Круг друзей - стр. 889 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2270684 раз)

0 пользователей и 117 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26640 : 08.09.19 19:55 »
Буду просвящать вас современными хитами дискотек.
И в попсу гастарбайтеры проникли. Куда катится этот мир...  =-O
« Последнее редактирование: 08.09.19 19:56 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26641 : 08.09.19 19:57 »
А вот эта хрень вообще у нас сейчас все дискачи таращит.
Боцман, я фиг знает как у вас, вы там немного в будущем же живете.
А тут типа крутяк.
Вруби эту песню младшему поколению, станешь в их глазах продвинутым)

https://youtu.be/-x2wVZIGFHQ
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #26642 : 08.09.19 19:58 »
Буду просвящать вас современными хитами дискотек. А то вдруг завтра война, а вы в дискотеках не шарите
О,ништяк. Заодно расширю музыкально-увеселительный опыт. А то у нас на деревне две балалайки, одна из них без струн( на силки перевели), а вторая не звучит. Ибо в ней завсегда заначка первача да сала с луком. И баян без кнопок.)))))


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26643 : 08.09.19 20:00 »
Много сюжетов, когда дорогие россияне, оплатив полный тур на всю семью, получают условия проживания, которые явно не соответствуют заявленным и оплаченным. Например, неработающую сантехнику ,  плесень на стенах и прочие радости.
Если человек платит за три звезды, а требует сервис на пять звезд, - это его личные трудности. Я жил в десятках гостиниц в Турции, и отнюдь не пятизвездочных - плесень на стенах не встречал ни разу, а если не работает сантехника - надо просто обращаться на ресепшн, а не в прессу жаловаться, или в генконсульство РФ, как некоторые любят.


Поблагодарили за сообщение: Berg | lilac72 | Аскер

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26644 : 08.09.19 20:00 »
И в попсу гастарбайтеры проникли. Куда катится этот мир...
Мир куда катится не знаю.
Но и вы, и я, и младшее поколение, и гастробайтеры, и пиндосы, и злобные укры - мы все одинаковы в одном.
Образно говоря, нас абсолютно всех до единого ждет впереди двухметровая яма и деревянный макинтош. И в наших домах будет звучать музыка. Но мы ее не услышим.
Так что смысла ссориться лично я не вижу.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26645 : 08.09.19 20:03 »
Это отголоски темы про блогершу в чемодане. Но как вас послушать, так у меня много что болит. С периодичностью в два месяца.
а блогерша в чемодане каким боком к «оскорбленной» Энни?
жесть логика.
Энни просила вас о защите?

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26646 : 08.09.19 20:04 »
О,ништяк. Заодно расширю музыкально-увеселительный опыт. А то у нас на деревне две балалайки, одна из них без струн( на силки перевели), а вторая не звучит. Ибо в ней завсегда заначка первача да сала с луком. И баян без кнопок.)))))
Ну и вот этой песней еще блесни) Она прада уже немного устарела, говорят, но все равно попробуй)

https://youtu.be/jezU0MUixaY
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Боцман

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26647 : 08.09.19 20:04 »
Если человек платит за три звезды, а требует сервис на пять звезд, - это его личные трудности
плюс недобросовестное турагенство.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Круг друзей
« Ответ #26648 : 08.09.19 20:05 »
Хоть убей не вижу, где эта граница общения модератора как обычного юзера. С какого момента она начинается? С момента вступления в диалог? С начала подколов? После конкретных оскорблений?
Практика у нас на самом деле такова: если модератор общается в теме, как обычный пользователь, то параллельно за оскорбление в чей-то адрес он может оштрафовать, а за оскорбление в свой адрес - нет, виновного штрафует другой модератор, расценивая ситуацию как диалог двух форумчан.
Поэтому если некто в разговоре обижает своего оппонента-модератора и получает замечание - это работа его коллеги, а не переключение на ресурс в процессе диалога.
« Последнее редактирование: 08.09.19 20:17 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Ефим Суббота

beloff


  • Сообщений: 30 857
  • Благодарностей: 34 775

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #26649 : 08.09.19 20:05 »
Если человек платит за три звезды, а требует сервис на пять звезд, - это его личные трудности. Я жил в десятках гостиниц в Турции, и отнюдь не пятизвездочных - плесень на стенах не встречал ни разу, а если не работает сантехника - надо просто обращаться на ресепшн, а не в прессу жаловаться, или в генконсульство РФ, как некоторые любят.
Так же имеет место регулярно-массовое производство миниатюр на тему неуступления согласно купленным билетам нижних полок наглым старушкам. В Дзене. Один автор пишет - примитивный, цуко, на удивление.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26650 : 08.09.19 20:06 »
Существует ли практика сдачи внаем комнаты в частном секторе , как это у нас в Анапе, Евпатории (я там была еще с родителями при советской власти, и насколько дорого питаться самостоятельно на таких курортах?
Такого, как в Анапе или в Крыму, где вас буквально атакуют желающие сдать комнату - точно нет. Но апартаменты бывают и в виде квартир, предложений в Анталье полно, а питаться можно как в недорогих кафешках, так и готовить самим. Единственное "но" - проблемы с дешевым перелетом, в сезон авиабилеты на чартеры скупаются туроператорами, которым, естественно, выгодно продать полный пакет по системе "все включено".
« Последнее редактирование: 08.09.19 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #26651 : 08.09.19 20:08 »
а блогерша в чемодане каким боком к «оскорбленной» Энни?
жесть логика.
Энни просила вас о защите?
Вы по-русски хорошо понимаете? Мы говорили уже не об Энни, а о сайтах знакомств. Если уж вступили в разговор, будьте внимательнее. O:-)
Задайте себе вопрос, почему вас так раздражает человек, который кого-то защищает? Почему гнев здешних форумчан обрушился на меня за то, что я решила вступиться за Энни, хотя меня не просили?
Ефим просил вас о защите?


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26652 : 08.09.19 20:10 »
А если к перитониту возвращаться, то родители этой девочки три дня кормили ее активированным углем при "остром животе", тогда как ей была нужна срочная операция. Упустили драгоценное время, в итоге возник не только перитонит, но и сепсис. При промывании желудка вода была черной, что навело врачей на мысль об отравлении, отсюда и необходимость токсикологического исследования.
и, если верить напечатанному, что изъяли матку и пр, то там что то с этими органами?!Внематочная ? Тогда там счет буквально на минуты шел..'

Добавлено позже:
Вы по-русски хорошо понимаете? Мы говорили уже не об Энни, а о сайтах знакомств. Если уж вступили в разговор, будьте внимательнее
Регина, я вообще не хочу обсуждать эту тему, это вы бегаете и пристаете ко всем.
Отстаньте, мне это не интересно.
« Последнее редактирование: 08.09.19 20:12 »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26653 : 08.09.19 20:12 »
Практика у нас на самом деле такова: если модератор общается в теме, как обычный пользователь, то параллельно за оскорбление в чей-то адрес он может оштрафовать, а за оскорбление в свой адрес виновного штрафует другой модератор, расценивая ситуацию как диалог двух форумчан.
Поэтому если некто в разговоре обижает своего оппонента-модератора и получает замечание - это работа его коллеги, а не переключение на ресурс в процессе диалога.
Я знаю)
Было время когда я охотничий форум модерировал.
Потом админа задолбали бурление г... на и терки в стиле "кто лося на бегу за яйца не ловил и медведя из берлоги за лапу не вытаскивал, тот козел" - и он разочаровался и просто перестал платить за домен и хостинг. И наступил аминь. Особенно после нескольких встреч юзеров в реале.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26654 : 08.09.19 20:13 »
Почему гнев здешних форумчан обрушился на меня за то, что я решила вступиться за Энни,
Я лично никакого гнева ни в чей адрес не выражал, в ваш в том числе. Но если я вижу какую-то несправедливость, считаю нужным высказать свое мнение, несмотря на ваши прозрачные намеки, что меня за это тоже ждет бан. Хотя вряд ли и админ кого-то уполномочивал заявлять, что будет с теми, кто осмелится обсуждать его действия.
« Последнее редактирование: 08.09.19 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #26655 : 08.09.19 20:17 »
Регина, я вообще не хочу обсуждать эту тему, это вы бегаете и пристаете ко всем.
Отстаньте, мне это не интересно.
Потому что вам нечего сказать.
Некоторые здешние форумчане были бы очень рады, чтобы я к ним поприставала и за ними побегала, но увы. :D Ненависть, ненависть, ненависть!!!

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #26656 : 08.09.19 20:18 »
А вот эта хрень вообще у нас сейчас все дискачи таращит.
Боцман, я фиг знает как у вас, вы там немного в будущем же живете.
А тут типа крутяк.
Вруби эту песню младшему поколению, станешь в их глазах продвинутым)

https://youtu.be/-x2wVZIGFHQ
Как у нас? Расскажу... только пестню энту не поставлю по ряду причин. Чуть песни в том,что клюет рыба красава, а эмммм не правильно ориентированная в секс.плане рыба не клюет вообще либо срывается либо снасти рвет... крутили мы ее вчера на реке через бумбокс неспеша перекочевывая на ямы. Народ хихикал и по берегам и с лодок. С одними даж по стописят жахнули.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #26657 : 08.09.19 20:18 »
и, если верить напечатанному, что изъяли матку и пр, то там что то с этими органами?!Внематочная ? Тогда там счет буквально на минуты шел..'
Матку и яичники.  Их вроде в качестве донорских не используют?
Если дело обстоит именно так, то нет смысла скрывать причину от родителей. Тем более, что сразу к медикам не обращались.
Медгаз, а как с медобслуживанием? Включена ли стоимость медстраховки в тур, а если дикарем, то как подстраховаться на случай "Ой, Чо!"? В медицинском плане?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #26658 : 08.09.19 20:18 »
Я лично никакого гнева ни в чей адрес не выражал, в ваш в том числе. Но если я вижу какую-то несправедливость, считаю нужным выказать свое мнение, несмотря на ваши прозрачные намеки, что меня за это тоже ждет бан. Хотя вряд ли и админ кого-то уполномочивал заявлять, что будет с теми, кто осмелится обсуждать его действия.
Медгаз, я вас в последнее время не узнаю. Что с вами?
Я в самом страшном сне не могу себе представить, что делаю то, что вы сказали в двух своих последних предложениях. Еще немного и я просто перестану с вами общаться. Вы придаете произвольный смысл моим словам.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #26659 : 08.09.19 20:21 »
. А то у нас на деревне две балалайки, одна из них без струн( на силки перевели), а вторая не звучит. Ибо в ней завсегда заначка первача да сала с луком.
Балалайка две струны
"Fender Stratocaster"
я и песни петь умею
и @@@@@ся мастер.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Боцман | beloff | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26660 : 08.09.19 20:23 »
и, если верить напечатанному, что изъяли матку и пр, то там что то с этими органами?!Внематочная ?
Цитирование
При вскрытии  матка и яичники были взяты полностью для токсикологических и гистопатологических исследований.
Это цитата из заявления управления здравоохранения Антальи. Почему именно матку изъяли - судить не берусь. Но с учетом анамнеза использовать ее для пересадки - бред полный.
« Последнее редактирование: 08.09.19 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #26661 : 08.09.19 20:24 »
Балалайка две струны
"Fender Stratocaster"
я и песни петь умею
и @@@@@ся мастер.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26662 : 08.09.19 20:26 »
Потому что вам нечего сказать.
Некоторые здешние форумчане
Я.
ПРОСТО.
НЕ.
ХОЧУ.
ОБЩАТЬСЯ.
С
ВАМИ.
Когда захочу - скажу.
А сейчас отстаньте, ок?
я хочу пообщаться с нормальным человеками на интересующую меня тему .

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26663 : 08.09.19 20:28 »
Я в самом страшном сне не могу себе представить, что делаю то, что вы сказали в двух своих последних предложениях. Еще немного и я просто перестану с вами общаться. Вы придаете произвольный смысл моим словам.
А вы какой смысл вот этим вот своим словам придаете?
Вообще-то, за обсуждение действий администрации тоже банят. Поэтому, если вы хотите, то обсуждайте.
Я, напротив, вижу, что это вы произвольно правила форума трактуете. В ответ на мою (и не только мою) просьбу процитировать, где такое там сказано - тишина. Но я хотел бы руководствоваться именно правилами, а не вашей (при всем уважении к вам) трактовкой.


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26664 : 08.09.19 20:30 »
я хочу пообщаться с нормальным человеками на интересующую меня тему .
Я нормальный человек! Я! Я тута!
Давай поговорим о сексе :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Berg | beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #26665 : 08.09.19 20:30 »
Я.
ПРОСТО.
НЕ.
ХОЧУ.
ОБЩАТЬСЯ.
С
ВАМИ.
Когда захочу - скажу.
А сейчас отстаньте, ок?
я хочу пообщаться с нормальным человеками на интересующую меня тему .
А я страшно хочу с вами пообщаться! Просто изнемогаю!  O:-) Давайте обсудим что-нибудь скабрезное? А? Ну какую-нибудь соленую, по-настоящему мужскую шутку? Так чтоб сразу было понятно - вот общаются два здоровых гендерно-правильных организма без всяких предрассудков, комплексов и вот этого всего, что присуще теткам (в количестве 4 шт. за кропотливый и сложный подсчет г-ну Боцману голубиной почтой отправлена личная благодарность от тетушек форума). Давайте! O:-) O:-) O:-)


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | mrv

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #26666 : 08.09.19 20:31 »
Давайте обсудим что-нибудь скабрезное?
И с вами давайте поговорим о сексе :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26667 : 08.09.19 20:31 »
Матку и яичники.  Их вроде в качестве донорских не используют?
Если дело обстоит именно так, то нет смысла скрывать причину от родителей. Тем более, что сразу к медикам не обращались.
Медгаз, а как с медобслуживанием? Включена ли стоимость медстраховки в тур, а если дикарем, то как подстраховаться на случай "Ой, Чо!"? В медицинском плане?
вообще без понятия, пересаживают ли эти органы.
Врачи  могли просто протормозить и не поедупредить, если в Турции обычная практика изымать органы на гистологию в сомнительных случаях.
Наверное, сообщат результаты?
В любом случае, бедный ребенок и тупые родители.Мб девочку и спасли бы, не зажми они деньги и обратись вовремя.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 20.09.24 13:13

Круг друзей
« Ответ #26668 : 08.09.19 20:33 »
Матку и яичники.  Их вроде в качестве донорских не используют?
Если дело обстоит именно так, то нет смысла скрывать причину от родителей. Тем более, что сразу к медикам не обращались.
Так никто и не скрывает, я же процитировал заявление турецких властей. Мотивацию родителей, которые решили все это вынести в прессу через полтора месяца после смерти дочери, я не очень понимаю. Могу лишь догадываться, что причина в ведущемся против них в Турции расследовании в связи со смертью их дочери из-за позднего обращения за медпомощью, а лучший способ обороны - это нападение.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Круг друзей
« Ответ #26669 : 08.09.19 20:33 »
А я страшно хочу с вами пообщаться! Просто изнемогаю!  O:-) Давайте обсудим что-нибудь скабрезное? А? Ну какую-нибудь соленую, по-настоящему мужскую шутку? Так чтоб сразу было понятно - вот общаются два здоровых гендерно-правильных организма без всяких предрассудков, комплексов и вот этого всего, что присуще теткам (в количестве 4 шт. за кропотливый и сложный подсчет г-ну Боцману голубиной почтой отправлена личная благодарность от тетушек форума). Давайте! O:-) O:-) O:-)
я смогу с вами пообщаться, когда вы придете в себя и перестанете постить чушь.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота