Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 870 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1806118 раз)

0 пользователей и 56 гостей просматривают эту тему.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26070 : 05.08.19 15:42 »
Ничего себе!Форумчанке уже лично прокуроры докладывают ход дела!И что Алену отпустят и убийцу знают!Вы не много ли на себя берете?Самой то не смешно?
Мне не прокуроры докладывают, которые ведут это дело.
А люди, которые этих самых прокуроров учили в свое время именно на "этих прокурорских работников".
Так что у каждого свои источники информации- у кого то завравшийся Димон и вся его гоп-компания, а у кого то обширные связи *JOKINGLY*
И что Вас так смущает в "форумчанке"?
Здесь как бы на форуме очень много серьезных людей сидит/бывает, и такого беспредела как в этой теме, никто и никогда себе не допускал на форуме до пришествия сюда антикоэнов.
Здесь как бы стиль общения "патамуштаОлень" не прокатывает, здесь люди привыкли отвечать за свои слова.
И если уж выносится инфа( инсайд и тд) какая то на форум, то не просто так, как Димон и вся ваша Ко языками чешет и оскорбляет всех подряд ( хотя бы ту же обвиняемую и ее сестру)- а выносится только то, что имеет достоверность.
Впрочем, назначение СМЭ повторной все уже доказало- что мой источник прав. А если так- то в скором времени узнаем еще очень много интересного *JOKINGLY*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
« Последнее редактирование: 05.08.19 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Black_Dahlia | Equinox | BigHand | sofi4ka | idemidov | О.Г. | 073lav | L0REINE | Nestivi | Потому Что

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26071 : 05.08.19 15:45 »
Мне не прокуроры докладывают, которые ведут это дело.
А люди, которые этих самых прокуроров учили в свое время именно на "этих прокурорских работников".
Так что у каждого свои источники информации- у кого то завравшийся Димон и вся его гоп-компания, а у кого то обширные связи *JOKINGLY*
И что Вас так смущает в "форумчанке"?
Здесь как бы на форуме очень много серьезных людей сидит/бывает, и такого беспредела как в этой теме, никто и никогда себе не допускал на форуме до пришествия сюда антикоэнов.
Здесь как бы стиль общения "патамуштаОлень" не прокатывает, здесь люди привыкли отвечать за свои слова.
Елена так и не ответила по поводу фейковой детализации которую транслировали в эфире и которую вы несколько дней очень серьезно обсуждаете.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Окси | Vasilisa | Лонгол | Rich | Misterx

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26072 : 05.08.19 15:45 »
Вместо критики чьих-то источников попробуйте провести свое расследование, если вам интересно разобраться в деле, а не просто кричать "Это Алена!". Это очень интересное дело, неоднозначное, в нем много неточной, непроверенной информации, которую нужно проверять. И если у человека есть инсайд, не надо кричать, что он врёт. Время покажет, врёт или нет. Есть люди, которые видели все дело. И знают, что происходит в закрытом суде. И могут поделиться информацией, если с ними разговаривать вежливо. Не вся информация выносится в публичное пространство - пора бы уже это понять.
Поучи жену щи варить!Для меня в этом деле все давно предельно ясно,только Попова и никто больше!Посмотрим,то вы будете говорить,когда её осудят!Вот это будет самое интересное,покруче любого шоу.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума


Поблагодарили за сообщение: Rich

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26073 : 05.08.19 15:46 »
А сколько по вашему будет перевести 20000 долларов на рубли?Чуть больше 1300000 руб
Черкасову, по другим сведениям, заплатили гораздо меньше - примерно 80 тыс. рублей за один эфир. Тут было противоречие с этой информацией, и я хотела узнать, откуда пошла история про 20 тысяч долларов. Она пошла от самого Черкасова. А вот правда это или нет - пока вопрос открытый. Нужно видеть документы *ROFL* Я думаю, что 80 тысяч за эфир - гораздо более реальная сумма, с учетом контракта, где этот эфир, вроде как, должен был быть не один. А мы пока видели всего два эфира с участием Че.

И эта сумма совершенно не объясняет, почему Черкасов вместо Северной Америки решил вернуться в РФ, круто поменяв первоначальные планы. 
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: idemidov | О.Г. | Лариса1 | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26074 : 05.08.19 15:50 »
Вот еще странность. Входящие попытки вызова мамой Насти с 14.15 - 15.57 написано 0 секунд, а после 16 время вообще не стоит. Но в детке-то оно стояло явно. Поэтому сложно тут сопоставлять и сравнивать потому, что явно не вся инфа там и что-то сокращали, объединяли и упорядочивали со своей точки зрения. Это если не предполагать злой умысел)Я его не предполагаю, тут и без меня его предположат)
П.С. смс от Броше тоже в этой детке нет, я напомню
« Последнее редактирование: 05.08.19 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | женя77 | Alyaska75

Окси


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Южно-Сахалинск

  • Была 15.05.20 17:25

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26075 : 05.08.19 15:54 »
Черкасову, по другим сведениям, заплатили гораздо меньше - примерно 80 тыс. рублей за один эфир. Тут было противоречие с этой информацией, и я хотела узнать, откуда пошла история про 20 тысяч долларов. Она пошла от самого Черкасова. А вот правда это или нет - пока вопрос открытый. Нужно видеть документы *ROFL* Я думаю, что 80 тысяч за эфир - гораздо более реальная сумма, с учетом контракта, где этот эфир, вроде как, должен был быть не один. А мы пока видели всего два эфира с участием Че.

И эта сумма совершенно не объясняет, почему Черкасов вместо Северной Америки решил вернуться в РФ, круто поменяв первоначальные планы.
То,что вы думаете и строете догадки-не есть Факт!

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26076 : 05.08.19 15:58 »
То,что вы думаете и строете догадки-не есть Факт!
Вы их, к сожалению, вообще не строите. Поэтому непонятно, на чем основана ваша позиция. Про финансы - у меня есть информация из двух разных источников, информация противоречивая. Вот я и строю догадки. Это не запрещено.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | Nestivi

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26077 : 05.08.19 16:01 »
Поучи жену щи варить!Для меня в этом деле все давно предельно ясно,только Попова и никто больше!Посмотрим,то вы будете говорить,когда её осудят!Вот это будет самое интересное,покруче любого шоу.
Я бы рекомендовал Вам не ругаться,а подойти к делу несколько по иному. Тот факт,что для Вас убийцей является А. основан на какой то информации,которая на изначальном этапе являлась как бы не очень правдивой и притянутой к одному единственному лицу. Сторону обвинения понять можно. Убит близкий им человек и так далее. Ну закрыли бы А. как убийцу без каких либо весомых на то доказательст... Вам бы легче от этого стало? А в то время ходил бы на свободе да радовал бы себя дешевым пивандром настоящий упырь... от этого легче бы стало? Не стоит горячиться..


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Лариса1 | Equinox | sofi4ka | О.Г. | 073lav | женя77 | L0REINE | ICQ | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26078 : 05.08.19 16:03 »
Поучи жену щи варить!Для меня в этом деле все давно предельно ясно,только Попова и никто больше!Посмотрим,то вы будете говорить,когда её осудят!Вот это будет самое интересное,покруче любого шоу.
Никто больше - так никто больше. Вам все давно и предельно ясно. Попова за решеткой, скоро ее осудят. А кто и что тут будет говорить, когда ее осудят, то сможете прийти и почитать, когда ее осудят. Вы за кого-то переживаете, я не понимаю? В чем проблема-то вообще?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Black_Dahlia | sofi4ka | idemidov | О.Г. | 073lav | женя77 | L0REINE | Лариса1 | ICQ | Nestivi

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26079 : 05.08.19 16:06 »
Чуть больше 1300000
примерно 80 тыс. рублей
Мне вот не думается,что ТВ-канал раскошелился бы на 20 тыщ бакинских ради показа какого то довольно мутного чела на всю страну.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | sofi4ka | BigHand | Black_Dahlia | idemidov | О.Г.

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26080 : 05.08.19 16:09 »
были. имелось ввиду что вам нет разницы. если вам пояснить почему вы начнете подгонять в другом месте  ;) . что другая камера не верная)). поэтому не ощущаю серьезности этой дискуссии)
То, что я, что то под,что то, хочу подогнать это Ваши домыслы!
Если у Вас есть аргумент касательно определения времени на камерах, поделитесь...
Я Вам привел пример, что судя по справке фельдшера, корректировка времени на камерах не верна!


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Nestivi

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26081 : 05.08.19 16:12 »
А с чего Вы взяли, что детализация фейковая? :)
Если детализация не фейковая, то что мешает выложить этот документ в общий доступ? Только именно документ, а не состряпанное кем-то сообщение в интернете. Тогда и обсуждать можно серьёзно. А пока это всё фантазии по какому-то левому вбросу.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Атика | Лонгол | Paradox79 | ariuna120 | женя77 | Rich | Misterx | Alyaska75 | evermind | vera.bogacheva2012

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26082 : 05.08.19 16:14 »
Мне вот не думается,что ТВ-канал раскошелился бы на 20 тыщ бакинских ради показа какого то довольно мутного чела на всю страну.
Несколько передач, налоги, билет до москвы.

У меня в голове не укладывается, что должно происходить, чтобы признаться в убийстве? Мотив какой? Кроме того, что могли повязать из-за наркотиков еще там.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26083 : 05.08.19 16:18 »
Если детализация не фейковая, то что мешает выложить этот документ в общий доступ? Только именно документ, а не состряпанное кем-то сообщение в интернете. Тогда и обсуждать можно серьёзно. А пока это всё фантазии по какому-то левому вбросу.
Согласна с вами. Единственное, что думаю, чего уж они, допустим, не добавили что-нибудь действительно интересное и указывающее на активность Насти с утра? Типа исходящего вызова или хотя бы исходящего смс с утра. Вот это был бы вброс) а так - даже в этой ничто не указывает на активность Насти после того самого звонка Броше. Так себе вброс получился
« Последнее редактирование: 05.08.19 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | Атика | Лонгол | Equinox | Paradox79 | Окси | Black_Dahlia | ICQ | женя77 | Rich | Misterx | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26084 : 05.08.19 16:20 »
Если детализация не фейковая, то что мешает выложить этот документ в общий доступ? Только именно документ, а не состряпанное кем-то сообщение в интернете. Тогда и обсуждать можно серьёзно. А пока это всё фантазии по какому-то левому вбросу.
А кто ее может выложить? Первый канал уже выложил что мог, вероятно со своими правками, если учитывать отсутствующее СМС от Броше. Вроде и не фейк, но придравшись можно назвать и фейком, здесь как кому нравится. ГЗ? Но инфа пришла на втором закрытом суде. Думаю ничего секретного в ней нет, но кто их знает, какие правила там в суде. Так что могут выложить, а могут нет. На усмотрение, так сказать).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26085 : 05.08.19 16:21 »
Если детализация не фейковая, то что мешает выложить этот документ в общий доступ? Только именно документ, а не состряпанное кем-то сообщение в интернете. Тогда и обсуждать можно серьёзно. А пока это всё фантазии по какому-то левому вбросу.
Вы у мамы Насти спросите через ее родственницу в антикоэнах- зачем она закрыла суд!
А потом претензии предьявляйте- почему детку Н не выложили до сих пор ;)
И Ваши домыслы насчет фейковой детализации оставьте при себе в таком случае.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26086 : 05.08.19 16:29 »
У меня в голове не укладывается, что должно происходить, чтобы признаться в убийстве? Мотив какой? Кроме того, что могли повязать из-за наркотиков еще там.
Деньгу зарабатывает...

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26087 : 05.08.19 16:33 »
Вы у мамы Насти спросите через ее родственницу в антикоэнах- зачем она закрыла суд!
А потом претензии предьявляйте- почему детку Н не выложили до сих пор ;)
И Ваши домыслы насчет фейковой детализации оставьте при себе в таком случае.
Если вы не можете свою фантазию подкрепить документом, то это не моя проблема и не мамы Насти тем более. Нет документа, так и скажите. Раз нет документа - значит домысел как раз то, что за эту детализацию выдаётся.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Атика | Vasilisa | Окси | женя77 | Rich | Misterx | Alyaska75 | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26088 : 05.08.19 16:33 »
Мне вот не думается,что ТВ-канал раскошелился бы на 20 тыщ бакинских ради показа какого то довольно мутного чела на всю страну.
Я тоже так думаю. Черкасову нужно было как-то оправдать свой стремительный отъезд, вот он и придумал про 20 тысяч долларов. Сумма приличная, но не заоблачная, вот в нее и поверили. По словам моего источника, эта сумма была озвучена лично хозяину пиццерии как аргумент для отъезда немедленно.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Equinox | Sama po sebe | О.Г.

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26089 : 05.08.19 16:40 »
И с временем на камере в передачах,это заезженная пластинка,на одном и том же кадре "подписывали" разное время,хотите в этом убедиться,пересмотрите эфиры.)
И в последнем выпуске те же кадры,А. проходит Династию и идет к камере НЭВЗ,пересекается с велосепедистом,ориентируйтесь на него. ;)


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Vasilisa | Окси | женя77 | Rich | Misterx | Alyaska75 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26090 : 05.08.19 16:42 »
Черкасову нужно было как-то оправдать свой стремительный отъезд, вот он и придумал про 20 тысяч долларов.
Заодно показать начальнику пиццерии какого щедрооплачиваемого кадра и будущую "звезду" ТВ он потерял. Зарплата ж не ахти была.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26091 : 05.08.19 16:45 »
Если вы не можете свою фантазию подкрепить документом, то это не моя проблема и не мамы Насти тем более. Нет документа, так и скажите. Раз нет документа - значит домысел как раз то, что за эту детализацию выдаётся.
Документ Вам никто не выложит, пока идет ЗАКРЫТЫЙ СУД.
Так что смиритесь с этим и почитайте пойдите свои статьи из УК- почему не имеют права выложить оф.документ.
Десятый раз я больше повторять это не буду Вам и другим тут из ГО- а сочту это за ФЛУД и нажму священную кнопочку.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26092 : 05.08.19 16:46 »
То, что я, что то под,что то, хочу подогнать это Ваши домыслы!
Если у Вас есть аргумент касательно определения времени на камерах, поделитесь...
Я Вам привел пример, что судя по справке фельдшера, корректировка времени на камерах не верна!
ну вы вообще понимаете что сравниваете - бессмысленную писульку фельдшера с цифрами от балды (которые вообще не рассматриваются в суде) и камеры принятые судом как доказательства по времени?
хорошо. давайте так. в какое время по вашему они могли быть у Политеха и почему? вы ж должны от чего то считать. иначе какой смысл спора.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Атика | Vasilisa | женя77 | Rich | Misterx

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26093 : 05.08.19 16:48 »
ну вы вообще понимаете что сравниваете - бессмысленную писульку фельдшера с цифрами от балды (которые вообще не рассматриваются в суде) и камеры принятые судом как доказательства по времени?
хорошо. давайте так. в какое время по вашему они могли быть у Политеха и почему? вы ж должны от чего то считать. иначе какой смысл спора.
ой. не начинайте. все это было и в суде и в деле. бессмысленной не выглядит.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Лариса1 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26094 : 05.08.19 16:49 »
У меня в голове не укладывается, что должно происходить, чтобы признаться в убийстве? Мотив какой? Кроме того, что могли повязать из-за наркотиков еще там.
Сам Че говорил хозяину до последнего, что он не имеет к этому убийству отношения - отсюда и версия про постановку. Он сам рассказал владельцу пиццерии, что его ранее приглашали на съемки (это было еще зимой), но он смеялся и отказывался - его не устраивала сумма. А когда устроила - резко засобирался. Я думаю, настоящая причина его отъезда - именно эта последующая история с побегом Морабито в июне и арестами россиян в июле. Он сам вещал, что был два часа в уругвайской тюрьме (он говорит в том видео - посадили). Как он там оказался? =-O Про звонок в посольство, может, тоже не врал. А вот признавался ли он в том звонке в убийстве - теперь большой вопрос. Возможно, он звонил совсем по другому поводу.

Деньгу зарабатывает...
Да, это тоже, несомненно. Но он мог рассказать редакторам совсем другую версию: пришел на пляж, нашел труп, испугался и убежал. Зачем приплетать себя к реальному убийству? Это-то и странно.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Sama po sebe | О.Г. | Лариса1 | Nestivi

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26095 : 05.08.19 16:49 »
И с временем на камере в передачах,это заезженная пластинка,на одном и том же кадре "подписывали" разное время,хотите в этом убедиться,пересмотрите эфиры.)
И в последнем выпуске те же кадры,А. проходит Династию и идет к камере НЭВЗ,пересекается с велосепедистом,ориентируйтесь на него.
Начнем с того что истинное время на видео это факт покрытый не просто мраком, а каким-то жутким мраком). Так что пример очень условный. Здесь фейк возможен что от следствия, что от Шепеля, что от того кто эту запись Ш. "подогнал". В общем фейк так себе, ведь дело в том, что  камеры (я об этом уже писал) могут быть алиби для А., в очень ограниченном отрезке времени.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Десад | Sama po sebe | О.Г. | ICQ | Лариса1 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была сегодня в 01:50

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26096 : 05.08.19 16:54 »
И с временем на камере в передачах,это заезженная пластинка,на одном и том же кадре "подписывали" разное время,хотите в этом убедиться,пересмотрите эфиры.)
И в последнем выпуске те же кадры,А. проходит Династию и идет к камере НЭВЗ,пересекается с велосепедистом,ориентируйтесь на него. ;)
Где на этой новой камере велосипедист? =-O Если можно - скриншот и обведите велосипедиста. :sm55: Это вы про camera 2-1, где время 2:24? Это точно не Династия. Во всяком случае, не та которая есть в УД.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Equinox | BigHand | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26097 : 05.08.19 16:54 »
ну вы вообще понимаете что сравниваете - бессмысленную писульку фельдшера с цифрами от балды (которые вообще не рассматриваются в суде) и камеры принятые судом как доказательства по времени?
хорошо. давайте так. в какое время по вашему они могли быть у Политеха и почему? вы ж должны от чего то считать. иначе какой смысл спора.
"Писулька" от фельдшера есть в УД, так что из "писульки" она автоматом становится МАТЕРИАЛОМ УД, который из этого самого УД уже никто и никак не выкинет.
А вот камеры, изьятые без свидетелей и протоколов надлежащих и видеофиксаций- СК запросто может выкинуть  *JOKINGLY*
Ну или принять эти видео без всяких поправок времени *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Десад | Sama po sebe | О.Г. | Nestivi

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26098 : 05.08.19 16:55 »
Комментарий модератора
Заканчивайте взаимный троллинг и оффтоп.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Ninа

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #26099 : 05.08.19 16:56 »
Сам Че говорил хозяину до последнего, что он не имеет к этому убийству отношения - отсюда и версия про постановку. Он сам рассказал владельцу пиццерии, что его ранее приглашали на съемки (это было еще зимой), но он смеялся и отказывался - его не устраивала сумма. А когда устроила - резко засобирался. Я думаю, настоящая причина его отъезда - именно эта последующая история с побегом Морабито в июне и арестами россиян в июле. Он сам вещал, что был два часа в уругвайской тюрьме (он говорит в том видео - посадили). Как он там оказался? =-O Про звонок в посольство, может, тоже не врал. А вот признавался ли он в том звонке в убийстве - теперь большой вопрос. Возможно, он звонил совсем по другому поводу.
Да, это тоже, несомненно. Но он мог рассказать редакторам совсем другую версию: пришел на пляж, нашел труп, испугался и убежал. Зачем приплетать себя к реальному убийству? Это-то и странно.
если подумать...
ненайденный вовремя свидетель уже история.
Сумма, ради которой соглашается ехать - думаю на тв не дураки сидят, понимают все плюсы и минусы происходящего и ответственность. это какая-то игра? если это, то признаюсь? ему бы и так оплатили дорогу, т.е. сбежать как цель это не причина.
Может боялся, что подставят или разменяют на кого-то?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г. | Лариса1