Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1084 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798477 раз)

0 пользователей и 215 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32490 : 16.09.19 17:36 »
Мне вот другое интересно. А как смотрели потожировые на штанах, после того как их раскромсали и уничтожили тот кусок ткани, который и мог соприкасаться с телом Насти?
Вопрос в носила или нет Н штаны

Добавлено позже:
А смысл вопроса тогда? И ее якобы вранья?  Если именно в них А покидала пляж, это подтверждают свидетели.
А наоборот выгоднее было соврать, что помнит, когда надевала эти брюки, да еще приврать, что у Н кровь носом пошла, вот и капельки попали. Но она этого не делает.
Показания её нужны в полном объёме, тогда станет смысл понятен. Пока просто, что увидела. Сама не пойму
« Последнее редактирование: 16.09.19 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32491 : 16.09.19 17:37 »
А смысл вопроса тогда? И ее якобы вранья?  Если именно в них А покидала пляж, это подтверждают свидетели.
А наоборот выгоднее было соврать, что помнит, когда надевала эти брюки, да еще приврать, что у Н кровь носом пошла, вот и капельки попали. Но она этого не делает.
Существует легенда, что все ответы есть в материалах дела. Верить в неё или нет - каждый решает сам)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Блондинка | О.Г. | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32492 : 16.09.19 17:43 »
Тетя не подтверждает.
Еще бы, чтобы человек считающий А., очень подозрительной подтвердил что-то другое? Абсурд). Чтобы потом стать изгоем в собственной семье? Если бы тетя вела разговор под запись на аудио, я бы ей поверил, а так - увы, но, ни за что не поверю в ее искренность).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32493 : 16.09.19 17:46 »
Существует легенда, что все ответы есть в материалах дела. Верить в неё или нет - каждый решает сам)
Да сам решает. Но, то, что их не скинули до сих пор "раз там ничего нет" наводит на мысли. И то, что периодически говорят, что чего нет, а оказывается есть тоже


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32494 : 16.09.19 17:50 »
Существует легенда, что все ответы есть в материалах дела. Верить в неё или нет - каждый решает сам)
Ну так, мы же их не видели, тогда откуда уверенность, что А. врет, мне представляется, что наврать ей выгоднее было, что помнит, когда носила брюки.
Так ведь и не размазали ту часть ОЗ, где пишется на основании чего делается вывод о виновности А.
А повторная экспертиза, точнее те 2 строчки, которые мы увидели, как раз похоже на  то, что смерть делают не моментальной, а от 30м до 2ч, чтобы привязать к восстановлению ТП через 7 минут. Напомните на какой учебник Князев ссылался
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32495 : 16.09.19 17:51 »
Добавлено позже:Ещё раз, если она их одевала на отдыхе, то естественно бы запомнила. Не одевала? Тогда с пятнами у неё ещё большие проблемы.
Этот документ Вы сами выкладовали
« Последнее редактирование: 16.09.19 17:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Клеопатра

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32496 : 16.09.19 17:54 »
Да сам решает. Но, то, что их не скинули до сих пор "раз там ничего нет" наводит на мысли. И то, что периодически говорят, что чего нет, а оказывается есть тоже
Да, это повод заподозрить злой умысел.
Но вот конкретно с вот этой ситуацией уверена, что ответа на вопрос зачем Алена врёт, что не помнит, когда последний раз надевала эти штаны вы не найдёте. Иначе это будет идти вразрез с имеющимися в доступе материалами дела. А их никто не опровергает, насколько я знаю. Никак она себе этой "ложью" не поможет.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г. | Десад

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32497 : 16.09.19 17:55 »
Да сам решает. Но, то, что их не скинули до сих пор "раз там ничего нет" наводит на мысли. И то, что периодически говорят, что чего нет, а оказывается есть тоже
Объясните смысл вранья А.? Что это ей дает? ее не помню.
Что вдруг появилось, чего не было?
Я помню только, про вещи выкинутые Настей из палатки.  Да и то с показаний тети Н., сама А. на допросах не указывала на данный факт.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Десад | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32498 : 16.09.19 17:56 »
Добавлено позже:Ещё раз, если она их одевала на отдыхе, то естественно бы запомнила. Не одевала? Тогда с пятнами у неё ещё большие проблемы.
Этот документ Вы сами выкладовали
никуда она не просилась. читайте показания матери Н.
"Алена предложила приехать к ней в г.Сочи"
так что это идея А. а в Москве ей надоела взрослая жизнь. которую она таки начала. в отличие от А. (не в половом смысле конечно. в этом плане А всех перещеглояла). и в Москве нашла неплохого друга Б. которому можно было позвонить как подружке даже ночью. так что все это про необщительность Н - просто фантазии. к тому же то как ее начали искать друзья говорит о многом
« Последнее редактирование: 16.09.19 17:57 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32499 : 16.09.19 17:58 »
Еще бы, чтобы человек считающий А., очень подозрительной подтвердил что-то другое? Абсурд). Чтобы потом стать изгоем в собственной семье? Если бы тетя вела разговор под запись на аудио, я бы ей поверил, а так - увы, но, ни за что не поверю в ее искренность).
Да, да... слышала много раз: семья Насти ненавидела Алену до такой степени, что им абсолютно пофиг и плевать они хотели на то, что настоящий убийца их дочери останется на свободе, для них главное - Алену засадить. Эта мантра рассчитана разве что на ... ну, сами знаете на кого.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Rich | женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32500 : 16.09.19 18:00 »
Что-то не получилось с отправкой вложений и цитированием в предыдущем посте
« Последнее редактирование: 16.09.19 18:01 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | Десад | Клеопатра

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32501 : 16.09.19 18:01 »
Так ведь и не размазали ту часть ОЗ, где пишется на основании чего делается вывод о виновности А.
На основании ее показаний в качестве свидетеля от 31.08))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Десад | О.Г. | женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32502 : 16.09.19 18:02 »
Да, да... слышала много раз: семья Насти ненавидела Алену до такой степени, что им абсолютно пофиг и плевать они хотели на то, что настоящий убийца их дочери останется на свободе, для них главное - Алену засадить. Эта мантра рассчитана разве что на ... ну, сами знаете на кого.
А как же на антикоэнах обращение мамы Насти о смене адвоката и желании, что бы А. не ушла от ответственности? Фейк?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Следопыт | О.Г. | Клеопатра | женя77 | Nestivi

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32503 : 16.09.19 18:04 »
У вас дома три наряда в чем выйти? А у неё одни брюки на отдыхе. Не нужно переворачивать и делать вид, что не поняли, что я говорю

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
не обращайте внимание, нельзя считать, что А могла убить. Считали бы по другому, могли бы ещё всех и посылать

Добавлено позже:А пот это что, по сути? При чем здесь отпечатки пальцев? Эксперты не идиоты, чтобы отпечатки пальцев на брюках искать, их ищут с другой целью вообще
Да не одни брюки у неё были!часть вещей она передала Аней,подругой,с которой уехала из Сочи в Пятигорск
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Десад | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Клеопатра | женя77

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32504 : 16.09.19 18:06 »
Эта мантра рассчитана разве что на ... ну, сами знаете на кого.
Ну здесь то таких нет) я так понимаю, что рассуждаем на основании материалов УД, которые есть в распоряжении.  Мне вот даже передача Шепелева не показатель, чтобы выводы делать. Единственный ее плюс, что дело приобрело резонанс. На этом все, далее рассматриваю, как очередное тупое теле-шоу, где кто-то зарабатывает, кто-то пиарится, кто-то пытается А. помочь.
Кто есть кто, думаю ясно.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32505 : 16.09.19 18:06 »
На основании ее показаний в качестве свидетеля. от 31.08))
Black_Dahlia, спасибо, что напомнили. С  18 числа по 28 число любого месяца кто нибудь вообще в состоянии вспомнить конкретный день за этот период, когда одевали ту или иную вещь?  Например, штаны в горошек на работу?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | Лариса Дмитриевна | О.Г. | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32506 : 16.09.19 18:06 »
А можно ссылочку? Я наверное пропустил
У Оксаны в инсте
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32507 : 16.09.19 18:10 »
А как же на антикоэнах обращение мамы Насти о смене адвоката и желании, что бы А. не ушла от ответственности? Фейк?
Не думаю, что фейк. Мама знакома со всеми материалами дела и уверена, что это сделала Алена. Было бы странно, если бы она хотела, что бы А., которую они считают виновной в убийстве их дочери, ушла от ответственности. Вы не находите?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Vasilisa | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32508 : 16.09.19 18:10 »
Да, да... слышала много раз: семья Насти ненавидела Алену до такой степени, что им абсолютно пофиг и плевать они хотели на то, что настоящий убийца их дочери останется на свободе, для них главное - Алену засадить. Эта мантра рассчитана разве что на ... ну, сами знаете на кого.
Есть призывы к "сочувствию", а есть факты. Факты показывают, что да - Настины родители не показывают никакой заинтересованности в объективном расследовании убийства их дочери и их устраивает виновная Алена.
Потому что, если половина страны какие-то сомнения имеет, то у родителей они должны быть в квадрате. А сомнений, как в объективности расследования, так и в виновности Алены достаточно. Если бы их не было - и вам бы нечего было делать в этой теме. Темы бы не было.
 И мантра - это попытка все время надавить на жалость и сочувствие к родителяем Алены, только на основании того, что они родители. Извините, но в жизни достаточно много примеров, когда родители бросали детей, извлекались и даже убивали. Так что само слово "родитель" не работает и постоянное его использование есть ни что иное, как попытка манипуляции.
 А если оценивать их как персоналии, то кроме того, что они 1) участвуют в шоу 2) отказались от ознакомления с материалами 3) не посещают суды 4) пишут на страницах со сетей осудить именно Алёну - лично мне, ничего про них не известно, чтобы испытывать или не испытывать к данным персонам приязнь или неприязнь, сочувствовать или быть равнодушной.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32509 : 16.09.19 18:11 »
На основании ее показаний в качестве свидетеля от 31.08))
а на втором листе что было замазано?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32510 : 16.09.19 18:11 »
Да, да... слышала много раз: семья Насти ненавидела Алену до такой степени, что им абсолютно пофиг и плевать они хотели на то, что настоящий убийца их дочери останется на свободе, для них главное - Алену засадить. Эта мантра рассчитана разве что на ... ну, сами знаете на кого.
Почитайте показания тети, или мне померещилось там что-то типа, -  "считаю Попову. А. очень подозрительной личностью", или что-то подобное. Или это не ее слова, а это Димон водил ее рукой?)) Читайте показания папы Н., - "считаю что А., может надавить на свидетелей (не иначе как глава мафии она)) и т.д. и поэтому она должна содержаться под стражей". Тоже Димон помогал мыслить в "правильном направлении"? Какой у вас есть аргумент  против этих безусловных фактов?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | О.Г.

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32511 : 16.09.19 18:17 »
Black_Dahlia, спасибо, что напомнили. С  18 числа по 28 число любого месяца кто нибудь вообще в состоянии вспомнить конкретный день за этот период, когда одевали ту или иную вещь?  Например, штаны в горошек на работу?
*JOKINGLY*
даже, если они у меня одни)) Ладно бы спросила вспомнить, когда я шубу надевала в период с мая по август)) а я бы не помнила, это было бы подозрительно.
Как мне кажется спрашивали ее к тому,чтобы подвести под то, что если А, бы ответила, что такого и такого числа, а Настя носила их якобы в мае-июне, что для конца августа больно чистые, значит стирала и кровь появилась именно 29.08 и до кучи опять показания из СИЗО, что А. чистоплотна.
Такие вот методы работы Ше, ибо все его док-ва вины строились только на на 2 пятнах крови. Экспертиза К. как видим указывает на иное время смерти Н. и Ше это понимал. И мог предусмотреть, что СМЭ поставит под сомнение время смерти Н., вот и интересовался сколько раз А брюки носила в течении 3-х месяцев))
Совсем ку ку))
« Последнее редактирование: 16.09.19 18:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | О.Г. | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32512 : 16.09.19 18:21 »
Не думаю, что фейк. Мама знакома со всеми материалами дела и уверена, что это сделала Алена. Было бы странно, если бы она хотела, что бы А., которую они считают виновной в убийстве их дочери, ушла от ответственности. Вы не находите?
А чего же она не сделает доброе дело и не поделится, хотя бы на словах, этим самым сакральным знанием? Чтобы те кто не верит в виновность А., под тяжестью собранных улик (Шеврикукой собранных конечно)) наконец уверовали, посыпали голову пеплом и раскаялись в своих заблуждениях?
Это было бы в высшей степени правильно.
Вы не находите?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | Delait | Лариса Дмитриевна | О.Г. | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32513 : 16.09.19 18:23 »
а на втором листе что было замазано?
Там продолжение ее показаний в качестве свидетеля.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | женя77

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была 22.09.24 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32514 : 16.09.19 18:25 »
Помнит, не помнит - это так... ни о чем... "мнения" на форуме. Тятя утверждает, что все она помнит. Схему разговора с Аленой она, конечно же, не строила и специально место обнаружения трупа не скрывала. Она сказала Алене то, что знала. О чем и говорит в своих показаниях и именно эти показания, а не спекуляции на форуме, рассматривает суд. У защиты ее показания по этим моментам вопросов не вызвали и они их не оспаривают. Не вижу причин им не доверять.
Вот показания тети в суде. Посмотрите, в этих показаниях ничего нет про то что звонили маме Алены и телефон мамы выключен был.
А так же нет слов Алены про дрянной характер .
Что опять в ОЗ одни показания свидетелей, а на суде другие? Не слишком ли частоследователь этим злоупотребляет, не изложение вроде писал. Что ни показание, то сочинение на свободную тему


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | Isterika | Лариса Дмитриевна | BigHand | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32515 : 16.09.19 18:27 »
Что интересно, так это то, что адвокаты А. и сама А. ссылаются на ее же показания в качестве доказательства ее невиновности)) И это тоже было замазано. Никакой тайны в замазанном тексте нет. Это показания А.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Equinox | Десад | Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | BigHand | О.Г. | женя77

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32516 : 16.09.19 18:28 »
Не думаю, что фейк. Мама знакома со всеми материалами дела и уверена, что это сделала Алена.
Родители Н. отказались знакомится с материалами дела и есть расписка их, т.к. доверяют следствию.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | BigHand | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32517 : 16.09.19 18:34 »
А чего же она не сделает доброе дело и не поделится, хотя бы на словах, этим самым сакральным знанием? Чтобы те кто не верит в виновность А., под тяжестью собранных улик (Шеврикукой собранных конечно)) наконец уверовали, посыпали голову пеплом и раскаялись в своих заблуждениях?
Это было бы в высшей степени правильно.
Вы не находите?)
Давайте я побуду вместо elenapaula, пока она занята, и попрошу перестать обсуждать родителей)
Просто это болезненная тема, сейчас снова начнется ругань и тему закроют. Возможный вред явно перевешивает возможную пользу.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Black_Dahlia | elenapaula | Sama po sebe | Isterika | Лариса Дмитриевна | Delait | О.Г. | Paradox79 | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32518 : 16.09.19 18:40 »
Напомните на какой учебник Князев ссылался
Мне кажется, что на таблицы Гамбург и Грищенко. Где-то в обсуждении читала, уже не помню точно, где.
https://vk.com/club201271911

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32519 : 16.09.19 18:40 »
Не думаю, что фейк. Мама знакома со всеми материалами дела и уверена, что это сделала Алена. Было бы странно, если бы она хотела, что бы А., которую они считают виновной в убийстве их дочери, ушла от ответственности. Вы не находите?
А я думаю, что фейк, хотя бы потому, что у нее есть другая личная страница.


Поблагодарили за сообщение: женя77