Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 916 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1804650 раз)

0 пользователей и 99 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27450 : 18.08.19 13:28 »
Вы вообще читаете весь диалог или как? Я вроде не у вас спрашивала и не про отпуск прокурора. Нет информации конкретной лично у вас, не напрягайтесь. Может ссылку дадите где в обвинительном указан список этих самых лиц. Мы вроде не вообщем обо всех уд, а о конкретном. В этом уд я этот список не видела, поэтому применительно к этому уд написала именно так.
Что вы кому задаёте и с какой целью вы сама быстро забываете. У вас инфы ещё меньше, судя по вашим выпадам
« Последнее редактирование: 18.08.19 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 18:57

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27451 : 18.08.19 13:28 »
Потому что А. призналась Н. кое в чем.Н. обиделась,я имею ввиду сам конфлкт "развернулся" уже на пляже,как и раздел "имущества" и ,скорее всего,взаимные оскорбления,а может еще чего то "покрепче",чего не смогла вынести А. и накинулась на Н. с "предметом" по голове.
Нет, не правильно. Что Настя Штирлиц? В ответ на откровения Алены молча идти 26 минут до камеры Династии, где- то 20 минут до палатки( 1 звонок Броше в 1-26). И начало выяснения отношений в 1-50? Целый час 10 минут копить эмоции? А если бы Алена не пошла к палатке?
  Девушки выясняли отношения до появлении Насти на камере шлагбаум НЭВЗ, Алена появляется через 9 минут.
А на камере шлагбаум Политеха в 0-42 идут вместе, через 5 минут в обратную сторону идёт Алена через 2 минуты следом Настя. В показаниях Алены так и сказано, что она сначала шла впереди, потом Настя догнала ее вывалила ее вещи из рюкзака отдала трусы и топ и пошла вперёд. Алена осталась на скамейке на мосту
« Последнее редактирование: 18.08.19 13:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27452 : 18.08.19 13:31 »
Указывает у нас только вы. А я, в соответствии с договорённостью с модераторами, оставляю за собой право писать другим людям, которые могут повестись на фонтаны слов, что фонтаны бывают разными. В том числе и полной хренью.
Потому что проще один раз написать - фигня полная, чем потом на десятках страниц пытаться разбирать галиматью.
И да, у меня очень трепетное отношение к профессии, обычно доброжелательное отношение к тем, кто хочет разобраться, но крайне негативное к тем, кто позиционирует себя профессионалом и несёт чушь. Я считаю, что они опасны для общества, особенно это касается медицины.
Вы свое сообщение прочтите, на которое ответ получили, потом будете рассказывать за кого то. Научитесь отвечать за себя для начала. .. Вы уже можете свои бесвязанные мысли как то связать и  изложить в какую то логическую цепь.? И материалы дела прочтите
Про трепетное отношение мы поняли. А, кстати, сегодня что там с перемещением тела. Просто позавчера - перемещали, вчера-нет, как сегодня настрой?))))) мы подождём
« Последнее редактирование: 18.08.19 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Misterx | vera.bogacheva2012

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27453 : 18.08.19 13:32 »
А если каратист бьёт по кирпичу кувалдой и получает на выходе ту же картину? Что вы по одной силе удара пытаетесь доказать то? Даже шепель до этого ещё не додумался...
Это Шеврикуко не додумался в качестве орудия убийства предложить кувалду. А вам не хватае элементарных знаний физики, чтобы понять чем кувалда отличается от просто камня. Удлинением рычага она отличается и только.
А дальше остаётся все тот же вопрос - оценка силы удара будет идти по порванному листу или по разлетевшемуся кирпичу.

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27454 : 18.08.19 13:35 »
Скиньте ссылку списка лиц в конце обвинительного.
Так это же ваше утверждение было, вы нам её и скиньте.

Обычно участникам уголовного дела не нужно предпринимать мер к явке свидетелей в суд. В конце обвинительного заключения по каждому делу имеется список лиц, которые должны быть вызваны в суд. Таким образом, о допросе тех, кто внесен в список обвинительного заключения или обвинительного акта, заявлять отдельное мотивированное ходатайство не нужноРечь ведь шла конкретно о Броше? Его показания внесены в ОЗ. Писать список и заявлять ходатайства о его присутствии в суде не нужно. Вы упк воспринимаете буквально. В теории. А есть еще практика правоприменения этих статей.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Misterx

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27455 : 18.08.19 13:36 »
Если Кильдюшев,то он был приглашен как независимый эксперт,если не ошибаюсь.
а нескольких других экспертов суд отклонил.
Не защита тащит в суд кого угодно, а суд решает кого допустить, а кого нет. Экспертиза Кильдюшева не первая и не единственная, проведённая защитой


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27456 : 18.08.19 13:37 »
Это Шеврикуко не додумался в качестве орудия убийства предложить кувалду. А вам не хватае элементарных знаний физики, чтобы понять чем кувалда отличается от просто камня. Удлинением рычага она отличается и только.
А дальше остаётся все тот же вопрос - оценка силы удара будет идти по порванному листу или по разлетевшемуся кирпичу.
Вы меня простите, но большой глупости я не слышала. Вы алиби А  вычислили, понятно. Остановите, это уже стыдно и не смешно. Вы до сих пор понять не можете, что вы по этой формуле высчитываете. Никогда сила удара бьющего не будет одинаковой при ударе кулаком и кувалдой, потому что кувалда имеет вес. НИКОГДА. ПРИ ОДИНАКОВОМ ИТОГЕ.

Добавлено позже:
а нескольких других экспертов суд отклонил.
Не защита тащит в суд кого угодно, а суд решает кого допустить, а кого нет. Экспертиза Кильдюшева не первая и не единственная, проведённая защитой
Доки, подтверждающие ваши слова, фантазии уже наслушались
« Последнее редактирование: 18.08.19 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Rich | Misterx

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27457 : 18.08.19 13:41 »
Нет,неверно.Выйдя из кальянной все эти 26 мин( Настя через 26 мин.появляется на последней камере 00-40 +26=1-06). идут среди толп людей,сначала ушли не на тот мост,затем вернулись на "нужный", на камере НЭВЗа идут уже порознь.Разборки 100% произошли уже на пляже.
Я подозреваю, что на всём пути их следования было гораздо больше камер, чем принято считать и не было особых проблем поднять их все. Чтобы "разбить" показания Алёны и доказать, что ссоры по пути не было. Однако почему-то следствие принимает именно аленин вариант развития событий в части возникновения и развития конфликта, а посему не очень понятна ВАША уверенность "на 100%"
  Но то, что Настя меняет одежду (и это соответствует показаниям Алёны о снятии топика) - это факт.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | BigHand | женя77 | Black_Dahlia

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27458 : 18.08.19 13:44 »
Так это же ваше утверждение было, вы нам её и скиньте.
Ну понятно. Списка и у вас нет. По щекам не получается) Да я вообще предполагаю, что он и это забыл сделать. Нет же в уд таксиста, Черкасова, фельдшера, биллинга, ну много чего еще. Может есть ходатайства прокурора о допросе свидетелей обвинения. Или вы считаете, что все работают как роботы по шаблону упк. И ни шагу в сторону.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27459 : 18.08.19 13:44 »
Прокурор сменился после того как ходатайствовал о повторной экспе? Или новый о ней уже озаботился?
после.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Black_Dahlia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27460 : 18.08.19 13:46 »
Потому что А. призналась Н. кое в чем.Н. обиделась,я имею ввиду сам конфлкт "развернулся" уже на пляже,как и раздел "имущества" и ,скорее всего,взаимные оскорбления,а может еще чего то "покрепче",чего не смогла вынести А. и накинулась на Н. с "предметом" по голове.
Да нечего им было делить, А. "поделила" все еще до прихода к палатке, в своей записке. Она решила, что заберет, т.е. не отдаст, так как это и так у нее. Ну и заодно укоряет Н., - нехорошо человека лишать всего имущества почти, мол потом отдаст).
Тем более накидываться уже из-за вещей? Убивать? Там ведь явный умысел именно на убийство, ну был бы один удар можно было бы А. "пританцевать", мол сгоряча стукнула, но убивать? Нет, не тянет А. на убийцу, а ее последующие действия только это подтверждают. И опять мы упремся в слом палатки, - случайно насупила, случайно расщепила, случайно задевала куда-то какой-то наконечник, это все для "бедных"), там либо борьба была, в результате чего палатка сломалась и вещи "раскидались", либо умысел по скрытию палатки с телом, но не очень подходит, ломать-то зачем? Проще "стандартно" разобрать, так что вариант борьбы в палатке более вероятен, особенно с учетом разброса вещей.
И А. "отпадает" как не получившая никакого ущерба в борьбе.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Следопыт | женя77 | Black_Dahlia | Еккатеррина

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27461 : 18.08.19 13:51 »
Ну понятно. Списка и у вас нет. По щекам не получается) Да я вообще предполагаю, что он и это забыл сделать. Нет же в уд таксиста, Черкасова, фельдшера, биллинга, ну много чего еще. Может есть ходатайства прокурора о допросе свидетелей обвинения. Или вы считаете, что все работают как роботы по шаблону упк. И ни шагу в сторону.
?????? Вы выше сами говорили, что он есть. остановитесь уже, а
« Последнее редактирование: 18.08.19 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Rich

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27462 : 18.08.19 13:52 »
?????? Вы выше сами говорили, что он есть остановитесь уже, а
Я??????????????????????? Где, когда??????????????????????

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27463 : 18.08.19 13:53 »
Все ругаетесь?)))
Мне вот интересно... если А. в скором времени выпустят,то кто будет вместо нее?) Наверно тот,кто знал,что А. уехала?)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Orach

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27464 : 18.08.19 13:56 »
Это я писала что ли? Вы в двух страницах уже заблудились... Нда


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Rich

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27465 : 18.08.19 13:57 »
Ну понятно. Списка и у вас нет. По щекам не получается) Да я вообще предполагаю, что он и это забыл сделать. Нет же в уд таксиста, Черкасова, фельдшера, биллинга, ну много чего еще. Может есть ходатайства прокурора о допросе свидетелей обвинения. Или вы считаете, что все работают как роботы по шаблону упк. И ни шагу в сторону.
Списка у меня нет также как нет его и у вас, так как в открытый доступ обвинительное заключение выложено не полностью. Но ваши предположения не верны, поскольку краевой суд постановил: "Как усматривается из материалов уголовного дела, данное обвинительное заключение соответствует требованиям, предъявляемым нормами ст.220 УПК РФ."  И тем более статью 231 УПК, на которую я вам ссылалась, никто не отменял. Я считаю, что суд работает не по шаблону, а по закону, коим и является УПК.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | женя77 | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27466 : 18.08.19 14:01 »
Я подозреваю, что на всём пути их следования было гораздо больше камер, чем принято считать и не было особых проблем поднять их все. Чтобы "разбить" показания Алёны и доказать, что ссоры по пути не было. Однако почему-то следствие принимает именно аленин вариант развития событий в части возникновения и развития конфликта, а посему не очень понятна ВАША уверенность "на 100%"
  Но то, что Настя меняет одежду (и это соответствует показаниям Алёны о снятии топика) - это факт.
А как Вы на 100% подтвердили этот факт?Сама Алена путается в своих "фактах",то и дело корректирует их.И,начиная с рюкзака,врет,что Настя забрала его по дороге,но по камерам мы четко видим,что,выходя из кальянной,на камере Политехник(как и на всех остальных)Настя идет с рюкзаком,так где она его отобрала или не отдала по вашему?
И по камере НЭВЗа не вижу вещей в руках А.,в правой руке что то(похожее на упаковку с той самой рыбой) несет.И да,хоть убейте,не верю в раздевание Н.на мосту.
И да,моя уверенность,исхожу из совокупности всей картины произошедшего,что разборки,и не детские,произошли на пляже,в палатке.
« Последнее редактирование: 18.08.19 14:02 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | женя77 | Л.А. | ariuna120 | Rich | evermind

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27467 : 18.08.19 14:03 »
Это я писала что ли? Вы в двух страницах уже заблудились... Нда
нУ и где там про список лиц от Шеврикуко и конкретное уд дело? Он должен быть, а есть или нет мне не ведомо. И другим тоже. Это вообщем из статейки я привела. Загуглите, там много интересного.  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27468 : 18.08.19 14:04 »
нУ и где там про список лиц от Шеврикуко и конкретное уд дело? Он должен быть, а есть или нет мне не ведомо. И другим тоже. Это вообщем из статейки я привела. Загуглите, там много интересного.  *ROFL*
Как Б попал в суд? И как вообще происходит вызов свидетелей в суд? Кто назначает, когда и чья явка в суд?
А в вашей статейке прямо про Б написано?)))))
« Последнее редактирование: 18.08.19 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Misterx | Rich

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27469 : 18.08.19 14:08 »
Да нечего им было делить, А. "поделила" все еще до прихода к палатке, в своей записке. Она решила, что заберет, т.е. не отдаст, так как это и так у нее. Ну и заодно укоряет Н., - нехорошо человека лишать всего имущества почти, мол потом отдаст).
Тем более накидываться уже из-за вещей? Убивать? Там ведь явный умысел именно на убийство, ну был бы один удар можно было бы А. "пританцевать", мол сгоряча стукнула, но убивать? Нет, не тянет А. на убийцу, а ее последующие действия только это подтверждают. И опять мы упремся в слом палатки, - случайно насупила, случайно расщепила, случайно задевала куда-то какой-то наконечник, это все для "бедных"), там либо борьба была, в результате чего палатка сломалась и вещи "раскидались", либо умысел по скрытию палатки с телом, но не очень подходит, ломать-то зачем? Проще "стандартно" разобрать, так что вариант борьбы в палатке более вероятен, особенно с учетом разброса вещей.
И А. "отпадает" как не получившая никакого ущерба в борьбе.
Не знаю чего не поделили,(если не делить ничего своего ,это слова А.о женской дружбе),я не настаиваю,что именно из за вещей,там что то явно сказано было,что  то от чего "голову снесло".И мне фото не дают покоя.)))
Интуиция мучает меня,что и эти самые фото так же  каким то образом стали камнем преткновения.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27470 : 18.08.19 14:10 »
Списка у меня нет также как нет его и у вас, так как в открытый доступ обвинительное заключение выложено не полностью. Но ваши предположения не верны, поскольку краевой суд постановил: "Как усматривается из материалов уголовного дела, данное обвинительное заключение соответствует требованиям, предъявляемым нормами ст.220 УПК РФ."  И тем более статью 231 УПК, на которую я вам ссылалась, никто не отменял. Я считаю, что суд работает не по шаблону, а по закону, коим и является УПК.
Суд работает по тем материалам дела, которые принял к производству. Понятное дело, прежде чем его принять, проверит соответствует ли оно требованиям упк. Вы о чем сейчас? Я еще раз говорю, что не видела и предполагаю. Про шаблон, это к следаку относилось, причем тут суд вообще. Ходатайства сторон хотелось бы увидеть. Кто кого писал, вызывал, приглашал и т. д. Это на самом деле интересное чтиво  будет.

Добавлено позже:
Как Б попал в суд? И как вообще происходит вызов свидетелей в суд? Кто назначает, когда и чья явка в суд?
А в вашей статейке прямо про Б написано?)))))
Слава богу, дошло. Суд вызывает свидетелей в суд на основании СПИСКА В КОНЦЕ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ или ХОДАТАЙСТВА одной из сторон.
« Последнее редактирование: 18.08.19 14:14 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Следопыт | BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27471 : 18.08.19 14:15 »
Суд работает по тем материалам дела, которые принял к производству. Понятное дело, прежде чем его принять, проверит соответствует ли оно требованиям упк. Вы о чем сейчас? Я еще раз говорю, что не видела и предполагаю. Про шаблон, это к следаку относилось, причем тут суд вообще. Ходатайства сторон хотелось бы увидеть. Кто кого писал, вызывал, приглашал и т. д. Это на самом деле интересное чтиво  будет.
Вы же написали сами, что ходатайство по свидетеля указанным в оз, не надо(((((это какой то треш, сегодня. Объясняю вам, вызов свидетей в суд, а именно задачи каждого заседания определяет судья... И именно он, оглашает помощнику, кого именно надо вызвать и никто другой.по вашему он в томах дела сидел рылся, чтобы данные Б, того же найти? Да, блин, НЕ НАДО БЫЛО ХОДАТАЙСТВО ДЛЯ ВЫЗОВА Б, вы с этого начали вообще. Что вы как уж, реально. До вас то дошло?
« Последнее редактирование: 18.08.19 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Пихта | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27472 : 18.08.19 14:16 »
Десад. Возьмём итого, травмы-как данность одиновые. Вопрос сила удара человека, бьющего кулаком и сила удара, человека, бьющего 20 кг кувалдой будет одинаковой? Именно сила удара бьющего...
А, что мы берем итого? Какие травмы как данность одинаковые?
На счет кувалды и кулака смотря кто бьет, если Тайсон ударит кулаком, а какой то дрыщ кувалдой, еле ее подняв, то вполне вероятно, что сильнее ударит Тайсон, у него удар больше тонны!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27473 : 18.08.19 14:19 »
А, что мы берем итого? Какие травмы как данность одинаковые?
На счет кувалды и кулака смотря кто бьет, если Тайсон ударит кулаком, а какой то дрыщ кувалдой, еле ее подняв, то вполне вероятно, что сильнее ударит Тайсон, у него удар больше тонны!
Одинаковые травмы. Возьмём тот же перелом. Вы же не спорите, что он может получиться как при ударе кулаком, так и при ударе кувалдой. Бьёт один и тот же человек. Принципиально итого одинаковое. Ничего не высчитываете, циферок не надо.сила удара бьющего, при таких вводных данных, будет одна и та же?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Rich

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27474 : 18.08.19 14:25 »
Вы же написали сами, что ходатайство по свидетеля указанным в оз, не надо(((((это какой то треш, сегодня. Объясняю вам, вызов свидетей в суд, а именно задачи каждого заседания определяет судья... И именно он, оглашает помощнику, кого именно надо вызвать и никто другой.по вашему он в томах дела сидел рылся, чтобы данные Б, того же найти? Да, блин, НЕ НАДО БЫЛО ХОДАТАЙСТВО ДЛЯ ВЫЗОВА Б, вы с этого начали вообще. Что вы как уж, реально. До вас то дошло?
Уже вроде выяснили, что списка никто не видел и есть ли там Броше неизвестно. Обвинению он может и не нужен был, а защите нужен. Тогда только по ходатайству. А если одних и тех же свидетелей, специалистов, экспертов приглашают не по одному разу, а по два и три за 2 года, тогда как и кто их вызывает? А если вызывают тех, кого нет в этом списке или списка нет у такого следака как Ш? ДОШЛО?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Следопыт | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27475 : 18.08.19 14:27 »
Что дошло то? Разговор был про Б, конкретно. Что все плетете то, теперь. Это все знают и без вас...
« Последнее редактирование: 18.08.19 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27476 : 18.08.19 14:30 »
Вы в тандем уже соединитесь что ли, чтобы понять о чем вы говорите. Хорошо, по какой формуле вы высчитываете усилие? Или у вас усилие равно силе удара? А вот здесь у вас косяк, потому что вы никак не поймете, что вам говорят вообще. Не факт, что картина будет той, о которой говорите вы
Какой косяк? Я не виноват, что Вы тупите 2 день!

Есть формула которая определяет силу требуемую для определенного перелома и есть формула по которой определяют массу, ускорение или силу для нанесения повреждений.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27477 : 18.08.19 14:32 »
Какой косяк? Я не виноват, что Вы тупите 2 день!

Есть формула которая определяет силу требуемую для определенного перелома и есть формула по которой определяют массу, ускорение или силу для нанесения повреждений.
Так вы приведи 2 разные формулы, никто тупить не будет. 6000 Н это что, в ваших рассуждениях? Я боюсь вас спрашивать будет ли ускорение разным, при ударе кулаком и ударе кувалдой, той же... И что эксперты то, в итоге, по формуле, ко орую вы 20 страниц нам демонстрируете?
« Последнее редактирование: 18.08.19 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Rich

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27478 : 18.08.19 14:34 »
Одинаковые травмы. Возьмём тот же перелом. Вы же не спорите, что он может получиться как при ударе кулаком, так и при ударе кувалдой. Бьёт один и тот же человек. Принципиально итого одинаковое. Ничего не высчитываете, циферок не надо.сила удара бьющего, при таких вводных данных, будет одна и та же?
Я не пойму к чему Вы клоните?! Один и тот же человек естественно ударит кувалдой сильнее, но и соответственно травмы будут не идентичны если он ударит кулаком и кувалдой!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #27479 : 18.08.19 14:35 »
Я не пойму к чему Вы клоните?! Один и тот же человек естественно ударит кувалдой сильнее, но и соответственно травмы будут не идентичны если он ударит кулаком и кувалдой!
Сила удара бьющего я спросила вообще то. Одинаковую силу ему надо приложить, чтобы получить идентичные травмы(это важно)?


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Rich