Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1002 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1801585 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30030 : 06.09.19 15:58 »
Частично. Она потом их одела, и что то её понесло в палатку. Как то так

Добавлено позже:Опечатывают и упаковывают все...
Ну так почему Вы считаете не реальным допустить, что кровь на бриджи попала когда, например, Настя готовилась в кальянную и делая маникюр поранилась, слегка, и капнула на штаны?

Не надо придумывать. Скажу большее то, что они не увидели 2-мм пятна это норм, важночто все было запакованно.
Типа Вы там присутствовали и знаете как все было запаковано?! ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30031 : 06.09.19 16:00 »
Не при обыске, а при осмотре. Осмотр и был произведён как положено.
Хотите проецировать на себя - проецируйте, может пригодится.
Нет, в случае с А надо было бы сразу вызывать первый канал для фиксации обыска и осмотра. Тогда возможно, от результата правда, всех бы все устроило

Добавлено позже:
Ну так почему Вы считаете не реальным допустить, что кровь на бриджи попала когда, например, Настя готовилась в кальянную и делая маникюр поранилась, слегка, и капнула на штаны?
Типа Вы там присутствовали и знаете как все было запаковано?! ;)
Маникюр двух мы уже увидели, хотя по одной можем только предполагать, но судя по скорости того, как она сделала маникюр, тоже не айс
Протокол читала и скидывала сюда вам, читайте
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30032 : 06.09.19 16:06 »
При понятых все происходило. Не придумывайте
Ну да при понятых, по принципу, - видите пятна крови? Нет? А они есть). При фотофиксации они могли ограничится в протоколе - "штаны с пятнами", без оной, - обязаны описать все, что к ним относится.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30033 : 06.09.19 16:08 »
Ну да при понятых, по принципу, - видите пятна крови? Нет? А они есть). При фотофиксации они могли ограничится в протоколе - "штаны с пятнами", без оной, - обязаны описать все, что к ним относится.
Ещё раз, если кто то что то не заметил, это не страшно. Запаковывают для этого


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30034 : 06.09.19 16:08 »
Маникюр двух мы уже увидели, хотя по одной можем только предполагать, но судя по скорости того, как она сделала маникюр, тоже не айс
Протокол читала и скидывала сюда вам, читайте
Вообще то рачь не о маникюре, а о том, что Н. могла пораниться и капнуть на брюки! ;D

И на счет протокола рассмешили, типа при фальсификации в протокол вносится сноска - *пятна крови фальсифицированы!  Просим учесть это понятых!  ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30035 : 06.09.19 16:10 »
Алене позарез было надо узнать о чем и с кем говорила ее подруга, поскольку с подругой что-то случилось. В чем проблема? Вы бы не так же поступили?
Конечно же хотела бы узнать, но я точно при этом не стала бы манипулировать и лгать, что мне якобы точно не известно, что Насти больше нет, ща мол позвоню маме Н. и узнаю. Ложь здесь не нужна, если просто хочешь узнать о чем говорила подруга.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | женя77 | Vasilisa | Alyaska75 | Rich

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30036 : 06.09.19 16:12 »
Вообще то рачь не о маникюре, а о том, что Н. могла пораниться и капнуть на брюки! ;D

И на счет протокола рассмешили, типа при фальсификации в протокол вносится сноска - *пятна крови фальсифицированы!  Просим учесть это понятых!  ;)
Что? Какая фальсификации? Вы когда громкие заявления делаете основывайте на чем то их. Так можно и про осмотр А на повреждения говорить, слышала родители А подсуетились. И? Куда мы с этим обс дойдем? Чем капнула то? И  потом умерла, какое удивительное совпадение, не находите?


Поблагодарили за сообщение: Пихта | ОляХа | женя77 | Vasilisa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30037 : 06.09.19 16:15 »
Сам рюкзак ей, скорее всего, вообще не уперся. Но идет дележка предметов и это подарок. Она его забирает.
Мы не знаем забирала ли Настя рюкзак или это просто версия А. для объяснения того почему она его оставила.
О том, что рюкзак - подарок (как, впрочем, и кроссовки) никаких подтверждений найти не удалось. Спрашивали об этом маму Н. и она сказала, что рюкзак этот старый и Настя им пользовалась какое-то время. Дарила ли она его Алене она (мама) не знает. Можно допустить, что Настя и не дарила его вовсе, а просто позволяла пользоваться, как и компьютером, палаткой и другими вещами, например.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | evermind | женя77 | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30038 : 06.09.19 16:16 »
Ещё раз, если кто то что то не заметил, это не страшно. Запаковывают для этого
Не выдумывайте(с) ).
А зачем потом распаковывают и фиксируют на фото в отделе СК? А не в запакованном виде на экспертизу отдают? Не потому ли, что там, еще, нет необходимого?) "Улики убойной" еще нет?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30039 : 06.09.19 16:16 »
Что? Какая фальсификации? Вы когда громкие заявления делаете основывайте на чем то их. Так можно и про осмотр А на повреждения говорить, слышала родители А подсуетились. И? Куда мы с этим обс дойдем? Чем капнула то? И  потом умерла, какое удивительное совпадение, не находите?
Самая, что ни на есть фальсификация - пятна крови после, вскрытия пакетов, не те, что были при обыске!
И обратное доказать невозможно, так как не было фото-фиксации!

Ещё раз, если кто то что то не заметил, это не страшно. Запаковывают для этого
Нет, запаковывают для того, что бы сохранить то, что зафиксировано при обыске, что бы потом лишних вопросов не было.
В наш век цифровой техники не снять пятна крови на тот же телефон - вызывает огромное подозрение!
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30040 : 06.09.19 16:18 »
Не выдумывайте(с) ).
А зачем потом распаковывают и фиксируют на фото в отделе СК? А не в запакованном виде на экспертизу отдают? Не потому ли, что там, еще, нет необходимого?) "Улики убойной" еще нет?
????? Покажите мне статью закона, что это нарушение, а то вы ещё жевать будете это страниц 40.не одно доказательство не было признано недопустимым... Так что

Добавлено позже:
Самая, что ни на есть фальсификация - пятна крови после, вскрытия пакетов, не те, что были при обыске!
И обратное доказать невозможно, так как не было фото-фиксации!
Нет, запаковывают для того, что бы сохранить то, что зафиксировано при обыске, что бы потом лишних вопросов не было.
В наш век цифровой техники не снять пятна крови на тот же телефон - вызывает огромное подозрение!
Какие те или нет? А волосы как фиксируют по вашему? Или тоже сволочи подкидывают? Что вы крутит, где крутить нечего
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | Vasilisa

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30041 : 06.09.19 16:24 »
ну, во первых при обыске - п13. ст 182, а во вторых - при осмотре предметов они тоже не описаны. Нет описания пятен, их локализации, размеров и вообще ничего нет, кроме "пятно есть"
Ну, во-первых, в протоколе обыска описан изъятый предмет, который был выдан добровольно, цвет и индивидуальная характеристика предмета указаны.

УПК РФ Статья 182. Основания и порядок производства обыска
13. В протоколе должно быть указано, в каком месте и при каких обстоятельствах были обнаружены предметы, документы или ценности, выданы они добровольно или изъяты принудительно. Все изымаемые предметы, документы и ценности должны быть перечислены с точным указанием их количества, меры, веса, индивидуальных признаков и по возможности стоимости.

Во-вторых, при осмотре данного предмета указаны размеры пятен, их локализация зафиксирована в фото-таблице.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | evermind | ОляХа | женя77 | Vasilisa | Alyaska75 | Л.А.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30042 : 06.09.19 16:26 »
Какие те или нет? А волосы как фиксируют по вашему? Или тоже сволочи подкидывают? Что вы крутит, где крутить нечего
При чем тут волосы?
Нашли улику в виде пятен на штанах - надо фиксировать, что бы защита потом не оспаривала (пакеты вскрывались)!
Телефона не было?
Или пятна в протоколе нужны, а фото нет, что бы потом подогнать? ;)
Сомнения? Сомнения! А сомнения трактуются в чью пользу? ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30043 : 06.09.19 16:29 »
При чем тут волосы?
Нашли улику в виде пятен на штанах - надо фиксировать, что бы защита потом не оспаривала (пакеты вскрывались)!
Телефона не было?
Или пятна в протоколе нужны, а фото нет, что бы потом подогнать? ;)
Сомнения? Сомнения! А сомнения трактуются в чью пользу? ;)
2-мм?ну ну)))) читайте упк

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30044 : 06.09.19 16:29 »
????? Покажите мне статью закона, что это нарушение, а то вы ещё жевать будете это страниц 40.не одно доказательство не было признано недопустимым... Так что
Мне достаточно того что это недопустимо для меня, а насчет изъятия без фиксации на фото это известно еще с времен "царя Гороха", я уж молчу о том что при обыске не было эксперта криминалиста. В обязанности которого и входит фиксация всего.
А то что они не описаны в протоколе (пятна) значит их и не существует юридически. Т.е. их не было, а потом они есть, в отделе СК, вот и все.
Во-вторых, при осмотре данного предмета указаны размеры пятен, их локализация зафиксирована в фото-таблице.
Ага, в отделе СК, фотофиксация произведена, "сильный" аргумент. Не производите смехоту).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Equinox | женя77

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30045 : 06.09.19 16:30 »
2-мм?ну ну)))) читайте упк
А по русски?

evermind


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 742

  • Расположение: Middle-earth universe

  • Была 17.09.24 22:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30046 : 06.09.19 16:30 »
Она не отступает от своей версии, Н., она тоже пишет что это был рофл. Почему она друзьям что-то иное должна сообщать, с какого перепуга?)
Могла бы вообще не сообщать и не лгать)

А что она говорит? Вам известен их диалог?
Диалог известен примерный из показаний Поповой и ее голосовых, и там нет ничего, что Алена была не в курсе или удивлена, что у Насти было с Эльманом и что они обе с ним имели контакт. Алена просто недоумевает, почему это аморально.
а можно ссылку на протокол допроса, где есть эта фраза?
Это было в голосовых Алены своим друзьям.
Сам рюкзак ей, скорее всего, вообще не уперся. Но идет дележка предметов и это подарок. Она его забирает.
Это не факт, а только слова Алены, опять же.
Алена. И есть вторая пьная баба - Настя. Которая не только не останавливает подругу, но и прогоняет ее. Причем первично именно это -уходи. Вторая и уходит.
Алкоголя у Насти в крови не нашли, возможно, это ошибка, а возможно, она пила мало. Так что не факт, что она была пьяна. Поэтому для меня нет ясности насчет карты.
В ситуации "забирай свои вещи - вали отсюда" в описанном варианте Аленой нет ни одного противоречия, половина народу поступила бы ровно так же. А вот уложиться по хронометражу, предлагаемого сценария сторонниками виновности Алены, не смог даже Ш.  При том, что ему даже не пришлось не собирать вещи, не разглядывать их в темноте, выискивая кровь.
Я считаю, что времени у нее хватило бы на все.
Это прекрасно, когда вся ясно. Завидую таким людям
Ваше мнение понятно, у меня свое мнение, и я останусь при нем)

А где именно была кровь на рюкзаке А? Я помню по фото, что внутри рюкзака были пятна, похожие на кровь. Есть документ по этому поводу?
Документа вроде не было в открытом доступе, только фото.
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | юлия8980 | ОляХа | женя77 | Vasilisa | Rich | Orach

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30047 : 06.09.19 16:34 »
Могла бы вообще не сообщать и не лгать)
Могла бы и Н. Броше не звонить, верно ведь? Женская месть штука коварная, вам ли (и не только вам) не знать об этом?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30048 : 06.09.19 16:34 »
Во-вторых, при осмотре данного предмета указаны размеры пятен, их локализация зафиксирована в фото-таблице.
Это все хорошо, но нет гарантии, что при осмотре были зафиксированы те же пятна, что и при обыске!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | elenapaula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30049 : 06.09.19 16:37 »
Конечно же хотела бы узнать, но я точно при этом не стала бы манипулировать и лгать, что мне якобы точно не известно, что Насти больше нет, ща мол позвоню маме Н. и узнаю. Ложь здесь не нужна, если просто хочешь узнать о чем говорила подруга.
А она прямо так и говорит? "Насти больше нет"? Или она говорит "могло случиться все, что угодно"?
 
Добавлено позже:
. Можно допустить, что Настя и не дарила его вовсе, а просто позволяла пользоваться, как и компьютером, палаткой и другими вещами, например.
Тогда еще логичнее выглядит тот факт, что она его забирает
который был выдан добровольно, цвет и индивидуальная характеристика предмета указаны.
а у нас разве нет фразы в протоколе "были выданы добровольно..."?
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:39 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30050 : 06.09.19 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | natalineg | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30051 : 06.09.19 16:45 »
Могла бы вообще не сообщать и не лгать)
С этим звонком А. очень повезло, ибо он "убил" записку, не было бы звонка, в жизни А. не доказала бы, что она не написала ее с целью оправдать свое бегство с МП. Большой козырь был бит, одним единственным звонком Н. Броше.
Говорят, что Ш., тогда и купил краску для волос, чтобы закрасить первую появившуюся у него седину).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30052 : 06.09.19 16:46 »
Это все хорошо, но нет гарантии, что при осмотре были зафиксированы те же пятна, что и при обыске!
Есть и она стандартная. А вот осмотр А меня удивляет, а прямо наверное сплетни правда

Добавлено позже:
С этим звонком А. очень повезло, ибо он "убил" записку, не было бы звонка, в жизни А. не доказала бы, что она не написала ее с целью оправдать свое бегство с МП. Большой козырь был бит, одним единственным звонком Н. Броше.
Говорят, что Ш., тогда и купил краску для волос, чтобы закрасить первую появившуюся у него седину).
Этот козырь только вы разглядели и что он бит, тем более
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30053 : 06.09.19 16:47 »
а у нас разве нет фразы в протоколе "были выданы добровольно..."?
Вообще-то я в скрине эту фразу обвела, специально  :rl:


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30054 : 06.09.19 16:48 »
Да ладно, я только 2 видела с Аленой,скорее всего оба в один день в Сочи.И третье, где Настя в них.Да второе, где коленки видны,может это и Настя в них.
Может и Н в них,только она должна была помнить что давала на море подруге штаны и об этом сказать следователю сразу.А почему то было заявлено,что давала в мае месяце.Не забываем про ПЖ следы,в поездке стирать было негде,так бы на штанах и Н ПЖ следы нашли.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30055 : 06.09.19 16:51 »
Этот козырь только вы разглядели и что он бит, тем более
Не только лишь я, а так же еще и Шеврикуко, говорят он до сих пор краснеет, когда ему напоминают как он пританцовывал и даже что-то пытался писклявым фальцетом пропеть, на МП, когда читал записку А. для Н.)).

П.С. и вообще, у меня сильнейшие подозрения, что у Ш. были "добрые глаза" только до установления контакта с Броше)).
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:56 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30056 : 06.09.19 16:54 »
Ну, во-первых, в протоколе обыска описан изъятый предмет, который был выдан добровольно, цвет и индивидуальная характеристика предмета указаны.

УПК РФ Статья 182. Основания и порядок производства обыска
13. В протоколе должно быть указано, в каком месте и при каких обстоятельствах были обнаружены предметы, документы или ценности, выданы они добровольно или изъяты принудительно. Все изымаемые предметы, документы и ценности должны быть перечислены с точным указанием их количества, меры, веса, индивидуальных признаков и по возможности стоимости.

Во-вторых, при осмотре данного предмета указаны размеры пятен, их локализация зафиксирована в фото-таблице.
Фототаблица от 4 сентября.Лучше бы она была от того числа когда обыск проводился.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30057 : 06.09.19 16:56 »
Не только лишь я, а так же еще и Шеврикуко, говорят он до сих пор краснеет, когда ему напоминают как он пританцовывал и даже что-то пытался писклявым фальцетом пропеть, на МП, когда читал записку А. для Н.)).
Вы так рассказываете об этом деле, как будто его раскрытие играло какую то роль для Ш. Ну был бы ещё висяк и что? Всем на А было, как вы понимаете все равно. Он вон на задержание сильных мира сего выезжает, а это так абсолютно не интересное, ни с какой стороны дело

Добавлено позже:
Фототаблица от 4 сентября.Лучше бы она была от того числа когда обыск проводился.
Но запаковка и распаковка улик проводилась при понятых, поэтому инсинуации про то, что там что то исчезло и появлялось, как обычно, выдумка
« Последнее редактирование: 06.09.19 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Пихта | женя77 | Vasilisa | Л.А.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30058 : 06.09.19 17:03 »
Может и Н в них,только она должна была помнить что давала на море подруге штаны и об этом сказать следователю сразу.А почему то было заявлено,что давала в мае месяце.Не забываем про ПЖ следы,в поездке стирать было негде,так бы на штанах и Н ПЖ следы нашли.
Да не Настя в них. Вроде выяснили уже, что фото выложено 22.08, Настя приехала 24.08. Какие могут быть сомнения


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Vasilisa

evermind


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 742

  • Расположение: Middle-earth universe

  • Была 17.09.24 22:45

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #30059 : 06.09.19 17:05 »
Могла бы и Н. Броше не звонить, верно ведь? Женская месть штука коварная, вам ли (и не только вам) не знать об этом?)
Разве что на примере Алены)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa