейскими корнями, а по факту просто "хотел уехать в Израиль".
 
Ну, да... крышевать-то оно всегда легче, чем порядочную жизнь строить.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26378 : 16.09.19 19:26 »
А должен был?
Да,согласно логике должен был,потому как педофилу по барабану на пол.Что там ангелинка делала?Сосала и анально давала-все тоже самое можно и с мальчиком сделать. Так почему же МХ не насиловал Сергея в таком случае?


Поблагодарили за сообщение: нуца

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26379 : 16.09.19 19:41 »
устраивать вписки, пить, употреблять гаш, сношаться вы сравниваете с чем?
Ни с чем не сравниваю. Речь может идти о любом действии, которое запрещено (хоть отцом, хоть законом).
Даже суровое наказание не гарантирует, что запрет не будет тайком нарушаться.
И нельзя на основании того, что запрет нарушается, сделать вывод, что наказание недостаточно суровое.

Добавлено позже:
откуда они появились потом?
А они появились? (именно трещины)
« Последнее редактирование: 16.09.19 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Robin

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #26380 : 16.09.19 19:47 »
Да,согласно логике должен был,потому как педофилу по барабану на пол.Что там ангелинка делала?Сосала и анально давала-все тоже самое можно и с мальчиком сделать. Так почему же МХ не насиловал Сергея в таком случае?
А почему Вы думаете что Х этого не делал???
Просто Сергей ,если это было ,НИКОГДА этого не расскажет
А так Сергей тоже похож на жертву педофила Х
У него полный раздрайв в голове и душе ,помимо стокгольмского синдрома
Который видно невооружённым взглядом ,он даже плакал по своему мучителю на похоронах

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #26381 : 16.09.19 19:54 »
Так вы же написали, что у Х. все документы были в порядке, а не израильское консульство, вот я у вас и спрашиваю. И странно, что про его еврейские корни родственники таинственно умалчивают. Столько раз был в Израиле, и молился, и купался, даже кипу на голову надел (если очень хочется, то можно), кто-то писал, что даже в священники метил (и на гиюр был согласен?), ну, прям денно и нощно стремился воссоединиться со своими еврейскими корнями, а по факту просто "хотел уехать в Израиль".
 
Ну, да... крышевать-то оно всегда легче, чем порядочную жизнь строить.
Какие еврейские корни? Хачатурян ездил в Израиль по линии Армянской апостольской церкви -  одной из древнейших христианских церквей. Хачатурян был христианином. И чтобы вы знали, Израиль - центр паломничества христиан со всего мира. И в Иордан окунаются, и у Гроба Господнего молятся.
И уезжать в Израиль Хачатурян собирался по линии всё той же христианской церкви.   
« Последнее редактирование: 16.09.19 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26382 : 16.09.19 19:57 »
Да, согласна. С машиной как-то не ясно зачем она понадобилась. Вроде бы, в Израиле уже квартиру друзья присмотрели, готовился к переезду, а тут за три ляма авто для старшей дочки? В этой семье все мутно и странно...
как вариант-готовился он уже один уехать,а машину напоследок хотел подарить Крестине.Может еще вариант-прям на машине до Израиля?)

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26383 : 16.09.19 19:59 »
А почему Вы думаете что Х этого не делал???
Просто Сергей ,если это было ,НИКОГДА этого не расскажет
А так Сергей тоже похож на жертву педофила Х
У него полный раздрайв в голове и душе ,помимо стокгольмского синдрома
Который видно невооружённым взглядом ,он даже плакал по своему мучителю на похоронах
он им гордится до сих пор и уважает. Какой стокгольмский синдром  *ROFL* Читая вас начинаю сомневаться в себе, у себя выявляю стокгольмский синдром, никому ничего не рассказываю  *JOKINGLY* потому что нечего рассказывать


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26384 : 16.09.19 20:18 »
Выложил постановление.
Это само по себе не нарушение.
А если диагнозы МХ он сразу не сообразил замазать, то замазал, когда указали на это.

И про это тоже.
А есть еще фото Крестины, где она с девушками целуется?

А почему вы решили, что был обычный осмотр?
Потому что ректоскопию делают в стационаре, а это не быстро (если нет необходимости делать это срочно).

уже совершенно очевидно, что сами не хотели уходить
Кому очевидно, а кому и нет.

А такое, что написала об этом не я одна, но вы увидели и написали только мне и это не было оскорблением.
Увидела я потому, что именно вы недавно упрекали в этом Франсуазу.

Когда Франсуаза писала, что ваши единомышленники, возможно, нашли бы оправдание МХ, даже если бы он убил дочерей, это тоже оскорблением не было.

Добавлено позже:
И что? Он их убил, как и грозился?
Он там не только убить грозился. Я не уверена на 100%, что ничего из обещанного не было осуществлено.

Все, что вы написали выше, извините, но комментировать не буду, потому что это уже детский сад какой то.
Ничего страшного, вы не обязаны это делать. В следующий раз можно не извиняться.

А так же из других источников мы знаем, что типа отец не разрешил.
Из каких? Он наказал его уже постфактум.
« Последнее редактирование: 16.09.19 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | mrv | Франсуаза

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26385 : 16.09.19 20:26 »
Господи, по тем сведениям, что имеем, фотографиям, эти вписки и тусовки были настолько редким явлением в их жизни по сравнению с другими их ровесниками, что мне, честно говоря, уже даже об этом смешно слышать. За несколько лет фотографий-то с подобных мероприятий раз-два и обчелся. Вбросили эту мысль родственники МХ, для которых любой вид деятельности в количестве больше их трех является неприличным мероприятием, и почему-то все приняли, как факт. А реальные факты-то говорят об обратном. Или поход в Макдональдс или ТЦ уже является впиской и оргией? По сути это были все развлечения их, плюс иногда приглашали домой подруг. Вот, например, фотография из дома с дня рождения Крестины, явно этот праздник был с согласия МХ. А все остальное, простите, было редко и под присмотром бдительного Арсена.
Ага, ага, ага.
« Последнее редактирование: 16.09.19 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #26386 : 16.09.19 20:27 »
а что бы она ему сказала? Извини сын, у меня сожитель и он не хочет чтоб ты жил с нами ?
По словам Наиры примерно так и было.
« Последнее редактирование: 16.09.19 20:29 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26387 : 16.09.19 20:38 »
Это само по себе не нарушение.
А если диагнозы МХ он сразу не сообразил замазать, то замазал, когда указали на это.
Так я вам про это и говорила, выложил и замазал только после того, как ему на это указали.
А есть еще фото Крестины, где она с девушками целуется?
А я все их фото наизусть знать должна? Даже если и нет, по вашей логике её  могло не быть просто в кадре.
Потому что ректоскопию делают в стационаре, а это не быстро (если нет необходимости делать это срочно).
Не быстро сколько? 10 месяцев? Или в СИЗО этого сделать невозможно?
Кому очевидно, а кому и нет.
Ну конечно, это не вам очевидно, даже после аудио с Сергеем. Ещё нас обвиняете, почему мы не верим в насилие))

Увидела я потому, что именно вы недавно упрекали в этом Франсуазу.

Когда Франсуаза писала, что ваши единомышленники, возможно, нашли бы оправдание МХ, даже если бы он убил дочерей, это тоже оскорблением не было.
А упрекала именно я, потому что именно в ответ на моё сообщение, она назвала нас ненормальными! Или для вас это не оскорбление? По вашему модераторы её на премодерацию отправили за то что она нам комплименты отпускала?
Он там не только убить грозился. Я не уверена на 100%, что ничего из обещанного не было осуществлено.
А доказательства есть, что было осуществлено?
Ничего страшного, вы не обязаны это делать. В следующий раз можно не извиняться.
Вы в след. раз тоже можете не ставить меня в известность об этом.
Из каких? Он наказал его уже постфактум.
Ну так по рассказам наказал за то, что у матери жил? Ведь именно этим вы аргументируете почему Сергей жил не у мамы и почему сестры не могли жить у нее? Странно да, почему сейчас Сергей говорит не об этом, а о старушке и однокомнатной квартире.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26388 : 16.09.19 20:41 »
Впрочем, допускаю, что "Марина, Настя и Лера" по секрету разболтали другим подружкам, только сестры не знали об этом.
я,честно,не представляю как это. Сидят 3 сестры с 3 подружками и делятся как их папа насилует?и они ,увы,ничего сделать не могут?Ерунда какая-то.У подружек что родителей нет?Найти управу на чужого папу?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26389 : 16.09.19 20:49 »
я,честно,не представляю как это. Сидят 3 сестры с 3 подружками и делятся как их папа насилует?и они ,увы,ничего сделать не могут?Ерунда какая-то.У подружек что родителей нет?Найти управу на чужого папу?
Хороши подружки, которые не только не помогли, весело поздравляли насильника с днем рождения, да ещё и по секрету другим подружкам рассказали. %-)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #26390 : 16.09.19 20:52 »
Какие еврейские корни? Хачатурян ездил в Израиль по линии Армянской апостольской церкви -  одной из древнейших христианских церквей. Хачатурян был христианином. И чтобы вы знали, Израиль - центр паломничества христиан со всего мира. И в Иордан окунаются, и у Гроба Господнего молятся.
И уезжать в Израиль Хачатурян собирался по линии всё той же христианской церкви.
*ROFL* На самом деле Хачатурян ездил в Израиль на шашлыки попить пива со своими друзьми-бандитами в татуировках:

https://vk.com/savesisters?from=quick_search#/savesisters?from=quick_search&z=photo-169604725_457241973%2Fwall-169604725_34433







Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | sypari | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26391 : 16.09.19 20:53 »
Видимо, записывал, если потом звонил, просто она не упомянула об этом.
В таких подробностях все рассказывала, а как он взял у неё телефон забыла упомянуть))

Добавлено позже:
На самом деле Хачатурян ездил в Израиль на шашлыки попить пива со своими друзьми-бандитами в татуировках:
Вы нам уже об этом рассказывали. Нового ничего нет?
« Последнее редактирование: 16.09.19 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Три сестры
« Ответ #26392 : 16.09.19 21:01 »
На самом деле Хачатурян ездил в Израиль на шашлыки попить пива со своими друзьми-бандитами в татуировках:
фото Х. в соцсетях анализирует сегодня КП

https://www.kp.ru/daily/27029/4093459/


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26393 : 16.09.19 21:05 »
Не определишь там возраст
(Ссылка на вложение)
неоднократно показывала эту фотку разным людям-всем видна женщина и никто не видит девушку. По манере сидеть и одежде проглядывают годы,а также овал лица слегка опущен.

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26394 : 16.09.19 21:10 »
На самом деле Хачатурян ездил в Израиль на шашлыки попить пива со своими друзьми-бандитами в татуировках:
и что с того?  *ROFL* *WALL* забыл разрешение взять у участников форума?  *ROFL*

Добавлено позже:
фото Х. в соцсетях анализирует сегодня КП
а зачем ? Ведь у адвокатов есть 100% доказательства секс насилия   *ROFL* Чего они еще ищут?  %-) %-) %-)
« Последнее редактирование: 16.09.19 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: Aylata | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #26395 : 16.09.19 21:17 »
фото Х. в соцсетях анализирует сегодня КП
Эти фото ещё год назад форумчане сами проанализировали)). Лучше бы нашли этого Мирзояна и допросили.


Поблагодарили за сообщение: точка над i

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #26396 : 16.09.19 21:26 »
Эти фото ещё год назад форумчане сами проанализировали)). Лучше бы нашли этого Мирзояна и допросили.
я тоже посмотрела и посмеялась. Пусть Татуляна найдут тоже , да и других " воров отца"  *ROFL* кишка тонка у МК


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #26397 : 16.09.19 21:27 »
и что с того?    забыл разрешение взять у участников форума?
Так девочки и Аурелия вроде тоже не должны были у вас разрешение спрашивать на все то, что вам так не нравится. Значит позвольте и нам судить поведение Х.
 
а зачем ? Ведь у адвокатов есть 100% доказательства секс насилия    Чего они еще ищут?
Никто ничего не ищет. Эти фотографии уже давно в общем доступе. Почему бы и не составить полный портрет Х.?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 09:58

Три сестры
« Ответ #26398 : 16.09.19 21:27 »
А если бы пригрозил с матерью сделать что-нибудь?
ага,они так любили мать,что готовы были за нее страдать. иди мама,иди,я тут вместо тебя поработаю ночью.(((Ну пригрозил и что?С чего вы взяли,что им было так жаль их мать,что могли бояться таких угроз?

Dolor


  • Сообщений: 469
  • Благодарностей: 764

  • Расположение: Москва

  • Был 09.08.20 15:42

Три сестры
« Ответ #26399 : 16.09.19 21:50 »
*ROFL* На самом деле Хачатурян ездил в Израиль на шашлыки попить пива со своими друзьми-бандитами в татуировках:
На шашлыки? А где там шашлыки? Картошечка, лепешки, рыбка, овощной салат, сыр. Да и в стаканах - не пиво, а скорее, лимонад, да и бутылка это подтверждает - не похоже на пивчанское совсем.

То ли дело швятые сестры, которые смаковали все что угодно - от технического спирта до блейзера, верно? И посидеть на пляже раздетым - это что-то очень предосудительное, ведь девочки-мученицы там не лежали, обсуждая планы избавления от папы, по своему обычаю., с сигареткой?

 
« Последнее редактирование: 16.09.19 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Милашка