Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1086 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1797365 раз)

0 пользователей и 140 гостей просматривают эту тему.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32550 : 16.09.19 19:38 »
А Вы знакомы с папой или с одной из понятых?
Нет не знакома. О том, что к ней после обыска приходил папа Алены и пытался ее убедить, что это совсем другие штаны, писала В ДАПе понятая Юлия Бронникова.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | женя77 | evermind | Vasilisa

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32551 : 16.09.19 19:45 »
Вон, оказывается следовательрупные пятна не правильно оценил
Все он правильно расценил. Поэтому и в СМЭ написали такое расплывчатое время смерти. От суток до двух. Когда дураку ясно, что в 1-40 29.08 (вроде тогда закончен был оазговор с Б.) Н. была жива, а в 16 вечера 29.08 уже мертва. В сутках 24 часа, результат в СМЭ был дан на время начала исследования, т.е. на 9-10 утра 30 августа, ТП указывали, что со времени смерти прошло ну никак не 24 часа и точно не 48. Но это не помешало написать сутки, двое.
Только вам это не кажется странным, зато странным  кажется, что А. не помнит, ну вы трактуете это как вранье, когда она штаны надевала с мая по 28 августа. Как я считаю и уже писала, что лучше бы было "вспомнить", да еще и носовое кровотечение можно было бы у Н. припомнить, которое объясняло бы наличие 2 капель крови на штанах без ПТЖ насти.
« Последнее редактирование: 16.09.19 19:50 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Десад | Sama po sebe | BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32552 : 16.09.19 19:47 »
Все он правильно расценил. Поэтому и в СМЭ написали такое расплывчатое время смерти. От суток до двух. Когда дураку ясно, что в 1-40 (вроде тогда закончен был оазговор с Б.) Н. была жива, а в 16 вечера уже мертва. В сутках 24 часа, резульат в СМЭ был дан на время начала исследования, т.е. на 9-10 утра 30 августа, ТП указывали, что со времени смерти прошло ну никак не 24 часа и точно не 48. Но это не помешало написать сутки, двое.
Следователь и эксперт - разные люди. Следователь вообще не имеет отношение к тому, что вы написали


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32553 : 16.09.19 19:49 »
Следователь и эксперт - разные люди. Следователь вообще не имеет отношение к тому, что вы написали
Разные, да. А выводы эксперта следователь читает, Юлия?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Sama po sebe | BigHand | О.Г. | Delait | Equinox | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32554 : 16.09.19 19:51 »
Разные, да. А выводы эксперта следователь читает, Юлия?
И? Читает, но как вменяемый человек, не подвергает сомнению. Каждый занимается своим делом Как выводы следователя противоречат выводам эксперта? Не начинайте про время в оз, уже даже не смешно
« Последнее редактирование: 16.09.19 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Пихта | evermind | Vasilisa

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32555 : 16.09.19 19:53 »
Следователь и эксперт - разные люди. Следователь вообще не имеет отношение к тому, что вы написали
Так это с ваших слов же, следователь должен был понять.
Вон, оказывается следовательрупные пятна не правильно оценил
Эксперт вывод писал под выводы следователя. 4 сентября А. уже была в качестве обвиняемой, а в рапоряжении следователя только штаны с 2 пятнами бурого цвета,экпа по ним позже была сделана, чем выводы Князева.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32556 : 16.09.19 19:54 »
А так в норме,
Открою вам один секрет. Элементарно. В норме. Звонит следак эксперту и спрашивает прямым тестом, чередуя с отборным матом, какого хрена тот наваял сутки-двое, когда говорил час-два. И попытаются как то прийти к консенсусу. Иначе ничего не выйдет. Как в данном случае. 


Поблагодарили за сообщение: Delait | BigHand | О.Г. | Vietnamka | Black_Dahlia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32557 : 16.09.19 19:55 »
Читала. Ее слова были "Поведение Алены мне кажется очень подозрительным." И что? Мне, например, ее поведение тоже кажется очень подозрительным. Это говорит о желании засадить А., а настоящего убийцу оставить на свободе? И папа мог высказывать свое мнение и возможно был прав. На свидетелей очень часто оказывают влияние, давление, их стимулируют материально (к одной из понятых ведь бегал папа А. после обыска, пытался ее убедить, что это совсем другие штаны).
А это откуда, что бегал к понятой? Эксклюзивная инфа от Димона небось?)) Это говорит о том, что даже без заключения самого гуманного и справедливого, в семье была уже определена "убийца" и вынесен "приговор". Или это та самая понятая которая начала с неверия в вину А., а потом стала символом сторонников? Тогда не удивлюсь, что в ее воображении кто-то к ней прибежал. И пытался ее стимулировать с помощью флакона боярышника и трех рублей на пиво)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Isterika

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32558 : 16.09.19 19:55 »
Как выводы следователя противоречат выводам эксперта?
Покажите мне цитату из выводов, где указано вот это: 1) смерть М.А.А. наступила на месте происшествия в период с  1:00 до 2:30 ночи. Если верить тому, что сказал Князев в 1 суде, то следователя эти выводы должны были насторожить, как минимум.
Не начинайте про время в оз, уже даже не смешно
Благодаря вам мы знаем уже, что время смерти в ОЗ пишется под каждого конкретного обвиняемого.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | BigHand | elenapaula | Equinox | женя77

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32559 : 16.09.19 19:56 »
писала В ДАПе понятая Юлия Бронникова.
Папа с понятой что ли приходил))) На заборе много чего пишут, вы же всему этому не верите.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Sama po sebe | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32560 : 16.09.19 19:56 »
Открою вам один секрет. Элементарно. В норме. Звонит следак эксперту и спрашивает прямым тестом, чередуя с отборным матом, какого хрена тот наваял сутки-двое, когда говорил час-два. И попытаются как то прийти к консенсусу. Иначе ничего не выйдет. Как в данном случае.
Это Вы у нас гений во всех местах, а следователю то откуда знать через сколько должны трупные пятна восстанавливаться при разных стадиях? Он другому учился


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32561 : 16.09.19 19:58 »
Однозначно было у следака в первый же день. Иначе рассматривал бы все версии, трепал бы эксперта, сидел бы и сопоставлял экспертизы часами, а не запросы в сизо о помывке строчил. На что деньги мвд потратило бешеные. Ужас.  ]:->
Вот в этом и весь прикол. На месте преступления 29. 08 следователь озвучивает одна за другой 3 версии ( инфа со слов ДИМИдрола) камнепад, потом Настин парень приехал и Алёна. Остановились на Алёне. Вот она точка не возврата и час икс. А сладкой парочке не только разрешалось в палатке полазить, они принимали активное участие в обсуждении версий. Короче коллегиально решили, на кого бы повесить.
« Последнее редактирование: 16.09.19 20:06 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Delait | BigHand | Sama po sebe | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32562 : 16.09.19 19:59 »
Покажите мне цитату из выводов, где указано вот это: 1) смерть М.А.А. наступила на месте происшествия в период с  1:00 до 2:30 ночи. Если верить тому, что сказал Князев в 1 суде, то следователя эти выводы должны были насторожить, как минимум.Благодаря вам мы знаем уже, что время смерти в ОЗ пишется под каждого конкретного обвиняемого.
Я рада, что вы хоть что то узнали благодаря мне. Можно просто больше читать. А я где вообще говорила, что смерть наступила в указанный вами промежуток? А вот преступление, которое привело к смерти Н, в оз


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32563 : 16.09.19 19:59 »
чередуя с отборным матом, какого хрена тот наваял сутки-двое, когда говорил час-два. И попытаются как то прийти к консенсусу. Иначе ничего не выйдет. Как в данном случае.
Может таким образом Князев себя решил не подставлять, ибо понимал, что смерть ну никак не в то время произошла, которое указывается следствием. А сейчас приходится дурака из себя строить.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Sama po sebe | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32564 : 16.09.19 20:00 »
Вот в этом и весь и прикол. На месте преступления 29. 08 следователь озвучивает одна за другой 3 версии ( инфа со слов ДИМИдрола) камнепад, потом Насти парень приехал и Алёна. Остановились на Алёне. Вот она точка не возврата и час икс. А сладкой парочке не только разрешалось в палатке полазить, они принимали активное участие в обсуждении версий. Короче коллегиально решили, на кого бы повесить.
Пруф дайте на ваши утверждения

Добавлено позже:
Может таким образом Князев себя решил не подставлять, ибо понимал, что смерть ну никак не в то время произошла, которое указывается следствием. А сейчас приходится дурака из себя строить.
)))) Сначала мнение эксперта, потом следователя. А не наоборот
« Последнее редактирование: 17.09.19 09:46 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32565 : 16.09.19 20:01 »
Благодаря вам мы знаем уже, что время смерти в ОЗ пишется под каждого конкретного обвиняемого.
Ну да, зачем время смерти устанавливать. Нужно как Шеврикука устанавливать кто даже не последний, а крайний)  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Delait | BigHand | О.Г.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32566 : 16.09.19 20:04 »
, а следователю то откуда знать через сколько должны трупные пятна восстанавливаться при разных стадиях? Он другому учился
рука лицо...
Представляете знают. Ше правда уже из поколения ЕГЭ, ими не принято лишнее запоминать и вообще выводы делать.
Оффтоп (текст не по теме)
Как то звонила в техподдержку одной известной фирмы-монополиста, задала вопрос и услышала ответ - перефразируйте вопрос, а то у меня в методичке нет такого вопроса и ответить я не могу)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Следопыт | О.Г.

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32567 : 16.09.19 20:06 »
Это Вы у нас гений во всех местах, а следователю то откуда знать через сколько должны трупные пятна восстанавливаться при разных стадиях? Он другому учился
Мне приятно, что наконец то вы признали меня гением. А я про пятна не писала вроде.  =-O Может уже и вы читать начнете внимательно. Я писала что разбег во времени большой у эксперта и про то, что следак вроде как повелся на 2 ночи от эксперта на МП *HELP*


Поблагодарили за сообщение: BigHand

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32568 : 16.09.19 20:07 »
Поэтому лично у меня вопрос  - КТО внушил им такую 100% уверенность в вине Алены? Это был не адвокат.
См. с самого начала https://russia.tv/video/show/brand_id/62142/episode_id/2153978/video_id/2165213/


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Sama po sebe | Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32569 : 16.09.19 20:07 »
рука лицо...
Представляете знают. Ше правда уже из поколения ЕГЭ, ими не принято лишнее запоминать и вообще выводы делать.
Оффтоп (текст не по теме)
Как то звонила в техподдержку одной известной фирмы-монополиста, задала вопрос и услышала ответ - перефразируйте вопрос, а то у меня в методичке нет такого вопроса и ответить я не могу)
Даже не вникают. В институте преподают судмед бегло. В юридическом, имею ввиду, поэтому все занимаются своими обязанностями


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32570 : 16.09.19 20:10 »
Нет не знакома. О том, что к ней после обыска приходил папа Алены и пытался ее убедить, что это совсем другие штаны, писала В ДАПе понятая Юлия Бронникова.
Ну надо же, угадал)). И почему-то ни разу не удивлен. Более того, ни разу не удивлюсь если эта "Юлия Бронникова" не имеет ни малейшего отношения к реальной понятой. Хотя даже если имеет, то это в принципе неважно. Но вероятность того что не имеет, по моим прикидкам где-то 70%.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Следопыт | О.Г. | Delait | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32571 : 16.09.19 20:11 »
Вот в этом и весь прикол. На месте преступления 29. 08 следователь озвучивает одна за другой 3 версии ( инфа со слов ДИМИдрола) камнепад, потом Настин парень приехал и Алёна. Остановились на Алёне. Вот она точка не возврата и час икс. А сладкой парочке не только разрешалось в палатке полазить, они принимали активное участие в обсуждении версий. Короче коллегиально решили, на кого бы повесить.
Обратите ВНИМАНИЕ!!! Все эти версии должны наше внимание от ПГТ отвлечь. Они как бы кричат убийца НЕ МЕСТНЫЙ ну или камень на крайняк.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Equinox | Nestivi

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32572 : 16.09.19 20:11 »
)))) Сначала мнение эксперта, потом следователя. А не наоборот
конечно) если уже следователь обвиняемую назначил и в  СИЗО посадил не имея на руках ни одной экспертизы, чье мнение первично было???
Чего Д. или Э. не посадили в СИЗО, что у них обыски не провели? Время то смерти еще неизвестно было??? Почему записи с камер 30 августа ихъяты и только до 3-х ночи. Почему их принес Д?? который 30 августа должен был оказаться в числе подозреваемых. Время то смерти не установлено Князевым.
Вы совсем что ли не желаете причину и следствие видеть...
« Последнее редактирование: 17.09.19 09:48 от Enny »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Equinox | женя77 | L0REINE

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32573 : 16.09.19 20:11 »
Вы думайте, потом пишите это полезно.
Прекращайте всем хамить!


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | MIF

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32574 : 16.09.19 20:12 »
Сначала мнение эксперта, потом следователя. А не наоборот
УХ!!! СБЫЛОСЬ!!! Ну, конечно, мнение эксперта. Только он его потом почему то изменил к 17 сентября. И его час - два стали сутки-двое. Вот бы и до следака дошло это же самое. В сентябре.) 
« Последнее редактирование: 17.09.19 09:48 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Delait | Следопыт | Isterika | О.Г. | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | Equinox

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32575 : 16.09.19 20:17 »
Как выводы следователя противоречат выводам эксперта? Не начинайте про время в оз, уже даже не смешно
А Вам этого не достаточно?

Добавлено позже:
Открою вам один секрет. Элементарно. В норме. Звонит следак эксперту и спрашивает прямым тестом, чередуя с отборным матом, какого хрена тот наваял сутки-двое, когда говорил час-два. И попытаются как то прийти к консенсусу. Иначе ничего не выйдет. Как в данном случае.
Не думаю, что инициатива шла от эксперта.
« Последнее редактирование: 16.09.19 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32576 : 16.09.19 20:21 »
Пруф дайте на ваши утверждения
Козаченко писал в этой группе летом, дату точнее сказать не могу. У меня хорошая память, информацию впитываю как губка, скриншоты с его сообщений я не делала. Но найти подтверждение моим словам может любой желающий, тем более, что Д. писал не каждый день.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32577 : 16.09.19 20:22 »
Даже не вникают. В институте преподают судмед бегло. В юридическом, имею ввиду, поэтому все занимаются своими обязанностями
Вот поэтому и имеем на выходе уже в суде на коленке дела написанные.
Если я главбух, то это не означает, что я дальше Налогового кодекса, ПБУ и закона о бух. учете не заглядываю, в любой другой фед. закон и кодекс, который мне необходим для грамотного ведения учета и принятия решений.  Конечно что-то,я прошу помочь трактовать юристов, но при этом мы общаемся на одном языке и с полным пониманием того, что делаем. И моя работа обеспечивает налог. безопасность, то работа следствия гораздо больше! тут и найти настоящего преступника и не посадить невиновного.
В данном деле, следователь пошел по наиболее удобной ему версии и сел в калошу.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32578 : 16.09.19 20:26 »
Может таким образом Князев себя решил не подставлять, ибо понимал, что смерть ну никак не в то время произошла, которое указывается следствием. А сейчас приходится дурака из себя строить.
Просьбы ведь никто не отменял? Настоятельные) Сделал. На что ума хватило. Фото фиксация как то не дает воображению специалистам разбежаться. Описательная соответствует и фото и тому, что другие видели. Кровь, например, не запекшуюся, трупное окоченение, отсутствие запаха на жарюке. А вот выводы корректировал, игнорируя и скрывая множественные обязательные исследования. Уверена, что все он понимал и делал, что просили. 


Поблагодарили за сообщение: Delait | Блондинка | Следопыт | BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32579 : 16.09.19 20:37 »
А я где вообще говорила, что смерть наступила в указанный вами промежуток? А вот преступление, которое привело к смерти Н, в оз
Преступление, значит, было совершено в указанный промежуток. Он совпадает со временем смерти в ОЗ. И это не вы, это следователь почитал князевские выводы, и так решил, и в ОЗ написал. Вот я и спрашиваю про цитату из выводов Князева. А иначе на основании чего это решил следователь? В выводах даны весьма широкие временные рамки: согласно этим выводам, Н могла умереть с 1:43 (1:50 в ОЗ) до 9:30 29.08. Я уже не раз задавала этот вопрос: откуда в ОЗ точное время смерти, если оно не определено экспертом, на выводах которого Ше основывается?
Сначала мнение эксперта, потом следователя. А не наоборот
Отлично! И где у эксперта мнение в выводах, что: 1) смерть М.А.А. наступила на месте происшествия в период с  1:00 до 2:30 ночи? На чем основано мнение следователя, если это время не написано в выводах?
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | Delait | BigHand | arhelon | Следопыт | Equinox | женя77