Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1030 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800816 раз)

0 пользователей и 150 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30870 : 10.09.19 13:43 »
Ну нашли бы запрос как удалить кровь. И что? Это ничего не доказывает.
Это доказывает, что она искала информацию по сокрытию следов преступления. И для меня бы лично это было более веское доказательство, чем график помывок в СИЗО.
Кстати, в деле с "шприц с ледокаином" именно запросы в брауезере играли важную роль


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | женя77 | Equinox | Ninа | Следопыт | Лариса Дмитриевна | Клеопатра

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30871 : 10.09.19 14:00 »
Не очень поняла когда? Для того, чтобы высушить майку, не надо с ней по пляжу, как с флагом бегать. Я пруф попросила. Я вам скинула... Вы? А кто хрюшу нарисовал? И кстати я плавки сырые в деле не видела...

Добавлено позже:С каких пор вещи правильно передавать адвокату, а не следователю. Статья закона какая?
Куда вы так торопитесь?будет время,найду и сброшу вам слова Дмитрия про розовую майку.Может кто-нибудь раньше меня это сделает.

Добавлено позже:
Аааа, понятно и вещи сохнут по особенному. А скрин можно, с которого становиться ясно, что она в этой майке купалась
И плавки сырые где, если ничего не сохнет
А плавки со спермой где?
« Последнее редактирование: 10.09.19 14:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30872 : 10.09.19 14:12 »
Это доказывает, что она искала информацию по сокрытию следов преступления. И для меня бы лично это было более веское доказательство, чем график помывок в СИЗО.
Кстати, в деле с "шприц с ледокаином" именно запросы в брауезере играли важную роль
Только в деле со шприцом, никто не ныкал компы

Добавлено позже:
Куда вы так торопитесь?будет время,найду и сброшу вам слова Дмитрия про розовую майку.Может кто-нибудь раньше меня это сделает.

Добавлено позже:А плавки со спермой где?
Трусы у А. Хотите её опровергнуть? . Я не против. Ждём,когда опровергнете и скинете
« Последнее редактирование: 10.09.19 14:13 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30873 : 10.09.19 14:14 »
Только в деле со шприцом, никто не ныкал компы

Добавлено позже:Трусы у А. Хотите её опровергнуть? . Я не против. Ждём,когда опровергнете и скинете
А кто ныкал?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30874 : 10.09.19 14:17 »
Не доказывает, как дополнительный аргумент не в пользу А., хотела скрыть следы преступления.
На мой взгляд это не аргумент. Запрос как удалить кровь может носить абсолютно не криминальный характер. Аргумент так себе.
Сейчас прикинул) Если я сейчас кому нибудь разобью голову и изымут мой комп. В связи с этой темой, при проверки запросов, решат что я серийный маньяк)))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Isterika | tolstoy_arh | Black_Dahlia | Пихта | Maowza | Vasilisa | О.Г. | Лариса Дмитриевна | L0REINE

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30875 : 10.09.19 14:17 »
А кто ныкал?
Его при обыске выдали? Нет. Зачем то отдали адвокату... Это как называется? Зная, что один комп не рабочий, они его и отдали, а со вторым подстраховались...

Добавлено позже:
На мой взгляд это не аргумент. Запрос как удалить кровь может носить абсолютно не криминальный характер. Аргумент так себе.
Сейчас прикинул) Если я сейчас кому нибудь разобью голову и изымут мой комп. В связи с этой темой, при проверки запросов, решат что я серийный маньяк)))
Об этом же подумала))
« Последнее редактирование: 10.09.19 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30876 : 10.09.19 14:18 »
Еще к вам вопрос, откуда Алена была уверена, что Настя не прочтет эту записку сразу, а только утром?
  Она заранее знала, что у палатки они не помирятся,  Настя не сделает первый шаг, что Настя, как придет Алена, сразу вырубится до утра и не увидит записку у входа?
Конечно она этого не знала, что будет дальше с запиской. Но оставляя ее снаружи палатки, она явно надеялась на то, что Н., прочитает ее с утра, когда у нее будет более ясная голова, а не "туманная". Насчет примирения, написав сообщение в ВК и не дождавшись ответа, она отложила его (возможность помириться) в "долгий ящик", на потом.

Добавлено позже:
На мой взгляд это не аргумент. Запрос как удалить кровь может носить абсолютно не криминальный характер. Аргумент так себе.
Сейчас прикинул) Если я сейчас кому нибудь разобью голову и изымут мой комп. В связи с этой темой, при проверки запросов, решат что я серийный маньяк)))
Попадете в руки Шеврикуки, - будете. Серийным). Ведь известно, что и вполне невинное действие можно трактовать двояко и даже "трояко")).
« Последнее редактирование: 10.09.19 17:52 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | О.Г.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30877 : 10.09.19 14:19 »
На мой взгляд это не аргумент. Запрос как удалить кровь может носить абсолютно не криминальный характер. Аргумент так себе.
Сейчас прикинул) Если я сейчас кому нибудь разобью голову и изымут мой комп. В связи с этой темой, при проверки запросов, решат что я серийный маньяк)))
Но только если вы разобьете голову кому то.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30878 : 10.09.19 14:24 »
Только в деле со шприцом, никто не ныкал компы
Там был менее наглый следователь. Он еще не знал, что так можно.

Трусы у А. Хотите её опровергнуть? . Я не против. Ждём,когда опровергнете и скинете
Страшно представить, что именно вы призываете скинуть  :-[


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | О.Г. | elenapaula | Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30879 : 10.09.19 14:26 »
Его при обыске выдали? Нет. Зачем то отдали адвокату... Это как называется? Зная, что один комп не рабочий, они его и отдали, а со вторым подстраховались...

Добавлено позже:Об этом же подумала))
Передали адвокату,оформив документально и поставив следствие об этом в известность.Это не называется заныкать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | женя77 | Лариса Дмитриевна

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30880 : 10.09.19 14:28 »
Его при обыске выдали? Нет. Зачем то отдали адвокату...
Речь шла о том компе, который таки изъяли. Но ни хозяевам не вернули, ни к вещдокам не приобщили. Это как называется по вашему?
В советское время был такой термин принес с работы. И тут уж кто где работает. Слесарь приносил болты, мясник мясо, доктора спирт и вату. А следователь обходился вещдоками.
Грустнее всего было учителям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Equinox | Следопыт | Десад | О.Г. | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30881 : 10.09.19 14:30 »
Там был менее наглый следователь. Он еще не знал, что так можно.
Страшно представить, что именно вы призываете скинуть  :-[
Как так? Чтоб не страшно было, прочтите, что именно я прошу скинуть. Можете вы скинуть, кто ж против. А то бла бла все могут, а до материалов дела никак не доберутся

Добавлено позже:
Передали адвокату,оформив документально и поставив следствие об этом в известность.Это не называется заныкать
Именно так и было... Выше вам последовательность расписали, после чего и как его выдали

Добавлено позже:
Речь шла о том компе, который таки изъяли. Но ни хозяевам не вернули, ни к вещдокам не приобщили. Это как называется по вашему?
В советское время был такой термин принес с работы. И тут уж кто где работает. Слесарь приносил болты, мясник мясо, доктора спирт и вату. А следователь обходился вещдоками.
Грустнее всего было учителям.
Где то есть жалобы на действия следователя? У всех есть адвокаты, их это не напрягает. Вы то что напряглись? Тем более выше по компам все объяснили. Но больше всего меня интересует, как это относится к  вине А или отсутствию ?
« Последнее редактирование: 10.09.19 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | женя77 | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30882 : 10.09.19 14:33 »
Конечно это она этого не знала, что будет дальше с запиской. Но оставляя ее снаружи палатки, она явно надеялась на то, что Н., прочитает ее с утра, когда у нее будет более ясная голова, а не "туманная". Насчет примирения, написав сообщение в ВК и не дождавшись ответа, она отложила его (возможность помириться) в "долгий ящик", на потом.
Броше не заметил туманную голову в это время. Он с ней разговаривал  лично по тел. Настя была расстроена, плакала, боялась остаться одна, рассказывала ему все как есть, не врала даже ни про себя ни про А. Голова ясная. То есть в записке А выставляет Н невменяемой, с туманной головой, что с ней невозможно разговаривать и мириться. Когда сама этого и не делает, и не не мирится.
    Мне не понятно почему А. вместо смс вышли мне фотки (якобы это проверка готовности Насти к примирению) , не отправила смс " я с ним не еб.. сь это рофл". Вот тогда это бы выглядело так, как вы преподносите.
  И второе не понятно, почему у Алены идет во всем  такой посыл на утро. Записку на утро Н должна была прочитать, позавтракай утром, туманная голова прояснится утром, когда она должна проспаться.   И опять же, откуда А знала, что Н будет спать, а не соберется, и не уйдет следом?
  Алена прям ясновидящая по этой записке?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Пихта | Vasilisa | Ninа | женя77 | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30883 : 10.09.19 14:37 »
Его при обыске выдали? Нет. Зачем то отдали адвокату... Это как называется? Зная, что один комп не рабочий, они его и отдали, а со вторым подстраховались...

Добавлено позже:Об этом же подумала))
Обыск для того и проводят, чтобы самим изъять то, что считают нужным. И далеко не всегда вещи отдают добровольно. Один комп нашли и изъяли. Второй комп не нашли. Это претензия к кому? Только к тем, кто проводил обыск.
Более того, мама Алены сама предлагает отдать его следователю. Он его берет? Нет. Какие претензии к маме?

По материалам уд есть один комп, который изымают и он растворяется в неизвестном направлении. Второй комп предлагают отдать следователю и он его не берет. Ни один комп на экспертизу не отправляется и данные ни с одного компа на диски не переносятся и в уд не фигурируют. Это факт.
 А бадяга - это когда начинают плодить сущности "она специально сломала", "она скрывала информацию" и тд и тп. Причём все эти утверждения ни на чем не основаны и исходят только со стороны ГО. И я очень сомневаюсь, что адвокаты Алены, впрочем как и Ее мама, делились бы с ними техническими характеристиками компов и прочим. И остаётся только одно - всезнающий Димон наверняка подглядывал в форточку, потому что только его слова у нас принимаются за веру. Раз Димон сказал - так и есть. Начнём с того, что у нас "по Димона" Алёне даже отказано в праве пописать в кальянной за 5 часов распития спиртных напитков. Только Настя ходит в туалет и только для того, чтобы потрахаться с Эльманом. А Алена не ходит. И Ее туда никто не сопровождает.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Equinox | Следопыт | Десад | женя77 | Лариса Дмитриевна

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30884 : 10.09.19 14:40 »
На мой взгляд это не аргумент. Запрос как удалить кровь может носить абсолютно не криминальный характер. Аргумент так себе.
Сейчас прикинул) Если я сейчас кому нибудь разобью голову и изымут мой комп. В связи с этой темой, при проверки запросов, решат что я серийный маньяк)))
Разумный следователь сопоставит, интересовались ли вы этим вопросом раньше или повышенный интерес проявился у вас после инкриминируемого вам преступления. На основании результата который получит и будет делать вывод.
Но к Шеврикуке это не относится, избегайте что-нибудь проламывать и даже не проламывать, в зоне его ответственности)).

Добавлено позже:
По материалам уд есть один комп, который изымают и он растворяется в неизвестном направлении. Второй комп предлагают отдать следователю и он его не берет. Ни один комп на экспертизу не отправляется и данные ни с одного компа на диски не переносятся и в уд не фигурируют. Это факт.
Возможно был все-таки сделан запрос провайдеру, а возможно Шеврикуко уже осознавал, что "кривая" вывезла его не туда и А., не при чем. И там он искомого не найдет. Но и отступить от своей линии, в отношении А., уже не мог, слишком много "намутил" и оставалось, только как асфальтовый каток без тормозов, катится по инерции).
« Последнее редактирование: 10.09.19 14:49 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: tolstoy_arh | Десад | женя77 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30885 : 10.09.19 14:58 »
В смысле изъять, что считают нужным? Комп А они изьяли, у них третьего глаза нет, что он сломан и она им не пользуется, а чужие компы, не имеющие к ней отношения им зачем? Что нужным они считают они изымать не имеют права, только в рамках дела. Д вроде не обвиняемый, ему и смысла врать нет да и по закону чревато. А А нет. Всё логично
« Последнее редактирование: 10.09.19 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | evermind

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30886 : 10.09.19 15:01 »
Где то есть жалобы на действия следователя? У всех есть адвокаты, их это не напрягает. Вы то что напряглись? Тем более выше по компам все объяснили. Но больше всего меня интересует, как это относится к  вине А или отсутствию ?
Я абсолютно спокоен и расслаблен, в этой истории мне все понятно, и просто приколько наблюдать до чего может дойти человеческое упрямство.
К вине Алены это никак не относится, отсутствие ее вины определяется временем смерти, установленном экспертами, и о чем вы тут рассусоливаете 1000 страниц непонятно. А к моральным качествам следователя относится.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Десад | О.Г. | elenapaula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30887 : 10.09.19 15:03 »
В смысле изъять, что считают нужным? Комп А они изьяли, у них третьего глаза нет, что он сломан и она им не пользуется, а чужие компы, не имеющие к ней отношения им зачем? Что нужным они считают они изымать не имеют права, только в рамках дела. Д вроде не обвиняемый, ему и смысла врать нет да и по закону чревато. А А нет. Всё логично
Да ну! А простыня с постели? Ее говорили изымать? В постановлении о ней хоть слово есть?
Изымать они могут, что угодно. Не что угодно признается вещ доками.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Десад | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30888 : 10.09.19 15:12 »
В смысле изъять, что считают нужным? Комп А они изьяли, у них третьего глаза нет, что он сломан и она им не пользуется, а чужие компы, не имеющие к ней отношения им зачем? Что нужным они считают они изымать не имеют права, только в рамках дела. Д вроде не обвиняемый, ему и смысла врать нет да и по закону чревато. А А нет. Всё логично
Скажите это Д., что ему нет смысла врать, особенно после того как он уже заказал бронежилет на Алиэкспресс). Он же себя в "подозреваемые" зачислял). А закон ему по барабану, так же как и большинству населения, до тех пор пока не прижмет.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30889 : 10.09.19 15:28 »
На мой взгляд это не аргумент. Запрос как удалить кровь может носить абсолютно не криминальный характер. Аргумент так себе.
Сейчас прикинул) Если я сейчас кому нибудь разобью голову и изымут мой комп. В связи с этой темой, при проверки запросов, решат что я серийный маньяк)))
любой запрос не удивителен в силу простого человеческого любопытства. но не после приезда домой автостопом, после ссоры с подругой, которою найдут с переломом черепа, а на твоих штанах спорные маленькие пятна. Штрих к делу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ninа | Десад | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30890 : 10.09.19 15:40 »
Да ну! А простыня с постели? Ее говорили изымать? В постановлении о ней хоть слово есть?
Изымать они могут, что угодно. Не что угодно признается вещ доками.
Да хоть ну, хоть нет. На ней кровь, как оказалось убитой. Конечно, имели. А судя по тому, что ещё и приобщена,то, видимо нас "опять водят за нос". Вы простынь, которая А не путайте с компом, который не А. Опера были уверены, что комп А изьят
« Последнее редактирование: 10.09.19 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | женя77 | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30891 : 10.09.19 16:08 »
И правильно отдали, хоть тогда мозг наконец включился у них).А спросить чья это вещь у них соображалки не хватило? Так они еще тупее чем кажутся? Как такое может быть?)
А орудие убийства вместе с компьютером они случайно адвокатам на хранение не отдали?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | женя77 | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30892 : 10.09.19 16:12 »
Да хоть ну, хоть нет. На ней кровь, как оказалось убитой. Конечно, имели. А судя по тому, что ещё и приобщена,то, видимо нас "опять водят за нос". Вы простынь, которая А не путайте с компом, который не А. Опера были уверены, что комп А изьят
не забывайте, что они вместе жили.

Добавлено позже:
А орудие убийства вместе с компьютером они случайно адвокатам на хранение не отдали?
оно было найдено, это орудие убийства? :)
« Последнее редактирование: 10.09.19 16:13 »

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30893 : 10.09.19 16:19 »
оно было найдено, это орудие убийства? :)
Не было. Так может потому и не найдено, что кому-то отдали на хранение? )
« Последнее редактирование: 10.09.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | юлия8980 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30894 : 10.09.19 16:25 »
А орудие убийства вместе с компьютером они случайно адвокатам на хранение не отдали?
Имели право отдать, как не странно, так же они имеют право не свидетельствовать против родственника. Но вы ведь приписываете ей камень? И думаете, что она его тащила с моря с собой? Зачем? Как успешное орудие для следующего преступления что ли? Уже проверенное в деле). Странные какие-то подозрения у вас), я думаю камень легко приискать (как написал Ш., приисканным на МП предметом), вроде не дефицит.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Equinox | Десад | О.Г. | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30895 : 10.09.19 16:31 »
Обыск для того и проводят, чтобы самим изъять то, что считают нужным. И далеко не всегда вещи отдают добровольно. Один комп нашли и изъяли. Второй комп не нашли. Это претензия к кому? Только к тем, кто проводил обыск.
Более того, мама Алены сама предлагает отдать его следователю. Он его берет? Нет. Какие претензии к маме?
Какого числа мама А. предлагает следователю забрать у нее компьютер Насти? И есть что-либо, что это подтверждает?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | _Вишенка_ | Vasilisa | женя77 | юлия8980 | evermind

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 570

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30896 : 10.09.19 16:56 »
Спасибо всем за ответы насчёт попыток Алёны связаться с Настей!
Я очень слабо представляю себе ситуацию, при которой ты оставила подругу одну на пляже, а по прибытии домой получила звонок от полиции и после такого не начала обрывать телефон подруги и/или написывать ей во все возможные соц.сети.
Когда уже подробности дела до нас дойдут?((
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | алчущий правды | юлия8980 | женя77 | ariuna120 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была сегодня в 13:01

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30897 : 10.09.19 16:58 »
это вопрос к Ш"дорогой Ш, на основании чего у тебя простыня находится в уд"
Вопросов к Ш наберется на серию передач «Что? Где? Когда?»


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Десад | Vietnamka | Блондинка | женя77

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30898 : 10.09.19 17:02 »
Не было. Так может потому и не найдено, что кому-то отдали на хранение? )
Что %-) %-) %-) %-) *ROFL*
вы же вроде бы с камнем согласились, тогда как к только как пример его привел?
или компьютером уже долбанула?

про пб забудьте. не нанесете пб такой перелом, максимум трещина.
« Последнее редактирование: 10.09.19 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Десад | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30899 : 10.09.19 17:10 »
Что %-) %-) %-) %-) *ROFL*
вы же вроде бы с камнем согласились, тогда как к только как пример его привел?
или компьютером уже долбанула?

про пб забудьте. не нанесете пб такой перелом, максимум трещина.
Я нигде не утверждала, что орудием убийства был камень, хотя этого не исключаю.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | женя77 | юлия8980 | evermind