Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1011 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1801208 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30300 : 07.09.19 20:07 »
Нигде в показаниях Броше не заявлял,что Настя прогнала Алену с пляжа из палатки!
Представьте как бы выглядел разговор: мне страшно одной, потому что поссорилась с подругой и она ушла.
или: мне страшно одной, я поругалась подругой и попросила ее не ночевать в моей палатке и она ушла.

И а набухалась и поехала восвояси. ага :rl:


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vietnamka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30301 : 07.09.19 20:10 »
Приведите доказательства,что мама Н. не звонила в семь утра,приведите доказательства,что мама А. звонила 30 го маме Н.
Фактические доказательства.Броню!)
Вам же прекрасно известно, что биллинг есть и все звонки мамы известны. Да, этот биллинг не опубликован потому что  та же мама Насти приняла решение закрыть суд. Дальше что? Это что-то меняет в том, что по биллингу никаких звонков нет?
 Знаете, горе - горем, а биллинг - биллингом. Первое - эмоции, а второе - факты
Цитирование
Детализация фейк!Броня
Это вы можете суду притензии предъявлять, поскольку детализация была запрошена по постановлению суда
« Последнее редактирование: 07.09.19 20:12 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | Лариса Дмитриевна | elenapaula

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30302 : 07.09.19 20:11 »
это про а, а не про адвокатов
Это про адвокатов (см. Протокол допроса Броше в суде).


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Equinox | Пихта | женя77 | Атика | юлия8980 | _Вишенка_ | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30303 : 07.09.19 20:13 »
Нигде в показаниях Броше не заявлял,что Настя прогнала Алену с пляжа из палатки!
Ну да. "Алена ушла мне страшно". Это наверное мне Пушкин навеял). Прогнала, или та обиделась  и сама ушла значения не имеет. Важен факт,- ссора - после которой каждый пошел своей дорогой. Одна на погост, вторая в СИЗО. Могли бы и обе на погост, кто его знает. Это факт неизвестный.
И каждый пошел своей дорогой, а нудистский пляж пошел своей. Только не говорите что и эту перефразированную строку вы не знаете). Т.е. откуда я ее "вытащил").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30304 : 07.09.19 20:17 »
Здравствуйте, простите, а какое отношение к делу имеют потожировые, оставленные "грязным пальцем" на фотографиях бридж?
Чет ржу)))),надо посоветовать этому профессионалу помочь адвокатам составить ходотайство о снятии потожировых с фототаблиц,уж очень подозрительный " грязный палец" на фото.)))

Добавлено позже:
И это может быть рука мамы А.,где то был репортаж новостной об этой истории и на моей памяти эта картина,как мама А. показывает эти фото бридж.)
« Последнее редактирование: 07.09.19 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | Vasilisa | _Вишенка_ | Rich | ОляХа | evermind | vera.bogacheva2012

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30305 : 07.09.19 20:21 »
Вам же прекрасно известно, что биллинг есть и все звонки мамы известны. Да, этот биллинг не опубликован потому что  та же мама Насти приняла решение закрыть суд. Дальше что? Это что-то меняет в том, что по биллингу никаких звонков нет?
 Знаете, горе - горем, а биллинг - биллингом. Первое - эмоции, а второе - фактыЭто вы можете суду притензии предъявлять, поскольку детализация была запрошена по постановлению суда
При чем здесь кем она запрошена? И фейк с программы? Вы прекрасно знаете, что эта детализация к суду не имеет никакого отношения... Если имеет - доки

Добавлено позже:
Здравствуйте. А вы думаете, что их оставляют только потные ноги?

Добавлено позже:Это вопрос к родным Насти. И, как юрист, вы обязаны это понимать. А значит занимаетесь троллингом
)))) к каким родным? Доков так понимаем не будет... Ну материалы спрашивать из суда бесстолку, нельзя... А то раз детализация из суда, то может хоть допрос кильдюшова выложите)))
Про потные ноги и отпечаток на фото👍
« Последнее редактирование: 07.09.19 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | Vasilisa | ОляХа | evermind

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30306 : 07.09.19 20:28 »
Где факт,где Броше дает показания об изгнании из палатки?Он и сам запутался на этот счет,пришла в итоге за вещами,не пришла.Он подтверждает факт ссоры,дает важные показания о времени звонка 1:28 до 1:43.
Это ваша любимая интерпритации бегства А.  с пляжа.
Настя могла послать аморальную подругу по дороге,послать на ту дорогу к дальнобойщикам голосовать,о ней,о дороге и сама А. пишет в записке.
Но нет никаких ценных показаний Броше об этом и никто не может это подтвердить.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30307 : 07.09.19 20:32 »
Комментарий модератора
Жаль что не умеете общаться цивилизованно и корректно. Тема временно закрыта. Когда у меня, или у какого то другого модератора дойдут руки до того чтобы ее почистить - тему откроем
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Maowza | Paradox79 | Isterika | Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30308 : 07.09.19 21:54 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Тема открыта. Вежливее пожалуйста
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43



Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Equinox | Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30310 : 07.09.19 22:52 »
Смотрите какую интересную штуку обнаружил))
Две капли на штанах и комбинезоне - идентичны. Есть небольшая разница из-за того, что на штанах складка, а комбез расправлен. Если штаны расправить капли совпадут 100%. На комбезе пятна как кровь не определены. Что это дает не знаю.) У кого на этот счет есть мысли? При накладывании друг на друга пятна былым обвел, чтобы виднее было.
« Последнее редактирование: 07.09.19 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Блондинка | 073lav | Equinox | Еккатеррина | Alyaska75 | Л.А. | Paradox79 | Клеопатра | elenapaula | Vietnamka | О.Г. | evermind

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30311 : 07.09.19 22:59 »
Смотрите какую интересную штуку обнаружил))
Две капли на штанах и комбинезоне - идентичны. Есть небольшая разница из-за того, что на штанах складка, а комбез расправлен. Если штаны расправить капли совпадут 100%. На комбезе пятна как кровь не определены. Что это дает не знаю.) У кого на этот счет есть мысли? При накладывании друг на друга пятна былым обвел, чтобы виднее было.
Интересное наблюдение,и правда похожи,но на 100% было б правельнее измерить линейкой.

Добавлено позже:
И все же на фото я вижу три пятна.
« Последнее редактирование: 07.09.19 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Rich | Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30312 : 07.09.19 23:23 »
И все же на фото я вижу три пятна.
На штанах три. На комбезе в том же месте есть (как и на штанах) тоже есть третье пятно. Только оно очень плохо различимо.
Если малость подкорректировать цвет все же видно. Правда не очень понятно это одно смазанное пятно, или два пятна.
Но пятна на комбезе от штанов отпечататься по идее не могли. Да и как кровь их не определили. Но все же два пятна совпадают))


Поблагодарили за сообщение: Атика

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30313 : 07.09.19 23:25 »
у нас же правая штанина и левая часть майки, так?

у меня такой вариант: либо на коленке, либо на левой груди были какие-то прыщики/ранка и кто-то их сковырнул. отпечатались на одной вещи и при соприкосновении на другой - например когда наклоняетесь шнурки завязать и сидите неудобно, попой на земле, а не на стуле. или просто сидите, брюки подтягиваете, коленки к груди и поворачиваетесь в сторону.
если другой вариант брать - то расстояние пятен друг от друга больше скажет не о каплях/брызгах, а о повреждениях на теле н в районе коленки\груди
« Последнее редактирование: 07.09.19 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30314 : 07.09.19 23:37 »
у нас же правая штанина и левая часть майки, так?

у меня такой вариант: либо на коленке, либо на левой груди были какие-то прыщики/ранка и кто-то их сковырнул. отпечатались на одной вещи и при соприкосновении на другой - например когда наклоняетесь шнурки завязать и сидите неудобно, например попой на земле, а не на стуле. или просто сидите, коленки к груди и поворачиваетесь в сторону.
если другой вариант брать - то расстояние пятен друг от друга больше скажет не о каплях/брызгах, а о повреждениях на теле
Штанина левая.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Equinox

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30315 : 07.09.19 23:37 »
На бриджах три пятна. Это и в протоколе осмотра указано, и в заключении эксперта. И в фототаблице они есть, отдельно сфотографированные.


Поблагодарили за сообщение: Атика | женя77 | Equinox | Paradox79 | Vasilisa | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30316 : 07.09.19 23:43 »
Штанина левая.
еще проще, тогда просто без поворота - соприкосновение одной вещи с другой. а учитывая третье пятно - могло появиться, когда ткань повторно соприкасается с раной, но уже с майкой не взаимодействует.
по размеру и интенсивности пятен (если судить по фото) они прям совсем маленькие и крови в этом участке было очень мало, что едва ли заметишь.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30317 : 07.09.19 23:56 »
еще проще, тогда просто без поворота - соприкосновение одной вещи с другой. а учитывая третье пятно - могло появиться, когда ткань повторно соприкасается с раной, но уже с майкой не взаимодействует.
по размеру и интенсивности пятен (если судить по фото) они прям совсем маленькие и крови в этом участке было очень мало, что едва ли заметишь.
Всё бы ничего, вот только на комбинезоне кровь не обнаружена. А на бриджах обнаружена и принадлежит Насте. Настя бриджи не одевала. И комбинезон и бриджи носила Алена. Так что о ранках и соприкосновениях вряд ли можно вести речь. Потому что в этом случае ранки - на Насте, а одежда на Алене.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Атика | женя77 | Милашка | Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30318 : 08.09.19 00:00 »
Носила ли Настя этот комбенезон? На это счет есть какие либо сведения?
Сейчас вероятно версия появится. Капли крови на штанах от соприкосновения с комбинезоном, когда Настя его одевала и что то там сковырнула. На комбезе кровь не определили, так как... морская вода днк удалила. Что то типа такого)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Paradox79 | Атика | Vasilisa | ОляХа | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30319 : 08.09.19 00:02 »
Всё бы ничего, вот только на комбинезоне кровь не обнаружена. А на бриджах обнаружена и принадлежит Насте. Настя бриджи не одевала. И комбинезон и бриджи носила Алена. Так что о ранках и соприкосновениях вряд ли можно вести речь. Потому что в этом случае ранки - на Насте, а одежда на Алене.
Посмею предположить,что изначально пятна от чего-то появились только на одной вещи,допустим на бриджах,а при складывании вещей в рюкзак,отпечатались на верхней части комбинезона.А вот почему пятна на бриджах впоследствии трансформировались в кровь, остаётся только гадать.Тогда понятны слова второй понятой,что было два пятнышка,похожих на пятна от кофе.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30320 : 08.09.19 00:04 »
Всё бы ничего, вот только на комбинезоне кровь не обнаружена. А на бриджах обнаружена и принадлежит Насте. Настя бриджи не одевала. И комбинезон и бриджи носила Алена. Так что о ранках и соприкосновениях вряд ли можно вести речь. Потому что в этом случае ранки - на Насте, а одежда на Алене.
я помню про это.
1. но у нас не установлен факт не-носки н этих вещей в это время.
2. есть подтверждение об обмене вещей, фото н в этих штанах, она жила в квартире с а
3. давность пятен
4. не удалось установить, что на майке/комбезе кровь из-за недостаточного объема или в силу того, что вещь была постирана, не имела прямой контакт с источником кровотечения.

Добавлено позже:
Посмею предположить,что изначально пятна от чего-то появились только на одной вещи,допустим на бриджах,а при складывании вещей в рюкзак,отпечатались на верхней части комбинезона.А вот почему пятна на бриджах впоследствии трансформировались в кровь, остаётся только гадать.Тогда понятны слова второй понятой,что было два пятнышка,похожих на пятна от кофе.
там такие пятна, что едва ли была возможность отпечатывания крови на другой вещи спустя н-ое кол-во времени. штаны хлопковые, комбинезон с определенным % содержания синтетической нити, которая не так быстро впитывает.
« Последнее редактирование: 08.09.19 00:08 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30321 : 08.09.19 00:08 »
Вот,нашла фото бридж в "полный рост".
Кружочком обвела коленку на "глаз",но капли все же ниже коленки.Фасон брюк свободный,штанины широкие.
Капли овальной формы,есть описание на сайтах,которые говорят о том,что это капли,т.е. капнула кровь,а не пропиталась,отпечаталась.
Поправьте,если ошибаюсь.)


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Rich | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | алчущий правды | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30322 : 08.09.19 00:09 »
я помню про это.
1. но у нас не установлен факт не-носки н этих вещей в это время.
2. есть подтверждение об обмене вещей, фото н в этих штанах, она жила в квартире с а
3. давность пятен
4. не удалось установить, что на майке/комбезе кровь из-за недостаточного объема или в силу того, что вещь была постирана, не имела прямой контакт с источником кровотечения.

Добавлено позже:там такие пятна, что едва ли была возможность отпечатывания крови на другой вещи спустя н-ое кол-во времени. штаны хлопковые, комбинезон с определенным % содержания синтетической нити, которая не так быстро впитывает.
Я не имела ввиду кровь)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Equinox

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30323 : 08.09.19 00:12 »
Вот,нашла фото бридж в "полный рост".
Кружочком обвела коленку на "глаз",но капли все же ниже коленки.Фасон брюк свободный,штанины широкие.
Капли овальной формы,есть описание на сайтах,которые говорят о том,что это капли,т.е. капнула кровь,а не пропиталась,отпечаталась.
Поправьте,если ошибаюсь.)
не всегда. подтягиваешь штанину и пятно чуть-чуть растягивается на ткани.
форма капли зависит от того, под каким углом она попадает на поверхность, плотность материала и структуры волокна.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30324 : 08.09.19 00:32 »
Носила ли Настя этот комбенезон? На это счет есть какие либо сведения?
Сейчас вероятно версия появится. Капли крови на штанах от соприкосновения с комбинезоном, когда Настя его одевала и что то там сковырнула. На комбезе кровь не определили, так как... морская вода днк удалила. Что то типа такого)
О том, что Настя носила комбинезон нигде никаких упоминаний не встречала. Думаю, если бы носила, об этом бы не молчали. Что касается "морская вода ДНК удалила", я помню где-то читала (если не ошибаюсь, в показаниях А.) ее слова о том, что она иногда купалась в этом комбинезоне. Сейчас уже найти не могу. Может быть кто-то сохранил показания А. в первый день как их выставили в ДАПе? Посмотрите и скиньте сюда, пожалуйста


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox | Paradox79 | Атика | юлия8980 | Vasilisa | ОляХа | Пихта | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30325 : 08.09.19 00:43 »
она иногда купалась в этом комбинезоне
Я тоже где то это читала
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Equinox

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30326 : 08.09.19 00:44 »
На бриджах три пятна. Это и в протоколе осмотра указано, и в заключении эксперта. И в фототаблице они есть, отдельно сфотографированные.
Это вы кому адресуете?) Неужели кому-то интересно, что "обнаружили" в отделе СК? Там что угодно могло "найтись",  хоть надпись кровью, - "Меня убила А.Попова, ударив три раза камнем, в 1ч51м", и подпись, по забывчивости - Шеврикуко, сыщик всех времен и народов)).
« Последнее редактирование: 08.09.19 00:45 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30327 : 08.09.19 00:54 »
О том, что Настя носила комбинезон нигде никаких упоминаний не встречала. Думаю, если бы носила, об этом бы не молчали. Что касается "морская вода ДНК удалила", я помню где-то читала (если не ошибаюсь, в показаниях А.) ее слова о том, что она иногда купалась в этом комбинезоне. Сейчас уже найти не могу. Может быть кто-то сохранил показания А. в первый день как их выставили в ДАПе? Посмотрите и скиньте сюда, пожалуйста
В показаниях есть про розовую майку,в которой она купалась,про комбинезон не нашла.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Л.А. | юлия8980 | Vasilisa | Пихта | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30328 : 08.09.19 00:59 »
Мама Алены маме Насти не звонила.
А Вы откуда это знаете?

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30329 : 08.09.19 01:01 »
Вот по бриджам котавасия какая то получается у А.
Настя носила эти брюки в период с мая-июнь,это Алена помнит.А вот то что их в поездке практически не снимала забыла?
Вопрос следователя: Когда Вы в последний раз носили брюки,на которых обнаружены пятна крови М.до 29.08.2017г.?
Ответ: я не помню.
Вопрос следователя:Носили ли Вы брюки,на которых были обнаружены пятна крови М.в период с мая 2017 до 28.08.2017г.?
Ответ: я не помню.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Vasilisa | JulkaEr | Пихта | женя77 | evermind | Orach