Убийство девушек на Уктусе - стр. 534 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2226286 раз)

0 пользователей и 142 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15990 : 01.09.19 21:40 »
Минске был объявлен в розыск некий 19-летний (на 7 августа 2017. ) россиянин Владислав Кузнецов,
Кузнецовых. Петровых, Сидоровых -так их , капец, как много... и что с того?. Людям с такими фамилиями особо трудно в аэропорту - когда оказывается тебе приписывают кредит , и город, и дни рождения бывают совпадают. или человек автомобиля не имеет. но штрафы от ГэБДД получает. Люди потом доказывают... срывается отпуск. Лучше быть Бурундучковыми  или Морж-Оглы . но думаю и те иногда страдают.. :cx:


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Ауриэль

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15991 : 01.09.19 21:45 »
Имя брата Наташи.     Если не ошибаюсь на фото в кафешке были подписаны одноразовые стаканчики: Наташа, Сергей, Татьяна (у Татьяны Кузнецовой я видела страницу).             / За покупку косметики в Л'Этуаль раздавали приглашения на фотосессии. Затем выдавали их просто так. Пачками.  Знаю, что моя знакомая сходила на фото в районе бывшего "Рубина". Это перекрёсток 8 Марта и Малышева (центр). Рядом ул. Горького. Осталась довольна. Забрала все снимки. (Заманивали 1-3 б/плат. фото.)
« Последнее редактирование: 01.09.19 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij | Франсуаза | Ауриэль | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15992 : 01.09.19 21:47 »
Тогда может и в студии Наташа фотографировала Ксению.
да хоть кто, хоть проф. фотограф. хоть Наташа.
Кстати, что то вспомнилось. Фирма "Эстетис" - упаковка( где успела поработать Наталья 2 месяца). у них тоже профессиональные фото на странице в ВК. и может из этого же ателье? ;)
Может Ксения повлияла на устройство Натальи в эту фирму?
Я спрашивала маму Ксении - но она не знает. Родители не все могут знать.
https://vk.com/estetisekb посмотрите, мож и здесь те же интерьеры?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15993 : 01.09.19 21:49 »
 
А студию кто арендует обычно?)
Щас дойдем до того- как в теме с чемоданом..
Но я могу сказать- что если девушка выглядит норм, то ей никакие студийные фотки не нужны)) а вот если это реально студийные фотки- а они кстати похожи на них, только сейчас дошло до меня, то студийные фотки девушка зачем делает... для чего... сейчас дойдем до Кати Караглановой.
А что- тоже вполне реально, вторая жизнь так сказать.
Начинающий фотограф, например. Или фотограф-любитель. Студии своей нет, а хочется сделать фотографии в стенах, поиграть со светом и тенями в замкнутом пространстве.

И от профессиональных фотографий, на мой взгляд, никто бы не отказался.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Ауриэль | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15994 : 01.09.19 21:53 »
да. вполне понятный статус. Все что надо, видимо Ксения имела, а надо бы что то - нашла. Когда в соц. сетях лезут со знакомствами  и предложениями - это невыносимо. Но фото ( свои, или в ателье) Ксения имела - может ей нравилось все красивое, и хорошо оформленная страница. Многие девушки так. ну самодостаточная была.И оформила страницу.
Самодостаточные девушки не идут в студию, а делают свои фото без студий и фотошопа ;) и они у них еще лучше, чем студийные. Потому что сейчас мужчины не дураки, и сразу отличают студийные фотки от обычных... и задумываются-если девушка красивая, то зачем студийные фотки..)
Пройдитесь по инстаграму, там очень много фото красивых девушек без всяких студий и фотошопов.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15995 : 01.09.19 21:57 »
Вид из окна несколько другой - у Ксении нет этой ужасной многоэтажки. Впрочем, ФШ ещё и не то может. Снимала, разумеется, не сама. Но и ничего шедеврального тоже не вижу, обычная халтура за ваши деньги.
По ходу там у них заставка какая-то. https://vk.com/wings_ekb                                                                                                           
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15996 : 01.09.19 21:59 »
Самодостаточные девушки не идут в студию, а делают свои фото без студий и фотошопа ;) и они у них еще лучше, чем студийные. Потому что сейчас мужчины не дураки, и сразу отличают студийные фотки от обычных... и задумываются-если девушка красивая, то зачем студийные фотки..)
Пройдитесь по инстаграму, там очень много фото красивых девушек без всяких студий и фотошопов.
Ну,  не обязательно. У меня как-то друг подарил жене такую фотосессию в хорошем салоне.

Но обычно да,  какое делают не для себя и не для мамы...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | BigHand

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15997 : 01.09.19 22:00 »
Самодостаточные девушки не идут в студию, а делают свои фото без студий и фотошопа ;) и они у них еще лучше, чем студийные. Потому что сейчас мужчины не дураки, и сразу отличают студийные фотки от обычных... и задумываются-если девушка красивая, то зачем студийные фотки..)
Пройдитесь по инстаграму, там очень много фото красивых девушек без всяких студий и фотошопов.
Ходят все кто хочет, я видел даже пару раз как в женском коллективе дарили на ДР такие походы на фотосессии, даже семьями ходят с детьми фотографироваться в студии причем полно таких


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Эля 29 | Франсуаза | BigHand | Alexov | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15998 : 01.09.19 22:03 »
Потому что сейчас мужчины не дураки, и сразу отличают студийные фотки от обычных.
че вы вот сразу - Мужики... да устали они от внимания мужчин. .
Иногда девушки фоткаются из любви к себе и вообще из любви к прекрасному.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | С Урала | Ауриэль

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15999 : 01.09.19 22:08 »
да. вполне понятный статус. Все что надо, видимо Ксения имела, а надо бы что то - нашла. Когда в соц. сетях лезут со знакомствами  и предложениями - это невыносимо. Но фото ( свои, или в ателье) Ксения имела - может ей нравилось все красивое, и хорошо оформленная страница. Многие девушки так. ну самодостаточная была.И оформила страницу.
Да я не настаиваю, просто глядя на фотографии Ксении, мне кажется, что она чувствовала себя не только спортсменкой и лягушкой-путешественницей, но еще и красивой, загадочной, желанной женщиной, а этому, как правило, способствует чье-то внимание.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16000 : 01.09.19 22:09 »
Самодостаточные девушки не идут в студию, а делают свои фото без студий и фотошопа ;) и они у них еще лучше, чем студийные. Потому что сейчас мужчины не дураки, и сразу отличают студийные фотки от обычных... и задумываются-если девушка красивая, то зачем студийные фотки..)
Пройдитесь по инстаграму, там очень много фото красивых девушек без всяких студий и фотошопов.
Конечно,Вы правы,нужно только крылья ангела в аренду взять.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16001 : 01.09.19 22:10 »
По ходу там у них заставка какая-то.
За окном торговый комплекс "Гринвич".
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16002 : 01.09.19 22:13 »
За окном торговый комплекс "Гринвич".
Пусть будет "Гринвич",но заставки какие-то есть,ещё и разные.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16003 : 01.09.19 22:14 »
Мы определяли уже в теме откуда сделаны эти фото. Через дорогу бывший Синх(единственное здание в городе вылезает на тротуар. вечно там не пройти). А фото похоже из офисного центра БЦ "SUMMIT". Напротив цирка. 8 марта, 51.

Добавлено позже:
Чуть выше я написала про акции с фотостудиями.

Добавлено позже:
[ Как только не стало в городе известного фотографа Л. - откуда-то повылазили всякие студии. Это моё мнение. Особенно удивил один лидер в этом бизнесе. Который испортил выпускное фото. Там у всех черные рожи и все же с улыбкой на лице. Умница и красавица класса на это сказала: я выгляжу там так  как буд-то я долго болела тифом, боролась с болезнью, но все же поправилась. ]
« Последнее редактирование: 02.09.19 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Jurij | BigHand | Gall | Клёст | leshy | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16004 : 01.09.19 23:04 »
Ксения готовила портфолио?В модельный бизнес собиралась?
В чуть-чуть-неполные 30 с её бэкграундом - пробиваться в модельный бизнес?
Да ну, это дауншифтерство какое-то...

Добавлено позже:
Он отмечался на её фото. Сам фотограф
Возможно.
"Фотолюбитель".
Он сам себя не переоценивает - и мы его не должны. Ксению снимал человек, подкованный в фотоделе немного больше.
« Последнее редактирование: 01.09.19 23:27 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Gall | алчущий правды

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16005 : 01.09.19 23:35 »
Конечно,Вы правы,нужно только крылья ангела в аренду взять.  :)
Ну не знаю, во всяком случае мои знакомые и я обходимся без крыльев, ангелов и студий)
А что- это какой то сюрприз я смотрю тут для многих, что можно делать намного красивее фотки, чем у Ксении, фоткая просто так саму себя..?
Ладно, я молчу .
Но уже хоть хорошо, что на сегодня выяснилось, что у Ксении студийные фотки :co:
А то завтра-послезавтра нам обьявят, что фотки сделаны домашним способом и мы не смеем обсуждать какие то студийные сьемки..)
А пока можно и задуматься, для чего девушке нужны студийные фотки)(
« Последнее редактирование: 01.09.19 23:36 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16006 : 01.09.19 23:58 »
Я вот често не представляю, последние пару страниц, как обсуждение этих фото и фотостудий, хоть как-то могут прояснить что-то в убийстве...
Дело безусловно сложное, но такое чуство, что мы ещё его сильнее усложняем...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Клёст | Вероника | Отец Федор | Ауриэль | Лариса1

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16007 : 02.09.19 00:05 »
А что- это какой то сюрприз я смотрю тут для многих, что можно делать намного красивее фотки, чем у Ксении, фоткая просто так саму себя..?
Аккуратно выскажусь так: у Ксении хорошо сделанные фотки. У Натальи был дар "ловить композицию", но школы не было. Без того и другого одновременно "саму себя" так не снять.

Добавлено позже:
А пока можно и задуматься, для чего девушке нужны студийные фотки
Для красоты. Собс-но говоря, так и о не-студийных спросить можно: зачем они вообще?
« Последнее редактирование: 02.09.19 00:17 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника | Robin

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16008 : 02.09.19 00:34 »
По ходу там у них заставка какая-то. https://vk.com/wings_ekb
Вряд ли, единственное, что приходит в голову: в 2016-м этих многоэтажек во дворе не было.
Разворачиваемый текст
А если говорить о содержательной стороне фотки, то плечо с рукой у модели вывернуты ужасно.
А вот и эти жуткие фотошопные пионы:
Разворачиваемый текст

Добавлено позже:
Я вот често не представляю, последние пару страниц, как обсуждение этих фото и фотостудий, хоть как-то могут прояснить что-то в убийстве...
Дело безусловно сложное, но такое чуство, что мы ещё его сильнее усложняем...
Понимаете, эти фото и студия хоть какие-то новые факты, в отличие от домыслов на последних двухстах страницах.
« Последнее редактирование: 02.09.19 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Лариса1

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16009 : 02.09.19 02:09 »
Он не дурак, а маньяк. Но не мясник, а стрелок. Потому и стрелял, стрелял и стрелял, как одержимый.
Или профан,не умеющий после первого выстрела определить состояние жертвы.

Добавлено позже:
Кропотливая работа следствия, которая не на виду обывателя заключается в том, что запрашивать другие регионы РФ и проверять картотеки с имеющимися там уликами по всем преступлениям. Сверяют с ДНК, оставленным преступниками на месте преступления, просматривают аналогичные преступления. Одним словом ищут хоть какие-то зацепки. Это большая кропотливая работа в картотеках и архивах, которую мы с вами не наблюдаем.
Запрашивают через "Почту России", карточки в фанерных ящичках перебирают потемневшими от пыли пальцами?
Тогда понятно. А я,наивный,думал,что давно компьютерная эра наступила. . .
« Последнее редактирование: 02.09.19 02:42 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16010 : 02.09.19 05:07 »
Цитирование
Запрашивают через "Почту России", карточки в фанерных ящичках перебирают потемневшими от пыли пальцами?
Тогда понятно. А я,наивный,думал,что давно компьютерная эра наступила. . .
Перебирают на компах!
Наступить-то наступила, но почему-то кое-где (не буду конкретизировать ведомство) каждый регион сам по себе и только только начинают все картотеки систематизировать и объединять в единую информационную базу.
Ну а пока, вполне вероятно, ищут запросами в каждый регион конкретно.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вполне вероятно, девушки были не только самодостаточны, но... и влюблены друг в друга.
Может быть поэтому и не понравились убийце-маньяку?
« Последнее редактирование: 02.09.19 05:10 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16011 : 02.09.19 08:47 »
Егория
Алена открыла свою инсту можете посмотреть на Егора Игоревича - https://www.instagram.com/vasuleva_al/


Поблагодарили за сообщение: Robin | Laura | Olia | leshy | Сергей В. | Gall | Лариса1

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 19.09.24 10:17

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16012 : 02.09.19 10:05 »
Какие вам нужны доказательства?То,что иностранцы собирают биоматериал наших граждан?https://vm.ru/society/302162-v-pentagone-obyasnili-dlya-chego-sobiraetsya-biomaterial-rossiyan
Где гарантия,что этот материал не уходит в банк данных по ДНК?Военные,это то,где можно очень много органов получить.Думается,что и войны ради этого начинают.Пентагон собирает материал...

Добавлено позже:
Любое устройство на работу,это медосмотр.Медосмотр,это сдача крови как из вены,так и из пальца.Материал идет вместе с данными человек.Медосмотры должны все проходить.Были даже сроки прохождения.Сейчас обязательной сделали диспансеризацию.Вы что,с луны свалились?Это версия одна из многих.
Конечно, не любое. Почитайте ТК РФ.


Поблагодарили за сообщение: Robin

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16013 : 02.09.19 10:12 »
Добавлено позже:Понимаете, эти фото и студия хоть какие-то новые факты, в отличие от домыслов на последних двухстах страницах.
Согласен, но как их соединить с Уктусом, пока даже не представляю

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16014 : 02.09.19 11:26 »
Цитата: Лариса1 - вчера в 19:19
Егория
Алена открыла свою инсту можете посмотреть на Егора
той зимой., когда на Егория гнали , все материалы с фотами были переданы маме Ксении. Уж наверное бы она отдала их следствию.и я спрашивала - она говорил им про Егора. Наверное мать больше хочет посадить убийцу , чем мы с вами. Егорием следствие не заинтересовалось. или проверило и отстало.
Так что жажда схватить Егория ( по Ларисе1)- не имеет под собой видимо улик. ... остается только Ларисино1 желание.( на всякий случай - я знать не знаю кто такой Егорий, не являюсь ни его родственницей, и никем... Он для меня так же новый человек, как все в этой истории).
« Последнее редактирование: 02.09.19 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16015 : 02.09.19 11:41 »
Алена открыла свою инсту можете посмотреть на Егора Игоревича - https://www.instagram.com/vasuleva_al/
Почему у Алёны указаны две фамилии, не относящиеся к Егорию? Или у Егория иная фамилия, чем у его погибшей сестры?

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16016 : 02.09.19 12:09 »
Или у Егория иная фамилия, чем у его погибшей сестры?
погибшие К и Н. не являются ему сестрами( просто вместе компанией проводили время, путешествовали по Уралу).  что там за погибшая сестра? =-O


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | алчущий правды

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16017 : 02.09.19 12:14 »
Алена открыла свою инсту можете посмотреть на Егора Игоревича
Егорий появляется в инсте у Алены в январе 18-го, через год уже охомутан. Так шта Игоревич скорей всего отпадает. Но вот сама Алена знала или дружила с жертвами (возраст то у них примерно одинаковый)?


Поблагодарили за сообщение: Olia | Alexov | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 851
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 11:57

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16018 : 02.09.19 12:22 »
Но вот сама Алена знала или дружила с жертвами (возраст то у них примерно одинаковый)?
достоверно никто не знает, но раз фотки были у парней с Н. и К. то Алена знала, мож и ревновала, но там была только дружба. Скорее  Егорий то не нужен был нашим девочкам. Слышала от  мамы К. что он был влюблен в Ксению, но не взаимно и хорошо что женился. хоть успокоение какое- никакое.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Adastra


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 147

  • Был 17.07.22 20:04

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #16019 : 02.09.19 16:10 »
Егорий (какое его настоящее имя? Егор? Георгий) удалил альбом с уктусскими горами, я не успела посмотреть что он нафотографировал.
На мой взгляд, его жена очень-очень отдаленно напоминает Ксению (но Ксения, ИМХО, более утонченная и мне кажется более интересной), видимо, про его чувства к Ксении это правда. Смысла ему идти на преступление я не вижу - он уже начал отношения с этой девушкой когда Ксения была еще жива. Вот если бы он был все время один-одинешенек и "не давал прохода" Ксении, и только через какое-то время после гибели девушек познакомился с теперешней женой тогда можно было бы с натяжкой  "привязать" его к происшествию.

Оффтоп (текст не по теме)
Еще один любитель пострелять... Хорошо, что обошлось без жертв. https://esquire.ru/articles/121452-v-krasnogorske-muzhchina-otkryl-strelbu-s-balkona-policiya-priehala-tolko-na-sleduyushchiy-den/

Обсуждали, что фото Уктуса Егория показывали путь к МП и из-за этого некоторые стали его подозревать. А если это убийца увидел фотоальбом Егория и воспользовался этим как подсказкой?
« Последнее редактирование: 02.09.19 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды