Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1029 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800925 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30840 : 10.09.19 12:06 »
Он не искажает, а она - искажает? Я тоже с вами солидарна комбез был влажный, по соседки топить сразу не стала
Да ладно? Купались-топлес, он это и говорит,поэтому их и фоткали... И если бы днем купались в майке, она через час бы была сухой. Это очевидно. Майка А, а спрашивать я должна у Д...
Кто кого топил и с чем вы со мной солидарны?по словам понятой-комбез был не свежий,ну существует же разница между не свежим и влажным.
Д.говорит,что А купалась в майке,розовой(поправьте,если ошибаюсь),когда майка должна была высохнуть?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30841 : 10.09.19 12:06 »
Нет,не го.
Показания мамы А.,требовали вернуть,но отдали адвокату А.
« Последнее редактирование: 10.09.19 12:08 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30842 : 10.09.19 12:10 »
Нет,не го.
Показания мамы А.,требовали вернуть,но отдали адвокату А.
Ну те бодягу по поводу компьютеров, раз это впервые прозвучало в ГО, а отнюдь не в уд - подняли родственники Насти. Им был он нужен и они 2 раза приходили за ним, а отнюдь не следователь. Следствию было пофигу, что изымать и изъятый комп даже не осматривался.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Десад

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30843 : 10.09.19 12:11 »
Кто кого топил и с чем вы со мной солидарны?по словам понятой-комбез был не свежий,ну существует же разница между не свежим и влажным.
Д.говорит,что А купалась в майке,розовой(поправьте,если ошибаюсь),когда майка должна была высохнуть?
В розовой майке купалась днем.
Может она ее с собой брала,в рюкзаке лежала,ее и отдала Настя и продукты.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30844 : 10.09.19 12:11 »
Цитирование
. Д.говорит,что А купалась в майке,розовой(поправьте,если ошибаюсь),когда майка должна была высохнуть
Если майку никто не сушил и она продолжала валяться скомканной среди вещей - она не высохнет. А начнёт тухнуть и оставаться влажной


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | Десад | Клеопатра

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30845 : 10.09.19 12:12 »
Ничего не поняла)что вы от меня хотите?)что там со временем?
Ещё раз - это не мой метод. И уж тем более он не эвристический)Не стоит придавать много смысла моим личным размышлениям.
Про теории заговора я уже много раз писала - их я не люблю) Имею право!
Считаю, что люди гораздо чаще искренне и честно делают свою работу плохо, чем специально вредят кому-то.
Но я совершенно не возражаю, если вы думаете иначе.
Ну вы ведь самостоятельно ставите перед собой вопрос и на него отвечаете?) Так что к эвристическому методу весьма близко. А хотел я всего навсего узнать, притянул Шеврикуко сознательно время 1-2.30 к А., или услышал "голоса в голове" приказу которым и последовал? Или добросовестно заблуждался? Если конечно "ваш" метод, предполагает возможность трех вариантов ответа, а не только лишь двух. По мнению вашего метода разумеется).
Потому что, по моему рабоче-крестьянскому) "методу" подкрепленному обычной логикой, получается другая картина. А получается у меня так, - Шеврикуко, не дождавшись чистосердечного от А., (а он так ждал, надеялся и верил)), он действительно ждал, ибо имея на руках "убойную" записку А., плюс показания полиграфа, другого по его мнению ожидать не приходилось. Так вот, не дождавшись оного, дядя Ш., пустился во все тяжкие с намерением, - "врешь, не уйдешь!", так или иначе засажу)). В отношении последнего слова в предыдущем предложении надеюсь никто не подумал ничего неприличного).
И пустился Шеврикуко во все тяжкие, притянул время смерти к А., и сотворил, аки фокусник, капли крови на штанах. Это вкратце, чтобы не растекаться мыслью по древу чересчур.
Так что вам все-таки сказал ваш метод в итоге, какой процент чего?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | elenapaula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30846 : 10.09.19 12:12 »
А в ОЗ есть экспертиза компьютера?и по камере Н ничего,хотя странно,какие-то фотки с нудика должны были быть
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30847 : 10.09.19 12:20 »
Впервые это прозвучало в УД.
Что за сленг,что значит бодяга?!
Опять начинаете разводить го,гз.
Дело всей жизни,поглубже уколоть родных потерпевших,го и Ш.?

Добавлено позже:
Это откуда,из УД?
« Последнее редактирование: 10.09.19 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | ОляХа | юлия8980 | Vasilisa | ariuna120 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30848 : 10.09.19 12:23 »
Не совсем понятно о каком компьютере в Вашем посте идет речь. Возможно Вам известно больше чем другим и Вы могли бы прояснить ситуацию? Компьютер Насти (которым 29.08-30.08 пользовалась Алена) при обыске изъят не был, т.к.дома у Поповых его не было и выдать его добровольно (я так понимаю) Поповы отказались. У Поповых был изъят не работающий компьютер Алены.
Вот это прикол))). Давно, очень давно, я до такой степени не изумлялся)). И заберу я у тебя хоть что-нибудь, не зря ведь приходили, с худой овцы хоть шерсти клок).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30849 : 10.09.19 12:29 »
Ну те бодягу по поводу компьютеров, раз это впервые прозвучало в ГО, а отнюдь не в уд - подняли родственники Насти. Им был он нужен и они 2 раза приходили за ним, а отнюдь не следователь. Следствию было пофигу, что изымать и изъятый комп даже не осматривался.
Родственники убитого ребенка не могут разводить бодягу в принципе. Если им была нужна личная вещь их убитого ребенка, они имели полное право ее требовать, тем более она находится у главной подозреваемой, и они эту вещь не отдают.  Так что бадягу развели родственники  Поповой.  Отдали бы сразу и не разводили бы бадягу.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Атика | юлия8980 | Пихта | Alyaska75 | ОляХа | Vasilisa | Л.А. | evermind | vera.bogacheva2012

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30850 : 10.09.19 12:32 »
Вот это прикол))). Давно, очень давно, я до такой степени не изумлялся)). И заберу я у тебя хоть что-нибудь, не зря ведь приходили, с худой овцы хоть шерсти клок).
А как они должны были забрать то, не знаю что? Если они про эту вещь не знают, о ее существовании и дома ее не находят при обыске?
« Последнее редактирование: 10.09.19 12:32 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Атика | юлия8980 | Пихта | женя77 | Л.А. | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30851 : 10.09.19 12:36 »
Кто кого топил и с чем вы со мной солидарны?по словам понятой-комбез был не свежий,ну существует же разница между не свежим и влажным.
Д.говорит,что А купалась в майке,розовой(поправьте,если ошибаюсь),когда майка должна была высохнуть?
Где она купалась в майке по словам Д? Не помню, чтобы такое говорил. Дайте пруф, если не сложно, с этой частью показаний

Добавлено позже:
Если майку никто не сушил и она продолжала валяться скомканной среди вещей - она не высохнет. А начнёт тухнуть и оставаться влажной
Я понимаю, что с ней будет, а также понимаю, что никто так в принципе не делает. Вы из неё такую хрюшу нарисовали, чтоб ток свое доказать...)))
« Последнее редактирование: 10.09.19 12:39 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Атика | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30852 : 10.09.19 12:41 »
Настин номер был в ее телефоне, который по ее же показаниям "был ей не нужен". Зарядку ей привез отец уже в полицию. Судя по голосовым, она пользовалась телефоном папы. С него, видимо и звонить пыталась. Но попытки эти были только вечером, после звонка из полиции. В течение дня звонить Насте Алена не пыталась.
А зачем ей звонить ей? Чтобы еще раз услышать какая она коза?) Совсем ни к чему. Потому что так или иначе но Н., должна была появиться у А., (у нее куча вещей Н), тогда бы и поговорили.
Пересмотрела заново голосовые,оказывается и номер мамы Насти у нее тоже в телефоне был.
Неужели такая проблема найти зарядное,переставить  сим карту!
Зачеркнула маты А.,лень редактировать.)Юсу она о номере мамы говорит.
Добавлено позже:
И судя повсему телефон мамы А. заработал после прихода родственника потерпевших.Так как и звонок из полиции  поступил уже после.
Кто сказал что номер т/ф был на сим карте, а не в памяти телефона? Это во первых.
А во вторых, зачем ей звонить маме Н? С какой целью?
И звонок поступил из полиции когда родственник Н., узнал номер т/ф мамы А., и сообщил его. А не телефон заработал).
По сути, Настя про эту записку, о ее существовани, и что в ней так и не узнала? Ведь Алена ее молча камнем у входа прижала, и ушла. Ей не нужно было, чтоб Настя ее сразу прочитала, и узнала, что А не е... сь ? так как же они  помирились бы тогда, если А шла мириться ? Записку подкладывает молча, а вещи вышвыривает из палатки, собирается и уходит при этом?
Для кого предназначалась тогда записка, если Настя о ней не знает и прочитать не может?
Зачем нужно было писать ее вообще на скамейке и не сообщать о ней Насте?  ушла бы, и потом написала бы вконтакте ей все, по дороге или из дома?
Ей нужно чтобы записку Н., прочитала именно с утра, а не сразу, это ведь очевидно).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | 073lav | женя77 | Следопыт | Десад | Клеопатра

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30853 : 10.09.19 12:49 »
А в ОЗ есть экспертиза компьютера?и по камере Н ничего,хотя странно,какие-то фотки с нудика должны были быть
нигде его нет. 31.09'у Алены был изъят смартфон фасон 6 и его содержимое пренесено на диск и этот диск признан вещ доком.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Десад | Клеопатра

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30854 : 10.09.19 12:50 »
Ей нужно чтобы записку Н., прочитала именно с утра, а не сразу, это ведь очевидно).
Соответственно, с этой запиской она не шла к палатке с целью мириться? Мне тоже это очевидно.
    Для того, чтобы Настя прочитала утром, можно было и не писать на скамейке в 2 ночи после бурного дня и ночи, и ссоры, перед дальней дорогой, эту записку. Можно написать утром смс. Или вконтакте.
« Последнее редактирование: 10.09.19 12:56 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa | Блондинка | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30855 : 10.09.19 12:53 »
Про майку.


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77 | Vasilisa | Л.А. | Клеопатра | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30856 : 10.09.19 12:55 »
Симку легко модно переставить неработающего в работающий тел. А можнот просто воспользоваттся любым работающим, например маминым. А номер тел Настин узнать у тех же друзей, с кем переписывалась с утра. Попросить их звонить Насте. Найти маму в соцсетях самой. Или попросить друзей.
Зачем? Что-то я уже как Шеврикуко заблудился в трех соснах)), зачем все это делать? Цель  какая?
Речь об экстренной ситуации.Может и так,контакты только на телефоне и с ее слов телефон не был ей нужен и т.д.У мамы так же непонятно что с телефоном,им никто не мог дозвониться вечером.
Это фантастика). Может и  Шеврикуко жаловался что не мог дозвонится? Так ведь нет, не жаловался ибо понятия не имел какой у нее номер телефона. А знал бы от мамы Н., если бы она безуспешно пыталась бы дозвониться). Но такого факта не имело место быть).
Нет,не го.
Показания мамы А.,требовали вернуть,но отдали адвокату А.
И правильно отдали, хоть тогда мозг наконец включился у них).
А как они должны были забрать то, не знаю что? Если они про эту вещь не знают, о ее существовании и дома ее не находят при обыске?
А спросить чья это вещь у них соображалки не хватило? Так они еще тупее чем кажутся? Как такое может быть?)
« Последнее редактирование: 10.09.19 12:55 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Следопыт | Блондинка | Десад

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30857 : 10.09.19 12:59 »
Что за сленг,что значит бодяга?!
Толковый словарь Ушакова. Болтовня. Разводить бадягу. Вы что-то имеете против Ушакова?
Цитирование
Впервые это прозвучало в УД.
Вы приводите протокол допроса мамы А, в которым она черным по белому русским языком рассказывает - приходили родственники Насти, дважды, хотели забрать комп. Передала адвокатам (что совершенно правильно), если следователю надо - берите.
Следователь взял? Если да - где протоколы изъятия и осмотра.
 И именно эти слова мамы А вы называете "поглубже уколоть родных потерпевших,го и Ш.?"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | женя77 | Десад | Клеопатра

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30858 : 10.09.19 12:59 »
Где она купалась в майке по словам Д? Не помню, чтобы такое говорил. Дайте пруф, если не сложно, с этой частью показаний
Если найду,сброшу.Только про розовую майку он первый заговорил.
Добавлено позже:Я понимаю, что с ней будет, а также понимаю, что никто так в принципе не делает. Вы из неё такую хрюшу нарисовали, чтоб ток свое доказать...)))
Так это ж не мы хрюшу нарисовали)) а когда майку сушить,если вначале они ушли в кальянную,а после рассорились вдрызг.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30859 : 10.09.19 13:05 »
Так это ж не мы хрюшу нарисовали)) а когда майку сушить,если вначале они ушли в кальянную,а после рассорились вдрызг.
Не очень поняла когда? Для того, чтобы высушить майку, не надо с ней по пляжу, как с флагом бегать. Я пруф попросила. Я вам скинула... Вы? А кто хрюшу нарисовал? И кстати я плавки сырые в деле не видела...

Добавлено позже:
Толковый словарь Ушакова. Болтовня. Разводить бадягу. Вы что-то имеете против Ушакова?Вы приводите протокол допроса мамы А, в которым она черным по белому русским языком рассказывает - приходили родственники Насти, дважды, хотели забрать комп. Передала адвокатам (что совершенно правильно), если следователю надо - берите.
Следователь взял? Если да - где протоколы изъятия и осмотра.
 И именно эти слова мамы А вы называете "поглубже уколоть родных потерпевших,го и Ш.?"
С каких пор вещи правильно передавать адвокату, а не следователю. Статья закона какая?
« Последнее редактирование: 10.09.19 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Атика | Vasilisa | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30860 : 10.09.19 13:07 »
Зачем? Что-то я уже как Шеврикуко заблудился в трех соснах)),.А спросить чья это вещь у них соображалки не хватило? Так они еще тупее чем кажутся? Как такое может быть?)
Спросить чья вещь, которой нет при обыске и которую они не видят? Это как?   
  Почему по-вашему  Шеврикуко заблудился в 3х соснах?
Вы может и заблудились, вам виднее.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Alyaska75 | Атика | юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30861 : 10.09.19 13:20 »
-

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
а вот это,синонимы, больше вам подходит

Предупреждение администрации
Комментарий: Клон. Бан. Misterx обратите внимание на п 2.9 Правил форума
« Последнее редактирование: 10.09.19 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | юлия8980 | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30862 : 10.09.19 13:28 »
Отдали компьютер или нет. Какая разница. Зачем его вообще изымать надо было?
Алену не за хакерство задержали) Схемы взрывных устройств она не скачивала. Ну нашли бы запрос как удалить кровь. И что? Это ничего не доказывает.
В компе нет следов преступления, с помощью него она преступление не совершала. Комп следаку на фиг не нужен был.


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | юлия8980 | Пихта | _Вишенка_ | Paradox79 | Клеопатра

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30863 : 10.09.19 13:29 »
С каких пор вещи правильно передавать адвокату, а не следователю. Статья закона какая?
Не статья, а здравый смысл). Вы ведь тоже не по статье закона живете? Не ходите ведь со сводом законов постоянно заглядывая в него и сверяясь с ним правильно вы что-то делаете или нет?) Правильно сделали они, а то после "фокуса-покуса" Шеврикуки, можно было найти в компе кучу запросов - "как удалить кровь?" и пр. А вот когда он узнал что комп "ушел" он и утратил интерес к нему, что кое о чем говорит, весьма явно).
Спросить чья вещь, которой нет при обыске и которую они не видят? Это как?   
  Почему по-вашему  Шеврикуко заблудился в 3х соснах?
Вы может и заблудились, вам виднее.
А что они ехали изымать? Зачем их  Ш., послал? Сказал, - "а съездите вы ребятки к Поповым и изымите там что-нибудь, а что не скажу, так как не знаю" Так это было?
Шеврикуко заблудился в трех соснах  не сумев расколоть неопытную, не имеющую никакого отношения к прожженным сидельцам подозреваемую, вот там он и заблудился).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30864 : 10.09.19 13:34 »
Вот именно здравый смысл и говорит, что отдавать следователю надо все по первому требованию(все, в смысле в рамках дела) и закон об этом вторит. А вот зачем "умный" адвокат взяла, в обход следователю, вопрос


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | женя77 | Vasilisa | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30865 : 10.09.19 13:37 »
Так это ж не мы хрюшу нарисовали)) а когда майку сушить,если вначале они ушли в кальянную,а после рассорились вдрызг.
А там после 5-6 вечера ничего и не высохнет. Тем более, если в палатку закинула.

Добавлено позже:
С каких пор вещи правильно передавать адвокату, а не следователю. Статья закона какая?
А с каких пор это запрещено делать?
« Последнее редактирование: 10.09.19 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30866 : 10.09.19 13:39 »
А там после 5-6 вечера ничего и не высохнет. Тем более, если в палатку закинула.

Добавлено позже:А с каких пор это запрещено делать?
Аааа, понятно и вещи сохнут по особенному. А скрин можно, с которого становиться ясно, что она в этой майке купалась
И плавки сырые где, если ничего не сохнет
« Последнее редактирование: 10.09.19 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | evermind

tolstoy_arh


  • Сообщений: 335
  • Благодарностей: 936

  • Был 28.07.21 20:26

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30867 : 10.09.19 13:40 »
Ну нашли бы запрос как удалить кровь. И что? Это ничего не доказывает.
Не доказывает, как дополнительный аргумент не в пользу А., хотела скрыть следы преступления.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | Vasilisa | Л.А. | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30868 : 10.09.19 13:41 »
Ей нужно чтобы записку Н., прочитала именно с утра, а не сразу, это ведь очевидно).
Еще к вам вопрос, откуда Алена была уверена, что Настя не прочтет эту записку сразу, а только утром?
  Она заранее знала, что у палатки они не помирятся,  Настя не сделает первый шаг, что Настя, как придет Алена, сразу вырубится до утра и не увидит записку у входа?
« Последнее редактирование: 10.09.19 13:42 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Пихта | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30869 : 10.09.19 13:42 »
Вот именно здравый смысл и говорит, что отдавать следователю надо все по первому требованию(все, в смысле в рамках дела) и закон об этом вторит. А вот зачем "умный" адвокат взяла, в обход следователю, вопрос
Ага, а потом, при таком "здравом смысле" их дочери пришьют кучу косвенных улик. Нет, это не здравый смысл, а наивность и глупость. Отдать по первому требованию, причем по некоторым комментам) неизвестно что, ибо они и сами не знали что приехали изымать)).
Кого-то привлекли хотя бы к административке из-за неотдатия компа? Нет. А значит все правильно сделали. Да и Ш., утратил интерес к нему.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | женя77